Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Відправлено: Jul 5 2005, 01:30
Даже Вольдеморт заслуживает большего уважения! Он - ЛИЧНОСТЬ! А они... В какой-то книге Снейп (еще молодой) отвечает на вопрос Люциуса. "Будешь ли ты служить нашему господину?" Снейп отвечает "В отличие от тебя Люциус... У меня нет господина..." Жалкие, мерзкие подхалимы ЗЛА!!! ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ?! :obmorok: :head:
Відправлено: Jul 6 2005, 13:38
Белатриса ! Ты права! На других факультетах не хватает отрицательных персонажей. Захария Смит не в счет. Ну, подумаешь пошушукали, пожурили Гарри, что он псих ненормальный, но потом ведь все сразу переменилось! Вот Малфой не менял своего мнения (хотя, может быть, это в контексте того, что только дураки не меняют своего мнения!). Нужны новые отрицательные персонажи на других факультетах... А то мне предательств не хватает...))
Magentas
Відправлено: Jul 6 2005, 14:53
Как же это у вас получается вести такие глубокомысленные размышления на такие темы? Вы меня скоро переубедите, что Малфой круче всех.
Відправлено: Jul 6 2005, 15:02
Magentas,
Цитата
Как же это у вас получается вести такие глубокомысленные размышления на такие темы? Вы меня скоро переубедите, что Малфой круче всех.

Внушение - великая сила =thumbsup= Хотя мы к этому и не стремимся. Просто когда человек с уверенностью говорит о чем-то, невольно начинаешь сомневаться. А Малфои действительно круче всех =megalol=
Відправлено: Jul 6 2005, 17:48
По-моему, Малфой отнюдь не крутой, а мерзкий, противный и трусливый СЛИЗняк. :head:
Відправлено: Jul 6 2005, 18:41
Цитата
По-моему, Малфой отнюдь не крутой, а мерзкий, противный и трусливый СЛИЗняк. 

В таких случаях ставь ИМХО, чтобы я с тобой даром не спорила ;)
Відправлено: Jul 6 2005, 18:48
Цитата (palabra @ Jul 4 2005, 22:30)
Даже Вольдеморт заслуживает большего уважения! Он - ЛИЧНОСТЬ! А они... В какой-то книге Снейп (еще молодой) отвечает на вопрос Люциуса. "Будешь ли ты служить нашему господину?" Снейп отвечает "В отличие от тебя Люциус... У меня нет господина..." Жалкие, мерзкие подхалимы ЗЛА!!! ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ?! :obmorok: :head:

думаю абсолюнто также как и ты
Відправлено: Jul 6 2005, 20:11
Цитата
Как же это у вас получается вести такие глубокомысленные размышления на такие темы? Вы меня скоро переубедите, что Малфой круче всех.


Что б ты даже не сомневалась!!!! Они действительно КУЧЕ всех!!

Я не поняла, чё это все так на Фелтона наехали?! Он по-моему очень даже симпатичный!!! Иное дело, что из этого симпатяжки в фильме сделали чёрти-кого.. Даже хуже чем в книге!!
Я например очень люблю Малфоя... старшего...

Це повідомлення відредагував Лилиан - Jul 6 2005, 20:16
Відправлено: Jul 6 2005, 20:40
А почему Малфои мерзкие, да за ними пол школы бегает! :P А трусливый, ну не всем же быть такими как Поттер, у Поттера наверное позднее зажигание, пока раздуплиться что вокруг происходит, уже все разбегуться, ну а что потом в грязь лицом стыдно падать. Достаешь палочку, делаешь воинственное лицо, потом кто-то обязательно прийдет и спасет тебя!
кстати, почему вы думаете, что в жизни малфоев не было счастья? Просто Роулинг никогда нне описывала семейную жизнь чистокровных семей, а тем более Малфоев!!! Никто не знает как они там живут в кругу семьи. А если судить по фанфикам, то можно таких подробностей узнать: Рон спит с Гарри, Гермиона спит с Малфоями (ОБОИМИ), с Волдемортом и т.д.
Відправлено: Jul 6 2005, 20:55
alya_zirka, Респект!! Выразила всё что я хотела сказать!!!
Відправлено: Jul 6 2005, 20:55
Малфои рулят!!!!
Відправлено: Jul 6 2005, 21:11
Цитата (Белатриса @ Jul 6 2005, 19:41)
Цитата
По-моему, Малфой отнюдь не крутой, а мерзкий, противный и трусливый СЛИЗняк. 

В таких случаях ставь ИМХО, чтобы я с тобой даром не спорила ;)

Как насчет твоего "ИМХО"?
Что-то у людей, любящих малфоев, то ли с пониманием книжки не склалось, то ли, извините, с моралью... То ли фанфиков перечитали.:)
Как можно воспринять едва ли не единственный 100% отрицательный персонаж Роулинг в таком ключе? Для меня загадка.

Це повідомлення відредагував Felina - Jul 6 2005, 21:27
Відправлено: Jul 6 2005, 21:36
Felina , как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. В этой теме много людей, которым нравятся Малфои, но есть кадры каким они не нравятся, например ты. но я на тебя зла не держу, все мы люди, и все мы ошибаемся. В конце концов на дворе демократия, кто что хочет, то и говорит, НО НАДО ИМЕТЬ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ. Это я просто отошла от темы, со мной такое частенько бывает B)
Відправлено: Jul 7 2005, 08:08
Цитата
Как можно воспринять едва ли не единственный 100% отрицательный персонаж Роулинг в таком ключе? Для меня загадка.

Малфои далеко не на 100% отрицательные!! Ты забыла главного Волдеморта!!! кроме него... можно сказать, что та же Белатриса с ёё мучительными круциатусами НАМНОГО хуже Малфоев!! - это раз, во вторых:

Цитата
То ли фанфиков перечитали

Я уже говорила, что фанфики, где делают ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО Малфоя мне абсолютно НЕ нравяться!!! В книге Роулинг покозала не ЗЛЫХ Малфоев, а жалких.. "зло было осмеяно"
В большинстве же фанфиков они просто положительные.. А истинно показать Малфоев, как благородных, холодных, жестоких дворян, НЕ высмеяв, их может далеко не каждый!! Для этого нужно иметь ОЧЕНЬ большой талант и понимание этих проблем!!!
;)
Відправлено: Jul 7 2005, 09:05
Белатриса, да е-мое, ну что значит "истинных"?! Истинные - это и есть то, что показала Роулинг, потому что она - автор! Герои сотворены ей, и другими быть не могут. Воображать вы можете что угодно, но это будут уже другие герои. Если и говорят, что персонажи какого-либо произведения живут своей жизнью, то речь идет о том, что автор создал настолько целостный образ, что сам от него уже отклониться не может. Малфой-младший становится все большим подлецом от книги к книге, и я сомневаюсь, что эту тенденцию можно поменять.
Відправлено: Jul 7 2005, 09:47
Felina, а кто скзал что быть подлецом это плохо????!!! Вот в этом то и дело!!! Ты считаешь, что быть подлецом - это плохо, а я считаю, что лучше быть сильным подлецом, чем никаким, но хорошим!!!! Наши мнения в корне различаються, так как я уважаю зло, и могу его оценить по-достоинству!! А ты НЕТ!!! Хотя тебе это и не нужно...
Відправлено: Jul 7 2005, 10:17
Быть подлецом конечно можно и зачастую это скорее притягивает к герою. Но в случае с Малфоем не катит . В нем Роулинг слепила вместе слишком много негативных качеств, хотя как знать может в последних двух книгах мы узнаем о нем что-то положительное. Драко копия отца и этим все сказано. А вот например Снейп у меня не вызывает негативных эмоций. Он, конечно, тот еще гад, но все же с неплохими жизненными принципами.
Відправлено: Jul 7 2005, 13:47
Цитата (Белатриса @ Jul 7 2005, 10:47)
Felina, а кто скзал что быть подлецом это плохо????!!! Вот в этом то и дело!!! Ты считаешь, что быть подлецом - это плохо, а я считаю, что лучше быть сильным подлецом, чем никаким, но хорошим!!!! Наши мнения в корне различаються, так как я уважаю зло, и могу его оценить по-достоинству!! А ты НЕТ!!! Хотя тебе это и не нужно...

Быть трусом и подлецом - хорошо? Ну, тогда см. мой предпредыдущий пост, замечание по поводу моральных принципов. Спорить и правда не о чем.
Відправлено: Jul 7 2005, 15:30
Люди,чо такое ИМХО?)))
Відправлено: Jul 7 2005, 16:21
А я считаю, что Малфои просто зарвались. В этом их проблема. Если б они не считали себя Во Всем лучше остальных, то были бы вполне терпимы. Драко далеко не дурак, но ему не хватает самокритики и Реальной самооценки. Во второй книжке, вмесо того, чтобы подтянуться по предметам, он говорит отцу, что это все из-за Гермионы. В той сцене его папаша выглядел более благоразумно.
Відправлено: Jul 7 2005, 19:08
Цитата
Драко копия отца и этим все сказано

а по вашему Люциус не достоин уважения??? Добиться того чтобы быть правой рукой самого сильного Тёмного мага, при его падении вовремя прикинуться невиновным, чтобы сохранить своё благородное имя, иметь отличные отношения с министром магии, и при этом не полностью отректись от своей прошлой тёмной жизни, так чтобы в нужный момент вернуться... По вашему самодовольный, тупой, урод способен на ТАКОЕ???

Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Цитата
Быть трусом и подлецом

А кто сказал, что быть трусом хуже чем быть героем??? Быть трусом даже безопаснее для жизни.. Ведь герои - это безрассудные люди идущие на поводу чуств и эмоций, а трусы это те кто поклоняються разсудительности и РАЗУМУ!! ( ум и разум 2 разные вещи!!)
А что касаеться подлецов, то... А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!




Відправлено: Jul 7 2005, 19:21
Мне не нравятся. И почему красавчики? Хотя, кому как. :angry:
Короче, мерзость.
Відправлено: Jul 7 2005, 19:26
Цитата
а по вашему Люциус не достоин уважения??? Добиться того чтобы быть правой рукой самого сильного Тёмного мага, при его падении вовремя прикинуться невиновным, чтобы сохранить своё благородное имя, иметь отличные отношения с министром магии, и при этом не полностью отректись от своей прошлой тёмной жизни, так чтобы в нужный момент вернуться... По вашему самодовольный, тупой, урод способен на ТАКОЕ???


Поверь, только самодовольные тупые уроды на такое и способны.

Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


Это от английского in my humble opinion (по моему скромному мнению). Белатриса пошутила.:)

Цитата
А кто сказал, что быть трусом хуже чем быть героем??? Быть трусом даже безопаснее для жизни..


А кто сказал, что стоит уважать того, кто в любой ситуации заботится только о безопасности своей жизни ?

Цитата
А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!

Талант и ум для этого вообще не нужны, нужны совсем другие качества, которые испокон веков принято называть не слишком приличными словами.

Белатриса, поверь моему жизненному опыту, сочетание качеств подлец-трус-тупица встречается в 99% случаев, и только в 1% - просто подлец (трус), да и то с оговорками.


Відправлено: Jul 7 2005, 19:55
Felina! Ты права! Малфой просто боялся за свою жизнь Всегда! Когда темный Лорд набрал Силу, он присоеденился к нему, когда он пал - отрекся, теперь опять присоеденился. Он ставит свою жизнь выше Идеи! В этом смысле Белатрису Лейстрендж я уважаю больше!
Відправлено: Jul 7 2005, 20:16
Serna, кстати, я тоже.:)
Відправлено: Jul 7 2005, 21:01
Цитата (Белатриса @ Jul 5 2005, 08:54)
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!! ;)



Вкус это хорошо , дворанство - ненавижу а высокомерность - это ужастно !!
Так што мало доказательств што они таки козлы !"!
Відправлено: Jul 7 2005, 21:16
Люблю фанфиковского Драко...Но не такого прям милого лапочку, а такого, каким он описан в трилогии Джуд...
Малфоя-старшего не люблю ни в книге, ни в фильме, ни в фиках. Для меня он просто отрицательный персонаж.
Відправлено: Jul 7 2005, 21:19
Цитата
А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!

согласна, чтобы сделать подлость надо просчитать несколько шагов на перед, продумать как поведет себя "жертва" в такой-то ситуации, нужно быть стратегом и тактиком. Это как в шахматах! А Поттер не умеет играть в шахматы!

Додано через 2 хвилин
Цитата
Люблю фанфиковского Драко...

Это уже не Драко, а какое-то не понятное существо с внешностью Драко. Как будто кто-то выпил Многососущее зелье (или как оно называется) и делает то, что Драко никогда бы ни сделал, мне такой "Драко" не нравится!
Відправлено: Jul 7 2005, 21:28
Цитата (ПОТЭР @ Jul 7 2005, 22:01)
Цитата (Белатриса @ Jul 5 2005, 08:54)
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!! ;)



Вкус это хорошо , дворанство - ненавижу а высокомерность - это ужастно !!
Так што мало доказательств што они таки козлы !"!

А где вы там безупречный вкус-то нашли? Опять фантазия без меры? :lol:
Відправлено: Jul 7 2005, 21:44
alya_zirka

Цитата
Это уже не Драко, а какое-то не понятное существо с внешностью Драко. Как будто кто-то выпил Многососущее зелье (или как оно называется) и делает то, что Драко никогда бы ни сделал, мне такой "Драко" не нравится!

А я и не утверждала, что это нормальный Драко. Но мне нравится он именно таким. Я не люблю надменных сволочей, поэтому Малфой-младший в книге вызывал у меня только презрение и кое-где даже жалость.
А вот Джудовского Драко я просто обожаю... Там мне в нем нравится все - и внешность, хотя она существенно отличается от канонической, и характер, и поведение... :)
Відправлено: Jul 7 2005, 21:47
Цитата
А где вы там безупречный вкус-то нашли? Опять фантазия без меры? 

почему фантазия? Ни разу не видела в книгах "Гарри Поттер", упоминание, что Малфои нелепо выглядят, написано, что одежда дорогая и надето со вкусом!
Відправлено: Jul 7 2005, 21:49
Ничего про вкус не помню.:) Про богатство - да.
Напомни цитатой.
Відправлено: Jul 7 2005, 21:50
Цитата (Felina @ Jul 7 2005, 16:26)
Цитата
а по вашему Люциус не достоин уважения??? Добиться того чтобы быть правой рукой самого сильного Тёмного мага, при его падении вовремя прикинуться невиновным, чтобы сохранить своё благородное имя, иметь отличные отношения с министром магии, и при этом не полностью отректись от своей прошлой тёмной жизни, так чтобы в нужный момент вернуться... По вашему самодовольный, тупой, урод способен на ТАКОЕ???


Поверь, только самодовольные тупые уроды на такое и способны.

Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


Это от английского in my humble opinion (по моему скромному мнению). Белатриса пошутила.:)

Цитата
А кто сказал, что быть трусом хуже чем быть героем??? Быть трусом даже безопаснее для жизни..


А кто сказал, что стоит уважать того, кто в любой ситуации заботится только о безопасности своей жизни ?

Цитата
А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!

Талант и ум для этого вообще не нужны, нужны совсем другие качества, которые испокон веков принято называть не слишком приличными словами.

Белатриса, поверь моему жизненному опыту, сочетание качеств подлец-трус-тупица встречается в 99% случаев, и только в 1% - просто подлец (трус), да и то с оговорками.

Пасибо!

Додано через хвилину
Блин хотел зацитировать только про ИМХО)))
Відправлено: Jul 8 2005, 12:29
Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


А по-русски ИМХО - Имею Мнение Хрен Отспоришь :)))
Відправлено: Jul 8 2005, 15:49
А мне еще не нравиться Малфой-младший, потому что он просто завидует Гарри и это выставляет напоказ. Он завидует его славе. Кто хочет поспорить на эту тему, сначала прочитайте внимательно начало второй книги. Я не говорю, что Малфой должен поклоняться ему, но, во всяком случае, надо же уметь как-то скрывать такие чувства. А то так как-то даже неприлично. Он еще боится признаться самому себе в этом, и поэтому добавляет к своей зависти еще и ненависть, а это отравляет душу.
Відправлено: Jul 8 2005, 17:40
Малфои и младший и старший просто напросто шестерки Волдеморта. Они кичатся своим происхождением и так называемой чистой кровью. Но в их сердцах нет благородства присущего древним и уважаемым родам. Они из тех людей, которые считают, что деньги дают все. Им неведома любовь и сострадание. Слепые фанатики Темного Лорда не видящие своей погибели. Больше нет слов.
Відправлено: Jul 8 2005, 18:29
Нюра, они не слепые фанатики. Слепой фанатик, скорее, Беллатрис Лестранж. И она вызывает у меня гораздо меньшую антипатию, чем Малфои, которые будут шестерками у кого угодно, в зависимости от ситуации на рынке.:)
Відправлено: Jul 8 2005, 18:33
Felina! Полностью поддерживаю! Если б они были слепыми фанатиками, они б сели в Азкабан вместе с Белатрисой Лейстрендж! А так Нет-нет, мы тут не причем... Какой же это фанатмзмjavascript:emoticon(':blink:')
Відправлено: Jul 8 2005, 22:37
Цитата
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!!

По-моему, дело не только в противоположностях. Испоконвеков, девушек притяшивали отрицательные личности своей загадочностью, власностью...
Відправлено: Jul 8 2005, 22:54
Отрицательные личности, как мы уже выяснили, бывают разные. Каждый по-своему отрицателен. ;) И далеко не всегда загадочен и властен, хе. Злобный придурок тоже отрицательная личность. Трусливый мерзавец еще отрицательнее. На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но все-таки насчет "испокон веков притягивали" лучше бы конкретизировать.:)
Відправлено: Jul 9 2005, 16:16
Кто сказал что ВСЕМ так нравяться Малфои?


Додано через хвилину
я например их ненавижу!!!!!!!!!
Відправлено: Jul 9 2005, 16:25
Малфои это знатный род высокомерных людей. Они мне оч. нравятса, сами подумайте небыло-бы Люцыя и Драко было-бы не интересно. тем более что отрицательные герои нравятса людям чяще чем положительние.
Відправлено: Jul 9 2005, 18:10
Да тока в конце они облажались!!!!
Відправлено: Jul 10 2005, 19:43
Спорить БЕЗПОЛЕЗНО!!!!! Клому-то нравяться Малфои кому-то - нет.
И первым они не понравяться, а вторым не разонравяться.. ;)
Відправлено: Jul 10 2005, 19:51
Белатриса! Что да, то да!
Відправлено: Jul 11 2005, 09:29
Малфлои в фильме красавцы актеры...Что же до персонажей нармальные люди чисто дворянских кровей с естественным презрением к полукровкам или магглрожденым..
Відправлено: Jul 11 2005, 10:39
Цитата
нармальные люди чисто дворянских кровей с естественным презрением к полукровкам или магглрожденым..


Вот и я об этом же!!!
Відправлено: Jul 11 2005, 14:27
Я тоже.Поэтому они мне и не нравяться!
Відправлено: Jul 12 2005, 08:44
Цитата
Спорить БЕЗПОЛЕЗНО!!!!! Клому-то нравяться Малфои кому-то - нет.
И первым они не понравяться, а вторым не разонравяться.. 

Я полностью согласна с этим....
Skvib
Відправлено: Jul 25 2005, 09:16
Цитата
Жалкие, мерзкие подхалимы ЗЛА!!!
100% Этим все сказано!!!!!!!!
Цитата
ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ?!

Вот и я не понимаю...
Відправлено: Jul 25 2005, 09:19
Мне они тоже совершенно не нравятся.Ставят себя выше других!!!Да кто они такое?Пускай кровь "чистая",зато мозги прогнили давно
Відправлено: Jul 25 2005, 20:28
Цитата
Я БЕЗУМА ОТ МАЛФОЕВ!!!!!! 

и я тоже!!!

MALFOY IS THE GOD !!! (you will see why in a few days ;))

Це повідомлення відредагував Лилиан - Jul 25 2005, 20:33
Відправлено: Jul 25 2005, 20:52
Ну не нравится мне Малфой и все тут. И хотя, как говорит моя подруга "Он жутко сексуален, ты тащишься от его золотистого цвета волос, а его манера общаться вводит тебя в состояние экстаза ", я его просто не выношу. Низкий, подлый человек.
Відправлено: Jul 25 2005, 21:17
А по-моему, Фелтоновская физиономия выбиралась по принципу противности, странно, что случился обратный эффект. :lol:
Но как актер он мне нравится.:)
Відправлено: Jul 26 2005, 13:50
Как по мне, то актёр, играющий Люциуса Малфоя, раскрыл образ идеально.
Даже более привлекательно чем в книге. Он вообще специализируется по негативным персонажам.

А вот Драко растёт, становитя более жестоким, не такой уж он слюнявый сыночек богатеньких родителей.
Сцена в 6 книге в купе Хогвартс экспресса яркий тому пример. Вообщем, катится он по наклонной плоскости, хотя ещё не окончательно потерян для общества.
Відправлено: Jul 26 2005, 14:16
В 16 лет люди вообще редко бывают потерянными для общества. :)

Люциус Малфой - Джейсон Айзекс, кажется? Он в "Патриоте" прекрасно сыграл.
Відправлено: Jul 26 2005, 14:40
Кстати, от какого слова произошел Слизерин? ведь другие образованы сочетаниями слов (например Хаффл и Паф - два синонима) Я не нашла в словарях, достаточно подходящих по смыслу.
Відправлено: Jul 26 2005, 14:56
slither - ползти, скользить
Відправлено: Jul 26 2005, 15:22
Джейсон Айзек, он самый, ещё снимался в "Питере Пэне" аж в двух ролях. Он и капитан Крюк и отёц ребятищек.
Неплохой актер.

Я насколько помню, то Салазар это имя или фамилия португальского диктатора времён фашизма в Европе.

А Слизерин (просто производное от Slither?) очень даже созвучно с Салазаром.
Відправлено: Jul 26 2005, 16:33
О, про Салазара не знала. Видимо, Роулинг относится к этому факультету хуже, чем мы предполагали. :)
Slither - обычно употребляется для описания движения змеи. В слове Slytherin только одна буква заменена.
Відправлено: Jul 27 2005, 09:43
Цитата
О, про Салазара не знала. Видимо, Роулинг относится к этому факультету хуже, чем мы предполагали.

а ты тока ето поняла ???
Відправлено: Jul 27 2005, 09:54
Цитата (Makedon @ Jul 26 2005, 12:22)
Джейсон Айзек, он самый, ещё снимался в "Питере Пэне" аж в двух ролях. Он и капитан Крюк и отёц ребятищек.
Неплохой актер.

Я насколько помню, то Салазар это имя или фамилия португальского диктатора времён фашизма в Европе.

А Слизерин (просто производное от Slither?) очень даже созвучно с Салазаром.

Да ладно! Снимается в Питере Пене?! :blink: Я в абсолютном шоке: я очень часто смотрю этот фильм, ибо у меня млладший брат его любит. Подумать только! Определенно, я старею, такого не заметить! :huh:
Відправлено: Jul 27 2005, 09:58
Цитата (Max_fan_of_Potter_Kyiv @ Jul 27 2005, 10:43)
Цитата
О, про Салазара не знала. Видимо, Роулинг относится к этому факультету хуже, чем мы предполагали.

а ты тока ето поняла ???

Да нет, просто тут много раз это обсуждали, приводили аргументы... И у Роулинг не всегда все так уж однозначно.:)
Відправлено: Jul 27 2005, 10:55
Показати текст спойлеру

А Слизерин в борьбе за кубок факультета потому самый первый был (ну, один з первых), потому что Снегг постоянно снимал очки с других факультетов на зельях, а своих не трогал.
УПС, это я не в ту тему!
А Малфои мне вообще не нравятся,
Показати текст спойлеру

Не знаю, где ставить спойлеры, а где нет! Задолбало, чесно говоря...

Це повідомлення відредагував Serna - Jul 27 2005, 10:57
Відправлено: Jul 27 2005, 13:08
Цитата
Я насколько помню, то Салазар это имя или фамилия португальского диктатора времён фашизма в Европе

ну что ж это лишний раз подвреждает то что Роулинг теорию чистокровности копировала с теории нацизма
Відправлено: Jul 27 2005, 15:11
Угу, я тоже так думаю

Ещё она Волдеморта с Гитлером сравнивала в интервью.

Вот так то...
Відправлено: Jul 27 2005, 21:54
Да, конечно, это очевидно, просто речь шла об отношении ко всему факультету... Ведь кто там только не учился.:)
Відправлено: Jul 31 2005, 06:12
ну должны быть противоположности...... Гарри - драко, типа....
Но мне нравится Драко. Актёр красивый, а персонаж - просто отрицательный. Этол не значит же, они не могут нравится...
Відправлено: Aug 4 2005, 11:39
Актёры конечно, играющие Малфоев - супер, что Айзекс, что Фелтон! :D
А по прочтении 6 книги мне Малфоев стало жалко, особенно Драко.
Подумать страшно, Люциус важнейшее задание для Лорда провалилил, Драко тоже. Ух как их теперь Волдеморт в двойне ненавидит!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2005, 13:47
Цитата (Crescent Farie @ Aug 4 2005, 08:39)

Показати текст спойлеру

Во-во. А его рыдания в туалете! Возможно, из него еще получится нормальный человек.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2005, 13:51
Da nu ix oni su........ su........ surovqe ljudi!A mne naravjatsa Dambrdor ,Garry ,Germiona,Ron td i tp!!!!
Відправлено: Aug 4 2005, 15:22
Кто-нибудь может мне сказать, в какой теме были приведены обалденные фотки Фелтона. Я сразу их не скачала, а теперь мучаюсь. Там сделан монтаж: к его голове приставили шикарное мускулистое тело... :wub:
Відправлено: Aug 8 2005, 17:00
Да потому что они крутые чуваки!
Відправлено: Aug 8 2005, 22:49
Малфои как персонажи мало кому нравятся, на самом деле. Вот как актеры и внешние данные - это да. Просто воспринимается-то всё вместе... ;)
Відправлено: Aug 9 2005, 10:35
Мне нравится талько Драко и только в фанфиках, хотя... ну, еще в 6 книге он ничего!
Відправлено: Aug 9 2005, 10:38
Угу, там где он ревёт в туалете с Миртл :lol:
Відправлено: Aug 9 2005, 10:41
И когда не смог убить Дамблдора... Мне его жалко... Он стал Пожирателем только что бы обеспечить безопасность матери...
Відправлено: Aug 9 2005, 10:44
А мне кажется он стал Пожирателем, чтоб 1) обеспечить безопасность себе 2) выпендриться
Відправлено: Aug 9 2005, 10:54
И это может быть, но тогда Дамби не предлагал бы ему укрытие от Пожирателей!
Відправлено: Aug 9 2005, 11:04
Лично мне он не нравится.
Відправлено: Aug 9 2005, 13:33
А мне Малфой с первой книги понравился!! А во второй части они...ммммм... *inlove*
Відправлено: Aug 9 2005, 18:49
Полностью согласна с Белатриса
Відправлено: Aug 10 2005, 18:59
По-моему, на вопрос автора темы ответов и аргументов более чем достаточно.
Добавлю еще несколько от себя:
1. Малфои очень яркие персонажи, которые прекрасно вписываются в готическую атмосферу романа в отличии от незатейливых Визли
2. В Малфоях чувствуется какая-то обреченность, рок, что тоже очень красиво
3. Они настоящие аристократы, а у нас таких любят, потому что у нас аристократии практически не было
4. Они не такие как все
Відправлено: Aug 10 2005, 19:05
Малфои мне напоминает таких.. "подсосников".. Которые примыкают к тем, кого больше бояться.
Відправлено: Aug 10 2005, 19:08
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 22:05)
Малфои мне напоминает таких.. "подсосников".. Которые примыкают к тем, кого больше бояться.

По-моему, Хвост скорее такой, не Малфой.
Відправлено: Aug 10 2005, 19:09
И он тоже.. я считаю, что все Пожиратели Смерти такие
Відправлено: Aug 10 2005, 19:12
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 22:09)
И он тоже.. я считаю, что все Пожиратели Смерти такие

И Снейп? И Малфой-старший? И Белатриса?

Додано через хвилину
Кстати, Хвост ведь не был Пожирателем. Он - просто предатель.
Відправлено: Aug 10 2005, 19:18
Все кто прислуживают волду - пожиратели.. А Снейп - неподсосник, он просто НЕ пожиратель, он БЫВШИЙ пожиратель, мы же это выяснили :D
Відправлено: Aug 10 2005, 19:22
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 22:18)
Все кто прислуживают волду - пожиратели.. А Снейп - неподсосник, он просто НЕ пожиратель, он БЫВШИЙ пожиратель, мы же это выяснили :D

Да, Снейп, Снейп.. Все опять пересекается на нем :D
А Белатриса - подсосник? Она, конечно, крайне отрицательный персонаж. Но, по-моему, чуть ли не единственная была всегда верна одной стороне.
Відправлено: Aug 10 2005, 19:26
ну так она ж его боится...
Відправлено: Aug 10 2005, 19:28
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 22:26)
ну так она ж его боится...

А когда она сидела в Азкабане, и все говорили, что он помер. Она все равно была верна. Просто она чокнутая - вот причина. :D
Відправлено: Aug 10 2005, 19:29
ок, согласна. Пожиратели либо трусы, либо чокнутые :D
Відправлено: Aug 10 2005, 19:31
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 22:29)
ок, согласна. Пожиратели либо трусы, либо чокнутые :D

Мне нравятся выводы, к которым мы с тобой приходим. :D
Відправлено: Aug 10 2005, 19:31
Я тоже в восторге! :D ^_^
Відправлено: Aug 10 2005, 21:00
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 16:29)
Пожиратели либо трусы, либо чокнутые

Такими их представляе Ролинг, но и у нее не все так однозначно. Чокнутость может быть очень привлекательной. А трусами являются все люди, и нужно быть настоящим храбрецом, чтобы не скрывать этого.
Відправлено: Aug 10 2005, 21:01
Я не считаю Дамблдора или Снейпа трусами например!!
Відправлено: Aug 10 2005, 21:14
Цитата (Viva99 @ Aug 10 2005, 18:01)
Я не считаю Дамблдора или Снейпа трусами

Они просто хорошо это скрывают. Мне кажется у вас очень однобокий подход - все должно быть либо черным, либо белым. Но в реальности такого нет, потому что все серо, как сумерки (т.е. Dusk), и именно сумерки самая красивая и романтическая часть суток.
Відправлено: Aug 10 2005, 21:17
Конечно, всегда все несколько сложнее. Нет абсолютно плохого и абсолютно хорошего. Но Пожиратели как раз разделяют мир на черное и белое ( в своем понимании), на грязнокровок и чистокровок, мыслят абсолютами (ну ка, есть среди вас знатоки Star Wars? :D ). Короче, когда человек начинает сомневаться в идее, то он уже не Пожиратель. Малфой-младший, например, не может быть Пожирателем в полном смысле этого слова - он стал сомневаться. Нарцииса, кстати, тоже сомневается(если она вообще была УПСом). Ладно, надеюсь, все поняли мой бред :D
Відправлено: Sep 16 2005, 10:48
Да просто над ними прикалываться можно! А Люцик - вообще практически копия эльфов из ВК. Этакий Леголас в старости! Забавно! :lol:
Відправлено: Sep 16 2005, 11:09
Цитата (Белатриса @ Jul 5 2005, 08:54)
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!! ;)

а вот лично я не люблю гордых, высокомерных и богатрых.

меня приклекают люди попоще, добродушные и понимающие....
поэтому мне естественно и нравяться Гарри, Рон, Гермиона и вся их компания...

даже если провести аналогию с неформальнвыми движениями, то я тоже про тсо не переношу готов за их высокомерие, зато прекрасно общаюсь с металлистами которые намного проще и с ними намного веселее ;)
Відправлено: Sep 16 2005, 17:05
Цитата (Professor Snape @ Sep 16 2005, 11:09)
а вот лично я не люблю гордых, высокомерных и богатрых.

меня приклекают люди попоще, добродушные и понимающие....
поэтому мне естественно и нравяться Гарри, Рон, Гермиона и вся их компания...

даже если провести аналогию с неформальнвыми движениями, то я тоже про тсо не переношу готов за их высокомерие, зато прекрасно общаюсь с металлистами которые намного проще и с ними намного веселее ;)

А мне нравятся гордые и высокомерные, потому что я сам такой, хотя и не всегда. Богатые правда не нравятся. Но эти самые гордые и высокомерные не должны держать себя со мной высокомерно, иначе =devil=
Меня ксати среди неформальных движений токо готы и заинтересовали, хоть и немного.

Поэтому мне нравятся Малфои, там на их богатстве в последнее время акцент не ставится.
Відправлено: Sep 16 2005, 19:03
а мне нравится Драко, а его отец нет))))
Lyo
Відправлено: Sep 16 2005, 19:12
Цитата (Passion Flame @ Sep 16 2005, 16:03)
а мне нравится Драко, а его отец нет))))

Сестрёнка, аналогично!!! Мне Люциус неприятен, а вот Драко очень милый! Самая обаятельная сволочь Хогвартса! :D
Відправлено: Sep 17 2005, 23:21
!!!! у меня он на втором месте)) после оливера.. я вчера первую часть смотрела.. так он такой лапочка!!! симпатяфка! а Гарри страшный какой то)
Відправлено: Sep 18 2005, 06:33
А я заметила что в слизерине учатся одни симпотули!!!Малфои старший и младший тот же Том Редл!!!Если конечно не считая Креба с Гойлом. А если так считать то слизерин факультет для родовитых волшебниеов!!! :around: :urya: :urya:
Відправлено: Sep 18 2005, 13:30
Мне лично Малфои не нравятся. Вот Джейсон Айзекс - да, нравится) А книжные Малфои...

Цитата
В какой-то книге Снейп (еще молодой) отвечает на вопрос Люциуса. "Будешь ли ты служить нашему господину?" Снейп отвечает "В отличие от тебя Люциус... У меня нет господина..."

Это из какой книги? :blink:
Відправлено: Sep 18 2005, 14:24
Цитата (April @ Jul 4 2005, 22:30)
Даже Вольдеморт заслуживает большего уважения! Он - ЛИЧНОСТЬ! А они... В какой-то книге Снейп (еще молодой) отвечает на вопрос Люциуса. "Будешь ли ты служить нашему господину?" Снейп отвечает "В отличие от тебя Люциус... У меня нет господина..." Жалкие, мерзкие подхалимы ЗЛА!!! ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ?! :obmorok: :head:

Илария права! Драко просто прелесть! Да он мне и как персонаж нравится.. его надменность, его злоба-меня это очаровывает.))
Відправлено: Sep 18 2005, 14:38
Гордость, надменность и самолюбие меня привлекают только когда за ними что-нибудь стоит.
Ни у Драко, ни у Люциуса кроме выше перичисленного ничего нет.
С ночала они были мне интересны....а теберь нет даже этого.

Це повідомлення відредагував Фуксия - Sep 19 2005, 11:22
Відправлено: Sep 18 2005, 16:10
Не думаю, что кто-то любит настящих книжных Малфоев. Все фанаты любят скорее свое представление о персонаже - в воображении корректируется все от внешности и до поведения. В итоге получается страдающий, артистичный и жутко красивый Малфой-сын и суровый, холодный, но невероятно привлекательный Малфой-отец. Вот их то и любят.
Відправлено: Sep 18 2005, 19:25
Цитата (Азазель @ Sep 18 2005, 13:10)
Не думаю, что кто-то любит настящих книжных Малфоев. Все фанаты любят скорее свое представление о персонаже - в воображении корректируется все от внешности и до поведения. В итоге получается страдающий, артистичный и жутко красивый Малфой-сын и суровый, холодный, но невероятно привлекательный Малфой-отец. Вот их то и любят.

Согласна полностью... ;)
"Будешь ли ты служить нашему господину?" Снейп отвечает "В отличие от тебя Люциус... У меня нет господина..."
- что-то я тоже не помню из какой это книги... :blink: :unsure:
Відправлено: Sep 18 2005, 22:23
Не думаю, что кто-то любит настящих книжных Малфоев. Все фанаты любят скорее свое представление о персонаже - в воображении корректируется все от внешности и до поведения. В итоге получается страдающий, артистичный и жутко красивый Малфой-сын и суровый, холодный, но невероятно привлекательный Малфой-отец. Вот их то и любят. - не согласна. Мне Драко по книге нравится)) очень)
Відправлено: Sep 18 2005, 22:45
Мне если честно, Драко тоже немного стал нравится...Особенно после 6-ой книги. Не потому что он пытался Дамблика убить, а потому что он вроде бы поумнел, и пытается защитить свою семью и себя в придачу...Мне его так жалко было в одной из глав...
Відправлено: Sep 18 2005, 23:19
Ms. Weasley, так ты мне отправишь место, где он с плаксой разговаривал?

Я считаю, что у Драко обычный характер, привитый воспитанием.. как он может быть другим, если у него родители такие? как воспитали так он и есть.
Lyo
Відправлено: Sep 19 2005, 06:32
Цитата (Ms. Weasley @ Sep 18 2005, 19:45)
Мне если честно, Драко тоже немного стал нравится...Особенно после 6-ой книги. Не потому что он пытался Дамблика убить, а потому что он вроде бы поумнел, и пытается защитить свою семью и себя в придачу...Мне его так жалко было в одной из глав...

Мне, если честно, только его и было в 6й книге жалко...
Відправлено: Sep 23 2005, 19:47
Да, жалко его. Он ведь тоже человек! Доигрался в УПСа
Lyo
Відправлено: Sep 23 2005, 19:49
Тем более, у него ведь не было выбора!
Відправлено: Sep 23 2005, 20:25
драко мой кумір. подлій, вісокомерній, амбіціозній тіп арійской рассі с богатімі родітелямі. про такі гітлер пісал - честь і совесть націі
Відправлено: Sep 24 2005, 07:55
Ну, хоть один человек откровенно проассоциировал любовь к Малфоям с фашизмом.
Відправлено: Sep 24 2005, 15:44
Felina, ничего общего не вижу, монархизм и фашизм абсолютно противоположные вещи. Одно дело чистота крови у дворян, и совершенно другое - превозношение какой-то нации (в том числе простолюдинов) над другими нациями.
Guest
Відправлено: Sep 24 2005, 21:27
Цитата (грыцык @ Sep 23 2005, 17:25)
драко мой кумір. подлій, вісокомерній, амбіціозній тіп арійской рассі с богатімі родітелямі. про такі гітлер пісал - честь і совесть націі

И не стыдно же тебе такую правду писать :unsure:
Відправлено: Sep 25 2005, 02:22
не, мне реально Драко нравится, правда у него немного пробелы в мозгах есть. На тупые вещи раскидывается и глупо попадается временами
Відправлено: Sep 25 2005, 08:31
Ненавижу Малфоя!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 26 2005, 12:05
Название темы: "Почему всем так нравятся Малфои?! Ужасные люди! Холодные! Надменные!


Вот поэтому и нравятся!
Відправлено: Sep 26 2005, 14:34
Илария!!! Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!! :D
Відправлено: Sep 26 2005, 15:48
Ой.. у мя мысли какие то... влюбленность действует)

Но вообще он супер)
Відправлено: Sep 26 2005, 17:04
"Ненавижу Малфоя!!!!!!!!!!!!!"- полностью согласен и ещё НЕНАВИЖУ ВСЮ ЕГО СЕМЕЙКУ ГАДКИХ УРОДЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 26 2005, 17:10
Цитата (rustam777 @ Sep 26 2005, 20:04)
"Ненавижу Малфоя!!!!!!!!!!!!!"- полностью согласен и ещё НЕНАВИЖУ ВСЮ ЕГО СЕМЕЙКУ ГАДКИХ УРОДЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Felina сейчас по попе настучит за флуд.

\[color=red\]Эх, если б я каждый раз за такое стучала, тут бы сплошной грохот раздавался. Я так, иногда.:lol:\[/color\]

Це повідомлення відредагував Felina - Sep 26 2005, 19:37
Відправлено: Sep 26 2005, 17:30
Малфой по моему мнению,если не судить по его характеру и поступкам,а по внешнему виду даже очень превликательный парнишка. Светленький, с миленькими глазками и большим карманом,набитый деньгами,но ет не важно. Главное,что он мне нравится.
Відправлено: Sep 26 2005, 21:05
Marishka, я с тобой солидарна. даже если б его не Фелтон играл, то все равно)) он клевый)
Відправлено: Sep 27 2005, 11:53
мне самой Малфой не нравиться, уж слишком он противная натура ;) , но вот персонаж он яркий, чем то необычный,внем больше необычности и одновременно естества,чем в других персонажей, потому ядумаю, он притягивает больше чем Гарри, или другой персонаж
Відправлено: Sep 27 2005, 12:00
:angry: А мне думается, что Малфой просто ПОЛНЫЙ И БЕЗПОВОРОТНЫЙ СЛИЗНЯК. У него все так наиграно, а истинный он выплывает только перед опасностью, пусть и сам-сам маленькой!
Відправлено: Sep 27 2005, 12:05
Всегда питала слабость к ужасным, высокомерным и холодным людям! =kissing1= =give_heart=
Відправлено: Sep 27 2005, 14:30
Даже к ужасным, высокомерным и холодным ничтожествам?
Відправлено: Sep 28 2005, 01:33
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри
Відправлено: Sep 28 2005, 11:52
Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

:flowers_01: Полностью согласна!
Відправлено: Sep 28 2005, 12:41
Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

Вы не забывайте, что речь идёт о РОУЛИНГ и ЕЁ книги с ЕЁ персоонажами. Я уже об этом говорила... Роулинг создала всех песоонажей и в книги она опиписала их такими как они есть! (Если Малфои не такие как в книги их описывает Роулинг, то какие же тогда? Такиме как мы видем их в фильмах или придумываем сами? ).
Книга, а значит и взгляды Роулинг на персоонажей, это первоисточник. А то как мы предстовляем себе героев, это уже наше дело. Но говорить, что писатель кого то возвышает или принежает неправильно.
Відправлено: Sep 28 2005, 13:08
Цитата (Фуксия @ Sep 28 2005, 15:41)
Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

Вы не забывайте, что речь идёт о РОУЛИНГ и ЕЁ книги с ЕЁ персоонажами. Я уже об этом говорила... Роулинг создала всех песоонажей и в книги она опиписала их такими как они есть! (Если Малфои не такие как в книги их описывает Роулинг, то какие же тогда? Такиме как мы видем их в фильмах или придумываем сами? ).
Книга, а значит и взгляды Роулинг на персоонажей, это первоисточник. А то как мы предстовляем себе героев, это уже наше дело. Но говорить, что писатель кого то возвышает или принежает неправильно.

Согласна... Я стала более или мене относится к Малфою после шестой книги...До этого он просто был для меня легким раздражителем... Вот в шестой книги его образ намного глубже.
Відправлено: Sep 28 2005, 17:52
В шестой книге показан мальчишка, у которого еще есть выбор - катиться под откос или попытаться остаться человеком. В интервью Ролинг сказала, что пути назад у Малфоя уже нет.
Цитата
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть.

Черты характера Малфоя это уже черты самого что ни на есть ничтожества. Как это может быть непонятно??
Lyo
Відправлено: Sep 29 2005, 07:35
Показати текст спойлеру

Так что, Волдеморта можно назвать господином Люциуса, но никак не Драко.
Відправлено: Oct 7 2005, 11:43
Самих персонажей я терпеть не могу(Молфоев , Снейпа и Волдеморта) , а как актёры - они вроде ничего . Особенно Том ...=flirt=
Відправлено: Oct 8 2005, 17:18
Я люблю Драко!!! Потому что он - темный, умный, скользкий, злой, мерзкий, гордый, тот, от чьего взгляда мурашки по коже... МАЛФОЙ ДРАКО - ТЫ СУПЕР!
Відправлено: Oct 12 2005, 03:03
Почему-то я думала, что Нарцисса непохожа на Люциуса, что она в душе добрая, и ей плохо с ним…Оказалось, что я ошибалась…

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 14 2005, 20:59
Роулинг в одном из интервю говорила, что Малфой никогда не станет хорошим и очень удивлялась, что он всем так нравится. :blink:

Додано через 4 хвилин
І вообще Драко не такой уж умный. Он просто гадкий слизняк!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 15 2005, 10:31
Цитата
І вообще Драко не такой уж умный. Он просто гадкий слизняк!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем же так грубо?! Он не такой уж и "противный". У него КУЧА недостатков, но у каждого человека есть в душе что-то хорошее. Наверняка и у Малфоя тоже...


This post was wrote under the influence of Animagus Flamingo spell(s).
Відправлено: Oct 15 2005, 11:17
Цитата
MA: Как вы реагируете, если видите, что персонаж, которого вы любите, пробуждает в читателях только ненависть...
ЕС: Или наоборот.
JKR: Меня это забавляет. Честное слово. Читатели пишут такие лирические письма о Драко. Подозреваю, что я только до поры до времени смеюсь, а скоро это начнет раздражать. Я пытаюсь объяснить, что надо различать Тома Фелтона, красивого приятного молодого человека, и Драко, который выглядит примерно так же, но приятным человеком его не назовешь. Это романтичное, но очень вредное заблуждение многих девушек - и ты [кивает на Мелиссу], наверное, знаешь - девушки надеются, что смогут изменить кого-то. Многие женщины цепляются за это заблуждение всю жизнь, но это вредно, это неправильно, и меня всерьез беспокоит, когда молодые девушки восхищаются этим героем, говоря, что в нем есть что-то хорошее. Мне не нравится это: "Со мной он стал бы другим". Я понимаю, откуда это берется, но это очень нездоровая тенденция. Так что пару раз я даже отвечала, причем довольно резко [смеется]: "Тебе нужно хорошо подумать о своих приоритетах."
Відправлено: Oct 15 2005, 17:36
Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry: Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:
Відправлено: Oct 15 2005, 17:44
Цитата (Ginevera @ Oct 15 2005, 17:36)
Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry: Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:

Нарцисса - не пожирательница смерти. Она не состоит в рядах слуг Тёмного Лорда. Она просто поддерживает его сторону. :pray:
Відправлено: Oct 15 2005, 19:02
Да, мне лично Малфои симпатичны тем, что они стильно одеваются :D . А Гарри Поттер и его друзья этим же - не симпатичны.
Відправлено: Oct 16 2005, 09:41
Цитата
Я люблю Драко!!! Потому что он - темный, умный, скользкий, злой, мерзкий, гордый, тот, от чьего взгляда мурашки по коже... МАЛФОЙ ДРАКО - ТЫ СУПЕР!


Вот это да! Я с тобой!
Відправлено: Oct 16 2005, 15:59
Цитата (Vermont @ Oct 15 2005, 14:44)
Цитата (Ginevera @ Oct 15 2005, 17:36)
Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry:  Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:

Нарцисса - не пожирательница смерти. Она не состоит в рядах слуг Тёмного Лорда. Она просто поддерживает его сторону. :pray:

Да, но она на его стороне, она еще одна жертва этой войны..... Она чистокровная волшебница, к тому же ее семья всегда поддерживала Темного Лорда! Ей навязали ее приоритеты!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1684 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:53:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP