Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О чём могло бы быть продолжение Гарри Поттера?

, Дополнения
Olainn
Відправлено: Nov 29 2017, 01:12
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Ну, я вижу пару вариантов. Самые банальные - учеба мародеров и дети золотой троицы. Это все очень интересно, но так... планомерно)
А вот, например, самое начало Хогвартса. Развитие отношений между основателями. Тот же Мерлин) Это вот ух. или, например, Магия Болгарии. Откуда там появился Крам? Было бы интересно взять рандомного левого персонажа, и рассказать его историю.
^
Деся
Відправлено: Dec 6 2017, 03:14
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





Лично мне,было бы интересно посмотреть на то время,когда Альбус учился в Хогвартсе)Думаю,это было бы интересно)Еще бы фильм про близнецов Уизли)
^
Simona Black
Відправлено: Dec 6 2017, 09:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Было бы очень интересно посмотреть на основателей Хогвартса, на то как они познакомились и их взаимоотношения. Увидеть, как они решили построить, взглянуть на то, как строился замок, как выбиралось место его дислокации, почему именно там. Создание Сортировочной шляпы тоже очень интересный момент, так же как и создание Тайной комнаты. Вообще истоки школы, на мой взгляд, очень интересный момент из истории всего магического мира Англии и вселенной ГП. С удовольствием посмотрела бы об этом парочку фильмов.
Мне бы ещё интересно было бы посмотреть историю Николаса Фламеля про изобретение им Философского камня и про то, как и почему он всё таки решил его уничтожать.
Ещё вариант - история магическое сообщество во времена гонений на ведьм, история создания Министерства, принятия статута о секретности.
Да вообще куча всего интересного, что можно вписать во вселенную мамаши Ро)

Цитата (Queenie Goldstein @ Dec 6 2017, 00:48)
А может сняли бы фильм про Селестину Уорлок?
Она ведунья-певица, исполнительница любовных песен, очень популярная в середине 60-х годов ХХ века. За одно и покрыли бы этот исторический период волшебства в Великобритании.
Магия и шоубизнес - мечта!


Очень оригинальная тема, мне уже представляются различные зазывные плакаты, приглашающие на её концерт, развешанные на стенах в косом переулке, толпы фанатов, интриги, скандалы, расследования и всё это под магическим соусом)

Или вот работа репортёров в ежедневном пророке, выезды на разные пришествия, журналистские расследования... В общем всё тоже что у нас, но в магическом мире.
^
Сигрейв
Відправлено: Dec 12 2017, 00:33
Offline

Все умрут, а я грейпфрут…
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 391
Користувач №: 95667
Реєстрація: 29-December 16





Мне больше понравился фильм про детей главных героев. Я года два назад читала фф"Паутина". Так вот по нему я бы посмотрела фильм. Больше похоже на детективную историю, с моментами лямура) Было бы интересно посмотреть фильм по этому фф. Интересное развитие сюжета, Гарри Поттер сильный, но опять попавший в паутину врагов. И замечательно развиваются отношения детей. Да они уже и не дети - Хогвартс заканчивают. Эта сторона мне бы понравилась
Больше на рекламу походит...
Это не так!
^
sunni
Відправлено: Dec 13 2017, 06:56
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 197562
Реєстрація: 13-December 17





В принципе сейчас же выходят фантастические твари. Это ведь можно считать продолжением. Возможно хотелось бы посмотреть истории про их детей и про основателей, про их прошлое. Но может это ещё покажут. Но всё равно это уже совсем другое)
^
Падре
Відправлено: Dec 15 2017, 07:49
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Я бы с огромным удовольствием посмотрел фильм о Мародёрах. Вот это было бы по-настоящему классно. Да и простор для сценария нереальный - мы же почти ничего не знаем о том времени)

Опять же, возможно, я просто слишком впечатлён фанфиком "Дни Мародёров"(огромный, но классный-классный)
^
Asdanta
Відправлено: Dec 15 2017, 08:29
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Mr.Psina @ Dec 15 2017, 07:49)
Я бы с огромным удовольствием посмотрел фильм о Мародёрах. Вот это было бы по-настоящему классно. Да и простор для сценария нереальный - мы же почти ничего не знаем о том времени)

Дык, посмотри фильм фанатов про них.
Додано через 3 хвилин
https://www.youtube.com/watch?v=CkRE4xWCdVY
Это трейлер, а естьфильм
^
ніяк
Відправлено: Mar 18 2018, 16:50
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Почему бы не показать то, чем живет сейчас Гарри? Семья, работа, отношения в обществе. Это интересно. Сомневаюсь, что после такого бурного детства во взрослой жизни у него все гладко. Хотелось бы посмотреть на жизнь Гермионы и Рона, как у них все сложилось. Хотелось бы вместе с их детьми еще раз поехать на экспрессе в Хогвартс, посмотреть на новых преподавателей, на атмосферу, какая там царит.. Эх, думаю, по вселенной ГП можно снять просто бесконечное количество фильмов.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 18 2018, 19:54
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Я бы с удовольствием посмотрела фильмы про учебу в Хогвартсе или в другой волшебной школе. Желательно чтобы Гарри Поттер был мало причастен к сюжету, с него и так уже костный мозг высосали. Простого упоминания вполне достаточно. Мне бы хотелось историю о совершенно новых героях. Самым удачным периодом было бы через два-три года после окончания войны, когда все знакомые герои уже доучились, а их дети приедут в школу еще не скоро.
Не думаю, что Гарри с друзьями и Мародеры - единственные дети способные попадать в передряги. Мне хотелось бы увидеть, как другие волшебники живут в Хогвартсе, как они находят приключения на свою голову и новых друзей. Так же желательно, чтобы главные герои были с Хаффлппафа и Рейвенкло. А то зтим факультетам совсем не уделяют внимания. И да, к черту войну между слизеринцами и гриффиндорцами.
^
Кронос
Відправлено: Mar 19 2018, 11:54
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Вспоминая опыт Терминатора и Звездных Войн, понимаешь что лучше пусть ничего больше не снимают
Потому что имя уже разрекламированное, зрители всеравно пойдут в кино, и никакого стимула делать хороший фильм уровня "Узника Азкабана"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:26, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP