Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раскрытие магических способностей

, А как у вас это произошло?
Відправлено: Jan 22 2011, 15:43
Я очень хочу узнать как раскрыть маг.способность в себе, чтобы вы поделились опытом (те которые имеют). Раньше она у меня была (видеть будущее в словах) но каким - то образом она исчезла!((


 M 

В этой теме так же вы можете поделиться опытом, как открыть свои магические способности. Поведайте, как вы представляете тот момент, когда происходит первое проявление магических способностей.


Відправлено: Jan 24 2011, 15:48

 M 

Первый пост отредактирован.
Делимся своими знаниями & мыслями. :handcuffs:


Відправлено: Jan 25 2011, 08:14
Эх... Наконец то дошли руки до моего любого раздела. За написанием статей, книги и поддержкой сайта и сообщества никак не мог собраться написать. Итак в первую очередь следует сказать что любая магическая практика подразумевает изменение сознания в том или ином направлении и очень серьезную работу над собой. Этого очень часто не понимают молодые люди. Но это уже личное дело каждого. Стоит отдельно сказать о следующем: сверхспособности (сидхи) никогда не были самоцелью и приходили к людям их не имеющим только как побочный продукт какой либо духовной практики. Конечно многие могут возразить что есть обычные люди, у которых способности разного рода открылись спонтанно. Самый известный, наверное, пример - Ванга. Однако это тема отдельного разговора. Здесь же вопрос стоит об осознанном раскрытии способностей. В этом ключе способности являются побочным продуктом духовного совершенствования человека. Серафим Саровский во время молитвы висел в пяти метрах над землей. Способности к левитации как и к исцелению тяжело больных, он получил пройдя определенный путь развития и перенеся все его тяготы. Я не думаю что для него было целью научиться ливетировать и исцелять. Нет. Его цель была в служении Богу в сочетании с безусловной любовью к людям. Так же обстоят дела и со всем остальными святыми и просветленными учителями. Если человек хочет обрести сидхи, он не получит их. А если и получит, то плата за это будет непомерно высока. Сидхи приходят только с практикой, изменением мировоззрения и сознания.
Что же кается меня самого, то духовным знанием я заинтересовался лет с семи на уровне "вечных вопросов". С 15-ти начал изучать настолько, насколько было для меня возможно на тот момент, и продолжаю по сей день уже десять лет как. Я не считаю сверхспособностями умение снимать боль не прикасаться к человеку независимо от того находиться ли он рядом или очень далеко. Так же не считаю всерхсопсобнотью видение ауры и других не физических объектов, понимание скрытых смыслов... Это так, по мелочи. Остальное - относиться к практической части. Воду я не поджигаю и ложки взглядом не гну. В целом же всегда и все учителя и пророки говорили что сидхи хоть и есть, но использовать их не стоит без самой крайней нужды ибо они дают повод к необузданной гордыне, что в свою очередь является одним из самых разрушительных пороков человека.
Відправлено: Jan 25 2011, 10:04
всёже нашел время заглянуть в эту тему, так как привёл меня сюда не только интерес и вовсе не любопытство. мне просто очень близка эта тема. близка не по той причине, что мне интересно мистическое, а по той причине что я хочу понять какие резервы скрыты в человеке.

То, что сейчас называют сверхспособностями, ранее было заложено в человеке изначально. Та же способность излечать наложением рук присутстсует в каждом из нас, только она не развита, так же как и способность видеть ауру другого еловека, способность считывать ауру предмета или места. Человек способен на многое, но сам запер себя в рамках пяти чувств и не развивается далее.

Как верно заметил Албус-любая практика подразумевает изменение сознания, так же это изменение сознания называют смешением точки сборки. А ещё, опять же цитирую Албуса , любая практика подразумевает серьёзную работу над собой. Так же любоя практика подразумевает принятия результата, полученного после её изучения и применения. Ведь любое воздействие и любая практика могут быть использованы каждым человеком по разному. Например "Рейка", практика лечения наложением рук, может применяться для разрушения ауры человека и для влияния на него.
Відправлено: Jan 25 2011, 10:35
Prince Belphegor, Верно говорите.
Однако тут вопрошали все таки как раскрыть в себе сверхсопосбности. В этом может помочь практика осознанного сновидения если заниматься ею с должным усердием.
Відправлено: Jan 25 2011, 16:53
ну просто прежде чем раскрыть в себе потобные способности, надо знать к чему это приведёт.
к стати практика осознанного сновидения и правда подходит для этого.
Відправлено: Jan 25 2011, 17:19
Prince Belphegor, Ну это я в курсе. Потому и советую. Аллегорически обучение во сне можно представить в виде сцен из фильма "Матрица". Примерно так все и происходит.
Важно не то, к чему это приведет, а для чего это нужно человеку. Тут первична мотивация.
Відправлено: Jan 25 2011, 20:51
Цитата
В целом же всегда и все учителя и пророки говорили что сидхи хоть и есть, но использовать их не стоит без самой крайней нужды ибо они дают повод к необузданной гордыне, что в свою очередь является одним из самых разрушительных пороков человека.

"Всем, кто поддался гордыне дается отчаяние" ("Стальной Алхимик")
Відправлено: Jan 26 2011, 09:51
Во мне открыл умение читать мысли мой любимый человек. Он подумал, а я сказала. Сначала он испугался. А я объяснила это все, родством душ. Сказала что мы мыслим одинаково. Может это и так)))
А может я чародейка, кто его знает ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Mar 2 2011, 20:50
Я свои магические способности раскрыла в момент стресса. Ну, то есть, не совсем... кароче, дело было так:

Я шла по улице. Домой. Из школы. У нас там есть короткая дорога (по ней я обычно хожу) и длинная (ходила только несколько раз). Хотела пойти на короткую, обычную дорогу и вдруг... не знаю, что со мной произошло. Мне вдруг стало ОЧЕНЬ плохо, голова закружилась а волосы встали дыбом. Бочком-бочком я отошла на длинную дорогу - всё прошло... вечером я по новостям узнала, что в это время на крорткой дороге лежала бомба, положенная арабами, и она взорвала целый туристический автобус!

И говори после этого, что интуиции не бывает! :)
Відправлено: Mar 21 2011, 07:42
Замучили дежавю. Не знаю, способности это или нет. Самое интересное, что если посмотреть на время, когда это происходит, то обчно там дубли, вроде: 11:11, 12:12, 22:22.
Поначалу напрягало, сейчас уже привык и приспособился. Теперь могу сказать кто прийдет, что случится, за 10-ть минут до произошедшего. Но это чаще всего опять же проявляется в "дубли" и я этим не пользуюсь.
Відправлено: Apr 5 2011, 21:35
Я способности никак особливо не открывала. Вроде жила с ними всю жизнь. Ну если не всю жизнь, то лет с шести точно...:)
Відправлено: Apr 8 2011, 14:53

 M 

miss-ivrus, каким образом ты узнала, что у тебя есть магические способность и какие именно?


Відправлено: Apr 20 2011, 16:01
я постоянно вижу вещие сны.Чаще всего это какая то ерунда,но один раз мне приснилось,что мой дедушка умер(и это действительно произошло),потом еще что я поссорюсь с близким другом.сидишь так где-нибудь и думаешь, что где то это ты уже видела..
Відправлено: Apr 22 2011, 20:39
У меня не очень хорошая способность может даже смешная но я говорю правду.

Если передомной ктото получит ранение то я так сказать могу забрать его рану а если захочу то потом отдам когунебуть другом.Нашел я эту силу в семь лет мой самый лучший друг с которым мы вобще говорили что мы братья упал с горожа и сломал руку так я подумал о том как я падаю а он стоит тут и тут я тоже начинаю падать и тутже я смотрю на первого попавшегося себе человека представляю его с вывернутой рукой и лежащего на земле и вдруг я всётаки удержался на гараже потом когда я слез с горожа рука у моего друга уже не так болела.А через три дня и вобще зажила (не слишкомли быстро аа) все знакомые удивились а через неделю после того падения друга я встречаю того мужчину на которого я посмотрел и представляете у него была сломана рука! вот представте как я тогда удивился.И вот тоже недавно было у мамы голова заболела я представил сначала себя с больной головой (голова токо стала болеть у меня) и я быстро представил себе одного пацана с которым мы в соре уже 2 года и тут и у меня и у мамы голова начала проходить а тот пацанчик гулять не вышел на этот день его друзья сказали точто у него болит голова.

Вот удобная у меня сила докажите
Відправлено: Apr 23 2011, 17:28
Просто иногда, я говорила что-то хотя это была неправда и это сбывалось, например что мои соседи теперь живут там, что у кого-то родился ребёнок. Мои родители говорили чтоэто совпадения, но я не верила, а потом мне пришло письмо из школы Хогвартс.... Просто оказалось у меня позднее магическое развитие. ^_^
Відправлено: Jun 5 2011, 15:58
Что бы развить в себе магические способности ничего кроме желания и задатков эти самых способностей не надо...ИМХО
Відправлено: Jun 5 2011, 17:52
Цитата
Что бы развить в себе магические способности ничего кроме желания и задатков эти самых способностей не надо


Согласна :urya:
Но еще добавлю....мысли - могут стать реальностю.....если сильно захотеть)
Короче, побольше желания и все будет ок=)
Відправлено: Jun 8 2011, 11:02
Случай по теме:
Едем один раз на машине ночью. Заехали в какой-то тёмный проулок. У меня сразу мысли: "Вот, сейчас как в дешёвых ужастиках мертвецы набегут". Едем дальше. Смотрю из окна, а там оградки, мы ,оказывается, мимо кладбища ехали.
А вообще, я больше по этой части теоретик. Как-то до практики ещё руки не дошли.))
(На самом деле, я волшебник-недоучка)))
Відправлено: Jul 18 2011, 13:19
Иногда во сне вижу то, что происходит на следующий день правда смотрю почему то не от своего лица, а со стороны наблюдаю. B)
Причем уже не однократно такое было =-O
А когда это происходит по настоящему, у меня мозг, как по кинопленке все прокручивает. =-O
Відправлено: Aug 17 2011, 12:43
Я помню что это было осенью, тогда Я увидела свое первое видение, у меня перед глазами всплыла картинка, приэтом мозг автоматом отключается и бывают видения в ускореном режиме, и вот до сих пор меня это не покидает, хотя я видла пару своих смертей.
Відправлено: Aug 17 2011, 19:31
Bellatrix02, Это удивительно :) Такие люди, как ты, редко попадаются. Ты достаточно интересный человек
Відправлено: Sep 11 2011, 08:07
После долгой кропотливой работой над своим сознанием

  !  

Может расскажите более подробно о раскрытии своих магических способностей?

Відправлено: Oct 17 2011, 10:30
Мне Сны Про Будущее сняться и ОНО СБЫВАЕТЬСЯ И СЛЫШУ КАКИЕ ТО ГОЛОСА
Відправлено: Oct 17 2011, 10:33
Такие все с силами))))а ну, помогите новечку в этом раскрыться=))))

Как можно узнать есть у тебя вообще способности или нет=))) :huh:
Відправлено: Oct 17 2011, 13:26
Анабель Ли Стоун, Есть. Это подразумевается по умолчанию. Просто кто-то осознает это и развивает, кто-то нет. Справедливости ради стоит сказать что и не всем это нужно.
Відправлено: Nov 2 2011, 09:24
Вы вот тут сидите, обсуждаете невероятные факты... А Ведь иногда так хочется не просто читать мысли \к тому же жить с таким даром довольно сложно\, а допустим быть анимагом...
У меня у самой есть некая способность... Люди, сумевшие меня к себе расположить приобретают везучесть. Вот допустим были мы в ссоре с подругой, потому, что она меня обвиняла в том. что я не даю ей списывать и поэтому у неё выходит несколько троек в четверти. Она всё пыталась исправить оценки, но выходило только хуже.
И вот настал тот момент, когда она уже сдалась, просто не хотела ещё больше плохих оценок получать. Мне так её жалко стало, что в предпоследний день я предложила ей мир.
В последний день я в школу не пошла, поэтому очень удивилась, когда она позвонила и сказала. что вместо обещанных пяти, у неё только одна тройка, а учителя, которые были настроены её завалить пожелали успехов в следующей четверти.
Я конечно не уверенна, что это моя заслуга, но очень рада за подругу:)
Відправлено: Feb 7 2012, 19:45
Магия и все что с ней связано в первую очередь может быть выявлена у людей, с хорошо развитой интуицией. Если такая имеется, то можно говорить о наличие способностей к магии, а если нет...
Відправлено: Feb 8 2012, 13:37
Цитата (Мидирисса Лучлот @ Feb 7 2012, 19:45)
Магия и все что с ней связано в первую очередь может быть выявлена у людей, с хорошо развитой интуицией. Если такая имеется, то можно говорить о наличие способностей к магии, а если нет...

интуиция интуиции рознь. судить по наличию интуиции наличие маг способностей, так же глупо как черпать бесконечность чайной ложкой.
Відправлено: Feb 8 2012, 18:00
Цитата (I-VAN @ Feb 8 2012, 13:37)
интуиция интуиции рознь. судить по наличию интуиции наличие маг способностей, так же глупо как черпать бесконечность чайной ложкой.

Я бы вам сказал, что брать себе учеников для обучения это не правильно(Именно, что касается магии), но не буду, потому что уважаю другие течения и учения магии. Так давайте же не будем презирать чужие. Если Мидирисса Лучлот верит, что интуиция определяет маг. способности, то пусть верит, у каждого свой путь :) .
Відправлено: Feb 10 2012, 13:34
Повторюсь в очередной раз, магические способности есть у всех в той или иной степени и применяют их все с большим или меньшим успехом. Этого можно не осознавать, это можно называть по разному, совсем не магией, но факт остается фактом. С развитием способностей тоже вопрос не простой. Не всем это нужно, не всем интересно, не все осознают и понимают некоторые элементарные вещи в силу разных причин, так что магические способности и их развитие - вопрос выбора человека и прилагаемых им усилий.
Відправлено: Feb 13 2012, 03:35
Знаете,иногда когда я что-то срочно ищу и немогу гнайти,я произнашу"акцио"и сразу нахожу)
Возможно звучит глуппо но купив вошебную палочкиза 5000 я преобрела уверенность что способна на что-то)и вот когда я взмахиваю палочкой вылетает луч света,я говорю акцио и сразу вижу предмет который ищу) o_O

как вы думаете эьо способность волшебства или просто обнам ума?
Відправлено: Feb 18 2012, 12:05
Цитата (Гермиона_Хаффлпафф @ Feb 13 2012, 03:35)
Знаете,иногда когда я что-то срочно ищу и немогу гнайти,я произнашу"акцио"и сразу нахожу)
Возможно звучит глуппо но купив вошебную палочкиза 5000 я преобрела уверенность что способна на что-то)и вот когда я взмахиваю палочкой вылетает луч света,я говорю акцио и сразу вижу предмет который ищу) o_O

как вы думаете эьо способность волшебства или просто обнам ума?

где ж вы такую палку дорогую нашли? o_O
Відправлено: Feb 18 2012, 13:49
I-VAN, Мошенников много, как и дураков.
Відправлено: Feb 18 2012, 15:25
Цитата (Levifan @ Feb 18 2012, 13:49)
I-VAN, Мошенников много, как и дураков.

ну не будем судить прежде временно
Відправлено: Feb 22 2012, 19:51
Мда... Есть и реальные взрослые люди, которые реально пишут по теме, а есть и наивные дети, которые начитались сказок и "Гарри Поттера". Сколько есть тем типа "как саздать валшебную палачку как в Гари Потере?" И вот там все пишут " Я нашёл у сибя могичиские спасобности! я поматрел на дом и он взарвался! Прикинте?" Хочется написать: научись сначала писать грамотно, а потом уже фантазируй! Рада, что эта тема не такая.

Албус, пыталась пройти методику осознанных сновидений несколько раз. Пару раз доходила до того, что помнила одно-два сновидения. Не знаю, как заставить себя продолжить, ведь на это нужно время, а его как раз и нет... Но ничего просто так с неба не сваливается, так что буду работать. Постараюсь за время летнего отпуска пройти методику до конца.
Не подскажете, какой следующий шаг? А главное, что из себя представляют осознанные сны и какие ощущения возможности появляются во время таких снов? Заранее сасибо.
Відправлено: Feb 27 2012, 14:04
тэк-с
Цитата
Некоторые люди обладают сверхъестественными и магическими способностями с самого рождения, им не приходится прилагать усилий, для того чтобы их проявить и осознать. Но таких людей немного. Гораздо больше тех, кто мечтает открыть в себе магический дар и раскрыть новые возможности своего тела и своей психики. Развить в себе магические силы возможно, и особенно эффективным будет это развитие, если начать его еще в детстве. Но если родители не уделяли должное внимание развитию особенностей ребенка, человек можете проявить эти силы и во взрослом возрасте.

Инструкция

1
Если вы чувствуете, что утеряли многие свои способности и хотите вернуть и развить их, ваша задача – выполнить ряд упражнений и тестов, которые позволят понять, есть ли у вас вообще магические силы и выявят ваш магический потенциал.

2
Положите в любом месте комнаты магнит, а затем выключите свет, закройте глаза и попытайтесь ощутить притяжение магнита, не касаясь его. Если у вас есть дар, даже скрытый и ослабленный, вы должны почувствовать поле магнита после некоторых тренировок.

3
Затем попробуйте выполнить такое упражнение - вам нужно угадать, в каком из конвертов лежит купюра, а какой конверт остается пустым. Возьмите два абсолютно одинаковых непрозрачных конверта, положите в один из них банкноту, а затем закройте глаза и перетасуйте конверты. Положите их перед собой и попробуйте интуитивно определить, в каком из них лежат деньги.

4
Рассматривайте фотографии незнакомых людей и пытайтесь определить, кто из них жив, а кто мертв – научитесь ощущать по фотографии энергетику жизни или смерти.

5
Еще один эффективный метод исследования магического потенциала – это карты Зенера. Из картона вырежьте пять одинаковых прямоугольных карточек и нарисуйте на них круг, квадрат, плюс, звезду и волнистые линии – по одной фигуре на каждую карточку. Берите карты, не глядя, из-за спины и угадывайте, что на них изображено.

6
Обращайте внимание не только на реальные события, которые происходят наяву, но и на события, происходящие во сне. Ваши сны могут сказать вам очень многое о скрытых способностях, так как именно во сне вы находитесь ближе всего к своему бессознательному. Запоминайте сны, ищите связь между ними, обдумывайте увиденное.

7
Чем больше снов вы запомните и чем больше будут связаны реальные события с тем, что вам приснилось, тем больше будут раскрываться ваши способности. Попробуйте предсказывать судьбы людей, которых вы видите впервые. Если в дальнейшем выяснится, что судьба человека сложилась именно так, как вы предсказали, вы можете себя поздравить – у вас действительно есть дар.

вот что выдал великий и всемогущий Яндекса. методы действенные, советую попробовать :)
PS могу раскинуть карты Таро, даже расклад есть. если заинтересуетесь моя личка открыта
Відправлено: Mar 18 2012, 18:50
Мисс Слизерин, Кстати волшебная палочка - отнюдь не фантастика. Если будет настроение, то я напишу все таки годный мануал по изготовлению, только человеку несведущему он не поможет. Все это на самом деле опасно в средневековых трактатах по магической традиции Западной Европы, не более того.
С осознанными сновидениями вопрос сложнее. Помнить сны, это не достижение, простите. Самая начальная степень осознанного сновидения - осознать себя во сне. То есть не просто понимать что спите. Осознать себя во сне, это тогда, когда вы во сне можете назвать свое ФИО, адрес и состояние, в котором находитесь (спите). Четко и ясно. Вот это первая ступень осознанного сновидения. Дальше интереснее: можно пытаться изменять пространство сна по своему усмотрению. Дальше-больше. Возможностей такие сны открывают много: от неслабой развлекухи, до получения информации разного рода и обучения. Однако кроме этого могу посоветовать просто вне телесный опыт. По сути гораздо менее замороченная процедура и не такие нудные техники. Времени занимает не так много и осознанные сновидения появляются как побочный эффект практики. Просто практика выхода из тела и возвращения в него по собственному желанию. ну и естественно прибывание в этом состоянии.
Відправлено: Mar 31 2012, 06:42
Цитата (Албус @ Mar 18 2012, 18:50)
Мисс Слизерин, Кстати волшебная палочка - отнюдь не фантастика. Если будет настроение, то я напишу все таки годный мануал по изготовлению, только человеку несведущему он не поможет. Все это на самом деле опасно в средневековых трактатах по магической традиции Западной Европы, не более того.
С осознанными сновидениями вопрос сложнее. Помнить сны, это не достижение, простите. Самая начальная степень осознанного сновидения - осознать себя во сне. То есть не просто понимать что спите. Осознать себя во сне, это тогда, когда вы во сне можете назвать свое ФИО, адрес и состояние, в котором находитесь (спите). Четко и ясно. Вот это первая ступень осознанного сновидения. Дальше интереснее: можно пытаться изменять пространство сна по своему усмотрению. Дальше-больше. Возможностей такие сны открывают много: от неслабой развлекухи, до получения информации разного рода и обучения. Однако кроме этого могу посоветовать просто вне телесный опыт. По сути гораздо менее замороченная процедура и не такие нудные техники. Времени занимает не так много и осознанные сновидения появляются как побочный эффект практики. Просто практика выхода из тела и возвращения в него по собственному желанию. ну и естественно прибывание в этом состоянии.

Албус, а что делать если сон проходит без моего участия?мне не так давно приснилась черная витая горящая свеча, а меня там не было. ну и как в этом сне осознать себя? o_O
Відправлено: Mar 31 2012, 11:25
Цитата
Албус, а что делать если сон проходит без моего участия?

Сделать так, чтобы он происходил с твоим участием. Тут я имею ввиду как раз осознанность.
Цитата
мне не так давно приснилась черная витая горящая свеча, а меня там не было.

Как это не было? Был. Иначе кто тогда видел черную витую свечу?))))))))
Цитата
ну и как в этом сне осознать себя?

Способов много, однако смотря что интересует: осознание во сне или выход из тела? Так или иначе техники не напоминают "волшебство", в большинстве своем это занудный мануал, почти как большинство школьных учебников. Если интересно и дальше, несколько элементарных практик могу запилить. Ну из серии самых простых конечно.
Відправлено: Apr 1 2012, 04:11
Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Сделать так, чтобы он происходил с твоим участием. Тут я имею ввиду как раз осознанность.

Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Как это не было? Был. Иначе кто тогда видел черную витую свечу?))))))))

Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Способов много, однако смотря что интересует: осознание во сне или выход из тела? Так или иначе техники не напоминают "волшебство", в большинстве своем это занудный мануал, почти как большинство школьных учебников. Если интересно и дальше, несколько элементарных практик могу запилить. Ну из серии самых простых конечно.

ну запили если время есть.
Відправлено: Apr 1 2012, 15:29
I-VAN, Ну хорошо. Пока начнем с самого примитивного. Намерение при засыпании. Смысл в следующем. Перед сном мы обычно думаем о том что было в течении дня или о том что будет/нужно сделать завтра. Так вот для начала нужно полностью расслабится. Для этого может помочь представление морского прибоя и обратный отсчет скажем от 50-ти до 0 синхронный с дыханием. Далее сформулируй и закрепи мысль следующего содержания: "Я немедленно вспомню что я во сне/осознаю себя, как только увижу /отчетливо во всех подробностях представляй предмет/" и удерживай эту мысль, пока не уснешь, не отвлекаясь ни на что другое. Предмет может быть любым. У меня например была мраморная беседка. Как и в любой практике результатов может и не быть сразу и даже по прошествии времени. Однако как минимум на первых порах человек видит во сне этот самый предмет и может потом это вспомнить. Запоминание снов - достаточно важно. Чем лучше человек из запоминает, тем выше его шансы на осознанное сновидение. Я полагаю что эти два факта довольно сильно связанны между собой.
Відправлено: Aug 15 2012, 15:03
А я научился контролировать жывотних и людей, дело было так я когдато ишол домой а у нас у соседей пёс ест всё что найдет так он заболел сказом как узналось дальше, я ишол а он на меня напал я с испуга поднял правую руку и закричал стой тотже остановился а когда я отводил кудато руку он ишол туда далее я испытал ето на людях и уменя получилось! :dracoandfire:
Відправлено: Sep 12 2012, 14:48
У каждого человека есть магические способности... Но есть особые. Я иллюзию ливитация знаю. Ливитация это просто фокус. И телепатия тоже. Я еще телекиннз развивал. Не получилось.значит ловкость рук. Мне кажется что существует только биоэнергетика и магия.
Відправлено: Jan 3 2013, 21:05
Цитата (oooops @ Sep 11 2011, 08:07)
После долгой кропотливой работой над своим сознанием
Может расскажите более подробно о раскрытии своих магических способностей?


да. медитация, тренировка концентрации внимания, отслеживание своих мыслей, прекращение так называемого внутреннего диалога, йога (которая хатха), тренировка силы воли. после данных практик они и раскрываются
Відправлено: Jun 14 2013, 11:05
Как раскрыть вс себе магические способности?Я и сама хотела б знать...
Відправлено: Sep 13 2013, 04:27
У меня сами сабой, первый раз почувствовала, когда дедушка умер.
Відправлено: Sep 13 2013, 07:43
что не человек, то екстрасенс -_-
Відправлено: Sep 19 2013, 13:25
Сразу говорю: магических сил НЕТ ! Есть управление ЭНЕРГИЕЙ на ментальном уровне)
Что это значит? Представте себе сжигаемую доску - выделяется энергия, так? я к чему это ... каждое ( sic!) вещестсво состоит из энергии - и этой энергией возможно управлять! Тем же самым сжиганием доски И разогреванием воды)))
Но человек может управлять этой самой энергией на ментальном уровне с помощью нервной системы)
Знаете, что такое накат?) Точно не помню какой народ был у славян... но деды такие трюки творили: брали посох свой и делали накат - круговое движение посохом, как поворёжкой в супе мешаете) И оппонета отбрасывало.
Такой фокус использовали в боях ( честно не помню где и как, но не в этом суть) : деды подходили на несколько метров и делали накат - могли выбить любого человека или пол отряда, а молодые бойцы просто добивали))
как это происходило: оппоненту посылали образ и он падал, то есть воздействовали на его нервную систему и его выбивало))
Мне такую штуку провели - я понять ничего не могу... я просто упал..
Відправлено: Sep 19 2013, 13:27
Чёрный Кузнец, и кто вам такую шнягу показал?)
Відправлено: Sep 19 2013, 13:33
шнягу? почему шнягу?
А показал вначале дедушка, а затем я ездил на семинар по бесконтактному рукопашному бою - там еще хуже))
Відправлено: Sep 19 2013, 13:42
Цитата (Мисс Джинни @ Jun 14 2013, 11:05)
Как раскрыть вс себе магические способности?Я и сама хотела б знать...

берете два стакана воды. берете один стакан и пытаетесь сделать воду в нем кристально-чистой. получилось - вы маг :D
Відправлено: Sep 19 2013, 13:44
Guffy, очень смешно. Но не очень красиво.
Чёрный Кузнец, у вас крутой дедушка хД
Відправлено: Sep 19 2013, 13:45
был...
Відправлено: Sep 19 2013, 13:47
Чёрный Кузнец, и что, ничего вам не рассказал?оО
Відправлено: Sep 19 2013, 13:52
Рассказал многое))
Відправлено: Sep 19 2013, 13:57
I-VAN, нет, почему? Потоком энергии...)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:00
Цитата (Guffy @ Sep 19 2013, 13:57)
I-VAN, нет, почему? Потоком энергии...)

И как ?)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:02
Чёрный Кузнец, как-как, если маг, то поймешь.
Відправлено: Sep 19 2013, 14:02
Ну маг, почти)
Только я не понял как это Вы собираетесь провести?)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:05
Чёрный Кузнец, нуууу, я же не маг и проводить не собираюсь. Можешь просто направить поток энергии на стакан с водой.
Відправлено: Sep 19 2013, 14:06
Ну говоришь, поток энергии)) Что ты под эти словосочетанием понимаешь?)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:26
Чёрный Кузнец, то и понимаю.
Відправлено: Sep 19 2013, 14:28
ну а мне объясни)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:32
Чёрный Кузнец, а вот не умею я нормально объяснять. может Иван это сделает :D
Додано через хвилину
Чёрный Кузнец, а почему ты почти маг?
Відправлено: Sep 19 2013, 14:35
Ну не можешь, нормально объяснять - читай книги))
А еще научись критическому мышлению)) У меня есть пара упражнений, могу дать)
Відправлено: Sep 19 2013, 14:42
Чёрный Кузнец, а зачем объяснять очевидное?
Відправлено: Sep 19 2013, 14:43
с чего это очевидное? ^_^
Відправлено: Sep 19 2013, 14:50
Чёрный Кузнец, он стебется.
И вообще. Прекращайте флуд.
Відправлено: Sep 19 2013, 14:52
а мы и не флудим)) Я из человека информацию добываю))
Відправлено: Sep 19 2013, 19:05
А так вообще можно всему этому научится - только надо терпенье и воля. Но, к сожалению, фаерболы вы швырять не будите:-)
Відправлено: Oct 18 2013, 14:50
Якщо вміння частково передбачати майбутнє шляхом віщих сновидіннь чи сильної інтуіції можна назвати магічними можливостями,то вони були у мене завжди.А більших,надприродніх можливостей у мене немає.Хоча....буває таке (і часто буває) що я говорю людині якесь побажання чи просто говорю про майбутнє,говорю без причин,а в кінцевому результаті всі слова до одного збуваються.Або це така у мене сила слова,або ж знову сила інтуіції.
Відправлено: Oct 18 2013, 14:54
ахахах, думаєте навчитися користуватися надприродними здібностями - легко ?
Відправлено: Oct 18 2013, 15:55
Я не вважаю що це надприродні здібності,просто така собі особливість.Вчитись користуватись цими здібностями мені не потрібно адже вони завжди були у мене і я завжди вміла їх використовувати.
Відправлено: Sep 23 2014, 17:39
У меня способность открылась 5 лет назад. =wizard= :protego: Я сделал это в мыслях. :) Я задумался над этим,а уже завтра у меня они стали проявлятся.Сейчас я веду дневник про паронормальные явления.Если есть вопросы пишите в личку. :) ^_^
Відправлено: Oct 9 2014, 11:47
Я один раз в детстве зависла в воздухе. Просто зависла на пол минуты и всё. (Шлёпок даже успел слететь с ноги) После этого не чего такого не случалось, а жаль
Відправлено: Oct 24 2014, 10:11
Цитата (Мамока @ Oct 9 2014, 11:47)
Я один раз в детстве зависла в воздухе. Просто зависла на пол минуты и всё. (Шлёпок даже успел слететь с ноги) После этого не чего такого не случалось, а жаль

а после, обнаружились ли у вас какие-то способности?
Відправлено: Oct 28 2014, 13:42
Цитата (Guffy @ Oct 24 2014, 10:11)
а после, обнаружились ли у вас какие-то способности?

Ну вроде нет. Хотя у меня бывают вещие сны и немного странная интуиция
Відправлено: Nov 7 2014, 18:21
А кто нибудь буду: щее? :expelliarmus: 3
Відправлено: Mar 22 2016, 15:54
Я знаю, что любой мужчина станет магом, если сохранит девственность до 30 лет. А вот как девушке стать магом? Я пробовала пентаграмму рисовать но ничего не получилось ((
Відправлено: Mar 22 2016, 18:21
Цитата (мерзкая грязнокровка @ Mar 22 2016, 15:54)
Я знаю, что любой мужчина станет магом, если сохранит девственность до 30 лет. А вот как девушке стать магом? Я пробовала пентаграмму рисовать но ничего не получилось ((

Хд, хіба ти в це все віриш?))
Відправлено: Mar 23 2016, 05:42
KAJIb9IH, Какого Хаба!
Пентаграмма - самый магический символ из всех! А уж свечи по вершинам, заклинания, полив кровью контуров - это только усилители магии пентаграммы.
Хабова мать, тут и верить нечего! И так все ясно. Вот только пентаграмму надо правильно ориентировать в пространстве по сторонам света, учитывая астрологические данные, очень точно начертить, вписать внутрь углов правильные руны, подобрать заклинания и т.д.. Но если все верно сделать - то сработает!
Відправлено: Jul 5 2016, 01:57
Я не знаю, можно ли это назвать магической способностью... Но у меня очень странная интуиция.
Такое чувство, что кто-то невидимый подсказывает мне.
Например, я спрашиваю у себя, выйду ли я в финал конкурса?
И внутренний голос мне отвечает, и почти всегда верно, во всяком случаи, насколько я помню.
Мне кажется, что это очень ценный дар, и я боюсь его потерять.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:38:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP