Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Дыхание Памяти"

, гет; ("Сумеречная Сага")

"Дыхание Памяти"

І'мя автора: *Хильда*
Рейтинг: R
Пейринг: Белла, Эдвард, Эллис, Джаспер и др.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Пятьдесят с лишним лет – ничто для вечности, в которой нет ее. Не раз Эдварду пришлось пожалеть о том разговоре в лесу. Когда стало поздно, когда ее не стало, он вернулся, чтобы отвоевать себе еще один шанс.
« - Ты хочешь, чтобы я тебя возненавидел? – он уже не был удивлен ее реакции. Он просто старался сдерживать, рвущееся наружу громкое рычание.
- Лучше ненавидь. Не дай себе сломать еще одну жизнь, Каллен. Ненавидь, так будет лучше для нас обоих! – презрительно прошипела разъяренная девушка.»
Дисклеймер: все права на героев "Сумеречной Саги" принадлежат С. Майер, лишь несколько вымышленных персонажей придуманы лично автором сего творения.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 7 2011, 14:39
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





О, а я как раз его искала. Где-то глав 5 вышло с моего последнего прочтения. Очень гут, не ожидала такой связи между Джаспером и Беллой. Проду хочу, истессна
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 4 2015, 08:14
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Великолепная работа. Честно, я когда все это прочитала, не смогла сдержать грустную улыбку... Очень хочется видеть продолжение этого замечательного фанфика.
И есть такая надежда на пейринг Белла/Джаспер.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP