Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О палачах и жертвах

О палачах и жертвах

І'мя автора: Мелания Кинешемцева
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Клаус Саммерс, Лайза Спринг, Лили Эванс, Шизоглаз Хмури, Питер Петтигрю
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Волдеморт не существовал, войны не было. Версия того, как могли сложиться судьбы Мародеров, Лили и Снейпа.
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 20 2013, 17:01
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Волдеморт не существовал, войны не было. Версия того, как могли сложиться судьбы Мародеров, Лили и Снейпа.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Dec 21 2013, 10:44
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Как-то очень необычно. Идея пока не совсем понятно, но посмотрим, что будет дальше.
Если я правильно поняла, Вы разместили этот фф не только здесь? Если да, то вопросов нет.
Удачи)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 21 2013, 10:58
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Да, фанф также размещен на Хогартснете и на Книге фанфиков (под тем же названием).
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 21 2013, 23:05
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Да уж, закрутили Вы - ничего не скажешь ... =doubleup= Даже не знаю, как ко всему этому относиться, честно ...
Кто же преступник? =-O Если не Снейп, то, как подсказывет мне внутренний голос, не обошлось без Питера ... Оснований так думать у меня - никаких, просто по аналогии с каноном ... Хотя кто его знает ... Но, однозначно не Лили, нет, такого я не допускаю ... Кстати, а как же ребенок Лили и Джеймса - что с ним?
И еще - интересна сама идея о том, что душу можно вернуть, а с дементором - договориться ... =thumbsup=
Надеюсь, нас ждет неординарное продолжение ... :)
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 22 2013, 06:00
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Дементоры использовались Министерством магии, следовательно ,с ними велись какие-то переговоры. Что душу можно вернуть: да просто подумалось - а иначе для чего тело еще некоторое время остется живо?
Ребенок джеймса и Лили, то есть Гарри - а что с ним может быть? Учится в хогвартсе, приблизительно на втором курсе. Что до второго ребенка, то у Лили случился выкидыш.
^
Guest
Guest
Відправлено: Dec 25 2013, 17:55





Замечательно! Жду продолжения
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 25 2013, 18:25
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Ой, так закончен ж фик :(
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 25 2013, 23:38
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Знаете, мне понравилась Ваша поистине детективная история ... Все в ней логично и хорошо продумано. Правильно мне подсказывала интуиция, что без Питера и здесь не обошлось ... Но в данном случае, он все-таки понес заслуженную кару, и это правильно ... Слава Богу, что делом Снейпа занимались такие неравнодушные люди, как Клаус и Лайза, которые сумели докопаться до истины ... Иначе невиновный Северус никогда не получил бы обратно душу ...
А еще мне понравилось, как Вы описали характеры георев - они полностью канонные, именно такими я их всегда и представляла, именно так они мгли говорить и действовать ... То, что случилось с Лили и Джеймсом - наглядный пример того, что негодяй и подлец рано или поздно, но проявит себя, и наличие Волдеморта для этого вовсе не обязательно ... :(
Так что у Вас получилась отличная альтернативная история, к тому же, детективная. Прочитала с удовольствием. Спасибо! *thumbsup* =girl_hello=
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Dec 26 2013, 05:34
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Спасибо Вам за прочтение. Да, не все беды от Волдеморта, часто дело в самих людях.
^
Вирджиния Малфой
Відправлено: May 26 2014, 03:32
Offline

Самая лучшая волшебница.
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 302
Користувач №: 85524
Реєстрація: 20-January 14





Мне можно сказать понравилось. Особенно со Снейпом (в конце). А про Питера все и так понятно. Человек для меня он плохой. Не знаю почему но плохой. И это должно было быть. Только Лили с Джеймсом жалко. Спасибо за фанфик.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:32:46, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP