Сторінки: (38)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Манюня
Відправлено: Sep 27 2005, 12:00
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





:angry: А мне думается, что Малфой просто ПОЛНЫЙ И БЕЗПОВОРОТНЫЙ СЛИЗНЯК. У него все так наиграно, а истинный он выплывает только перед опасностью, пусть и сам-сам маленькой!
^
Soubi
Відправлено: Sep 27 2005, 12:05
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Всегда питала слабость к ужасным, высокомерным и холодным людям! =kissing1= =give_heart=
^
silvestris
Відправлено: Sep 27 2005, 14:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Даже к ужасным, высокомерным и холодным ничтожествам?
^
Extraordinary girl
Відправлено: Sep 28 2005, 01:33
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри
^
Soubi
Відправлено: Sep 28 2005, 11:52
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

:flowers_01: Полностью согласна!
^
Фуксия
Відправлено: Sep 28 2005, 12:41
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

Вы не забывайте, что речь идёт о РОУЛИНГ и ЕЁ книги с ЕЁ персоонажами. Я уже об этом говорила... Роулинг создала всех песоонажей и в книги она опиписала их такими как они есть! (Если Малфои не такие как в книги их описывает Роулинг, то какие же тогда? Такиме как мы видем их в фильмах или придумываем сами? ).
Книга, а значит и взгляды Роулинг на персоонажей, это первоисточник. А то как мы предстовляем себе героев, это уже наше дело. Но говорить, что писатель кого то возвышает или принежает неправильно.
^
Duisiya
Відправлено: Sep 28 2005, 13:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 218
Користувач №: 6409
Реєстрація: 2-August 05





Цитата (Фуксия @ Sep 28 2005, 15:41)
Цитата (Passion Flame @ Sep 27 2005, 22:33)
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть. просто Роулинг его выставляет идиотом, чтоб поднять Гаррика. За что я ее и не люблю, равно как и Гарри

Вы не забывайте, что речь идёт о РОУЛИНГ и ЕЁ книги с ЕЁ персоонажами. Я уже об этом говорила... Роулинг создала всех песоонажей и в книги она опиписала их такими как они есть! (Если Малфои не такие как в книги их описывает Роулинг, то какие же тогда? Такиме как мы видем их в фильмах или придумываем сами? ).
Книга, а значит и взгляды Роулинг на персоонажей, это первоисточник. А то как мы предстовляем себе героев, это уже наше дело. Но говорить, что писатель кого то возвышает или принежает неправильно.

Согласна... Я стала более или мене относится к Малфою после шестой книги...До этого он просто был для меня легким раздражителем... Вот в шестой книги его образ намного глубже.
^
silvestris
Відправлено: Sep 28 2005, 17:52
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





В шестой книге показан мальчишка, у которого еще есть выбор - катиться под откос или попытаться остаться человеком. В интервью Ролинг сказала, что пути назад у Малфоя уже нет.
Цитата
Felina, он не ничтожество, на самом деле человек с таким характером как у него не может ничтожеством вообще быть.

Черты характера Малфоя это уже черты самого что ни на есть ничтожества. Как это может быть непонятно??
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 29 2005, 07:35
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Показати текст спойлеру

Так что, Волдеморта можно назвать господином Люциуса, но никак не Драко.
^
Улита
Відправлено: Oct 7 2005, 11:43
Offline

Самая очаровательная девушка на всём земном шаре ...
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 166
Користувач №: 8261
Реєстрація: 4-October 05





Самих персонажей я терпеть не могу(Молфоев , Снейпа и Волдеморта) , а как актёры - они вроде ничего . Особенно Том ...=flirt=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:30, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP