Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раскрытие магических способностей

, А как у вас это произошло?
Avarus
Відправлено: Mar 21 2011, 07:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Замучили дежавю. Не знаю, способности это или нет. Самое интересное, что если посмотреть на время, когда это происходит, то обчно там дубли, вроде: 11:11, 12:12, 22:22.
Поначалу напрягало, сейчас уже привык и приспособился. Теперь могу сказать кто прийдет, что случится, за 10-ть минут до произошедшего. Но это чаще всего опять же проявляется в "дубли" и я этим не пользуюсь.
^
miss-ivrus
Відправлено: Apr 5 2011, 21:35
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 58080
Реєстрація: 5-April 11





Я способности никак особливо не открывала. Вроде жила с ними всю жизнь. Ну если не всю жизнь, то лет с шести точно...:)
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Apr 8 2011, 14:53
Offline
Avatarus Mutatio
идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08






 M 

miss-ivrus, каким образом ты узнала, что у тебя есть магические способность и какие именно?


^
Neita
Відправлено: Apr 20 2011, 16:01
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 58356
Реєстрація: 20-April 11





я постоянно вижу вещие сны.Чаще всего это какая то ерунда,но один раз мне приснилось,что мой дедушка умер(и это действительно произошло),потом еще что я поссорюсь с близким другом.сидишь так где-нибудь и думаешь, что где то это ты уже видела..
^
Starllader
Відправлено: Apr 22 2011, 20:39
Offline

По пьяни и не такое бывает
*****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 55938
Реєстрація: 29-October 10





У меня не очень хорошая способность может даже смешная но я говорю правду.

Если передомной ктото получит ранение то я так сказать могу забрать его рану а если захочу то потом отдам когунебуть другом.Нашел я эту силу в семь лет мой самый лучший друг с которым мы вобще говорили что мы братья упал с горожа и сломал руку так я подумал о том как я падаю а он стоит тут и тут я тоже начинаю падать и тутже я смотрю на первого попавшегося себе человека представляю его с вывернутой рукой и лежащего на земле и вдруг я всётаки удержался на гараже потом когда я слез с горожа рука у моего друга уже не так болела.А через три дня и вобще зажила (не слишкомли быстро аа) все знакомые удивились а через неделю после того падения друга я встречаю того мужчину на которого я посмотрел и представляете у него была сломана рука! вот представте как я тогда удивился.И вот тоже недавно было у мамы голова заболела я представил сначала себя с больной головой (голова токо стала болеть у меня) и я быстро представил себе одного пацана с которым мы в соре уже 2 года и тут и у меня и у мамы голова начала проходить а тот пацанчик гулять не вышел на этот день его друзья сказали точто у него болит голова.

Вот удобная у меня сила докажите
^
Алекс Дженсон
Відправлено: Apr 23 2011, 17:28
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Просто иногда, я говорила что-то хотя это была неправда и это сбывалось, например что мои соседи теперь живут там, что у кого-то родился ребёнок. Мои родители говорили чтоэто совпадения, но я не верила, а потом мне пришло письмо из школы Хогвартс.... Просто оказалось у меня позднее магическое развитие. ^_^
^
Ella Sandres
Відправлено: Jun 5 2011, 15:58
Offline

Гриффиндор
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 59159
Реєстрація: 4-June 11





Что бы развить в себе магические способности ничего кроме желания и задатков эти самых способностей не надо...ИМХО
^
Kira de Black
Відправлено: Jun 5 2011, 17:52
Offline

Проще развернуться и уйти, но я ведь не ищу легких путей?
**
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 56913
Реєстрація: 30-December 10





Цитата
Что бы развить в себе магические способности ничего кроме желания и задатков эти самых способностей не надо


Согласна :urya:
Но еще добавлю....мысли - могут стать реальностю.....если сильно захотеть)
Короче, побольше желания и все будет ок=)
^
EricaSchwarz
Відправлено: Jun 8 2011, 11:02
Offline

Опытный пользователь
***
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 51
Користувач №: 55879
Реєстрація: 25-October 10





Случай по теме:
Едем один раз на машине ночью. Заехали в какой-то тёмный проулок. У меня сразу мысли: "Вот, сейчас как в дешёвых ужастиках мертвецы набегут". Едем дальше. Смотрю из окна, а там оградки, мы ,оказывается, мимо кладбища ехали.
А вообще, я больше по этой части теоретик. Как-то до практики ещё руки не дошли.))
(На самом деле, я волшебник-недоучка)))
^
Huntress
Відправлено: Jul 18 2011, 13:19
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Иногда во сне вижу то, что происходит на следующий день правда смотрю почему то не от своего лица, а со стороны наблюдаю. B)
Причем уже не однократно такое было =-O
А когда это происходит по настоящему, у меня мозг, как по кинопленке все прокручивает. =-O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0803 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:59:07, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP