Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейная лодка и быт

, Никс, Hukc и Шеда (з)
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 10:02
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Это что ещё за намёки?!
*Девушка грозно глянула на потустороннее копытное существо*
- У меня всё при мне и в самом идеальном варианте. А то, что сейчас ненакрашенная да не изысканно одетая, так не заниматься же мне уборкой при полном параде.
*Выдав эту убийственную тираду, девица слегка покраснела и застенчиво прошептала*
- Не, сексом мужика шантажировать последнее дело - а если он любовницу себе заведёт? Это ж ни в какую с журналами не сравнится.
^
Купалінка
Відправлено: Oct 17 2010, 10:12
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Вот и он думает, что у него всё в идеальном порядке. Насвинячит, так дома же есть ты, которая всё уберёт, и ублажит и слова против его воли не скажет. И конечно, что ему тобой любоваться - в журнале-то все при параде и накрашенные. Как скажешь.
*Демонесса развернулась на каблуке и тут же материализовалась в другом конце комнаты, где её явно заинтересовал один журнал*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 11:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ну вот, от меня уже и потусторонние личности отворачиваютсяяаа
*Ещё горше принялась рыдать девушка, усердно размазывая слёзы по щекам. Между тем она не забывала жаловаться*
- А я ведь только хотела жить всем на зав... то есть радость. Чтоб тихо-мирно, с любовью и в гармонии. Ой, что же мне делааать?!
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 14:02
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Завидев, что конкурент явно сдал позиции, ангел лишь потер руки и принялся увещевать:*
- Ну, милая, ты только подумай, что тебе повезло, что у тебя такой сильный и необыкновенный парень. Умный, чуткий, понимающий, танцует хорошо, знает три языка, в том числе и самый популярный русский матерный, прекрасно владеет словом, даже ошибки в словах не делает! Только представь, какой интересный и уникальный экземпляр тебе попался. И всего-то носки и журналы. Милая, потерпи немного, говори ему о том, что тебе неудобно, и, разумеется, он все поймет и исправится. И не нужно ничем его шантажировать, портить еду и ты ды и ты пы. Наоборот, нужно ему показать, какая ты идеальная, и что он будет последним дураком, если не исполнит твою маленькую невинную просьбу быть аккуратнее.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 14:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Да-да, я само совершенство и ему со мной ой, как повезло.
*Согласно хлюпала носом девушка. Нарыдавшись, она почувствовала в себе бурную жажду деятельности. Но в то же время терзающие сомнения никуда не делись*
- А что, если он действительно не будет обращать на мои жалобы внимание? Или, что ещё хуже, будет назло поступать так же? Мол, у него тоже есть право на маленькие слабости? И что мне тогда делать?
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 14:12
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Милая моя, - *горячо заговорил ангел.* - Он никогда, никогда не посмеет сделать так, ведь любит-то он тебя без памяти! И даже жениться готов, честно-честно, я сам у него кольцо и телефончик загса видел. А, если ты его шантажировать начнешь, то он, чего доброго, решит, что поторопился. И передумает колечко дарить, а там и вовсе убежит, решив, что дешевле найти не такое совершенство, как ты, а кого-нибудь попроще.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 14:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Колечко?!
*Воодушевилась девушка. Мысленно она уже представляла себя в шикарном белом платье, выходящей из длинного белого лимузина. Но тут взгляд зацепился за всё ещё находящегося в комнате демона и мысли потекли в ином направлении*
- А что, если это не для меня? Что, если ему надоели мои упрёки и он собирается уйти от меня к другой?!!
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 14:20
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Разумеется, нет! - *ангел аж подавился от такой перспективы.* - Милая моя, подумай, стал бы он разбрасывать носки и журналы, если бы не имел на тебя определенных, вполне понятных, планов? У мужиков этих всегда одна позиция - если реши связать себя крепко с одной дамой, то перед ней не нужно стесняться. Вот и появились в доме журналы и носки, то есть его вредные привычки. Может быть, он как раз тебя этим проверяет: а выдержишь ли? Не испугаешься? Не убежишь? И, если нет, то он станет милым, аккуратным и добропорядочным, а все носки найдут свое место в бачке для грязного белья.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 17 2010, 14:22
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- А если не выдержу?
*Резонно возразила девушка, в ужасе рисуя в воображении себя, погребённую под кучей разномастных носков (и все без пары!)*
- Что, если он сейчас подсчитывает каждое моё недовольство и только и ждёт, когда наступит какое-нибудь юбилейное число, чтоб меня бросить?
^
Никс
Відправлено: Oct 17 2010, 14:27
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Милая моя, ты слишком плохо о нем думаешь, - *успокоительно заговорил ангел.* - Наоборот, ты же не кричишь и не ругаешься, не устраиваешь истерик каждый день, не сжигаешь завтрак и не спускаешь его носки в унитаз. Ты говоришь, что тебе это не нравится, он принимает это к сведению, приходит к выводу, что другой такой девушки в мире просто нет. Любая другая уже бы устроила истерику и выставила его за дверь, а ты - прямо золото, за которое нужно держаться и, поэтому, нужно обязательно исполнить твои пожелания.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:09:49, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP