Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Милые обманщицы - Pretty Little Liars

, «Never trust a pretty girl with an ugly secret.»
Stargirl
Відправлено: Aug 25 2015, 13:55
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Ну что, все остались довольны персонажем, который в конечном итоге оказался А? :soap_bubbles:
^
Tassy
Відправлено: Nov 27 2015, 09:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





Конец был неожиданным. Честно говоря, Мона в роли А, мне больше всех нравилась. А этот А... Пожалуй, без комментариев.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 6 2016, 15:43
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Смотрю на 2 сезоне. Логика героинь тупа, честно. Сериал подходит, чтобы включить его фоном. Как-то слишком уж затянуто и странно. Имхо, 6 сезонов я вряд ли выдержу, но кто А - очень даже интересно.

Особенно вымораживает Ария. Она такая типа взрослая, с преподом мутит, но вот в этих отношениях ведет себя как реальная школьница. Я б на его месте уже нахрен послала.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 11 2016, 12:31
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Посмотрела я 1 серию третьего уже сезона и..
Было бы идеально, закончи они сериал на втором сезоне. Мона "та самая", все счастливы, мирдружбажвачка. Но нет же!
Короче, я не понимаю. Логика стала еще тупее. Они только выпутались из задницы, как тут же начали опять врать, недоговаривать и углубляться в оную по второму кругу? Бред какой-то. Становится крайне нудно наблюдать за происходящим.
И господи, как, КАК их снимают настолько в упор, а они не видят?! Слепые что ли все? Ну что за бред, а
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 14 2016, 18:02
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хм. Досматриваю третий сезон. Мону уже выпустили, Тоби оказался засранцем и вот знаете, а интересно как-то стало. Половина третьего сезона была ни о чем. Все эти любовные переживания тоже приелись, разбегаются, ссорятся, сходятся.. Но теперь любопытно, у кого какие еще секреты, кто насколько во всем замешан.
Приятно удивлена. Надеюсь, эта заинтересованность продержится достаточно долго.
^
Stargirl
Відправлено: Mar 3 2016, 21:44
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Виш_ня, ну как тебе сказать... Для меня третий, четвертый, да и почти весь пятый сезон были скучноватыми. Долго морочили голову, переподозревали всех, кого только можно. Много затянутых линий, много второстепенных. Их выкинуть, и можно было уложиться в три-четыре сезона.

Кстати, а вот вариант "пять лет спустя" мне очень даже пришелся по душе. Легко так смотрится. Фейспалмить иногда хочется, но уже меньше, чем до этого. Новые парочки особо не доставляют. Думаю, скоро все вернется на круги своя.
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 19 2016, 19:00
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Ами, о, возвращение старых парочек я жду больше всего. А то муть какая-то.
И вообще сезон закончился.. мутно. Совсем не понравилось.
^
Stargirl
Відправлено: Mar 19 2016, 21:47
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Виш_ня, ты о шестом? Уже досмотрела?)

А вообще, согласна, мутно.
Показати текст спойлеру
^
gamma zeta die
Відправлено: Mar 19 2016, 22:38
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Я начала смотреть этот сериал, когда вышли первые 10 серий, и просто влюбилась в него.
Тогда, когда уже начинали мутить непонятно что, и когда все мои знакомые говорили бред собачий, я продолжала смотреть его с большим удовольствием.
Я была в восторге от А, Сиси была моим любимым персонажем с той самой серии, когда она появилась в сериале. История Шарлотты тронула меня до глубины души, и хотя один нехороший человек перед самым просмотром рассказал мне, кто А (нет цензурных слов, чтобы описать эту девушку :nea: ), что безумно испортило впечатление от просмотра... Потом я пересмотрела эпизод, затем снова и снова и в конечном итоге была в долгом восторге. Знаю её наизусть :crazy_jump:
Именно поэтому я безумно ждала 6 сезона, но авторы решили убить Шарлотту и тем самым убили меня(
Но и на том они не остановились. То, что я увидела в 20 серии, не описать сливами. Бред, просто бред, иначе не скажешь.
Я - даже я, так долго терпевшая бредни - решила для себя, что больше не включу этот сериал. Мне просто не хочется знать, что будет дальше. Мне кажется, что Марлен Кинг просто сидела в Рэдли, кололась наркотой и писала сценарий :scratch:
Возможно, если в следующем сезоне будут флешбеки с Шарлоттой, я их посмотрю, просто ради неё. Но не более.
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 20 2016, 11:30
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Ами, мутки с бывшими я даже не замечаю) Ну, я сначала сидела такая "эээ, это норм?", но потом забила)
Вообще Калеб конечно... показывали его таким мущщиной, прям завидный, верный и все дела, а он.. С другой стороны - зачем был финт со сменой парочек? Какой толк от этого сезону? Или кому то? Показать, что пять лет были сложные?

Имхо, тема с близнецами, удочерениями, постоянным тайными людишками... Меня поражает, как много всего обычно происходит в малюсеньком городке! Имхо, слишком закрутили сюжет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:00:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP