Модераторы: Captive.

Страницы: (30)  % « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Rhiwelin
Отправлено: Jul 23 2020, 11:32
Elfina Snapes
Облик: Animagus Thunderbird
Очки за дуэли: 133
Очки за комментарии: 114

Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 11:19)

MizukiRin, а я нет, зато не хамлю.

=lol3= Серьёзно? Сказал чел, выливший ушат грязи на всех в ЛДК, причём необоснованной по большей части? Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.
^
Рук Айленд
Отправлено: Jul 23 2020, 11:39

Тихая гавань
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco
Очки за дуэли: 72
Очки за комментарии: 4

Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 03:40)
Требую пересчета голосов в данной дуэли: Творческая дуэль на заданный момент с исключением голоса Сильванушки на основании противоречия его(ее) комментария канону чуть больше, чем полностью.

Мне от этого ни горячо ни холодно, я устала от неграмотных комментаторов, жажду справедливости и создания прецедента

При чём тут противоречие комментария канону, если человеку просто не понравились обе работы. Замечание об очках весьма дельное. Даже если бы Поттер был в мантии-невидимке, очки бы тоже оказались под мантией, а никак не висели в воздухе. Насчёт геолокации Поттера Сильванушка действительно ошиблась, но её в-третьих тоже вполне весомое. Предполагается, что Белла плохая, а Молли хорошая, а тут героини словно местами поменялись. И относительно второй работы комментарий Сильванушки достаточно обоснованный. Я тоже не поняла, что за балка, а Полумну вообще узнала только потому, что вспомнила, что она участвовала в сражении. Чтобы понять, кто третья девушка, мне даже пришлось перечитать книгу.
Единственным "противоречием канону" в комментарии Сильванушки было наличие Поттера в зале во время сражения. Но она привела не только этот аргумент в пользу того, чтобы проголосовать против обеих работ. Так что я считаю, что её голос не должен исключаться.
^
CopyCat
Отправлено: Jul 23 2020, 11:41

Жизнь на бегу
Облик: Animagus Laneusum

Йа, канеш, мимокрокодил, но на чем, сопсна, прецедент дб основан?)
Голос оставлен по правилам, оценивался рисунок.
Безотносительно канона, ну, ниаценили, бывает.
Требовать не учитывать голос против картинки на том основании, что там чёт сказано не по канону — эт очень орно. Если не сказать, весьма нагло.

Чесгря, мне тож вторая работа куда больше зашла.
^
Disha Giotto
Отправлено: Jul 23 2020, 12:02

Пупся ©
Очки за дуэли: 320
Очки за комментарии: 30

>Зарегистрируйтесь для просмотра этого текста<

А мне твоя работа нравится именно тем, что лучшее зачастую рождается не в муках, а экспромтом. Твоя работа классная и мне глубоко наплевать где торчал Поттер в момент поединка Молли и Беллатриссы. Мне нравятся эмоции и задумка, все остальное ерунда ерундовая. Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.
Комментарии это такая ерунда в сущности. И пусть мы тут тыщу раз смотрели фильмы и пару раз читали канон, у каждого из нас есть определённые якоря, которые и дают нам потом возможность не судорожно сверяться с каноном, а рисовать то, что этим якорем зацепилось в голове.
И я вообще не понимаю, когда начинаются прения по поводу крыльев, зрачков, хвостов и прочего - тварь или персонаж узнаваем и это уже победа.
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.
^
Мирра
Отправлено: Jul 23 2020, 14:27

Всеведающий
Очки за дуэли: 50
Очки за комментарии: 27

А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета
^
Вдохновение
Отправлено: Jul 23 2020, 14:52

let's play
Облик: --
Очки за дуэли: 444
Очки за комментарии: 41

Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета

+++
^
Captive
Отправлено: Jul 23 2020, 18:32

Всеведующая
Облик: Animagus Hydra
Очки за дуэли: 8
Очки за комментарии: 29

Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)

можно)
^
Ром с топором
Отправлено: Jul 24 2020, 04:02

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Очки за дуэли: 304
Очки за комментарии: 193

Цитата (Rhiwelin @ Jul 23 2020, 11:32)
=lol3= Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.

Беру пример с тебя
^
Ром с топором
Отправлено: Jul 24 2020, 04:06

Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.

Спасибо, но я вообще строго по книгам шла. Молли там как раз фурией показана. Цитатку попозже приведу, как будет время.

Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.

Я совершенствуюсь, к примеру, это была дуэль, где я впервые за дцать лет нарисовала человека. Это было долго, мучительно, но мне зашло, я получила кайф. Поэтому и сижу в ДК ВВ, тут можно не выпендриваться, а делать именно в свое удовольствие.
^
Ром с топором
Отправлено: Jul 24 2020, 04:07

CopyCat, на том, что комментатор признался, что не в курсе описываемой сцены.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (30)  % « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.9698 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:48:47, 26 Jan 2022 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru