Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О чём могло бы быть продолжение Гарри Поттера?

, Дополнения
Відправлено: Aug 21 2015, 18:41
Все фильмы отсняты, их больше уже не будет, только если кто-то не захочет переделать существующие или снять новые. И мне хотелось бы узнать Ваши ощущения.

Вы расстроены тем фактом, что сказка кончилась, и продолжения уже не предвидится?
Обрадовались тому, что: Ну, наконец то отсняли все это и теперь не будут издеваться над любимыми персонажами?
Или же Вам абсолютно все равно? Ну, кончились, и слава богу, вы уже давно их перестали смотреть. Или же посмотрев пару раз, уже забыли об их существовании.
Відправлено: Aug 21 2015, 22:17
С одной стороны жаль, что все кончилось, но дополнительные фильм - перебор. Надеюсь, что люди не додумаются снять сериал по ГП...
Відправлено: Aug 22 2015, 00:57
Цитата (Marla Singer @ Aug 21 2015, 18:41)
Все фильмы отсняты, их больше уже не будет, только если кто-то не захочет переделать существующие или снять новые. И мне хотелось бы узнать Ваши ощущения.

Вы расстроены тем фактом, что сказка кончилась, и продолжения уже не предвидится?
Обрадовались тому, что: Ну, наконец то отсняли все это и теперь не будут издеваться над любимыми персонажами?
Или же Вам абсолютно все равно? Ну, кончились, и слава богу, вы уже давно их перестали смотреть. Или же посмотрев пару раз, уже забыли об их существовании.



Честно говоря, я не очень расстроена тем, что все фильмы отсняты. Не потому что я не люблю фильмы или уже забыла об их существовании, просто я боюсь что из продолжения бы ничего не вышло. Я уважаю тех режиссёров/писателей, которые умеют вовремя остановится и не мусолят то, что принесло им популярность, ведь лучше запомниться зрителям чем то ярким, замечательным, чем чем что, что им уже надоело своим повторением и издевательством над книгой, ведь что бы продолжать снимать франшизу нужен был бы сюжет, который приходилось бы придумывать самому, так как черпать из книг уже не получилось бы - ведь они закончились. Если бы Роулинг взялась продолжить Гарри Поттера, то в её сторону бы посыпалось огромное количество обвинений в том, что она просто хочет заработать на чём то, что принесло ей популярность (с такой же критикой бы набросились на режиссёров, которые бы взялись сами продожить фильмы без книг). Ну что стоящего могло бы ещё получиться из этого сюжета? Снимать про какого то нового злодея, с которым Гарри и его друзьям пришлось бы сражаться? Ну так никакой злодей не переплюнет Волан-де-морта и его соратников, да и откуда бы злодею взяться? Снимать про новое поколение? Ну так а что интересного было бы у них?
Конечно, если хорошо подумать, то можно было бы придумать что-то действительно стоящее (или же просто снять что то из того промежутка времени, о котором нам мало известно, как например, об основателях факультета) и снять по этому фильм, но уж точно не в ближайщие лет десять. Но даже к такому продолжению я бы скептически отнеслась, потому что обычно режиссёры даже при наличие огромного простора не в состояние придумать что-то новое (пример этого - Мир Юрского Периода, который хоть и вышел весьма успешным, особенно на фоне провальных второго и третьего фильма, но обязан своему успеху графике и парочке актёров, потому что идея стара как первый фильм мир).
Снимать сериал по Гарри Поттеру, про приключения нового поколения в школе? Но ведь сама идея Гарри Поттера не оригинальна, и была взята частично из сериалов про волшебников в школе волшебства! В случае сьёмок этого сериала, получится полнейший плагиат!
Я буду пересматривать Гарри Поттера ещё не раз, и думаю что не только я, но продолжения франшизы не желаю, просто из страха того, что что-то хорошее будет испорчено.
Відправлено: Aug 22 2015, 03:26
Все фильмы о Гарри Поттере давно уже сняты и продолжение что книг, что фильмов, не планируеться.
Но если бы вам выпала возможность продолжить Гарри Поттера (снять фильм который был бы связан каким нибудь образом с мира Гарри Поттера или с его героями), то о чём бы вы сняли? О новом поколении? Или же сняли бы 18 лет из жизни самого Гарри Поттера? А быть может вы бы захотели снять об основателях факультетов Хогвартса? Или о поколении мародёров?
А может вы считаете что вообще не стоит снимать фильмов связаных с Гарри Поттером? Делитесь мнениями!
Відправлено: Oct 14 2015, 21:46
Если бы я снимала бы фильмы о Гарри Поттере, то мои бы режиссерские мысли и воплощения были бы направлены на Хогвартс времен Мародеров. Актерский состав, разумеется, полностью поменялся бы. Ведь сценарий будет если не полностью, то частично согласован с самой Роулинг.
К тому же в моем Хогвартсе будет предостаточно ярких и смешных ситуаций, дающий представление о волшебниках-учениках не только с точки зрения борцов за справедливость или злодеев, а еще и юных, неопределившихся со своим будущим.
Кроме учеников и учителей-волшебников, будут и кентавры, которые в самом Гарри Поттере были в эпизодических ролях, в моих фильмах они будут занимает практически главную роль на фоне шустрых Мародеров, русалки, язык которых некоторые из учеников будут изучать.
Відправлено: Oct 20 2015, 18:28
Читал в твиттере Universal Studios, что в 2016 году, кажется, весной-летом, киностудия собирается продолжать снятие серии фильмов о Гарри Поттере. Насчет этого у меня сразу появилось не один, ни два, и даже не три идеи и персональные мысли о таком объявлении. С моей стороны следует заметить, что следующая картина по ГП только планируется сниматься, но это еще не факт. Ну, пожалуй, начну изложение своих мыслей по поводу задумки о снятии еще одного кино по ГП. Первое, чем явно будет отличаться следующий запланированный фильм от всех остальных, так это то, что сюжет не будет заимствован из книг, как это было раньше, соответственно ранее весь сюжет шел ровно по сюжету, не отклоняясь ни в какие стороны, все было связано и точно. Все потому, что автор задумки - одна персона, которая сочиняла сюжет для картины самостоятельно на протяжении всех 7 частей, а здесь сюжет для нового фильмы будет сочиняться группой режиссеров, которая, конечно, может, и я уверен, будет советоваться с Джо по поводу нового сюжета к новому фильму. Однако уже будет чувствоваться некое прерывание, возможно, опять же, это только доводы. Второе, насчет главных и сюжетных героев. Я очень надеюсь, что все актеры, которые снимались в предыдущих частях, будут приглашены и они согласятся на снятие в очередном фильме про Гарри Поттера. Ведь и так понятно, даже сильно размышлять не нужно, если US будут снимать новую часть, то без старых актеров уже точно не будет ощущаться та атмосфера, которая была прежде. Вообще насчет атмосферы и всего то, что зритель воспринимает, просматривая фильм, кроме сюжета, очень важно в серии фильмов, это как уже сложившиеся традиция. Если что-то будет не так, как было в предыдущем/-их фильмах, то это "уже не то", как многие зрители любят недовольно говорить. Но это и так понятно. Я повторюсь, что очень надеюсь на то, что 1. весь старый актерский состав будет участвовать в съемках нового фильма; 2. режиссеры и продюсеры будет в обязательном порядке советоваться Дж. Роулинг по созданию нового сюжета, даже ей самой чужого; 3. сюжетная линия будет максимально продолжена, учитывая ту связь с предыдущей серией, чтобы фильм и вся его полноценная церия сохранились в таком же качестве, какое было и раньше. Но следует заметить, что приоритеты и мода поменялась в киноиндустрии за эти годы и, возможно, что спецэффекты, которые всеми так были любимые, создатели фильмом рискнут повторить, но для одной части аудитории это может выглядеть нелепо, как для другой появление новых современных спецэффектов будет не сочетаться с атмосферой и старинной сюжетной линией фильма. Не угодишь - могут сказать режиссеры, но на мой взгляд, все таки можно подумать, и очень хорошо подобрать и спецэффекты и новый сюжет.
Насчет сюжета. Сюжет однозначно будет, если фильм выйдет, о сыне Гарри и Джиинни, а также о детях Гермионы, Рона и других экс-главных героев фильма. Как всегда, они повторят ошибки, которые совершили их мамы и пыпы, возьмут на остро уроки, которые прошли их родители и будут искать приключений в Хогвертсе и Волшебном Мире.
Відправлено: Aug 7 2016, 17:16
Хотели бы вы еще один фильм по вселенной ГП (и о самом ГП)?
Если да - то от какого режиссера, какой и о чем (в деталях)?
Желательно осветить побольше деталей.
Відправлено: Dec 25 2016, 16:40
Если это связано с самим Поттером и его друзьями, то точно нет. Все остальное, как к примеру фантастические твари, то конечно да, было бы интересно посмотреть.
Відправлено: Jun 28 2017, 10:17
Роулинг написала несколько дополнительных книг к поттериане, где раскрыла подробности биографии некоторых героев, подробности о Хогвартсе и магическом мире в целом. И вроде бы продолжаются слухи, что есть вероятность новых подобных книг. А о чём бы вы хотели почитать? О ком?
Відправлено: Jun 29 2017, 22:54
Хотела бы узнать , что происходило в Хогвартсе при Томе Реддле. Мне недостаточно информации, что он выпустил василиска. Хочется полностью все его школьные годы узнать
Відправлено: Jul 7 2017, 11:51
Я бы хотела узнать больше о жизни второстепенных персонажей после последней книги. Например, таких как Луна и Невилл, Билл и Чарли Уизли. А еще был бы интересно почитать о приключениях отца Гарри, о школьных годах Артура и Молли) О, и еще было бы классно если бы была книга, которая очень подробно рассказывает о укладе жизни и обычаях разумных существ (кентавров, водяного народа и т.д.). Мне было бы очень интересно почитать о них)
Відправлено: Jul 8 2017, 01:23
Мне хотелось бы узнать побольше о старшем поколении. Интересно было бы почитать о том, как завязались отношения у Андромеды с её будущим маглорожденным мужем; о молодых Молли с Артуром, о жизни профессора Макгоногалл. И еще меня интересует, как сложилась жизнь Полумны Лавгуд и нашла ли она доказательства существования Морщерогих кизляков.
Відправлено: Aug 19 2017, 11:28
Мне бы хотелось фильм про школьные годы Воландеморта с актёром из второго фильма-Кристианом Коулсоном. Или фильм про школьные годы мародёров с другими персонажами учившимися в то время- сестёр Андромеды, Нарциссы, Беллатрисы, Лилли Поттер, Люциуса Малфоя, Снейпа, Крауча и др. будущими Пожирателями. И режиссёра ставившего Узник Азкабана или ещё лучше-Тима Бёртона.
Надеюсь "Проклятое Дитя" не будут экранизировать-это ведь даже не Роулинг писала. Там вообще бред какой-то написан. Ну не было у Воландеморта дочери от Беллатрисы.
Відправлено: Aug 21 2017, 05:11
Если что то типо проклятого дитя, то пожалуйста не надо, а вот типо Фантастических тварей, всегда пожалуйста
Відправлено: Aug 21 2017, 05:55
Келлер, будем надеяться, что не станут снимать Проклятое дитя.. Я не читала, но экранизацию видеть не хочу.. Все равно состав актеров будет уже не тот(
Відправлено: Oct 3 2017, 19:18
Я бы с удовольствием посмотрела фильм про магический мир, о Хогвартсе или о Шармбатоне например, но только без Гарри Поттера и его друзей. А то попытки высосать еще что нибуть из бедного Гарика становятся уже смешными. И я тоже надеюсь, что бредовое "Проклятое дитя" зкранизировать не станут.
Відправлено: Nov 4 2017, 06:28
Вот Проклятое Дитя я как раз бы в виде фильма лучше и посмотрел, нежели читать сценарий (который я, впрочем, все равно прочитал) или искать запись спектакля. Автор "Проклятого Дитя" еще работал над Skins, которые мне в свое время очень понравились. Да, это будет нечто иное, но, на мой взгляд, франшиза и без "Проклятого ребенка" довольно гибкая.
Відправлено: Nov 11 2017, 07:55
Думаю, все уже посмотрели "фантастических тварей" и прочитали "проклятое дитя" (или даже посмотрели запись постановки), так что мы имеем уже довольно материальный ответ на вопрос о продолжении серии. Превращать "Проклятое дитя" в кино, на мой взгляд, не стоит - это сугубо театральное произведение, и для удачной постановки придется перелопачивать большинство ключевых моментов. А вот на то, как Гарри работает мракоборцем, я бы посмотрел. Это было интересно мне в пятой книге, когда его заинтересовала эта карьерная тропа - и это все еще мне интересно. Что, зря МакГонагалл задвигала пламенные речи Амбридж? Мне хочется увидеть, ради чего была вся эта драма ^_^ ну и работенка такая, что подразумевает мистику и опасные приключения.
Відправлено: Nov 13 2017, 05:40
Я очень люблю фильмы про Гаррика и мне было немного печально от того, что история закончилась, как было печально после прочтения последней книги. Но, ввиду того, что вселенная, созданная Роулинг пользуется большой популярностью, я не удивлюсь, что через какое то время переснимут все фильмы, уже в 3Д или сколько там будет Д. Да и вот вышла уже пьеса ГП и Проклятое Дитя, тоже могут экранизировать. Ну и многим уже полюбившиеся Ньют и Ко со своими волшебными тварями не дают забыть о мире Роулинг и продолжают собирать у экранов зрителей.
Відправлено: Nov 24 2017, 19:01
Да можно было б развить сюжет Гарри-мракоборца.
Вряд ли сторонники Темного Лорда так просто сдались.
Тайное общество Ордена Нагайны против волшебного мира.
Конечно я это вряд ли смотрела, но можно было б вмешать какую-нибуть лямур для крепости сюжета.
Відправлено: Nov 29 2017, 01:12
Ну, я вижу пару вариантов. Самые банальные - учеба мародеров и дети золотой троицы. Это все очень интересно, но так... планомерно)
А вот, например, самое начало Хогвартса. Развитие отношений между основателями. Тот же Мерлин) Это вот ух. или, например, Магия Болгарии. Откуда там появился Крам? Было бы интересно взять рандомного левого персонажа, и рассказать его историю.
Відправлено: Dec 6 2017, 03:14
Лично мне,было бы интересно посмотреть на то время,когда Альбус учился в Хогвартсе)Думаю,это было бы интересно)Еще бы фильм про близнецов Уизли)
Відправлено: Dec 6 2017, 09:28
Было бы очень интересно посмотреть на основателей Хогвартса, на то как они познакомились и их взаимоотношения. Увидеть, как они решили построить, взглянуть на то, как строился замок, как выбиралось место его дислокации, почему именно там. Создание Сортировочной шляпы тоже очень интересный момент, так же как и создание Тайной комнаты. Вообще истоки школы, на мой взгляд, очень интересный момент из истории всего магического мира Англии и вселенной ГП. С удовольствием посмотрела бы об этом парочку фильмов.
Мне бы ещё интересно было бы посмотреть историю Николаса Фламеля про изобретение им Философского камня и про то, как и почему он всё таки решил его уничтожать.
Ещё вариант - история магическое сообщество во времена гонений на ведьм, история создания Министерства, принятия статута о секретности.
Да вообще куча всего интересного, что можно вписать во вселенную мамаши Ро)

Цитата (Queenie Goldstein @ Dec 6 2017, 00:48)
А может сняли бы фильм про Селестину Уорлок?
Она ведунья-певица, исполнительница любовных песен, очень популярная в середине 60-х годов ХХ века. За одно и покрыли бы этот исторический период волшебства в Великобритании.
Магия и шоубизнес - мечта!


Очень оригинальная тема, мне уже представляются различные зазывные плакаты, приглашающие на её концерт, развешанные на стенах в косом переулке, толпы фанатов, интриги, скандалы, расследования и всё это под магическим соусом)

Или вот работа репортёров в ежедневном пророке, выезды на разные пришествия, журналистские расследования... В общем всё тоже что у нас, но в магическом мире.
Відправлено: Dec 12 2017, 00:33
Мне больше понравился фильм про детей главных героев. Я года два назад читала фф"Паутина". Так вот по нему я бы посмотрела фильм. Больше похоже на детективную историю, с моментами лямура) Было бы интересно посмотреть фильм по этому фф. Интересное развитие сюжета, Гарри Поттер сильный, но опять попавший в паутину врагов. И замечательно развиваются отношения детей. Да они уже и не дети - Хогвартс заканчивают. Эта сторона мне бы понравилась
Больше на рекламу походит...
Это не так!
Відправлено: Dec 13 2017, 06:56
В принципе сейчас же выходят фантастические твари. Это ведь можно считать продолжением. Возможно хотелось бы посмотреть истории про их детей и про основателей, про их прошлое. Но может это ещё покажут. Но всё равно это уже совсем другое)
Відправлено: Dec 15 2017, 07:49
Я бы с огромным удовольствием посмотрел фильм о Мародёрах. Вот это было бы по-настоящему классно. Да и простор для сценария нереальный - мы же почти ничего не знаем о том времени)

Опять же, возможно, я просто слишком впечатлён фанфиком "Дни Мародёров"(огромный, но классный-классный)
Відправлено: Dec 15 2017, 08:29
Цитата (Mr.Psina @ Dec 15 2017, 07:49)
Я бы с огромным удовольствием посмотрел фильм о Мародёрах. Вот это было бы по-настоящему классно. Да и простор для сценария нереальный - мы же почти ничего не знаем о том времени)

Дык, посмотри фильм фанатов про них.
Додано через 3 хвилин
https://www.youtube.com/watch?v=CkRE4xWCdVY
Это трейлер, а естьфильм
Відправлено: Mar 18 2018, 16:50
Почему бы не показать то, чем живет сейчас Гарри? Семья, работа, отношения в обществе. Это интересно. Сомневаюсь, что после такого бурного детства во взрослой жизни у него все гладко. Хотелось бы посмотреть на жизнь Гермионы и Рона, как у них все сложилось. Хотелось бы вместе с их детьми еще раз поехать на экспрессе в Хогвартс, посмотреть на новых преподавателей, на атмосферу, какая там царит.. Эх, думаю, по вселенной ГП можно снять просто бесконечное количество фильмов.
Відправлено: Mar 18 2018, 19:54
Я бы с удовольствием посмотрела фильмы про учебу в Хогвартсе или в другой волшебной школе. Желательно чтобы Гарри Поттер был мало причастен к сюжету, с него и так уже костный мозг высосали. Простого упоминания вполне достаточно. Мне бы хотелось историю о совершенно новых героях. Самым удачным периодом было бы через два-три года после окончания войны, когда все знакомые герои уже доучились, а их дети приедут в школу еще не скоро.
Не думаю, что Гарри с друзьями и Мародеры - единственные дети способные попадать в передряги. Мне хотелось бы увидеть, как другие волшебники живут в Хогвартсе, как они находят приключения на свою голову и новых друзей. Так же желательно, чтобы главные герои были с Хаффлппафа и Рейвенкло. А то зтим факультетам совсем не уделяют внимания. И да, к черту войну между слизеринцами и гриффиндорцами.
Відправлено: Mar 19 2018, 11:54
Вспоминая опыт Терминатора и Звездных Войн, понимаешь что лучше пусть ничего больше не снимают
Потому что имя уже разрекламированное, зрители всеравно пойдут в кино, и никакого стимула делать хороший фильм уровня "Узника Азкабана"
Відправлено: Mar 19 2018, 13:12
Интересно было бы посмотреть про другие магические школы. Не стоит вмешиваться в историю Гарри Поттера. Она закрыта.
Теперь или про альтернативные школы ли про прошлое(но тут уже про тварей снимают активно. Кстати, неплохо).
Відправлено: Mar 19 2018, 13:19
Я бы про Шармбатон посмотрела. В Наполеоновское время, например. Или раннее новое время. Короче когда корсеты носили =girl_blush=
Відправлено: Mar 19 2018, 13:24
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Mar 19 2018, 13:19)
Я бы про Шармбатон посмотрела. В Наполеоновское время, например. Или раннее новое время. Короче когда корсеты носили =girl_blush=

А что, занимательно было бы зрелище))
И парики! Напудренные и высокие! "акцио, панталлоны" , блин xD
Відправлено: Mar 20 2018, 09:30
Цитата (Алиатри @ Mar 19 2018, 13:24)
А что, занимательно было бы зрелище))
И парики! Напудренные и высокие! "акцио, панталлоны" , блин xD

Да уж, парики и корсеты зто было бы действительно забавно)) Даже слишком. Было бы трудно воспринимать фильм серьезно, глядя на зту прелесть :D
Відправлено: Apr 1 2018, 16:12
Вообще было бы круто сделать предысторию Волан-де-Морта
Всеравно фильмы не раскрыли его биографию никак
Відправлено: Apr 3 2018, 07:46
Кронос, кстати, соглашусь. Из истории Волди в фильмах показали только ээ. То, что он воровал в детстве =hopelessness= Важные детали, короче.

Или вообще фильм о тёмной стороне - тут и упомянутый тобой Волдеморт, и история Снейпа, Хвоста, да сколько крутых персонажей вообще :urya:
Відправлено: Apr 3 2018, 12:22
Ну уж точно не о том, что происходит в Проклятом Дите! По-моему лучше всего было бы оставить основную линию без новых фильмов. Неплохо бы зашли фильмы, которые дополняли бы вселенную, не затрагивая Поттера. Можно было бы снять что-то про Волдеморта или про Мародеров, про обучение в других школах или про основателей Хога. Но только не про детей Поттера.
Відправлено: Mar 24 2020, 17:35
Можно было бы снять продолжение через десятки лет спустя, когда все в волшебном мире настроилось, и люди начали забывать былые времена. Как пришла новая угроза для обитателей волшебных стран, и как они встали на свою защиту. Только хотелось бы, чтобы было уже другое место где происходят события, не Хогвартс. И герои, которые никоим образом не связанные с Гарри Поттером, и его дружками. Как то так)
Відправлено: Aug 6 2022, 12:47
Цитата
А о чём бы вы хотели почитать? О ком?

Пожалуй, я бы не отказалась почитать про детство и условия воспитания всех Мародеров. Как они докатились до такой жизни, что любили "подшучивать" над детьми, ведь их шутки не всегда были хорошими. Да и в целом все 4 персонажа имели необычную судьбу, и узнать, что послужило этому предпосылкой лично мне было бы интересно. Тем более я перечитала достаточно фанфиков на эту тему.
Відправлено: Aug 6 2022, 15:33
Про Тома Реддла однозначно. Всё-таки одиозная личность. Снейп, пожалуй. Ну или он + мародёры, то есть в целом материалы по времени родителей Поттера и их сокурсников.

Ещё бы хотелось что-то про Блэков, но без определенных "перекосов" в какую-нибудь сторону. Может, мемуары. Но не взгляд со стороны какого-то истинного Блэка или Сириуса, так как подобное явно будет очень однобоким, там зло, там добро. Хотелось бы составить свое мнение о семействе без влияния отдельных персонажей или Ро.
Відправлено: Aug 7 2022, 15:58
Кстати, я бы не отказалась прочитать про детство пожирателей смерти, как они вообще дошли до того, что Реддлу подчинится, по крайней мере ближний круг. И Геллерт Гриндевальд заслуживает внимания.
Відправлено: Aug 7 2022, 19:34
Цитата (Drama_Queen @ Aug 7 2022, 15:58)
Кстати, я бы не отказалась прочитать про детство пожирателей смерти, как они вообще дошли до того, что Реддлу подчинится, по крайней мере ближний круг. И Геллерт Гриндевальд заслуживает внимания.


Да, согласна, становление Пожирателей хотелось бы увидеть. И ещё почитать про магию. Может, что-то вроде теории: откуда она берется, как наследуется, можно ли ее развить и тд
Відправлено: Aug 8 2022, 07:49
Цитата (Rhiwelin @ Jun 28 2017, 10:17)
Роулинг написала несколько дополнительных книг к поттериане, где раскрыла подробности биографии некоторых героев, подробности о Хогвартсе и магическом мире в целом. И вроде бы продолжаются слухи, что есть вероятность новых подобных книг. А о чём бы вы хотели почитать? О ком?

Продолжение. только не Проклятое Дитя а нормальное)))
Відправлено: Aug 8 2022, 19:36
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2022, 07:49)
Продолжение. только не Проклятое Дитя а нормальное)))

Я так понимаю, Проклятое Дитя нужно не читать, а смотреть. Там вся загвоздка не в сюжете, а в том, что это театральная постановка с элементами погружения в мир ГП. Я мечтаю однажды с сыном съездить заграницу, чтоб посмотреть. Должно быть очень атмосферно.

Цитата (Нура @ Jun 29 2017, 22:54)
Хотела бы узнать , что происходило в Хогвартсе при Томе Реддле. Мне недостаточно информации, что он выпустил василиска. Хочется полностью все его школьные годы узнать

Вот мне это время тоже интересно. Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться
Відправлено: Aug 8 2022, 19:40
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Я так понимаю, Проклятое Дитя нужно не читать, а смотреть. Там вся загвоздка не в сюжете, а в том, что это театральная постановка с элементами погружения в мир ГП. Я мечтаю однажды с сыном съездить заграницу, чтоб посмотреть. Должно быть очень атмосферно.

Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Вот мне это время тоже интересно. Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться

Странно что видео нет.. или есть?
Відправлено: Aug 8 2022, 20:51
Просточитатель, как раз не странно. Авторские права же) Там все строго, потому что если появиться видеозапись в сети, то производство потеряет кучу денег
Відправлено: Aug 8 2022, 20:55
Где-то встречала в сети небольшой рекламный отрывок. Сейчас не нашла.
Но вот официальный сайт постановки Harry Potter and the Cursed Child
Можно хотя бы фотки посмотреть - выглядит впечатляюще.
Відправлено: Aug 9 2022, 06:59
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 20:51)
Просточитатель, как раз не странно. Авторские права же) Там все строго, потому что если появиться видеозапись в сети, то производство потеряет кучу денег

А пираты на что?)))
Відправлено: Aug 10 2022, 14:23
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться

Беллатриса училась почти в одно время с Северусом, немного старше, а не с Темным Лордом. Андромеда и Нарцисса должны быть немного младше (если Андромеда не является сестрой-близнецом Беллатрисы, но похоже, что нет, иначе их бы обеих подозревали в получении наследства в виде дома на Гриммо, когда был убит Сириус Блэк, и состояние могло перейти к двоюродным сестрам).
Відправлено: Aug 10 2022, 15:29
Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2022, 06:59)
А пираты на что?)))

Какие пираты? Морских перестреляют, если они покусятчя на святое. )

Цитата (Robin-f @ Aug 10 2022, 14:23)
Беллатриса училась почти в одно время с Северусом, немного старше, а не с Темным Лордом. Андромеда и Нарцисса должны быть немного младше (если Андромеда не является сестрой-близнецом Беллатрисы, но похоже, что нет, иначе их бы обеих подозревали в получении наследства в виде дома на Гриммо, когда был убит Сириус Блэк, и состояние могло перейти к двоюродным сестрам).

Согласна. Там может быть Люциус Малфой + Беллатриса Блэк, но никак не Том Реддл.

Вообще Волдеморт учился с Вальбургой Блэк в один временной промежуток и вроде с Орионом Блэком. Так что отсылочка на этих персонажей должна быть. )
Відправлено: Aug 10 2022, 15:56
Старшие Блэки могли действительно учиться вместе с Темным Лордом, а могли и нет. В книгах их возраст (и даже имя) отсутствует, насчет же древа, нарисованного Роулинг, были некоторые недоразумения.
Відправлено: Oct 8 2022, 19:43
Цитата (Obsession_AoL @ Aug 7 2022, 15:58)
Кстати, я бы не отказалась прочитать про детство пожирателей смерти, как они вообще дошли до того, что Реддлу подчинится, по крайней мере ближний круг.


Про первое поколение, которое училось с Реддлом или про второе? Хотя со вторым более-менее ясно (но от этого не менее интересно). А вот как полукровка подмял под себя выходцев из древних аристократических родов - да, интересно было бы. Впрочем, про детство Беллатрикс с сёстрами, Родольфуса, обоих Кэрроу и прочих тоже бы почитала. Но хотелось бы более объективный взгляд, а не вот это вот "все они злые, страшные, тупые и противные".

Відправлено: Oct 8 2022, 19:49
Цитата (Robin-f @ Aug 10 2022, 14:23)
Беллатриса училась почти в одно время с Северусом, немного старше, а не с Темным Лордом.


С Северусом она тоже не училась, она должна была закончить за год или два до того, как он поступил. Но с Реддлом не училась однозначно.

Цитата (Robin-f @ Aug 10 2022, 15:56)
насчет же древа, нарисованного Роулинг, были некоторые недоразумения.

О да! Беллатрикс Блэк - 1951 г., отец её Сигнус - 1938 г. Т.е., стал отцом в 13 лет, а к 16 обзавёлся уже тремя дочерьми, бгг. Насчёт этого тоже хотелось бы каких-то пояснений.
Відправлено: Feb 2 2023, 19:26
я бы, наверное, в первую очередь хотела бы побольше узнать о других волшебных школах. да, наверное, обо всех. в идеале хотелось бы получить полноценные истории про учеников этих школ, чтобы с одной стороны была увлекательная история, а с другой — подробное описание лора. как-то практика показала, что если дополнительные материалы даны сухо и бессюжетно, как в гаррипотерровских вики, то они очень плохо оживают в воображении. а вот через историю, думаю, было бы прекрасно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1304 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:18:14, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP