Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раскрытие магических способностей

, А как у вас это произошло?
I-VAN
Відправлено: Apr 1 2012, 04:11
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Сделать так, чтобы он происходил с твоим участием. Тут я имею ввиду как раз осознанность.

Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Как это не было? Был. Иначе кто тогда видел черную витую свечу?))))))))

Цитата (Албус @ Mar 31 2012, 11:25)
Способов много, однако смотря что интересует: осознание во сне или выход из тела? Так или иначе техники не напоминают "волшебство", в большинстве своем это занудный мануал, почти как большинство школьных учебников. Если интересно и дальше, несколько элементарных практик могу запилить. Ну из серии самых простых конечно.

ну запили если время есть.
^
Албус
Відправлено: Apr 1 2012, 15:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





I-VAN, Ну хорошо. Пока начнем с самого примитивного. Намерение при засыпании. Смысл в следующем. Перед сном мы обычно думаем о том что было в течении дня или о том что будет/нужно сделать завтра. Так вот для начала нужно полностью расслабится. Для этого может помочь представление морского прибоя и обратный отсчет скажем от 50-ти до 0 синхронный с дыханием. Далее сформулируй и закрепи мысль следующего содержания: "Я немедленно вспомню что я во сне/осознаю себя, как только увижу /отчетливо во всех подробностях представляй предмет/" и удерживай эту мысль, пока не уснешь, не отвлекаясь ни на что другое. Предмет может быть любым. У меня например была мраморная беседка. Как и в любой практике результатов может и не быть сразу и даже по прошествии времени. Однако как минимум на первых порах человек видит во сне этот самый предмет и может потом это вспомнить. Запоминание снов - достаточно важно. Чем лучше человек из запоминает, тем выше его шансы на осознанное сновидение. Я полагаю что эти два факта довольно сильно связанны между собой.
^
Альт
Відправлено: Aug 15 2012, 15:03
Offline

Я и дявол, и дворецкий.
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 74426
Реєстрація: 6-August 12





А я научился контролировать жывотних и людей, дело было так я когдато ишол домой а у нас у соседей пёс ест всё что найдет так он заболел сказом как узналось дальше, я ишол а он на меня напал я с испуга поднял правую руку и закричал стой тотже остановился а когда я отводил кудато руку он ишол туда далее я испытал ето на людях и уменя получилось! :dracoandfire:
^
НикОранж
Відправлено: Sep 12 2012, 14:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 74645
Реєстрація: 15-August 12





У каждого человека есть магические способности... Но есть особые. Я иллюзию ливитация знаю. Ливитация это просто фокус. И телепатия тоже. Я еще телекиннз развивал. Не получилось.значит ловкость рук. Мне кажется что существует только биоэнергетика и магия.
^
Dimi
Відправлено: Jan 3 2013, 21:05
Offline

Предел только небо...
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1208
Користувач №: 30048
Реєстрація: 11-July 07





Цитата (oooops @ Sep 11 2011, 08:07)
После долгой кропотливой работой над своим сознанием
Может расскажите более подробно о раскрытии своих магических способностей?


да. медитация, тренировка концентрации внимания, отслеживание своих мыслей, прекращение так называемого внутреннего диалога, йога (которая хатха), тренировка силы воли. после данных практик они и раскрываются
^
Мисс Джинни
Відправлено: Jun 14 2013, 11:05
Offline

-Тебе в шкафу не жарко? -Нет,мне в нем модно!
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 81383
Реєстрація: 14-June 13





Как раскрыть вс себе магические способности?Я и сама хотела б знать...
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 13 2013, 04:27
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





У меня сами сабой, первый раз почувствовала, когда дедушка умер.
^
Тесей
Відправлено: Sep 13 2013, 07:43
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





что не человек, то екстрасенс -_-
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 19 2013, 13:25
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Сразу говорю: магических сил НЕТ ! Есть управление ЭНЕРГИЕЙ на ментальном уровне)
Что это значит? Представте себе сжигаемую доску - выделяется энергия, так? я к чему это ... каждое ( sic!) вещестсво состоит из энергии - и этой энергией возможно управлять! Тем же самым сжиганием доски И разогреванием воды)))
Но человек может управлять этой самой энергией на ментальном уровне с помощью нервной системы)
Знаете, что такое накат?) Точно не помню какой народ был у славян... но деды такие трюки творили: брали посох свой и делали накат - круговое движение посохом, как поворёжкой в супе мешаете) И оппонета отбрасывало.
Такой фокус использовали в боях ( честно не помню где и как, но не в этом суть) : деды подходили на несколько метров и делали накат - могли выбить любого человека или пол отряда, а молодые бойцы просто добивали))
как это происходило: оппоненту посылали образ и он падал, то есть воздействовали на его нервную систему и его выбивало))
Мне такую штуку провели - я понять ничего не могу... я просто упал..
^
I-VAN
Відправлено: Sep 19 2013, 13:27
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Чёрный Кузнец, и кто вам такую шнягу показал?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:42:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP