Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейная лодка и быт

, Никс, Hukc и Шеда (з)
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 14:32
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Слова ангела были просто, как бальзам на душу. Девушка буквально упивалась собственной значимостью. Но всё же решила уточнить*
- А что, если он привыкнет, что я вся такая хорошая и не конфликтная, а потом я потребую чего-нибудь, а он скажет, что мне такой стиль общения не идёт и уйдёт от меня?
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 14:41
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Демонесса, не теряя времени, зачиталась журналом "Men's Health".*
- "Пикап: сведи с ума десятерых за день", "Как подчинить себе женщину" - о, какое название, гляди-ка! А страничка-то зачитанная! - *демонесса перелистнула пару страниц*
- О, ещё интересней! "Домохозяйка, любовница и любимая - мужская полигамия". Прелесть что такое! Не хочешь почитать? Парень-то твой зачитался - *поинтересовалась демонесса у девушки*
- Милая, если он уже такое себе позволяет, то точно уверен, что ты крепко села на крючок. Любовь, говоришь? Это ты его любишь, а с твоей стороны даже намёк на то что тебе что-то такое не нравится он как оскорбление воспринимает. А что будет, если вы ещё поженитесь? Да он вообще на шею сядет!
*Губы демонессы скривились, взгляд выразительно указал на иллюстрацию в журнале - мужчину, облепленного девушками в костюмах латексных кошечек.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 14:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Губы девушки вновь предательски задрожали, стоило ей глянуть на показанную демонессой картинку*
- А я... а он... но они... да ведь....
*Ничего более толкового девушка выдавить из себя не смогла, и вновь залилась слезами, бормоча между всхлипываниями*
- Но у нас же любооовь. И ещё недавно всё было хорошооо. А, может, ещё не поздно всё исправить? Но кааак?! Что же мне бедненькой делать?!
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 14:46
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Дорогая, ну как он может уйти от такой милой, доброй и просто золотой девушки, которая решила изложить свою просьбу? Нет, нет, нет и еще раз нет! Он выслушает и постарается ответить тебе, показать, что понимает, потому что он тоже ведь может бояться, что ты предпочтешь ему, такому не до конца совершенному, кого-нибудь другого, - *ангел усиленно закивал. взмахивая крыльями.*
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 15:00
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ну как что делать, милая? Видишь, каков он - совсем расхлябался, а ведь вы ещё узами брака и детьми не связаны! Надо ещё раз его в себя влюбить и соответствовать высокому уровню. Нужно, чтобы он почувствовал, что ты не на помойке себя нашла. © Приспосабливаться к этому срaчу на кухне, носкам и сомнительного содержания журналов ты не хочешь? Так доведи это до его ума!
*демонесса говорила спокойно и уверенно, время от времени бросая грозные взгляды на ангела*

Никс, ты же должна убеждать что она потерпит эти привычки! :teeth:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 15:11
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушке стало казаться, что ещё чуть-чуть, и она просто начнёт стучаться головой о стену - в голову попеременно лезли самые противоположные мысли. То ей хотелось просто увещать своего любимого, то закатить ему скандал, вместо аргументов используя новенькую сковородку*
- А что, если я поставлю его перед выбором - или я и каждый вечер он стирает носки, или он остаётся со своими носками, но не здесь? Как думаете, он выберет меня?
*Тихонько поинтересовалась она у чисти/нечисти*
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 15:18
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- А ты не думаешь, что это жестоко, по отношению к нему? - *также тихо поинтересовался ангел.* - Может быть, ему не нравятся какие-то твои привычки и за это он начнет требовать, чтобы ты перестала носить стильные мини-юбку и мини-топик на место службы? Может, за это он захочет, чтобы ты стала скромной и незаметной, как серая мышь?..
*Ангел помолчал и вдумчиво бухнулся на пол, скрестив ноги на турецкий манер:*
- Подумай, красавица, не стоит ли оставить все, так, как есть сейчас, легко и изящно намекая своему мужчине на то, что он не прав? И постепенно он сам, без просьб с твоей стороны начнет быть более аккуратным? И за это его еще можно будет похвалить, дескать посмотри, какой ты у меня умница, складываешь носки в бачок для грязного белья, в отличие от Наташкиного мужа, который и слова-то такого не знает "бачок для грязного белья". И твоему мужчине это только на пользу пойдет.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 16:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка задумчиво подпёрла рукой подбородок*
- Как бы не получилось, что я состарюсь раньше, чем до него дойдёт чего я хочу и как ему следует поступать. Если я оставлю всё, как есть и только буду долбить его намёками, то он в конце концов может перестать обращать на них внимание. И буду я заместо ненавязчивого домашнего фона. А если буду действовать более решительно, он может в конце концов разозлиться и уйти от меня. И так плохо, и так нехорошо. Прям не знаю как быть
^
Никс
Відправлено: Oct 18 2010, 02:22
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Лаской, милая, лаской, - *продолжал увещевать ангел, стоя на своем.* - Любимая женщина домашним фоном стать не может, так как любимая женщина всегда найдет повод для фантазии. Ну вот, допустим, можно сделать ему тонкий намек в таком духе: "все время уходит на стирку, милый, ничего не успеваю придумать для нас с тобой. Может быть, купим стиральную машину, чтобы у нас было больше времени"? Или "ты знаешь, мне понравилось то белье, что было на обложке такого-то Плейбоя. Как ты думаешь, оно бы мне пошло или, может быть, лиловый - не мой цвет"? Твой любимый начнет смущаться, говорить, что ты итак прекрасна, а потом все журналы и носки начнут пропадать, оказываясь на своих местах значительно раньше, чем ты успеешь об этом попросить. А через некоторое время журналы и вовсе пропадут)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 18 2010, 13:51
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Слова ангела явно пришлись девушке по душе. Представляя себе подобное светлое будущее, она всё больше воодушевлялась*
- Хм, а знаешь, ты, пожалуй, правду говоришь! Если я покажу ему, какой хорошей у нас может быть жизнь, он и сам захочет внести свою лепту во всё это самое прекрасное. А в прекрасном нет места грязным носкам и глупым журналам, так что ему придётся с ними распрщаться.
*Довольная своей проницательностью, девушка с торжеством поглядела на ангела*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP