Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О палачах и жертвах

О палачах и жертвах

І'мя автора: Мелания Кинешемцева
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Клаус Саммерс, Лайза Спринг, Лили Эванс, Шизоглаз Хмури, Питер Петтигрю
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Волдеморт не существовал, войны не было. Версия того, как могли сложиться судьбы Мародеров, Лили и Снейпа.
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 17 2014, 04:19
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Элиза Флореньи @ May 26 2014, 03:32)
Мне можно сказать понравилось. Особенно со Снейпом (в конце). А про Питера все и так понятно. Человек для меня он плохой. Не знаю почему но плохой. И это должно было быть. Только Лили с Джеймсом жалко. Спасибо за фанфик.


Спасибо за отзыв. Не бывает людей изначально плохих, но Питер с нова сделал не тот выбор(.
^
Lionheart
Відправлено: May 21 2017, 20:03
Offline

Живи долго и процветай! ©
****
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 248
Користувач №: 90896
Реєстрація: 27-April 15





Хм, альтернативная версия? Интересно...
Да Вам бы, любезный автор, в писатели идти. Это же надо, так закрутить сюжет. Мне понравилось то, как Вы использовали черты характера Петтигрю в своем произведении: доказали, что он все-таки лицемерный и хитрый прохвост, неспособный на искренние чувства.
Что же еще больше понравилось, так это то, что Снейп добровольно пошел на казнь вместо Лили: вот он - пример истинной любви, которую хотела показать нам Джоан Роулинг, любви, которая толкает на самопожертвования и лишения. Ведь после стольких лет терзаний и унижений такая любовь все еще остается в живых и может толкнуть на самые невероятные поступки.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: May 26 2017, 08:42
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Lionheart @ May 21 2017, 20:03)
Хм, альтернативная версия? Интересно...
Да Вам бы, любезный автор, в писатели идти. Это же надо, так закрутить сюжет. Мне понравилось то, как Вы использовали черты характера Петтигрю в своем произведении: доказали, что он все-таки лицемерный и хитрый прохвост, неспособный на искренние чувства.
Что же еще больше понравилось, так это то, что Снейп добровольно пошел на казнь вместо Лили: вот он - пример истинной любви, которую хотела показать нам Джоан Роулинг, любви, которая толкает на самопожертвования и лишения. Ведь после стольких лет терзаний и унижений такая любовь все еще остается в живых и может толкнуть на самые невероятные поступки.


Ух ты, до чего Вы добрались! Спасибо огромное). Да, был период, когда увлекалась придумыванием "альтернатив". С тех пор, конечно, многое изменилось, и сейчас я этот фик написала бы уже иначе. Но все равно очень рада Вашему отзыву.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0597 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:34, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP