Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Kery и Ирришка

, Добро пожаловать!
Ирришка
Відправлено: Jul 7 2010, 17:52
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





А у нас хорошая погода. И нереально красивые закаты и рассветы. Точнее пару часов до заката и пару часов после рассвета. Такой волшебный свет, просто дух захватывает. Нэсса называет его эльфийским.)))
Очень хочется кого-нибудь по-фотографировать в таком свете.
Причем для закатного еще несложно найти модель, а вот для рассветного.... Кому охота вставать в 5 утра и куда-то ехать?! =lol=
Хотя я вот сова, но ради интересного кадра готова пойти на многое.
^
Ирришка
Відправлено: Jul 7 2010, 18:18
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Недавно свешивалась с высоты 30 метров (крыша 6-ти этажного зданиеяс потолками от 4м - мой универ) ради очень крутого кадра!

А в Крыму мы ночевали на Ай-Петри, чтобы встретить невероятно красивый рассвет - Солнце выходит из моря и в особенно хорошую погоду край диска просвечивает сквозь толщу воды. Это зрелище, считается одним из самых красивых в мире.)))
Но в прошлом году нам не повезло с погодой: мы дико, просто дико замерзли. Так было холодно, что практически невозможно уснуть. И как мы радовались первым лучам солнца!! А потом огромному горячему чайнику чая на горных травах в кафе.. Ммм..
^
Ирришка
Відправлено: Jul 7 2010, 20:29
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Отличный футбол был!
Буду теперь за голландцев болеть. Да-да-да!

А еще я офигенную картинку нашла. Очень жизненно
Показати текст спойлеру

^
Kery
Відправлено: Jul 8 2010, 13:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
Что за кино?

ничего оригинального :lol: Сумерки. Сага. Затмение.)

Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
А мое любимое число 10. Потому что у меня дата рождения 10.10.)))) Да и вообще красиво выглядит.

Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)

Пользователь №: 1010

ух ты, это действительно так само совпало..?
Цитата (Ирришка @ Jul 7 2010, 17:49)
Да и вообще, чтобы сделать действительно интересную фотографию таких обычных вещей как закаты, рассветы, море, поле, цветы, бабочки - нужно очень постараться.

Никогда бы не подумала..точнее с виду все не кажется таким сложным, а оказывается это тоже целое искусство)
Додано через 2 хвилин
Жаль, много поговорить не получается..(( Эти часовые пояса...
^
Элегия
Відправлено: Jul 11 2010, 16:40
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06







Тема: Животные =rabbit=


^
Kery
Відправлено: Jul 11 2010, 17:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Ах, черт, а я бегала по дому вокруг чемодана, и не заметила начала :lol:
Люблю животных, ооочень)) особенно домашних.. :embarrassment: собаки там, кошки..
^
Ирришка
Відправлено: Jul 11 2010, 18:21
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Я в детстве очень любила собак и терпеть не могла кошек. Это еще после прочтения книги Мориса Метерлинга "Синяя Птица", в которой кот был ужасным предателем. И я долго мечтала о собаке, но вместо собаки мне подарили сестру.)))

А в институте я стала общаться с девочкой у которой есть фантастический кот. Чемпион всех возможных выставок, красавец невозможный. И что самое удивительное, что когда она его купила, он был ужасно больной, практически полумертвый. А она его так выходила!
Он породы курильский бобтейл. Зовут Бархан. У него столько прекрасных детей и внуков.))) Хотя сейчас он уже кастрированный. А я так хотела его сына. Но не судьба!

Этой осенью смотрела его очередных внуков. Выбрала себе котенка - такой пусичка! А мама его не разрешила взять.((( Хотя сейчас я смотрела его фотографии подросшего - не такой уж и симпатичный. Так что не сильно страдаю.
Но всё равно хочу себе котенка! Очень-очень!

Хочу себе породы... ааа..!! забыла породу! Пятнистый такой, у него обычно в ближайших родственниках ягуары. Говорят они дико опасные, могут легко накинуться на хозяина. Хорошие заводчики с младенчества котят держат у себя в кровати, чтобы приучить к человеку. Но и стоят такие котята около 4000 долларов! Но красавцы такие!

Так, надо будет дальше про лошадей. И завтра пруфпики Бархана и котенка, которого я себе чуть не купила.
^
Ирришка
Відправлено: Jul 11 2010, 20:12
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Еще я не очень люблю фотографировать животных. Как-то душа к этому не лежит.
Хотя я перед тем, как сдать студенческий билет пошла в зоопарк (потому что по студенческому вход бесплатный, а без него - 350рэ!) и сделала столько красивых фотографий всяких животных!
Я сейчас с телефонного интернета, картинки особо не позагружаешь. А то я бы показала.)) Но может нам дадут шанс и я успею выложить. А то так выкладывать лень в темы, а тут прямо меня прет.
А на фотографиях такой милый маленький слоненок. И уморительные братья-медвежата (белые). И много кого еще.
Я аж не ожидала от себя, что получится столько классных фотографий животных.
Причем приехали мы с сестрой в зоопарк достаточно поздно, времени для гуляния было мало, всё время грозился пойти дождь (и была до этого мощная гроза - собственно поэтому мы поехали поздно), а еще и воскресенье!
Но всё равно было интересно. Хотя жаааалко некоторых животных!

Я вот не могу для себя определить насколько это правильно - зоопарки. В принципе, если животных содержат в хороших условиях, то для них это благодатное место. В зоопарке можно разводить редкие, почти истребленные виды животных.
Хотя лучше, конечно, заповедники. Как-то более естественно, больше места для обитания.
Я была в Приокско-Террасном заповеднике. Там разводят овцебыков (или кого-то такого же рогатого и большого). У них огромные территории для жизни, практически естественные условия. Думаю, им там хорошо.

Или вот у меня друг семьи ездил зимой в Танзанию на сафари. Ооо, да! Он такие привез фотографии! Он еще этим серьезно увлекается, купил вторую камеру, большой и достаточно светлый теле-объектив и снимал.
Вот там животным реально хорошо. Скорее людям не комфортно даже в закрытых решетчатых машинах! Он рассказал, что держал в руке кусок курицы гриль (ел), так только он зазевался, как какая-то птица (не помню какая уже) прямо из рук выхватила у него кусок и улетела! Хорошо, руку не откусила!

Но всё-таки зоопарки. Некоторые в них принципиально не ходят. А ты?
^
Ирришка
Відправлено: Jul 11 2010, 20:35
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Так, чтобы было интереснее, выложу парочку фотографий из зоопарка.

Белые медвежата. Уже подросшие. Но такие уморительные! Барахтались в снегу, прыгали в воду. И всегда вокруг них полно благодарных зрителей!
Показати текст спойлеру


А это тигр. Такой вальяжный. Лежал всё время, лишь изредка поворачиваясь. На всех смотрел презрительно. Звездная болезнь, короче.
Но иногда прямо как кот. Огромный такой полосатый кот!
Показати текст спойлеру


Кстати, очень многие животные в зоопарке настоящие "звезды" и они знают об этом прекрасно.
Кто-то играет на публику (бурый медведь исполнял зажигательные танцы за кусок хлеба и бурные аплодисменты), кто-то заставляет себя ждать, но зато сражает наповал редкими броскими выходами (рысь много пряталась, прихорашивалась, но иногда в два прыжка, за доли секунды, оббегала всю клетку, чем срывала просто бурю оваций). Страус много позировал (когда увидел меня с фотоаппаратом, подбежал к краю и начал вставать то в одну позу, то в другую, ставил по всякому ноги, голову наклонял).
^
Ирришка
Відправлено: Jul 12 2010, 08:00
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Забавно было, когда мы с форумчанами как-то пошли в зоопарк и увидели клетку с ленивцами. Ооо, сколько было эмоций! Тогда Ленивец еще админом был.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP