Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Милые обманщицы - Pretty Little Liars

, «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 14:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





gamma zeta die, сеееекиииииирааа =lol= =lol= =lol=

Amarth, вот честно, я что-то смутно помню эти моменты с бункером и домиком.. Может кто другой подскажет
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 14:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:16)
Amarth, Мэри Дрэйк лежала в Рэдли всю молодость, и рожая там детей, спихивала их другим =smile_cry=
Вот Чарли спихнули Дилаурентисам, а Спенсер — Хастингсам.
Случайно сбила) Но это не сравнится с моментом случайного падения Ноэля на СЕКИРУ, например :lol:

Божечки, какой маразм!!! Погоди, так Чарли тож не родная дочь была? Этого вы ещё не упоминали! Блин, но Спенс прям жалко(. Крутая такая девочка, а тут какая-то психованная родила, выясняется(. Ток я не поняла, а что с отцами-то? Если та в психушке лежала, там же беременела и там же рожала, то, блин, с кем и как она их делала?

Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:16)
Amarth, ты досмотрела до момента, где они узнали Чарли-то? %)

Конечно! Я ж говорю, бросила в начале 2 части. Я даж видела серию, когда Чарли кокнули))) В смысле, труп её нашли). Наверное, я даже не одну серию 2 части глянула.
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:24
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Цитата (Виш_ня @ Oct 6 2016, 14:22)
Amarth, вот честно, я что-то смутно помню эти моменты с бункером и домиком.. Может кто другой подскажет

Я могу, это мои любимые серии нееет, я не маньяк-психопат)))

Цитата (Amarth @ Oct 6 2016, 14:22)
Божечки, какой маразм!!! Погоди, так Чарли тож не родная дочь была? Этого вы ещё не упоминали! Блин, но Спенс прям жалко(. Крутая такая девочка, а тут какая-то психованная родила, выясняется(. Ток я не поняла, а что с отцами-то? Если та в психушке лежала, там же беременела и там же рожала, то, блин, с кем и как она их делала?

Ну, Чарли это старший ребенок Мэри Дрэйк, а Спенсер — младший =drag=
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 14:30
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (gamma zeta die @ Oct 6 2016, 14:20)
Продюсеры именно на это и намекают :yn_lolbuagaga:

Насчет троим — неизвестно, является ли Спенсер его биологическим ребёнком. Логично, что да, раз уж он её взял #сложна

Я не продюсер, клянусь! :yn_lolbuagaga:
да там уже вообще, Санта-Барбара повторила судьбу Атлантиды от зависти. Уже пора схемы родства рисовать, ибо я совсем запуталась теперь! выходит, Чарли не была братосестрой Элли, а ток кузенокузиной? зато вдруг нарисовалась единоутробная сестричка Спенсер (правда, Чарли об этом не узнает уже). Стоп, а Чарли не близняшка Элли? Или просто они родились одновременно примерно и их выдали за близняшек? Прост я думала, они одного возраста, а значит, и одного возраста со Спенс.

И всё же остаётся открытым вопрос: когда, с кем и сколько ещё детишек этой тёти гуляет по свету. там Эзра не её сынуля, не? :yn_omg:

PS да-да, расскажи-напомни нам про кукольный домик) И про Мону расскажите кто-нить)

PS2 ВОТ как надо было снимать Твин Пикс, а не делать из него Мастера и Маргариту в плохом исполнении.
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 14:33
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, а с Моной всё как и было. Семью Арьи вообще не видно, т.е. братца тоже. Ни единого намека на любовные линии. Просто супер-подружка, которая появляется, когда надо и черт знает где в остальное время)
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:37
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Amarth, нет, Шарлотта одного возраста с Джейсоном, как оказалось. Но Дилаурентисы говорили, что она его на год с лишним старше, чтобы не выдавать её за усыновленную =drag=
Ну а так детишек двое. Вроде бы =lol=

Вы спрашивайте, что вам про кукольный домик напомнить)
^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 19 2017, 19:27
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Кто уже посмотрел новую серию?
С каким восторгом я смотрела первые пять с половиной сезонов (особенно 3х01 — 6х10), с таким же отвращением смотрю сейчас концовку. Когда же этот маразм закончится? =smile_cry=
Все комментарии пока опущу, напишу только о самом главном. Внимание! Моральный урок от отца Спенсер!
Если вы однажды изменили своей жене с одной женщиной, продолжайте ей изменять также со всеми родственниками этой женщины. Желательно, чтобы каждая из них при этом беременнела. Желательно, чтобы каждый ребёнок был в последствии усыновлён.У Дрейков там ещё тётя Кэрол была. Не удивлюсь, если Мелисса — дочь Питера и Кэрол и А.Д. по совместительству :lol:

А вообще — игра, текст и повадки А.Д. — во всём наблюдается "почерк" Шарлотты, не находите?
^
Флорианна
Відправлено: Apr 22 2017, 23:02
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





gamma zeta die, да, что-то мне подсказывает, что Шарлотта жива.

Но Игра - это интересно. Заезженно, но все же чувствуется почерк былых Обманщиц :skype_inlove:
^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 25 2017, 16:57
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Флорианна, прямо таки представляю последнюю серию, в которой она вылазит из могилы и такая: сюрпрайз, битчез :hollyday:
А на самом деле, мы все помним, как она накачала Мону, Джейсона и мистера Ди каким-то препаратом, который ограничивал их физические возможности. Что, если А отлежалась в психушке 5 годиков и подумала: "Стооопэ. Так жить скучно и неинтересно))0". Инсценировала свою собственную смерть и начала играть в новую игру?
Вполне реалистичная теория как для этого сериала.
^
Captive
Відправлено: Jun 28 2017, 13:05
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Устала уже от этого сериала. Изначально понравился сюжет, но с каждым сезоном все хуже и хуже. Я запуталась кто хороший, а кто нет. И этот А.Д. непонятный.. кто же он на самом деле. Ужас какой то. Хорошо, что осталась последняя серия и конец сериалу :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP