Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О чём могло бы быть продолжение Гарри Поттера?

, Дополнения
Джил
Відправлено: Jul 7 2017, 11:51
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Я бы хотела узнать больше о жизни второстепенных персонажей после последней книги. Например, таких как Луна и Невилл, Билл и Чарли Уизли. А еще был бы интересно почитать о приключениях отца Гарри, о школьных годах Артура и Молли) О, и еще было бы классно если бы была книга, которая очень подробно рассказывает о укладе жизни и обычаях разумных существ (кентавров, водяного народа и т.д.). Мне было бы очень интересно почитать о них)
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 8 2017, 01:23
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Мне хотелось бы узнать побольше о старшем поколении. Интересно было бы почитать о том, как завязались отношения у Андромеды с её будущим маглорожденным мужем; о молодых Молли с Артуром, о жизни профессора Макгоногалл. И еще меня интересует, как сложилась жизнь Полумны Лавгуд и нашла ли она доказательства существования Морщерогих кизляков.
^
Murzik
Відправлено: Aug 19 2017, 11:28
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне бы хотелось фильм про школьные годы Воландеморта с актёром из второго фильма-Кристианом Коулсоном. Или фильм про школьные годы мародёров с другими персонажами учившимися в то время- сестёр Андромеды, Нарциссы, Беллатрисы, Лилли Поттер, Люциуса Малфоя, Снейпа, Крауча и др. будущими Пожирателями. И режиссёра ставившего Узник Азкабана или ещё лучше-Тима Бёртона.
Надеюсь "Проклятое Дитя" не будут экранизировать-это ведь даже не Роулинг писала. Там вообще бред какой-то написан. Ну не было у Воландеморта дочери от Беллатрисы.
^
Келлер
Відправлено: Aug 21 2017, 05:11
Offline

#МожноВсе
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 196832
Реєстрація: 20-July 17





Если что то типо проклятого дитя, то пожалуйста не надо, а вот типо Фантастических тварей, всегда пожалуйста
^
Captive
Відправлено: Aug 21 2017, 05:55
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11083
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Келлер, будем надеяться, что не станут снимать Проклятое дитя.. Я не читала, но экранизацию видеть не хочу.. Все равно состав актеров будет уже не тот(
^
Кошка Кєт
Відправлено: Oct 3 2017, 19:18
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Я бы с удовольствием посмотрела фильм про магический мир, о Хогвартсе или о Шармбатоне например, но только без Гарри Поттера и его друзей. А то попытки высосать еще что нибуть из бедного Гарика становятся уже смешными. И я тоже надеюсь, что бредовое "Проклятое дитя" зкранизировать не станут.
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 4 2017, 06:28
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Вот Проклятое Дитя я как раз бы в виде фильма лучше и посмотрел, нежели читать сценарий (который я, впрочем, все равно прочитал) или искать запись спектакля. Автор "Проклятого Дитя" еще работал над Skins, которые мне в свое время очень понравились. Да, это будет нечто иное, но, на мой взгляд, франшиза и без "Проклятого ребенка" довольно гибкая.
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 11 2017, 07:55
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Думаю, все уже посмотрели "фантастических тварей" и прочитали "проклятое дитя" (или даже посмотрели запись постановки), так что мы имеем уже довольно материальный ответ на вопрос о продолжении серии. Превращать "Проклятое дитя" в кино, на мой взгляд, не стоит - это сугубо театральное произведение, и для удачной постановки придется перелопачивать большинство ключевых моментов. А вот на то, как Гарри работает мракоборцем, я бы посмотрел. Это было интересно мне в пятой книге, когда его заинтересовала эта карьерная тропа - и это все еще мне интересно. Что, зря МакГонагалл задвигала пламенные речи Амбридж? Мне хочется увидеть, ради чего была вся эта драма ^_^ ну и работенка такая, что подразумевает мистику и опасные приключения.
^
Simona Black
Відправлено: Nov 13 2017, 05:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Я очень люблю фильмы про Гаррика и мне было немного печально от того, что история закончилась, как было печально после прочтения последней книги. Но, ввиду того, что вселенная, созданная Роулинг пользуется большой популярностью, я не удивлюсь, что через какое то время переснимут все фильмы, уже в 3Д или сколько там будет Д. Да и вот вышла уже пьеса ГП и Проклятое Дитя, тоже могут экранизировать. Ну и многим уже полюбившиеся Ньют и Ко со своими волшебными тварями не дают забыть о мире Роулинг и продолжают собирать у экранов зрителей.
^
Зенык
Відправлено: Nov 24 2017, 19:01
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Да можно было б развить сюжет Гарри-мракоборца.
Вряд ли сторонники Темного Лорда так просто сдались.
Тайное общество Ордена Нагайны против волшебного мира.
Конечно я это вряд ли смотрела, но можно было б вмешать какую-нибуть лямур для крепости сюжета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:15:59, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP