Модератори: Captive.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Відправлено: Sep 2 2015, 17:32
А мне идея The Queen of blue понравилась, хотя она немного дублирует тему с шаржами.
Мне кажется, было бы интересно провести такой эксперимент с угадыванием пусть не в творческих дуэлях БК, а как то обособленно, что ли..

Мне как комментатору было бы оч. интересно поугадывать нарисованных персов и посмотреть, угадает ли кто-то изображенного мною персонажа.
Відправлено: Sep 2 2015, 17:33
Цитата (The Queen of blue @ Sep 2 2015, 17:21)
Ведь в любом случае комментаторы буквально загоняют дуэлянтов в рамки, рисуй то, что в фильмах было. Помню, как рисовала Петунью и Скиттер, это было мое видение этих дам, а сказали, что фигня и не заслуживает внимание, т.к. вообще не похоже на имеющийся оригинал.

В это же время вы часто в комментариях указываете на то, что слишком похожи образы на киношные ._.
Додано через хвилину
Так может сделать экспериментальную дуэль шаржей?
Відправлено: Sep 2 2015, 17:37
Цитата (Jinx @ Sep 2 2015, 17:33)
Так может сделать экспериментальную дуэль шаржей?

Мне кажется, было бы круто :3
НУ или не обязательно шаржей, можно просто творческую дуэль - угадайку. Все-таки шарж под собой и определенную стилистику подразумевает или не?
Відправлено: Sep 2 2015, 17:47
А может не дуэль, а конкурс?)
Відправлено: Sep 2 2015, 17:50
Цитата (Ding-a-ling @ Sep 2 2015, 17:37)
Мне кажется, было бы круто :3
НУ или не обязательно шаржей, можно просто творческую дуэль - угадайку. Все-таки шарж под собой и определенную стилистику подразумевает или не?

Согласна шаржи - это одно. А тут именно творческая, хочет человек - рисует шарж, хочет полноценный портрет, лишь бы это его собственному пониманию героя соответствовало.


Цитата (Jinx @ Sep 2 2015, 17:33)
В это же время вы часто в комментариях указываете на то, что слишком похожи образы на киношные ._.

Правда? Не замечала. Может быть вы и правы. Хотя вот так, чтобы конкретно сказала - это срисовано с фильма... Такого вроде точно не было. И я кстати никогда не осуждаю людей за то, что они с артистов срисовывают, иногда мне больше вообще нравятся работы, которые не похожи на актеров Поттерианы...
Додано через хвилину
Цитата (RainbowSun @ Sep 2 2015, 17:47)
А может не дуэль, а конкурс?)

Для конкурса же много работ надо, а тут то художников 3-4 человека, не конечно бывают пришлые, но их мало, в основном одни и те же люди рисуют. И их стиль уже многим знаком, не получится анонимного голосвания
Відправлено: Sep 2 2015, 18:11
Цитата (RainbowSun @ Sep 2 2015, 17:47)
А может не дуэль, а конкурс?)

Уиу, уиу! Вот это полёт идей :D Я - "за", обеими руками)))

Цитата (The Queen of blue @ Sep 2 2015, 17:50)
Для конкурса же много работ надо, а тут то художников 3-4 человека, не конечно бывают пришлые, но их мало, в основном одни и те же люди рисуют. И их стиль уже многим знаком, не получится анонимного голосвания

Я готова рисовать хоть на бересте :D , но я не считаю, что анонимность голосования добавляет объективности дуэлям БК.
И на конкурс наверняка художников набежит побольше, чем 3-4?.. хотелось бы в это верить..
Відправлено: Sep 2 2015, 18:28
Цитата (The Queen of blue @ Sep 2 2015, 17:50)
Для конкурса же много работ надо, а тут то художников 3-4 человека, не конечно бывают пришлые, но их мало, в основном одни и те же люди рисуют. И их стиль уже многим знаком, не получится анонимного голосвания

Эм... Вообще сейчас очень много творческих дуэлей выставляется, мне кажется, в них участвует не 3-4 человека, а больше. Плюс найдутся те, кому дуэли по какой-то причине на подходят, а вот на конкурс они заглянут с радостью)
А если ещё разрешить несколько работ присылать, то вообще нормальное количество выйдет.
Відправлено: Sep 3 2015, 09:54
Цитата (The Queen of blue @ Sep 2 2015, 15:25)
Можно в творческих и прилагательных дуэлях не указывать какого персонажа рисовали или описывали дуэлянты? Пусть комментаторы сами поломают голову, и догадаются по зарисовкам или описанию, кто же это загадан.


Интересная идея )).
Я как любитель экспериментов уже на это готова %)

Но и с доводами Радуги и Инкантос не могу не согласиться.

Может быть ввести такую дуэль, но исключительно в качестве эксперимента? Посмотреть, что получиться)?

Цитата (тенарова синь @ Sep 2 2015, 16:04)
Хотя вот в прилагательной дуэли поиграть в такую угадайку вполне можно было бы попробовать)


Тоже интересная идея... Для конкурса. Можно попробовать и посмотреть как пойдет ).
Відправлено: Sep 3 2015, 15:45
Тогда попробую сделать творческий конкурс-угадайку. Надеюсь, интересно будет и участникам, и комментаторам.
Відправлено: Mar 8 2016, 12:28
а когда призы за победы будут? :-[
делюминатор очень хочется
Відправлено: Mar 8 2016, 14:08
Виаления, меня сейчас одолевает температурка. Но как только станет полегче, обязательно все-все вышлю. Очень извиняюсь за задержку. =girl_blush=
Відправлено: Apr 30 2016, 18:31
А будет появление новых медалей за комментарии?)
Хочется стремиться к новой картинке
Відправлено: Apr 30 2016, 19:49
Цитата (Таёри @ Apr 30 2016, 18:31)
А будет появление новых медалей за комментарии?)
Хочется стремиться к новой картинке

Если разрешат, то с удовольствием сделаю еще одну. :skype_rolleyes:
Скоро будет известно.
Відправлено: Apr 30 2016, 21:17
Верхний порог медалей в принципе формально не установлен. :tiptoe: Если медаль кого-то мотивирует на новые голоса, жалко не будет)
Только хотелось бы увидеть в качестве медали что-нибудь более-менее близкое к ДК. Если честно, вторая комментаторская медаль довольно странная(
Відправлено: May 1 2016, 04:32
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Apr 30 2016, 21:17)
Если честно, вторая комментаторская медаль довольно странная(

У старика в руках зеленое Прытко-Пишущее перо. А вообще, да, она никак с ГП не связана. :yn_unsure:

Хорошо. Подумаю над медалькой.
Відправлено: May 1 2016, 12:15
А можно, пожалуйста, моего соперника в творческой дуэли на персонажа как-нибудь ускорить? :embarrassment:
Відправлено: May 1 2016, 15:09
Assommanta, извини, пожалуйста, за задержку с выставлением.
Я уже достала соперницу напоминаниями. Сейчас еще раз напишу.
Відправлено: May 1 2016, 21:43
Incantos, просто в таком случае я могла бы перефотографировать работу, а то ведь тогда в конце-концов торопиться пришлось.)
Відправлено: May 2 2016, 03:52
Assommanta, перефотографируй, пожалуйста)
Відправлено: May 3 2016, 08:33
А када там наградушка?) За акцию с глн?
Відправлено: May 3 2016, 10:28
Зоуи Хард, сейчас вышлю.
Відправлено: Jun 17 2016, 06:00
У меня уже просто забомбило от двух прошедших творческих дуэлей. Можете считать, что я просто не выношу критики в свой адрес, или на меня так поражение подействовало - мне всё равно, но то, что говорят комментаторы - просто здец.
Цитата (RainbowSun @ May 29 2016, 09:17)
Если честно, портреты несколько надоели и не вызывают интереса

Цитата (RainbowSun @ Jun 9 2016, 08:39)
Первая работа необычная. И мне такой вариант нравится больше, чем изрядно надоевшие портреты, которые рисуют все, кому не лень. Портреты скучны.

Серьёзно? Портреты рисуют все кому не лень? =hopelessness= Ну так забабахайте мне штук шесть за день, я посмотрю. Это относится и к тем, кто цитировал. Это блин творческая дуэль на ЗАДАННОГО ПЕРСОНАЖА! Что ещё рисовать? Его одежду? Собачку? Любимую вещь? Мы не в шаржах! Блин, хоть бы раз поучаствовали или предложили альтернативу. Честно, слов уже нет. Спасибо всем, не вижу дальнейшего смысла в участии.
Ну и вопрос на последок - придут новички, которые ни разу не видели и не участвовали. Их теми же тапками закидаете, отбив желание участвовать? Им то откуда знать, что комментаторам портреты скучны и надоели? =hopelessness=
Відправлено: Jun 18 2016, 12:41
Мне бы хотелось узнать мнение посетителей Дуэльного Клуба (как комментаторов, так и участников дуэлей) касательно Творческой дуэли на заданного персонажа. Как вы считаете, работы какого типа должны сдавать на дуэль участники? Портреты, какие-то моменты из книги, связанные с заданным персонажем, ассоциации? Может, что-то из этого считаете нужным запретить? Или есть какие-то другие предложения?
Хочется разъяснить ситуацию и добавить конкретные строки в правила дуэли, чтобы больше таких вопросов не возникало.
Буду очень рада, если кто-нибудь выскажется. :embarrassment:
Відправлено: Jun 19 2016, 17:16
Ну я натурально срисовывала картинки с тех портретов, что находила в Нете. Уважаемым комментаторам это надоело и мне буквально отбили желание участвовать в творческих дуэлях. Но я видела работы, в которых реально шикарные портреты персонажей и вот ради таких работ, данный вид дуэлей просто необходимо сохранить. А сами работы желательно выставить в отдельную тему, и посылать всех новичков туда, указывая, что вот такие персонажи вот так-то уже нарисованы, так что постарайтесь придумать что-то свое.
И вот тогда прекратятся споры и обвинения в плагиате. Вообще оставлять надо все виды дуэлей, как человек хочет, так пусть и рисует, это же творчество.
Відправлено: Jun 20 2016, 15:32
Цитата
Уважаемым комментаторам это надоело и мне буквально отбили желание участвовать в творческих дуэлях.

Да, художника обидеть может каждый... Поэтому лучше изначально принять как данность, что рисуете Вы для себя, а не для комментаторов. Тогда становится гораздо легче воспринимать критику, даже порой не совсем конструктивную)

По поводу мнения, что портреты комментаторам приелись, скажу следующее: все-таки это дуэль на персонажа, как выше написала Эва, поэтому вполне логичное решение таких дуэлей - именно портреты. Лично я участвую в этих дуэлях потому, что мне нравится рисовать портреты, а не пейзажи или натюрморты. Если портреты действительно наскучили аудитории (поскольку такое мнение в комментариях высказывалось уже не раз), то, наверное, правильно было бы изменить сам тип дуэли. Потому как немного некорректно голосовать против работы, которая соответствует заданию. А то, что такой тип дуэлей не вызывает интереса у комментаторов - отнюдь не вина дуэлянта.
Відправлено: Jun 20 2016, 15:41
Цитата (Takhisis @ Jun 20 2016, 15:32)
то, наверное, правильно было бы изменить сам тип дуэли

есть другой тип творческой дуэли - иллюстрации к моменту из книги, поэтому я считаю неверным менять этот тип на перса, а просто как-то донести до комментаторов, что портреты в этом типе дуэлей не могут быть заменены насовсем. =hopelessness=
Takhisis, спасибо, что высказалась, твоё мнение очень важно
Відправлено: Jun 22 2016, 11:07
Ребят, у меня вопрос: а может, ввести еще один вид дуэли - стихотворение на заданную тему, связанную с ГП? Ну, в стихах описать заданного персонажа/момент из книги. Просто это не совсем тематика ЛДК, как я понимаю... Точно так же, как творческая дуэль (иллюстрация или портрет) представлена здесь, а не в ХДК.
Відправлено: Jun 22 2016, 12:26
Northern Lights, крутая идея. Я поддержу) Было бы очень интересно в такой дуэли поучаствовать. Мне кажется, в одном из конкурсов в Книгах было нечто подобное, только там нужно было описать в стихах заданного персонажа через его привычки и хобби.
Відправлено: Jun 22 2016, 16:23
The Queen of dark, Takhisis, спасибо, что высказались. :tulip:
Вскоре в правила будет добавлен пункт с условиями к Творческой дуэли на заданного персонажа.

Northern Lights, большое спасибо за идею. :skype_sun: Думаю, такой тип дуэли вполне можно будет запустить в нашем ДК на пробной основе. Если дуэль будет пользоваться популярностью — оставим насовсем.
Відправлено: Jun 22 2016, 16:23
Incantos, здорово, спасибо! Я бы прямо сейчас записалась)
Відправлено: Jun 22 2016, 16:26
Northern Lights, могу потом уведомить об открытии записи на эту дуэль, если нужно)
Відправлено: Jun 22 2016, 16:27
Incantos, да, спасибо, буду благодарна! :nya_musicians2:
Відправлено: Jun 23 2016, 01:54
Incantos, спасибо за корректировку условий творческой дуэли. И оформление просто прелесть :wub:
Відправлено: Jun 23 2016, 06:00
Цитата (Пошлый Птыц @ Jun 23 2016, 01:54)
И оформление просто прелесть

Спасибо. =wub=
Відправлено: Oct 9 2016, 17:06
А где посмотреть свои очки за комменты, если ты не входишь в пятёрку?
Відправлено: Oct 9 2016, 17:41
Amarth, www.harrypotter.com.ua/index.php?act=duel&CODE=points&dcid=6
Відправлено: Feb 3 2017, 10:47
Когда-то Инкантос проводила конкурс Книжный уголок. Давайте повторим?) =eyebrows=
Відправлено: Feb 3 2017, 13:27
Ноа Эрринг, давайте. =smirk= Мы подумаем над этим.
Відправлено: Feb 3 2017, 13:29
Incantos, ня :wub:
Відправлено: Feb 4 2017, 05:03
А почему бы не ввести на постоянной основе магазинчик для комментаторов?
Відправлено: Feb 4 2017, 13:24
Виш_ня, до этого как-то даже руки не доходили до магазинчика, да и не просил никто о подобном. Но раз есть потребность в обменном пункте баллов, обязательно подумаем над этим и попросим помощи у админа. Спасибо за идею.
Відправлено: Feb 27 2017, 19:03
Цитата (Арья Старк @ Feb 27 2017, 18:42)
я на суд записывалась, куда исчезла запись? Оо

Заявка была удалена в соответствии с пунктом правил:
Цитата (Правила ДК БК)
1.1. Если заявка на дуэль какого-либо вида висит в течение месяца без появления парной заявки, то она автоматически удаляется.

Заявка была оставлена 25 декабря, удалена — 19 февраля (спустя почти 2 месяца).
Відправлено: Mar 2 2017, 18:49
А можно ли поменять фон для дуэлей стихов на тему? Мне он кажется совсем неподходящим... Если секундант и другие авторы стихов в этом ДК со мной согласятся, конечно.
Відправлено: Mar 2 2017, 21:17
Панцербьорн, как только найду подходящий фон, так сразу и поменяю. Пока что все остается, как есть.
Відправлено: Mar 3 2017, 10:30
Дайана Тьер, спасибо!
Відправлено: May 26 2017, 07:43
Записывалась на дуэль стихов на днях, заявка исчезла, но задание не получила( Дело в истечении срока давности заявки Арьи, моем штрафе или?..
Відправлено: May 26 2017, 09:03
Панцербьорн, вчера взяла дуэль, удалила заявки. Сопернице письмо с заданием отправилось, а тебе почему-то нет. :unsure:
Сейчас пришлю, извини.
Відправлено: May 26 2017, 09:15
Incantos, бывает) А может, сделать в БК таблицу взятых дуэлей с именами и сроками, как во многих других ДК? Участникам было бы удобнее держать руку на пульсе (да и секунданту), мне кажется.
Відправлено: May 26 2017, 14:07
Панцербьорн, эта табличка есть, но она спрятана в Секундантской. Мы когда-то давно решили, что это поможет сохранить анонимность в дуэлях, поэтому убрали из темы с записью.
Відправлено: May 26 2017, 14:16
Ага, из ДК СПП идею взяли, кхе-кхе... =lol3=
Відправлено: May 26 2017, 14:26
Rhiwelin, если я не ошибаюсь, твое сообщение в ДК СПП со списком взятых дуэлей датируется 18 ноября 2014, а мое объявление об анонимности было выставлено 19 ноября 2013 года. Но я вполне могу ошибаться, а ты вполне можешь подать жалобу на плагиат.
Відправлено: May 26 2017, 14:42
Incantos, бесполезно, сейчас это уже не работает, всё распределено по друзяшкам. Да пользуйся, мне не жалко, тем более, тебе не впервой :nya_nya:
Відправлено: Aug 15 2017, 11:48

  i  

Так как у нас недавно случилось небольшое "происшествие" во время дуэли "Сумасшедшие теории", я решила, что все-таки стоит отредактировать правила данного вида дуэли. И поэтому мне нужно знать мнение посетителей ДК: как участников, так и комментаторов.
Вверху темы висит небольшой опрос. Достаточно просто выбрать вариант, который кажется Вам наиболее правильным. Через недельку опрос будет закрыт, а правила дуэли отредактированы в соответствии с его результатами.

Только предупреждаю сразу: срачи в этой теме разводить не надо, переходить на личности тоже. Всех сразу буду наказывать.
В принципе, в данном случае и комментарии не нужны, я буду судить по результатам опроса. Но если у вас вдруг есть какая-то иная идея по дополнению правил дуэли, то вы можете ее высказывать прямо здесь, в теме.

Надеюсь на то, что опрос пройдет спокойно и легко.
И заранее спасибо всем, кто примет в нем участие.


 M 

Опрос закрыт. Результаты
Правила дуэли "Сумасшедшие теории" изменены.

Відправлено: Sep 17 2017, 22:41
Зачем нужны баллы за комментарии?
Відправлено: Sep 18 2017, 02:21
Цитата (Кошка Кєт @ Sep 17 2017, 22:41)
Зачем нужны баллы за комментарии?

Во-первых, за каждые набранные 20 баллов комментатор получает артефакт *Прытко-Пишущее Перо.
Во-вторых, набрав определенное количество баллов за комментарии, пользователь может получить медаль в профиль. Об этом подробнее можно узнать в теме "Победители дуэлей".
Відправлено: Sep 18 2017, 16:12
Поясните мне подробнее: например, получить Делюминатор можно каждый раз набирая 25 баллов или же первый за 25, второй за 65, третий за 130 и так далее?
Обьясните мне, пожалуйста, как зто все происходит, и как зто совмещается с Печатью и Пером?
Відправлено: Sep 18 2017, 16:48
Кошка Кєт, действует такая система:
Набираешь 25 баллов за участие в дуэлях — получаешь первый делюминатор, добираешься до планки 40 баллов — получаешь первую печать, затем за 65 баллов — второй делюминатор и так далее. Идет чередование в получении печати и делюминатора: сначала получаешь одну награду, затем вторую, достигая определенных планок.
Перо выдается комментаторам вообще отдельно от Делюминатора и Печати (они выдаются участникам дуэлей). Вот здесь можно посмотреть баллы каждого пользователя, они у нас разделены на комментаторские и дуэльные. Набирая каждый раз 20 баллов за комментирование дуэлей, ты можешь получить Перо. За 20 баллов — первое, за 40 — второе и т.д.
Відправлено: Sep 18 2017, 17:43
Incantos, большое спасибо за пояснения. :nya_kiss: И еще кое-что, при наборе требующегося количества баллов, нужно в какой-то теме писать об зтом или призы высылаются тогда когда модератор зти баллы подсчитывает?
Відправлено: Sep 18 2017, 17:50
Кошка Кєт, не нужно, я сама высылаю, как только кто-то набирает нужное количество баллов)
Відправлено: Sep 18 2017, 18:25
Incantos, понятно.))
Відправлено: Sep 30 2017, 20:49
Почему меня нет в списке получивших *Притко-пишущее перо?((( Я ведь уже набрала больше 20 баллов.
Відправлено: Oct 1 2017, 07:27
Кошка Кєт, прошу прощения, пропустила. В список занесла, приз выдала.
Відправлено: Oct 1 2017, 07:38
Incantos, спасибо. )) :nya_chocolate:
Відправлено: Feb 27 2018, 21:41
А можно выдать дуэли? :skype_rolleyes:
Відправлено: Feb 28 2018, 02:27
Sunset Sarsaparilla, да, прости за задержку. Сегодня днем обязательно выдам.
Відправлено: Jan 23 2019, 01:39
Хочу уточнить: почему мне была выдана только одна *Печать Хогвартса? Я уже пересекла две планки для получения этого приза (40 и 105 баллов).
Відправлено: Jan 24 2019, 21:10
Цитата (Вдохновение @ Jan 23 2019, 01:39)
Хочу уточнить: почему мне была выдана только одна *Печать Хогвартса? Я уже пересекла две планки для получения этого приза (40 и 105 баллов).

Странно, не знаю, почему об этом забыли. Пересмотрела логи - действительно не отсылали печать. Сейчас вышлю вам.
Відправлено: Jan 24 2019, 21:12
Декан под шубой, большое спасибо! :tulip:
Відправлено: Dec 14 2019, 18:50
ребята, как относитесь к тому, чтобы ввести единую художественную дуэль?
у нас есть творческая дуэль по персонажам/по моментам, мы ее трогать не будем
но если взять несколько видов из ХДК и привязать к тематике ГП и ФТ?
скажем, будет доступна "художественная дуэль". Дуэлянты, записываясь, могут заранее сказать, что именно хотят делать — значок, излавку, композицию, тетрадь. Затем я уже высылаю в качестве задания персонажа из ГП/ФТ
ну то есть то же самое, что в ХДК, только касается волшебной вселенной
естественно, будет 3 уровень
будут желающие принять участие?
Відправлено: May 14 2020, 12:02
Цитата (Элизабет Грин @ May 14 2020, 11:50)
просила слезно беллатриса
давай мы круцио введем
по праздникам и воскресеньям
ну тоооом

Мерлиночки! Ну, наконец-то, приличный порошок!
Элиза, давай! Жги! Я знаю, ты можешь на таком уровне всю дуэль и даже ещё круче!

PS Это предложение, я в тематике темы :girl_shy:
Відправлено: May 16 2020, 14:33
Предлагаю в творческие ввести ещё и бестиарий надоело каждый раз писать про тварюшку ХД
Відправлено: May 18 2020, 08:11
Lindemann, введем)) завтра/послезавтра (но скорее всего завтра) %)
Відправлено: May 18 2020, 09:45
Цитата (Lindemann @ May 16 2020, 14:33)
Предлагаю в творческие ввести ещё и бестиарий надоело каждый раз писать про тварюшку ХД

А шо там бестиарий, можно лекции узмс выгрузить :D
Відправлено: Jun 25 2020, 14:31
Мнн за 495 баллов Печать не дали =smile_cry=

  i  

Выдала Печать)) Сорри, не заметила..

Відправлено: Jun 25 2020, 14:34
Lindemann, ай момент) пересмотрю сейчас :lol:
Відправлено: Jul 23 2020, 03:40
Требую пересчета голосов в данной дуэли: Творческая дуэль на заданный момент с исключением голоса Сильванушки на основании противоречия его(ее) комментария канону чуть больше, чем полностью.

Мне от этого ни горячо ни холодно, я устала от неграмотных комментаторов, жажду справедливости и создания прецедента
Відправлено: Jul 23 2020, 04:29
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Jul 23 2020, 05:07
Ром с топором, с той работой, которую ты нарисовала, я бы постеснялась писать такое предложение
Відправлено: Jul 23 2020, 11:06
Ром с топором, там все равно ни на что не повлиял ее голос :)
Відправлено: Jul 23 2020, 11:19
Disha Giotto, я не говорила, что доксицид - средство против пикси, просто они созвучны

MizukiRin, а я нет, зато не хамлю.

Captive, я в курсе и написала об этом. Поэтому и прошу. Мне нужен прецедент, а не количество голосов в мою пользу.
Відправлено: Jul 23 2020, 11:32
Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 11:19)

MizukiRin, а я нет, зато не хамлю.

=lol3= Серьёзно? Сказал чел, выливший ушат грязи на всех в ЛДК, причём необоснованной по большей части? Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.
Відправлено: Jul 23 2020, 11:39
Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 03:40)
Требую пересчета голосов в данной дуэли: Творческая дуэль на заданный момент с исключением голоса Сильванушки на основании противоречия его(ее) комментария канону чуть больше, чем полностью.

Мне от этого ни горячо ни холодно, я устала от неграмотных комментаторов, жажду справедливости и создания прецедента


При чём тут противоречие комментария канону, если человеку просто не понравились обе работы. Замечание об очках весьма дельное. Даже если бы Поттер был в мантии-невидимке, очки бы тоже оказались под мантией, а никак не висели в воздухе. Насчёт геолокации Поттера Сильванушка действительно ошиблась, но её в-третьих тоже вполне весомое. Предполагается, что Белла плохая, а Молли хорошая, а тут героини словно местами поменялись. И относительно второй работы комментарий Сильванушки достаточно обоснованный. Я тоже не поняла, что за балка, а Полумну вообще узнала только потому, что вспомнила, что она участвовала в сражении. Чтобы понять, кто третья девушка, мне даже пришлось перечитать книгу.
Единственным "противоречием канону" в комментарии Сильванушки было наличие Поттера в зале во время сражения. Но она привела не только этот аргумент в пользу того, чтобы проголосовать против обеих работ. Так что я считаю, что её голос не должен исключаться.
Відправлено: Jul 23 2020, 11:41
Йа, канеш, мимокрокодил, но на чем, сопсна, прецедент дб основан?)
Голос оставлен по правилам, оценивался рисунок.
Безотносительно канона, ну, ниаценили, бывает.
Требовать не учитывать голос против картинки на том основании, что там чёт сказано не по канону — эт очень орно. Если не сказать, весьма нагло.

Чесгря, мне тож вторая работа куда больше зашла.
Відправлено: Jul 23 2020, 12:02
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

А мне твоя работа нравится именно тем, что лучшее зачастую рождается не в муках, а экспромтом. Твоя работа классная и мне глубоко наплевать где торчал Поттер в момент поединка Молли и Беллатриссы. Мне нравятся эмоции и задумка, все остальное ерунда ерундовая. Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.
Комментарии это такая ерунда в сущности. И пусть мы тут тыщу раз смотрели фильмы и пару раз читали канон, у каждого из нас есть определённые якоря, которые и дают нам потом возможность не судорожно сверяться с каноном, а рисовать то, что этим якорем зацепилось в голове.
И я вообще не понимаю, когда начинаются прения по поводу крыльев, зрачков, хвостов и прочего - тварь или персонаж узнаваем и это уже победа.
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.
Відправлено: Jul 23 2020, 14:27
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета
Відправлено: Jul 23 2020, 14:52
Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета

+++
Відправлено: Jul 23 2020, 18:32
Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета

можно)
Відправлено: Jul 24 2020, 04:02
Цитата (Rhiwelin @ Jul 23 2020, 11:32)
=lol3= Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.

Беру пример с тебя
Відправлено: Jul 24 2020, 04:06
Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.

Спасибо, но я вообще строго по книгам шла. Молли там как раз фурией показана. Цитатку попозже приведу, как будет время.

Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.

Я совершенствуюсь, к примеру, это была дуэль, где я впервые за дцать лет нарисовала человека. Это было долго, мучительно, но мне зашло, я получила кайф. Поэтому и сижу в ДК ВВ, тут можно не выпендриваться, а делать именно в свое удовольствие.
Відправлено: Jul 24 2020, 04:07
CopyCat, на том, что комментатор признался, что не в курсе описываемой сцены.
Відправлено: Jul 24 2020, 05:05
Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 04:07)
CopyCat, на том, что комментатор признался, что не в курсе описываемой сцены.

А это запрещено?


Максимум чем тут можно помочь, это как предложили выше, отрывок из книги с описанием сцены в дуэли размещать. Но вообще не факт, что это будет способствовать очкам в плюс кому-либо. Картинки на то и картинки. Они либо визуально заходят, либо нет.
Відправлено: Jul 24 2020, 05:10
Цитата (CopyCat @ Jul 24 2020, 05:05)
А это запрещено?


Максимум чем тут можно помочь, это как предложили выше, отрывок из книги с описанием сцены в дуэли размещать. Но вообще не факт, что это будет способствовать очкам в плюс кому-либо. Картинки на то и картинки. Они либо визуально заходят, либо нет.

+

Ну и на всякий случай:
Цитата
Система Правил форума не основана на прецедентах. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе имеющих косвенное отношение к рассматриваемому вопросу.


Комментаторов и так бывает трудно пригласить голосовать. Если мы их будем травить за их мнение, то люди просто пошлют голосование далеко и на долго. Например, я увидев ник Ром с топором скорее всего воздержусь от комментария теперь
Відправлено: Jul 24 2020, 09:05
Цитата (MizukiRin @ Jul 24 2020, 05:10)
Комментаторов и так бывает трудно пригласить голосовать. Если мы их будем травить за их мнение, то люди просто пошлют голосование далеко и на долго. Например, я увидев ник Ром с топором скорее всего воздержусь от комментария теперь

Имхо, но когда комментаторы высказываются в стиле "с такими убогими способностями что вы тут забыли" - дуэлянтов тоже не дождутся :girl_gygy:
Відправлено: Jul 24 2020, 09:37
Цитата (MizukiRin @ Jul 24 2020, 05:10)
Комментаторов и так бывает трудно пригласить голосовать. Если мы их будем травить за их мнение, то люди просто пошлют голосование далеко и на долго. Например, я увидев ник Ром с топором скорее всего воздержусь от комментария теперь

Цитата (Lindemann @ Jul 24 2020, 09:05)
Имхо, но когда комментаторы высказываются в стиле "с такими убогими способностями что вы тут забыли" - дуэлянтов тоже не дождутся :girl_gygy:

зачастую это одни и те же люди
Відправлено: Jul 24 2020, 09:41
Цитата (CopyCat @ Jul 24 2020, 05:05)
А это запрещено?
Максимум чем тут можно помочь, это как предложили выше, отрывок из книги с описанием сцены в дуэли размещать. Но вообще не факт, что это будет способствовать очкам в плюс кому-либо. Картинки на то и картинки. Они либо визуально заходят, либо нет.

Причем здесь очки в чью-то пользу? Или картинки? Речь не про конкретную дуэль, а в целом про введение практики учета голосов не абы каких, а соответствующих характеру дуэли.
Відправлено: Jul 24 2020, 09:50
Цитата (Lindemann @ Jul 24 2020, 09:05)
Имхо, но когда комментаторы высказываются в стиле "с такими убогими способностями что вы тут забыли" - дуэлянтов тоже не дождутся :girl_gygy:

Я не говорила, что у Рома не ок способности, я написала, что работа некачественная и предъявлять претензии с такой работой — позор, имхо. Она сама отметила, что первый раз рисует людей. Если ты что-то делаешь первый раз, надо быть готовой к тому, что тебя будут критиковать. Или не идти в дуэли, а выставлять её в дневнике, где большинство комментариев будут положительные

Если в ДК не будет дуэлянтов, которые будут кидаться на меня за мои комментарии, мне будет спокойнее голосовать

Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 09:41)
Причем здесь очки в чью-то пользу? Или картинки? Речь не про конкретную дуэль, а в целом про введение практики учета голосов не абы каких, а соответствующих характеру дуэли.

Это слишком спорно, что понимать под хорошим комментарием =) это мнение человека, оно может нравится, может нет, это нормально
Відправлено: Jul 24 2020, 09:53
Цитата (MizukiRin @ Jul 24 2020, 09:50)
Я не говорила, что у Рома не ок способности, я написала, что работа некачественная и предъявлять претензии с такой работой — позор, имхо. Она сама отметила, что первый раз рисует людей. Если ты что-то делаешь первый раз, надо быть готовой к тому, что тебя будут критиковать. Или не идти в дуэли, а выставлять её в дневнике, где большинство комментариев будут положительные

В первую очередь я имела ввиду не тебя
Відправлено: Jul 24 2020, 09:53
Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 09:41)
Причем здесь очки в чью-то пользу? Или картинки? Речь не про конкретную дуэль, а в целом про введение практики учета голосов не абы каких, а соответствующих характеру дуэли.


Л — Логика.)
У нас на форуме нет «абы каких голосов».
В дуэли была картинка. Я прочла комменты, имхо, там все вполне соответствует духу.
А главное — правилам.
Відправлено: Jul 24 2020, 09:57
CopyCat, не передергивай.
Відправлено: Jul 24 2020, 09:58
Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 09:57)
CopyCat, не передергивай.

Даже не планировала.)
Но как ты чисто математически собираешься не учитывать голоса так, чтобы это не влияло на очки в чью бы то ни было пользу? )))
Відправлено: Jul 24 2020, 10:00
Цитата (MizukiRin @ Jul 24 2020, 09:50)
Я не говорила, что у Рома не ок способности, я написала, что работа некачественная и предъявлять претензии с такой работой — позор, имхо. Она сама отметила, что первый раз рисует людей. Если ты что-то делаешь первый раз, надо быть готовой к тому, что тебя будут критиковать. Или не идти в дуэли, а выставлять её в дневнике, где большинство комментариев будут положительные


Эм, я где-то писала, что недовольна критикой? Что меня тут ниславедливоабиделиятяксталялся? Не судите по себе, чего уж там. Я специально привела дуэль, в которой удаление голоса не отразится на результате, хотя саму тему поднимаю уже давно.
Відправлено: Jul 24 2020, 10:04
CopyCat, просто. Если комментатор приводит в качестве аргументов информацию, противоречащую канону, то такой голос учитывать не стоит. Раз уж мы разбираем в соответствии с правилами каждую ситуацию индивидуально, нужно обдумать, считать ли каноном информацию, приведенную в фильмах, твиттере и пр.

К слову, у нас же не запрещена практика изменения голоса? К примеру, если ты вдруг понял, что опечатался/проглядел/ошибся, можно же поменять голос? Или это будет считаться подсуживанием? О.о
Відправлено: Jul 24 2020, 10:10
Можно обычно менять голос, если ты ошибся. Для этого секунданты и просит всякие уточняющие инфотеги и все такое. Вроде бы

Просто я хочу донести мысль, что «некачественный» комментарий вещь очень абстрактная и придраться можно к чему угодно. Это добавит нагрузку на секундантов, см-ов и модератора Гринготтса. И более того, стрессовую нагрузку, где дуэлянт будет говорить, что комментарий не ок, а комментатор, что ок.

Соответственно дуэли будут затягиваться до окончания разбирательств и длиться не по два месяца, как сейчас, а годами
Відправлено: Jul 24 2020, 11:02
Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 10:04)
CopyCat, просто. Если комментатор приводит в качестве аргументов информацию, противоречащую канону, то такой голос учитывать не стоит. Раз уж мы разбираем в соответствии с правилами каждую ситуацию индивидуально, нужно обдумать, считать ли каноном информацию, приведенную в фильмах, твиттере и пр.

Это спорно, что именно считать каноном. Я читала по диагонали "Проклятое дитя", не читала сказок Барда Бидля и не читала/не смотрела "Фантастических тварей" к примеру. И считаю каноном только 7 книг Роулинг. И многие так сичтают, потому что остальное, ну мягко говоря, уже совсем не торт.
Вчера я читала драбблы и они были по "Проклятому дитя" и секундант принял их, а значит это считается каноном. А у меня вот история закончилась третьего мая девяносто какого-то года и все.
Кто-то и фанфикшн на нынешнем этапе может посчитать каноном - все эти классические, простидоббе, Драмионы и шипперинг Снейпа с Поттером.
Лично я за то, чтобы получать каеф от того, что ты делаешь, а не придираться к каждой неканоничной загогулине. Если тебе настолько важно, то ты всегда можешь втыкать отрывок с пояснениями, чтобы потом не тушить пожары после негативных комментов.
Заставлять секундантов рыть по канону и искать конкретный отрывок или описание твари из бестиария тоже не вариант, потому что лично я столкнулась с тем, что в фильме нам показывают розовых карликовых пушистиков, википедия пишет, что они кремовые, а в английском варианте, если вернуться к переводу Росмэна, то можно даже шушеру встретить. А как они описаны в ФТ я вообще в душе не знаю. И как быть секунданту? Я бы поклала заранее на ее месте на такое секундантство.
И это перегрузит и без того перегруженный первый инфопост. И даже не надейся, что хотя бы треть комментаторов будет читать описания и отрывки, даже если их не прятать под кат. Не будут, инфа сотка.
Відправлено: Jul 24 2020, 11:13
Чел чётко сказал, что ему нужен ПРЕЦЕДЕНТ. То бишь он просто хочет добиться отмены хоть какого-то голоса, чтобы потом бегать по всем ДК и требовать отменить там голоса, чем-либо ему неугодные. Вот и всё. За мои годы на форуме первый раз вижу подобную несусветную чушь, чтобы требовали отменить голос, да ещё в дуэли с такой безобразной псевдоработой.
Відправлено: Jul 24 2020, 13:04
Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 10:04)
Если комментатор приводит в качестве аргументов информацию, противоречащую канону, то такой голос учитывать не стоит

С какой стати-то? Комментатор волен в чем-то с каноном не соглашаться даж. Ну ок, канон, но я считаю, что там херобуда, поэтому низачод. Я люблю отступления от канона. :lol:

Цитата (Ром с топором @ Jul 24 2020, 10:04)
нужно обдумать, считать ли каноном информацию, приведенную в фильмах, твиттере и пр.

Мне аш интересно, что случится раньше: моя пенсия, или тут договорятся?)))

Цитата (Rhiwelin @ Jul 24 2020, 11:13)
Чел чётко сказал, что ему нужен ПРЕЦЕДЕНТ.

Ага.
Вот я и пытаюсь понять — для чего?
Відправлено: Aug 4 2020, 12:07
Цитата
8. Минимальный срок голосования — 5 дней. Результаты дуэлей выставляются при наличии минимум трех голосов (не цитат) только в том случае, если все комментаторы сошлись во мнении и однозначно определили победителя. В противном случае (при разнице 1-1,5 голоса) голосование продолжается и закрывается только при наличии минимум пяти комментаторов (не цитат).

Может быть, стоит исправить этот пункт, раз уж он неактуален в современных реалиях?
Відправлено: Aug 4 2020, 16:10
Вдохновение, я подумаю об этом после 20 числа. Сейчас, увы, нет лишнего времени(
Відправлено: Aug 28 2020, 18:31
Можно ли считать Нагайну персонажем для дуэли? По крайней мере ее период существования до окончательного превращения в змею? Или была какая-то информация, что это не та же змея, что работала с Володей?
Відправлено: Aug 28 2020, 18:48
Ром с топором, мне кажется, что да. Как волшебная тварь - нет.
Відправлено: Aug 28 2020, 19:00
Captive, отлично, спасибо!
Відправлено: Sep 2 2020, 20:35
Предлагаю ввести правило, запрещающее коверкать имена персонажей, если это не предусмотрено дуэлью. И дисквалифицировать тех, кто правило нарушит.
Відправлено: Sep 6 2020, 17:48
Цитата (Rhiwelin @ Sep 2 2020, 20:35)
Предлагаю ввести правило, запрещающее коверкать имена персонажей, если это не предусмотрено дуэлью. И дисквалифицировать тех, кто правило нарушит.

Поддерживаю. На днях, как будет лишнее время, добавлю в правила.
Відправлено: Oct 1 2020, 16:57
Эм, просвятите новичка, что за дуэли и как они проводятся? :D
Вообще очень заинтересовала эта тема, обычно на форумах по ГП теории обсуждают, при чём везде одиннаковые, таскают друг у друга что ли. А тут захожу и сразу "запись на дуэли" тема. Думаю опа, что то интересненькое)
Відправлено: Oct 2 2020, 08:51
Povkalina, приветствую)
Для начала надо ознакомиться с правилами Дуэльного клуба :)
Вот тут)
Если останутся вопросы, можно мне в личную почту написать :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 8 2020, 13:53
Почему не открыты 2 моих дуэли? В таблице в теме записей указано, что работа не сдана. О второй дуэли вообще нет записи.
Работы сданы, насколько я знаю и у меня и у моего соперника.
Відправлено: Oct 8 2020, 18:51
Disha Giotto, извини за задержку, выставила сегодня обе дуэльки :)
в личке путаница была :lol:
Відправлено: Oct 21 2020, 17:57
Цитата (Captive @ Sep 6 2020, 17:48)
Поддерживаю. На днях, как будет лишнее время, добавлю в правила.

Что как?
Відправлено: Oct 25 2020, 09:09
Цитата (Rhiwelin @ Oct 21 2020, 17:57)
Что как?

готово)
Відправлено: Oct 25 2020, 11:02
Тогда следующее предложение: в дуэли Атака вопросов разграничить сроки для задающих вопросы и дуэлянтов дня на 2-3. То есть, вопросы можно задавать, например, до 25.10, а ответы дуэлянты могут давать до 28.10.
Відправлено: Oct 28 2020, 20:03
Учитывая идущий конкурс, просьба не тянуть с выдачей заданий на дуэли.
Відправлено: Oct 29 2020, 03:13
Rhiwelin, учитывая, что у меня сейчас проблемы с компьютером и я не могу полноценно заходить с него, выдача будет осуществляться по возможности. :)
Відправлено: Oct 29 2020, 04:21
Captive, раздать задания можно и с телефона. Да и открыть дуэли тоже. Когда у тебя записи сразу на несколько дуэлей, то потом нам придется искать время, чтобы выполнить все сразу и в срок.
Відправлено: Nov 11 2020, 06:38
А ДК ещё жив?

А то секундант на форуме появляется, а в личке даже не открывает письма, не говоря уж о дуэлях.
Відправлено: Nov 11 2020, 07:08
Rhiwelin, да, жив. А сек болеет.
Письма не читаю, чтобы не забыть о них.
Відправлено: Nov 11 2020, 07:17
Captive, тогда совет из личного опыта: заведи папку-несколько под ДК и сбрасывай туда открытые письма. Будешь потом заходить в папку - и все письма перед тобой. Захочешь поподробнее-пиши в личку, расскажу свою систему. А в общей массе даже неоткрытые они теряются в итоге. Там могут быть срочные вопросы какие-то ведь, а есть правило про сроки ответа от модеров.
Відправлено: Nov 11 2020, 08:10
Rhiwelin, я уже перенесла все новые письма по ДК в отдельную папку)
Жду работу твоей соперницы и сегодня выставлю))
Відправлено: Nov 11 2020, 08:14
Цитата (Rhiwelin @ Oct 25 2020, 11:02)
Тогда следующее предложение: в дуэли Атака вопросов разграничить сроки для задающих вопросы и дуэлянтов дня на 2-3. То есть, вопросы можно задавать, например, до 25.10, а ответы дуэлянты могут давать до 28.10.


+ещё предложение:
Предлагаю убрать ограничения в дуэлях типа "Верю-не верю", "Суд" на то, что у одного участника обязательно должны быть плюс-доводы, у другого - минус-доводы. Дайте возможность участникам высказывать собственную точку зрения, а не искусственно высасывать из пальца обоснование того, с чем они не согласны. Во-первых, это повысит интерес. Во-вторых, работы станут ярче. В-третьих, работы станут равнозначными, а не так, что "ой, этому участнику было так тяжело, ему досталось задание сложнее, но он с ним не справился, поэтому я голосую за его соперника".
Відправлено: Nov 27 2020, 10:41
Закройте мои дуэли, плз! Голосов достаточно уже давно (
Відправлено: Nov 27 2020, 11:05
Вдохновение, закрою завтра. :)
Відправлено: Nov 27 2020, 11:07
Captive, спасибо!
Відправлено: Nov 27 2020, 11:51
Captive, творческие тоже, пожалуйста :tulip:
Відправлено: Dec 2 2020, 19:16
Цитата (Rhiwelin @ Nov 11 2020, 08:14)
+ещё предложение:
Предлагаю убрать ограничения в дуэлях типа "Верю-не верю", "Суд" на то, что у одного участника обязательно должны быть плюс-доводы, у другого - минус-доводы. Дайте возможность участникам высказывать собственную точку зрения, а не искусственно высасывать из пальца обоснование того, с чем они не согласны. Во-первых, это повысит интерес. Во-вторых, работы станут ярче. В-третьих, работы станут равнозначными, а не так, что "ой, этому участнику было так тяжело, ему досталось задание сложнее, но он с ним не справился, поэтому я голосую за его соперника".

Я и СМ не против такого предложения, в выходные займусь редакцией правил. Если заявка будет ещё актуальна, отпишись в теме)
Відправлено: Jan 5 2021, 16:48
Спецарт для слэшеров, если вы понимаете, о чём я? =lol3=
Відправлено: Aug 19 2021, 08:18
А что там с шаржами?
Відправлено: Aug 19 2021, 09:22
Инсинуатор, в процессе)
Відправлено: Aug 19 2021, 10:59
Captive, ок)
Відправлено: Oct 9 2021, 14:52
А в этом разделе есть дуэль раскрасок вручную? Или только в пэйнте? Просто я любитель по старомодному, посидеть и поупарываться в ручную! Если нет, то очень прошу ее ввести в обиход. Я первым побегу записываться сразу на парочку. Думаю, желающие еще будут _)
Відправлено: Oct 9 2021, 15:39
Ai_koon_chai, к сожалению, раскраски временно введены для конкурса. Я уже не могу менять условия конкурса( а в обычном ДК нет раскрасок, они только в ХДК есть.
Відправлено: Oct 30 2021, 04:48
Captive, пожалуйста прописывай в описании темы что за раскраска. Потому что сложно ориентироваться в двух десятках одинаковых заголовках дуэлей.
Відправлено: Oct 30 2021, 13:39
Цитата (Disha Giotto @ Oct 30 2021, 04:48)
Captive, пожалуйста прописывай в описании темы что за раскраска. Потому что сложно ориентироваться в двух десятках одинаковых заголовках дуэлей.

ок, я так раз хотела старые дуэли отредактировать и вписать названия раскрасок.

Я тоже путаюсь %)
Відправлено: Nov 4 2021, 02:07
А когда будут подведены итоги за участие в дуэлях?
Відправлено: Nov 4 2021, 14:21
Disha Giotto, до конца этой недели постараюсь подбить итоги по призам
Відправлено: Feb 19 2022, 18:59
После просмотра некоторых дуэлей появилось предложение создать галерею фан-арта и банк готовых озвучек. Уж очень хороши работы, чтобы их "заигрывать" в завершенных дуэльках.
Можно, кстати, сделать дополнительное условие для голосующих: либо с помощью опроса, либо просто в тексте высказывать свое мнение о том, достойна ли работа попадания в галерею.
Відправлено: Feb 19 2022, 19:30
anity7, интересная идея)) надо будет подумать :skype_smirk:
Відправлено: Feb 23 2022, 09:02
Хотела уточнить комментарии для гринготтс будут учитываться в конкурсе дсв?
Відправлено: Feb 23 2022, 09:05
Цитата (Disha Giotto @ Feb 23 2022, 09:02)
Хотела уточнить комментарии для гринготтс будут учитываться в конкурсе дсв?

конечно :) во всех конкурсах, что проходили в ДК, в дуэлях комментарии всегда учитывались в банке.
Відправлено: Feb 24 2022, 05:03
Цитата
17. Система получения призов за участие и победу в дуэлях:
Как только пользователь набирает 25 баллов, он получает Делюминатор
Как только пользователь набирает 40 баллов, он получает Печать Хогвартса

В теме правил в наградах всё ещё печать прописана
Відправлено: Feb 24 2022, 05:32
Lindemann, я вчера вечером видела. Сегодня исправлю)
Відправлено: Mar 22 2022, 18:51
Где тут можно потратить баллы за комменты?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2273 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:48:57, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP