Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корейские сериалы, дорамы

, велком ту ист
Відправлено: Feb 19 2017, 15:46
WolfHunter, Юн Ха и Джун Ки такие приятные ребята, соглашусь. Но вот сюжет как-то меня там совсем не цеплял. Притом что это была первая просмотренная мной дорама, просмотренная в результате чтения этой темы и выбранная рандомно.

Сейчас смотрю 49 дней, ещё одну серию и напишу о впечатлениях ^_^
Відправлено: Feb 19 2017, 16:29
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 19 2017, 15:46)
Притом что это была первая просмотренная мной дорама, просмотренная в результате чтения этой темы

*прослезилась* смотрите, сёстры мои - вот оно! дитя этой темы =lol=

Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 19 2017, 15:46)
Сейчас смотрю 49 дней, ещё одну серию и напишу о впечатлениях

жду! очень жду. зело любопытно
Відправлено: Feb 19 2017, 17:00
Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 16:29)
вот оно! дитя этой темы =lol=

Сама такая :P
Цитата (фрау Штопор @ Jul 20 2016, 13:13)
Я тут, эта... почитала вас, почитала... тоже чего-то захотелось хДД

Что посоветуете новичку? Чтоб что-нибудь легкое, интересное сопливое, но без идинорожиков и кровищщи?


Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 16:29)
жду! очень жду. зело любопытно

Задумка - очень любопытная, заставляет задуматься. Интересной персоной нахожу подругу ГГни, которая вроде как предательница.
Но больше всех мне доставляет этот "проводник", весёлый парень и время проводит со вкусом B) А сама "королева оптимизма" Син Чжи Хён довольно милая.

Но за четыре серии прогресса не видно, она всё пашет в ресторане в образе неухоженной бабы (как мне кажется, она по закону жанра должна тоже заделаться няшкой в конце и замутить с управляющим ресторана), и не успевает ничего совершить. Да и "технические характеристики" призрака тут менее удобные, чем в предыдущих виденных мной дорамах с потусторонней тематикой. Жду не дождусь, когда дело пойдёт, а то всё так безысходно.
Відправлено: Feb 19 2017, 17:26
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 19 2017, 17:00)
Сама такая :P

Зарегистрироваться, не-не, ты мне тут не путай - я добровольно пришла в секту. А вот ты у нас самозародился втихаря =lol=
молодец, мы гордимся тобой


Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 19 2017, 17:00)
Задумка - очень любопытная, заставляет задуматься. Интересной персоной нахожу подругу ГГни, которая вроде как предательница.
Но больше всех мне доставляет этот "проводник", весёлый парень и время проводит со вкусом B) А сама "королева оптимизма" Син Чжи Хён довольно милая.

Но за четыре серии прогресса не видно, она всё пашет в ресторане в образе неухоженной бабы (как мне кажется, она по закону жанра должна тоже заделаться няшкой в конце и замутить с управляющим ресторана), и не успевает ничего совершить. Да и "технические характеристики" призрака тут менее удобные, чем в предыдущих виденных мной дорамах с потусторонней тематикой. Жду не дождусь, когда дело пойдёт, а то всё так безысходно.

мне, пожалуй, даже понравилось, что здесь призрачные технические характеристики такие урезанные. Почему-то в такое как-то охотнее верится)
кроме проводника из героев меня ещё официантик в том ресторанчике веселил)
Відправлено: Feb 19 2017, 19:01
Мне нравится, что в "Высшем обществе" нет банально хороших и плохих персонажей. У всех есть минусы, включая даже гг, которая с первого взгляда кажется идеальной. Джун Ки умилял в начале. Сейчас даже хз как к нему относится. Я на 9 серии и все больше думаю, что капец он гавнюк. Лучше быть бабником как Директор (не помню как его зовут), но быть честным с любимыми людьми, а не использовать их. Хотя Джун Ки тоже можно понять — он амбициозный и ему душевную рану наносили родители с другими ценностями.
Відправлено: Feb 19 2017, 19:01
Топ пять напишу, ток чуть попозже)
Відправлено: Feb 19 2017, 19:11
WolfHunter, как закончишь, глянь "Сун Чжон" или "Обречён любить тебя", интересно, зайдут ли тебе они.

И ещё: ты упоминала две просмотренных дорамы со схожими деталями сюжета, "Снова как в 20" и "Я люблю тебя 7000 дней". Какая из них лучше?
Відправлено: Feb 19 2017, 19:23
Очень хочу посмотреть Токкэби (Гоблин) и Джекпот, но Токкэби каким-то слишком серъезным показался, а Джекпот очень длинный. Там 24 серии по часу! Потому решила посмотреть Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу. Надеюсь, что она веселая и легко смотрится, потому что хочется именно такого=) Хотя начинаю чувствовать, что скоро потянет на что-то вроде Хилера, и беда... Найти же будет нереально что-то адекватное в этом жанре=(

О, а еще очень хорошо отзываются о Мадам Антуан. Нужно будет тоже глянуть, там такие видосики классные есть по этой дораме=)
Відправлено: Feb 19 2017, 20:01
Цитата (Холодильник @ Feb 19 2017, 19:23)
О, а еще очень хорошо отзываются о Мадам Антуан.

где-то читала комменты, что слабенькая дорама. если будешь смотреть, обязательно потом отпишись

Цитата (WolfHunter @ Feb 19 2017, 19:01)
Топ пять напишу, ток чуть попозже)

смотри нам - мы засвидетельствовали, теперь не отмашешься
Відправлено: Feb 19 2017, 20:04
Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 20:01)
где-то читала комменты, что слабенькая дорама. если будешь смотреть, обязательно потом отпишись

странно, а я видела много позитивных отзывов. и в топ 3-5 по прошлому году она у многих вошла. Она у меня в планах, но пока как-то не до нее. Обязательно отпишусь=)
Відправлено: Feb 19 2017, 20:22
Спустя ещё пару серий "49 дней":

Нравится, что в этой дораме нет изначально заданного пейринга (или, по крайней мере, мне этого не видно). Во всяких там "Городских охотниках", "Человеках со звезды" и прочих "Легендах" с первой же серии задаются Герой и Героиня, и ежу понятно, что в конце концов они будут вместе. А тут такой простор ;) Ловлю себя на том, что шипперю Син Чжи Хён с проводником. У них всё-таки некоторая химия просматривается.

Показати текст спойлеру


Нравится, что много музыкальной темы. Моя любить музыку.

И ещё по теме "Высшего общества" вспомнилось: ту сестру-модницу, которая сидит в инстаграме, за всё время лишь один раз назвали по имени, поэтому я её окрестил просто Ин Ста.
Відправлено: Feb 19 2017, 22:07
Цитата (Холодильник @ Feb 19 2017, 20:04)
Она у меня в планах, но пока как-то не до нее

прям интрига-интрига))

кста, заценила первую серию "Токкэби" - увы, ГринТи не озвучивали, села СтепВан пырить. Голоса найс, у них вообще разнообразие - серию четверо(!) озвучивали, два мужских голоса и два женских. Вот только с произношением самого слова они не определились - он у них то токкЭби, то токкэбИ. это грусть, потому как я считала, что оно тОккэби
а серия годнота. Сначала немножк так кровищщи и мрачности, а потом и юмор подвезли. Персы тоже мимими, я даже не знаю, от кого больше фанатеть - от Тёмного Жнеца или от Токкэби
от ток пока с глав.бабой неясно - пока она мне не очень

но давненько у меня такого не было, чтоб первая серия просто вах, как закатила
дай доббе, чтоб до конца планку вытянули
Відправлено: Feb 19 2017, 22:08
дамы, а лунные влюбленные совсем там все печально заканчивается?
Відправлено: Feb 19 2017, 22:08
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 19 2017, 20:22)
Нравится, что в этой дораме нет изначально заданного пейринга (или, по крайней мере, мне этого не видно).

в только просмотренном "Продюсер" я тоже почти до конца не могла угадать с кем же, итить, кто останется))
Відправлено: Feb 19 2017, 22:09
Цитата (Serna @ Feb 19 2017, 22:08)
дамы, а лунные влюбленные совсем там все печально заканчивается?

у меня подруга смотрела, она наоборот от фильма и отдельно от финала в восторге дичайшем
Відправлено: Feb 19 2017, 22:10
Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 22:09)
у меня подруга смотрела, она наоборот от фильма и отдельно от финала в восторге дичайшем

я имею в виду от финала типа плохо для героев там все. а то половина комментаторов "рыдает" в финале, шо такое не могу понять
Відправлено: Feb 19 2017, 22:10
Цитата (Serna @ Feb 19 2017, 22:08)
дамы, а лунные влюбленные совсем там все печально заканчивается?

Я посмотрела концовку и решила не смотреть. Для меня грустно совсем. Хотя я видела где-то, что хотят продолжение снять.
Відправлено: Feb 19 2017, 22:11
Цитата (Serna @ Feb 19 2017, 22:10)
я имею в виду от финала типа плохо для героев там все. а то половина комментаторов "рыдает" в финале, шо такое не могу понять

не, ну могу в личку спойлернуть, мне не жалко)

Цитата (Холодильник @ Feb 19 2017, 22:10)
Хотя я видела где-то, что хотят продолжение снять.

это всё пока больше на уровне "если бы...." канал покуда не спешит, хоть и не зарекается)
Відправлено: Feb 19 2017, 22:12
Холодильник, ну, раз продолжение, значит не все прям умерли, вот и ок
Додано через хвилину
Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 22:11)
не, ну могу в личку спойлернуть, мне не жалко)

давай давай, а то я не могу решить, дропнуть мне или смотреть дальше
Відправлено: Feb 19 2017, 22:15
фрау Штопор, ну мне проще жить, думая, что где-то есть более счастливый финал:-)
Serna, мне кажется, что у корейцев главные герои не умирают практически. Особенно в успешных дорамах :-)
Відправлено: Feb 19 2017, 22:18
Цитата (Холодильник @ Feb 19 2017, 22:15)
фрау Штопор, ну мне проще жить, думая, что где-то есть более счастливый финал:-)

я тоже люблю счастливые финалы, поэтому как же я тебя понимаю))

и вот подумалось - наверное, мне всё же нравится в дорамах то, что они не многосезонные
попыталась представить - а какой бы дорамы я хотела бы увидеть продолжение? и поняла - не, как бы мне не нравились герои или история, не хочу
оставьте их в покое, пусть наслаждаются жизнью))
Відправлено: Feb 19 2017, 22:34
Цитата (фрау Штопор @ Feb 19 2017, 22:18)
я тоже люблю счастливые финалы, поэтому как же я тебя понимаю))

и вот подумалось - наверное, мне всё же нравится в дорамах то, что они не многосезонные
попыталась представить - а какой бы дорамы я хотела бы увидеть продолжение? и поняла - не, как бы мне не нравились герои или история, не хочу
оставьте их в покое, пусть наслаждаются жизнью))

Да, мне тоже нравится это:-) в дорамах интересные законченные истории, без растягивания на стопицот серий:-) мне очень нравится, что можно посмотреть всего 16 серий и узнать конец:-)
Відправлено: Feb 20 2017, 20:38
вторая серия "Токкэби" улетела со свистом
бооож, эта парочка Тёмный Жнец/Токкэби... риалли, им там баба уже лишней будет. Такое мочат, оборжалась хДД
концовка аще агонь. хотела лечь спать пораньше, но шиш - надо третью серию бегом смотреть))
Відправлено: Feb 20 2017, 21:21
У меня пока что "49 дней" дошли до середины.

Радует, что
Показати текст спойлеру

Бабуська-наставница тоже эпичный персонаж. Желаю ей побольше экранного времени.

А ещё у плохого парня грустное выражение не сходит с лица. Потом ещё окажется, что он жертва обстоятельств и всеми силами старается написать на своём лице вселенскую скорбь, чтобы зрители знали, что его тоже нужно пожалеть.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2017, 22:20
Зарегистрироваться, давай, дерзай)) :candy:
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 20 2017, 21:21)
Бабуська-наставница тоже эпичный персонаж. Желаю ей побольше экранного времени

тааа, бабка жжоть. и сразу стало ясно, в кого Проводник такой удался))

грустные же выражения, имхо, вообще любимая фишка в дорамах - тип, скорчил моську пожалобней и всё тип-топ
но это так порой раздражает ><
Відправлено: Feb 21 2017, 15:46
После 12 серий "сорока девяти":
Показати текст спойлеру

Жду, что всё закончится как-нибудь необычно.
Відправлено: Feb 21 2017, 20:17
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 21 2017, 15:46)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


так, а вот и "водичка" пошла по чуть-чуть, а ведь только четвёртая серия((
кто будет смотреть - крепитесь. тут ГГня будет ЖРАТЬ =smile_cry=
Відправлено: Feb 21 2017, 20:32
фрау Штопор, слежу за твоими впечатлениями, потому что можно было бы мне тоже подключиться к просмотру этой дорамы. Их так много, не знаешь даже, за какую взяться :o:

У меня пока 14 серий прошло.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 21 2017, 21:54
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 21 2017, 20:32)
фрау Штопор, слежу за твоими впечатлениями, потому что можно было бы мне тоже подключиться к просмотру этой дорамы

подключайся, однозначно)) я хз, как там будет дальше, но покуда парочка Тёмный Жнец/Токкэби жгут напалмом. Не помню, где бы я ещё столько ржала)) плюс там ещё пацанчик один, третий йумораст. И эта троица мощно удалась сценаристам
глав.баба по-прежнему бесит, а некоторые кадры так неудачно ракурсы подают, она ппц старой кажется, хотя вроде как старшеклассницу изображает
в конце пятой серии подвезли немного наркомании!!! :urya:
превью, гады, слишком интригующим сделали, но шестую серию я ща не осилю, в люльку пора ><

по "49 дней"
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 22 2017, 00:24
Вроде спать бы пора, а я семнадцатый эпизод включаю *остановись! подумай!*

Пока что повествование прервалось на том, что
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 22 2017, 17:07
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 22 2017, 00:24)
Вроде спать бы пора, а я семнадцатый эпизод включаю *остановись! подумай!*

но... а как же спать?! как можно игнорировать спать? я никогда этого не пойму((

Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 22 2017, 00:24)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 22 2017, 17:13
Цитата (фрау Штопор @ Feb 22 2017, 17:07)
но... а как же спать?! как можно игнорировать спать? я никогда этого не пойму((


Я надеялся, что кто-нибудь скинет мне фотографию всех ключевых корейских актёров, подписанную "Эй, дорамозависимый, заканчивай и спать пошли" :D
Впечатлений хватает, но я чуть позже изложу, как досмотрю оставшееся.
Відправлено: Feb 22 2017, 17:18
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 22 2017, 17:13)
Я надеялся, что кто-нибудь скинет мне фотографию всех ключевых корейских актёров

о, я тоже такое хочу
а у кого такое есть? *smile*
Відправлено: Feb 22 2017, 22:25
пока сюда дошла, забыла о чём сказать хотела хДД
ладно, тогда о текущем:
7-я серия, полёт нормальный. Мужские персонажи по-прежнему отличны и жгут напалмом. Баба по-прежнему бесит и вообще она там лишняя. Спецэффекты ничо так, удаются создателям, их немного, но в тему, поддерживают, так сказать, мистические настроения))
за некоторые провисы в переходах между сценами оторвать сценаристу всё лишнее и лишить недельной пайки травы
под конец случилась сцена в духе типичных концовок марвеловских блокбастеров =lol=
Додано через хвилину
а, и я уже утянула себе первый саундтрек))
Відправлено: Feb 22 2017, 22:40
По поводу "Син Чжи Хён слезам не верит", более известной как "49 дней". Моя досмотреть.
И эмоций уж очень много, но я постараюсь их изложить внятно.
Показати текст спойлеру

Если по ходу просмотра казалось, что эта дорама попадёт где-то в середину моего рейтинга как максимум, то впечатления от последних серий заставили меня сомневаться в этом.
Відправлено: Feb 23 2017, 12:49
Мой список пополнили две дорамы "Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу" и "Агентство знакомств "Сирано", обе оставили положительные эмоции. Но если в Фее мне прям очень-очень нравились гг-ои то в Агентстве, впервые за все просмотренные дорамы, я болела за "третьего лишнего", но, мир дорам жесток и чуда не случилось :smile_ogo:
В Фее сценаристы интриговали кто же будет главным героем для героини, прям заставили меня понервничать. А в Агентстве сценаристы под конец хорошо затянулись и превратили комедию в триллер.
А я теперь в раздумьях что посмотреть
Відправлено: Feb 23 2017, 18:47
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 22 2017, 22:40)
Если по ходу просмотра казалось, что эта дорама попадёт где-то в середину моего рейтинга как максимум, то впечатления от последних серий заставили меня сомневаться в этом.

индийская трава не впечатлила?))

Цитата (Клото @ Feb 23 2017, 12:49)
А я теперь в раздумьях что посмотреть

и чо как?
Відправлено: Feb 23 2017, 18:49
Цитата (фрау Штопор @ Feb 23 2017, 18:47)
индийская трава не впечатлила?))


Наоборот! Последние серии были богаты событиями и эмоциями.

И я сегодня успел глянуть первые две серии Гоблина, но подробнее об этом поговорим чуть позже.
Відправлено: Feb 23 2017, 19:18
Цитата (фрау Штопор @ Feb 23 2017, 18:47)
и чо как?

Я смотрю "Токкэби", а ты со мной не разговариваешь =lol=
Відправлено: Feb 23 2017, 20:13
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 23 2017, 18:49)
И я сегодня успел глянуть первые две серии Гоблина, но подробнее об этом поговорим чуть позже.

поскольку
Цитата (Клото @ Feb 23 2017, 19:18)
Я смотрю "Токкэби"

то я здесь не появлюсь до тех пор, пока не досмотрю
так что до следующей недели хДД
Відправлено: Feb 25 2017, 12:09
Клото, как у тебя успехи с "Токкэби"? У меня пока пять эпизодов позади.

А тем временем мне удалось встретиться с подругой-дорамщицей, с которой мы палим дораму "Извращенец, а не пришелец" "Человек со звезды".

Показати текст спойлеру


Сегодня в планах досмотреть последние три эпизода, а концовка, как утверждает Huntress, самая что ни на есть напряжённая.
Відправлено: Feb 25 2017, 15:37
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 25 2017, 12:09)
Клото, как у тебя успехи с "Токкэби"? У меня пока пять эпизодов позади.

У меня в активе только 3 серии, но начало радует, юмор отличный да и сами персонажи нравятся, правда поведение героини иногда раздражает, но сама актриса мне нравится. А чью озвучку смотришь? в комментах читала что некоторые озвучки кардинально отличаются, я смотрю Храм Дорам так там Токкэби называют Демоном, а Жнеца окрестили Смертью.

Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 25 2017, 12:09)
А тем временем мне удалось встретиться с подругой-дорамщицей, с которой мы палим дораму "Извращенец, а не пришелец" "Человек со звезды".

Показати текст спойлеру

Сегодня в планах досмотреть последние три эпизода, а концовка, как утверждает Huntress, самая что ни на есть напряжённая.

Показати текст спойлеру


Відправлено: Feb 25 2017, 15:41
Клото, софтбоксовскую.
В "Человеке со звезды" где-то с 16 серии голос Чон Сон И рекастнули ;(

Пока что "Человек со звезды" мне лучше заходит, чем "Токкэби".
Доставляет, что в них одна общая актриса есть.
Відправлено: Feb 25 2017, 16:05
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 25 2017, 15:41)
Клото, софтбоксовскую.
В "Человеке со звезды" где-то с 16 серии голос Чон Сон И рекастнули ;(

Не, у меня с Софтбоксом не сложилось, не нравится их озвучка. Я вообще стараюсь смотреть ГринТи, но они чет "Токкэби" не переводят.
Да, вот смена голоса это печаль, для меня было очень "радостно" досмотреть "Энджел" до 5 серии и узнать что дальше ГринТи не перевели.

Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 25 2017, 15:41)
Пока что "Человек со звезды" мне лучше заходит, чем "Токкэби".
Доставляет, что в них одна общая актриса есть.

это кто там общий? чего я не заметила?
Відправлено: Feb 25 2017, 16:12
Сэ Ми - это Санни. А вместе они Ю Ин На.
Сам не обратил внимания, пока не глянул список актёров на кинопоиске ;)

Я так не заморачиваюсь с озвучками, смотрю, какие есть. Хотя ГринТи, конечно же, на порядок качественней и кайфовей.
Відправлено: Feb 25 2017, 16:15
Эх, видимо давно я смотрела Инопланетянина, уже не помню
Відправлено: Feb 26 2017, 20:11
досмотрела "Токкэби"... и у меня БОМБИТ!!!
меня надо изолировать от людей, потому что иначе кого-то РАЗОРВЁТ...
мне нужен топор...
Відправлено: Feb 26 2017, 20:32
Шеда, держись, мы с тобой.
Можешь описать свои эмоции, не спойлеря нам при этом?
Я шесть серий осилил пока.
Відправлено: Feb 26 2017, 20:50
Цитата (фрау Штопор @ Feb 26 2017, 20:11)
досмотрела "Токкэби"... и у меня БОМБИТ!!!
меня надо изолировать от людей, потому что иначе кого-то РАЗОРВЁТ...
мне нужен топор...

Тебя бомбит как Сокола? или тут не все так страшно?
и да, зачем тебе топор?
Відправлено: Feb 26 2017, 21:09
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 26 2017, 20:32)
Шеда, держись, мы с тобой.
Можешь описать свои эмоции, не спойлеря нам при этом?
Я шесть серий осилил пока.

*держится* да, у вас ещё всё впереди, затем сравним впечатления...
если кратко и без спойлеров - имхо, но дораму вполне можно было упихать серий в 13-й
потому что тот треш и содомия, что накурила сценаристка в последних эпизодах, без них дорама выиграла бы
к тому же, финал оставил огроменный, нет, ОГРОМЕННЫЙ жирнющий ЗНАК ВОПРОСА!!!111
а я этого не люблю. не, если открытый финал, это ок
но когда знаки вопроса - это не ок

Цитата (Клото @ Feb 26 2017, 20:50)
Тебя бомбит как Сокола?

во-во, оно-оно

Цитата (Клото @ Feb 26 2017, 20:50)
и да, зачем тебе топор?

возьму пример с милого мальчика Родиона)
Відправлено: Feb 26 2017, 21:13
*включает седьмую, чтобы сравнить впечатления*

Пока что мне Ын Так (звучное имя!) не нравится. Какая-то шаблонно дорамная героиня. А за остальными норм наблюдать.
Відправлено: Feb 26 2017, 22:31
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 26 2017, 21:13)
Пока что мне Ын Так (звучное имя!) не нравится.

просто +100500
иногда смотрела на неё - ну, вроде и ок... а потом понимала - не, нифига не ок
так её и не восприняла до конца, хотя неправдой будет сказать, что актриса плохо играла
но Санни мне понравилась куда больше)

и отдельно хочу отметить, что в целом очень понравилось, как обыгрывались классно некоторые детали, на которые я, зритель невнимательный, внимания особо не обращала - ну, мелькнуло вот такое в эпизоде, ну и ок. а оно потом - оп! - и всплыло внезапно, и ты такой - нунифига себе! так вот для чего это было
Відправлено: Feb 26 2017, 23:00
По окончании седьмой серии подведу промежуточные итоги.

Насчёт Ын Так и Санни: лично у меня часто случается, что я часто ищу каких-то любимых персонажей среди второстепенных, а с героинями дорам эта тема более чем оправдана. Мне попадались такие, где главная - обычная невзрачная девчушка, а среди второстепенных героев присутствует какая-нибудь красавица (Обречён любить тебя, пожалуй, в пример). Поэтому пока Санни запоминается, оставляет какое-то впечатление, а от Ын Так впечатления нету.

И собственно, по всему остальному:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 27 2017, 17:07
Санни крутая :wub:
особо она мне в последних сериях линией поведения глянулась, хоть и не полностью)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 27 2017, 17:15
фрау Штопор,
Показати текст спойлеру


Кстати, первая дорама с длительностью больше 65 мин/эп, которая у меня случилась.
Відправлено: Feb 27 2017, 17:18
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 27 2017, 17:15)
Кстати, первая дорама с длительностью больше 65 мин/эп, которая у меня случилась.

у меня не первая)
пока что самой длительной была "Продюсер" - там серии по 1:20-1:30 шли, финальная так и вовсе, кажется, 1:48. я чуть не плакала хДД

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 28 2017, 22:05
Пока что неторопливо осилил 10 серию. Всё больше убеждаюсь в том, что смотрю из-за Санни и менагера некроотдела.
Показати текст спойлеру


Я тут ещё тихой сапой Человека со звезды доглядел.
Відправлено: Mar 1 2017, 12:18
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 28 2017, 22:05)
Я тут ещё тихой сапой Человека со звезды доглядел.

И как?

Я пока что дошла до 7 серии "Токкэби" и чет мне становится тоскливо, поведение гг-ини бесит, философские мысли гг-оя слегка раздражают, радуют моменты когда в кадре нет гг-ини =lol=
А еще параллельно смотрю шоу "Вперёд! Команда мечты! 2", очень даже интересно, корейские знаменитости участвуют в разных спортивных соревнованиях, правда жаль что только с сабами. А больше никто всякие шоу не смотрит?
Відправлено: Mar 1 2017, 20:16
Цитата (Зарегистрироваться @ Feb 28 2017, 22:05)
Пока что неторопливо осилил 10 серию. Всё больше убеждаюсь в том, что смотрю из-за Санни и менагера некроотдела.

Цитата (Клото @ Mar 1 2017, 12:18)
Я пока что дошла до 7 серии "Токкэби" и чет мне становится тоскливо

прям в сердце... ну как так-то?! там же такой няшный Токкэби((
Відправлено: Mar 1 2017, 21:45
Цитата (фрау Штопор @ Mar 1 2017, 20:16)
прям в сердце... ну как так-то?! там же такой няшный Токкэби((

Я ничего не имею против Токкэби и Жнеца, особенно когда они отжигают вместе, внучек тоже тот еще кадр, но местами тоска смертная
Відправлено: Mar 1 2017, 21:55
Цитата (Клото @ Mar 1 2017, 21:45)
но местами тоска смертная

user posted image
Відправлено: Mar 3 2017, 12:02
Цитата (фрау Штопор @ Mar 1 2017, 21:55)
user posted image

не сопи на меня

Посмотрела 13-ть серий

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 3 2017, 18:22
Клото,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 3 2017, 18:32
Цитата (фрау Штопор @ Mar 3 2017, 18:22)
Клото,
Показати текст спойлеру

Цитата (фрау Штопор @ Mar 3 2017, 18:22)
ну хоть что-то понравилось =smile_cry=

ну не надо так драматизировать, там есть и светлые моменты. Вот настраиваюсь на то чтобы пойти и досмотреть оставшиеся серии
Відправлено: Mar 3 2017, 20:16
давай-давай, у меня по-прежнему пригорает и я хочу бурно излить своё негодование
но некому
Відправлено: Mar 3 2017, 20:42
Ещё две серии и я в твоём распоряжении
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 3 2017, 20:54
:candy: да-да, я жду...
зело интересно впечатления сравнить
Відправлено: Mar 4 2017, 15:53
Цитата (фрау Штопор @ Feb 26 2017, 20:11)
досмотрела "Токкэби"... и у меня БОМБИТ!!!
меня надо изолировать от людей, потому что иначе кого-то РАЗОРВЁТ...
мне нужен топор...

Я досмотрела "Токкэби", я вся в твоем распоряжении, вот не знаю с чего там тебя так БОМБИТ поделись, в целом меня финал устраивает, хотя намутили знатно, ну и есть пару вопросов, куда ж без них то

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 4 2017, 20:00
Клото, и ты ещё спрашиваешь чего?!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2017, 14:43
фрау Штопор
Показати текст спойлеру

Відправлено: Mar 5 2017, 19:32
Клото, и как? пересмотрела концовку?))

меня сегодня подруженция прям в сердце поразила - она сказала, что ей Жнец не закатил :yn_angry:
Відправлено: Mar 5 2017, 19:37
Я досмотрела Фею тяжёлой атлетики Ким Бок Джу. Мне очень понравилось, очень советую, кто ещё не смотрел. Такая солнечная, тёплая, добрая дорама. Понравилось все, и то, как показаны отношения между главными героями и химия между ними, и спортивная тематика мне очень зашла. Я в восторге просто=)
Відправлено: Mar 5 2017, 19:42
Холодильник, =prievetd=
наши ряды обратно полнеют?))
это хорошо
как алкает один товарищ - надо заср сделать эту тему толстой-толстой

и что, эта Фея действительно вся такая вау? Чот вы с Клото такие радостные после неё :hmmmmm:
Відправлено: Mar 5 2017, 19:48
фрау Штопор, я хоть и редко забегаю, я мысленно с вами всегда =)

Ну мне очень-очень понравилось. С удовольствием смотрела её и страдала, когда не было возможности залпом несколько серий посмотреть. Позитив на позитиве прям=)
Відправлено: Mar 5 2017, 21:01
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 19:32)
Клото, и как? пересмотрела концовку?))

меня сегодня подруженция прям в сердце поразила - она сказала, что ей Жнец не закатил :yn_angry:

Пересмотрела, мне все равно кажется что там был директор Ким, а в доме кто был не знаю
Цитата (Холодильник @ Mar 5 2017, 19:37)
Я досмотрела Фею тяжёлой атлетики Ким Бок Джу. Мне очень понравилось, очень советую, кто ещё не смотрел. Такая солнечная, тёплая, добрая дорама. Понравилось все, и то, как показаны отношения между главными героями и химия между ними, и спортивная тематика мне очень зашла. Я в восторге просто=)

вот и мне все понравилось, особенно отсутствие всяких интриг и дележа власти, от них иногда и отдыхать надо
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 19:42)
и что, эта Фея действительно вся такая вау? Чот вы с Клото такие радостные после неё :hmmmmm:

посмотри и сравним наши впечатления

Додано через хвилину
Мне Жнец тоже не так чтобы очень это контрольный выстрел)))
Відправлено: Mar 5 2017, 21:45
Цитата (Холодильник @ Mar 5 2017, 19:48)
я хоть и редко забегаю

забегай чаще. Лучше, конечно, с дорамами, но можно и просто)

Цитата (Клото @ Mar 5 2017, 21:01)
Мне Жнец тоже не так чтобы очень это контрольный выстрел)))

:offense:
всё. уйдите. я вас не знаю...
а посмели бы милашечку Токкэби хаять, аще бы загрызла

Цитата (Клото @ Mar 5 2017, 21:01)
посмотри и сравним наши впечатления

та надо будет, наверное
раз уж вы все так на позитиве
но сначала кафешку досмотрю... ещё пять серий... пять серий... о чём?!11
Відправлено: Mar 5 2017, 21:56
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 21:45)
:offense:
всё. уйдите. я вас не знаю...
а посмели бы милашечку Токкэби хаять, аще бы загрызла

попробовать что ли :smile_ogo: , ладно, не буду нарываться, мне актеры нравятся, мне не нравится челка Жнеца и выражение лица аля тупой дурачок, а сам актер прикольный если судить по спешелам
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 21:45)
но сначала кафешку досмотрю... ещё пять серий... пять серий... о чём?!11

крепись, ты сможешь
Відправлено: Mar 5 2017, 22:36
Цитата (Клото @ Mar 5 2017, 21:56)
попробовать что ли

:monomaniac:
помни - я знаю, где ты живёшь...

Цитата (Клото @ Mar 5 2017, 21:56)
крепись, ты сможешь

та канешн смогу. Гон Ю таки категорически лапушка)
Відправлено: Mar 5 2017, 22:42
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 22:36)
:monomaniac:
помни - я знаю, где ты живёшь...

=megalol= почти испугалась

такс, я начала смотреть Хваран, первая серия нормально так зашла. посмотрим как будет дальше

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 5 2017, 22:44
вечно тебя на что-то непотребное тянет... :bla_bla:
Відправлено: Mar 7 2017, 13:59
Цитата (фрау Штопор @ Mar 5 2017, 22:44)
вечно тебя на что-то непотребное тянет... :bla_bla:

вот не надо тут, сама такая же, вечно в какое-нибудь Кафе вляпаешься =lol=

Позади 13 серий Хварана, хорошо меня так затянуло. Но в этой дораме у меня случился взрыв мозга, куча корейских парней в одинаковой одежде и с одинаковыми прическами, различать их начала только к серии 9 и то если не мельком показывают =lol=

Відправлено: Mar 7 2017, 16:12
Так, я притопал подводить итоги по свежепросмотренному.

Вот, например, Токкэби.

Показати текст спойлеру


И ещё любопытный факт: сначала в моём плейлисте накануне просмотра дорамы поселилась англоязычная песня, в припеве которой словосочетание hard to see я упорно слышу как "аджосси". Зато в песне из Токкэби я чётко слышу "Соря-ян!".
Відправлено: Mar 7 2017, 17:03
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 7 2017, 16:12)
Так, я притопал подводить итоги по свежепросмотренному.

Вот, например, Токкэби.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 7 2017, 16:12)
И ещё любопытный факт: сначала в моём плейлисте накануне просмотра дорамы поселилась англоязычная песня, в припеве которой словосочетание hard to see я упорно слышу как "аджосси". Зато в песне из Токкэби я чётко слышу "Соря-ян!".

Я в одной песне из Цветочков упорно слышу "кабачок"

Відправлено: Mar 7 2017, 18:51
Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 13:59)
вот не надо тут, сама такая же, вечно в какое-нибудь Кафе вляпаешься

не гони на кафе, цыпа. То, из-за чего я его смотрю, мне додали в полном объёме) Молодой Токкэби тут таки секс чёртов милаш
и есть интересное отличие от других виденных мною гендерных интриг. Что в "Энджелах", что в "Для тебя во всём цвету" Ггй знал, что Ггня девка ещё до того, как влюбился. Потому больше сопереживалось как-то второстепенным персам, которые вроде как на мальчика западали. А тут Ггй не знал! Офигенски сыграл, респект ему и уважуха за это :wub:

Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 13:59)
Позади 13 серий Хварана

ахринеть, да? =smile_cry=
она рассказывает, что отошла сейчас от дорам. Ничо так, что пока я посмотрела 14-ть серий дорамы, она высмотрела всего Токкэби и 13 серий Хварана
чтоб я так жил...
Відправлено: Mar 7 2017, 18:55
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 7 2017, 16:12)
Так, я притопал подводить итоги по свежепросмотренному.

Вот, например, Токкэби.

ути ж моя бубочка :kiss:

Показати текст спойлеру


Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 7 2017, 16:12)
И ещё любопытный факт: сначала в моём плейлисте накануне просмотра дорамы поселилась англоязычная песня, в припеве которой словосочетание hard to see я упорно слышу как "аджосси". Зато в песне из Токкэби я чётко слышу "Соря-ян!".

Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 17:03)
Я в одной песне из Цветочков упорно слышу "кабачок"

в столь полюбившемся мне треке из Токкэби Chanyeol & Punch – Stay With Me я упорно слышу слово "рамён", и каждый раз хихикаю - вот она, любовь к лапше)
Відправлено: Mar 7 2017, 18:56
Цитата (фрау Штопор @ Mar 7 2017, 18:51)
не гони на кафе, цыпа. То, из-за чего я его смотрю, мне додали в полном объёме) Молодой Токкэби тут таки секс чёртов милаш
и есть интересное отличие от других виденных мною гендерных интриг. Что в "Энджелах", что в "Для тебя во всём цвету" Ггй знал, что Ггня девка ещё до того, как влюбился. Потому больше сопереживалось как-то второстепенным персам, которые вроде как на мальчика западали. А тут Ггй не знал! Офигенски сыграл, респект ему и уважуха за это :wub:

ЫнГёльчик тоже не знал, хочешь сказать он хуже сыграл?

Цитата (фрау Штопор @ Mar 7 2017, 18:51)
ахринеть, да? =smile_cry=
она рассказывает, что отошла сейчас от дорам. Ничо так, что пока я посмотрела 14-ть серий дорамы, она высмотрела всего Токкэби и 13 серий Хварана
чтоб я так жил...

Я восстанавливаю доброе имя дорамо-маньяка :smile_ogo: да и заходит хорошо чего не смотреть
Відправлено: Mar 7 2017, 19:03
Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 18:56)
ЫнГёльчик тоже не знал, хочешь сказать он хуже сыграл?

уто ты каким местом меня читаешь? *осуждает*
я говорю про ГГя! Ын Гёльчику и Джереми я в своё время сочувствовала куда больше, чем прыгунчику и вождю
а насчёт игры - сорян, но Гон Ю мне куда больше в этом плане нравится, чем Хён У. Хотя тот тоже хорош, глядишь, вырастет не хуже)

Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 18:56)
Я восстанавливаю доброе имя дорамо-маньяка :smile_ogo: да и заходит хорошо чего не смотреть

*продолжает осуждать*
Відправлено: Mar 7 2017, 20:21
Цитата (фрау Штопор @ Mar 7 2017, 19:03)
уто ты каким местом меня читаешь? *осуждает*
я говорю про ГГя! Ын Гёльчику и Джереми я в своё время сочувствовала куда больше, чем прыгунчику и вождю
а насчёт игры - сорян, но Гон Ю мне куда больше в этом плане нравится, чем Хён У. Хотя тот тоже хорош, глядишь, вырастет не хуже)

читаю я тебя правильным местом, ну во всяком случае надеюсь что оно правильное, я о том что ЫнГёль тоже не знал что влюбился в девушку и о том как он это сыграл, и не важно кто был гг-оем. И я смотрю у кого-то появился новый любимка


Цитата (фрау Штопор @ Mar 7 2017, 19:03)
*продолжает осуждать*

да за что????
Відправлено: Mar 7 2017, 20:56
Цитата (Клото @ Mar 7 2017, 20:21)
И я смотрю у кого-то появился новый любимка

ага))
прям как по заветам дорамщиков - новый оппа лишним не бывает =megalol=
хотя до такой стадии падения я покуда, слава доббе, не дошла хДД

Волкозайка =prievetd=
какие новости на дорамном фронте?))
Відправлено: Mar 8 2017, 11:28
Я тут со всем этим мимокрокодильством совсем забыл сказать про "Человека со звезды". В котором концовка не такая, как мне хотелось бы.

Показати текст спойлеру


Тащемта, поздравляю всех активисток нашей секты с международным гендерным праздником =cvetoshki= Желаю ярких дорам, в которых будут крутые дяденьки, умные и красивые тётеньки, хорошо продуманные сюжеты, не слитая, а абсолютно логичная феерическая концовка. А главное, чтобы с вашими дрим-тим актёров однажды сняли дораму, обладающую всеми вышеперечисленными качествами B)
Відправлено: Mar 8 2017, 17:41
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 8 2017, 11:28)
Тащемта, поздравляю всех активисток нашей секты с международным гендерным праздником =cvetoshki= Желаю ярких дорам, в которых будут крутые дяденьки, умные и красивые тётеньки, хорошо продуманные сюжеты, не слитая, а абсолютно логичная феерическая концовка. А главное, чтобы с вашими дрим-тим актёров однажды сняли дораму, обладающую всеми вышеперечисленными качествами B)

О, вот это я понимаю поздравление, спасибо =lol=

А я досмотрела Хваран, и мне мало, дайте мне ещё
Відправлено: Mar 8 2017, 18:14
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 8 2017, 11:28)


Тащемта, поздравляю всех активисток нашей секты с международным гендерным праздником =cvetoshki= Желаю ярких дорам, в которых будут крутые дяденьки, умные и красивые тётеньки, хорошо продуманные сюжеты, не слитая, а абсолютно логичная феерическая концовка. А главное, чтобы с вашими дрим-тим актёров однажды сняли дораму, обладающую всеми вышеперечисленными качествами B)

Спасибо за поздравление=) Да, так меня сегодня еще не поздравляли =loly=

Я тут уже до середины Сыр в мышеловке посмотрела. И как-то пока не поняла, нравится мне или нет. Вроде и интересно, что же дальше будет, а с другой стороны как-то ничего не цепляет. Я в замешательстве=)
Відправлено: Mar 8 2017, 18:53
Цитата (Клото @ Mar 8 2017, 17:41)
А я досмотрела Хваран, и мне мало, дайте мне ещё


Тогда бонусом ещё пожелаю, чтобы сняли второй сезон Хварана со всеми необходимыми ЛМХ, которых не было в первом.

Пока что я благодаря грамотной рекламе со стороны Шеды смотрю W: Между двух миров, и там очень каефный сюжет.
Відправлено: Mar 8 2017, 18:59
Зарегистрироваться, классная дорама=) хотя концовка чуть скомканная=) Но сюжет крутой и снято очень на уровне=)
Відправлено: Mar 8 2017, 19:10
Задумка вроде не самая оригинальная, но мне очень нравится. Особенно то, что там никто не тянет кота за хвост, а движет сюжет семимильными шагами. Сейчас излагаю свои впечатления от пяти серий и бегу за шестой.

Показати текст спойлеру


*продолжение следует*
Відправлено: Mar 8 2017, 19:53
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 8 2017, 18:53)
Тогда бонусом ещё пожелаю, чтобы сняли второй сезон Хварана со всеми необходимыми ЛМХ, которых не было в первом.

Спасибо за пожелание, но не надо второго сезона, как правило из этого ничего хорошего не выходит, а сюжет был вполне логично завершен. А ЛМХ уже пожалуй староват для того чтобы быть хвараном =lol=
Відправлено: Mar 8 2017, 20:01
Клото, я считаю, что необязательно быть хвараном, чтобы сняться в "Хваране".
Відправлено: Mar 8 2017, 20:04
Клото, та ну, ему всего 29=( нормально все. Вон в Наследниках он играл в 25 лет школьника, и ничего=)
Відправлено: Mar 8 2017, 20:06
Зарегистрироваться, я думаю что ЛМХ меньше чем на гг-оя не согласится, а вообще мне бы хотелось увидеть его в отрицательной роли, интересно что бы получилось
Додано через 3 хвилин
Цитата (Холодильник @ Mar 8 2017, 20:04)
Клото, та ну, ему всего 29=( нормально все. Вон в Наследниках он играл в 25 лет школьника, и ничего=)

ну не вечно же ему школьников играть, пора переходить на взрослые роли, к тому же есть множество молодых талантливых актеров и им тоже нужен шанс
Відправлено: Mar 8 2017, 20:15
Цитата (Клото @ Mar 8 2017, 20:06)
ну не вечно же ему школьников играть, пора переходить на взрослые роли, к тому же есть множество молодых талантливых актеров и им тоже нужен шанс

тут согласна=) у них там как-то прям очень много молодых, красивых и реально талантливых актеров.
Цитата (Клото @ Mar 8 2017, 20:06)
Зарегистрироваться, я думаю что ЛМХ меньше чем на гг-оя не согласится, а вообще мне бы хотелось увидеть его в отрицательной роли, интересно что бы получилось

Мне кажется, что ему не дадут отрицательную роль. Он весь такой герой, образ у него такой. Многим фанатам не понравится. Хотя я бы тоже хотела=)
Відправлено: Mar 8 2017, 20:18
Цитата (Холодильник @ Mar 8 2017, 20:15)
Мне кажется, что ему не дадут отрицательную роль. Он весь такой герой, образ у него такой. Многим фанатам не понравится. Хотя я бы тоже хотела=)

будем надеяться что однажды он примерит на себя какого-нибудь маньяка =lol=
Відправлено: Mar 8 2017, 21:45
Кстати, я уже давно задумываюсь, что хочу увидеть ЛМХ не в образе положительного альфача, а в роли беты/омеги/хотя бы отрицательного. Но так как я только 4 дорамы и одну полнометражку с ним смотрел. Поэтому надо глянуть то, с чего он начинал.
Ещё слышал такой факт, что на роль в охотнике он согласился, даже не читая сценарий, а сразу, как только предложили.
Відправлено: Mar 10 2017, 20:25
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 8 2017, 11:28)
Тащемта, поздравляю всех активисток нашей секты с международным гендерным праздником =cvetoshki= Желаю ярких дорам, в которых будут крутые дяденьки, умные и красивые тётеньки, хорошо продуманные сюжеты, не слитая, а абсолютно логичная феерическая концовка. А главное, чтобы с вашими дрим-тим актёров однажды сняли дораму, обладающую всеми вышеперечисленными качествами B)

*мегаслоу*
ай, граци... пора писать кореякам, чтоб поднапряглись :rrr:

Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 8 2017, 18:53)
Пока что я благодаря грамотной рекламе со стороны Шеды смотрю W: Между двух миров, и там очень каефный сюжет.

это была я?! *искренне озадачилась и удивилась*


так, а я меж тем посмотрела "Первое кафе "Принц" и в целом мне было норм. Я не любитель гендерной интриги, но тут актриса очень хорошо вписалась в образ парня, что внешностью, что манерой поведения и особо не фэйлила но ГГй всё равно моя любофф
как по мне, серий опять-таки было много, вполне можно было бы и ужать на несколько, смысла особо не потеряла бы. Впрочем, этого самого смысла в дораме было не так уж и много. Зато в первых -цати сериях овердофига моментов и типа шутеек, которые вызывают неприятие и гадливость. Я гребу, как такого рода...мнээээ....моменты могут вызывать у тех же корейцев смех или вообще восприниматься, как в порядке вещей. Я уто Клото особо впечатлившие моменты обсказала, она агонизировала =lol= Особо мужественные могут заглянуть под спойлер и понять, что их ожидает =))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 10 2017, 22:36
Цитата (фрау Штопор @ Mar 10 2017, 20:25)
Я уто Клото особо впечатлившие моменты обсказала, она агонизировала =lol= Особо мужественные могут заглянуть под спойлер и понять, что их ожидает =))
Показати текст спойлеру

Мну еще до сих пор потряхивает как вспомню про салфеточку =girl_confus=

Цитата (Холодильник @ Feb 18 2017, 13:15)
Я вчера домучила "Она была красива". Последняя серия не так и плоха, но серии с 12 по 15 просто ужасные. Дико затянуто, скучно, бесит постоянное любование друг другом главных героев. Появившаяся в конце интрига - никакая и очевидна до невозможности.
В целом это была самая нудная дорама из всех, что я видела. А ведь начиналось все очень даже интересно и симпатично=(

Я её таки посмотрела, она стала юбилейной 40-ой, и мне все хорошо зашло. Я шла её смотреть ради Пак Со Джуна (гг-ой) он мне еще в Дрим Хай понравился, а после Хварана захотелось еще чего с ним посмотреть, но в итоге я всю дораму смотрела на Чхве Ши Вона, он реально был самым прикольным персом, жаль что побрился, потерял половину своего шарма. Единственное что бесило это смех гг-ни, он реально дикий, а в остальном дорама понравилась. Какая там главред была =megalol=
Відправлено: Mar 10 2017, 22:42
свершилось то, на что давно нацеливалась, но то забывала, то откладывала хДД
посмотрела "Листмейстер" - коротенькая дорамка в три полновесные серии, имхо, недодали. Открытые концовки это, конечно, круто, но хоть бы потолще намекнули, что там с героями дальше-то((
ГГня в исполнении Ким Со Хён (это которая девочка-привидение в "Давай сразимся, призрак!") - талантливая пианистка, но в результате несчастного случая в её жизни всё кардинально меняется. И как ей жить дальше и что делать, вопрос сложный. А помогать найти ответ ей будут новый знакомец (спортсмен, у которого всё тоже резко стало ниайс) и злейший враг-пианист, вот такая вот загогулина...
поскольку я музыкально необразованная, я хз насколько хорошо и достоверно звучали муз.произведения. Но мне понравилось *smile*
Відправлено: Mar 10 2017, 22:44
Цитата (Клото @ Mar 10 2017, 22:36)
Мну еще до сих пор потряхивает как вспомню про салфеточку

это я ещё просто описывала. А вот ежли посмотришь... =megalol=

Цитата (Клото @ Mar 10 2017, 22:36)
Я её таки посмотрела, она стала юбилейной 40-ой

*бурные овации*
а вот у меня Кафе стало "круглой" тридцатой))

Цитата (Клото @ Mar 10 2017, 22:36)
Единственное что бесило это смех гг-ни

имхо, но она сама по себе выбешивает до нервного тика... до сих пор, как Килл ми вспомню, так содрогнусь ><
Відправлено: Mar 10 2017, 22:57
Цитата (фрау Штопор @ Mar 10 2017, 22:42)
свершилось то, на что давно нацеливалась, но то забывала, то откладывала хДД
посмотрела "Листмейстер" - коротенькая дорамка в три полновесные серии, имхо, недодали. Открытые концовки это, конечно, круто, но хоть бы потолще намекнули, что там с героями дальше-то((
ГГня в исполнении Ким Со Хён (это которая девочка-привидение в "Давай сразимся, призрак!") - талантливая пианистка, но в результате несчастного случая в её жизни всё кардинально меняется. И как ей жить дальше и что делать, вопрос сложный. А помогать найти ответ ей будут новый знакомец (спортсмен, у которого всё тоже резко стало ниайс) и злейший враг-пианист, вот такая вот загогулина...
поскольку я музыкально необразованная, я хз насколько хорошо и достоверно звучали муз.произведения. Но мне понравилось *smile*

Вот, а мне втирала что не знает что смотреть, а сама втихаря смотрела. :yn_omg:
Цитата (фрау Штопор @ Mar 10 2017, 22:44)
это я ещё просто описывала. А вот ежли посмотришь... =megalol=

та не дай Доббе
Цитата (фрау Штопор @ Mar 10 2017, 22:44)
*бурные овации*
а вот у меня Кафе стало "круглой" тридцатой))

догоняй
Цитата (фрау Штопор @ Mar 10 2017, 22:44)
имхо, но она сама по себе выбешивает до нервного тика... до сих пор, как Килл ми вспомню, так содрогнусь ><

та не, нормальная актриса, ток смех слишком дикий, хотя может это режиссер так хотел, а у неё на самом деле смех как перезвоны колокольчиков хотя колокола разные бывают
Відправлено: Mar 11 2017, 16:29
Цитата (Клото @ Mar 10 2017, 22:57)
Вот, а мне втирала что не знает что смотреть, а сама втихаря смотрела.

ага, и теперь снова не знаю, что смотреть =smile_cry=

хочется такого... чего-то эдакого. А вот чего - хз
Відправлено: Mar 13 2017, 10:29
Итак, двенадцать серий "Дабли" позади B) Перед тем как топать досматривать, оставлю здесь впечатления.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 13 2017, 13:01
По ходу просмотра 13-й казалось, что вот уже всё, как бы хэппи-энд и в оставшихся сериях
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 14 2017, 20:02
Методом тыка была выбрана "Любовь Хо Гу", если бы описание соответствовало содержанию вряд ли бы я начала смотреть, но на мое счастье описание к сюжету имело очень отдаленное отношение. Первые две серии я подумывала бросить, но потом меня затянуло и дорама мне понравилась. Здесь затронули проблему матери-одиночки, но подали это легко и разбавив юмором.
Гг-ня спортсменка, неожиданно забеременев она хочет сделать аборт, но меняет решение. Гг-ой был её одноклассником и случайно столкнувшись с беременной девушкой старается помочь и поддержать её.
Повороты сценария были в самых неожиданных местах, только начала думать что уже всё понятно как оказалось что показалось
Но самый классный персонаж это адвокат, просто бох селфи, львиная доля юмора припала на него =loly=

А вот такое описание было на сайте дорам
Кан Хо Гу никогда в жизни не встречался, но внезапно встречает снова свою первую любовь - До До Хи.
До До Хи - звезда спорта и стремится к победе на соревнованиях, но у нее никак не получается выиграть золотую медаль, а также завести друзей. После случайной встречи с главным героем она решает немного расслабиться и отправиться с ним в поездку. Что же из этого вышло?

Сразу понятно что дорама про рождение ребенка =lol=
Відправлено: Mar 18 2017, 12:16
По поводу дабли, опять же

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 18 2017, 22:48
Зарегистрироваться, мои поздравления с финишем дабли))
Показати текст спойлеру


а я тем временем посмотрела "Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу"
ну, так себе. миленько, да, без каких-либо надрывов и даже, что удивительно, не затянуто, не растянуто, хотя порой всё же утомляло происходящее
чуток подбешивала мимика и манера походки и речи ГГни. от её одежды, на пару размеров больше, чем надо, было грустно - не, я понимаю, что пытались таким макаром скрыть, что фигура у девушки далеко не штангистки, но смотрелось ниайс
в общем, закончилось и слава доббе, вспоминать особо не о чем, впрочем, сожалеть о просмотренном тоже не стану. на один раз кинчик
Відправлено: Mar 18 2017, 22:55
Цитата (фрау Штопор @ Mar 18 2017, 22:48)
а я тем временем посмотрела "Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу"
ну, так себе. миленько, да, без каких-либо надрывов и даже, что удивительно, не затянуто, не растянуто, хотя порой всё же утомляло происходящее
чуток подбешивала мимика и манера походки и речи ГГни. от её одежды, на пару размеров больше, чем надо, было грустно - не, я понимаю, что пытались таким макаром скрыть, что фигура у девушки далеко не штангистки, но смотрелось ниайс
в общем, закончилось и слава доббе, вспоминать особо не о чем, впрочем, сожалеть о просмотренном тоже не стану. на один раз кинчик

а я так и думала что ты Фею смотришь
Тьфу на тебя, такие милые герои, а ей вспомнить не о чем. Насчет одежды согласна, можно ведь было сделать специальный какой прикид с пришитыми подкладками, а не одевать её в одёжки на три размера больше.
Відправлено: Mar 18 2017, 23:06
Цитата (Клото @ Mar 18 2017, 22:55)
а я так и думала что ты Фею смотришь

ишь, Акинатор выискался =megalol=

Цитата (Клото @ Mar 18 2017, 22:55)
Тьфу на тебя, такие милые герои, а ей вспомнить не о чем.

и что, что милые? в каждой пятой дораме герои милые. но что-то запоминается, а что-то нет милее парочки Токкэби-Жнец пока всё равно ещё ничего не придумали хДД
вот что тут запоминать-то? :hmmmmm:
Відправлено: Mar 18 2017, 23:15
Цитата (фрау Штопор @ Mar 18 2017, 23:06)
ишь, Акинатор выискался =megalol=

ну не зря же я его 2 раза из 3 переиграла =lol=
Цитата (фрау Штопор @ Mar 18 2017, 23:06)
и что, что милые? в каждой пятой дораме герои милые. но что-то запоминается, а что-то нет милее парочки Токкэби-Жнец пока всё равно ещё ничего не придумали хДД
вот что тут запоминать-то? :hmmmmm:

если я начну писать что вспоминается, то проспойлерю большую часть дорамы.

А если по теме то только что досмотрела миник "Чудо", мне он очень напомнил фильм "Загадай желание", если забыть про один не очень приятный эпизод в 1 серии то дорамка вполне себе интересная.
Додано через 2 хвилин
ой, как я могла забыть, в "Чудо" я узрела корейского Галкина =lol= , ну реально актер очень похож
Відправлено: Mar 18 2017, 23:18
Цитата (Клото @ Mar 18 2017, 23:15)
ну не зря же я его 2 раза из 3 переиграла

не хвастайся! мне до сих пор завидно :rrr:

Цитата (Клото @ Mar 18 2017, 23:15)
если я начну писать что вспоминается, то проспойлерю большую часть дорамы.

ну го в личку. мне уже спойлерить нечего хДД
Відправлено: Mar 18 2017, 23:20
И ещё в мою копилку: посмотрел концовку "Пропавшей девятки" (11-16 серии), ибо начинал смотреть её, когда она ещё не была выложена полностью. Не могу определиться, что повлияло на моё впечатление: перерыв в просмотре или же то, что как раз к этому моменту линия с необитаемым островом уже завершилась, но мне показалось, что дорама именно с этих серий РЕЗКО сбавила. Включал серии как-то фоном, лишь бы узнать концовку. В финале, естественно, что-то стало совершаться, но лишь для подведения истории к логическому завершению. Эпилог внезапно съезжает на тему туалетного юмора, плюс монаха слишком мало.
И ещё нестандартность (не в лучшем из смыслов) финала в том, что
Показати текст спойлеру


Щас потихоньку ознакамливаюсь с "килл ми" B)
Відправлено: Mar 19 2017, 12:37
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 18 2017, 23:20)
Щас потихоньку ознакамливаюсь с "килл ми"

ты жив? =smile_cry=
мне кажется, что тем, кто пережил поведение ГГни в первых сериях, надо выдавать медаль за мужество и стальные нервы, ей-доббе
Відправлено: Mar 19 2017, 12:51
Цитата (фрау Штопор @ Mar 19 2017, 12:37)
ты жив? =smile_cry=


Пока две серии глянул, а которая представляет опасность для жизни?

Захотелось чот глянуть дораму из числа самых известных, вот и пал выбор на неё.
Відправлено: Mar 19 2017, 13:08
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 19 2017, 12:51)
Пока две серии глянул

ты крут, чувак
по ходу, тебя никакая зараза не берёт в этом плане =lol=

Цитата (Клото @ Mar 18 2017, 23:15)
А если по теме то только что досмотрела миник "Чудо"

я его таки тоже раскачалась доглядеть, уже на середине, чо
поражаюсь, как у них всё быстро происходит, даже как для миника хДД
Відправлено: Mar 19 2017, 15:22
фрау Штопор, пока самое суровое - это маньячная ипостась ГГ.
Но это была основная его личность за просмотренные мной серии.
Відправлено: Mar 19 2017, 18:11
За третью и четвёртую серии самое яркое - бомба с микроволновым механизмом B) и дамочка из лечебницы, которая назвала ГГ "принцем из рая". Хотеть чуть больше экранного времени для неё.

Лелею гипотезу, что личности героя - это что-то наподобие неупокоенных душ, и бегу смотреть дальше, чтобы подтвердить или опровергнуть это.
Відправлено: Mar 19 2017, 20:20
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 19 2017, 18:11)
и дамочка из лечебницы, которая назвала ГГ "принцем из рая".

хоть стреляйте, дамочку не помню
а Ферри Пак личность прикольная, но я больше от другой личности балдею. жду твоих комментов, когда ты с ней столкнёшься =lol=
Відправлено: Mar 19 2017, 20:53
Шеда, это тот, о ком я думаю?)
а дамочка была, да. Хотя у гг половина коллег с явным сдвигом.
Відправлено: Mar 19 2017, 21:14
Я уже глядел пятую, и по нарезке, которая идёт в конце "смотрите в следующей серии", он явит себя уже чуть ли не во всех ипостасях. В аннотации перечислены все личности, так что я примерно представляю, кого ждать.

А вот в пятой маньяк постарался быть романтишным, хотя это у него вышло весьма упорото. Но меня насмешило, причём весьма %)
Відправлено: Mar 19 2017, 22:29
Цитата (Арья Старк @ Mar 19 2017, 20:53)
Шеда, это тот, о ком я думаю?)

*пытается втелепатить, о ком думает девочка* =lol=
я хз, ты хоть на ушко шепни, а?))

Цитата (Арья Старк @ Mar 19 2017, 20:53)
а дамочка была, да

моя не помнить. моя склероз *sad*

Зарегистрироваться, давай-давай, не отвлекайся)) хотя ты и так крут - меня утомляла ГГня, чтоб смотреть в таких количествах ><
Відправлено: Mar 19 2017, 23:30
Цитата (фрау Штопор @ Mar 19 2017, 22:29)
*пытается втелепатить, о ком думает девочка* =lol=
я хз, ты хоть на ушко шепни, а?))

*шепотом* ты сидишь на форуме его имени)
Цитата (фрау Штопор @ Mar 19 2017, 22:29)
моя не помнить. моя склероз *sad*

та не такой прям важный перс. А гг весь сериал преимущественно утомляет.
Відправлено: Mar 20 2017, 18:20
Цитата (Арья Старк @ Mar 19 2017, 23:30)
*шепотом* ты сидишь на форуме его имени)

еее... отбей пятюню)) он самый и есть

Цитата (Арья Старк @ Mar 19 2017, 23:30)
А гг весь сериал преимущественно утомляет.

нисогласное - ГГй крут, а вот ГГня... это да, это ужас ><
Відправлено: Mar 20 2017, 18:33
После седьмой серии:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 20 2017, 18:47
Цитата (фрау Штопор @ Mar 20 2017, 18:20)
еее... отбей пятюню)) он самый и есть

*отбивает* он там самый милый
Цитата (фрау Штопор @ Mar 20 2017, 18:20)
нисогласное - ГГй крут, а вот ГГня... это да, это ужас ><

так и я про оно, гг-девочку. Орущий кошмар.
Відправлено: Mar 21 2017, 18:49
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 20 2017, 18:33)
После седьмой серии:

Показати текст спойлеру


Цитата (Арья Старк @ Mar 20 2017, 18:47)
*отбивает* он там самый милый

дяяяя^^
кстааати! а ты-то сама досмотрела? и чо как? а то молчишь, как гном на допросе! :go_on:
Відправлено: Mar 21 2017, 19:33
фрау Штопор, *чешет в затылке* я ж тебе недели две...или три...вк сообщала, что посмотрела, да хд
Відправлено: Mar 21 2017, 20:48
*принимает участие в чесании девочкиного затылка*
неее... ты говорила, что смотришь
а вот про финиш - не было ничего!
и потом! где впечатления?! где буря эмоций и контрольный плевок ядом? *негодуэ*
Відправлено: Mar 21 2017, 21:02
фрау Штопор, я ж тебе из принципа найду и заскриню потом :gygy:
*охотно подставляет макушку*
та сколько не плюйся, гг адекватнее не станет, а без нее там мало что достойно яда. Парень сыграл классно, хотя пара личностей была лишней и мало раскрытой. Секретарь лапочка, игра бабули понравилась.
Відправлено: Mar 23 2017, 18:09
"Убей меня, исцели меня", хорошая дорама, посмотрела с удовольствием.
Да ладно вам оговаривать бэдную женсчину, нормальная она, меня она бесила не больше чем ЧанДи в своё время, хотя её смех это полный аут. А то что она орёт всё время, так работа у неё нервная. Нам тут учительница на днях сказала что защитная реакция на страх это крик
Показати текст спойлеру


миник "Будь позитивным", ни о чем, я предполагаю что смысл заключался в том что не надо опускать руки, но как-то слабо это донесли
Показати текст спойлеру


"Обречён любить тебя", я посмотрела стопроцентное "мыло" =lol= , не могу сказать что было совсем плохо, но многие моменты выносили мозг, а в описании жанра дорамы не лишним было бы написать - фарс. Очень милая гг-ня, но как всегда на неё никто не обращает внимания, а из красивого актёра игравшего гг-оя сделали такое страшко =girl_confus= , а его смех, он не смеялся он РЖАЛ.
в 20 серий вместили всё что только могли, тут и напились-переспали, забеременела-поженились, потерял память-развелись, и это далеко не предел.

Это если кто захочет приобщится к прекрасному :girl_gygy:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 24 2017, 16:00
Цитата (Клото @ Mar 23 2017, 18:09)

в 20 серий вместили всё что только могли, тут и напились-переспали, забеременела-поженились, потерял память-развелись, и это далеко не предел.


Этим она меня и зацепила в своё время.
А поведение ГГ меня, помнится, выморозило в начале первой серии, когда он показывал, как надо рекламировать шампуни. Он мне показался тогда неуравновешенным %)
Відправлено: Mar 24 2017, 16:15
Цитата (Зарегистрироваться @ Mar 24 2017, 16:00)
Этим она меня и зацепила в своё время.
А поведение ГГ меня, помнится, выморозило в начале первой серии, когда он показывал, как надо рекламировать шампуни. Он мне показался тогда неуравновешенным %)

=megalol= реклама шампуня это ваще, у меня глазки округлились, а челюсть упала на колени. Но зато видно как он переживает за продукцию своей компании.
Меня еще поразил друг-сосед, он вроде дизайнер, а чем только не занимался, и диджеем халтурил и выставки устраивал и кафе открыл, правда в том кафе чет ни разу посетителей не было =lol=

Відправлено: Mar 27 2017, 17:04
"Врачи неотложки" эх, а я ведь зарекалась после Хауса смотреть фильмы про медицину, нормальная дорамка, смотреть можно. Я в медицине не сильна, но если верить комментаторам то лажали по этой части в дораме знатно. Меня только поразило что перелом ключицы сначала стал трещиной, а через 2 дня рассосался =lol= , про жар проходящий при появлении гг-ини я промолчу :smile_ogo: И я кажется нашла свою бесящую гг-ню :monomaniac:
Коротко о сюжете: гг-ои развелись, но через 6 лет они становятся интернами в одной больнице и тут начинается самое интересное
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 27 2017, 19:37
Цитата (Арья Старк @ Mar 21 2017, 21:02)
фрау Штопор, я ж тебе из принципа найду и заскриню потом :gygy:
*охотно подставляет макушку*

*стучит в макушку, как в справочное*
я таки извиняюсь, и какие ж ваши доказательства? =lol=

а вообще, дарова, пацанята... чо вы тут такие скучные? меня ждали, да? *сама скромность, чо*

ну, я к вам с рапортом)

сначала расскажу печальную историю, как мне не повезло с озвучкой хДД
не, дорамка озвучена прям на выбор - истессно, я взяла любимых ГринТи, но, блин, чот голоса в этот раз мне не покатили. Со второй серии решила привычно переметнуться к СтепВану - та итить-колотить, с первой же фразы мужского голоса показалось, что они издеваются. Не выдержала душа поэта, ткнула следующую озвучку - от БТТТ - норм, голос мужской знакомый по озвучке "Таинственного сада", так что я всё ждала, что откуда-то Оска выглянет =lol= у БТТТ было клёво - они все надписи субтитрами пускали, пояснения всякие, лафа. Но западло! Озвучили только до 13-й серии!!!1(( представляете степень моего отчаяния, когда я дошла до этой чёртовой дюжины и тут такое?!((
досматривала с Софтбоксом, едрить =lol=

а теперь, сопссна, о кине))

внезапно так.... не, ваще ВНЕЗАПНО!!! короче, посмотрела я "Потомки солнца". Так и не вкурила, с фигли у дорамы такое название хДД
ну да ладно
честно, я хз чего там такой гвалт вокруг кины. Имхо, добротный если скажу середнячок, чую, меня прикопают фильмец, но не топ
юмор, о да! юмор атасный местами, ржала в голосину)) мальчики, мальчики хорошенькие, в особенности ГГй - вот он реально воспринимался, как мальчик, не старше) тот, который неглав.мужик, выглядел посолиднее
глав.баба бесит аще, бррр... рыба снулая... на кой она тому мальчику упала, я хз. от честно
неглав.баба бесила меньше, и то в основном из-за того, что неглав.мужик незаслуженно огребал по жизни((
вот, к слову, эта дорама очередное наглядное подтверждение - все беды от баб!
сюжет... ну, мде, ну, наверное, может быть

саунды! саунды божественные! утащила себе половину, наверное :wub:

второго сезона не надо, упаси доббе, ну пожалуйста...((
концовка... ну, дальше будут спойлеры - не читайте, если не смотрели
я точно помню, что в теме Курта о просмотре отписывалась. Буду рада потрындеть с ней или с кем другим, кто видел
остальным зась, иначе неинтересно будет
к слову - в дораму напихали столько всякого, что - вот это зачёт, честно! - провисов и скуки не было. все 16 серий ок в этом плане

а теперь трохи спойлеров и недовольства)
Показати текст спойлеру


всё
пойду. выдохну
у меня там ещё спецэпизод о съёмках не посмотрен))
Відправлено: Mar 30 2017, 23:31
фрау Штопор, да, я когда-то смотрела Потомков. Почему так называется - я тоже хз. Прикапывать не буду, так как сначала меня очень захватило, но уже где-то с середины конкретно так отпустило.

На счет концовки - согласна. Драма ради драмы. Не помню уже все перипетии сюжета, но начиная уже с момента про Северную Корею явно было лишним.

Про ГГ тоже согласна. Странно, что я в свое время об этом не написала, или написала, но не могу найти пост. Реально хочется ему сказать: мальчик, верни оружие и ступай назад в кадетский класс! А когда еще и выясняется, что он по званию выше, чем неГГ и имеет позывной БигБосс, то тут вообще случается разрыв шаблона.

Не, ну кто придумал называть Биг Боссом чувака с таким лицом?
Показати текст спойлеру


Вообще, меня в свое время захватила эта дорамка тем, что между героями стояли не физические препятствия, типа, бабушка против или денежек нет или вообще амнезия. А их личные вполне себе прозаичные тараканы, читай моральные дилеммы. Т.е. их вроде бы и тянуло друг к другу, но слишком уж разные у них взгляды на жизнь. И как-то не комильфо жертвовать спокойной жизнью ради вполне себе вероятного вдовства через несколько лет. Короче, главный двигатель сюжета показался мне намного более жизненным, чем в других дорамах. Просто мне приходилось делать похожий выбор, и я до сих пор думаю, не ошиблась ли тогда. А еще я недавно посмотрела "Личные предпочтения". Какая-то на удивление пошлая дорама. %) Несколько раз начинала смотреть и даже уже думала удалить из-за дико бестолковой главной героини, но потом пересилила и досмотрела серию ил две, и дальше пошло лучше.

В целом, не плохо. Особенно понравился ГГ. С одной стороны - человечный и приятный, с другой - без налеты лишнего пафоса и крутости.
Главная интрига немного разочаровала. Осторожно спойлер!
Показати текст спойлеру


Мой вердикт - смотреть можно. Добру учит. На удивление не затянутый конец.
Відправлено: Mar 31 2017, 15:58
Что-то мне начало везти на адекватных гг-инь =lol= не к добру это
"Что-то около 1%" (2016) и "Звездная ночь Го Хо", вот смотрела бы такие дорамки и смотрела бы, пока не надоест.
Обе дорамы радовали не только своим хронометражем 35 минут и 20 минут, но и интересными историями которые были хорошо приправлены юмором.

"Что-то около 1%", история начинается с того что одна добрая девушка помогла больному старику, а он возьми и окажись председателем "здесь должно быть название ооочень крутой корпорации", а еще у дедули есть внучек, с очень паршивым характером. И не долго думая дедуля решил написать завещание, в котором всё своё имущество он отдаст будущему мужу доброй девушки которая его спасла, и поспешил обрадовать внука. Как обрадовался внук это уже отдельная история, и её лучше посмотреть :smile_ogo:
Показати текст спойлеру

"Звездная ночь Го Хо", история о том как на девушку свалилось счастье - личный гарем =lol=
Цитата (фрау Штопор @ Feb 11 2017, 15:17)
досмотрела "Звёздную ночь..."
в целом миленькая вэбка, местами затянута (в особенности проходные серии под конец), но и поржать есть где. Концовка меня, в целом, устраивает, но терзает смутное сомненье, что кое-что не дотянули

Мне затянутости не было, я её до 4 утра смотрела, так хотелось узнать чем всё кончится
Вот и мне немного не хватило в финале, даже не знаю чего, наверное просто хотелось чтобы показали побольше романтики между гг-ми
Но мне прям бальзамом на душу стал менеджер Кан, как стилисты его одевали ммм, смотрела и глаза радовались, а то эти подстреленные брюки меня уже бесят.

Цитата (фрау Штопор @ Feb 11 2017, 15:17)
Показати текст спойлеру

не совсем поняла про что ты
Відправлено: Apr 1 2017, 14:01
Курта, "БигБосс на связи"!)) :runing:

а насчёт "Личных предпочтений"
Показати текст спойлеру


Цитата (Клото @ Mar 31 2017, 15:58)
не совсем поняла про что ты

я те уже рассказала))
Відправлено: Apr 1 2017, 23:03
посмотрела три-в-одном, так сказать
серия миников под общим названием "Три цвета фантазии", общего у них нет ничего, кроме наличия некоего мистического налёта, так что при желании можно спокойно пропустить одно, но посмотреть другое. В целом впечатление положительное. Вкратце:

1. "Три цвета фантазии: Звезда вселенной" - студентка погибает в результате ДТП и становится Тёмным Жнецом (привет, "Токкэби"? хД) Внезапно она узнаёт, что известный певец, чьим страстным фанатом она является и после своей смерти, вот-вот должен откинуть копыта и, естественно, не может остаться в стороне, а попытается предотвратить это.
Местами смишнявенько, местами дежавю не только на упомянутого "Токкэби", но и на "Давай сразимся, призрак". ГГня похожа на некий гибрид Плаксы Миртл и Кати Пушкарёвой, стрёмает, короче порой не по-детски а момент, когда она ЖРАЛА... ыыы((. ГГя играет какой-то перец из "ЕХО" по имени Сухо, его там в комментах, то ли ласково, то ли справедливо именовали Сухариком, ну уто сухарь и есть, как по мне, а мошт то я придираюсь. Особо мне понравилась концовка я обрыдалась, чесслово Так что посоветую поглядеть, если будет у кого настроение

2. "Три цвета фантазии: Яркая романтика" - молодой парень, полный лузер по жизни, из-за нужды в деньгах решает принять участие в одном медицинском эксперименте. Почти "Цветы для Элджернона", хоть и не с такой исходной драмой. Признаться, мне не понравилось - какой-то сюр, ей-доббе. В начале фильма все герои такие бедные-нищасные, но под конец чот про все эти бедности-нищасности уже и не вспоминает никто, будто их Тони Старк наследством всех поголовно осчастливил. Как-то... ну, не круто. Зато у меня опять не обошлось без воспоминаний о "Давай сразимся, призрак" - друга ГГя сыграл актёр, который, по меткому выражению нашего коллеги по теме, исполнил роль "сектанта из церкви Святого супа")) Смотреть рекомендовать не буду, ничего не потеряете. Впрочем, если посмотрите, тоже ничего не потеряете)

3. "Три цвета фантазии: Королева кольца" - ГГне от матери достаётся кольцо, да не простое, а с секретом. Надевший ей это кольцо на палец парень будет видеть в ней свой идеал, а не то, как она выглядит на самом деле. А с внешностью у неё, понятно, всё ниайс. А парень на примете, понятное дело, имеется. Так что, вот он - шанс.
Самая классная часть, как по мне. Хотя категорически не согласна с тем, что внешность ГГни считается отстойной - очень милая девушка. Вот тот заявленный ГГй-красавчик меня порой как-то больше стрёмал - мол, нафейхоа ей такое? Но таки очень, очень рекомендую
Из забавного - в этой части в первой серии эпизодически мелькнул всё тот же сектант из церкви супа)) А в последней серии мельком показали парочку из "Яркой романтики", вот такая вот загогулина)) А Вольфа и прочие, кто смотрел "Монстар", опознают ещё и одну пухлую девицу, и здесь, и там тусующую с ГГней))

беда этих дорам в том, что они свежак, так что переводов толком всех серий нет. "Королеву" вот досматривала последние серии с сабами, поскольку только они и есть. По "Звезде" и "Романтике" приходилось бешеной белкой скакать с одного видоса на другой, ибо как-то странно они выложены
а, забыла - так, как это вебки, серии коротенькие - по 10-15 минут. Но! Выложены они или вот этими мини-сериями в количестве 21 штук в каждой, или же телеверсиями - по 30 минут и, соответственно, всего 6 серий тогда
будете смотреть если, внимательно смотрите, что выбираете)
Відправлено: Apr 6 2017, 16:39
"Не сдавайся, Гу Хэ Ра", гг-иня с двумя своими друзьями (они братья-близнецы, правда ни разу не похожие) проходят кастинг на шоу талантов, их объединяют в группу с еще двумя парнями и девушкой, но один из братьев заключает контракт с агентством и за это всех дисквалифицируют.
Потом происходит трагедия (о которой нигде в описании не упоминалось) погибает один из братьев, в его дневнике находят запись о том что он мечтал дебютировать той группой которая образовалась на кастинге, и гг-иня начинает искать ребят и собирает группу.
Гг-иня начала меня бесить с первой серии, к середине дорамы меня бесил уже весь любовный треугольник, я уже никому не желала счастья. Вот второстепенные персы радовали больше. А еще там было очень много песен.
Відправлено: Apr 7 2017, 11:34
Я тут пока не смотрю ничего, у меня отдых=)
Но я тут вдруг вспомнила, что 17 марта был ровно год, как я начала смотреть дорамы=) За год я посмотрела 28 дорам=)
Відправлено: Apr 7 2017, 15:01
Холодильник, мои поздравления :tulip: и побольше годных дорам в копилку
Відправлено: Apr 10 2017, 16:16
Цитата (Холодильник @ Apr 7 2017, 11:34)
Но я тут вдруг вспомнила, что 17 марта был ровно год, как я начала смотреть дорамы=) За год я посмотрела 28 дорам=)

категорически поздравляю! :tulip:
и побольше дорам с любимыми актёрами, адекватными персонажами, интересными сюжетами и не слитыми концовками!))

а я покуда посмотрела миник "Брызги любви", про него тут раньше писали. Миленько, но не без изъянов и вопросов
Показати текст спойлеру


а ещё я наконец-то дождалась озвучки полнометражки "Искажённый город" с Чан Уком. Так ждал, так ждал...
святые лапти! не смотрите этот треш =smile_cry=
Відправлено: Apr 18 2017, 15:10
"Полтора лета", моя первая китайская дорама, такая милая и лёгкая киношка, хоть там и 27 серий, но смотрелась довольно бодро.
Коротко о сюжете - история о том как на головы китайских студентов свалился еще один китаец, но из Америки, он приехал в Китай искать девушку с которой познакомился на острове Санторини ах, какие виды этого острова показывали Он не знает её настоящего имени подумаешь мелочь то какая это ж Китай, там найти человека раз плюнуть, но продолжает искать, находит новых друзей, работу и вступает в университетскую группу, а потом находит и девушку. Всё бы ничего, но девушка настаивает что они не знакомы.
я слегка прибалдела с того сколько у гг-оя было подработок, он работал в пабе официантом, на каком-то складе разгружал коробки, был в супермаркете продавцом-консультантом и при этом еще успевал на лекции ходить и репетировать с группой
Показати текст спойлеру


Відправлено: Apr 22 2017, 17:34
эй, чуваки, как вам инфа о съёмках второго сезона дабли? =smile_cry=

кажется, в корейских дорамах намечается тенденция снимать продолжения. Сначала неопровергнутые, хоть и неподтверждённые слухи о втором сезоне "Алых сердец Корё", затем инфа о вторых "Потомках солнца" (слава доббе, что хоть без участия ГГев оригинала, так как сами сценаристы считают, что их история логически завершена). И вот теперь W...
Имхо, но это не здОрово и не здорОво
не приведи доббе они за Токкэби или другую няшность возьмутся :hystericss:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2460 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:51:02, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP