Модератори: Captive.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Incantos
Відправлено: May 3 2016, 10:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Зоуи Хард, сейчас вышлю.
^
Lindemann
Відправлено: Jun 17 2016, 06:00
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9627
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





У меня уже просто забомбило от двух прошедших творческих дуэлей. Можете считать, что я просто не выношу критики в свой адрес, или на меня так поражение подействовало - мне всё равно, но то, что говорят комментаторы - просто здец.
Цитата (RainbowSun @ May 29 2016, 09:17)
Если честно, портреты несколько надоели и не вызывают интереса

Цитата (RainbowSun @ Jun 9 2016, 08:39)
Первая работа необычная. И мне такой вариант нравится больше, чем изрядно надоевшие портреты, которые рисуют все, кому не лень. Портреты скучны.

Серьёзно? Портреты рисуют все кому не лень? =hopelessness= Ну так забабахайте мне штук шесть за день, я посмотрю. Это относится и к тем, кто цитировал. Это блин творческая дуэль на ЗАДАННОГО ПЕРСОНАЖА! Что ещё рисовать? Его одежду? Собачку? Любимую вещь? Мы не в шаржах! Блин, хоть бы раз поучаствовали или предложили альтернативу. Честно, слов уже нет. Спасибо всем, не вижу дальнейшего смысла в участии.
Ну и вопрос на последок - придут новички, которые ни разу не видели и не участвовали. Их теми же тапками закидаете, отбив желание участвовать? Им то откуда знать, что комментаторам портреты скучны и надоели? =hopelessness=
^
Incantos
Відправлено: Jun 18 2016, 12:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Мне бы хотелось узнать мнение посетителей Дуэльного Клуба (как комментаторов, так и участников дуэлей) касательно Творческой дуэли на заданного персонажа. Как вы считаете, работы какого типа должны сдавать на дуэль участники? Портреты, какие-то моменты из книги, связанные с заданным персонажем, ассоциации? Может, что-то из этого считаете нужным запретить? Или есть какие-то другие предложения?
Хочется разъяснить ситуацию и добавить конкретные строки в правила дуэли, чтобы больше таких вопросов не возникало.
Буду очень рада, если кто-нибудь выскажется. :embarrassment:
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 19 2016, 17:16
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8424
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ну я натурально срисовывала картинки с тех портретов, что находила в Нете. Уважаемым комментаторам это надоело и мне буквально отбили желание участвовать в творческих дуэлях. Но я видела работы, в которых реально шикарные портреты персонажей и вот ради таких работ, данный вид дуэлей просто необходимо сохранить. А сами работы желательно выставить в отдельную тему, и посылать всех новичков туда, указывая, что вот такие персонажи вот так-то уже нарисованы, так что постарайтесь придумать что-то свое.
И вот тогда прекратятся споры и обвинения в плагиате. Вообще оставлять надо все виды дуэлей, как человек хочет, так пусть и рисует, это же творчество.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Jun 20 2016, 15:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Цитата
Уважаемым комментаторам это надоело и мне буквально отбили желание участвовать в творческих дуэлях.

Да, художника обидеть может каждый... Поэтому лучше изначально принять как данность, что рисуете Вы для себя, а не для комментаторов. Тогда становится гораздо легче воспринимать критику, даже порой не совсем конструктивную)

По поводу мнения, что портреты комментаторам приелись, скажу следующее: все-таки это дуэль на персонажа, как выше написала Эва, поэтому вполне логичное решение таких дуэлей - именно портреты. Лично я участвую в этих дуэлях потому, что мне нравится рисовать портреты, а не пейзажи или натюрморты. Если портреты действительно наскучили аудитории (поскольку такое мнение в комментариях высказывалось уже не раз), то, наверное, правильно было бы изменить сам тип дуэли. Потому как немного некорректно голосовать против работы, которая соответствует заданию. А то, что такой тип дуэлей не вызывает интереса у комментаторов - отнюдь не вина дуэлянта.
^
Lindemann
Відправлено: Jun 20 2016, 15:41
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9627
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Takhisis @ Jun 20 2016, 15:32)
то, наверное, правильно было бы изменить сам тип дуэли

есть другой тип творческой дуэли - иллюстрации к моменту из книги, поэтому я считаю неверным менять этот тип на перса, а просто как-то донести до комментаторов, что портреты в этом типе дуэлей не могут быть заменены насовсем. =hopelessness=
Takhisis, спасибо, что высказалась, твоё мнение очень важно
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 22 2016, 11:07
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Ребят, у меня вопрос: а может, ввести еще один вид дуэли - стихотворение на заданную тему, связанную с ГП? Ну, в стихах описать заданного персонажа/момент из книги. Просто это не совсем тематика ЛДК, как я понимаю... Точно так же, как творческая дуэль (иллюстрация или портрет) представлена здесь, а не в ХДК.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Jun 22 2016, 12:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Northern Lights, крутая идея. Я поддержу) Было бы очень интересно в такой дуэли поучаствовать. Мне кажется, в одном из конкурсов в Книгах было нечто подобное, только там нужно было описать в стихах заданного персонажа через его привычки и хобби.
^
Incantos
Відправлено: Jun 22 2016, 16:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





The Queen of dark, Takhisis, спасибо, что высказались. :tulip:
Вскоре в правила будет добавлен пункт с условиями к Творческой дуэли на заданного персонажа.

Northern Lights, большое спасибо за идею. :skype_sun: Думаю, такой тип дуэли вполне можно будет запустить в нашем ДК на пробной основе. Если дуэль будет пользоваться популярностью — оставим насовсем.
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 22 2016, 16:23
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Incantos, здорово, спасибо! Я бы прямо сейчас записалась)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:53, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP