Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Kery и Ирришка

, Добро пожаловать!
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 20:41
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





И пара видов с крыши на Москву
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 20:44
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





В оранжево-кирпичном доме слева на первой фотографии живет (или жил) Стас Пьеха. И из нашей общаги (которую не видно, но которая прямо рядом) ему на балкон ребята как-то закидывали стеклянные банки с протухшей сметаной. =lol=
Вот поэтому мне думается, что он именно "жил", а не "живет".)))
^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 20:46
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Кстати, можешь сказать какие тебе фильмы нравятся (и какие нет), а я может чего-нибудь посоветую посмотреть.
^
Kery
Відправлено: Jul 5 2010, 20:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Здоровские фотографии)) Ты прям даже все так показываешь-показываешь, а я ничего, прям неудобно как-то =girl_blush= без талантов мы..))
У нас тут кстати гроза намечается опять *hmmm* , если что, могу вдруг пропасть..
Додано через хвилину
нуу а фильмы по настроению...)) последнее время люблю мелодрамы чего-то...
^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 20:50
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Я просто не могу пройти мимо фотографий и не показать их!)) Это такое профессиональное хвастовство.

А тебе не поздно уже? Почти три ночи ведь у тебя?
^
Kery
Відправлено: Jul 5 2010, 20:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





ага, поздновато, подруга вон уже засыпает, а я нагло юзаю ее ноут :D и я наверное скоро пойду)
Додано через 4 хвилин
гиги, на меня уже кидают косые взгляды :lol: наверное таки не буду злоупотреблять гостеприимством и пойду..
Спокойно ночи))
^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 21:00
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Я расскажу тогда немного про свои любимые фильмы. Душа просто требует если не пересмотреть, то хотя бы написать про них! Буду постепенно.

"Матрица" - классика жанра. Фильм, просмотренный множество раз и перевернувший мое сознание. Кеану Ривз - зайка! И Тринити.. Сколько я грезила о том, чтобы оказаться среди них. Но это для любителей фантастики.))
"Пятый элемент" - еще один культовый фильм. Невероятно красиво снят. Для любителей красивой картинки + экшна = самое то. И музыка. Какая там музыка! А еще Брюс Уиллис и моя обожаемая Мила Йовович! Она невероятная красавица.
"Леон" - еще один гениальный фильм Люка Бессона. Нимфетка - Натали Портман (еще одна моя любимая актриса и еще одна красавица) и Жан Рено. Как он прекрасен! И Гэри Олдман такой мерзавец. Очень жестоко, очень жизненно. Потрясающий фильм.
"Мемуары Гейши" - совсем другой жанр. Но это один из красивейших фильмов, I've ever seen. Таких кадров как там я нигде не видела. И каждый раз до слез. Там любовь, да. Такая.. такая нереальная! Всё хочу прочитать книжку.
"Реальная любовь" - это к слову о любви, да. Очень милая романтическая комедия. С просто потрясающим концом (именно вот самым концом). Все сюжетные линии очень люблю!
"Близость" - опять же Натали Портман и зайка Джуд Лоу (зайка-зайка-зайка!!). Про любовь. Но так правильно, так по-настоящему. Всё как в жизни. Пробирает этот фильм, ой пробирает. И заставляет начать ценить свои отношения.
"Мистер и Миссис Смит" - пусть закидают меня тапками все любители "настоящего кино", но да, я фанат этого фильма! Анджелина Джоли - женщина моей мечты. А под саундтрек из этого фильма я обожаю танцевать! Очень фантастически, но как же круто!


Потом продолжу.))
^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 21:02
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Да уж! В три ночи сидеть у подруги еще ладно. Но идти домой одной потом! Будь осторожна!
И сладких снов!)
^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 21:06
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Кстати, покажу самые красивые ступни, которые я только видела. Реально самые красивые. Маленькие, аккуратные, тонкие. Идеальные. Можно сразу жениться только из-за ступней! И они были несколько часов в моих руках - блаженство! На фото может и не видно их абсолютное совершенство, но можно поверить на слово - это именно те самые ножки, о которых вздыхал Пушкин в "Евгении Онегине".
Показати текст спойлеру

^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 21:06
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





На заднем плане угадайте чье декольте.)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP