Сторінки: (38)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Annette
Відправлено: Oct 8 2005, 17:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 7170
Реєстрація: 27-August 05





Я люблю Драко!!! Потому что он - темный, умный, скользкий, злой, мерзкий, гордый, тот, от чьего взгляда мурашки по коже... МАЛФОЙ ДРАКО - ТЫ СУПЕР!
^
Эльвира
Відправлено: Oct 12 2005, 03:03
Offline

Лесной Эльф
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 7735
Реєстрація: 15-September 05





Почему-то я думала, что Нарцисса непохожа на Люциуса, что она в душе добрая, и ей плохо с ним…Оказалось, что я ошибалась…

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
^
Малявка
Відправлено: Oct 14 2005, 20:59
Offline

метаморфомаг
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 8350
Реєстрація: 7-October 05





Роулинг в одном из интервю говорила, что Малфой никогда не станет хорошим и очень удивлялась, что он всем так нравится. :blink:

Додано через 4 хвилин
І вообще Драко не такой уж умный. Он просто гадкий слизняк!!!!!!!!!!!!!!!
^
Гестия
Відправлено: Oct 15 2005, 10:31
Offline

ужасная и жестокая ведьма... ТИРАН!!!
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1201
Користувач №: 3015
Реєстрація: 17-February 05





Цитата
І вообще Драко не такой уж умный. Он просто гадкий слизняк!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем же так грубо?! Он не такой уж и "противный". У него КУЧА недостатков, но у каждого человека есть в душе что-то хорошее. Наверняка и у Малфоя тоже...


This post was wrote under the influence of Animagus Flamingo spell(s).
^
silvestris
Відправлено: Oct 15 2005, 11:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата
MA: Как вы реагируете, если видите, что персонаж, которого вы любите, пробуждает в читателях только ненависть...
ЕС: Или наоборот.
JKR: Меня это забавляет. Честное слово. Читатели пишут такие лирические письма о Драко. Подозреваю, что я только до поры до времени смеюсь, а скоро это начнет раздражать. Я пытаюсь объяснить, что надо различать Тома Фелтона, красивого приятного молодого человека, и Драко, который выглядит примерно так же, но приятным человеком его не назовешь. Это романтичное, но очень вредное заблуждение многих девушек - и ты [кивает на Мелиссу], наверное, знаешь - девушки надеются, что смогут изменить кого-то. Многие женщины цепляются за это заблуждение всю жизнь, но это вредно, это неправильно, и меня всерьез беспокоит, когда молодые девушки восхищаются этим героем, говоря, что в нем есть что-то хорошее. Мне не нравится это: "Со мной он стал бы другим". Я понимаю, откуда это берется, но это очень нездоровая тенденция. Так что пару раз я даже отвечала, причем довольно резко [смеется]: "Тебе нужно хорошо подумать о своих приоритетах."
^
Ginevera
Відправлено: Oct 15 2005, 17:36
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 7754
Реєстрація: 16-September 05





Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry: Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:
^
Vermont
Відправлено: Oct 15 2005, 17:44
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Цитата (Ginevera @ Oct 15 2005, 17:36)
Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry: Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:

Нарцисса - не пожирательница смерти. Она не состоит в рядах слуг Тёмного Лорда. Она просто поддерживает его сторону. :pray:
^
Сказочница
Відправлено: Oct 15 2005, 19:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Да, мне лично Малфои симпатичны тем, что они стильно одеваются :D . А Гарри Поттер и его друзья этим же - не симпатичны.
^
Strix
Відправлено: Oct 16 2005, 09:41
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Цитата
Я люблю Драко!!! Потому что он - темный, умный, скользкий, злой, мерзкий, гордый, тот, от чьего взгляда мурашки по коже... МАЛФОЙ ДРАКО - ТЫ СУПЕР!


Вот это да! Я с тобой!
^
Ginevera
Відправлено: Oct 16 2005, 15:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 7754
Реєстрація: 16-September 05





Цитата (Vermont @ Oct 15 2005, 14:44)
Цитата (Ginevera @ Oct 15 2005, 17:36)
Мне жаль Драко! У него нет выбора! Отец - Пожиратель смерти, мать - Пожиратель смерти, его предназначение давно решено, причем не им самим! Да, он плохой, да он гадкий, да он мерзкий, да! НО ОН НЕ УБИЙЦА! :angry:  Только вот кому это говорить.....Темному Лорду????? Ха! :lol:

Нарцисса - не пожирательница смерти. Она не состоит в рядах слуг Тёмного Лорда. Она просто поддерживает его сторону. :pray:

Да, но она на его стороне, она еще одна жертва этой войны..... Она чистокровная волшебница, к тому же ее семья всегда поддерживала Темного Лорда! Ей навязали ее приоритеты!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:04:53, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP