Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Новый Доминион"

, ГП/ДУ, ГГ/ДМ; romance; PG-13

Новый Доминион

І'мя автора: Хильда
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Азазель
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДУ, ГГ/ДМ...
Жанр: Романтика
Короткий зміст: "Новый Доминион" - организация несогласных... Гермиона, сдав экзамен на мракоборца, передумывает работать в Министерстве и направляется в Хогвартс. (Я добросовестно переняла идею другого незаконченного фанфика и решила рассказать вам свою историю жизни любимых героев) Абсолютно неканоничное развитие сюжета и ООС и АУ героев.
Дисклеймер: Все права на героев эпопеи принадлежат миссис Роулинг. Материальных притязаний не имею.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +140
Хильда
Відправлено: Apr 14 2009, 20:13
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Хотелось бы отметить, что я, как человек крайне чувствительный и добродушный, не приемлю неаргументированную критику и скрытые оскорбления. Дорогие Друзья, если Вам понравится сие произведение я с огромной радостью отвечу на все Ваши вопросы и пожелания. Я люблю своих читателей и надеюсь снискать взаимность. Всего доброго!


 M 

Прочитайте, пожалуйста, правила оформления темы. Ее описание должно содержать пейринг, рейтинг, жанр, размер и статус. В следущий раз рассказ, оформленный не по правилам, будет удален.

Описание темы отредактировано

^
Хильда
Відправлено: Apr 15 2009, 09:54
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Покорно прошу Модераторов простить мою оплошность. Не часто мне приходится делать подобное. Спасибо за подсказку.
Предлагаю вам великолепное творение, сделанное по желанию читателя:
http://s58.radikal.ru/i159/0904/c2/649377834d6d.jpg
Спасибо за то, что Вы есть!
^
наТАШШША
Відправлено: Apr 15 2009, 13:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 19776
Реєстрація: 10-August 06





мои поздравления автору. лихой, но вполне логичный сюжет о мести, переживания героев, их неоднозначность... с нетерпением жду продолжения!
^
Chelsia
Відправлено: Apr 15 2009, 13:38
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





прочитала я, значит, первую главу.
И сдается мне, что вы уже выкладывали это произведение ранее, только, как я помню, потом оно бесследно исчезло.
потому что последние строки главы я помню почти наизусть. разница лишь в том, что название было совсем другое, а начиналось все с углубления в будущее и только потом описание приезда Гермионы в Хогвартс как преподавателя.
^
Хильда
Відправлено: Apr 15 2009, 14:17
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Я знала, что на этом сайте именно на этот факт будет обращенно пристальное внимание)) Дело в том, что начинала его писать моя племянница. Но она, как очень ранимая, но немного безграмотная писательница, решила не продолжать писать тот текст по причине не слишком любезной критики со стороны читателей. Через какое-то время она передала права на владение этим фанфиком мне и перестала писать вовсе. Вот и все)) Если есть или будут возникать какие-либо вопросы, связанные с этим весьма щекотливым моментом, будьте любезны (при всем моем уважении) отправить ей письмо. Думаю, ради такого случая, она заглянет-таки на сайт, дабы почтить вас ответом. Насколько я знаю она и мою Трилогию начала здесь выкладывать, не спросив моего разрешения. Но это не страшно. Ее все равно не читают)) Всего Вам хорошего!

наТАШШША, спасибо за комментарий. Как раз в данный момент прорабатываю следующую главу.
^
Кима
Відправлено: Apr 15 2009, 14:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Я вот тоже читала первую главу. И назывался тот фик "Дракон и Королева". Я его даже на Хогнете видела. Но потом он исчез отовсюду, хотя фанф интересный. Мне понравился.
^
Хильда
Відправлено: Apr 15 2009, 14:40
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Поверьте, Друзья! Я являюсь его владелицей и имею полное право распоряжаться им. И если вы не заметили, то этот фанфик абсолютная копия "Дракона и Королевы" только без пролога, так как Дж. К. Ройлинг не писала их вовсе.
^
Chelsia
Відправлено: Apr 15 2009, 15:02
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Хильда,
да Вы не беспокойтесь, никто же никаких претензий не предъявляет.

у нее не получилось, посмотрим, что получится у Вас, раз уж на то пошло.
Цитата (Кимка СРС @ Apr 15 2009, 14:26)
Мне понравился.

да, сюжет был заязан весьма интересный)))
^
Хильда
Відправлено: Apr 15 2009, 15:15
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Спасибо)) Я стараюсь не ударить в грязь лицом. Но сюжетную линию я сохранила максимально точно. Поэтому прошу не беспокоиться и учесть, что действия героев, прописанные в прологе предыдущего произведения, будут присутствовать и здесь. Это один из ключевых моментов всего фанфика.
Надеюсь, что мы больше не вернемся к теме обсуждения "Дракона и Королевы".
Я прошу Вас оценить ЭТОТ фик)))
^
Хильда
Відправлено: Apr 17 2009, 08:12
Offline

~и целого мира мало!..~
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 47459
Реєстрація: 14-April 09





Господа, хотелось бы знать Ваше мнение!))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1111 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:36, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP