Сторінки: (38)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семья Малфоев

, Обсуждаем, делимся впечатлениями
Френд без Травки
Відправлено: Jul 6 2005, 20:55
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





Малфои рулят!!!!
^
silvestris
Відправлено: Jul 6 2005, 21:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Белатриса @ Jul 6 2005, 19:41)
Цитата
По-моему, Малфой отнюдь не крутой, а мерзкий, противный и трусливый СЛИЗняк. 

В таких случаях ставь ИМХО, чтобы я с тобой даром не спорила ;)

Как насчет твоего "ИМХО"?
Что-то у людей, любящих малфоев, то ли с пониманием книжки не склалось, то ли, извините, с моралью... То ли фанфиков перечитали.:)
Как можно воспринять едва ли не единственный 100% отрицательный персонаж Роулинг в таком ключе? Для меня загадка.

Це повідомлення відредагував Felina - Jul 6 2005, 21:27
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 6 2005, 21:36
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Felina , как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. В этой теме много людей, которым нравятся Малфои, но есть кадры каким они не нравятся, например ты. но я на тебя зла не держу, все мы люди, и все мы ошибаемся. В конце концов на дворе демократия, кто что хочет, то и говорит, НО НАДО ИМЕТЬ МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ. Это я просто отошла от темы, со мной такое частенько бывает B)
^
Serenia_Rivera
Відправлено: Jul 7 2005, 08:08
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Цитата
Как можно воспринять едва ли не единственный 100% отрицательный персонаж Роулинг в таком ключе? Для меня загадка.

Малфои далеко не на 100% отрицательные!! Ты забыла главного Волдеморта!!! кроме него... можно сказать, что та же Белатриса с ёё мучительными круциатусами НАМНОГО хуже Малфоев!! - это раз, во вторых:

Цитата
То ли фанфиков перечитали

Я уже говорила, что фанфики, где делают ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО Малфоя мне абсолютно НЕ нравяться!!! В книге Роулинг покозала не ЗЛЫХ Малфоев, а жалких.. "зло было осмеяно"
В большинстве же фанфиков они просто положительные.. А истинно показать Малфоев, как благородных, холодных, жестоких дворян, НЕ высмеяв, их может далеко не каждый!! Для этого нужно иметь ОЧЕНЬ большой талант и понимание этих проблем!!!
;)
^
silvestris
Відправлено: Jul 7 2005, 09:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Белатриса, да е-мое, ну что значит "истинных"?! Истинные - это и есть то, что показала Роулинг, потому что она - автор! Герои сотворены ей, и другими быть не могут. Воображать вы можете что угодно, но это будут уже другие герои. Если и говорят, что персонажи какого-либо произведения живут своей жизнью, то речь идет о том, что автор создал настолько целостный образ, что сам от него уже отклониться не может. Малфой-младший становится все большим подлецом от книги к книге, и я сомневаюсь, что эту тенденцию можно поменять.
^
Serenia_Rivera
Відправлено: Jul 7 2005, 09:47
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Felina, а кто скзал что быть подлецом это плохо????!!! Вот в этом то и дело!!! Ты считаешь, что быть подлецом - это плохо, а я считаю, что лучше быть сильным подлецом, чем никаким, но хорошим!!!! Наши мнения в корне различаються, так как я уважаю зло, и могу его оценить по-достоинству!! А ты НЕТ!!! Хотя тебе это и не нужно...
^
РОВЕНА
Відправлено: Jul 7 2005, 10:17
Offline

ученица Равенкло
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 338
Користувач №: 4566
Реєстрація: 6-June 05





Быть подлецом конечно можно и зачастую это скорее притягивает к герою. Но в случае с Малфоем не катит . В нем Роулинг слепила вместе слишком много негативных качеств, хотя как знать может в последних двух книгах мы узнаем о нем что-то положительное. Драко копия отца и этим все сказано. А вот например Снейп у меня не вызывает негативных эмоций. Он, конечно, тот еще гад, но все же с неплохими жизненными принципами.
^
silvestris
Відправлено: Jul 7 2005, 13:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Белатриса @ Jul 7 2005, 10:47)
Felina, а кто скзал что быть подлецом это плохо????!!! Вот в этом то и дело!!! Ты считаешь, что быть подлецом - это плохо, а я считаю, что лучше быть сильным подлецом, чем никаким, но хорошим!!!! Наши мнения в корне различаються, так как я уважаю зло, и могу его оценить по-достоинству!! А ты НЕТ!!! Хотя тебе это и не нужно...

Быть трусом и подлецом - хорошо? Ну, тогда см. мой предпредыдущий пост, замечание по поводу моральных принципов. Спорить и правда не о чем.
^
Ra1d
Відправлено: Jul 7 2005, 15:30
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Люди,чо такое ИМХО?)))
^
Serna
Відправлено: Jul 7 2005, 16:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





А я считаю, что Малфои просто зарвались. В этом их проблема. Если б они не считали себя Во Всем лучше остальных, то были бы вполне терпимы. Драко далеко не дурак, но ему не хватает самокритики и Реальной самооценки. Во второй книжке, вмесо того, чтобы подтянуться по предметам, он говорит отцу, что это все из-за Гермионы. В той сцене его папаша выглядел более благоразумно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP