Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейная лодка и быт

, Никс, Hukc и Шеда (з)
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 08:37
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Бесплотный ангел вдумчиво почесал нос и укоризненно посмотрел на руку девушки, которая проникла сквозь белое одеяние.*
- Как, что? У тебя есть два выхода: можно серьезно поговорить с любовью всей своей жизни и намекнуть, что достал. Что стоящие в углу комнаты носки это, разумеется, очень романтично, но только до того, пока они не начнут пахнуть. И что журналы надо складывать стопочкой голыми тетками вниз, чтобы любимую это не нервировало. Я тебя уверяю, любой мужик после одного задушевного разговора становится паинькой и начинает вести себя аккуратно сам, без перевоспитания и войн.
*Ангел знающе ухмыльнулся, предлагаю девушке самой домыслить, где этот разговор нужно провести и с каким инструментом в руках.*
- А еще можно проявить свои привычки. Например, ты никогда не задумывалась, как элегантно и романтишно будет смотреться твой красно-зеленый бюстгальтер на люстре в гостиной?
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 08:54
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Когда заговорил ангел, демонесса пропала на время пропала из виду. Исчезнув у журнального столика, она материализовалась за ангелом, и, подражая его голосу, проговорила*
- Да-да, поговорить с ним, достали тебя, драгоценная моя, все эти дурацкие привычки и придумать себе дурацкие привычки вешать лифчики на люстрах. Что там по плану дальше? Он обидится и не будет разговаривать. А дома будет бардак... И всё это кончится печально.
*Очаровательно похлопав ресничками ангелу с кадилом, демонесса вновь обернулась к девушке*
- Но ведь ты можешь поступить мудрее. Мужики, они же как дети...
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 09:08
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Когда попытка ухватить потусторонюю тушку с треском провалилась, девушка досадливо прикусила губу*
- Да, мне не нравятся его журнальные носки. И я хочу чтоб дома были чистота, порядок и уют, а из всех голых и не очень тёток только одна я - молодая и красивая. Но и лифчики развешивать по люстрам не хочу.
*Девушка сунула руку в необъятный карман своего костюма и вытащила оттуда гигантских размеров носовой платок*
- И что мне делать? Ведь если я буду скандалить, он может уйти. А если буду молчать, он вслед за журналами ещё какую-то заразу притащить домой может. Или, что ещё хуже, друзей своих!
*Представив нашествие мужиков на своё "гнёздышко", девушка в ужасе содрогнулась*
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 09:13
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Добрым словом и лаской можно сделать гораздо больше, чем пистолетом, - *ангел немедленно принялся успокаивать расплакавшуюся девушку.* - Скандалить ни в коем случае нельзя, все нужно делать добрым словом, чтобы твой любимый видел, как ты его любишь, как ты за него переживаешь и как для тебя все это важно! И со временем он сам поймет, что нужно вести себя аккуратно, что тебя ранят такие действия. Только потерпи немного, милая, и обязательно с ним поговори.
*Не удержавшись, ангел показал демонессе язык.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 09:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Жалобно всхлипывая в свой носовичок, девушка болванчиком кивала в такт слов ангела*
- Д-да, прааавильно. Но в наше время добро должно быть с кулаками. Иначе нехорошести сядут сверху и ножки свесят. Вон, даже парень мой - я ведь ему уже не раз демонстративно на носки указывала, а ему хоть бы хны
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 09:18
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- И обязательно притащит! - *закивала демонесса*
- Но ты, как женщина, должна действовать хитро и мягко. Покажи, какая ты прелестная любовница, когда он за тобой ухаживает. А когда носки по углам расставлены, обязательно сожги ему завтрак и невинно заяви, что это благодаря вони носков ты не почувствовала запах гари. Пока он не поймёт, что ему же от его вредных привычек будет неудобно, он ничего не перестанет делать. Глядишь - и воспитаешь из обезьяны человека. Он же вообще не так уж и плох. - *демонесса расплылась в улыбке на все 64* - И ты его любишь.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 09:25
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Слова демона нашли отклик в душе влюблённой девушки. Мысленно она уже представляла себе, как варварски дочерна поджаривает гренки любимому на завтрак. Но тут же разочарованно вздохнула и жалобно покосилась на демона*
- Но ведь тогда кроме носков и всякой гарью нехорошей вонять будет. А есть ещё какой-нибудь способ?
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 09:34
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Демонесса не переставала улыбаться, и когда ангел показал ей язык* - //О, даже ангел убеждает, что от дурацких привычек мужика избавлять надо. Думала- спорить будет. Вот она - сила пропаганды.//
*Обратившись вновь к девушке, демонесса елейным голосом проговорила*
- Да, ты уже давно должна была понять, что как ювелирно тонкие намёки, так и толстые обречены на провал. Ему нужно показать, что ты с ним не просто предмет мебели и прислуга. Подумай, что ты можешь сделать ещё?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 09:40
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка послушно задумалась, от усердия даже высунув кончик языка*
- Нууу, я могу объявить ему ультиматум - если он и дальше будет свинячить, я перестану готовить. Правда, я и так не ахти какой повар. Боюсь, подобное его не устрашит.
*Девушка беспомощно огляделась по сторонам, пытаясь придумать что-либо, и внезапно её лицо просияло*
- О! Знаю! Я скажу, что если он будет смотреть свои глупые журналы, я буду сидеть рядом и трепаться с подругами по телефону!
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 09:50
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Перестанешь готовить - он будет свинячить на кухне готовыми завтраками и полуфабрикатами. Свинства ещё больше, пользы меньше. А если он перестанет смотреть журналы свои, ты больше никогда не потреплешься с подругами по телефону? Слишком грубо. Может, лучше политика кнута и пряника? Ведёт себя как хороший мальчик - получает идеальный ужин и первоклассный секс. И ты, дорогая, не должна запускать себя. - *скептически оценивая спортивный костюм девушки* - Может, ты его перестала интересовать в таком виде?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP