Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Милые обманщицы - Pretty Little Liars

, «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 12:18
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, он был лечащий врач её сестры. Который на сааааамом деле любил сестру, но решил, что это Эллисон её убила, потому втерся в доверие, они внезапно поженились ночью втихаря, а потом он довел её до психушки, привязывал её к кровати и накачивал какой-то дрянью %) Самое время задуматься, как же скучно я живу.

Пока не сказали, кого ждет. Хотя да, пара детей, одного куда-нибудь заныкать, и в 10 сезоне он к нам явится "сорок лет спустя" %)
А обманщиц то бесконечно снимать можно
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 13:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, какая классическая прелесть, врач, лечивший психопатку, сам её полюбил, опсихопатился, и пошла коса на камень).
Да, уж, порой ловила себя на мысли, что так, как жили "обманщицы" в 1 части (вторую-то я почти не видела) - это нереально так жить, в реальности они б давно уже ополовинились, а то и исчезли из мира живых. Это немного напрягало ещё тогда, когда слишком уж везёт, как-то теряется ощущение реализма. Но здесь всё же было, что посмотреть, помимо этого.

А потом будут внуки Эллисон, правнуки, Роулинг со своим "дитём" отдыхает рядом с этим)))
Мож, когда-нибудь, когда всё это доснимут, я это и посмотрю). Ток, таким макаром они ещё лет 100 снимать будут продолжения за продолжениями).
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 13:46
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, а разве этот сезон не обещали последним? =thinking=
О, там еще кстати узналось, что в том кукольном домике их мучил их старый школьный приятель.. У которого еще в подвале тусовка была. Ноэль Кан, во. Только он уже тоже умер =lol=
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:06
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Amarth, не знаю, упоминала ли Вишня, но сестра-близнец мамы Эли является биологической матерью Чарли и.... Спенсер. Однако, здравствуйте :lol:
Додано через хвилину
И Элисон еще беременная от мужа-психопата, которого Ханна сбила машиной и которого они все вместе закопали в лесу =drag=
Короче говоря, это {вырезано цензурой} =smile_cry=
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 14:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Виш_ня, понятия не имею, вы ж смотрите, а я ток нагло пользуюсь этим))) Но если будет последним - может, у меня есть шанс глянуть)))
В кукольном - это в самый последний раз перед тем, как они нашли Чарли? Или я что-то путаю? В смысле, он помогал Чарли? А разве он не давно умер? Или я опять всё путаю?)))

gamma zeta die, О, Доббе!!!
То есть, брат Эллисон и Чарли биологический сын отца Спенсер, которая сама-то биологическая дочь тёти этих троих? :feeling_unwell: Вот это они замариновали всё! А чего так? В смысле, почему её биологическая мать её отдала Хастингсам? Или этого ещё не объясняли? Или у приёмной мамы вторичное бесплодие возникло? Блин, ну, я в шоке, чё! Спенс - любимый персонаж.

Спецом сбивала или случайненько?
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 6 2016, 14:15
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Amarth, ну, где их держали закрытыми. Перед Чарли вроде... Я хз, помогал он или что, но издевался над ними он. А умер вот только в этом сезоне.

Кстати да, я и забыла, что Спенсер дочь сестры мамы Эллисон...
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:16
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Amarth, Мэри Дрэйк лежала в Рэдли всю молодость, и рожая там детей, спихивала их другим =smile_cry=
Вот Чарли спихнули Дилаурентисам, а Спенсер — Хастингсам.
Случайно сбила) Но это не сравнится с моментом случайного падения Ноэля на СЕКИРУ, например :lol:
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:16
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Amarth, ты досмотрела до момента, где они узнали Чарли-то? %)
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 6 2016, 14:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вангую, что в итоге муженёк окажется жив, и его вытащат как Элли из могилки :yn_lolbuagaga:

Виш_ня, никак не вспомню, что там за кукольный домик. А Чарли, я вспомнила, кажется, она их в самый последний раз в бункере каком-то держала, да?

Кстати, а Моночка-то как там поживает? Она хоть с Майки всё ещё или её тоже женили/развели/сменили пол?

Отец-Хастингс просто детородный маньяк какой-то, троим детей заделал, причём двоим в весьма короткий промежуток времени, и эти двое сёстры-близнецы. :yn_omg: Или он прост их попутал?
^
gamma zeta die
Відправлено: Oct 6 2016, 14:20
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Цитата (Amarth @ Oct 6 2016, 14:19)
Вангую, что в итоге муженёк окажется жив, и его вытащат как Элли из могилки :yn_lolbuagaga:

Продюсеры именно на это и намекают :yn_lolbuagaga:

Насчет троим — неизвестно, является ли Спенсер его биологическим ребёнком. Логично, что да, раз уж он её взял #сложна
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP