Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейная лодка и быт

, Никс, Hukc и Шеда (з)
Відправлено: Oct 16 2010, 19:16



user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы со своей половинкой долго встречались, и вот решили съехаться и пожить вместе. Поначалу всё шло просто замечательно, но вдруг вы стали замечать за своим партнёром кое-какие раздражающие вас мелочи - разбросанные по всему жилищу носки, невымытая посуда, кипа иллюстрированных и абсолютно ненужных (по вашему мнению) журналов или нечто подобное. На все ваши деликатные намёки с пожеланиями исправиться, ваша половинка отвечает удивлёнными взглядами, а то и обидами, мол вы отказываетесь воспринимать его/её таким/такой, как есть. Что вы будете делать - смиритесь с чужими причудами, или поставите перед собой цель изменить привычки вашей половинки в выгодную для вас сторону?


Токсичный юльф -user posted image
Никс - user posted image
Купалінка - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 20 октября.
Не забываете про правила получения приза, если хотите его получить. Объявления
Удачи!)

Відправлено: Oct 16 2010, 19:21
- Пративный, пративный, пративный!
*Девушка в стильном спортивном костюме а-ля "Бандиты 90-х", гневно сопя, схватила разбросанные по её любимому столику глянцевые журналы с какими-то стероидными дядьками и поспешила вышвырнуть их в мусорное ведро, брезгливо сморщив нос при этом*
- И он, вместо того, чтоб любоваться красивой мной, смотрит на этих! Всё, развод!
Відправлено: Oct 16 2010, 19:46
*В комнате раздался негромкий треск. Затем появилась густая тёмная дымка и постепенно сформировалась в идеальную женскую фигуру. Демонесса была одета в откровенное обтягивающее короткое платье и накрашена в стиле "женщина-вамп".*
*Словив на лету брошенный героиней журнал со стероидными дядьками, и держа журнал кончиками жутко наманикюренных пальцев, она раскрыла его на первой попавшейся странице. Бровь тут же поползла вверх.*
- Не нравится?
*Очевидно, это было скорее утверждение, нежели вопрос. Отправив глянцевую макулатуру в мусорное ведро, демонесса прочувствованно спросила девушку*
- А он, вместо того, чтобы любить тебя, предпочитает это? - *ярко-бордовые губы исказила гримаса презрения.*
- И ты это терпишь. Зачем?
Відправлено: Oct 16 2010, 19:48
- Я его люблюююууу!!!
*Тут же захлюпала носом девица. Присутствие столь неординарного гостя её ничуть не тревожило - было бы кому поплакаться на судьбу тяжёлую*
- Он же такой хороший, такой внимательный временами. И щедрый! Вот, шубку мне купить обещал
Відправлено: Oct 16 2010, 19:57
*Демонесса чувственно-сочувственно вздохнула, сверкая грудью аки медный самовар.*
- Любишь, говоришь. А он любит журналы и стоящие во всех углах носки.
*Оглядываясь в комнате*
- Дааа, крепко так любящий... А тебя он когда любить собирается? Ему что, совсем плевать, как тебя ранят эти журналы?
*Отрыв в кипе разбросанных журналов Плейбой, демонесса бросила выразительный взгляд на девушку.*
- Нет, он тебя явно не уважает.
Відправлено: Oct 16 2010, 20:32
*Губы девушки предательски задрожали*
- Но ведь мы так давно знакомы. И встречаемся уже не первый месяц. А что, если это у него так адаптация к совместной жизни проходит? С непривычки, так сказать, в журналы вцепился. А когда поймёт, что всё не так страшно, и что я вовсе не против, чтоб он разок в месяц с друзьями футбол посмотрел, то забросит эти журналы? Правда, с носками похуже.
*Девушка огорчённо шмыгнула носом, но не успела разразиться новой порцией слёз, как её осенило*
- А пускай он стиральную машинку купит! Машинка будет носки стирать и проблем не будет!
Відправлено: Oct 16 2010, 20:55
*Демонесса скрестила руки на груди и внимательно выслушала девушку, время от времени кивая*
- Да, не первый месяц... Значит он тебя он уже прочно завоевал, впечатление больше производить не собирается. Ты уже клюнула на его удочку, милая. Будешь для сейчас прачкой, кухаркой и наложницей. Удобно он у тебя устроился.
*Услышав же о стиральной машине, демонесса распылась в улыбке*
- Да-да, верно, пусть покупает машинку! Твои пальчики только целовать можно, а не использовать для стирки его вонючих носков!
Відправлено: Oct 16 2010, 21:45
- Во-во, и я так думаю.
*Девушка оживилась - её воображение уже вовсю рисовало картины незамутнённого будущего*
- Машинка будет носки стирать, он будет меня на руках носить и про журналы напрочь забудет. И всё у нас будет так же прекрасно, как и прежде!
Відправлено: Oct 17 2010, 03:55
Магли бы и подаждать... :bla_bla:

*В комнате материализовался ангел в белом и с кадилом. На самом-то деле он давно был тут, даже разговор весь слышал, но решил не вмешиваться до первого согласия.*
- Опомнись, чадо... - *загудел ангел привычным голоском местного священника, но, оглядев квартиру хмыкнул, и переключился на более простой голосок.* - Детка, да как ты можешь? Ну, вот купит он тебе машинку. Перестанет журналы читать. Будет на руках носить. И вот скажи мне, звезда очей моих, через сколько ты от этой правильности заскучаешь? Через час, два, сутки, неделю? И навязнет тебе твой любимый в зубах так, что не сможешь ты больше смотреть на него. Ведь у каждого мужика должны быть свои, уникальные, привычки! Иначе он будет не мужиком, а унылым г... - *ангел замялся и вспомнил, что тут он как бе ангел, поэтому ругаться как бе нельзя.* - Унылым ничем и никем!
Відправлено: Oct 17 2010, 08:30
*Скосив слегка запухшие глазки на второго "утешальщика", девушка задумчиво почесала нос*
- А ведь ты прав. Я ведь его в своё время полюбила за то, что он такой, а не какой-то другой. И если он изменится, может, я его и любить перестану? Но что мне с его носками и журналами делать? Они так меня нервируют!
*В полном расстройстве чувств девушка попыталась ухватить ангела за ворот и слегка потрясти на манер яблони*
Відправлено: Oct 17 2010, 08:37
*Бесплотный ангел вдумчиво почесал нос и укоризненно посмотрел на руку девушки, которая проникла сквозь белое одеяние.*
- Как, что? У тебя есть два выхода: можно серьезно поговорить с любовью всей своей жизни и намекнуть, что достал. Что стоящие в углу комнаты носки это, разумеется, очень романтично, но только до того, пока они не начнут пахнуть. И что журналы надо складывать стопочкой голыми тетками вниз, чтобы любимую это не нервировало. Я тебя уверяю, любой мужик после одного задушевного разговора становится паинькой и начинает вести себя аккуратно сам, без перевоспитания и войн.
*Ангел знающе ухмыльнулся, предлагаю девушке самой домыслить, где этот разговор нужно провести и с каким инструментом в руках.*
- А еще можно проявить свои привычки. Например, ты никогда не задумывалась, как элегантно и романтишно будет смотреться твой красно-зеленый бюстгальтер на люстре в гостиной?
Відправлено: Oct 17 2010, 08:54
*Когда заговорил ангел, демонесса пропала на время пропала из виду. Исчезнув у журнального столика, она материализовалась за ангелом, и, подражая его голосу, проговорила*
- Да-да, поговорить с ним, достали тебя, драгоценная моя, все эти дурацкие привычки и придумать себе дурацкие привычки вешать лифчики на люстрах. Что там по плану дальше? Он обидится и не будет разговаривать. А дома будет бардак... И всё это кончится печально.
*Очаровательно похлопав ресничками ангелу с кадилом, демонесса вновь обернулась к девушке*
- Но ведь ты можешь поступить мудрее. Мужики, они же как дети...
Відправлено: Oct 17 2010, 09:08
*Когда попытка ухватить потусторонюю тушку с треском провалилась, девушка досадливо прикусила губу*
- Да, мне не нравятся его журнальные носки. И я хочу чтоб дома были чистота, порядок и уют, а из всех голых и не очень тёток только одна я - молодая и красивая. Но и лифчики развешивать по люстрам не хочу.
*Девушка сунула руку в необъятный карман своего костюма и вытащила оттуда гигантских размеров носовой платок*
- И что мне делать? Ведь если я буду скандалить, он может уйти. А если буду молчать, он вслед за журналами ещё какую-то заразу притащить домой может. Или, что ещё хуже, друзей своих!
*Представив нашествие мужиков на своё "гнёздышко", девушка в ужасе содрогнулась*
Відправлено: Oct 17 2010, 09:13
- Добрым словом и лаской можно сделать гораздо больше, чем пистолетом, - *ангел немедленно принялся успокаивать расплакавшуюся девушку.* - Скандалить ни в коем случае нельзя, все нужно делать добрым словом, чтобы твой любимый видел, как ты его любишь, как ты за него переживаешь и как для тебя все это важно! И со временем он сам поймет, что нужно вести себя аккуратно, что тебя ранят такие действия. Только потерпи немного, милая, и обязательно с ним поговори.
*Не удержавшись, ангел показал демонессе язык.*
Відправлено: Oct 17 2010, 09:16
*Жалобно всхлипывая в свой носовичок, девушка болванчиком кивала в такт слов ангела*
- Д-да, прааавильно. Но в наше время добро должно быть с кулаками. Иначе нехорошести сядут сверху и ножки свесят. Вон, даже парень мой - я ведь ему уже не раз демонстративно на носки указывала, а ему хоть бы хны
Відправлено: Oct 17 2010, 09:18
- И обязательно притащит! - *закивала демонесса*
- Но ты, как женщина, должна действовать хитро и мягко. Покажи, какая ты прелестная любовница, когда он за тобой ухаживает. А когда носки по углам расставлены, обязательно сожги ему завтрак и невинно заяви, что это благодаря вони носков ты не почувствовала запах гари. Пока он не поймёт, что ему же от его вредных привычек будет неудобно, он ничего не перестанет делать. Глядишь - и воспитаешь из обезьяны человека. Он же вообще не так уж и плох. - *демонесса расплылась в улыбке на все 64* - И ты его любишь.
Відправлено: Oct 17 2010, 09:25
*Слова демона нашли отклик в душе влюблённой девушки. Мысленно она уже представляла себе, как варварски дочерна поджаривает гренки любимому на завтрак. Но тут же разочарованно вздохнула и жалобно покосилась на демона*
- Но ведь тогда кроме носков и всякой гарью нехорошей вонять будет. А есть ещё какой-нибудь способ?
Відправлено: Oct 17 2010, 09:34
*Демонесса не переставала улыбаться, и когда ангел показал ей язык* - //О, даже ангел убеждает, что от дурацких привычек мужика избавлять надо. Думала- спорить будет. Вот она - сила пропаганды.//
*Обратившись вновь к девушке, демонесса елейным голосом проговорила*
- Да, ты уже давно должна была понять, что как ювелирно тонкие намёки, так и толстые обречены на провал. Ему нужно показать, что ты с ним не просто предмет мебели и прислуга. Подумай, что ты можешь сделать ещё?
Відправлено: Oct 17 2010, 09:40
*Девушка послушно задумалась, от усердия даже высунув кончик языка*
- Нууу, я могу объявить ему ультиматум - если он и дальше будет свинячить, я перестану готовить. Правда, я и так не ахти какой повар. Боюсь, подобное его не устрашит.
*Девушка беспомощно огляделась по сторонам, пытаясь придумать что-либо, и внезапно её лицо просияло*
- О! Знаю! Я скажу, что если он будет смотреть свои глупые журналы, я буду сидеть рядом и трепаться с подругами по телефону!
Відправлено: Oct 17 2010, 09:50
- Перестанешь готовить - он будет свинячить на кухне готовыми завтраками и полуфабрикатами. Свинства ещё больше, пользы меньше. А если он перестанет смотреть журналы свои, ты больше никогда не потреплешься с подругами по телефону? Слишком грубо. Может, лучше политика кнута и пряника? Ведёт себя как хороший мальчик - получает идеальный ужин и первоклассный секс. И ты, дорогая, не должна запускать себя. - *скептически оценивая спортивный костюм девушки* - Может, ты его перестала интересовать в таком виде?
Відправлено: Oct 17 2010, 10:02
- Это что ещё за намёки?!
*Девушка грозно глянула на потустороннее копытное существо*
- У меня всё при мне и в самом идеальном варианте. А то, что сейчас ненакрашенная да не изысканно одетая, так не заниматься же мне уборкой при полном параде.
*Выдав эту убийственную тираду, девица слегка покраснела и застенчиво прошептала*
- Не, сексом мужика шантажировать последнее дело - а если он любовницу себе заведёт? Это ж ни в какую с журналами не сравнится.
Відправлено: Oct 17 2010, 10:12
- Вот и он думает, что у него всё в идеальном порядке. Насвинячит, так дома же есть ты, которая всё уберёт, и ублажит и слова против его воли не скажет. И конечно, что ему тобой любоваться - в журнале-то все при параде и накрашенные. Как скажешь.
*Демонесса развернулась на каблуке и тут же материализовалась в другом конце комнаты, где её явно заинтересовал один журнал*
Відправлено: Oct 17 2010, 11:53
- Ну вот, от меня уже и потусторонние личности отворачиваютсяяаа
*Ещё горше принялась рыдать девушка, усердно размазывая слёзы по щекам. Между тем она не забывала жаловаться*
- А я ведь только хотела жить всем на зав... то есть радость. Чтоб тихо-мирно, с любовью и в гармонии. Ой, что же мне делааать?!
Відправлено: Oct 17 2010, 14:02
*Завидев, что конкурент явно сдал позиции, ангел лишь потер руки и принялся увещевать:*
- Ну, милая, ты только подумай, что тебе повезло, что у тебя такой сильный и необыкновенный парень. Умный, чуткий, понимающий, танцует хорошо, знает три языка, в том числе и самый популярный русский матерный, прекрасно владеет словом, даже ошибки в словах не делает! Только представь, какой интересный и уникальный экземпляр тебе попался. И всего-то носки и журналы. Милая, потерпи немного, говори ему о том, что тебе неудобно, и, разумеется, он все поймет и исправится. И не нужно ничем его шантажировать, портить еду и ты ды и ты пы. Наоборот, нужно ему показать, какая ты идеальная, и что он будет последним дураком, если не исполнит твою маленькую невинную просьбу быть аккуратнее.
Відправлено: Oct 17 2010, 14:05
- Да-да, я само совершенство и ему со мной ой, как повезло.
*Согласно хлюпала носом девушка. Нарыдавшись, она почувствовала в себе бурную жажду деятельности. Но в то же время терзающие сомнения никуда не делись*
- А что, если он действительно не будет обращать на мои жалобы внимание? Или, что ещё хуже, будет назло поступать так же? Мол, у него тоже есть право на маленькие слабости? И что мне тогда делать?
Відправлено: Oct 17 2010, 14:12
- Милая моя, - *горячо заговорил ангел.* - Он никогда, никогда не посмеет сделать так, ведь любит-то он тебя без памяти! И даже жениться готов, честно-честно, я сам у него кольцо и телефончик загса видел. А, если ты его шантажировать начнешь, то он, чего доброго, решит, что поторопился. И передумает колечко дарить, а там и вовсе убежит, решив, что дешевле найти не такое совершенство, как ты, а кого-нибудь попроще.
Відправлено: Oct 17 2010, 14:15
- Колечко?!
*Воодушевилась девушка. Мысленно она уже представляла себя в шикарном белом платье, выходящей из длинного белого лимузина. Но тут взгляд зацепился за всё ещё находящегося в комнате демона и мысли потекли в ином направлении*
- А что, если это не для меня? Что, если ему надоели мои упрёки и он собирается уйти от меня к другой?!!
Відправлено: Oct 17 2010, 14:20
- Разумеется, нет! - *ангел аж подавился от такой перспективы.* - Милая моя, подумай, стал бы он разбрасывать носки и журналы, если бы не имел на тебя определенных, вполне понятных, планов? У мужиков этих всегда одна позиция - если реши связать себя крепко с одной дамой, то перед ней не нужно стесняться. Вот и появились в доме журналы и носки, то есть его вредные привычки. Может быть, он как раз тебя этим проверяет: а выдержишь ли? Не испугаешься? Не убежишь? И, если нет, то он станет милым, аккуратным и добропорядочным, а все носки найдут свое место в бачке для грязного белья.
Відправлено: Oct 17 2010, 14:22
- А если не выдержу?
*Резонно возразила девушка, в ужасе рисуя в воображении себя, погребённую под кучей разномастных носков (и все без пары!)*
- Что, если он сейчас подсчитывает каждое моё недовольство и только и ждёт, когда наступит какое-нибудь юбилейное число, чтоб меня бросить?
Відправлено: Oct 17 2010, 14:27
- Милая моя, ты слишком плохо о нем думаешь, - *успокоительно заговорил ангел.* - Наоборот, ты же не кричишь и не ругаешься, не устраиваешь истерик каждый день, не сжигаешь завтрак и не спускаешь его носки в унитаз. Ты говоришь, что тебе это не нравится, он принимает это к сведению, приходит к выводу, что другой такой девушки в мире просто нет. Любая другая уже бы устроила истерику и выставила его за дверь, а ты - прямо золото, за которое нужно держаться и, поэтому, нужно обязательно исполнить твои пожелания.
Відправлено: Oct 17 2010, 14:32
*Слова ангела были просто, как бальзам на душу. Девушка буквально упивалась собственной значимостью. Но всё же решила уточнить*
- А что, если он привыкнет, что я вся такая хорошая и не конфликтная, а потом я потребую чего-нибудь, а он скажет, что мне такой стиль общения не идёт и уйдёт от меня?
Відправлено: Oct 17 2010, 14:41
*Демонесса, не теряя времени, зачиталась журналом "Men's Health".*
- "Пикап: сведи с ума десятерых за день", "Как подчинить себе женщину" - о, какое название, гляди-ка! А страничка-то зачитанная! - *демонесса перелистнула пару страниц*
- О, ещё интересней! "Домохозяйка, любовница и любимая - мужская полигамия". Прелесть что такое! Не хочешь почитать? Парень-то твой зачитался - *поинтересовалась демонесса у девушки*
- Милая, если он уже такое себе позволяет, то точно уверен, что ты крепко села на крючок. Любовь, говоришь? Это ты его любишь, а с твоей стороны даже намёк на то что тебе что-то такое не нравится он как оскорбление воспринимает. А что будет, если вы ещё поженитесь? Да он вообще на шею сядет!
*Губы демонессы скривились, взгляд выразительно указал на иллюстрацию в журнале - мужчину, облепленного девушками в костюмах латексных кошечек.*
Відправлено: Oct 17 2010, 14:45
*Губы девушки вновь предательски задрожали, стоило ей глянуть на показанную демонессой картинку*
- А я... а он... но они... да ведь....
*Ничего более толкового девушка выдавить из себя не смогла, и вновь залилась слезами, бормоча между всхлипываниями*
- Но у нас же любооовь. И ещё недавно всё было хорошооо. А, может, ещё не поздно всё исправить? Но кааак?! Что же мне бедненькой делать?!
Відправлено: Oct 17 2010, 14:46
- Дорогая, ну как он может уйти от такой милой, доброй и просто золотой девушки, которая решила изложить свою просьбу? Нет, нет, нет и еще раз нет! Он выслушает и постарается ответить тебе, показать, что понимает, потому что он тоже ведь может бояться, что ты предпочтешь ему, такому не до конца совершенному, кого-нибудь другого, - *ангел усиленно закивал. взмахивая крыльями.*
Відправлено: Oct 17 2010, 15:00
- Ну как что делать, милая? Видишь, каков он - совсем расхлябался, а ведь вы ещё узами брака и детьми не связаны! Надо ещё раз его в себя влюбить и соответствовать высокому уровню. Нужно, чтобы он почувствовал, что ты не на помойке себя нашла. © Приспосабливаться к этому срaчу на кухне, носкам и сомнительного содержания журналов ты не хочешь? Так доведи это до его ума!
*демонесса говорила спокойно и уверенно, время от времени бросая грозные взгляды на ангела*

Никс, ты же должна убеждать что она потерпит эти привычки! :teeth:
Відправлено: Oct 17 2010, 15:11
*Девушке стало казаться, что ещё чуть-чуть, и она просто начнёт стучаться головой о стену - в голову попеременно лезли самые противоположные мысли. То ей хотелось просто увещать своего любимого, то закатить ему скандал, вместо аргументов используя новенькую сковородку*
- А что, если я поставлю его перед выбором - или я и каждый вечер он стирает носки, или он остаётся со своими носками, но не здесь? Как думаете, он выберет меня?
*Тихонько поинтересовалась она у чисти/нечисти*
Відправлено: Oct 17 2010, 15:18
- А ты не думаешь, что это жестоко, по отношению к нему? - *также тихо поинтересовался ангел.* - Может быть, ему не нравятся какие-то твои привычки и за это он начнет требовать, чтобы ты перестала носить стильные мини-юбку и мини-топик на место службы? Может, за это он захочет, чтобы ты стала скромной и незаметной, как серая мышь?..
*Ангел помолчал и вдумчиво бухнулся на пол, скрестив ноги на турецкий манер:*
- Подумай, красавица, не стоит ли оставить все, так, как есть сейчас, легко и изящно намекая своему мужчине на то, что он не прав? И постепенно он сам, без просьб с твоей стороны начнет быть более аккуратным? И за это его еще можно будет похвалить, дескать посмотри, какой ты у меня умница, складываешь носки в бачок для грязного белья, в отличие от Наташкиного мужа, который и слова-то такого не знает "бачок для грязного белья". И твоему мужчине это только на пользу пойдет.
Відправлено: Oct 17 2010, 16:55
*Девушка задумчиво подпёрла рукой подбородок*
- Как бы не получилось, что я состарюсь раньше, чем до него дойдёт чего я хочу и как ему следует поступать. Если я оставлю всё, как есть и только буду долбить его намёками, то он в конце концов может перестать обращать на них внимание. И буду я заместо ненавязчивого домашнего фона. А если буду действовать более решительно, он может в конце концов разозлиться и уйти от меня. И так плохо, и так нехорошо. Прям не знаю как быть
Відправлено: Oct 18 2010, 02:22
- Лаской, милая, лаской, - *продолжал увещевать ангел, стоя на своем.* - Любимая женщина домашним фоном стать не может, так как любимая женщина всегда найдет повод для фантазии. Ну вот, допустим, можно сделать ему тонкий намек в таком духе: "все время уходит на стирку, милый, ничего не успеваю придумать для нас с тобой. Может быть, купим стиральную машину, чтобы у нас было больше времени"? Или "ты знаешь, мне понравилось то белье, что было на обложке такого-то Плейбоя. Как ты думаешь, оно бы мне пошло или, может быть, лиловый - не мой цвет"? Твой любимый начнет смущаться, говорить, что ты итак прекрасна, а потом все журналы и носки начнут пропадать, оказываясь на своих местах значительно раньше, чем ты успеешь об этом попросить. А через некоторое время журналы и вовсе пропадут)
Відправлено: Oct 18 2010, 13:51
*Слова ангела явно пришлись девушке по душе. Представляя себе подобное светлое будущее, она всё больше воодушевлялась*
- Хм, а знаешь, ты, пожалуй, правду говоришь! Если я покажу ему, какой хорошей у нас может быть жизнь, он и сам захочет внести свою лепту во всё это самое прекрасное. А в прекрасном нет места грязным носкам и глупым журналам, так что ему придётся с ними распрщаться.
*Довольная своей проницательностью, девушка с торжеством поглядела на ангела*
Відправлено: Oct 18 2010, 18:40
Занятно, ангел опять убеждает человека в точке зрения демона. Я могу быть свободна?

*Демонесса облегчённо вздохнула*
- Верно говоришь, милая, в твоём прекрасном будущем совершенно нет места носкам, грязной посуде и журналам. И ты знаешь, как поступить, чтобы твой парень от них избавился.
Відправлено: Oct 18 2010, 18:43
*Сияя глазами, девушка обернулась к заговорившей демонессе и на одном дыхании выпалила*
- Я должна перевоспитать своего любимого. И когда он наконец-то избавится от всех этих мерзких журналов и научится хотя бы запихивать носки в стиральную машинку, наш быт станет ну просто идеальным!

Эй! Куда ужо мылишься?! А кому дэвушка плакаццо будет?
Ей свидетели нужны, и чем пабольши!))
Відправлено: Oct 19 2010, 16:53
Ангел уговаривает девушку потерпеть, пока парень сам измениццо. То есть "господь терпел и нам велел".
К активным действиям я не призывала)


- Дорогая, - *ангел всплеснул руками и недовольно покосился на демонессу, которая испортила всю малину.* - Перевоспитывать мужчину нельзя, это может плохо отразиться на его нежной психике. нужно лаской, убеждением, мягкостью. Никакого насилия, личность должна быть уверена, что сама избавилась от дурных привычек. Иначе он у тебя будет тащить все самое плохое в дом, а ты все время бить его по рукам. И это никогда не кончится. То ли дело, если он будет уверен, что сам принял волевое решение отказаться от всего этого ради тебя. Вот при таком раскладе постороннего в доме не будет.
Відправлено: Oct 20 2010, 00:09
- Ну да! - *воскликнула демонесса, отбрасывая журнал на журнальный столик, чтобы девушке было лучше видно, что там. Глаза её метали молнии в демона - маленькие, размером со спичку. Зато они могли оставить чёрные подпалины на его одеянии.*
- Можно подумать, что я за насилие! Методы могут быть разные, и размахивая скалкой орать на него было бы совершенно глупо, но нельзя сидеть сложа руки и терпеть! Он может даже не осознавать, что полная кухня грязной посуды это плохо! Может, в его семье так было принято и это считалось естественным. Вот подай ему ужин в невымытой им же вчерашней посуде - может, тогда поймёт что всё же это не очень нормально. И носки не убирай и не стирай, пока не закончатся и сам не додумается их постирать. Или наконец стиральной машинкой тебя обрадует! И вообще, его можно тоже вовлекать в работу по дому. Можно даже соревнование какое-нибудь придумать, для интереса. В общем, пора ему забывать о своём холостятско-раздолбайском образе жизни, если рядом такая прекрасная девушка, как ты. У тебя всё получится, милая!
*Ободряюще улыбнувшись девушке, демонесса сделала контрольный выстрел убийственным взглядом в ангела.*
Відправлено: Oct 21 2010, 11:16
*Девушка окончательно запуталась и, потерев лоб, надолго задумалась*
- Если я займусь его перевоспитанием, он может обидиться и бросить меня. Если я оставлю всё, как есть, скоро в доме не продохнуть будет от грязных носков. Что же делать? Может, самой его бросить?
*Представив такой вариант, девушка закручинилась*
Відправлено: Oct 23 2010, 22:05
:what_is_it: ээй, а хде все? Дэвушка будет жаловаццо в высшую и низшую канцелярию на нерадивых служащих))
Відправлено: Oct 27 2010, 15:54
- Не стоит бросать любимого, ведь вас соединили сами небеса! - *патетически воздел палец к потолку ангел.* - Терпи, моя дорогая, терпи, и он сам измениться, осознав всю глубину своего нравственного падения! А еще он обязательно купит стиральную машинку, комод, в котором будет много-много ящичков для носков и журнальный столик с двумя этажами, чтобы тебя не травмировать!
Відправлено: Oct 28 2010, 07:47
*Когда ангел вновь заговорил, девушка встрепенулась и внимательно прислушалась. Было видно, что сомнения её терзают ещё с большей силой, нежели до начала общения с чистью и нечистью. Тем не менее, видение будущего вырисовывалось перед её мысленным взором всё яснее*
- Да, пожалуй, лучшим вариантом будет действительно заняться его перевоспитанием. А то, ты глянь, совсем распоясался - одни носки и никаких машинок! Пора брать дело в свои руки.
*Решительно кивнула девушка, спешно обдумывая план дальнейших действий*
Відправлено: Oct 30 2010, 10:38

  i  

Человек решил: "Значит так, мириться это не дело. Значит, прислушаемся к умным мыслям и займёмся перевоспитанием" (с), а значит прислушаться к Никс, (которая демон). Поздравляю демона с победой!
Можете обсуждать.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP