Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О чём могло бы быть продолжение Гарри Поттера?

, Дополнения
Poison Ivy
Відправлено: Aug 7 2022, 15:58
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Кстати, я бы не отказалась прочитать про детство пожирателей смерти, как они вообще дошли до того, что Реддлу подчинится, по крайней мере ближний круг. И Геллерт Гриндевальд заслуживает внимания.
^
tumble-weed
Відправлено: Aug 7 2022, 19:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Цитата (Drama_Queen @ Aug 7 2022, 15:58)
Кстати, я бы не отказалась прочитать про детство пожирателей смерти, как они вообще дошли до того, что Реддлу подчинится, по крайней мере ближний круг. И Геллерт Гриндевальд заслуживает внимания.


Да, согласна, становление Пожирателей хотелось бы увидеть. И ещё почитать про магию. Может, что-то вроде теории: откуда она берется, как наследуется, можно ли ее развить и тд
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2022, 07:49
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Jun 28 2017, 10:17)
Роулинг написала несколько дополнительных книг к поттериане, где раскрыла подробности биографии некоторых героев, подробности о Хогвартсе и магическом мире в целом. И вроде бы продолжаются слухи, что есть вероятность новых подобных книг. А о чём бы вы хотели почитать? О ком?

Продолжение. только не Проклятое Дитя а нормальное)))
^
Синяя_Птичка
Відправлено: Aug 8 2022, 19:36
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2022, 07:49)
Продолжение. только не Проклятое Дитя а нормальное)))

Я так понимаю, Проклятое Дитя нужно не читать, а смотреть. Там вся загвоздка не в сюжете, а в том, что это театральная постановка с элементами погружения в мир ГП. Я мечтаю однажды с сыном съездить заграницу, чтоб посмотреть. Должно быть очень атмосферно.

Цитата (Нура @ Jun 29 2017, 22:54)
Хотела бы узнать , что происходило в Хогвартсе при Томе Реддле. Мне недостаточно информации, что он выпустил василиска. Хочется полностью все его школьные годы узнать

Вот мне это время тоже интересно. Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2022, 19:40
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Я так понимаю, Проклятое Дитя нужно не читать, а смотреть. Там вся загвоздка не в сюжете, а в том, что это театральная постановка с элементами погружения в мир ГП. Я мечтаю однажды с сыном съездить заграницу, чтоб посмотреть. Должно быть очень атмосферно.

Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Вот мне это время тоже интересно. Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться

Странно что видео нет.. или есть?
^
Синяя_Птичка
Відправлено: Aug 8 2022, 20:51
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





Просточитатель, как раз не странно. Авторские права же) Там все строго, потому что если появиться видеозапись в сети, то производство потеряет кучу денег
^
Синяя_Птичка
Відправлено: Aug 8 2022, 20:55
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





Где-то встречала в сети небольшой рекламный отрывок. Сейчас не нашла.
Но вот официальный сайт постановки Harry Potter and the Cursed Child
Можно хотя бы фотки посмотреть - выглядит впечатляюще.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 9 2022, 06:59
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 20:51)
Просточитатель, как раз не странно. Авторские права же) Там все строго, потому что если появиться видеозапись в сети, то производство потеряет кучу денег

А пираты на что?)))
^
Robin-f
Відправлено: Aug 10 2022, 14:23
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 206138
Реєстрація: 2-October 21





Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 8 2022, 19:36)
Там же и про Белатриссу где-то должно быть и про её сестер. Они же +/- в одно и то же время должны были учиться

Беллатриса училась почти в одно время с Северусом, немного старше, а не с Темным Лордом. Андромеда и Нарцисса должны быть немного младше (если Андромеда не является сестрой-близнецом Беллатрисы, но похоже, что нет, иначе их бы обеих подозревали в получении наследства в виде дома на Гриммо, когда был убит Сириус Блэк, и состояние могло перейти к двоюродным сестрам).
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 10 2022, 15:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 9 2022, 06:59)
А пираты на что?)))

Какие пираты? Морских перестреляют, если они покусятчя на святое. )

Цитата (Robin-f @ Aug 10 2022, 14:23)
Беллатриса училась почти в одно время с Северусом, немного старше, а не с Темным Лордом. Андромеда и Нарцисса должны быть немного младше (если Андромеда не является сестрой-близнецом Беллатрисы, но похоже, что нет, иначе их бы обеих подозревали в получении наследства в виде дома на Гриммо, когда был убит Сириус Блэк, и состояние могло перейти к двоюродным сестрам).

Согласна. Там может быть Люциус Малфой + Беллатриса Блэк, но никак не Том Реддл.

Вообще Волдеморт учился с Вальбургой Блэк в один временной промежуток и вроде с Орионом Блэком. Так что отсылочка на этих персонажей должна быть. )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1501 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:31:14, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP