Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Милые обманщицы - Pretty Little Liars

, «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
gamma zeta die
Відправлено: Sep 5 2016, 17:41
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Виш_ня, если честно, то у меня вообще пропало желание досматривать сериал. Последние полтора сезона — бред сумасшедшего, смотрю только из-за того, чтобы узнать, что случилось с Шарлоттой =hopelessness=
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2016, 10:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Девушки, а поделитесь ещё спойлерами, а?

Первую, так сказать, часть я мужественно досмотрела, хотя растянули её так, что впору было забыть досмотреть. Но когда пошёл второй заход с убийством Чарли - я не выдержала). На мой взгляд, повторение не может быть лучше - это раз. Два - как так Спенс без Тоби? Зачем было разделять все пары из первой части? Все их уже полюбили, а тут вдруг - бац - и все не вместе. Мне вообще все пары там нравились, а тут ни одной не оставили. Смысл? В общем, забросила я смотреть, но всё же как-то интересно, что и как там, когда в вашем кратком пересказе). так что буду рада).
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 11:14
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, а пары, на самом деле, опять восстанавливают.
Показати текст спойлеру


Любовные спойлеры =shy_in_love=
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 11:23
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, ты ток спойлеры под спойлер засунь, ну, же! Ты ж вообще пример должна подавать как модер)

Спенс и Тоби - самая любовь моя была, на 2 месте Ария и Эзра). Первые бесконечно стильные, а вторые такие милые. Когда на Эзру стали навешивать всякие гадости, прям оч грустно было(.

Ханна её зовут. Но мне она не оч, и внешне, и по поведению. Калеб милый и судя по его поведению, которое прописали сценаристы, он её оч любил.

Именно это больше всего вызвало раздражение, что пары, которые так идеально прописАли друг для друга - разбили просто по прихоти сценаристов, а не по логике сюжета. Тьфу просто!
Додано через хвилину
Или это не совсем спойлеры? *запуталась*
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 11:36
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, ну я засунула, на всякий. Но вообще четыре дня прошло и можно спойлерить злостно и открыто)

Вообще да, пары очень хорошо подходили друг другу. Но даже если они начали их разбивать, зачем они пытались их перемешать? Вот Спенсер с Калебом вообще никак не смотрелись. Хз, даже внешне они у меня как пара не вязались, какой был смысл эту муть вводить? Странные сценаристы(
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 11:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, да там вообще надо было закрыть на моменте обнаружения и раскрытия Чарли, нафиг было по второму кругу начинать всё - я не могу догнать.
Спенс и Калеб - я и забыла (хотя 1 серию честно пыталась посомтреть и посмотрела, прежде чем забить) - это финиш какой-то. Реально неясны причины таких ходов режиссёров, вообще.

Я вспомнила, мне ещё оч нравилась пара мамы Ханны и священника. Жаль, что у них не сложилось. На мой взгляд, зря. Но тут хотя бы есть вероятность, что это зачем-то сценарию нужно. Но всё равно жалко.

А что там Эмили? Я что-то совсем забыла про неё всё. С Пейдж они расстались, но ещё в 1 части, вроде, а сейчас что как?
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 11:45
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, а сейчас Пэйдж вернулась) Ну Эмили по другим девочкам пошаталась, вдруг Пэйдж приезжает в город и пошло-поехало)
Короче, они сейчас начали всё то же самое снимать, что и было в прошлых сезонах. Закругляться им надо(
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 11:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, теперь я поняла крутую задумку режиссёров-сценаристов! :yn_lolbuagaga: Надо всех развести по углам и тогда будет чем заполнить вторую часть - начать снова сводить вместе тех, кого зрители уже полюбили в 1 части: и интерес обеспечен, и новая часть с кучей заработанного на ней бабла =pooh_lol= Гениальный ход!

А Эллисон как поживает? Мерзопакостная девица была, но, наверное, теперь её превратили в пупсика усипусичного?
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 12:06
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, кстати та, теперь она очень приятная. У неё же муж-психопат. Был. Собсна, убили, закопали, теперь она живет с.. со своей тетей. Близняшкой её мамы. Которая, кстати, довольно приятный, лично для меня, персонаж. И в целом подростком она если была оторвой, то стала именно что взрослой девушкой, спокойной. Но при этом всё еще что-то "мутит" с Эмили. А, и она беременна кажется от мужа покойника =tenderness= санта барбара какаято
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 12:13
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, о, Доббе!!! Она ещё и замуж выскочить успела? И кто он был? Новый какой-то перс или кто-то из мтареньких нарисовался внезапно или запно?
Прелесть какая:
У меня была близняшка,
Я её любил,
Но потом её убили,
Я живу с другой.
:yn_omg:

Как по мне, такие люди, как её показали в первой части, не меняются, но могут весьма успешно играть роль, если им это выгодно. Если сценаристы её реально опушистили, то это нелогично.
В общем, она ещё не разобралась в своей ориентации, ясненько)))
Про беременность слышала, наверное, как раз выше в спойлерах). Никак близняшек ждёт? Мальчика и девочку? Было бы эпично на фоне повального близняшества её семейной линии :smile_ogo:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0681 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP