Модератори: Савитри.

Сторінки: (170)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (12)  « Перша ... 9 10 [11] 12 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обмен открытками!

Відправлено: Jan 14 2018, 19:11
Simona Black, отлично) Есть предпочтения?
Відправлено: Jan 14 2018, 23:54
Книжный червь, и я хочу! Пусть это будет неожиданностью, словно я выучила заклинание и увидела нечто! :smile_ogo:
Відправлено: Jan 15 2018, 04:09
Книжный червь, я тоже за сюрприз)
Відправлено: Jan 15 2018, 08:55
Цитата
Если кто-то хочет получить личного патронуса пишите, еще есть около 10 штук.

а можно и мне попросить?)
Відправлено: Jan 15 2018, 09:39
Элизабет Грин, конечно, предпочтения?

Оли, я вас услышала.
Відправлено: Jan 15 2018, 09:45
Книжный червь, а хто там есть? =eyebrows=
Відправлено: Jan 15 2018, 10:25
Точно были олень, лань, красная панда, лиса, волк. Остальных на память не вспомню.
Відправлено: Jan 15 2018, 16:02
А я уже счастливый обладатель патронуса от Книжной :skype_sun: Да ещё какого! Обожаемый мною снежный барс =shy_in_love=
А на обороте ещё наклейка с "Феликс фелицис" ^^
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 15 2018, 19:21
Книжный червь, красную панду! Обожаю их. Или кого-нибудь кошачьего.
Відправлено: Jan 16 2018, 03:24
«О, сильмариллы…» (с)
Это так классно получать открытки! Особенно такие и особенно от такой выдумщицы на оформление обратной стороны открытки. Эта открытка теперь стоит у меня на работе, заменив Мелькора, косплейющего Манве)))
Марка выбрана из моей любимой серии «Кружева», далее залипательная 3D наклейка (где и почем брали?), наклейка с камушком (явно Сильмарилл) и рисуночек! Я очень люблю рисунки на открытках!
Спасибо большое))

Показати текст спойлеру


Кстати, Книжная мне прислала две открытки с Кораблями, но они одинаковые, но от этого не менее красивые)) у меня будет эскадра фрегатов!
Перед глазами встают пылающие корабли тэлери…
На конверте, где они лежали (а открытки выполняли защитную функцию) были чудеснейшие марки, которые Книжная прикупила специально для меня – это очень ценно!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2018, 16:46
Да, камушек - Сильмарилл. Рада, что открытка дошла)) А 3D марки из магазина Зебра, стоили рублей 60-80, точно не помню, но это со скидкой. Там 10 штук, кажется.
Відправлено: Jan 17 2018, 18:35
я как всегда долго тяну, но все равно выкладываю потом :shy1:

Чудесный трамвайчик от Клото пришел давно, но я о нем тебе говорила =lol=
Показати текст спойлеру


очень красивая открытка от Абегг :wub:
Пасиб )). А какая подпись!!!! *inlove*
Показати текст спойлеру


Восхитительная открытка от моего не менее потрясающего и полного на сюрпризы бро =girl_eyebrows=
Показати текст спойлеру

Я была по хорошему в шоке )). "Упаковка" и сопровождение к открытке вышли бесподобными :inlove:

И еще одна потрясающая открытка от Шеды =letter= =letter= *kiss*
Смотрите и каменейте =lol=
Спец выпуск + спец марка + спец гашение, оооо... мои восторги и восхищение не передать никакими словами :teeth: :crazy_jump:
Показати текст спойлеру

Одно но!!! Открытка шла до меня 2 месяца и 14 дней!! 2,5 месяца Карл!! такое впервые на моей практике =tenderness=

Иииии... йеееее, я тоже стал обладателем прекрасных губ пожеланий Носфи =girl_eyebrows=
:runing: :runing: :runing:
Открыта очень интересная, такой очень аккуратный и миниатюрный квадратный формат. Никогда такого еще не встречала. Просто прелесть что это такое =9sky=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 17 2018, 20:47
Цитата (Atlanta Holmes @ Jan 17 2018, 18:35)
Я была по хорошему в шоке )). "Упаковка" и сопровождение к открытке вышли бесподобными

няма-няма^^
надеюсь, гриб пошёл в дело =megalol=

Цитата (Atlanta Holmes @ Jan 17 2018, 18:35)
Открытка шла до меня 2 месяца и 14 дней!! 2,5 месяца Карл!!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 17 2018, 21:36
Цитата (Шедаллин @ Jan 17 2018, 20:47)
няма-няма^^
надеюсь, гриб пошёл в дело

еще как! вишь как меня заносит тут на поворотах: аж старостить начала когда такое было?! :candy:

Цитата (Шедаллин @ Jan 17 2018, 20:47)
Показати текст спойлеру

я прям удивляюсь сейчас, как же быстро они справились с бандеролькой-то.. все за какой-то месяц с гаком - прям чудо чудное =tenderness=
Відправлено: Jan 23 2018, 08:38
Я тут отыскала целый конверт от Чебурашки с новогодними поздравлениями.
Показати текст спойлеру

Вы только посмотрите на этого Деда Мороза, решившего пощеголять в носках эльфов?)
А внутри оказалась матовая красота:
Показати текст спойлеру

Последняя - мечта, я давно засматривалась на эту серию, но руки приобрести ее все не доходили, а теперь у меня есть замечательная открытка)))

Спасибо большущее Чебурашке)
Відправлено: Jan 28 2018, 11:06
а мне пришла чудесно-мышиная открытка от Клото
Показати текст спойлеру

на обороте там грустная история =megalol=
а также милейшая наклеечка с совушкой и клёвые марки
спасибище!
Відправлено: Jan 29 2018, 13:55
Теперь и у меня есть открытка замечательной Анны Петуновой, присланная Эред Луин. На почте ее постарались уничтожить как только могли, большую часть удалось оттереть, кроме потертостей в самом центре. Но всего это не смогло испортить впечатления от самой открытки, теплых слов и красивых марок. Спасибо, Оля)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 1 2018, 11:38
А мне от Эред Луин пришла ещё одна вкусняшка!

Показати текст спойлеру

Да, кексик совсем низкий и тоненький) Но всё равно кажется аппетитным. Спасибо)
Відправлено: Feb 1 2018, 13:16
Дошла и я сюда) И у меня есть чем поделится!

Во-первых, я получила практически подарок от Радуги!
Это был большой конвертик с симпатичным олененком.
Показати текст спойлеру

А внутри меня ждал давно желаемый подарок - открытка-рисунок от Радуги!)) Это любовь) =wub=
Показати текст спойлеру

Но на этом сюрпризы не закончились, в конверте находился умело упакованный и скрытый от глаз почтальонов набор чая!)))
Показати текст спойлеру

Спасибо тебе огромное за такое теплое и улыбчивое послание!)) =sunny=


Вторая радость, даже вторую и третью я получила от Книжной)
Первая открыточка мне пришла уже давно, она была в числе тех, которые мне понравились, Книжная шарит в подарках)))
Показати текст спойлеру

Эта открытка очень мне напомнила озеро у Коралловой деревни, где Кирито и Асуна купили себе домик перед свадьбой (аниме САО) :skype_heart:
Показати текст спойлеру

Сзади была пробковая наклеечка и румяный зимний котик))) И да, я тоже обожаю зиму)))
Показати текст спойлеру


А вторая открыточка пришла мне относительно недавно) теперь и я имею своего Патронуса!
Показати текст спойлеру

Мне нравится идея, что это небольшая милая рысь))
Показати текст спойлеру

Спасибо большое за полученные эмоции!) :skype_bear:
Відправлено: Feb 1 2018, 14:04
:rabbit_costume:
Мне тут пришел целый конверт открыток от Эред Луин.
Сам конверт:
Показати текст спойлеру

Одобряю, отличное тематическое изображение! У меня открытка такая была. Просто максимально в тему. Надо вообще, всему форуму таких конвертов закупить и отправлять открытки исключительно в них. Хороший был бы тематический флешмоб, эх.

Первая открытка, как ни странно, для мамы. Вот специально к ней сегодня съезжу, покажу=) Удивится она сильно! Но я точно знаю, что ей будет приятно, она безумно любит открытки, я с детства помню, как они у нас к дверце чего-то типа серванта крепились.
Показати текст спойлеру


На обратной стороне фея Барвинок и объемные цветочки из чего-то, напоминающего фетр:

Показати текст спойлеру

Эред, ты не думай, она и на твои открытки внимание обращала, все-таки они по Хоббиту и Властелину колец, а у нас любовь к творчеству Профессора семейная. Если что, ей, судя по всему, открытка с Хуаном и Лутиэн понравилась, во всяком случае, она долго на неё смотрела, пока я рассказывала про то, что на открытке изображено. И с каноничностью хэнд-мэйдовской она тоже согласилась=) О, и ещё Азогу удивилась сильно)))

Вторая открытка была для меня...
Показати текст спойлеру

Ладно-ладно, мне стыдно. Просто на тот момент, когда я отправляла такую же, у меня вообще ничего подходящего не было... :-[
И ещё, мне самой ужасно жаль, что я уже не школьница=( Это было чудное время. Приходишь со школы, идешь в библиотеку, берешь там книги и читаешь. Или "Аватара" какого-нибудь смотришь. За 10 минут до прихода мамы раскладываешь учебники, убираешь за котом, выносишь мусор, что-то там готовишь, и делаешь вид, что ты хорошая дочь. Эх. С работой так не прокатит.

А третья для бабушки:
Показати текст спойлеру

Бабушка уже была удивлена и сказала что я зря треплю о ней языком непонятно где >:o >:o >:o
Но она все равно была рада, я знаю=) Кстати, моей коллеге рисунок очень понравился.
С обратной стороны много-много бабочек и марка, обещающая научить читать:
Показати текст спойлеру

Чему же меня научила бабушка? Умножать и делить в столбик точно она научила. Решать задачи по аналитической химии. И отличию бумажных фильтров, всяких там "синих" и "красных лент", прочем непосредственно на паре в университете, где временно замещала преподавателя по практике в нашей группе (первый 40 минут). Вязать она не умеет, к сожалению, но готовить немного научила: маринованные перцы с чесноком, жаренную картошку, запеченную с чесноком свинину, оливье и компот. А крестиком вышивать мама научила)) Вязать чуть-чуть в школе на трудах. Из бисера плести по книгам научилась, вместе с мамой сидели, помню.
Відправлено: Feb 1 2018, 18:22
Мама просила поблагодарить за открытку. Ей понравилось))
Відправлено: Feb 7 2018, 11:43
Вот такого очаровательного бельчонка или полноценную белку? прислала Радуга, с теплыми словами красивыми марками и еще рисунком:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 9 2018, 00:45
Наконец-то я добралась до записной книжки и нашла свой пароль!


Эти классные открытки со схемками мне прилетели от Книжной феи. Делюсь с Вами, дорогие вышивальщицы)))
Книжная расстаралась и прислала мне целую стопку открыток – очень приятно!
Показати текст спойлеру

Еще одна открытка от Насти с милым сюжетам, а на обратной стороне она недоумевает как можно читать на морозе книжки) Будем надеяться, что было все же безветренно и не так морозно)
Показати текст спойлеру

И еще одна открытка от Книжной с поздравлением на ДР и кучей подарков, которых столько, сколько стукнуло мне)) Я очень люблю, когда на картинах изображают свет и солнечных зайчиков. Чем-то прям из детства пахнет! И васильки я с детства люблю!
Показати текст спойлеру

И, и еще одна открытка от Насти))) Я произнесла заклинания патронуса и из моего почтового ящика выпала открытка с ланью)) И память тебе не изменяет, да-да)) Спасибо, это очень мило!
Показати текст спойлеру


От Элегии прибыл парижский Кот-художник «Ночной эфир»
Я там разглядела у кота бокал, но жидкость подозрительно прозрачная для такой формы бокала… Композиция очень умиротворяющая. Спасибо, буду ждать еще открыток (с котами и не только)!
Показати текст спойлеру



Мой любимый Сильмарилл вновь радует меня открытками! У меня вчера урожайный был день на парнокопытных. Я балдею, когда вижу кучу наклеек, рисунков и марок! Вот что значит любить посткроссинг – так подходить к оформлению.
Показати текст спойлеру

Я помню, такое оформление обложки было и на нашей старой книжке. И вновь я обладательница кучи наклеек, марок и рисунков! Это вам не хухры-мухры)))
Показати текст спойлеру

Так как мы видим иной раз разное на открытках, я уточню: Ороме ли ты видишь? Я вижу рог в его руках и отставших телери (точнее их корабли).
Показати текст спойлеру

А еще помимо всех сердечек здесь треугольная марка из моей любимой серии! (Я в почтовый ящик заглядываю, а Там все блестит!)

Всем спасибо, присылайте еще и много!
Відправлено: Feb 9 2018, 08:39
Оромэ? А я Манвэ, строго и грустно глядящего в строну нолдоров, устроивших резню у Тэлери увидела... Он же такой бело-синий... С царственным золотым. Даже что-то навроде венца имеется. И еще он на тучке. И с птицами позади. Ну правда, упер руки в бока и думает, что же эти нолдоры натворили, что теперь с этим делать и где они, Валар, ошиблись. И от уплывших нолдор отвернулся, как Намо и обещал. Но не препятствует им...
А рог сгоряча у Оромэ забрал, ибо именно Оромэ первым обнаружил эльфов и забрал в Аман. Вот он во всем и виноват=)

А ещё это Манвэ, потому что художник изображал Стибога, который как раз ответственен за ветры и небо.
Відправлено: Feb 9 2018, 12:07
:yn_lolbuagaga: Это рог меня с толку сбил)) я конечно подумала про Манве и Эру, так как ты любишь дюже Манве вспоминать, но Ороме победил)) хотя я его представляла иначе конечно)
Відправлено: Feb 16 2018, 15:32
Показати текст спойлеру


Трандуилово-Леголассная открытка от Эрд Луин с блеском сильмариллей и, видимо, чешуёй дракона на обороте.
Відправлено: Feb 19 2018, 06:28
Эред Луин продолжает меня радовать творчеством Анны Петуновой на рукодельную тематику, творческий порядок/беспорядок, ведь грань между ними практически отсутствует.
Показати текст спойлеру

А от Чебурашки пришел очаровательный печенюх, наверное, нежащийся в чашке с милейшей баночкой сердец на обороте)
Показати текст спойлеру


Спасибо за открытки.

На втором скане, это конечно не видно, но почтовые штемпели на лицевой стороне - это боль. Их даже спиртовой антисептик берет, лишь делает не такими яркими, и обязательно это нужно делать на светлых открытках.
Відправлено: Mar 6 2018, 06:50
Замечательный конверт дошел от Радуги, который я благополучно забыла сфотографировать с милыми открытками.

Милейшая Пеппи, о которой я знаю лишь то, что она была той еще неугомонной девицей, к сожалению, пока так и не прочитана.
Показати текст спойлеру

Книжное творчество и потрясающая фактура открытки, которую невозможно передать словами и фото.
Показати текст спойлеру

И моя ежиная любовь - такая очаровательно милая и яркая.
Показати текст спойлеру


Спасибо, Радуга)
Відправлено: Mar 21 2018, 14:24
Я шла-шла-шла, пирожок нашла открытки донесла наконец-то!

Вот такие опьянённые весной кот и совун пришли ко мне ещё где-то в начале февраля от Книжной. Они действительно упоротые, но и милые)
Показати текст спойлеру

А ещё с ней в компании прилетел вот такой потрясающий Горыныч! Красивейший *_* Сканер, как всегда, придал странную текстуру, на деле открытка очень-очень гладкая и невероятно глянцевая.
Показати текст спойлеру


Прямиком к 14 февраля пришла вкусняшка от Чебурашки. Чебурашка, как всегда, восхитительно подбирает слова) А открытка, кажется, меня преследует х)
Показати текст спойлеру


И снова от Книжной. Прелестные журавлики в баночке и интересный картон. Он тонковатый, но на ощупь очень приятный *_*
Показати текст спойлеру


Если что-то ещё мне присылалось, а я не отписалась — потыкайте, пожалуйста, могла просто забыть донести сюда :embarrassment:
Відправлено: Mar 26 2018, 09:30
И такая потрясающая открытка пришла тоже от Симоны: киты, звезды, луна, девушка, маяк - любимые сюжеты.
Показати текст спойлеру

А на обороте спрятались нерпы? и еще один кит.
Показати текст спойлеру

Много ли для счастья надо...
Відправлено: Mar 27 2018, 04:40
Книжный червь, я тоже думаю, что наклейка это нерпы, но точно не уверена)
Відправлено: Apr 2 2018, 14:01
Прилетел конвертик от книжной :panda_girl1:
В первую очередь обратила внимание на марку - хоккей форевер, и КХЛ в частности)
Показати текст спойлеру

Далее пошла интрига, потому что и конверт не хотел распечатываться и сама открытка была упакована, видимо для ее поддержания, вот в такой листочек %)
Показати текст спойлеру

Но, конечно, самое главное было впереди! Я бы наоборот требовала, чтобы меня не будили
Показати текст спойлеру

а в общественных местах главное, чтобы не наоборот толкали и наступали) я их тоже не особо терплю, хотя и к транспорту спокойно отношусь
Відправлено: Apr 2 2018, 14:35
Майор Панда, мне иногда кажется, что наша почта только у тебя работает)
Відправлено: Apr 2 2018, 19:22
А у меня такая милота от Книжной! Прямо до восторженного писка! =shy_in_love=
Вот такой прелестный дракоша:
Показати текст спойлеру

Сканер, конечно, знатно поиздевался, добавив цветов и полосок, которых нет в реальности х)
Спасибо) И невероятно приятно, когда при виде открытки о тебе вспоминают, открытку добывают и присылают *_*

А ещё на обороте там целая толпа марок, впервые так много получаю на открытке х)
Відправлено: Apr 2 2018, 19:32
я наконец-то добралась до темки =girl_blush=

От Доркас мне пришел замечательный конверт, а в нем открыыыыыыточка с милейшими пингвинами и закладка.
Закладка - чудная прост, я с удовольствием ею пользуюсь ).
Показати текст спойлеру


От дорамного побратима Клото на нг пришла открытка и вот такой сувенир, раскрашенный вручную отправителем.
Я Клото говорила об этом, но тут не выставляла..
Бози мой, я влюбилась в бобика с первых секунд ). Теперь он живет у меня на настольной лампе и вполне так себе со значением мне ухмыляется )). :wub:
Показати текст спойлеру


О боги мои, яду мне, яду..
Я чуть по стенке не сползла, когда нашла у себя в ящике сразу ЧЕТЫРЕ открытки от Сильмарилл :no_chi:
Но они все невероятное крутые!!!! Как я рада, что почта таки мне их отдала, это нечто :inlove: :inlove:
Пасиб тебе огромное за такие открытки, ты прям 100% попала в мой вкус, а с темой космоса и апокалипсиса - это просто огонь!!!!
А светящиеся олешки - это же такое ми-ми-ми... :kiss:
А какие таааааам наклейки и надписи... =megalol= =megalol= =megalol= Держите меня семеро =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 2 2018, 19:36
Цитата (Книжный червь @ Apr 2 2018, 14:35)
Майор Панда, мне иногда кажется, что наша почта только у тебя работает)

есть такое ощущение, но через раз =lol=
а вот где мои все...
Atlanta Holmes, какая красота =dribbled=
Відправлено: Apr 2 2018, 19:42
Ураааа! А я уже отчаялась=) Первые две я до нового года посылала=)
Відправлено: Apr 2 2018, 19:57
Цитата (Майор Панда @ Apr 2 2018, 19:36)
Atlanta Holmes, какая красота


и не говори, я прям сама себе завидую =lol=

Цитата (Сильмарилл @ Apr 2 2018, 19:42)
Первые две я до нового года посылала=)

охренеть, канеш, скорости у почты россии...
Вообще странно... Мне как-то от Шеды открытка больше 2 месяцев шла, но там Украина.. мож че на границе было.
А тут я даж не знаю, что и думать =tenderness=

Но открытки очень классные, спасибо тебе огромное =girlandm=
Відправлено: Apr 3 2018, 23:09
Цитата (Atlanta Holmes @ Apr 2 2018, 19:32)
От дорамного побратима Клото на нг пришла открытка и вот такой сувенир, раскрашенный вручную отправителем.
Я Клото говорила об этом, но тут не выставляла..
Бози мой, я влюбилась в бобика с первых секунд ). Теперь он живет у меня на настольной лампе и вполне так себе со значением мне ухмыляется )).

Упс, а я ведь забыла выставить твою открытку, и Шеда мне тоже чего-то присылала =blush1= *страдает муками совести*
за Бобика рада =lol=

вот открыточка от Атланты, :tulip: люблю Чешира
Показати текст спойлеру


а вот от Шедаллин, спасибо =prievetd= , твоя открытка вредничала и не хотела фоткаться
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 4 2018, 09:18
Сегодня я отыскала конверт от Радуги с замечательными открытками. Все началось уже с конверта с чертополохом? и ювелирной маркой.
Показати текст спойлеру

Я открыла его как-то странно, потому что сначала на глаза попалось оформление оборота, он был чрезвычайно нежен, то, чего так не хватает с этой серостью за окном. И с потрясающими добрыми словами. За эти пару лет, я действительно полюбила посткроссинг.
Показати текст спойлеру

Вторая открытка будет в соседней теме, а вот третья, тоже сюда. Это моя любовь: нежнейший кит в любимых тонах. Я не знаю, как Радуга это добилась, но он объемный, это очень хорошо ощущается.
Показати текст спойлеру

Спасибо, Радуга)
Відправлено: Apr 4 2018, 18:37
Мне попадалась тема с письмами, теперь с открытками))
А когда следующий круг?
Відправлено: Apr 4 2018, 23:33
Makalu Shan, запись будет примерно 20-ого мая) но всегда можно обменяться открыточками и просто так))
Відправлено: Apr 15 2018, 15:05
От Совьон пришел такой милый цветной кот, спасибо)
Показати текст спойлеру


Свою отправила вчера.
Відправлено: Apr 15 2018, 22:45
Конверт никуда не делся, это меня настигла работа - я хоть и брыкалась, но она села на меня сверху и раздавила((
От Радуги у меня теперь имеется авторский конверт с котеечным чаем и ромашковой чашкой.

Показати текст спойлеру


А конверт содержал три открытки:
Моя любимая тема с резными ставенками и окошечками, а так-то цветущее дерево… И солнце! Но мне от чего-то кажется, что в избе холодно и мама греет малыша на солнышке))

Показати текст спойлеру

 
Мартешки у меня были в садике и я ими любила играть, а еще я кажется в прошлом году купила набор матрешек с ручной росписью, очень красивые) Мне тоже всегда они нравились.
Спасибо открытка очень порадовала.

Показати текст спойлеру

 
На конверте был в чашке котик, а здесь гортензия. Я не очень разбираюсь в цветах, но когда цветут деревья я очень люблю.
 
Показати текст спойлеру


Но самое приятное, это рисунки руки Радуги, которая не пожалела своих красок.
 


Я бывает, смотрю на чужие открытки и думаю, а отчего не мне такую открытку прислалли? Так вот в этот раз мне прислали именно такую открытку! И конечно же классное оформление от Сильмарилл.

Показати текст спойлеру

Додано через 33 хвилин
Этот прекрасный эльф явно побывал не в одном сражении, а то и в рабстве, ибо уж больно странные у него шрамы на теле, словно его бедного бичевали(( А может быть он сражался со страшным зверем в рукопашную, теперь я понимаю почему многие эльфы предпочитают лук и стрелы)) Дабы не портить свое бессмертное тело такими жуткими шрамами. Конечно эта открытка от Сильмариль.

Показати текст спойлеру

 
Феанор и Филгалфин, такие разные братья. Иллюстрации к их бытию в Сильмариллионе весьма отражают их характер и натуру. На самом деле очень печальная картина(

Показати текст спойлеру

 
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы с подробной инструкцией, где что находится в этом районе в славном городе Ростов-на-Дону. Когда путешествуешь, то кажется что воздух в городах другой – дух свободы) Глядя на эту карточку, чую этот дух))

Показати текст спойлеру

 
А еще мне прислала Сильмариль чудесные ромашки с кучей каменьев из некогда достославной Мории, да, да сейчас там опасно, но она еще таит в себе несметные богатства!

Показати текст спойлеру

 
Светоч мира Уильяма Холмана Ханта. Интересно, что на этой картине изображен нимб в традициях православия написания икон. В этой работе на самом деле очень много символизма.

Показати текст спойлеру


И еще одна открытка с портретом Николая 2 – последнего императора России Александровского С.Ф. Прославленного, кстати, в лике святых.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 16 2018, 08:29
^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Apr 19 2018, 18:13
Сильмарилл, ПРИШЛА!
Видит Эру, мой внутренний толкинист сейчас уписается от восторга =give_heart= в следующий раз тоже подберу тематическое что-нибудь ) например, фобса :D

Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
А еще она с наклейками и стразами! Я аж со стула упала: оказывается, почта россии и такое перевозит!
Додано через 6 хвилин
Книжный червь, только он должен быть вверх ногами :D
Відправлено: Apr 20 2018, 09:43
Совьон, ну как же, вот ты мне и так вполне себе тематическую открытку прислала, да ещё и от моей любимой Лены Гнедковой! Как раз к выходу нового фильма по тварям. Трейлер уже вовсю в кино крутят. Это такое чувство, когда сидишь в кино и видишь Хогвартс, оооо, не передать!
Показати текст спойлеру

Додано через 47 хвилин
Ах да, в понедельник с Совьон отправится новая открытка от меня.
Відправлено: Apr 20 2018, 12:52
Сильмарилл, пойду подбирать новую Х)
Відправлено: Apr 21 2018, 06:11
я наконец-то раскачалась прийти захвастаться полученным каваем, как в ужасе обнаружила, что совершенно забыла отрапортовать о волшебном патронусе от Книжной! :hystericss:
простите мне мой склероз хотя такое не прощают!

в общем, ооооочень давно мне пришла эта восхитительнейшая карточка от Книжного червя. Восторг неимоверный! красотищща!! *inlove*
а какая там ещё наклеечка на обороте!!! ваааа!!! сама себе завидую!))
Показати текст спойлеру


потом... тоже давно (но тут я хотя бы в Вк отчиталась! *shout* ) от Элизабет Грин пришли целых две открытки! И вот неправа ты! Неправа! Реальность ничуть не хуже ожиданий в данном случае))) Я б ещё не раз с удовольствием в такую реальность окунулась)
Показати текст спойлеру



совсем нежданный неждан, это получить карточку, да что там - целый конверт с сокровищами! - вне зависимости от того, что в весеннем круге посткросса я не участвую хД
Спасибище, Доркас! Это... это просто ух ты! Такая красотень! И всё мне! Всё мне!^^ !Я уеду жить в Хогвартс..." (с)
Показати текст спойлеру


мой божественный бро майор Панда тоже побаловал меня нежданным сюрпризом *любитобожает*
Просто.... вах! Даже если и троллинг в сторону моей слабости к мущщинам с луком =megalol=
Спасибо!
А там ещё на обороте ппц упрт наклейка с крокодильчиком. Каваййй!)))
Показати текст спойлеру



и кусочек тематичного гыпе-щщастя мне подарил мой трушный бро Атланта
я дооолго залипала на карточку, пытаясь ухватить и распознать все отсылки)) Мега-залипательная, очаровательная и волшебная карточка! *тискает от переизбытка чуйств и карточку, и дарительницу*
Показати текст спойлеру



а ещё там уйма восхитительных марок! и это просто отдельное вау!
Відправлено: Apr 21 2018, 09:24
Цитата (Шедаллин @ Apr 21 2018, 06:11)
Даже если и троллинг в сторону моей слабости к мущщинам с луком

честно, забыла, зато вон как интуитивно получилось =lol= :panda_girl1:
Відправлено: Apr 27 2018, 05:37
Спасибо Шедаллин за яичное изобилие и поздравление с Пасхой
Показати текст спойлеру


и спасибо Atlanta Holmes за Муми-тролля идущего в гости к хоббиту =lol=
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2018, 04:13
Возвращаюсь я ночью из Храма довольная такая, глядь, а в почтовом ящике поздравление подоспело от Книжной!)

Показати текст спойлеру


С Пасхой меня ещё поздравила Эльфина этой чудной открыткой!
Очень интересная форма стола.

Я была рада, девочки, получить ваши поздравления.)) Воистину воскрес!

Показати текст спойлеру


С весенней открыткой я узнала какой чай пьёт Эльфина, теперь осталось дождаться ее в гости, самовар я уже поставила))
Что-то аж в лес захотелось)

Показати текст спойлеру


О, Сильмарилл поздравляла с Днём космонавтики)) и подарила мне целую планету имени Синих гор)) хотя она подозрительно розового цвета, что захотелось ее пожевать))

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2018, 06:39
Эред Луин, ты смотри, я ведь приеду, словлю на слове :eyebrows:
Відправлено: May 8 2018, 07:20
Почта заработала после майских ^^

Вот таких совушек мне прислал Книжный червь :3 я вон та совушка посередине ХD
мой открытк неужели еще не дошел? :3
Показати текст спойлеру


А вот эта прелесть дошла до меня от Сильмарилла :3 радуюсь как слон, ибо - не поверишь! - давно облизывалась в интернет магазине именно на нее :D
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 8 2018, 08:28
Ура! Она дошла! Это к твоей аватарке=)
Відправлено: May 8 2018, 08:39
Шедаллин просто завалила меня открытками, не понятно у кого праздник был у меня или у тебя =lol=
Показати текст спойлеру


наличие этой открытки показывает что мои старания не проходят даром и потихоньку Шеда подсаживается на К-рор =loly=
Показати текст спойлеру


марки тоже классные
Показати текст спойлеру


ну и отдельное спасибо за моих любимок
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 21 2018, 10:50
Яркая и волшебная открытка от Совьон, я в полном восторге. Тетя на открытке тааак похожа на Феаннора...
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 21 2018, 15:50
Сильмарилл,
Цитата (Сильмарилл @ May 21 2018, 10:50)
Яркая и волшебная открытка от Совьон, я в полном восторге. Тетя на открытке тааак похожа на Феаннора...


О да, я тоже так подумала! 😅 Это Совьон, если что
Відправлено: May 25 2018, 14:46
Такую красотищу для коллекции я получила от Белый Ром, спасибо за него и оборот)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 27 2018, 12:16
Цитата (Клото @ May 8 2018, 08:39)
наличие этой открытки показывает что мои старания не проходят даром и потихоньку Шеда подсаживается на К-рор

шиш тебе :go_on:
меня только-только с дорам попустило временно перехожу на аниме

как истинный слоу только сейчас дошла похвастаться карточками, которые мне задарили по случаю ДР :nya_sorry:

первую кавайную красоту я получила от своей ненаглядной Тейшички, она же КХиН
спасибо, дорогая! так выпьем же, м? вон, и бутылочка есть))) главное, отвернуть всевидящее око, чтоб не осуждало хД
Показати текст спойлеру


Клото тоже не осталась в стороне
вместе с сослуживцем капитана Ю и личным забором (ржу до сих пор) ко мне пришёл вот такой солидный сов
Показати текст спойлеру


и, видать, всё в честь ка-попа... может быть, я однажды даже выучусь их различать =megalol=
а пока что - да рулит наркомания в клипах!!!! хДД
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 6 2018, 17:31
Такая нежнейшая красота пришла от Алены, спасибо за красоту, действительно майская погода была чудесна))) Пионы - одни из самых любимых цветов, а аромат - не описать словами...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 7 2018, 14:52
А в перерыве между экзаменами я занимаюсь посткроссингом.

Такие вот три прелести пришли от Сильмарилла, чудесного любителя Средиземья ^^ попросила знакомую перевести надпись с китайского - спасибо за нее :3

Показати текст спойлеру


Книжный Червь отправил чудесную девушку от Гнедковой Лены. Заметьте, с погодой и одеждой попала Настя в точку XD
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 17 2018, 11:10
Моя милая-милая тёзка Myza прислала мне такую поздравительную красоту :runing:
Показати текст спойлеру


Спасибо тебе, дорогая, за карточку, тёплые слова и наклеечки^^
Відправлено: Jun 18 2018, 15:59
Прекрасная насышенная открытка с голубикой от Совьон... ой, т.е. Белый Ром!

Показати текст спойлеру


на обороте прекрасно подобранные в цвет открытки наклейки:

Показати текст спойлеру
А эта прелесть уже от Книжного червя=) Как же я люблю открытки по вселенной Толкина! Они у меня на шкафу книжном стоят, глаз радуют.
Показати текст спойлеру


И ответ Книжному червю:
У меня такой интересный путь прибощения к Толкину был... Классе во 2-м, летом, мама пыталась заставить читать меня Хоббита. Книга же хорошая, говорила она. Но... Когда я открыла её, там было написано про какое-то непонятное существо, карлика какого-то, который, о ужас!, еще и КУРИТ! "Курить - это же ужасно, как можно читать про такое?" - думала я и книгу отложила. Потом... Был фильм. И в книжном продавали книги Толкина. Когда мама с папой возле них остановились, я с ужасом думала что они это купят и заставят меня их читать. Там такие талмуды были О_о Это я еще не знала, что у меня дома они и так есть и так внушительно, размером с "Тихий Дон", совсем не выглядят. После 6-го класса, в лагере я познакомилась с мальчиком, первой моей любовью. Очень взрослым и солидным восьмиклассником)))). В поезде он показал мне книгу, которую читал. И это был как раз "Властелин колец". Я решила, что обязательно прочту его, раз такие крутые парни его читают. Но оставила на потом. А затем... Уже в 7-м классе, у меня повилась вторая любовь - одноклассник Артём. И он был фанатом Толкина. Ради него я начала читать "Властелина" и прочла аж страниц 30. Дальше не смогла. ограничилась фильмами и их гоблинским переводом. Но писать фанфики (тогда я ещё не знала такого слова) мне это не мешало =) И плевать, что назгулы были для меня кем-то навроде дементоров и их основным компонентом я считала лошадь, путала Морию и Мордором, и считала что Йовин убила самого Саурона, фанфики писать было весело! Прямо на уроке английского. Нормально Властелина Колец я прочла вообще после компьютерной игры, и Хоббита, кстати, тоже, классе в 9-м. Тогда уже понравилось. А Сильм читала в универе, на парах=)
Відправлено: Jun 19 2018, 09:53
И ещё одна прерасная открытка от Белый Ром оказалась вчера в моем почтовом ящике:
Показати текст спойлеру

Очень давно её хотела, спасибо=)

Відправлено: Jun 21 2018, 05:51
Сильмарилл, всегда пожалуйста :3
_________________________
Я лох, дамы и господа
Все открытки, которые вы получите после 15го числа июня месяца, принадлежат ЛКП, я прост забыла подписать :D
Відправлено: Jul 3 2018, 18:00
А я пришла поделиться открытками, которые пришли к моему ДР! Они подарили мне массу радости и позитивных эмоций!

Милейшая открытка от Панды!
Спасибо тебе большое! Обязательно буду!))
Показати текст спойлеру


Две открытки со смыслом от Радуги!
Спасибо тебе! Самое интересное, что открытки подписаны разными почерками))) Ты совершенствуешься))) И да, я представила котика)))
Кстати, свои настоящие пионы я таки получила)))
Показати текст спойлеру


Мегауют и тепло от Книжной!
О, это идеальный вечер не только для интроверта! Спасибо!
Показати текст спойлеру



И еще одна открыточка от Книжной, правда не на ДР) Теперь я буду у всех просить единорогов! *_*
И да, хоть и с опозданием, нооо... Я обожаю запах сирени! И Еще из весенних сюда же отнесла бы ландыши и гиацинты)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2018, 05:33
Показати текст спойлеру


Люмосующая Гарря мне прилетела от непревзойденной Сильмарилл!
Мы всегда так тщательно замазываем текст с обратной стороны, словно там куча секретов! Хотя сердечко я случайно замазала, но оно ведь только мое!))
Спасибо за сладкую открытку)) ах, да! Песочек на марке реально рельефный, я трогала, ага))

А следующая открытка... от Сильмарилл!))))
Мне казалось что я отчитывалась за них уже, но кажется я их пропустила(
Открытка супер, я очень люблю такие)) мне бы ещё Бильбо сидящего у раскрытой двери... ахах!
А наклейки блестящие и выпуклые, Радуга обзавидуется!

Показати текст спойлеру


Додано через 13 хвилин
Показати текст спойлеру


Сегодня совершенно случайно на полке нашла пачку открыток, которые совершенно не помню(( вот наклейку с Добби помню... простите меня, что я так долго продержала Открытки и не отчиталась!( а ещё прошу прощения у тех, кому вдруг не ответила, я сильно замоталась((
Очень люблю такие рисунки, они мне напоминают комиксы))
Не помню в мае потопа во владе! Вот сейчас через день, то париловка, то потоп(
Додано через 21 хвилин
Показати текст спойлеру



Три эти потрясающие Открытки мне прислала Элегия. Одна очень солнечная, вся светится изнутри, другая тихая-ночная (кот очень похож на одного моего кота), а третья тоже очень порадовала с вышивкой и крылышками)) скоро соберу коллекцию с пяльцами и вышивкой)) спасибо большое за все Открытки)) жди сову с совой )))
Відправлено: Jul 11 2018, 22:35
Мне казалось, что я делала отчёт по этим открыткам, но сейчас глянула и не нашла своего поста(( приснилось мне что ли.

Получила я очень давно открытку для души от Картошечки! С кактусами и курами)) у девушки чудесные волосы, а на них куры насест делают - безобразие! Но! Судя по берету (да, да штампы), это автопортрет Анастасии Степановой. (Очень уж имя знакомое у художника)

Показати текст спойлеру


Вторая открытка от Камушка. Как обычно обратная сторона карточки шикарнее лицевой))) здесь и Сильмариллы и аркенстон и даже «мертвые души», как бы это не звучало таинственно и удручающе.)) а вот, что на карточке, я расскажу! Это Часы Дамблдора, по которым только он может определить время))

Показати текст спойлеру



Третья открытка пришла на днях, от Анестезии из городу Парижу)) с культурным мишкой, который катается на самокате (наши медведи на велосипеде и не в берете, а в ушанке), с золотой Эйфелевой башней и конечно указатели, которые говорят, что все дороги ведут не в Рим, а именно сюда))
Я сначала подумала, что открытка от Книжной и минуту думала где она взяла такую марку!))))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2018, 14:56
Вай, какая милота притопала от Сильма :3
Тебе тоже крутого лета :3 эх, Сейлор мун захотелось пересмотреть)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 19 2018, 12:39
Очаровательная девушка и котяра от Обижульки Алиатри ^__^ как точно под погоду подошло, спасибо!

Показати текст спойлеру


Эред Луин не нуждается в представлении. Эти божественные буквы на обороте... нет слов ) только, что там было насчет сюрприза?) Мне нужно отеплять наклейку?)

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 20 2018, 03:22
Белый Ром, там нужно монеткой потереть)) (там пожелание)
Відправлено: Jul 20 2018, 05:12
Эред Луин, вааааау
Відправлено: Jul 29 2018, 13:56
Вот такой очаровательный набор мне пришел от Книжного Червя :3 в общем, все, что я хотела сказать, я уже написала в личку отправителю, а тут просто хвастаюсь :3

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 30 2018, 13:01
Цитата (Белый Ром @ Jul 29 2018, 13:56)
Вот такой очаровательный набор мне пришел от Книжного Червя :3 в общем, все, что я хотела сказать, я уже написала в личку отправителю, а тут просто хвастаюсь :3

Показати текст спойлеру

О, Тирион =cupidgirl=
Відправлено: Jul 30 2018, 15:29
Прекрасная чаепивнеческая открытка от Эред Луин. Да, я бы тоже не отказалась выпить чаю в таком домике. Можно даже с комарами, как человек, живший в квартире недалеко от речки, я точно знаю отличные реппеленты! Мне, кстати, очень понравились завитки, нарисованные на обратной стороне. Люблю такие, но они у меня нормально никогда не получались и никакие тренировки лекции напролет не помогали=(

Показати текст спойлеру

:coffee1: :coffee1:
Відправлено: Aug 5 2018, 23:35
Чудесная открытка к ЧМ по футболу вышла в Ростове на Дону! Люблю архитектуру, хочется брать карандаш и если не чертить, то рисовать))
У меня ещё один единорог, но этот ещё и исполняет желания!

Показати текст спойлеру


Открытка хороша, что с лицевой стороны, что с оборота! Хотелось бы иметь оригинал этого рисунка) про обратную сторону стоит ли говорить, когда слов нет одно восхищение!

Показати текст спойлеру


Котиков я люблю, но когда они меня тоже любят))
Сильмарилл на этой открытке решила продемонстрировать весь свой ассортимент ажурного скотча)) спасибо, очень мило с твоей стороны поделиться этой радостью со мной))

Показати текст спойлеру


Котик древолаз/пеньколаз ко мне прибыл из Ярославля! У нас в последнее время такая жара стоит, что врагу не пожелаешь. Народ только на море и спасается. Некоторые жалуются что кондиционеры не справляются, наверное из-за влажности. Но я умудрилась заболеть!
Хочу такие же очки как у котика))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2018, 21:38
Уже достаточно давно (учитывая, что даже ответка успела дойти), до меня дошла открытка от Эред :panda_girl1: с не самыми добрыми известиями о погоде. Хотя где сейчас найдешь лучше-стабильно?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 8 2018, 17:55
У меня предложение для москвичей организовать совместную закупку открыток от moonpost.
Додано через хвилину
Я Ром.
Відправлено: Aug 9 2018, 11:49
Loldemort, готова поучаствовать в совместной закупке))
Відправлено: Aug 9 2018, 17:30
есть любители бабочек? у меня есть обалденная марка и я жаждю ею заделиться)) :runing:
Відправлено: Aug 9 2018, 21:01
Simona Black, подождём еще пару дней, вдруг кто еще присоединится )
Відправлено: Aug 13 2018, 12:31
У меня до сентября будут непонятки с адресом, так что лучше пока не высылать ничего, если кто-то собирался *sad*
Відправлено: Aug 13 2018, 12:34
Комплексулька, ты мне хоть сообщи потом)) :skype_rolleyes:
Відправлено: Aug 18 2018, 00:08
Yennefer, ну в общем я вроде разобралась с адресом)
примерно до 20-х чисел сентября можно слать на последний Ярославский (я там до середины октября)
после - в Череповец
Відправлено: Aug 23 2018, 23:30
Конверт открыток от Ром! Целый конверт и целых три открытки! Первая это косой переулок с крутыми и нелогичными магазинчиками и совами)) на обороте этот же стиль, с чемоданом, таинственной лестницей, важной совой и Нимбусом 2000!
Нет, окна как бойницы, а сова с клеткой огромная! Это все волшебство!
Ой, когда-то в Хогвартсе мне нравились некоторые предметы (Приведения, мифы, камни, ЗОТИ, магия фантазий), но теперь мне так лень даже лекции читать) В школе любила литературу и историю, а в институте устойчивость зданий и сооружений, начертательную геометрию.

Показати текст спойлеру


 
Аля Прованс! Это же надо так написать картину, что ты в нее веришь. Хочется оказаться в этом месте, посидеть там, потом войти через эту дверь и увернуться, чтобы не врезаться в дерево, а там должно быть свежо в тени, а возможно пахнет выпечкой.
На обороте самые утонченные золотые наклейки, которые еще и рельефные!

Показати текст спойлеру

 
О, эта открытка мне очень нравится! Я прям вижу в ней бытовое фэнтези! Все эти буфеты и шкафчики вызывают восторг и умиление. Если приглядеться, что можно разглядеть емкости с какой-то эссенцией, и не надо говорить что это не так!
Я тоже люблю готовить, но это у меня по вдохновению, ибо готовка это тоже творчество!
А на обороте марочки, наклеечки и котики, ну куда же без них) :inlove: Даже печать Парижа)))
 
Показати текст спойлеру


Следующая открытка от Насти со всеми временами года, причем за все круги посткроссинга сразу))
Интересно посмотреть как выглядит одно и тоже место в разные времена года, хотя я нашла различия, но буду думать, что это просто украшение.
Такие вещи можно разглядывать очень долго и каждый раз находить что-то новое… Ах, да! И искать в таких картинках вдохновения для творчества!  
На обороте Фиг-вам и сеточка от комаров)))
Наклейку с текстом: Спасибо, Почтальон! – проштампили, типо – Пожалуйста, други! :smile_ogo:

Показати текст спойлеру

 
Прошу прощения за задержку отчета.
 
Відправлено: Aug 24 2018, 19:50
Эред Луин, очень хотелось тебя порадовать :3
Відправлено: Aug 30 2018, 16:11
Наконец дошла))
Хочу поделиться открыточками от прекрасных девушек))

От Книжной замечательная волшебная открыточка пришла вместе с чаями)) Чай я уже выпила кстати.... Но красотой поделюсь))
Показати текст спойлеру


И вторая эспериментальная открыточка пришла от Панды внезапно и удивительно))) Очень улыбчивая во всех смыслах!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2018, 03:56
Настоящая открытка воссоздана по оригиналу XIX века из коллекции Лаптева Г.Ф.!
Я боюсь спросить, сколько такое сокровище стоит! Здесь есть еще и брошюрка с описанием мест, которые изображены на «гармошке» из сумки почтальона. Я уже хочу посетить этот город)) у меня столько иллюстраций его видов, что устоять можно только из-за нехватки средств на путешествие.
 
Конверт тоже оформлен в стиле города, на что намекают марки, а овечки играющие в футбол говорят о том, что в этом городе проходили матчи в этом году.
Спасибо, дорогая Сильм!

Показати текст спойлеру

 
Еще пришел конверт от Йенн со стопкой открыток, и разрешением оставить себе все, что я и сделала)) Спасибо)
А еще две открытки подписанные.
Ткаие вот интересные юноши и девушка с целым стогом на голове. Очень любопытный стиль изображения, я даже не знаю как называется)) Это видимо языческие гадания, когда венки по воде пускали.
 
А еще вот такая прикольная открытка с милейшей наклеечкой, как она мне нравится! И конечно же подставочка под чашку. Все для меня))
Благодарю за все!))


Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2018, 04:44
Как хорошо, что эти конвертики доходят, не смотря на то, что они такие толстенькие))
Відправлено: Aug 31 2018, 12:04
Loldemort, у тебя это получилось) :inlove:

Yennefer, это значит нужно возобновить отправку конвертов! :smile_ogo:
Відправлено: Sep 4 2018, 20:09
Дамы и не только, у меня обнаружились открытки советского периода и не только русские. Кто-нибудь коллекционирует? А то я не всерьез посткроссерю.
Відправлено: Sep 12 2018, 07:06
Добралась открыточка от Панды. Раньше времени принесла поздравления, конечно... Но зато Панда первая, кто это сделал =lol=
К тому же... когда на ней «Ирисы» Ван Гога, можно и поспешить =wub=
Показати текст спойлеру


Спасибо за пожелания) И такая открытка — давняя мечта =shy_in_love=
Відправлено: Sep 13 2018, 21:27
Снова я х) Только не поняла, в эту тему или нет =girl_scratch= Но не увидела пометок об ОКП, так что пусть будет так.
От Симоны и Ром пришла открытка с «мини посткросс сходки форума». Красиииивая открытка *_* Восток и драконы — чудесное сочетание.

Показати текст спойлеру


Спасибо ^^ Это было неожиданно)
Відправлено: Sep 14 2018, 03:08
RainbowSun, о, первая дошла))) в эту тему, всё правильно) рада, что понравилось)
Відправлено: Sep 16 2018, 16:27
Мне тоже долетела теплая открыточка от Рома и Симоны. =shy= Как же хочется в такой позе провести всю осень, а заодно и зиму захватить...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 20 2018, 12:59
Simona Black, а вас, Штирлиц, я попрошу остаться и принять мои восторги. Этот снитч — просто блеск! Я предлагаю начислить дополнительный балл за такую красоту!
Показати текст спойлеру


А этот замок пришел ко мне от Л'латы. Руины Уайтнегг, что на Дунае. До нашего века он дошел в куда менее презентабельной форме, но вы только посмотрите!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 21 2018, 16:57
Похоже магия работающей почты Радуги передалась немного и моей, потому что очень вовремя, именно позавчера прилетел конвертик от нее с поздравлением и теплыми пожеланиями. Спасибо огромное! =girlandm= =girlandm= =girlandm=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 22 2018, 14:30
Майор Панда, я у Книжной научилась :embarrassment:
Відправлено: Sep 27 2018, 05:20
Огромное спасибо Шедаллин за открытки, они пришли еще летом, но возможность их выложить появилась только сейчас =blush1=

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Все пожелания приняты к сведению и почти готовы к реализации, перевод с немецкого еще не окончен =loly=
Відправлено: Sep 30 2018, 18:33
Отчитаюсь здесь за все дошедшее после ЛКП или на его окончание, потому что я немного запуталась.

От Эред Луин Луна с замечательным оборотом в ее стиле, который мне всегда нравится - красиво и со вкусом:
Показати текст спойлеру


От Алиатри, было приятно познакомиться, тем более территориально почти соседи) А еще на обороте очаровательные слизеринские звезды.
Показати текст спойлеру


От Сильмарилл, у нее, как и у Эред Луин, свой стиль оформления, который всегда интересно рассматривать и щупать, вот такая красота:
Показати текст спойлеру


От Йен, милейшая лисичка с вкусняшками на обороте и вышивальным занятием, нравятся эти открытки - они очень плотные и отличное решение закругленные уголки:
Показати текст спойлеру


От Алены был целый конверт, который сначала подверг меня в шок с такой красотой:
Показати текст спойлеру


От Шеды была истинная красота и изящество с негашеной маркой:
Показати текст спойлеру

Відправлено: Oct 1 2018, 08:47
Книжный червь, не за что :3 была рада порадовать
Відправлено: Oct 1 2018, 08:55
А еще у меня появилась новая серия открыток с факультетами, в наличии по 4 штуки каждого, и по столько же просто с Хогвартсом, Хагридом с Гарри. Если есть поклонники, то еще стражи галактики.
Відправлено: Oct 1 2018, 11:19
Книжный червь, а что за серия с факультетами? а то их сложновато найти)
Відправлено: Oct 1 2018, 12:19
Книжный червь, а можно Слизеринскую, пожалуйста? *angel*
и ещё Стражей *ненаглая*
Відправлено: Oct 1 2018, 12:37
Simona Black, от Городецкой в Мур-почте
Відправлено: Oct 1 2018, 14:44
Книжный червь, ого, пропустила этот тираж) пойду заказывать)
Відправлено: Oct 1 2018, 18:01
Посмотрела - там такой классный Ньют *_*
Відправлено: Oct 4 2018, 19:29
Кто эти люди
И почему я не знаю их адресов?..

От Книжного червя, Маши, Аллы, Баки/Пани/Паши (?), Ольги, Аллы, Ирины SOLO и, похоже, еще двух неподписавшихся мне пришла Ева (муахаха). Очень милая, но ой какая соблазнительная. Особенно удивили штампы. Спецгашение?
Показати текст спойлеру

Дорогой декан, Иля, для тебя в моем барсучьем сердечке имеется отдельный уголок :3
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2018, 04:58
Ром Торором, они не имеют отношения к форуму - это была встреча покупателей магазина эден-кардс и частично посетителей формулы рукоделия) Да, постоянное спецгашение на главпочтампе - чего там только нет - в первый раз оказалась)
Відправлено: Oct 18 2018, 20:22
Я дождалась два милейших набора по творчеству Миядзаки
Готова поделиться тематическими открыточками
Желательно все желания оставлять с пожеланиями (пардон за тавтологию) фандомов (не все возможно будут), или с чем-то конкретным, что постараюсь найти или подстроиться. Иначе я сама буду долго и нудно выбирать из этого множества =lol=
Відправлено: Oct 19 2018, 15:58
Кажется, это сюда, хм...

От Книжной пришла чудная открыточка. Я даже подвисла — а где этот Эден? Или это следует понимать как Эдем, то есть рай?
Олень позабавил))) А почта, как всегда, безжалостно всё проштампила и потёрла.
Показати текст спойлеру

А оборот восхитил. Открытка со встречи посткроссеров! Люблю такие) И штампики милые)
Показати текст спойлеру

И спасибо за пожелания)
Додано через 10 хвилин
Цитата (Майор Панда @ Oct 18 2018, 20:22)
Я дождалась два милейших набора по творчеству Миядзаки
Готова поделиться тематическими открыточками
Желательно все желания оставлять с пожеланиями (пардон за тавтологию) фандомов (не все возможно будут), или с чем-то конкретным, что постараюсь найти или подстроиться. Иначе я сама буду долго и нудно выбирать из этого множества =lol=

*хочет «Унесённых призраками», особенно с Хаку-драконом и Тихиро* :embarrassment:
Відправлено: Oct 19 2018, 16:09
Цитата (Майор Панда @ Oct 18 2018, 20:22)
Я дождалась два милейших набора по творчеству Миядзаки
Готова поделиться тематическими открыточками
Желательно все желания оставлять с пожеланиями (пардон за тавтологию) фандомов (не все возможно будут), или с чем-то конкретным, что постараюсь найти или подстроиться. Иначе я сама буду долго и нудно выбирать из этого множества =lol=

*хочет «Унесённых призраками», особенно с Хаку-драконом и Тихиро* :embarrassment:
Відправлено: Oct 19 2018, 19:49
Цитата (RainbowSun @ Oct 19 2018, 16:09)
*хочет «Унесённых призраками», особенно с Хаку-драконом и Тихиро* :embarrassment:

Я смотрю популярная тема) будут тебе унесённые)
Відправлено: Oct 20 2018, 12:53
А до меня тоже добралась открытка со сходки посткроссеров) Спасибо Книжной и ко за тёплые пожелания)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2018, 13:39
Большое спасибо волшебной Книжной за чудесный сюрприз. Впервые получаю карточку со встречи посткроссеров :tulip:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2018, 16:51
Пейзажик от Сансы с единорожком на обороте :3
Показати текст спойлеру

Ору пищу танцую
Теплушка из моей научной работы от Симоны!
Если поеду на фронт, я на нашей теплушке напишу:
Три тонны удобренья для вражеских полей;
Сорок человечков иль восемь лошадей.
— Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»

Показати текст спойлеру

Додано через 41 хвилин
понимаю, что с ВК неудобно, но просто через комп и общедоступный сайт пока нет возможности залить
Відправлено: Oct 20 2018, 17:35
Ром Торором, остальные из той же серии скоро отправлю) всё никак руки не дойдут)
Відправлено: Oct 20 2018, 17:49
Simona Black, кстати, вышивка не отвалилась! Спасибо за нее, это очень необычно, правда!
Відправлено: Oct 20 2018, 18:07
А я пришла сказать, что Книжная восхитительна =shy_in_love=

Сегодня забрала целый драконий выводок счастья. Долго залипала (и не я одна).

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру



Показати текст спойлеру

Особенно залипали на этой и на пожелании подружиться со своим внутренним драконом, принять его и любить. И, пожалуй, это не только ко внутреннему дракону относится)
Показати текст спойлеру

А эта открытка — моя отдельная любовь. И очень понравился шрифт.
Показати текст спойлеру


Спасибо за кусочек волшебства))
Відправлено: Nov 2 2018, 04:07
От Сильмы мне пришел таинственный конверт с двумя открытками. Одна открытка с Роном. Очень люблю такой стиль, так что она меня очень порадовала. (шли еще)))
Как в сказке – «одна лучше другой» открытки из конверта. Это не просто открытка с Алисой, это открытка с дополнительной реальностью. Я с удовольствием посмотрела мультик, через приложение. Для тех, кто не знает – скачиваешь специальное приложение и наводишь телефон на открытку, и вуаля смотришь любопытный сюжет про героев этой открытки.
А ещё в конверте было три пакетика чая! Ещё не пила, боялась, что нечего будет фота ь, так что теперь с чистой совестью выпью чайку)))

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Сильм не перестает меня радовать открытками серией из ВК, какой колоритный Гендальф! Мне он очень нравится, а на обратной стороне блестяшки, которые хочется отковырять и употребить как леденцы!))

Показати текст спойлеру


На открытке изображена Варда))) Очень напоминает открытку мною ранее полученную, где девушка отрезает свои волосы, а вместе с ними и свои мечты, но здесь все иначе. Спасибо за космос))) Рисунок бесподобный! Ты не представляешь насколько ты попала в тему!

Показати текст спойлеру


И вчера пришла открытка с поздравлениями! С норкой сухой и уютной, с тортиком , с Равенкло, Гагариным и теплыми пожеланиями! Спасибо, дорогая)))

Показати текст спойлеру


От Ром и Симона Блэк открыточка в том щемящем стиле, который очень люблю и ценю. Спасибо что эта открытка досталась мне!

Показати текст спойлеру


Ну, и конечно же открытка от Книжной с пироженками, девочкой со сходки и крутой печатью. Ах, да! Еще моя любимая серия марок – уголок с кружевом.
Показати текст спойлеру







Відправлено: Nov 2 2018, 08:08
УРА!!! ДОШЛИ!!!!
=wizard= =hedwig=
Відправлено: Nov 4 2018, 19:43
Так-с, ну начнем!

Начну с открыточки от Книжной с известной сходки! Получать такие открыточки с подписями многих людей очень приятно и позитивно! Мне очень понравилось и вдохновило. Спасибо огромное!
Показати текст спойлеру


Еще одна открыточка пришла от Симоны и Ром с ИП! Очень порадовало, люблю такой символизм) Факты про Мартина улыбнули)) Спасибо, девочки!
Показати текст спойлеру


Конверт осенних подарков пришел ко мне от Симоны! Это было так неожиданно и волшебно!
Там был набор позитивных осенних открыток, чаек и подставка под кружку, и много милых маленьких котиков! Это был невероятно теплый вечерний подарок для меня, и я тем же вечером выпила один из чаечков)) спасибо! =embrace=
Показати текст спойлеру


Еще один конвертик с осенними подарками пришел ко мне от Сильмарилл! Тут я вообще была поражена и размышляла может я пропустила какой-то обмен подарками... Но именно вы вдохновили меня на Круг сладостей в Тайном Санте! :skype_sun:
Конверт охраняли красивые совы и блестящий единорожек)) Это так мило и почему-то сделало меня счастливой еще до того, как я узнала что в середине =wub=
Итак, в конверте меня ждал потрясающий набор чаечков и вкусных наклеечек к нему)) И, конечно же, много позитивных открыток с красивыми наклейками!))
Показати текст спойлеру



Спасибо, девушки! Вы все очень поднимаете мне настроение и вдохновляете на большее!!!
Відправлено: Nov 4 2018, 20:25
Юху-у-у! Как это у нас с Симоной совпало О_о. Но я так рада, что конверт дошел, думала, что уже все, на таможне вскрыли и он не придет. =girl_goody= =girl_goody= =girl_goody=
Відправлено: Nov 4 2018, 21:35
Сильмарилл, прости, что я так долго шла)) я ещё утром донесу))))
Відправлено: Nov 5 2018, 22:12
Ну почти утром, да.... :purple_shy:

Но я принесла еще порцию открыточек от волшебной Сильмарилл!

Первые две открыточки я получила уже какое-то время назад, и все никак не могла дойти((
Одна с ярким сверкающим оборотом и единорогом как дополнение к уже имеющейся у меня открыточке с геометрией)) =sunny=
И вторая пополнила мою коллекцию с ИП! И там даже для меня скакун нашелся))))) Тема лошадок раскрыта! :purple_inlove:
Показати текст спойлеру



А последние три пришли ко мне буквально в субботу=) Ииии я все разглядывала и разглядывала... Вы тоже не видите на них ни единой печати почты? Оо
Первая с прекрасной девушкой и котиком :purple_giggles: Да, правда, коты осенью особенно нужны... И сразу вспоминается песенка "Теплые коты"))
Вторая открыточка с осенней Гермионой и с очень теплым и Летним оборотом!))) Эта открытка будет согревать меня теперь мечтами о лете)) =sunny=
А на третьей хоть и изображены одетые деревья, но мне она цветовой гаммой навевает предвкушение зимы... Зима близко! И зима ведь тоже сказка))
Спасибочки большое за эти прекрасные подарки!! =girlandm=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2018, 22:48
Конечно же, нет ни единой печати. Открытки доставлял пегас-единорог.
Відправлено: Nov 6 2018, 07:35
Сильмарилл, тогда это все объясняет)) Я тоже подумала, что сразу в ящик просто положили, в обход почты)))) Хотя не, мне ж почтальонша лично принесла... Она тоже работает на волшебную службу доставки!
Відправлено: Nov 7 2018, 14:05
Для поклонников миров Толкина есть довольно ограниченная серия по мирам Средиземья - 6 штук, и еще 3 карточки с героями серии, если кому-то интересно - готова обменяться.
Відправлено: Nov 27 2018, 12:57
Достаю я тут, значится, из почтового ящика конверт-анонимус. Кручу его, верчу, пытаюсь по штампу угадать - от кого мне тут неждан подвезли?
Открываю.... Батюшки-светы! А там целая гора сокровищ от Панды!!! *восторг без границ, поёт, пляшет, обожает божественного бро*
Наш форумский майор прислал мне целых три(!) карточки :no_chi:

Показати текст спойлеру


А там ещё и обороты просто божественные!

Показати текст спойлеру


:runing: спасибище тебе огромнейшее за такие чудеса!!!
Відправлено: Nov 27 2018, 14:10
Шедаллин, уиии)
Я особенно за закладку боялась, меня тут ошарашили, что ничего вкладывать, кроме бумаги, низя о.о хорошо, что дошла) и что понравилось =girlandm=
Відправлено: Nov 30 2018, 14:13
А я тоже пришла хвастаться открытками))

Первая пришла давно от Книжной!
Настя любит радовать меня, поэтому тут единорог и автограф автора на обороте)) =wub=
А еще на посылке было много разных красивых марок, и я не отказала себе в удовольствии сохранить их!
Показати текст спойлеру


И вторая пришла недавно по спецзаказу от Пандочки!
Осенняя открыточка с безликим это агонь)) Я даже решила пересмотреть Унесенных призраками... =blush1=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 4 2018, 09:08
От Сильмарилл пришла целая галерея открыток единоразово )

Показати текст спойлеру


И от Симоны - кофейная открыточка! ) Знаю, что отписываюсь с месячным опозданием - но это реал, увы.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 4 2018, 16:17
Обнаружила ещё несколько о крытое дома)

Первая была минималистичная от Шеды с моим любимым Тоторо, которая как всегда была наполовину обклеена марками
Показати текст спойлеру

Ещё две фактически км по заказу прилетели от Книжной)
Показати текст спойлеру

Спасибо, дамы =girlandm=
Відправлено: Dec 12 2018, 11:47
Ааа я в таком восторге! Мечтала об открытке к новому году, суеверно проверяла ящик дважды в неделю хотя ни в каком посткроссинге не участвую и вообще не было никакой надежны, но чудо случилось!
Книжная, спасибо огромное =shy_in_love=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 14 2018, 19:07
Цитата (Майор Панда @ Dec 4 2018, 16:17)
которая как всегда была наполовину обклеена марками

с нашими тарифами и отсутствием нормальных по номиналу стандартных марок я давно и прочно перешла на художку. поэтому прастите =smile_cry=

ыыыы.... Рыыыысь!!! *ревёт от счастья*
да! ты вот точно необязательный попец! пропадаешь где-то годами и хоть бы адрес оставила
я только за возобновление почтового безумия)) так что скинь контакты, шоле)
и я получила твою мимимилоту! Спасибо, Рики!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 15 2018, 20:18
Я тормоз, но я доползла сюда х)


От Книжной две вот таких открытки, которые поселились у нас на доске. Потому что забавно и в тему)
А на одной из них ещё куча спецгашений *_*
Показати текст спойлеру

От Панды — милейшая милота ^^ И ещё притаившийся на обороте дракон, которого не покажу х)
Показати текст спойлеру


И чудный конвертик от Чебурашки ^^ Который безнадёжно опоздал к осени и Хэллоуину, но что поделать х) И оно всё равно милое)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 25 2018, 15:43
Пришла прелестнейшая прелесть от Шеды (я жопорук с фотками):
Показати текст спойлеру

Очень классный добби-стикер сзади
Відправлено: Dec 25 2018, 20:06
Цитата (Рики @ Dec 25 2018, 15:43)
Очень классный добби-стикер сзади

=girl_bow=
кста, у меня ещё такого рода стикеры с "Ведьмаком" есть, ты к нему как относишься?
Відправлено: Dec 25 2018, 20:12
Шедаллин, крайне положительно. Я хотела какую-нибудь цитату из игры привести, но вспомнились только нецензурные)
Відправлено: Dec 25 2018, 20:50
Цитата (Рики @ Dec 25 2018, 20:12)
Я хотела какую-нибудь цитату из игры привести, но вспомнились только нецензурные)

приведи самую любимую на следующей открытке =girl_eyebrows=
*сама скромность, чо*
Відправлено: Dec 31 2018, 17:34
Мне пришёл кавайный чудо-конверт от Панды с тремя(!!!) открытками! =wub=
отрапортую пока сжато, а захвастаюсь уже в следующем году *забила место*


Как и обещалась, полученные богатства от Панды :kiss:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 5 2019, 17:41
Пора расплачиваться, а то задолжала с самой осени.

Ко мне пришли чудесные открытки от Сильмарилл:
Показати текст спойлеру


Сильвии Грей:
Показати текст спойлеру


Вдохновения, правда она должна пойти в ОКП, но мне лень идти в тему:
Показати текст спойлеру


И от Чебурашки, с потрясающим медведем на обороте:
Показати текст спойлеру


Спасибо, девушки, за красоту.
Відправлено: Jan 14 2019, 14:10
Открытка от ЗЗО в рамках осеннего посткросса прибыла в середине декабря, когда голова у меня была забита всякой учебной шелухой, но я неожиданно вспомнила об открыточках в середине сессии. Так вот, спасибо большое за эти дубы. Я редко выезжаю на природу (даже летом), а то, что открытка ретро - ну почему бы и нет )
Показати текст спойлеру


От Криволапого Чуда, то бишь, Ёлки, пришла тематическая прелесть такого вида. Давненько я не пила глинтвейн ХД
Показати текст спойлеру


Простите, что я пропустила этот сезон и оставила многие открытки без ответа.
Відправлено: Jan 19 2019, 10:32
Теперь у меня есть личный Хаус, отправленный Пандой ко дню рождения, спасибо)
Показати текст спойлеру


А еще совсем забыла, от ЗЗО по осеннему кругу тоже приходила открытка, с богатырями вятского художника, которая даже старше меня. Всегда смеялась с лица Алеши Поповича, вот за что с ним художник так...
Показати текст спойлеру


А сегодня я еще обнаружила один замечательный конвертик, внутри которого было 2 замечательных открытки:
Показати текст спойлеру

В последний сюжет - влюбилась, он настолько очарователен.

И еще ходила получила подарок от Радуги:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 19 2019, 10:38
Я бы хотела тоже принять участие в обмене открытками)
Можно записаться на следующий круг?
Відправлено: Jan 19 2019, 10:49
Germiona Greindger, может прислать мне адрес в лс и я обещаю отправить открытку на неделе)
Відправлено: Jan 19 2019, 12:59
Germiona Greindger, мне тоже присылай если хочешь) обменяемся открытками
Відправлено: Jan 20 2019, 11:36
Присоединяясь) готова обменяться
Відправлено: Jan 22 2019, 07:09
Кому отправить открытку?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  [%] « Перша ... 149 150 151 152 153 ... Остання ».
Сторінки: (12)  « Перша ... 9 10 [11] 12 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1990 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:15, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP