Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Милые обманщицы - Pretty Little Liars

, «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
Відправлено: Aug 1 2010, 16:47
Показати текст спойлеру


год: 2010 (1 сезон)
страна: США
слоган: «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
режиссер: Норман Баккли
сценарий: А. Марлин Кинг, Сара Шепард
продюсер: Джошуа Бэнк, Лиза Кочран-Нилан, А. Марлин Кинг, ...
оператор: Дэна Гонзалес
композитор: Майкл Саби
жанр: триллер, драма, детектив, ...
время: 60 мин.

В главных ролях:
Тройэн Эвери Беллисарио
Эшли Бенсон
Холли Мари Комбс
Люси Хейл
Шэй Митчел
Бьянка Лоусон
Чад Лоу
Таммин Сурсок
Chuck Hittinger
Йен Хардинг
...


Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.
Говорили, что "Сплетница" и рядом не стояла, и я вот решила проверить...

Со "Сплетницей" нет совершенно ничего общего. Этот сериал намного мрачней, в нём больше страшных, тёмных, иногда непонятных сцен. Но это всё так затягивает!
От сериала не в восторге, но актёрская игра довольно неплохая и сюжет захватывает. ^_^

  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Aug 26 2010, 20:24
Суппер серриал! Я не могу дождаться продолжения!!!
Відправлено: Jun 5 2011, 17:16
Жду с нетерпением второго сезона. Осталось то всего чуть больше недели.
Сериал явно молодежный. Радует то, что всего намешано - и романтика, и расследование, и юмор. Всем персонажам есть куда раскрываться.
Жду не дождусь ответа на вопрос, жив Йен или нет, и кто спер его тело с колокольни.

Не могу обойти вниманием пары. Ария/Эзра, Спенсер/Тоби, Ханна/Калеб - все нравятся)
Відправлено: Jun 9 2011, 16:22
Случайно этот сериал попался мне на глаза, и пока я посмотрела всего 8 серий. По началу сюжет показался совсем бредовым, да и озвучка не айс (людям с такими неприятными голосами просто нужно запретить озвучивать фильмы!), но потом я втянулась.
Девчонки иногда выглядят, да и поступают, как полные идиотки. Все эти смс-ки, все эти подброшенные письма, губная помада на зеркале, съемка - иногда кажется, что там, за кадром, постоянно дежурит человек без сна и продыха, чтобы все это вытворять, девчоки его видят постоянно, только делают ужасные напуганные лица, чтобы нам было как бы страшно тоже.
Ну ничего, поглядим, что будет дальше)
Відправлено: Dec 6 2011, 14:59
Цитата (Волкозайка @ Jun 9 2011, 16:22)
да и озвучка не айс (людям с такими неприятными голосами просто нужно запретить озвучивать фильмы!)

+много, потому с 3й серии смотрю в оригинале. Надеюсь, хоть к концу первого сезона станет ясно, кто грохнул Элис. :crazy:
Відправлено: Dec 7 2011, 17:26
Цитата (Satine @ Dec 6 2011, 14:59)
+много, потому с 3й серии смотрю в оригинале. Надеюсь, хоть к концу первого сезона станет ясно, кто грохнул Элис. :crazy:


Прошло уже полтора сезона, а до сих пор не понятно =girl_crazy=
Відправлено: Dec 8 2011, 09:39
Цитата (Ами @ Dec 7 2011, 17:26)
Прошло уже полтора сезона, а до сих пор не понятно =girl_crazy=

Ааааа ты убила меня. :obmorok: Вчера узрела, что в 1м сезоне 22 серии, и я посмотрела только 11 из них, и даже там ничего не ясно. :morning:
Відправлено: Dec 16 2011, 08:29
Сначала сериал понравился, несмотря на откровенные ляпы и немного бредовый сюжет. Но к середине второго сезона уж просто начался настоящий бред, так что не уверенна, что после перерыва возьмусь за продолжение. Кстати, читала книги и скажу вам, что в плане логики они по лучше и по интересней, хотя сюжет может и не такой закрученный.
Відправлено: Dec 16 2011, 21:35
Цитата (Satine @ Dec 8 2011, 09:39)
Ааааа ты убила меня. :obmorok: Вчера узрела, что в 1м сезоне 22 серии, и я посмотрела только 11 из них, и даже там ничего не ясно. :morning:


Просочились спойлеры, что в последней серии 2 сезона наконец то арестуют убийцу Эли и скажут, кто такой(ая) А.
Не прошло и двух сезонов =smile_cry=
Відправлено: Dec 26 2011, 11:49
Цитата (Ами @ Dec 16 2011, 21:35)
Не прошло и двух сезонов =smile_cry=

ну, не знаю - еще месяц назад официально объявили, что будет третий сезон B)
Відправлено: Dec 27 2011, 10:37
Ну если во втором сезоне найдут убийцу, то в третьем будут искать Эй или во втором еще кого-нибудь убьют :lol:
Я все никак не могу досмотреть последние 5 вышедших серий.
Відправлено: Dec 27 2011, 10:52
Мда, досмотрела 1й сезон, и что-то я не слишком поняла что же произошло в башне. :crazy:
Відправлено: Jan 3 2012, 22:21
Цитата (Archelin @ Dec 16 2011, 08:29)
Сначала сериал понравился, несмотря на откровенные ляпы и немного бредовый сюжет. Но к середине второго сезона уж просто начался настоящий бред

по моему там бред ещё с первой серии начался. помню начинала смотреть, моё терпение закончилось в середине второй серии. такого попсового и бредового сериала я уже давно не смотрела. недалёкость и унылость героинь просто поражает.
Відправлено: Jul 19 2012, 18:28
Честно, очень люблю этот сериал, но неопределенность уже начинает утомлять. Как по мне, сериалу хватило бы и двух сезонов. Но чувствую, что их будет даже не три, а все пять.

Мне иногда кажется, что сами сценаристы не знают, кого в конечном итоге сделают А.

Кстати, только что опубликовали новости, что в Хеллоуинской серии появится Адам Ланберт.
Им наверно пришлось прилично раскошелиться :smile_ogo:
Відправлено: Mar 14 2013, 20:28
Я очень любила первый и второй сезоны, но сейчас постепенно все скатывается в уг.
Ладно еще линия "кто убил Майю", но смотреть на отношения Арии и Эзры в этом сезоне мне просто тошно. Зачем ему дитё приплели? Ладно бы это еще просто я со своей нелюбовью к детям, но нет же, это дитё вообще испортило Арию как персонажа. По отдельности от Эзры она мне больше нравится.

Хотя знаю, что смотреть буду. Не знаю, до последнего ли, но просто интересно, чем это все кончится.
Відправлено: Sep 1 2014, 08:16
Очень нравится этот сериал и хочу пересмотреть его, но времени как то нет :( очень интересный и захватывающий. Безумно интересно чем всë закончится)))
Відправлено: Sep 23 2014, 13:11
Давно забросила, ибо замутили такое, что по-моему, создатели сами не знают как выпутаться. Когда читала книги было интересней и хотя там событий не так много, но все логичней и понятней. Но когда будет финал, обязательно посмотрю, чтобы знать чем закончилось :D
Відправлено: Dec 6 2014, 17:21
Наконец-то досмотрела все, что на данный момент вышло. Надоело сие шоу мне уже на втором сезоне, но уж больно интересно, как они выкрутятся и чем все закончится
Відправлено: Dec 9 2014, 18:07
А я даже знать не хочу чем все закончится)
Посмотрела первый сезон, осталась очень довольна и закрыла вкладку браузера, ибо знаю что дальше будет все затянуто и надуманно))

Первый сезон смотрелся мною на одном дыхании. Все в нем прекрасно! И музыка, и сценарий. Весьма зацепила неоднозначная Ария, хотелось бы посмотреть, как будут дальше развиваться их отношения с Эзрой, но опять-таки, боюсь что я быстро разочаруюсь в сериале, если возьмусь за второй и последующие сезоны.
Відправлено: Dec 9 2014, 18:11
Обожаю этот сериал:3 Я недавно посмотрела
Відправлено: Aug 25 2015, 13:55
Ну что, все остались довольны персонажем, который в конечном итоге оказался А? :soap_bubbles:
Відправлено: Nov 27 2015, 09:16
Конец был неожиданным. Честно говоря, Мона в роли А, мне больше всех нравилась. А этот А... Пожалуй, без комментариев.
Відправлено: Feb 6 2016, 15:43
Смотрю на 2 сезоне. Логика героинь тупа, честно. Сериал подходит, чтобы включить его фоном. Как-то слишком уж затянуто и странно. Имхо, 6 сезонов я вряд ли выдержу, но кто А - очень даже интересно.

Особенно вымораживает Ария. Она такая типа взрослая, с преподом мутит, но вот в этих отношениях ведет себя как реальная школьница. Я б на его месте уже нахрен послала.
Відправлено: Feb 11 2016, 12:31
Посмотрела я 1 серию третьего уже сезона и..
Было бы идеально, закончи они сериал на втором сезоне. Мона "та самая", все счастливы, мирдружбажвачка. Но нет же!
Короче, я не понимаю. Логика стала еще тупее. Они только выпутались из задницы, как тут же начали опять врать, недоговаривать и углубляться в оную по второму кругу? Бред какой-то. Становится крайне нудно наблюдать за происходящим.
И господи, как, КАК их снимают настолько в упор, а они не видят?! Слепые что ли все? Ну что за бред, а
Відправлено: Feb 14 2016, 18:02
Хм. Досматриваю третий сезон. Мону уже выпустили, Тоби оказался засранцем и вот знаете, а интересно как-то стало. Половина третьего сезона была ни о чем. Все эти любовные переживания тоже приелись, разбегаются, ссорятся, сходятся.. Но теперь любопытно, у кого какие еще секреты, кто насколько во всем замешан.
Приятно удивлена. Надеюсь, эта заинтересованность продержится достаточно долго.
Відправлено: Mar 3 2016, 21:44
Виш_ня, ну как тебе сказать... Для меня третий, четвертый, да и почти весь пятый сезон были скучноватыми. Долго морочили голову, переподозревали всех, кого только можно. Много затянутых линий, много второстепенных. Их выкинуть, и можно было уложиться в три-четыре сезона.

Кстати, а вот вариант "пять лет спустя" мне очень даже пришелся по душе. Легко так смотрится. Фейспалмить иногда хочется, но уже меньше, чем до этого. Новые парочки особо не доставляют. Думаю, скоро все вернется на круги своя.
Відправлено: Mar 19 2016, 19:00
Ами, о, возвращение старых парочек я жду больше всего. А то муть какая-то.
И вообще сезон закончился.. мутно. Совсем не понравилось.
Відправлено: Mar 19 2016, 21:47
Виш_ня, ты о шестом? Уже досмотрела?)

А вообще, согласна, мутно.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 19 2016, 22:38
Я начала смотреть этот сериал, когда вышли первые 10 серий, и просто влюбилась в него.
Тогда, когда уже начинали мутить непонятно что, и когда все мои знакомые говорили бред собачий, я продолжала смотреть его с большим удовольствием.
Я была в восторге от А, Сиси была моим любимым персонажем с той самой серии, когда она появилась в сериале. История Шарлотты тронула меня до глубины души, и хотя один нехороший человек перед самым просмотром рассказал мне, кто А (нет цензурных слов, чтобы описать эту девушку :nea: ), что безумно испортило впечатление от просмотра... Потом я пересмотрела эпизод, затем снова и снова и в конечном итоге была в долгом восторге. Знаю её наизусть :crazy_jump:
Именно поэтому я безумно ждала 6 сезона, но авторы решили убить Шарлотту и тем самым убили меня(
Но и на том они не остановились. То, что я увидела в 20 серии, не описать сливами. Бред, просто бред, иначе не скажешь.
Я - даже я, так долго терпевшая бредни - решила для себя, что больше не включу этот сериал. Мне просто не хочется знать, что будет дальше. Мне кажется, что Марлен Кинг просто сидела в Рэдли, кололась наркотой и писала сценарий :scratch:
Возможно, если в следующем сезоне будут флешбеки с Шарлоттой, я их посмотрю, просто ради неё. Но не более.
Відправлено: Mar 20 2016, 11:30
Ами, мутки с бывшими я даже не замечаю) Ну, я сначала сидела такая "эээ, это норм?", но потом забила)
Вообще Калеб конечно... показывали его таким мущщиной, прям завидный, верный и все дела, а он.. С другой стороны - зачем был финт со сменой парочек? Какой толк от этого сезону? Или кому то? Показать, что пять лет были сложные?

Имхо, тема с близнецами, удочерениями, постоянным тайными людишками... Меня поражает, как много всего обычно происходит в малюсеньком городке! Имхо, слишком закрутили сюжет.
Відправлено: Mar 21 2016, 21:14
Виш_ня, у меня складывается ощущение, что создатели сами не знают, чем сериал заканчивать. Вот и пробуют все возможные варианты - авось зритель что то проглотит.
В таких маленьких городках обычно скучная и размеренная жизнь. А тут такое ощущение, что во всем городе нет ни одного нормального человека, все что то замышляют, скрывают и думают как друг друга подставить.

Имхо, для этого сериала идеальной длиной было бы 2 сезона. Максимум три.
А насчет парочек... Шмкарный материал для шантажа на следующий сезон!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2016, 01:20
Ами, мне кажется, что стоило сократить.. Вырезать второй сезон. Оставить развязку с сестрой. Пять лет спустя - все счастливы на одну серию. И все.
Кстати про Калеба. Он же вроде еще в каком то сериале был.. Про город этот вороний. Не смотрела?
Відправлено: Mar 22 2016, 03:51
Мда...посмотрела последнюю серию и огорчилась. Зачем надо было все так делать под конец? И не понятно, почему такой большой разрыв во времени. Пять лет...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2016, 08:14
Виш_ня, ага, Рейвенсвуд. Но я смотрела только первую серию. У меня что то дальше не пошло.
Но американские каналы не умеют останавливаться там, где нужно по сюжету, и тянут свой самый рейтинговый сериал долгие годы((

На данный момент мне уже как то даже все равно, кто с кем будет...

Captive, целый сезон еще это мусолить будут(
Відправлено: Mar 25 2016, 16:00
Ами, да, так оно и будет. Я думала, что 6 сезон последний... а тут теперь новые события.. Мда, надеюсь следующий сезон точно последний будет :lol: я не выдержу смотреть его еще фиг знает сколько времени
Відправлено: Jul 12 2016, 16:46
Я уже вообще перестала понимать, что происходит в этом сериале.

Показати текст спойлеру


Складывается ощущение, что там весь город в психушке лежал. :pod_stolom:
Додано через хвилину
А еще неимоверно бесит, что у Эмили в каждом сезоне новая барышня. Иногда даже не одна.
Відправлено: Jul 12 2016, 18:21
*В танке*
О, 7 сезон подвезли %)
Завтра заценю
Відправлено: Jul 12 2016, 20:44
Дейнерис Таргариен, с такими сериями твоя реакция - самая адекватная.

Подвезли спойлеров, что в 6 эпизоде еще кого то убьют. Надеюсь, это будет бесящая Сара (которая непонятно куда делась), но, чувствую, это будет Пейдж.
Відправлено: Jul 13 2016, 18:48
Меня бесит Эмили. Тупая какая-то, ей богу. С каждым сезоном только тупела и тупела и.. грррр. =voodoo=
Пока самой адекватной, почему-то, кажется Арья. Живет, не шибко крыша едет, дела решает, ну.. норм такой.

Сюжет - муть. Санта барбара какая-то пошла. Не думаю, что выдержу 7 сезон. А если 7 и выдержу, то продолжение уже точно нет

*Смотрит третью серию*
Додано через 50 хвилин
=lol= ниче так концовочка 3 серии)
Відправлено: Jul 13 2016, 22:41
Серьезно? Они просто закопали тело и всё?
Я, может, наивное дитя, но неужели от трупа так легко избавиться Оо"
Відправлено: Jul 14 2016, 09:35
А вот мне 7 сезон, по сравнению со второй половиной шестого, на протяжении которого мы ничего интересного не узнали, очень даже нравится. Он более динамичный, что ли.

Ария действительно удивляет в последнее время, с первого сезона она мне особо не нравилась, интересно за ней наблюдать стало только после серий в Нью-Йорке.
В принципе больше никаких комментариев к обманщицам нет, вот только Спенсер бесит безумно =resent= В первых сезонах она была другой, и та Спенсер мне нравилась больше.
Відправлено: Jul 14 2016, 13:18
gamma zeta die, вот да. Арья была истеричным подростком, а сейчас.. Изменилась всё таки. Да, проблемы остались, драмы вокруг и всё такое, но уже более зрелый персонаж, чем было.
Но эээмили =voodoo=
Відправлено: Jul 14 2016, 14:50
Вот кстати да, Арию намного лучше стали прописывать.
Эмили, которая никогда меня не бесила, сейчас бесит неимоверно. С чего вообще народ шипперит ее с Элисон? Нет там никакой химии, никогда такой пары не будет...

Первые две серии 7 сезона мне вообще не понравились, а вот сейчас немного разогнались. Хоть смотреть более менее интересно.

К чему они ведут с этим треугольником Ханна-Калеб-Спенсер? Чтобы они выкинули Калеба и мутили вдвоем? %) %)
Відправлено: Jul 19 2016, 19:29
Я мечтаю, чтобы сценаристы убрали Спенсер =drag=
Если захотят убить кого-то из главных героев, пусть это будет она.
Все готовы к просмотру завтрашней серии? В ней мы снова увидим Сару Харви. Как вы относитесь к ней, леди?
Відправлено: Jul 19 2016, 21:11
Сара Харви меня нереально бесит. Скорее даже тем, что из нее сценаристы пытались сделать затычку в каждой дырке. В общем, я надеюсь, что ее уберут.
Куда, кстати, она делась в этой истории "5 лет спустя" нам же так и не объяснили?

А из главного каста меня больше всех бесит Эмили. Толку от нее никакого в последнее время, только то и делает, что психует и страшные рожи корчит.
А Спенсер я люблю.
Відправлено: Jul 20 2016, 09:17
Цитата (Ами @ Jul 19 2016, 21:11)
Куда, кстати, она делась в этой истории "5 лет спустя" нам же так и не объяснили?


Её ведь показывали во второй половине 6 сезона) Когда объясняли еще ситуацию с руками.
Что мне не нравится сейчас, так это ляп в том, что спустя пять лет у нее прическа не изменилась, а по отсутствию в несколько дней/недель (всегда путалась во времени в сериале, лол) волосы ну очень сильно отросли.
Відправлено: Jul 20 2016, 15:32
На Сару мне как-то плевать... Не воспринимаю её как полноценного персонажа.
Спенсер тоже норм. Пусть Эмили убивают :(
Додано через 56 хвилин
Элисон как-то сильно разнесло... странно видеть её такую.. пышную. Хоть и пытаются будто одеждой скрыть.
Додано сьогодні, 11:02:50
аааааааааааааааа =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=
скажи да! скажи дададада!!!! пусть она скажет да!!

кхм... Они что, решили всех старых собрать >< мне как-то заворот сюжета не ахти.
Відправлено: Aug 31 2016, 13:47
Вышла последняя серия этой половины сезона и я готова разнести всё.
Полный аут :yn_nowhy:

Показати текст спойлеру


Відправлено: Aug 31 2016, 13:48
Прошу прощения за такое большое обилие смайлов, не могу выразить свои эмоции иначе.
Відправлено: Aug 31 2016, 14:26
Криповая такая серия вышла.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:28
Флорианна,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:30
gamma zeta die,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:32
Флорианна,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:33
gamma zeta die,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:36
Флорианна,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:44
gamma zeta die,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 14:46
Флорианна,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2016, 15:40
Я в голос орала с секиры, вот честно) Это просто самый лучший момент за шесть сезонов)

А в остальном устроили санта барбару и фуфуфу)
Відправлено: Aug 31 2016, 15:43
Виш_ня, да, секира — это нечто) Фло вон говорит, что испугалась, а мне норм было)
У меня был другой криповый момент: когда показывали колыбельки с куклами, у меня собака ни с того ни с сего начала орать на входную дверь (видимо, по подъезду кто-то лазил). Я таких кирпичей наложила =smile_cry= Даже чай разлила, ахах
Відправлено: Sep 5 2016, 14:48
gamma zeta die, я сначала даж не поняла, че произошло) Пересматривала еще раз =lol=
Понимаю, моя псинка так сделала однажды.. ночью.. когда мы были одни.. Только он у меня на кухню лаять начал, а не на входную дверь.. вот там я тож завод построила. бр.
Відправлено: Sep 5 2016, 17:41
Виш_ня, если честно, то у меня вообще пропало желание досматривать сериал. Последние полтора сезона — бред сумасшедшего, смотрю только из-за того, чтобы узнать, что случилось с Шарлоттой =hopelessness=
Відправлено: Oct 5 2016, 10:27
Девушки, а поделитесь ещё спойлерами, а?

Первую, так сказать, часть я мужественно досмотрела, хотя растянули её так, что впору было забыть досмотреть. Но когда пошёл второй заход с убийством Чарли - я не выдержала). На мой взгляд, повторение не может быть лучше - это раз. Два - как так Спенс без Тоби? Зачем было разделять все пары из первой части? Все их уже полюбили, а тут вдруг - бац - и все не вместе. Мне вообще все пары там нравились, а тут ни одной не оставили. Смысл? В общем, забросила я смотреть, но всё же как-то интересно, что и как там, когда в вашем кратком пересказе). так что буду рада).
Відправлено: Oct 6 2016, 11:14
Amarth, а пары, на самом деле, опять восстанавливают.
Показати текст спойлеру


Любовные спойлеры =shy_in_love=
Відправлено: Oct 6 2016, 11:23
Виш_ня, ты ток спойлеры под спойлер засунь, ну, же! Ты ж вообще пример должна подавать как модер)

Спенс и Тоби - самая любовь моя была, на 2 месте Ария и Эзра). Первые бесконечно стильные, а вторые такие милые. Когда на Эзру стали навешивать всякие гадости, прям оч грустно было(.

Ханна её зовут. Но мне она не оч, и внешне, и по поведению. Калеб милый и судя по его поведению, которое прописали сценаристы, он её оч любил.

Именно это больше всего вызвало раздражение, что пары, которые так идеально прописАли друг для друга - разбили просто по прихоти сценаристов, а не по логике сюжета. Тьфу просто!
Додано через хвилину
Или это не совсем спойлеры? *запуталась*
Відправлено: Oct 6 2016, 11:36
Amarth, ну я засунула, на всякий. Но вообще четыре дня прошло и можно спойлерить злостно и открыто)

Вообще да, пары очень хорошо подходили друг другу. Но даже если они начали их разбивать, зачем они пытались их перемешать? Вот Спенсер с Калебом вообще никак не смотрелись. Хз, даже внешне они у меня как пара не вязались, какой был смысл эту муть вводить? Странные сценаристы(
Відправлено: Oct 6 2016, 11:42
Виш_ня, да там вообще надо было закрыть на моменте обнаружения и раскрытия Чарли, нафиг было по второму кругу начинать всё - я не могу догнать.
Спенс и Калеб - я и забыла (хотя 1 серию честно пыталась посомтреть и посмотрела, прежде чем забить) - это финиш какой-то. Реально неясны причины таких ходов режиссёров, вообще.

Я вспомнила, мне ещё оч нравилась пара мамы Ханны и священника. Жаль, что у них не сложилось. На мой взгляд, зря. Но тут хотя бы есть вероятность, что это зачем-то сценарию нужно. Но всё равно жалко.

А что там Эмили? Я что-то совсем забыла про неё всё. С Пейдж они расстались, но ещё в 1 части, вроде, а сейчас что как?
Відправлено: Oct 6 2016, 11:45
Amarth, а сейчас Пэйдж вернулась) Ну Эмили по другим девочкам пошаталась, вдруг Пэйдж приезжает в город и пошло-поехало)
Короче, они сейчас начали всё то же самое снимать, что и было в прошлых сезонах. Закругляться им надо(
Відправлено: Oct 6 2016, 11:49
Виш_ня, теперь я поняла крутую задумку режиссёров-сценаристов! :yn_lolbuagaga: Надо всех развести по углам и тогда будет чем заполнить вторую часть - начать снова сводить вместе тех, кого зрители уже полюбили в 1 части: и интерес обеспечен, и новая часть с кучей заработанного на ней бабла =pooh_lol= Гениальный ход!

А Эллисон как поживает? Мерзопакостная девица была, но, наверное, теперь её превратили в пупсика усипусичного?
Відправлено: Oct 6 2016, 12:06
Amarth, кстати та, теперь она очень приятная. У неё же муж-психопат. Был. Собсна, убили, закопали, теперь она живет с.. со своей тетей. Близняшкой её мамы. Которая, кстати, довольно приятный, лично для меня, персонаж. И в целом подростком она если была оторвой, то стала именно что взрослой девушкой, спокойной. Но при этом всё еще что-то "мутит" с Эмили. А, и она беременна кажется от мужа покойника =tenderness= санта барбара какаято
Відправлено: Oct 6 2016, 12:13
Виш_ня, о, Доббе!!! Она ещё и замуж выскочить успела? И кто он был? Новый какой-то перс или кто-то из мтареньких нарисовался внезапно или запно?
Прелесть какая:
У меня была близняшка,
Я её любил,
Но потом её убили,
Я живу с другой.
:yn_omg:

Как по мне, такие люди, как её показали в первой части, не меняются, но могут весьма успешно играть роль, если им это выгодно. Если сценаристы её реально опушистили, то это нелогично.
В общем, она ещё не разобралась в своей ориентации, ясненько)))
Про беременность слышала, наверное, как раз выше в спойлерах). Никак близняшек ждёт? Мальчика и девочку? Было бы эпично на фоне повального близняшества её семейной линии :smile_ogo:
Відправлено: Oct 6 2016, 12:18
Amarth, он был лечащий врач её сестры. Который на сааааамом деле любил сестру, но решил, что это Эллисон её убила, потому втерся в доверие, они внезапно поженились ночью втихаря, а потом он довел её до психушки, привязывал её к кровати и накачивал какой-то дрянью %) Самое время задуматься, как же скучно я живу.

Пока не сказали, кого ждет. Хотя да, пара детей, одного куда-нибудь заныкать, и в 10 сезоне он к нам явится "сорок лет спустя" %)
А обманщиц то бесконечно снимать можно
Відправлено: Oct 6 2016, 13:12
Виш_ня, какая классическая прелесть, врач, лечивший психопатку, сам её полюбил, опсихопатился, и пошла коса на камень).
Да, уж, порой ловила себя на мысли, что так, как жили "обманщицы" в 1 части (вторую-то я почти не видела) - это нереально так жить, в реальности они б давно уже ополовинились, а то и исчезли из мира живых. Это немного напрягало ещё тогда, когда слишком уж везёт, как-то теряется ощущение реализма. Но здесь всё же было, что посмотреть, помимо этого.

А потом будут внуки Эллисон, правнуки, Роулинг со своим "дитём" отдыхает рядом с этим)))
Мож, когда-нибудь, когда всё это доснимут, я это и посмотрю). Ток, таким макаром они ещё лет 100 снимать будут продолжения за продолжениями).
Відправлено: Oct 6 2016, 13:46
Amarth, а разве этот сезон не обещали последним? =thinking=
О, там еще кстати узналось, что в том кукольном домике их мучил их старый школьный приятель.. У которого еще в подвале тусовка была. Ноэль Кан, во. Только он уже тоже умер =lol=
Відправлено: Oct 6 2016, 14:06
Amarth, не знаю, упоминала ли Вишня, но сестра-близнец мамы Эли является биологической матерью Чарли и.... Спенсер. Однако, здравствуйте :lol:
Додано через хвилину
И Элисон еще беременная от мужа-психопата, которого Ханна сбила машиной и которого они все вместе закопали в лесу =drag=
Короче говоря, это {вырезано цензурой} =smile_cry=
Відправлено: Oct 6 2016, 14:12
Виш_ня, понятия не имею, вы ж смотрите, а я ток нагло пользуюсь этим))) Но если будет последним - может, у меня есть шанс глянуть)))
В кукольном - это в самый последний раз перед тем, как они нашли Чарли? Или я что-то путаю? В смысле, он помогал Чарли? А разве он не давно умер? Или я опять всё путаю?)))

gamma zeta die, О, Доббе!!!
То есть, брат Эллисон и Чарли биологический сын отца Спенсер, которая сама-то биологическая дочь тёти этих троих? :feeling_unwell: Вот это они замариновали всё! А чего так? В смысле, почему её биологическая мать её отдала Хастингсам? Или этого ещё не объясняли? Или у приёмной мамы вторичное бесплодие возникло? Блин, ну, я в шоке, чё! Спенс - любимый персонаж.

Спецом сбивала или случайненько?
Відправлено: Oct 6 2016, 14:15
Amarth, ну, где их держали закрытыми. Перед Чарли вроде... Я хз, помогал он или что, но издевался над ними он. А умер вот только в этом сезоне.

Кстати да, я и забыла, что Спенсер дочь сестры мамы Эллисон...
Відправлено: Oct 6 2016, 14:16
Amarth, Мэри Дрэйк лежала в Рэдли всю молодость, и рожая там детей, спихивала их другим =smile_cry=
Вот Чарли спихнули Дилаурентисам, а Спенсер — Хастингсам.
Случайно сбила) Но это не сравнится с моментом случайного падения Ноэля на СЕКИРУ, например :lol:
Відправлено: Oct 6 2016, 14:16
Amarth, ты досмотрела до момента, где они узнали Чарли-то? %)
Відправлено: Oct 6 2016, 14:19
Вангую, что в итоге муженёк окажется жив, и его вытащат как Элли из могилки :yn_lolbuagaga:

Виш_ня, никак не вспомню, что там за кукольный домик. А Чарли, я вспомнила, кажется, она их в самый последний раз в бункере каком-то держала, да?

Кстати, а Моночка-то как там поживает? Она хоть с Майки всё ещё или её тоже женили/развели/сменили пол?

Отец-Хастингс просто детородный маньяк какой-то, троим детей заделал, причём двоим в весьма короткий промежуток времени, и эти двое сёстры-близнецы. :yn_omg: Или он прост их попутал?
Відправлено: Oct 6 2016, 14:20
Цитата (Amarth @ Oct 6 2016, 14:19)
Вангую, что в итоге муженёк окажется жив, и его вытащат как Элли из могилки :yn_lolbuagaga:

Продюсеры именно на это и намекают :yn_lolbuagaga:

Насчет троим — неизвестно, является ли Спенсер его биологическим ребёнком. Логично, что да, раз уж он её взял #сложна
Відправлено: Oct 6 2016, 14:22
gamma zeta die, сеееекиииииирааа =lol= =lol= =lol=

Amarth, вот честно, я что-то смутно помню эти моменты с бункером и домиком.. Может кто другой подскажет
Відправлено: Oct 6 2016, 14:22
Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:16)
Amarth, Мэри Дрэйк лежала в Рэдли всю молодость, и рожая там детей, спихивала их другим =smile_cry=
Вот Чарли спихнули Дилаурентисам, а Спенсер — Хастингсам.
Случайно сбила) Но это не сравнится с моментом случайного падения Ноэля на СЕКИРУ, например :lol:

Божечки, какой маразм!!! Погоди, так Чарли тож не родная дочь была? Этого вы ещё не упоминали! Блин, но Спенс прям жалко(. Крутая такая девочка, а тут какая-то психованная родила, выясняется(. Ток я не поняла, а что с отцами-то? Если та в психушке лежала, там же беременела и там же рожала, то, блин, с кем и как она их делала?

Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:16)
Amarth, ты досмотрела до момента, где они узнали Чарли-то? %)

Конечно! Я ж говорю, бросила в начале 2 части. Я даж видела серию, когда Чарли кокнули))) В смысле, труп её нашли). Наверное, я даже не одну серию 2 части глянула.
Відправлено: Oct 6 2016, 14:24
Цитата (Виш_ня @ Oct 6 2016, 14:22)
Amarth, вот честно, я что-то смутно помню эти моменты с бункером и домиком.. Может кто другой подскажет

Я могу, это мои любимые серии нееет, я не маньяк-психопат)))

Цитата (Amarth @ Oct 6 2016, 14:22)
Божечки, какой маразм!!! Погоди, так Чарли тож не родная дочь была? Этого вы ещё не упоминали! Блин, но Спенс прям жалко(. Крутая такая девочка, а тут какая-то психованная родила, выясняется(. Ток я не поняла, а что с отцами-то? Если та в психушке лежала, там же беременела и там же рожала, то, блин, с кем и как она их делала?

Ну, Чарли это старший ребенок Мэри Дрэйк, а Спенсер — младший =drag=
Відправлено: Oct 6 2016, 14:30
Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:20)
Продюсеры именно на это и намекают :yn_lolbuagaga:

Насчет троим — неизвестно, является ли Спенсер его биологическим ребёнком. Логично, что да, раз уж он её взял #сложна

Я не продюсер, клянусь! :yn_lolbuagaga:
да там уже вообще, Санта-Барбара повторила судьбу Атлантиды от зависти. Уже пора схемы родства рисовать, ибо я совсем запуталась теперь! выходит, Чарли не была братосестрой Элли, а ток кузенокузиной? зато вдруг нарисовалась единоутробная сестричка Спенсер (правда, Чарли об этом не узнает уже). Стоп, а Чарли не близняшка Элли? Или просто они родились одновременно примерно и их выдали за близняшек? Прост я думала, они одного возраста, а значит, и одного возраста со Спенс.

И всё же остаётся открытым вопрос: когда, с кем и сколько ещё детишек этой тёти гуляет по свету. там Эзра не её сынуля, не? :yn_omg:

PS да-да, расскажи-напомни нам про кукольный домик) И про Мону расскажите кто-нить)

PS2 ВОТ как надо было снимать Твин Пикс, а не делать из него Мастера и Маргариту в плохом исполнении.
Відправлено: Oct 6 2016, 14:33
Amarth, а с Моной всё как и было. Семью Арьи вообще не видно, т.е. братца тоже. Ни единого намека на любовные линии. Просто супер-подружка, которая появляется, когда надо и черт знает где в остальное время)
Відправлено: Oct 6 2016, 14:37
Amarth, нет, Шарлотта одного возраста с Джейсоном, как оказалось. Но Дилаурентисы говорили, что она его на год с лишним старше, чтобы не выдавать её за усыновленную =drag=
Ну а так детишек двое. Вроде бы =lol=

Вы спрашивайте, что вам про кукольный домик напомнить)
Відправлено: Apr 19 2017, 19:27
Кто уже посмотрел новую серию?
С каким восторгом я смотрела первые пять с половиной сезонов (особенно 3х01 — 6х10), с таким же отвращением смотрю сейчас концовку. Когда же этот маразм закончится? =smile_cry=
Все комментарии пока опущу, напишу только о самом главном. Внимание! Моральный урок от отца Спенсер!
Если вы однажды изменили своей жене с одной женщиной, продолжайте ей изменять также со всеми родственниками этой женщины. Желательно, чтобы каждая из них при этом беременнела. Желательно, чтобы каждый ребёнок был в последствии усыновлён.У Дрейков там ещё тётя Кэрол была. Не удивлюсь, если Мелисса — дочь Питера и Кэрол и А.Д. по совместительству :lol:

А вообще — игра, текст и повадки А.Д. — во всём наблюдается "почерк" Шарлотты, не находите?
Відправлено: Apr 22 2017, 23:02
gamma zeta die, да, что-то мне подсказывает, что Шарлотта жива.

Но Игра - это интересно. Заезженно, но все же чувствуется почерк былых Обманщиц :skype_inlove:
Відправлено: Apr 25 2017, 16:57
Флорианна, прямо таки представляю последнюю серию, в которой она вылазит из могилы и такая: сюрпрайз, битчез :hollyday:
А на самом деле, мы все помним, как она накачала Мону, Джейсона и мистера Ди каким-то препаратом, который ограничивал их физические возможности. Что, если А отлежалась в психушке 5 годиков и подумала: "Стооопэ. Так жить скучно и неинтересно))0". Инсценировала свою собственную смерть и начала играть в новую игру?
Вполне реалистичная теория как для этого сериала.
Відправлено: Jun 28 2017, 13:05
Устала уже от этого сериала. Изначально понравился сюжет, но с каждым сезоном все хуже и хуже. Я запуталась кто хороший, а кто нет. И этот А.Д. непонятный.. кто же он на самом деле. Ужас какой то. Хорошо, что осталась последняя серия и конец сериалу :)
Відправлено: Jul 17 2017, 05:29
Это, наверное, один из немногих сериалов, который можно было бы начинать заканчивать после сезона третьего, потом думаешь после четвертого и так далее, но наконец-то он все же закончился. Очень сильны мешанина и куча всяких ответвлений, а также тупость главных героинь. Каждый раз на одни и те же грабли и все по новой, ни чему их жизнь не учит. Развязка получилась довольно непредсказуемой, но в то же время слишком уж притянутой за уши и неестественной, опять таки в стиле Нэнси Дрю, как это было с Ривердейлом. На протяжении всех сезонов сначала сопереживаешь то одной, то другой (за исключением Элиссон, даже не смотря на последний сезон), но в конце все это уже потеряно. Самое главное зло сериала отец Спенсер, не смотря на то, что он практически не появлялся в сезонах, а не всякие там Э и А.Д., они лишь исполнители. Финальные сцены - это, конечно, то еще нечто, вроде намекают на какое-то продолжение, но ты знаешь, что все наконец-то закончилось.
Відправлено: Jul 17 2017, 05:31
Книжный червь, я эту жвачку еще не добила. Так что я надеюсь, про отца Спенсер не спойлер)
Відправлено: Jul 17 2017, 05:44
Хюпристка, да какой спойлер, его покажут пару раз, это лишь мои мысли по поводу всего того, что творилось. Всю их семью жаль на протяжении сериала, чего только с ними не случалось.
Согласна, что сериал чем-то похож на жвачку, я не могла его долго смотреть, был необходим перерыв, но потом залпом полсезона и снова становится не интересно, ждешь следующего позыва. Ты сейчас на каком сезоне?
Відправлено: Jul 17 2017, 06:29
Книжный червь, на пятом. На третьем забросила. Пару месяцев назад снова начала. Про сопереживание, я больше их парням сопереживаю, чем им. Уж они-то вообще не при чем. И ведут себя нормально.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 06:47
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 08:23
Книжный червь, а можно мне спойлером концовку поподробнее? Я-то на это дело забила сразу после первого сезона, точнее первой части или как там её назвать, во второй я несколько серий глянула и больше не смогла, не люблю я незаконченное и когда надо ждать и ждать, а уж по второму кругу и вовсе увольте. Плюс разбили зачем-то все пары, что мне лично показалось полной дурью. неестественной. Но всё же любопытство сильно донельзя, и ему интересно, как там и что сложилось. Кто бяка главная, почему, а также кто с кем остался из героев первой части. Позязя!
Відправлено: Jul 17 2017, 08:27
Rhiwelin, то есть тебе рассказать последний сезон? А кто был Э ты уже знаешь?
Відправлено: Jul 17 2017, 08:38
Книжный червь, ды-а! Тёзка маленькой британской принцессы)))
Відправлено: Jul 17 2017, 09:28
Мегаспойлер, не читать и все такое прочее.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 09:36
Книжный червь, =newconfus=

Ответ на спойлер, не читать, если вам спойлеры не нужны!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 09:50
Ответ на спойлер

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 09:53
Книжный червь, точно, Мелисса её звали (у меня всё Ванесса в голове крутилось, хотя я знала, что это не то, но что-то похожее). Спасибо тебе огромное! =girlandm=
PS северус передаёт тебе привет) Вчера купила ему "домик" =pooh_lol=
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2017, 10:05
Книжный червь, Rhiwelin, ваши спойлеры такие соблазнительные.
Відправлено: Mar 10 2018, 19:38
Последний сезон смотрелся очень нудно, вот честно тянулось до ужаса долго по ощущениям, но оно того стоило, ведь концовка просто бомбическая)

Показати текст спойлеру

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1557 ]   [ 114 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP