Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Kery и Ирришка

, Добро пожаловать!
Відправлено: Jul 3 2010, 15:55


Место, где общаются Kery и Ирришка

Остальным участникам и наблюдателям, писать тут категорически воспрещается!

Удачного вам флуда общения! ^_^


Відправлено: Jul 3 2010, 17:58
Привет!
Тут я так поняла, перетасовки были пар? А чего так? Кому-то не понравился соперник? =lol=
Відправлено: Jul 3 2010, 18:21
Так забавно. Но в целом мне лично всё равно с кем флудить.)))
Потому что флуд такое дело.. Была бы пара, а там разберемся! Пока я тут одна, я чуть пофлужу в одно лицо. Я не хочу выбыть, а хочу общаться! Душа требует общения!
Відправлено: Jul 3 2010, 18:33
Кстати, такое же было, когда я 2 часа гуляла по Москве с англичанином. После такого количества говорения на английском, я, сидя, в машине у друга потом трещала без остановки на русском. Друг говорил, что у него сейчас мозг взорвется от количества слов в минуту и от количества информации. А я ответила, что умру, если не поговорю на русском.)))))
Відправлено: Jul 3 2010, 18:53
Ну пока я пофлужу в гордом одиночестве. А то мне скучно. И хочу рассказать всякое.
Я вот рыбу сейчас готовлю. Сейчас пост Петровский и рыбу можно.
На самом деле как-то так в этот пост получилось, что даже не хочется ничего непостного. Мы недавно ездили отмечать наш выпуск с ребятами в коттедж. И я готовила шашлык. И даже не хотелось его попробовать.
Видимо, я так себя настроила.
И в принципе даже неудобств особых нет. Салаты для меня делали в постной версии (без яиц, например) и складывали в отдельную мисочку - смешно было.))))
Відправлено: Jul 3 2010, 18:54
Хотя было немного обидно, когда мой одногруппник сам испек пирог и я не могла попробовать.
Но думаю, он еще раз сделает для меня.))
Приятно, когда мужчины готовят!
Відправлено: Jul 3 2010, 18:55
Я решила, кстати, рыбу запекать в духовке. Т.к. ее много и у меня нет таких гигантских сковородок.
Вообще я обожаю готовить, особенно когда есть время на это.
Відправлено: Jul 3 2010, 18:57
Хотя, конечно, главное в пост общее смирение тела и души. А не то, съел ли ты кусок мяса или нет.
А то с этим столько связано подмен понятий...
Відправлено: Jul 3 2010, 19:02
Еще меня радует, что я худею. Я люблю худеть.
Не думаю, что это связано именно с постом. Но всё же.
Вот мистика: чем больше я проявляю активность, двигаюсь, что-то делаю - тем меньше мне хочется есть. Я могу весь день пробегать и ничего не съесть - и мне будет отлично. А когда сижу на одном месте всё время тянет что-то в рот засунуть. Даже если я чем-то занята. Поэтому я люблю проводить время вне дома.

Вот в коттедже как мы отжигали, как отжигали! Отлично просто! И сразу рррраз - худеешь. Это если не наедаться в обед и ужин, конечно. И в завтрак. Некоторые на завтрак ели макароны. Даже девочки! Я так не могу. Я утром вообще обычно не ем. А если ем, то кашу или мюсли. Но не макароны, нет.)))
Відправлено: Jul 3 2010, 19:18
Хотя макароны я обожаю. Я просто фанат макарон! С сыром или с моим фирменным томатным соусом. Мммм...!! Божественно!
На эту тему есть классная песня:




Прямо про меня!
Відправлено: Jul 3 2010, 19:20
Хотя люблю я только спагетти. А всякие рожки/бабочки и т.д. - нет.
Было забавно даже. Мой друг один наоборот любит всякие макароны разных форм. И каждый раз когда я приезжала, он просил маму готовить именно макароны формованные. А я каждый раз расстраивалась и не могла понять за что мне так.)))) Потом сказала ему. Долго смеялись. =lol=
Відправлено: Jul 3 2010, 19:23
Надо столько фотографий обработать. С вручения дипломов, с ночных посиделок после. Со школьного выпускного кузины. А еще сегодня у меня был ааааафигенный фотосет в центре Москвы. Не терпится результат посмотреть.
Найти бы время на всё это.
Відправлено: Jul 3 2010, 19:54
Отлично, просто отлично. Рыба вышла восхитительная. Какой вкус.. мм.. блаженство! Выложу чуть позже фотографию.
Відправлено: Jul 4 2010, 05:46
ой
привет)))
Очень извиняюсь за вчерашнее отсутствие =girl_blush= вечер субботы, да и часовые пояса сущее наказание((
Відправлено: Jul 4 2010, 08:39
Ничего страшного, я неплохо пофлудила в одиночку.
Правда, мне скоро надо будет опять уходить - на форумовку.

А ты где живешь? В каком часовом поясе?
Відправлено: Jul 4 2010, 09:21
Так, я решила для разнообразия показывать, что я ем.)))
Вчерашняя рыба (какая же она была вкусная, ммммммм =rolleyes= ):
Показати текст спойлеру


Сегодня на завтрак я ела чернику - это полезно для моих глазок, а еще просто очень вкусно! Хотя я люблю чернику (а также землянику, клубнику и малину) есть с молоком, но....

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2010, 09:39
Цитата (Ирришка @ Jul 4 2010, 08:39)
А ты где живешь? В каком часовом поясе?

+2 к Москве) Ханты-Мансийск :embarrassment:
Рыбу не очень люблю, а вот черника выглядит заманчиво))
Додано через 6 хвилин
А у нас гроза вот собирается, так что кажется я никуда не успею :lol:
Відправлено: Jul 4 2010, 13:32
Тоже что ли с самой собой пофлудить..
Додано через 8 хвилин
А я кстати через неделю буду в Москве, жаль только проездом и совсем ненадолго((
Додано через 9 хвилин
Люблю там ходить по магазинам :lol:
Відправлено: Jul 4 2010, 15:38
Так, я вернулась с форумовки! Мы гуляли 5 часов по Москве! Обалдеть!

Да, в Москве с магазинами всё ок. Выбор огромный. Хотя если сравнить с США или Европой, то всё не так радужно.
У меня есть подруга в Орске. Так она так отрывается, когда в Москву приезжает! Зато у себя она самая модная.))
Відправлено: Jul 4 2010, 16:28
Ирришка, и как погуляли?))
Додано через хвилину
Чтож мы все время разминаемся...((
Відправлено: Jul 4 2010, 16:33
Погуляли хорошо. Весело. Хотя устали. 5 часов ходить по Москве!
И жарко всё-таки днем у нас.
Відправлено: Jul 4 2010, 16:35
Я обаааааалденный клип с Рыбаком нашла! Очень смешной. И Рыбак такой мииилый. Я вообще не очень люблю мальчиков и не понимаю как мальчик может быть красивым. Но вот Рыбак... Ааааа..))) Затискала бы до смерти!



Відправлено: Jul 4 2010, 16:49
*посмотрела*
ну да, милый) Помню у меня подруга после Евровидения, где он победил, прямо таки влюбилась в него. Но долго это не продлилось :lol:
Відправлено: Jul 4 2010, 16:58
Я когда смотрела Евровидение тоже за него болела.))

Вот еще песня, которую я могу слушать бесконечно. Она такая смешная. Просто до невозможности.))





Відправлено: Jul 4 2010, 16:58
:voodoo: А еще меня бесит комп на двоих..
Відправлено: Jul 4 2010, 17:03
Ой, я не ту песню Регины скинула. Блин



Відправлено: Jul 4 2010, 17:04
Очень мощная песня.
Відправлено: Jul 4 2010, 17:06
*грузит*
а ты завтра когда будешь?)
Відправлено: Jul 4 2010, 17:08
Завтра я работаю-работаю-работаю. Дома буду в 9 по Мск. Но с работы я могу на телефоне сидеть.)) Так что скажи, когда будешь ты - я подстроюсь.
А ты сейчас спать идешь уже?
Відправлено: Jul 4 2010, 17:10
Та да, забирают... завтра я должна быть целый день, так что как сможешь, подходи)
Відправлено: Jul 4 2010, 17:12
Так забавно, кстати было. В субботу я должна была фотографировать девочку в центре Москвы. И в пятницу у меня голова разрывалась от проблемы где взять ассистента держать отражатель. Ведь палящее солнце, ужасные тени. Писала всем друзьям (а все ведь по дачам разъехались), никто не мог. В итоге нашла мальчика. Иии... в субботу весь день были облака!))))))))
Зато сегодня опять палящее солнце.
Но надеюсь вчера всё равно красиво вышло.)))
Відправлено: Jul 4 2010, 17:13
Ага, я постараюсь завтра быть. Пока может всякие размышления вслух попишу. Картинки повыкладываю.)))
Відправлено: Jul 4 2010, 18:56
Так, я продолжу тему с едой.
Мой обед. Очень вкусный вегетарианский сандвич в "Волконском" и лимонад на заднем плане. Всем советую "Волконский": одни из самых правильных "французских" багетов именно там. Подтверждено множеством людей, едавших не раз хлеб во Франции.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2010, 18:59
На ужин была вчерашняя рыба. Только холодная. Тоже мммм.... =rolleyes=

Сейчас выбираю фотографии с вручения дипломов и последующего отмечания этого. Выбрать мало невозможно. Удалить какие-то - просто нереально. Они такие все любимые, такие настолько "мои". Обняла бы и не отдавала. Не знаю как расстаться и теперь не видеть их. Люблю безумно. Причем так остро я это ощутила именно во время таких вот совместных отдыханий-отмечаний.

Надо, кстати, себе новый аватар сделать! Вроде там есть подходящие фотографии. А то слишком фарфорово-кукольно я выгляжу на этом аватаре. А хочется лета и безбашенности!
Відправлено: Jul 5 2010, 04:57
Доброе утро!))

Таак, песенки я прослушала, вторая очень красивая)) А фотографии у тебя выходят очень аппетитными :lol:
У нас, к слову говоря, пасмурно и хоолодно(( Не хочется никуда идти, но все же надо блин в конце концов сессию то закрыть...а то я еще с прошлой среды не могу это всё сделать ^^
Сейчас соберусь и через какой другой часик вернусь)
Відправлено: Jul 5 2010, 08:08
Сессия закрыта ^_^
Відправлено: Jul 5 2010, 17:34
Вау! Ну ты молодец! И как результат? Какой курс, какая специальность?
Відправлено: Jul 5 2010, 17:34
Я только пришла с работы. Ааааа, сколько же в Москве красивых девушек! И все в коротеньких платьях, на высоких каблуках.. Надо наконец начать раздавать свои визитки! Хотя я так обычно выгляжу, когда иду с работы...(((( Хотя как еще должен выглядеть фотограф после трудового дня. В целом всё ок, на самом деле. Но гигантский черный рюкзак, надетый задом наперед (чтобы контролировать), это ужас.
А так хочется тоже носить юбочки-платьица! =rolleyes=
Відправлено: Jul 5 2010, 17:34
А вот с мальчиками в Москве беда. Наверное, 1 на 1000 такой, что посмотреть не противно. Хотя в целом ситуация с мальчиками меня мало волнует.)))))))) Но ездить в метро из-за этого не слишком приятно, да.
Відправлено: Jul 5 2010, 17:36
И еще!! Я купила билет в Киев! Буду там 16-го утром. Киев, держись! =lol=
Неделю буду примерно там.
Второй раз уже. Ура!

Ты была в Киеве когда-нибудь?
Відправлено: Jul 5 2010, 17:37
А еще я себе сделала новый аватар для контакта и надо сюда из той же фотографии сделать. Будет у меня летне-воздушно-прекрасное. Как и должно быть!
И там мое любимое платье! Вот бы меня в нем кто-нибудь пофтографировал по-больше! Оно такое классное! До пола, с открытой спиной, шелковое..
Скоро покажу фото в нем.)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:42
Это я выговорилась немного, а ты всё-таки расскажи про свою учебу! А я потом может про свою расскажу. Или даже сейчас =rolleyes=
Про, то как моя одногруппница вошла в пятерку лучших поступающих в США (из всех степеней и специальностей) на этот учебный год. И еще про что-нибудь.
Відправлено: Jul 5 2010, 18:13
Я закончила только первый курс, на четверки ^^ специальность юриспруденция)) пришла с последнего экзамена и даже не привычно как-то было, что уже учить ничего не надо :smile_ogo:
А в Киеве я была, даа, и не раз, сейчас то как раз и поеду на Украину, и в столице денек какой может буду :embarrassment:
Відправлено: Jul 5 2010, 18:22
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2010, 18:33
Показати текст спойлеру


Kery, вау! У меня всегда вызывали восхищение адвокаты. Обожаю всякие фильмы про них! Например, "Адвокат дьявола" с Кеану Ривзом.))) А ты будешь адвокатом или прокурором? Если что я нуб в этом, поэтому вопросы могут быть дурацкие.))))

Кстати, моя подруга, которая сейчас поступила в аспирантуру-докторантуру Стенфорда (точнее она много куда поступила еще, но в результате долгих мучений выбрала всё-таки Стенфорд) будет снимать комнату у 71-летнего вдовца-адвоката в огромном доме в одном из самых дорогих районов США (дороже только некоторые места Манхетенна). Она сначала боялась, вдруг он маньяк (и все ее отговаривали у него снимать), но он ей несколько таких искренних, добрых и хороших писем написал, что она без раздумий решила остановить свой выбор на нем. Я, кстати, после прочтения его писем тоже была готова просто бежать со всех ног к нему. И потом с такой любовью писала ему рекомендательные письма на подругу.)) И он так мило ответил! Вот, что значит адвокат. Вот что значит владеть языком своим! Надеюсь ты еще круче будешь.))
Відправлено: Jul 5 2010, 18:47
ооо, я еще не определилась с направлением..)) только через курс будут разделять по специальностям (административная, уголовная, гражданская) пока склоняюсь к уголовнуму :D а вообще почему то сложился стереотип, что женщинам не место в прокуратуре..
а адвокатом надо умение болтать по делу...нуу сложно в общем объяснить)
я когда собиралась поступать вообще на лингвиста хотела, но как-то ... не стала в общем :hmmmmm:
А Стендтфорд - это конечно круто)) *даже не мечтает о таком*
Відправлено: Jul 5 2010, 18:54
Надеюсь, что тебе будет интересно и дальше.
А то если представить, сколько всякой грязи сопутствует реальной практике, тем более уголовной.. Надо крепкие нервы и здоровую психику иметь!

Да, Стенфорд - это круто. С учетом того, что у нее был выбор еще между КалТехом, Каламбией и Университетами Майами, Аризоны, Сан-Диего, то даа...)) И специальность такая, не слабая: геофизика. Так что буду ездить к ней в гости в огромный дом к старику-адвокату!)
Под это дело у меня еще один одногруппник поступает туда же. И я вот думаю может тоже =rolleyes= Только не по нашей специальности, а по фотографии.
Если так подумать, то главное идеально знать язык и иметь нехилое везение! =lol= Хотя на самом деле главное желание, абсолютно твердое желание, с помощью которого можно преодолеть все преграды.
Відправлено: Jul 5 2010, 18:55
Я сменила себе аватар! Он тупой, но хотя бы более летний!
Пойду в тему заказов из этой же фотографии себе нормальный закажу.))

Ты, кстати, умеешь делать красивые аватары?
Відправлено: Jul 5 2010, 19:02
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 18:54)
А то если представить, сколько всякой грязи сопутствует реальной практике, тем более уголовной.. Надо крепкие нервы и здоровую психику иметь!

это да, поэтому пока еще не делаю окончательный выбор...хотя уголовное и самое интересное
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 18:54)
Хотя на самом деле главное желание, абсолютно твердое желание, с помощью которого можно преодолеть все преграды.

а вот это верно...
А авик мне нравится, чувствуется летнее настроение..))
А с фотошоп со мной категорически не хочет дружить ^_^
Відправлено: Jul 5 2010, 19:15
Цитата (Kery @ Jul 5 2010, 19:02)
А авик мне нравится, чувствуется летнее настроение..))


Да-да-да. Очень хочется всего такого летнего! Сегодня шла вдоль свежепокошенного газона и так запах травы был, что мне сразу вспомнился Крым! И еще так нежно солнце грело. И так захотелось немедленно на море!
В Крыму у моего друга большая квартира и дача. И мы каждое лето туда ездим. Как же там классно! Именно вот жить, а не снимать. И путешествовать! В прошлом году мы первый раз захватили кусочек сентября. И надо сказать, Крым осенью прекрасен, как никогда. Гораздо меньше отдыхающих, в горах уже начинают золотиться деревья.. В этом году, надеюсь, по-дольше там побудем в сентябре!
А вообще, хочу там пожить с апреля по октябрь.))

Цитата (Kery @ Jul 5 2010, 19:02)
А с фотошоп со мной категорически не хочет дружить


Обращайся! Теоретически я фотошоп знаю. Но вот всякие авики делать - не мое. Хотя у некоторых так получается, аж дух захватывает!
Відправлено: Jul 5 2010, 19:43
Даа, хочется чего-то летнего, но блин с такой погодой как у нас (+14) такое ощущение, что лето отменили и сразу пришла осень.. :D
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 19:15)
Обращайся!

*взяла на заметку* :embarrassment:
Відправлено: Jul 5 2010, 20:14
Цитата (Kery @ Jul 5 2010, 19:43)
Даа, хочется чего-то летнего, но блин с такой погодой как у нас (+14) такое ощущение, что лето отменили и сразу пришла осень..


А вот у нас хорошо - тепло.
Я вообще редкий вид людей, любящих жару. Люблю медленно плавится, как будто растворяясь в воздухе.

А сейчас я отмечаю всех своих одногруппников вконтакте. Второй день уже! Всё бы ничего, но анти-спам цифро-буквы задолбали.
Около 1500 фото в итоге будет. А сколько отметок....)) Самое ужасное отмечать тех, у кого имена на латинице. В сегодняшних фото таких нет, слава Богу!)))
Больше всего мне нравятся те, кто однозначно определяется с двух букв. =lol=
Відправлено: Jul 5 2010, 20:20
Еще я ввела кодирование. Я ввожу "он е" - мне одназначно выдается Антон Ермаков. Я ввожу "р ан" - мне однозначно выдается Александр Антошин.))))
Самое неудобное через чужой профиль себя отмечать (ведь себя через себя отмечать некошерно =lol= ) - имя у меня распространенное, а еще сестра у меня с такой же фамилией и с совпадением четырех букв имени из моих всего пяти!)))
Відправлено: Jul 5 2010, 20:23
Я усовершенствовала кодирование до "р а" и "н е". Я мега-крут =lol=
Відправлено: Jul 5 2010, 20:34
Так мы отмечали получения дипломов. На крыше универа в центре Москвы. =lol=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2010, 20:34
А я у подруги с ночевкой, так что заболтались с ней... Долго собирались фильм какой-нибудь посмотреть, да как-то потихоньку забили, так ничего и не выбрали :lol:
Додано через хвилину
ваай, крутая фотка))))))
Відправлено: Jul 5 2010, 20:36
Очень димобиланоподобно:
user posted image

Відправлено: Jul 5 2010, 20:39
аха, точно похоже ^_^
Відправлено: Jul 5 2010, 20:39
И себя до кучи. В любимом платье. На любимой крыше. С любимыми одногруппниками (которых не видно тут):
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 5 2010, 20:39
Kery, он тоже Дима, но гораздо лучше чем Дима Билан. Милый, добрый, ласковый. Пусичка =rolleyes=
Відправлено: Jul 5 2010, 20:41
И пара видов с крыши на Москву
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 5 2010, 20:44
В оранжево-кирпичном доме слева на первой фотографии живет (или жил) Стас Пьеха. И из нашей общаги (которую не видно, но которая прямо рядом) ему на балкон ребята как-то закидывали стеклянные банки с протухшей сметаной. =lol=
Вот поэтому мне думается, что он именно "жил", а не "живет".)))
Відправлено: Jul 5 2010, 20:46
Кстати, можешь сказать какие тебе фильмы нравятся (и какие нет), а я может чего-нибудь посоветую посмотреть.
Відправлено: Jul 5 2010, 20:47
Здоровские фотографии)) Ты прям даже все так показываешь-показываешь, а я ничего, прям неудобно как-то =girl_blush= без талантов мы..))
У нас тут кстати гроза намечается опять *hmmm* , если что, могу вдруг пропасть..
Додано через хвилину
нуу а фильмы по настроению...)) последнее время люблю мелодрамы чего-то...
Відправлено: Jul 5 2010, 20:50
Я просто не могу пройти мимо фотографий и не показать их!)) Это такое профессиональное хвастовство.

А тебе не поздно уже? Почти три ночи ведь у тебя?
Відправлено: Jul 5 2010, 20:52
ага, поздновато, подруга вон уже засыпает, а я нагло юзаю ее ноут :D и я наверное скоро пойду)
Додано через 4 хвилин
гиги, на меня уже кидают косые взгляды :lol: наверное таки не буду злоупотреблять гостеприимством и пойду..
Спокойно ночи))
Відправлено: Jul 5 2010, 21:00
Я расскажу тогда немного про свои любимые фильмы. Душа просто требует если не пересмотреть, то хотя бы написать про них! Буду постепенно.

"Матрица" - классика жанра. Фильм, просмотренный множество раз и перевернувший мое сознание. Кеану Ривз - зайка! И Тринити.. Сколько я грезила о том, чтобы оказаться среди них. Но это для любителей фантастики.))
"Пятый элемент" - еще один культовый фильм. Невероятно красиво снят. Для любителей красивой картинки + экшна = самое то. И музыка. Какая там музыка! А еще Брюс Уиллис и моя обожаемая Мила Йовович! Она невероятная красавица.
"Леон" - еще один гениальный фильм Люка Бессона. Нимфетка - Натали Портман (еще одна моя любимая актриса и еще одна красавица) и Жан Рено. Как он прекрасен! И Гэри Олдман такой мерзавец. Очень жестоко, очень жизненно. Потрясающий фильм.
"Мемуары Гейши" - совсем другой жанр. Но это один из красивейших фильмов, I've ever seen. Таких кадров как там я нигде не видела. И каждый раз до слез. Там любовь, да. Такая.. такая нереальная! Всё хочу прочитать книжку.
"Реальная любовь" - это к слову о любви, да. Очень милая романтическая комедия. С просто потрясающим концом (именно вот самым концом). Все сюжетные линии очень люблю!
"Близость" - опять же Натали Портман и зайка Джуд Лоу (зайка-зайка-зайка!!). Про любовь. Но так правильно, так по-настоящему. Всё как в жизни. Пробирает этот фильм, ой пробирает. И заставляет начать ценить свои отношения.
"Мистер и Миссис Смит" - пусть закидают меня тапками все любители "настоящего кино", но да, я фанат этого фильма! Анджелина Джоли - женщина моей мечты. А под саундтрек из этого фильма я обожаю танцевать! Очень фантастически, но как же круто!


Потом продолжу.))
Відправлено: Jul 5 2010, 21:02
Да уж! В три ночи сидеть у подруги еще ладно. Но идти домой одной потом! Будь осторожна!
И сладких снов!)
Відправлено: Jul 5 2010, 21:06
Кстати, покажу самые красивые ступни, которые я только видела. Реально самые красивые. Маленькие, аккуратные, тонкие. Идеальные. Можно сразу жениться только из-за ступней! И они были несколько часов в моих руках - блаженство! На фото может и не видно их абсолютное совершенство, но можно поверить на слово - это именно те самые ножки, о которых вздыхал Пушкин в "Евгении Онегине".
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 5 2010, 21:06
На заднем плане угадайте чье декольте.)))
Відправлено: Jul 5 2010, 22:51
Поставлю на repeat мою любимую. Из "Мистер и Миссис Смит". И спаааать. А завтра новый день, да.

Відправлено: Jul 5 2010, 22:51
Мой аватар и фото идеально вписываются под нее.
Відправлено: Jul 6 2010, 04:36
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Мемуары Гейши"

даа, я тоже очень люблю..)))
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Мистер и Миссис Смит"

а мне тоже нравится :lol:
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Пятый элемент"

тоже смотрела несчитанное количество раз)
"Близость" и "Реальная любовь" вроде бы не смотрела
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:02)
В три ночи сидеть у подруги еще ладно. Но идти домой одной потом!

та мы соседки ^_^ да и я на ночь у нее осталась))

Додано через 5 хвилин
Вот и начался новый день... уже скоро уезжать, а еще надо столько кажется вещей сделать..пусть даже по мелочам.. Пойду пожалуй начну с корректорства в Хоге.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:18
не богатый сегодня что-то день на флуд..((
а ночью меня не будет.. =sorry=
если так не пересечемся сегодня, хотела спросить, вот ты же фотографируешь, а есть какие-нибудь фотографии природы? :embarrassment: люблю просто очень))
Відправлено: Jul 6 2010, 17:47
А вот и я!
У меня просто внезапно решила мама вернуться с дачи. Пришлось срочно наводить в доме порядок!

Да, фотографии природы тоже есть.

Начну с макро-мира.))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 6 2010, 18:02
Не совсем и не всегда природа, нооо....))

Любимая земляничка!
Показати текст спойлеру


Очень люблю огонь. С одной стороны, страшно, а с другой, завораживает! Но это у всех, наверное так.
Показати текст спойлеру


Такой смешной и важный петух. Он с таким самодовольством расхаживал по жуткой грязи!
Показати текст спойлеру


Лошади - моя страсть! При каждом удобном случае катаюсь. Одна из самых незабываемых поездок была в лесу 31-го декабря. Тихо, спокойно, сказочный лес.
Хотя летом всё же кататься лучше, да.
Мечтаю пофотографировать какую-нибудь девочку или девушку на лошади. А этой зимой, во время поездки в Башкирию родился еще один потрясающий сюжет с лошадьми: зима, поле, на фоне заснеженного елового леса, на белой лошади обнаженная африканка и на вороном коне обнаженная европейка (обе в распахнутых шубах). Шикарно. Надеюсь удастся реализовать!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2010, 18:07
Теперь точно природа!
Мы гуляли с моим другом весь день по лесам и полям в Подмосковье. И уже садилось солнце и деревья начинали расступаться перед жилой зоной, как мы увидели такой вот прекрасный свет. Так волшебно было! Потом, правда, нас чуть не съела стая диких собак, но нам повезло!
Показати текст спойлеру


Еще один чудесный вечер. Туман над озером.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 6 2010, 18:18
Кстати, про диких собак.

Мы когда бываем в Крыму, обязательно ходим в "круизы" (меня до дрожи пробирает от слова "походы", поэтому мы придумали такой эвфемизм).

Так вот как-то в один из таких походов, мы остановились на ночевку недалеко от Никитинского Ботанического сада. Выбрали, как нам казалось идеальное место. Легли спать: мы с одним мальчиком в одной палатке, а другой мальчик в еще одной палатке. А ночью началось... Сначала что-то ползало вокруг палатки. Причем именно ползало, а не шуршало как шуршат ежики. Я очень боюсь змей и мне было реально страшно.

Но всё это оказалось "цветочками", когда ночью завыла и залаяла стая собак. Тогда вот стало страшно всем! Мы вооружились складными ножами и запасными металлическим прутьями от палатки, обмотали ноги всем чем только можно и сидели ждали внутри палатки.
Для нас кончилось всё благополучно: у собак была своя разборка и они в количестве примерно пяти-шести штук, нещадно разрывая еще одну прокатились кубарем в паре метров от наших палаток и скрылись где-то в ночи.
Відправлено: Jul 7 2010, 13:45
Все фотографии чудесные!))) Ничего, если я сохраню, да? :embarrassment: Люблю кстати такие фотографии цветов..как-то на девиантарте наткнулась на много-много фотографий цветов, так я так кайфовала, одна лучше другой...
Озеро тоже красивое..
Эх, люблю все-таки природу..)))

А вот на лошадях, к сожалению ни разу не каталась..случая как-то не предоставлялась.

Цитата (Ирришка @ Jul 6 2010, 18:18)
Кстати, про диких собак.

оу, действительно опасно и сташно... на зато какой адреналин. :lol:
Со мной по-моему ни разу не происходило чего-то опасного... а может просто вспомнить не могу.. надо подумать.. :hmmmmm:

Сейчас пойду с подругами в кинотеатр... так забавно, так получилось, что забранировали билеты на 9й ряд, а это мой любимое и счастливое число.) Люблю такие совпадения)

p.s. у нас по-прежнему матушка природа попутала лето с осенью. Хооолодноо... =cry1=
Відправлено: Jul 7 2010, 17:49
Что за кино?
А мое любимое число 10. Потому что у меня дата рождения 10.10.)))) Да и вообще красиво выглядит.

Я себе приготовила обалденно-вкусные спагетти с моим фирменным томатным соусом! Ем и кайфую. Я могу столько за раз съесть спагетти, ууууу....))

Кстати, насчет фотографий. Да, на девианарте обалденные есть фотографии! Мне до такого расти и расти. Особенно макро-фотографии, фотографии цветов. Хотя если заниматься специально макро-фотографий, надо себе всякие специальные приблуды: макрообъектив, вспышку кольцевую (а еще лучше "усатую"). Да и вообще, чтобы сделать действительно интересную фотографию таких обычных вещей как закаты, рассветы, море, поле, цветы, бабочки - нужно очень постараться. Может даже больше, чем для интересного портрета. Потому что для портрета во многом важна модель - очень интересного и фотогеничного человека плохо и скучно снять сложно.)))
Відправлено: Jul 7 2010, 17:52
А у нас хорошая погода. И нереально красивые закаты и рассветы. Точнее пару часов до заката и пару часов после рассвета. Такой волшебный свет, просто дух захватывает. Нэсса называет его эльфийским.)))
Очень хочется кого-нибудь по-фотографировать в таком свете.
Причем для закатного еще несложно найти модель, а вот для рассветного.... Кому охота вставать в 5 утра и куда-то ехать?! =lol=
Хотя я вот сова, но ради интересного кадра готова пойти на многое.
Відправлено: Jul 7 2010, 18:18
Недавно свешивалась с высоты 30 метров (крыша 6-ти этажного зданиеяс потолками от 4м - мой универ) ради очень крутого кадра!

А в Крыму мы ночевали на Ай-Петри, чтобы встретить невероятно красивый рассвет - Солнце выходит из моря и в особенно хорошую погоду край диска просвечивает сквозь толщу воды. Это зрелище, считается одним из самых красивых в мире.)))
Но в прошлом году нам не повезло с погодой: мы дико, просто дико замерзли. Так было холодно, что практически невозможно уснуть. И как мы радовались первым лучам солнца!! А потом огромному горячему чайнику чая на горных травах в кафе.. Ммм..
Відправлено: Jul 7 2010, 20:29
Отличный футбол был!
Буду теперь за голландцев болеть. Да-да-да!

А еще я офигенную картинку нашла. Очень жизненно
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 8 2010, 13:20
Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
Что за кино?

ничего оригинального :lol: Сумерки. Сага. Затмение.)

Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
А мое любимое число 10. Потому что у меня дата рождения 10.10.)))) Да и вообще красиво выглядит.

Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)

Пользователь №: 1010

ух ты, это действительно так само совпало..?
Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
Да и вообще, чтобы сделать действительно интересную фотографию таких обычных вещей как закаты, рассветы, море, поле, цветы, бабочки - нужно очень постараться.

Никогда бы не подумала..точнее с виду все не кажется таким сложным, а оказывается это тоже целое искусство)
Додано через 2 хвилин
Жаль, много поговорить не получается..(( Эти часовые пояса...
Відправлено: Jul 11 2010, 16:40


Тема: Животные =rabbit=


Відправлено: Jul 11 2010, 17:44
Ах, черт, а я бегала по дому вокруг чемодана, и не заметила начала :lol:
Люблю животных, ооочень)) особенно домашних.. :embarrassment: собаки там, кошки..
Відправлено: Jul 11 2010, 18:21
Я в детстве очень любила собак и терпеть не могла кошек. Это еще после прочтения книги Мориса Метерлинга "Синяя Птица", в которой кот был ужасным предателем. И я долго мечтала о собаке, но вместо собаки мне подарили сестру.)))

А в институте я стала общаться с девочкой у которой есть фантастический кот. Чемпион всех возможных выставок, красавец невозможный. И что самое удивительное, что когда она его купила, он был ужасно больной, практически полумертвый. А она его так выходила!
Он породы курильский бобтейл. Зовут Бархан. У него столько прекрасных детей и внуков.))) Хотя сейчас он уже кастрированный. А я так хотела его сына. Но не судьба!

Этой осенью смотрела его очередных внуков. Выбрала себе котенка - такой пусичка! А мама его не разрешила взять.((( Хотя сейчас я смотрела его фотографии подросшего - не такой уж и симпатичный. Так что не сильно страдаю.
Но всё равно хочу себе котенка! Очень-очень!

Хочу себе породы... ааа..!! забыла породу! Пятнистый такой, у него обычно в ближайших родственниках ягуары. Говорят они дико опасные, могут легко накинуться на хозяина. Хорошие заводчики с младенчества котят держат у себя в кровати, чтобы приучить к человеку. Но и стоят такие котята около 4000 долларов! Но красавцы такие!

Так, надо будет дальше про лошадей. И завтра пруфпики Бархана и котенка, которого я себе чуть не купила.
Відправлено: Jul 11 2010, 20:12
Еще я не очень люблю фотографировать животных. Как-то душа к этому не лежит.
Хотя я перед тем, как сдать студенческий билет пошла в зоопарк (потому что по студенческому вход бесплатный, а без него - 350рэ!) и сделала столько красивых фотографий всяких животных!
Я сейчас с телефонного интернета, картинки особо не позагружаешь. А то я бы показала.)) Но может нам дадут шанс и я успею выложить. А то так выкладывать лень в темы, а тут прямо меня прет.
А на фотографиях такой милый маленький слоненок. И уморительные братья-медвежата (белые). И много кого еще.
Я аж не ожидала от себя, что получится столько классных фотографий животных.
Причем приехали мы с сестрой в зоопарк достаточно поздно, времени для гуляния было мало, всё время грозился пойти дождь (и была до этого мощная гроза - собственно поэтому мы поехали поздно), а еще и воскресенье!
Но всё равно было интересно. Хотя жаааалко некоторых животных!

Я вот не могу для себя определить насколько это правильно - зоопарки. В принципе, если животных содержат в хороших условиях, то для них это благодатное место. В зоопарке можно разводить редкие, почти истребленные виды животных.
Хотя лучше, конечно, заповедники. Как-то более естественно, больше места для обитания.
Я была в Приокско-Террасном заповеднике. Там разводят овцебыков (или кого-то такого же рогатого и большого). У них огромные территории для жизни, практически естественные условия. Думаю, им там хорошо.

Или вот у меня друг семьи ездил зимой в Танзанию на сафари. Ооо, да! Он такие привез фотографии! Он еще этим серьезно увлекается, купил вторую камеру, большой и достаточно светлый теле-объектив и снимал.
Вот там животным реально хорошо. Скорее людям не комфортно даже в закрытых решетчатых машинах! Он рассказал, что держал в руке кусок курицы гриль (ел), так только он зазевался, как какая-то птица (не помню какая уже) прямо из рук выхватила у него кусок и улетела! Хорошо, руку не откусила!

Но всё-таки зоопарки. Некоторые в них принципиально не ходят. А ты?
Відправлено: Jul 11 2010, 20:35
Так, чтобы было интереснее, выложу парочку фотографий из зоопарка.

Белые медвежата. Уже подросшие. Но такие уморительные! Барахтались в снегу, прыгали в воду. И всегда вокруг них полно благодарных зрителей!
Показати текст спойлеру


А это тигр. Такой вальяжный. Лежал всё время, лишь изредка поворачиваясь. На всех смотрел презрительно. Звездная болезнь, короче.
Но иногда прямо как кот. Огромный такой полосатый кот!
Показати текст спойлеру


Кстати, очень многие животные в зоопарке настоящие "звезды" и они знают об этом прекрасно.
Кто-то играет на публику (бурый медведь исполнял зажигательные танцы за кусок хлеба и бурные аплодисменты), кто-то заставляет себя ждать, но зато сражает наповал редкими броскими выходами (рысь много пряталась, прихорашивалась, но иногда в два прыжка, за доли секунды, оббегала всю клетку, чем срывала просто бурю оваций). Страус много позировал (когда увидел меня с фотоаппаратом, подбежал к краю и начал вставать то в одну позу, то в другую, ставил по всякому ноги, голову наклонял).
Відправлено: Jul 12 2010, 08:00
Забавно было, когда мы с форумчанами как-то пошли в зоопарк и увидели клетку с ленивцами. Ооо, сколько было эмоций! Тогда Ленивец еще админом был.)
Відправлено: Jul 12 2010, 12:06
И я очень люблю лошадей. Они такие грациозные, статные, ладные!
Мы как-то 31-го декабря катались час по заснеженному лесу - было волшебно!
И этой зимой в Башкирии я каталась на лошади. Правда, только несколько кругов, с поводырем, но зато очень дешево!))))

А еще я знаю в одном симпатичном месте Подмосковья хорошую конюшню. Может удастся там взять на прокат лошадь и пофотографировать какую-нибудь красивую девушку. Главное, чтобы она умела держаться в седле и не боялась лошадей.)))

Самый кайф, на мой взгляд, это поездки без седла - так красиво, так естественно.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:13
При этом моя любовь к животным сочетается с абсолютным мясоедством.
Сегодня, кстати, кончился пост, и я с удовольствием поела куриной грудки!)
Я люблю разделывать мясо, мне не противно потрошить рыбу.

И я часто делаю шашлык. Недавно, вот сидела до 6 утра - читала теорию разделки и маринования шашлыка. Правда, не знаю как получилось в итоге, но вроде бы все остались довольны. Если так подумать - правильно пожарить мясо не так-то уж и просто. Для начала, его нужно правильно выбрать, конечно. А потом, главное, не испортить!

Ничего, вот приеду в Киев - будет еще повод попробовать приобретенные навыки. В прошлом году в Крыму мы делали без теории, но получилось вкусно!
Хотя самый вкусный шашлык за последние годы, был съеден этой весной. Готовил его профессиональный повар, мой хороший друг. Вот это да, это просто фантастика была, а не мясо.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:18
И я панически боюсь змей.
Когда мне на одной из практик рассказали, что около умывальников ползают ужи, со мной случилась истерика, я залезла на кровать и долго там сидела. А потом ходила и боялась ужей!

Правда, на другой практике, встреча с ужонком прошла без последствий - я просто остолбенела и стояла офигевшая, пока он переползал мне дорогу. Но он был маленький, не такой уж и страшный.

А вот в Террариуме, когда мне на плечо кто-то медленно положил руку, я чуть от страха не упала в обморок - думала это змея выползла и меееедленно спускается на меня.
Відправлено: Jul 12 2010, 15:36


Ваша пара покидает конкурс! =girl_bye_cry=


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1331 ]   [ 104 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP