Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Kery и Ирришка

, Добро пожаловать!
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 22:51
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Поставлю на repeat мою любимую. Из "Мистер и Миссис Смит". И спаааать. А завтра новый день, да.

^
Ирришка
Відправлено: Jul 5 2010, 22:51
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Мой аватар и фото идеально вписываются под нее.
^
Kery
Відправлено: Jul 6 2010, 04:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Мемуары Гейши"

даа, я тоже очень люблю..)))
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Мистер и Миссис Смит"

а мне тоже нравится :lol:
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:00)
"Пятый элемент"

тоже смотрела несчитанное количество раз)
"Близость" и "Реальная любовь" вроде бы не смотрела
Цитата (Ирришка @ Jul 5 2010, 21:02)
В три ночи сидеть у подруги еще ладно. Но идти домой одной потом!

та мы соседки ^_^ да и я на ночь у нее осталась))

Додано через 5 хвилин
Вот и начался новый день... уже скоро уезжать, а еще надо столько кажется вещей сделать..пусть даже по мелочам.. Пойду пожалуй начну с корректорства в Хоге.
^
Kery
Відправлено: Jul 6 2010, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





не богатый сегодня что-то день на флуд..((
а ночью меня не будет.. =sorry=
если так не пересечемся сегодня, хотела спросить, вот ты же фотографируешь, а есть какие-нибудь фотографии природы? :embarrassment: люблю просто очень))
^
Ирришка
Відправлено: Jul 6 2010, 17:47
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





А вот и я!
У меня просто внезапно решила мама вернуться с дачи. Пришлось срочно наводить в доме порядок!

Да, фотографии природы тоже есть.

Начну с макро-мира.))

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

^
Ирришка
Відправлено: Jul 6 2010, 18:02
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Не совсем и не всегда природа, нооо....))

Любимая земляничка!
Показати текст спойлеру


Очень люблю огонь. С одной стороны, страшно, а с другой, завораживает! Но это у всех, наверное так.
Показати текст спойлеру


Такой смешной и важный петух. Он с таким самодовольством расхаживал по жуткой грязи!
Показати текст спойлеру


Лошади - моя страсть! При каждом удобном случае катаюсь. Одна из самых незабываемых поездок была в лесу 31-го декабря. Тихо, спокойно, сказочный лес.
Хотя летом всё же кататься лучше, да.
Мечтаю пофотографировать какую-нибудь девочку или девушку на лошади. А этой зимой, во время поездки в Башкирию родился еще один потрясающий сюжет с лошадьми: зима, поле, на фоне заснеженного елового леса, на белой лошади обнаженная африканка и на вороном коне обнаженная европейка (обе в распахнутых шубах). Шикарно. Надеюсь удастся реализовать!
Показати текст спойлеру
^
Ирришка
Відправлено: Jul 6 2010, 18:07
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Теперь точно природа!
Мы гуляли с моим другом весь день по лесам и полям в Подмосковье. И уже садилось солнце и деревья начинали расступаться перед жилой зоной, как мы увидели такой вот прекрасный свет. Так волшебно было! Потом, правда, нас чуть не съела стая диких собак, но нам повезло!
Показати текст спойлеру


Еще один чудесный вечер. Туман над озером.
Показати текст спойлеру
^
Ирришка
Відправлено: Jul 6 2010, 18:18
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Кстати, про диких собак.

Мы когда бываем в Крыму, обязательно ходим в "круизы" (меня до дрожи пробирает от слова "походы", поэтому мы придумали такой эвфемизм).

Так вот как-то в один из таких походов, мы остановились на ночевку недалеко от Никитинского Ботанического сада. Выбрали, как нам казалось идеальное место. Легли спать: мы с одним мальчиком в одной палатке, а другой мальчик в еще одной палатке. А ночью началось... Сначала что-то ползало вокруг палатки. Причем именно ползало, а не шуршало как шуршат ежики. Я очень боюсь змей и мне было реально страшно.

Но всё это оказалось "цветочками", когда ночью завыла и залаяла стая собак. Тогда вот стало страшно всем! Мы вооружились складными ножами и запасными металлическим прутьями от палатки, обмотали ноги всем чем только можно и сидели ждали внутри палатки.
Для нас кончилось всё благополучно: у собак была своя разборка и они в количестве примерно пяти-шести штук, нещадно разрывая еще одну прокатились кубарем в паре метров от наших палаток и скрылись где-то в ночи.
^
Kery
Відправлено: Jul 7 2010, 13:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2226
Користувач №: 40399
Реєстрація: 23-June 08





Все фотографии чудесные!))) Ничего, если я сохраню, да? :embarrassment: Люблю кстати такие фотографии цветов..как-то на девиантарте наткнулась на много-много фотографий цветов, так я так кайфовала, одна лучше другой...
Озеро тоже красивое..
Эх, люблю все-таки природу..)))

А вот на лошадях, к сожалению ни разу не каталась..случая как-то не предоставлялась.

Цитата (Ирришка @ Jul 6 2010, 18:18)
Кстати, про диких собак.

оу, действительно опасно и сташно... на зато какой адреналин. :lol:
Со мной по-моему ни разу не происходило чего-то опасного... а может просто вспомнить не могу.. надо подумать.. :hmmmmm:

Сейчас пойду с подругами в кинотеатр... так забавно, так получилось, что забранировали билеты на 9й ряд, а это мой любимое и счастливое число.) Люблю такие совпадения)

p.s. у нас по-прежнему матушка природа попутала лето с осенью. Хооолодноо... =cry1=
^
Ирришка
Відправлено: Jul 7 2010, 17:49
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Что за кино?
А мое любимое число 10. Потому что у меня дата рождения 10.10.)))) Да и вообще красиво выглядит.

Я себе приготовила обалденно-вкусные спагетти с моим фирменным томатным соусом! Ем и кайфую. Я могу столько за раз съесть спагетти, ууууу....))

Кстати, насчет фотографий. Да, на девианарте обалденные есть фотографии! Мне до такого расти и расти. Особенно макро-фотографии, фотографии цветов. Хотя если заниматься специально макро-фотографий, надо себе всякие специальные приблуды: макрообъектив, вспышку кольцевую (а еще лучше "усатую"). Да и вообще, чтобы сделать действительно интересную фотографию таких обычных вещей как закаты, рассветы, море, поле, цветы, бабочки - нужно очень постараться. Может даже больше, чем для интересного портрета. Потому что для портрета во многом важна модель - очень интересного и фотогеничного человека плохо и скучно снять сложно.)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP