Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейная лодка и быт

, Никс, Hukc и Шеда (з)
Купалінка
Відправлено: Oct 18 2010, 18:40
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Занятно, ангел опять убеждает человека в точке зрения демона. Я могу быть свободна?

*Демонесса облегчённо вздохнула*
- Верно говоришь, милая, в твоём прекрасном будущем совершенно нет места носкам, грязной посуде и журналам. И ты знаешь, как поступить, чтобы твой парень от них избавился.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 18 2010, 18:43
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Сияя глазами, девушка обернулась к заговорившей демонессе и на одном дыхании выпалила*
- Я должна перевоспитать своего любимого. И когда он наконец-то избавится от всех этих мерзких журналов и научится хотя бы запихивать носки в стиральную машинку, наш быт станет ну просто идеальным!

Эй! Куда ужо мылишься?! А кому дэвушка плакаццо будет?
Ей свидетели нужны, и чем пабольши!))
^
Никс
Відправлено: Oct 19 2010, 16:53
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Ангел уговаривает девушку потерпеть, пока парень сам измениццо. То есть "господь терпел и нам велел".
К активным действиям я не призывала)


- Дорогая, - *ангел всплеснул руками и недовольно покосился на демонессу, которая испортила всю малину.* - Перевоспитывать мужчину нельзя, это может плохо отразиться на его нежной психике. нужно лаской, убеждением, мягкостью. Никакого насилия, личность должна быть уверена, что сама избавилась от дурных привычек. Иначе он у тебя будет тащить все самое плохое в дом, а ты все время бить его по рукам. И это никогда не кончится. То ли дело, если он будет уверен, что сам принял волевое решение отказаться от всего этого ради тебя. Вот при таком раскладе постороннего в доме не будет.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 20 2010, 00:09
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ну да! - *воскликнула демонесса, отбрасывая журнал на журнальный столик, чтобы девушке было лучше видно, что там. Глаза её метали молнии в демона - маленькие, размером со спичку. Зато они могли оставить чёрные подпалины на его одеянии.*
- Можно подумать, что я за насилие! Методы могут быть разные, и размахивая скалкой орать на него было бы совершенно глупо, но нельзя сидеть сложа руки и терпеть! Он может даже не осознавать, что полная кухня грязной посуды это плохо! Может, в его семье так было принято и это считалось естественным. Вот подай ему ужин в невымытой им же вчерашней посуде - может, тогда поймёт что всё же это не очень нормально. И носки не убирай и не стирай, пока не закончатся и сам не додумается их постирать. Или наконец стиральной машинкой тебя обрадует! И вообще, его можно тоже вовлекать в работу по дому. Можно даже соревнование какое-нибудь придумать, для интереса. В общем, пора ему забывать о своём холостятско-раздолбайском образе жизни, если рядом такая прекрасная девушка, как ты. У тебя всё получится, милая!
*Ободряюще улыбнувшись девушке, демонесса сделала контрольный выстрел убийственным взглядом в ангела.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 21 2010, 11:16
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка окончательно запуталась и, потерев лоб, надолго задумалась*
- Если я займусь его перевоспитанием, он может обидиться и бросить меня. Если я оставлю всё, как есть, скоро в доме не продохнуть будет от грязных носков. Что же делать? Может, самой его бросить?
*Представив такой вариант, девушка закручинилась*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 23 2010, 22:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:what_is_it: ээй, а хде все? Дэвушка будет жаловаццо в высшую и низшую канцелярию на нерадивых служащих))
^
Никс
Відправлено: Oct 27 2010, 15:54
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Не стоит бросать любимого, ведь вас соединили сами небеса! - *патетически воздел палец к потолку ангел.* - Терпи, моя дорогая, терпи, и он сам измениться, осознав всю глубину своего нравственного падения! А еще он обязательно купит стиральную машинку, комод, в котором будет много-много ящичков для носков и журнальный столик с двумя этажами, чтобы тебя не травмировать!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 28 2010, 07:47
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Когда ангел вновь заговорил, девушка встрепенулась и внимательно прислушалась. Было видно, что сомнения её терзают ещё с большей силой, нежели до начала общения с чистью и нечистью. Тем не менее, видение будущего вырисовывалось перед её мысленным взором всё яснее*
- Да, пожалуй, лучшим вариантом будет действительно заняться его перевоспитанием. А то, ты глянь, совсем распоясался - одни носки и никаких машинок! Пора брать дело в свои руки.
*Решительно кивнула девушка, спешно обдумывая план дальнейших действий*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Oct 30 2010, 10:38
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Человек решил: "Значит так, мириться это не дело. Значит, прислушаемся к умным мыслям и займёмся перевоспитанием" (с), а значит прислушаться к Никс, (которая демон). Поздравляю демона с победой!
Можете обсуждать.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:02:57, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP