Модератори: Савитри.

Сторінки: (170)  % « Перша ... 151 152 [153] 154 155 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обмен открытками!

Сильмарилл
Відправлено: Feb 1 2018, 18:22
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Мама просила поблагодарить за открытку. Ей понравилось))
^
Книжный червь
Відправлено: Feb 7 2018, 11:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Вот такого очаровательного бельчонка или полноценную белку? прислала Радуга, с теплыми словами красивыми марками и еще рисунком:
Показати текст спойлеру
^
Эред Луин
Відправлено: Feb 9 2018, 00:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





Наконец-то я добралась до записной книжки и нашла свой пароль!


Эти классные открытки со схемками мне прилетели от Книжной феи. Делюсь с Вами, дорогие вышивальщицы)))
Книжная расстаралась и прислала мне целую стопку открыток – очень приятно!
Показати текст спойлеру

Еще одна открытка от Насти с милым сюжетам, а на обратной стороне она недоумевает как можно читать на морозе книжки) Будем надеяться, что было все же безветренно и не так морозно)
Показати текст спойлеру

И еще одна открытка от Книжной с поздравлением на ДР и кучей подарков, которых столько, сколько стукнуло мне)) Я очень люблю, когда на картинах изображают свет и солнечных зайчиков. Чем-то прям из детства пахнет! И васильки я с детства люблю!
Показати текст спойлеру

И, и еще одна открытка от Насти))) Я произнесла заклинания патронуса и из моего почтового ящика выпала открытка с ланью)) И память тебе не изменяет, да-да)) Спасибо, это очень мило!
Показати текст спойлеру


От Элегии прибыл парижский Кот-художник «Ночной эфир»
Я там разглядела у кота бокал, но жидкость подозрительно прозрачная для такой формы бокала… Композиция очень умиротворяющая. Спасибо, буду ждать еще открыток (с котами и не только)!
Показати текст спойлеру



Мой любимый Сильмарилл вновь радует меня открытками! У меня вчера урожайный был день на парнокопытных. Я балдею, когда вижу кучу наклеек, рисунков и марок! Вот что значит любить посткроссинг – так подходить к оформлению.
Показати текст спойлеру

Я помню, такое оформление обложки было и на нашей старой книжке. И вновь я обладательница кучи наклеек, марок и рисунков! Это вам не хухры-мухры)))
Показати текст спойлеру

Так как мы видим иной раз разное на открытках, я уточню: Ороме ли ты видишь? Я вижу рог в его руках и отставших телери (точнее их корабли).
Показати текст спойлеру

А еще помимо всех сердечек здесь треугольная марка из моей любимой серии! (Я в почтовый ящик заглядываю, а Там все блестит!)

Всем спасибо, присылайте еще и много!
^
Сильмарилл
Відправлено: Feb 9 2018, 08:39
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Оромэ? А я Манвэ, строго и грустно глядящего в строну нолдоров, устроивших резню у Тэлери увидела... Он же такой бело-синий... С царственным золотым. Даже что-то навроде венца имеется. И еще он на тучке. И с птицами позади. Ну правда, упер руки в бока и думает, что же эти нолдоры натворили, что теперь с этим делать и где они, Валар, ошиблись. И от уплывших нолдор отвернулся, как Намо и обещал. Но не препятствует им...
А рог сгоряча у Оромэ забрал, ибо именно Оромэ первым обнаружил эльфов и забрал в Аман. Вот он во всем и виноват=)

А ещё это Манвэ, потому что художник изображал Стибога, который как раз ответственен за ветры и небо.
^
Эред Луин
Відправлено: Feb 9 2018, 12:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 54679
Реєстрація: 22-July 10





:yn_lolbuagaga: Это рог меня с толку сбил)) я конечно подумала про Манве и Эру, так как ты любишь дюже Манве вспоминать, но Ороме победил)) хотя я его представляла иначе конечно)
^
Сильмарилл
Відправлено: Feb 16 2018, 15:32
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Показати текст спойлеру


Трандуилово-Леголассная открытка от Эрд Луин с блеском сильмариллей и, видимо, чешуёй дракона на обороте.
^
Книжный червь
Відправлено: Feb 19 2018, 06:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Эред Луин продолжает меня радовать творчеством Анны Петуновой на рукодельную тематику, творческий порядок/беспорядок, ведь грань между ними практически отсутствует.
Показати текст спойлеру

А от Чебурашки пришел очаровательный печенюх, наверное, нежащийся в чашке с милейшей баночкой сердец на обороте)
Показати текст спойлеру


Спасибо за открытки.

На втором скане, это конечно не видно, но почтовые штемпели на лицевой стороне - это боль. Их даже спиртовой антисептик берет, лишь делает не такими яркими, и обязательно это нужно делать на светлых открытках.
^
Книжный червь
Відправлено: Mar 6 2018, 06:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





Замечательный конверт дошел от Радуги, который я благополучно забыла сфотографировать с милыми открытками.

Милейшая Пеппи, о которой я знаю лишь то, что она была той еще неугомонной девицей, к сожалению, пока так и не прочитана.
Показати текст спойлеру

Книжное творчество и потрясающая фактура открытки, которую невозможно передать словами и фото.
Показати текст спойлеру

И моя ежиная любовь - такая очаровательно милая и яркая.
Показати текст спойлеру


Спасибо, Радуга)
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 21 2018, 14:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Я шла-шла-шла, пирожок нашла открытки донесла наконец-то!

Вот такие опьянённые весной кот и совун пришли ко мне ещё где-то в начале февраля от Книжной. Они действительно упоротые, но и милые)
Показати текст спойлеру

А ещё с ней в компании прилетел вот такой потрясающий Горыныч! Красивейший *_* Сканер, как всегда, придал странную текстуру, на деле открытка очень-очень гладкая и невероятно глянцевая.
Показати текст спойлеру


Прямиком к 14 февраля пришла вкусняшка от Чебурашки. Чебурашка, как всегда, восхитительно подбирает слова) А открытка, кажется, меня преследует х)
Показати текст спойлеру


И снова от Книжной. Прелестные журавлики в баночке и интересный картон. Он тонковатый, но на ощупь очень приятный *_*
Показати текст спойлеру


Если что-то ещё мне присылалось, а я не отписалась — потыкайте, пожалуйста, могла просто забыть донести сюда :embarrassment:
^
Книжный червь
Відправлено: Mar 26 2018, 09:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





И такая потрясающая открытка пришла тоже от Симоны: киты, звезды, луна, девушка, маяк - любимые сюжеты.
Показати текст спойлеру

А на обороте спрятались нерпы? и еще один кит.
Показати текст спойлеру

Много ли для счастья надо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (170)  % « Перша ... 151 152 [153] 154 155 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1223 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:44:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP