Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (170)  % « Перша ... 155 156 [157] 158 159 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен открытками!

Книжный червь
Відправлено: Jun 6 2018, 17:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Такая нежнейшая красота пришла от Алены, спасибо за красоту, действительно майская погода была чудесна))) Пионы - одни из самых любимых цветов, а аромат - не описать словами...
Показати текст спойлеру
^
Ром с топором
Відправлено: Jun 7 2018, 14:52
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





А в перерыве между экзаменами я занимаюсь посткроссингом.

Такие вот три прелести пришли от Сильмарилла, чудесного любителя Средиземья ^^ попросила знакомую перевести надпись с китайского - спасибо за нее :3

Показати текст спойлеру


Книжный Червь отправил чудесную девушку от Гнедковой Лены. Заметьте, с погодой и одеждой попала Настя в точку XD
Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 17 2018, 11:10
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Моя милая-милая тёзка Myza прислала мне такую поздравительную красоту :runing:
Показати текст спойлеру


Спасибо тебе, дорогая, за карточку, тёплые слова и наклеечки^^
^
Сильмарилл
Відправлено: Jun 18 2018, 15:59
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Прекрасная насышенная открытка с голубикой от Совьон... ой, т.е. Белый Ром!

Показати текст спойлеру


на обороте прекрасно подобранные в цвет открытки наклейки:

Показати текст спойлеру
А эта прелесть уже от Книжного червя=) Как же я люблю открытки по вселенной Толкина! Они у меня на шкафу книжном стоят, глаз радуют.
Показати текст спойлеру


И ответ Книжному червю:
У меня такой интересный путь прибощения к Толкину был... Классе во 2-м, летом, мама пыталась заставить читать меня Хоббита. Книга же хорошая, говорила она. Но... Когда я открыла её, там было написано про какое-то непонятное существо, карлика какого-то, который, о ужас!, еще и КУРИТ! "Курить - это же ужасно, как можно читать про такое?" - думала я и книгу отложила. Потом... Был фильм. И в книжном продавали книги Толкина. Когда мама с папой возле них остановились, я с ужасом думала что они это купят и заставят меня их читать. Там такие талмуды были О_о Это я еще не знала, что у меня дома они и так есть и так внушительно, размером с "Тихий Дон", совсем не выглядят. После 6-го класса, в лагере я познакомилась с мальчиком, первой моей любовью. Очень взрослым и солидным восьмиклассником)))). В поезде он показал мне книгу, которую читал. И это был как раз "Властелин колец". Я решила, что обязательно прочту его, раз такие крутые парни его читают. Но оставила на потом. А затем... Уже в 7-м классе, у меня повилась вторая любовь - одноклассник Артём. И он был фанатом Толкина. Ради него я начала читать "Властелина" и прочла аж страниц 30. Дальше не смогла. ограничилась фильмами и их гоблинским переводом. Но писать фанфики (тогда я ещё не знала такого слова) мне это не мешало =) И плевать, что назгулы были для меня кем-то навроде дементоров и их основным компонентом я считала лошадь, путала Морию и Мордором, и считала что Йовин убила самого Саурона, фанфики писать было весело! Прямо на уроке английского. Нормально Властелина Колец я прочла вообще после компьютерной игры, и Хоббита, кстати, тоже, классе в 9-м. Тогда уже понравилось. А Сильм читала в универе, на парах=)
^
Сильмарилл
Відправлено: Jun 19 2018, 09:53
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





И ещё одна прерасная открытка от Белый Ром оказалась вчера в моем почтовом ящике:
Показати текст спойлеру

Очень давно её хотела, спасибо=)

^
Ром с топором
Відправлено: Jun 21 2018, 05:51
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Сильмарилл, всегда пожалуйста :3
_________________________
Я лох, дамы и господа
Все открытки, которые вы получите после 15го числа июня месяца, принадлежат ЛКП, я прост забыла подписать :D
^
Торі
Відправлено: Jul 3 2018, 18:00
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





А я пришла поделиться открытками, которые пришли к моему ДР! Они подарили мне массу радости и позитивных эмоций!

Милейшая открытка от Панды!
Спасибо тебе большое! Обязательно буду!))
Показати текст спойлеру


Две открытки со смыслом от Радуги!
Спасибо тебе! Самое интересное, что открытки подписаны разными почерками))) Ты совершенствуешься))) И да, я представила котика)))
Кстати, свои настоящие пионы я таки получила)))
Показати текст спойлеру


Мегауют и тепло от Книжной!
О, это идеальный вечер не только для интроверта! Спасибо!
Показати текст спойлеру



И еще одна открыточка от Книжной, правда не на ДР) Теперь я буду у всех просить единорогов! *_*
И да, хоть и с опозданием, нооо... Я обожаю запах сирени! И Еще из весенних сюда же отнесла бы ландыши и гиацинты)
Показати текст спойлеру
^
Эред Луин
Відправлено: Jul 5 2018, 05:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Показати текст спойлеру


Люмосующая Гарря мне прилетела от непревзойденной Сильмарилл!
Мы всегда так тщательно замазываем текст с обратной стороны, словно там куча секретов! Хотя сердечко я случайно замазала, но оно ведь только мое!))
Спасибо за сладкую открытку)) ах, да! Песочек на марке реально рельефный, я трогала, ага))

А следующая открытка... от Сильмарилл!))))
Мне казалось что я отчитывалась за них уже, но кажется я их пропустила(
Открытка супер, я очень люблю такие)) мне бы ещё Бильбо сидящего у раскрытой двери... ахах!
А наклейки блестящие и выпуклые, Радуга обзавидуется!

Показати текст спойлеру


Додано через 13 хвилин
Показати текст спойлеру


Сегодня совершенно случайно на полке нашла пачку открыток, которые совершенно не помню(( вот наклейку с Добби помню... простите меня, что я так долго продержала Открытки и не отчиталась!( а ещё прошу прощения у тех, кому вдруг не ответила, я сильно замоталась((
Очень люблю такие рисунки, они мне напоминают комиксы))
Не помню в мае потопа во владе! Вот сейчас через день, то париловка, то потоп(
Додано через 21 хвилин
Показати текст спойлеру



Три эти потрясающие Открытки мне прислала Элегия. Одна очень солнечная, вся светится изнутри, другая тихая-ночная (кот очень похож на одного моего кота), а третья тоже очень порадовала с вышивкой и крылышками)) скоро соберу коллекцию с пяльцами и вышивкой)) спасибо большое за все Открытки)) жди сову с совой )))
^
Эред Луин
Відправлено: Jul 11 2018, 22:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Мне казалось, что я делала отчёт по этим открыткам, но сейчас глянула и не нашла своего поста(( приснилось мне что ли.

Получила я очень давно открытку для души от Картошечки! С кактусами и курами)) у девушки чудесные волосы, а на них куры насест делают - безобразие! Но! Судя по берету (да, да штампы), это автопортрет Анастасии Степановой. (Очень уж имя знакомое у художника)

Показати текст спойлеру


Вторая открытка от Камушка. Как обычно обратная сторона карточки шикарнее лицевой))) здесь и Сильмариллы и аркенстон и даже «мертвые души», как бы это не звучало таинственно и удручающе.)) а вот, что на карточке, я расскажу! Это Часы Дамблдора, по которым только он может определить время))

Показати текст спойлеру



Третья открытка пришла на днях, от Анестезии из городу Парижу)) с культурным мишкой, который катается на самокате (наши медведи на велосипеде и не в берете, а в ушанке), с золотой Эйфелевой башней и конечно указатели, которые говорят, что все дороги ведут не в Рим, а именно сюда))
Я сначала подумала, что открытка от Книжной и минуту думала где она взяла такую марку!))))

Показати текст спойлеру
^
Ром с топором
Відправлено: Jul 13 2018, 14:56
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Вай, какая милота притопала от Сильма :3
Тебе тоже крутого лета :3 эх, Сейлор мун захотелось пересмотреть)

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  % « Перша ... 155 156 [157] 158 159 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1123 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:43:52, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP