Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Serenia_Rivera
Відправлено: Jul 7 2005, 19:08
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Цитата
Драко копия отца и этим все сказано

а по вашему Люциус не достоин уважения??? Добиться того чтобы быть правой рукой самого сильного Тёмного мага, при его падении вовремя прикинуться невиновным, чтобы сохранить своё благородное имя, иметь отличные отношения с министром магии, и при этом не полностью отректись от своей прошлой тёмной жизни, так чтобы в нужный момент вернуться... По вашему самодовольный, тупой, урод способен на ТАКОЕ???

Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

Цитата
Быть трусом и подлецом

А кто сказал, что быть трусом хуже чем быть героем??? Быть трусом даже безопаснее для жизни.. Ведь герои - это безрассудные люди идущие на поводу чуств и эмоций, а трусы это те кто поклоняються разсудительности и РАЗУМУ!! ( ум и разум 2 разные вещи!!)
А что касаеться подлецов, то... А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!




^
Шон Майклз
Відправлено: Jul 7 2005, 19:21
Offline

Невероятный
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 4032
Реєстрація: 9-May 05





Мне не нравятся. И почему красавчики? Хотя, кому как. :angry:
Короче, мерзость.
^
silvestris
Відправлено: Jul 7 2005, 19:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата
а по вашему Люциус не достоин уважения??? Добиться того чтобы быть правой рукой самого сильного Тёмного мага, при его падении вовремя прикинуться невиновным, чтобы сохранить своё благородное имя, иметь отличные отношения с министром магии, и при этом не полностью отректись от своей прошлой тёмной жизни, так чтобы в нужный момент вернуться... По вашему самодовольный, тупой, урод способен на ТАКОЕ???


Поверь, только самодовольные тупые уроды на такое и способны.

Цитата
Люди,чо такое ИМХО?)))


Это от английского in my humble opinion (по моему скромному мнению). Белатриса пошутила.:)

Цитата
А кто сказал, что быть трусом хуже чем быть героем??? Быть трусом даже безопаснее для жизни..


А кто сказал, что стоит уважать того, кто в любой ситуации заботится только о безопасности своей жизни ?

Цитата
А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!

Талант и ум для этого вообще не нужны, нужны совсем другие качества, которые испокон веков принято называть не слишком приличными словами.

Белатриса, поверь моему жизненному опыту, сочетание качеств подлец-трус-тупица встречается в 99% случаев, и только в 1% - просто подлец (трус), да и то с оговорками.


^
Serna
Відправлено: Jul 7 2005, 19:55
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Felina! Ты права! Малфой просто боялся за свою жизнь Всегда! Когда темный Лорд набрал Силу, он присоеденился к нему, когда он пал - отрекся, теперь опять присоеденился. Он ставит свою жизнь выше Идеи! В этом смысле Белатрису Лейстрендж я уважаю больше!
^
silvestris
Відправлено: Jul 7 2005, 20:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Serna, кстати, я тоже.:)
^
~SECTUSEMPRA~
Відправлено: Jul 7 2005, 21:01
Offline

....I am better then you and I know it....
******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 3221
Реєстрація: 7-March 05





Цитата (Белатриса @ Jul 5 2005, 08:54)
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!! ;)



Вкус это хорошо , дворанство - ненавижу а высокомерность - это ужастно !!
Так што мало доказательств што они таки козлы !"!
^
Asheria
Відправлено: Jul 7 2005, 21:16
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





Люблю фанфиковского Драко...Но не такого прям милого лапочку, а такого, каким он описан в трилогии Джуд...
Малфоя-старшего не люблю ни в книге, ни в фильме, ни в фиках. Для меня он просто отрицательный персонаж.
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 7 2005, 21:19
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата
А кто сказал что чтобы подстроить подлость и при этом остаться чистым нужно меньше таланта, ума и стараний??!!!

согласна, чтобы сделать подлость надо просчитать несколько шагов на перед, продумать как поведет себя "жертва" в такой-то ситуации, нужно быть стратегом и тактиком. Это как в шахматах! А Поттер не умеет играть в шахматы!

Додано через 2 хвилин
Цитата
Люблю фанфиковского Драко...

Это уже не Драко, а какое-то не понятное существо с внешностью Драко. Как будто кто-то выпил Многососущее зелье (или как оно называется) и делает то, что Драко никогда бы ни сделал, мне такой "Драко" не нравится!
^
silvestris
Відправлено: Jul 7 2005, 21:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (ПОТЭР @ Jul 7 2005, 22:01)
Цитата (Белатриса @ Jul 5 2005, 08:54)
Малфои - это истинные дворяне!! Богатые, высокомерные, власные, гордые, красивые, с безупречным вкусом ... Разве этого мало???

К тому же плохие всегда нравяться , так как противоположности притягиваються!! ;)



Вкус это хорошо , дворанство - ненавижу а высокомерность - это ужастно !!
Так што мало доказательств што они таки козлы !"!

А где вы там безупречный вкус-то нашли? Опять фантазия без меры? :lol:
^
Asheria
Відправлено: Jul 7 2005, 21:44
Offline

Eternal
****
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 4360
Реєстрація: 27-May 05





alya_zirka

Цитата
Это уже не Драко, а какое-то не понятное существо с внешностью Драко. Как будто кто-то выпил Многососущее зелье (или как оно называется) и делает то, что Драко никогда бы ни сделал, мне такой "Драко" не нравится!

А я и не утверждала, что это нормальный Драко. Но мне нравится он именно таким. Я не люблю надменных сволочей, поэтому Малфой-младший в книге вызывал у меня только презрение и кое-где даже жалость.
А вот Джудовского Драко я просто обожаю... Там мне в нем нравится все - и внешность, хотя она существенно отличается от канонической, и характер, и поведение... :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:42:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP