Модератори: Captive.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Касательно ДК
Rhiwelin
Відправлено: Jul 23 2020, 11:32
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 11:19)

MizukiRin, а я нет, зато не хамлю.

=lol3= Серьёзно? Сказал чел, выливший ушат грязи на всех в ЛДК, причём необоснованной по большей части? Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.
^
Рук Айленд
Відправлено: Jul 23 2020, 11:39
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Цитата (Ром с топором @ Jul 23 2020, 03:40)
Требую пересчета голосов в данной дуэли: Творческая дуэль на заданный момент с исключением голоса Сильванушки на основании противоречия его(ее) комментария канону чуть больше, чем полностью.

Мне от этого ни горячо ни холодно, я устала от неграмотных комментаторов, жажду справедливости и создания прецедента


При чём тут противоречие комментария канону, если человеку просто не понравились обе работы. Замечание об очках весьма дельное. Даже если бы Поттер был в мантии-невидимке, очки бы тоже оказались под мантией, а никак не висели в воздухе. Насчёт геолокации Поттера Сильванушка действительно ошиблась, но её в-третьих тоже вполне весомое. Предполагается, что Белла плохая, а Молли хорошая, а тут героини словно местами поменялись. И относительно второй работы комментарий Сильванушки достаточно обоснованный. Я тоже не поняла, что за балка, а Полумну вообще узнала только потому, что вспомнила, что она участвовала в сражении. Чтобы понять, кто третья девушка, мне даже пришлось перечитать книгу.
Единственным "противоречием канону" в комментарии Сильванушки было наличие Поттера в зале во время сражения. Но она привела не только этот аргумент в пользу того, чтобы проголосовать против обеих работ. Так что я считаю, что её голос не должен исключаться.
^
Margot
Відправлено: Jul 23 2020, 11:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Йа, канеш, мимокрокодил, но на чем, сопсна, прецедент дб основан?)
Голос оставлен по правилам, оценивался рисунок.
Безотносительно канона, ну, ниаценили, бывает.
Требовать не учитывать голос против картинки на том основании, что там чёт сказано не по канону — эт очень орно. Если не сказать, весьма нагло.

Чесгря, мне тож вторая работа куда больше зашла.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 23 2020, 12:02
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12008
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

А мне твоя работа нравится именно тем, что лучшее зачастую рождается не в муках, а экспромтом. Твоя работа классная и мне глубоко наплевать где торчал Поттер в момент поединка Молли и Беллатриссы. Мне нравятся эмоции и задумка, все остальное ерунда ерундовая. Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.
Комментарии это такая ерунда в сущности. И пусть мы тут тыщу раз смотрели фильмы и пару раз читали канон, у каждого из нас есть определённые якоря, которые и дают нам потом возможность не судорожно сверяться с каноном, а рисовать то, что этим якорем зацепилось в голове.
И я вообще не понимаю, когда начинаются прения по поводу крыльев, зрачков, хвостов и прочего - тварь или персонаж узнаваем и это уже победа.
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.
^
Мирра
Відправлено: Jul 23 2020, 14:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета
^
Вдохновение
Відправлено: Jul 23 2020, 14:52
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета

+++
^
Captive
Відправлено: Jul 23 2020, 18:32
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Мирра @ Jul 23 2020, 14:27)
А можно лучше добавлять кусок текста к таким дуэлям? И прямо в задании к дуэли и в голосовалке. Потому что мне как комментатору трудно искать момент из книги, тем более с телефона, поэтому я бы голосовала только за качество работ безотносительно сюжета

можно)
^
Ром с топором
Відправлено: Jul 24 2020, 04:02
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Jul 23 2020, 11:32)
=lol3= Человек, чья безобразная антиработа в данной дуэли уже само по себе хамство? Уж, молчал бы после всего этого тихенько, а не позорился.

Беру пример с тебя
^
Ром с топором
Відправлено: Jul 24 2020, 04:06
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Гнев никого не красит, а у тебя Моллипусенька именно такая какой я вижу эту женщину. А кто-то не видит. Ну это его право.

Спасибо, но я вообще строго по книгам шла. Молли там как раз фурией показана. Цитатку попозже приведу, как будет время.

Цитата (Disha Giotto @ Jul 23 2020, 12:02)
Для тех, кто хочет совершенствоваться в художественных навыках стоит идти в хдк.

Я совершенствуюсь, к примеру, это была дуэль, где я впервые за дцать лет нарисовала человека. Это было долго, мучительно, но мне зашло, я получила кайф. Поэтому и сижу в ДК ВВ, тут можно не выпендриваться, а делать именно в свое удовольствие.
^
Ром с топором
Відправлено: Jul 24 2020, 04:07
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





CopyCat, на том, что комментатор признался, что не в курсе описываемой сцены.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:29:34, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP