Модератори: Савитри.

Сторінки: (170)  % « Перша ... 161 162 [163] 164 165 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен открытками!

Эред Луин
Відправлено: Nov 2 2018, 04:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





От Сильмы мне пришел таинственный конверт с двумя открытками. Одна открытка с Роном. Очень люблю такой стиль, так что она меня очень порадовала. (шли еще)))
Как в сказке – «одна лучше другой» открытки из конверта. Это не просто открытка с Алисой, это открытка с дополнительной реальностью. Я с удовольствием посмотрела мультик, через приложение. Для тех, кто не знает – скачиваешь специальное приложение и наводишь телефон на открытку, и вуаля смотришь любопытный сюжет про героев этой открытки.
А ещё в конверте было три пакетика чая! Ещё не пила, боялась, что нечего будет фота ь, так что теперь с чистой совестью выпью чайку)))

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Сильм не перестает меня радовать открытками серией из ВК, какой колоритный Гендальф! Мне он очень нравится, а на обратной стороне блестяшки, которые хочется отковырять и употребить как леденцы!))

Показати текст спойлеру


На открытке изображена Варда))) Очень напоминает открытку мною ранее полученную, где девушка отрезает свои волосы, а вместе с ними и свои мечты, но здесь все иначе. Спасибо за космос))) Рисунок бесподобный! Ты не представляешь насколько ты попала в тему!

Показати текст спойлеру


И вчера пришла открытка с поздравлениями! С норкой сухой и уютной, с тортиком , с Равенкло, Гагариным и теплыми пожеланиями! Спасибо, дорогая)))

Показати текст спойлеру


От Ром и Симона Блэк открыточка в том щемящем стиле, который очень люблю и ценю. Спасибо что эта открытка досталась мне!

Показати текст спойлеру


Ну, и конечно же открытка от Книжной с пироженками, девочкой со сходки и крутой печатью. Ах, да! Еще моя любимая серия марок – уголок с кружевом.
Показати текст спойлеру







^
Сильмарилл
Відправлено: Nov 2 2018, 08:08
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





УРА!!! ДОШЛИ!!!!
=wizard= =hedwig=
^
Торі
Відправлено: Nov 4 2018, 19:43
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Так-с, ну начнем!

Начну с открыточки от Книжной с известной сходки! Получать такие открыточки с подписями многих людей очень приятно и позитивно! Мне очень понравилось и вдохновило. Спасибо огромное!
Показати текст спойлеру


Еще одна открыточка пришла от Симоны и Ром с ИП! Очень порадовало, люблю такой символизм) Факты про Мартина улыбнули)) Спасибо, девочки!
Показати текст спойлеру


Конверт осенних подарков пришел ко мне от Симоны! Это было так неожиданно и волшебно!
Там был набор позитивных осенних открыток, чаек и подставка под кружку, и много милых маленьких котиков! Это был невероятно теплый вечерний подарок для меня, и я тем же вечером выпила один из чаечков)) спасибо! =embrace=
Показати текст спойлеру


Еще один конвертик с осенними подарками пришел ко мне от Сильмарилл! Тут я вообще была поражена и размышляла может я пропустила какой-то обмен подарками... Но именно вы вдохновили меня на Круг сладостей в Тайном Санте! :skype_sun:
Конверт охраняли красивые совы и блестящий единорожек)) Это так мило и почему-то сделало меня счастливой еще до того, как я узнала что в середине =wub=
Итак, в конверте меня ждал потрясающий набор чаечков и вкусных наклеечек к нему)) И, конечно же, много позитивных открыток с красивыми наклейками!))
Показати текст спойлеру



Спасибо, девушки! Вы все очень поднимаете мне настроение и вдохновляете на большее!!!
^
Сильмарилл
Відправлено: Nov 4 2018, 20:25
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Юху-у-у! Как это у нас с Симоной совпало О_о. Но я так рада, что конверт дошел, думала, что уже все, на таможне вскрыли и он не придет. =girl_goody= =girl_goody= =girl_goody=
^
Торі
Відправлено: Nov 4 2018, 21:35
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Сильмарилл, прости, что я так долго шла)) я ещё утром донесу))))
^
Торі
Відправлено: Nov 5 2018, 22:12
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ну почти утром, да.... :purple_shy:

Но я принесла еще порцию открыточек от волшебной Сильмарилл!

Первые две открыточки я получила уже какое-то время назад, и все никак не могла дойти((
Одна с ярким сверкающим оборотом и единорогом как дополнение к уже имеющейся у меня открыточке с геометрией)) =sunny=
И вторая пополнила мою коллекцию с ИП! И там даже для меня скакун нашелся))))) Тема лошадок раскрыта! :purple_inlove:
Показати текст спойлеру



А последние три пришли ко мне буквально в субботу=) Ииии я все разглядывала и разглядывала... Вы тоже не видите на них ни единой печати почты? Оо
Первая с прекрасной девушкой и котиком :purple_giggles: Да, правда, коты осенью особенно нужны... И сразу вспоминается песенка "Теплые коты"))
Вторая открыточка с осенней Гермионой и с очень теплым и Летним оборотом!))) Эта открытка будет согревать меня теперь мечтами о лете)) =sunny=
А на третьей хоть и изображены одетые деревья, но мне она цветовой гаммой навевает предвкушение зимы... Зима близко! И зима ведь тоже сказка))
Спасибочки большое за эти прекрасные подарки!! =girlandm=
Показати текст спойлеру
^
Сильмарилл
Відправлено: Nov 5 2018, 22:48
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Конечно же, нет ни единой печати. Открытки доставлял пегас-единорог.
^
Торі
Відправлено: Nov 6 2018, 07:35
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Сильмарилл, тогда это все объясняет)) Я тоже подумала, что сразу в ящик просто положили, в обход почты)))) Хотя не, мне ж почтальонша лично принесла... Она тоже работает на волшебную службу доставки!
^
Книжный червь
Відправлено: Nov 7 2018, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Для поклонников миров Толкина есть довольно ограниченная серия по мирам Средиземья - 6 штук, и еще 3 карточки с героями серии, если кому-то интересно - готова обменяться.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 27 2018, 12:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17801
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Достаю я тут, значится, из почтового ящика конверт-анонимус. Кручу его, верчу, пытаюсь по штампу угадать - от кого мне тут неждан подвезли?
Открываю.... Батюшки-светы! А там целая гора сокровищ от Панды!!! *восторг без границ, поёт, пляшет, обожает божественного бро*
Наш форумский майор прислал мне целых три(!) карточки :no_chi:

Показати текст спойлеру


А там ещё и обороты просто божественные!

Показати текст спойлеру


:runing: спасибище тебе огромнейшее за такие чудеса!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  % « Перша ... 161 162 [163] 164 165 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:29:10, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP