Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Kery и Ирришка

, Добро пожаловать!
Ирришка
Відправлено: Jul 12 2010, 12:06
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





И я очень люблю лошадей. Они такие грациозные, статные, ладные!
Мы как-то 31-го декабря катались час по заснеженному лесу - было волшебно!
И этой зимой в Башкирии я каталась на лошади. Правда, только несколько кругов, с поводырем, но зато очень дешево!))))

А еще я знаю в одном симпатичном месте Подмосковья хорошую конюшню. Может удастся там взять на прокат лошадь и пофотографировать какую-нибудь красивую девушку. Главное, чтобы она умела держаться в седле и не боялась лошадей.)))

Самый кайф, на мой взгляд, это поездки без седла - так красиво, так естественно.
^
Ирришка
Відправлено: Jul 12 2010, 12:13
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





При этом моя любовь к животным сочетается с абсолютным мясоедством.
Сегодня, кстати, кончился пост, и я с удовольствием поела куриной грудки!)
Я люблю разделывать мясо, мне не противно потрошить рыбу.

И я часто делаю шашлык. Недавно, вот сидела до 6 утра - читала теорию разделки и маринования шашлыка. Правда, не знаю как получилось в итоге, но вроде бы все остались довольны. Если так подумать - правильно пожарить мясо не так-то уж и просто. Для начала, его нужно правильно выбрать, конечно. А потом, главное, не испортить!

Ничего, вот приеду в Киев - будет еще повод попробовать приобретенные навыки. В прошлом году в Крыму мы делали без теории, но получилось вкусно!
Хотя самый вкусный шашлык за последние годы, был съеден этой весной. Готовил его профессиональный повар, мой хороший друг. Вот это да, это просто фантастика была, а не мясо.
^
Ирришка
Відправлено: Jul 12 2010, 12:18
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





И я панически боюсь змей.
Когда мне на одной из практик рассказали, что около умывальников ползают ужи, со мной случилась истерика, я залезла на кровать и долго там сидела. А потом ходила и боялась ужей!

Правда, на другой практике, встреча с ужонком прошла без последствий - я просто остолбенела и стояла офигевшая, пока он переползал мне дорогу. Но он был маленький, не такой уж и страшный.

А вот в Террариуме, когда мне на плечо кто-то медленно положил руку, я чуть от страха не упала в обморок - думала это змея выползла и меееедленно спускается на меня.
^
Элегия
Відправлено: Jul 12 2010, 15:36
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06







Ваша пара покидает конкурс! =girl_bye_cry=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:28, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP