Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (170)  % « Перша ... 153 154 [155] 156 157 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен открытками!

Shan
Відправлено: Apr 4 2018, 18:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 198534
Реєстрація: 4-April 18





Мне попадалась тема с письмами, теперь с открытками))
А когда следующий круг?
^
Торі
Відправлено: Apr 4 2018, 23:33
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Makalu Shan, запись будет примерно 20-ого мая) но всегда можно обменяться открыточками и просто так))
^
Книжный червь
Відправлено: Apr 15 2018, 15:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





От Совьон пришел такой милый цветной кот, спасибо)
Показати текст спойлеру


Свою отправила вчера.
^
Эред Луин
Відправлено: Apr 15 2018, 22:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Конверт никуда не делся, это меня настигла работа - я хоть и брыкалась, но она села на меня сверху и раздавила((
От Радуги у меня теперь имеется авторский конверт с котеечным чаем и ромашковой чашкой.

Показати текст спойлеру


А конверт содержал три открытки:
Моя любимая тема с резными ставенками и окошечками, а так-то цветущее дерево… И солнце! Но мне от чего-то кажется, что в избе холодно и мама греет малыша на солнышке))

Показати текст спойлеру

 
Мартешки у меня были в садике и я ими любила играть, а еще я кажется в прошлом году купила набор матрешек с ручной росписью, очень красивые) Мне тоже всегда они нравились.
Спасибо открытка очень порадовала.

Показати текст спойлеру

 
На конверте был в чашке котик, а здесь гортензия. Я не очень разбираюсь в цветах, но когда цветут деревья я очень люблю.
 
Показати текст спойлеру


Но самое приятное, это рисунки руки Радуги, которая не пожалела своих красок.
 


Я бывает, смотрю на чужие открытки и думаю, а отчего не мне такую открытку прислалли? Так вот в этот раз мне прислали именно такую открытку! И конечно же классное оформление от Сильмарилл.

Показати текст спойлеру

Додано через 33 хвилин
Этот прекрасный эльф явно побывал не в одном сражении, а то и в рабстве, ибо уж больно странные у него шрамы на теле, словно его бедного бичевали(( А может быть он сражался со страшным зверем в рукопашную, теперь я понимаю почему многие эльфы предпочитают лук и стрелы)) Дабы не портить свое бессмертное тело такими жуткими шрамами. Конечно эта открытка от Сильмариль.

Показати текст спойлеру

 
Феанор и Филгалфин, такие разные братья. Иллюстрации к их бытию в Сильмариллионе весьма отражают их характер и натуру. На самом деле очень печальная картина(

Показати текст спойлеру

 
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы с подробной инструкцией, где что находится в этом районе в славном городе Ростов-на-Дону. Когда путешествуешь, то кажется что воздух в городах другой – дух свободы) Глядя на эту карточку, чую этот дух))

Показати текст спойлеру

 
А еще мне прислала Сильмариль чудесные ромашки с кучей каменьев из некогда достославной Мории, да, да сейчас там опасно, но она еще таит в себе несметные богатства!

Показати текст спойлеру

 
Светоч мира Уильяма Холмана Ханта. Интересно, что на этой картине изображен нимб в традициях православия написания икон. В этой работе на самом деле очень много символизма.

Показати текст спойлеру


И еще одна открытка с портретом Николая 2 – последнего императора России Александровского С.Ф. Прославленного, кстати, в лике святых.

Показати текст спойлеру
^
Сильмарилл
Відправлено: Apr 16 2018, 08:29
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





^_^ ^_^ ^_^ ^_^
^
Ром с топором
Відправлено: Apr 19 2018, 18:13
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Сильмарилл, ПРИШЛА!
Видит Эру, мой внутренний толкинист сейчас уписается от восторга =give_heart= в следующий раз тоже подберу тематическое что-нибудь ) например, фобса :D

Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
А еще она с наклейками и стразами! Я аж со стула упала: оказывается, почта россии и такое перевозит!
Додано через 6 хвилин
Книжный червь, только он должен быть вверх ногами :D
^
Сильмарилл
Відправлено: Apr 20 2018, 09:43
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Совьон, ну как же, вот ты мне и так вполне себе тематическую открытку прислала, да ещё и от моей любимой Лены Гнедковой! Как раз к выходу нового фильма по тварям. Трейлер уже вовсю в кино крутят. Это такое чувство, когда сидишь в кино и видишь Хогвартс, оооо, не передать!
Показати текст спойлеру

Додано через 47 хвилин
Ах да, в понедельник с Совьон отправится новая открытка от меня.
^
Ром с топором
Відправлено: Apr 20 2018, 12:52
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Сильмарилл, пойду подбирать новую Х)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Apr 21 2018, 06:11
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17746
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





я наконец-то раскачалась прийти захвастаться полученным каваем, как в ужасе обнаружила, что совершенно забыла отрапортовать о волшебном патронусе от Книжной! :hystericss:
простите мне мой склероз хотя такое не прощают!

в общем, ооооочень давно мне пришла эта восхитительнейшая карточка от Книжного червя. Восторг неимоверный! красотищща!! *inlove*
а какая там ещё наклеечка на обороте!!! ваааа!!! сама себе завидую!))
Показати текст спойлеру


потом... тоже давно (но тут я хотя бы в Вк отчиталась! *shout* ) от Элизабет Грин пришли целых две открытки! И вот неправа ты! Неправа! Реальность ничуть не хуже ожиданий в данном случае))) Я б ещё не раз с удовольствием в такую реальность окунулась)
Показати текст спойлеру



совсем нежданный неждан, это получить карточку, да что там - целый конверт с сокровищами! - вне зависимости от того, что в весеннем круге посткросса я не участвую хД
Спасибище, Доркас! Это... это просто ух ты! Такая красотень! И всё мне! Всё мне!^^ !Я уеду жить в Хогвартс..." (с)
Показати текст спойлеру


мой божественный бро майор Панда тоже побаловал меня нежданным сюрпризом *любитобожает*
Просто.... вах! Даже если и троллинг в сторону моей слабости к мущщинам с луком =megalol=
Спасибо!
А там ещё на обороте ппц упрт наклейка с крокодильчиком. Каваййй!)))
Показати текст спойлеру



и кусочек тематичного гыпе-щщастя мне подарил мой трушный бро Атланта
я дооолго залипала на карточку, пытаясь ухватить и распознать все отсылки)) Мега-залипательная, очаровательная и волшебная карточка! *тискает от переизбытка чуйств и карточку, и дарительницу*
Показати текст спойлеру



а ещё там уйма восхитительных марок! и это просто отдельное вау!
^
Майор Панда
Відправлено: Apr 21 2018, 09:24
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Шедаллин @ Apr 21 2018, 06:11)
Даже если и троллинг в сторону моей слабости к мущщинам с луком

честно, забыла, зато вон как интуитивно получилось =lol= :panda_girl1:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  % « Перша ... 153 154 [155] 156 157 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:07:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP