Модератори: Captive.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Incantos
Відправлено: May 26 2017, 14:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Rhiwelin, если я не ошибаюсь, твое сообщение в ДК СПП со списком взятых дуэлей датируется 18 ноября 2014, а мое объявление об анонимности было выставлено 19 ноября 2013 года. Но я вполне могу ошибаться, а ты вполне можешь подать жалобу на плагиат.
^
Rhiwelin
Відправлено: May 26 2017, 14:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Incantos, бесполезно, сейчас это уже не работает, всё распределено по друзяшкам. Да пользуйся, мне не жалко, тем более, тебе не впервой :nya_nya:
^
Incantos
Відправлено: Aug 15 2017, 11:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Так как у нас недавно случилось небольшое "происшествие" во время дуэли "Сумасшедшие теории", я решила, что все-таки стоит отредактировать правила данного вида дуэли. И поэтому мне нужно знать мнение посетителей ДК: как участников, так и комментаторов.
Вверху темы висит небольшой опрос. Достаточно просто выбрать вариант, который кажется Вам наиболее правильным. Через недельку опрос будет закрыт, а правила дуэли отредактированы в соответствии с его результатами.

Только предупреждаю сразу: срачи в этой теме разводить не надо, переходить на личности тоже. Всех сразу буду наказывать.
В принципе, в данном случае и комментарии не нужны, я буду судить по результатам опроса. Но если у вас вдруг есть какая-то иная идея по дополнению правил дуэли, то вы можете ее высказывать прямо здесь, в теме.

Надеюсь на то, что опрос пройдет спокойно и легко.
И заранее спасибо всем, кто примет в нем участие.


 M 

Опрос закрыт. Результаты
Правила дуэли "Сумасшедшие теории" изменены.

^
Кошка Кєт
Відправлено: Sep 17 2017, 22:41
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Зачем нужны баллы за комментарии?
^
Incantos
Відправлено: Sep 18 2017, 02:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Кошка Кєт @ Sep 17 2017, 22:41)
Зачем нужны баллы за комментарии?

Во-первых, за каждые набранные 20 баллов комментатор получает артефакт *Прытко-Пишущее Перо.
Во-вторых, набрав определенное количество баллов за комментарии, пользователь может получить медаль в профиль. Об этом подробнее можно узнать в теме "Победители дуэлей".
^
Кошка Кєт
Відправлено: Sep 18 2017, 16:12
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Поясните мне подробнее: например, получить Делюминатор можно каждый раз набирая 25 баллов или же первый за 25, второй за 65, третий за 130 и так далее?
Обьясните мне, пожалуйста, как зто все происходит, и как зто совмещается с Печатью и Пером?
^
Incantos
Відправлено: Sep 18 2017, 16:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Кошка Кєт, действует такая система:
Набираешь 25 баллов за участие в дуэлях — получаешь первый делюминатор, добираешься до планки 40 баллов — получаешь первую печать, затем за 65 баллов — второй делюминатор и так далее. Идет чередование в получении печати и делюминатора: сначала получаешь одну награду, затем вторую, достигая определенных планок.
Перо выдается комментаторам вообще отдельно от Делюминатора и Печати (они выдаются участникам дуэлей). Вот здесь можно посмотреть баллы каждого пользователя, они у нас разделены на комментаторские и дуэльные. Набирая каждый раз 20 баллов за комментирование дуэлей, ты можешь получить Перо. За 20 баллов — первое, за 40 — второе и т.д.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Sep 18 2017, 17:43
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Incantos, большое спасибо за пояснения. :nya_kiss: И еще кое-что, при наборе требующегося количества баллов, нужно в какой-то теме писать об зтом или призы высылаются тогда когда модератор зти баллы подсчитывает?
^
Incantos
Відправлено: Sep 18 2017, 17:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Кошка Кєт, не нужно, я сама высылаю, как только кто-то набирает нужное количество баллов)
^
Кошка Кєт
Відправлено: Sep 18 2017, 18:25
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Incantos, понятно.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0797 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:24:19, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP