Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Раскрытие магических способностей

, А как у вас это произошло?
Албус
Відправлено: Feb 10 2012, 13:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Повторюсь в очередной раз, магические способности есть у всех в той или иной степени и применяют их все с большим или меньшим успехом. Этого можно не осознавать, это можно называть по разному, совсем не магией, но факт остается фактом. С развитием способностей тоже вопрос не простой. Не всем это нужно, не всем интересно, не все осознают и понимают некоторые элементарные вещи в силу разных причин, так что магические способности и их развитие - вопрос выбора человека и прилагаемых им усилий.
^
Гермиона_Хаффлпафф
Відправлено: Feb 13 2012, 03:35
Offline

Отряд Дамболдора II
**
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 69586
Реєстрація: 11-February 12





Знаете,иногда когда я что-то срочно ищу и немогу гнайти,я произнашу"акцио"и сразу нахожу)
Возможно звучит глуппо но купив вошебную палочкиза 5000 я преобрела уверенность что способна на что-то)и вот когда я взмахиваю палочкой вылетает луч света,я говорю акцио и сразу вижу предмет который ищу) o_O

как вы думаете эьо способность волшебства или просто обнам ума?
^
I-VAN
Відправлено: Feb 18 2012, 12:05
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Гермиона_Хаффлпафф @ Feb 13 2012, 03:35)
Знаете,иногда когда я что-то срочно ищу и немогу гнайти,я произнашу"акцио"и сразу нахожу)
Возможно звучит глуппо но купив вошебную палочкиза 5000 я преобрела уверенность что способна на что-то)и вот когда я взмахиваю палочкой вылетает луч света,я говорю акцио и сразу вижу предмет который ищу) o_O

как вы думаете эьо способность волшебства или просто обнам ума?

где ж вы такую палку дорогую нашли? o_O
^
Levifan
Відправлено: Feb 18 2012, 13:49
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





I-VAN, Мошенников много, как и дураков.
^
I-VAN
Відправлено: Feb 18 2012, 15:25
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Levifan @ Feb 18 2012, 13:49)
I-VAN, Мошенников много, как и дураков.

ну не будем судить прежде временно
^
Пчелушка
Відправлено: Feb 22 2012, 19:51
Offline

Я вернулась :D
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 66546
Реєстрація: 17-November 11





Мда... Есть и реальные взрослые люди, которые реально пишут по теме, а есть и наивные дети, которые начитались сказок и "Гарри Поттера". Сколько есть тем типа "как саздать валшебную палачку как в Гари Потере?" И вот там все пишут " Я нашёл у сибя могичиские спасобности! я поматрел на дом и он взарвался! Прикинте?" Хочется написать: научись сначала писать грамотно, а потом уже фантазируй! Рада, что эта тема не такая.

Албус, пыталась пройти методику осознанных сновидений несколько раз. Пару раз доходила до того, что помнила одно-два сновидения. Не знаю, как заставить себя продолжить, ведь на это нужно время, а его как раз и нет... Но ничего просто так с неба не сваливается, так что буду работать. Постараюсь за время летнего отпуска пройти методику до конца.
Не подскажете, какой следующий шаг? А главное, что из себя представляют осознанные сны и какие ощущения возможности появляются во время таких снов? Заранее сасибо.
^
I-VAN
Відправлено: Feb 27 2012, 14:04
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





тэк-с
Цитата
Некоторые люди обладают сверхъестественными и магическими способностями с самого рождения, им не приходится прилагать усилий, для того чтобы их проявить и осознать. Но таких людей немного. Гораздо больше тех, кто мечтает открыть в себе магический дар и раскрыть новые возможности своего тела и своей психики. Развить в себе магические силы возможно, и особенно эффективным будет это развитие, если начать его еще в детстве. Но если родители не уделяли должное внимание развитию особенностей ребенка, человек можете проявить эти силы и во взрослом возрасте.

Инструкция

1
Если вы чувствуете, что утеряли многие свои способности и хотите вернуть и развить их, ваша задача – выполнить ряд упражнений и тестов, которые позволят понять, есть ли у вас вообще магические силы и выявят ваш магический потенциал.

2
Положите в любом месте комнаты магнит, а затем выключите свет, закройте глаза и попытайтесь ощутить притяжение магнита, не касаясь его. Если у вас есть дар, даже скрытый и ослабленный, вы должны почувствовать поле магнита после некоторых тренировок.

3
Затем попробуйте выполнить такое упражнение - вам нужно угадать, в каком из конвертов лежит купюра, а какой конверт остается пустым. Возьмите два абсолютно одинаковых непрозрачных конверта, положите в один из них банкноту, а затем закройте глаза и перетасуйте конверты. Положите их перед собой и попробуйте интуитивно определить, в каком из них лежат деньги.

4
Рассматривайте фотографии незнакомых людей и пытайтесь определить, кто из них жив, а кто мертв – научитесь ощущать по фотографии энергетику жизни или смерти.

5
Еще один эффективный метод исследования магического потенциала – это карты Зенера. Из картона вырежьте пять одинаковых прямоугольных карточек и нарисуйте на них круг, квадрат, плюс, звезду и волнистые линии – по одной фигуре на каждую карточку. Берите карты, не глядя, из-за спины и угадывайте, что на них изображено.

6
Обращайте внимание не только на реальные события, которые происходят наяву, но и на события, происходящие во сне. Ваши сны могут сказать вам очень многое о скрытых способностях, так как именно во сне вы находитесь ближе всего к своему бессознательному. Запоминайте сны, ищите связь между ними, обдумывайте увиденное.

7
Чем больше снов вы запомните и чем больше будут связаны реальные события с тем, что вам приснилось, тем больше будут раскрываться ваши способности. Попробуйте предсказывать судьбы людей, которых вы видите впервые. Если в дальнейшем выяснится, что судьба человека сложилась именно так, как вы предсказали, вы можете себя поздравить – у вас действительно есть дар.

вот что выдал великий и всемогущий Яндекса. методы действенные, советую попробовать :)
PS могу раскинуть карты Таро, даже расклад есть. если заинтересуетесь моя личка открыта
^
Албус
Відправлено: Mar 18 2012, 18:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Мисс Слизерин, Кстати волшебная палочка - отнюдь не фантастика. Если будет настроение, то я напишу все таки годный мануал по изготовлению, только человеку несведущему он не поможет. Все это на самом деле опасно в средневековых трактатах по магической традиции Западной Европы, не более того.
С осознанными сновидениями вопрос сложнее. Помнить сны, это не достижение, простите. Самая начальная степень осознанного сновидения - осознать себя во сне. То есть не просто понимать что спите. Осознать себя во сне, это тогда, когда вы во сне можете назвать свое ФИО, адрес и состояние, в котором находитесь (спите). Четко и ясно. Вот это первая ступень осознанного сновидения. Дальше интереснее: можно пытаться изменять пространство сна по своему усмотрению. Дальше-больше. Возможностей такие сны открывают много: от неслабой развлекухи, до получения информации разного рода и обучения. Однако кроме этого могу посоветовать просто вне телесный опыт. По сути гораздо менее замороченная процедура и не такие нудные техники. Времени занимает не так много и осознанные сновидения появляются как побочный эффект практики. Просто практика выхода из тела и возвращения в него по собственному желанию. ну и естественно прибывание в этом состоянии.
^
I-VAN
Відправлено: Mar 31 2012, 06:42
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Албус @ Mar 18 2012, 18:50)
Мисс Слизерин, Кстати волшебная палочка - отнюдь не фантастика. Если будет настроение, то я напишу все таки годный мануал по изготовлению, только человеку несведущему он не поможет. Все это на самом деле опасно в средневековых трактатах по магической традиции Западной Европы, не более того.
С осознанными сновидениями вопрос сложнее. Помнить сны, это не достижение, простите. Самая начальная степень осознанного сновидения - осознать себя во сне. То есть не просто понимать что спите. Осознать себя во сне, это тогда, когда вы во сне можете назвать свое ФИО, адрес и состояние, в котором находитесь (спите). Четко и ясно. Вот это первая ступень осознанного сновидения. Дальше интереснее: можно пытаться изменять пространство сна по своему усмотрению. Дальше-больше. Возможностей такие сны открывают много: от неслабой развлекухи, до получения информации разного рода и обучения. Однако кроме этого могу посоветовать просто вне телесный опыт. По сути гораздо менее замороченная процедура и не такие нудные техники. Времени занимает не так много и осознанные сновидения появляются как побочный эффект практики. Просто практика выхода из тела и возвращения в него по собственному желанию. ну и естественно прибывание в этом состоянии.

Албус, а что делать если сон проходит без моего участия?мне не так давно приснилась черная витая горящая свеча, а меня там не было. ну и как в этом сне осознать себя? o_O
^
Албус
Відправлено: Mar 31 2012, 11:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Албус, а что делать если сон проходит без моего участия?

Сделать так, чтобы он происходил с твоим участием. Тут я имею ввиду как раз осознанность.
Цитата
мне не так давно приснилась черная витая горящая свеча, а меня там не было.

Как это не было? Был. Иначе кто тогда видел черную витую свечу?))))))))
Цитата
ну и как в этом сне осознать себя?

Способов много, однако смотря что интересует: осознание во сне или выход из тела? Так или иначе техники не напоминают "волшебство", в большинстве своем это занудный мануал, почти как большинство школьных учебников. Если интересно и дальше, несколько элементарных практик могу запилить. Ну из серии самых простых конечно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1922 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP