Модератори: , , , .

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подлость админов

, обман в игре
Відправлено: Jan 28 2009, 02:10
В начале - небольшой оффтоп, чтобы многие новые и заинтересованные в теме пользователи могли понять в чем суть событий годичной давности, на которые я буду иногда ссылаться. Кто знаком не понаслышке с событиями, можете не смотреть под спойлер, ничего нового я не придумал
Показати текст спойлеру

Теперь ближе к телу. По фактам - снято 7 млрд щита, джек-пот - Aurelia. Crack достается серебро. Бронзу не успел выдать, все так быстро ушли ;( Естественно, сразу же вопрос - откуда у меня, НЕ модератора, НЕ преподавателя, полтора года не сидевшего на форуме, средства чтобы снять 7 млрд щита, причем нарисовать себе до этого зрение 4.29 млрд? Ответ - один из тех людей, кто после ножа в спину Салу и фактически всему слизерину нашел силы видеть во мне и другую сторону, не занятую форумом - это Xsara. Отличный приятный человек, поддерживаю с ней связь, есть общие интересы. Она полностью подарила мне инвентарь, ее право, большое ей спасибо. Она знала для каких целей мне он понадобиться. Откуда у нее он? Еще один ответ - благотворительные пожертвования, + одержимость коллекционированием, +подарки. Деньги - модерство/преподавание. Впрочем я не должен отчитываться. Ее право что и как хранить и на что тратить. Подарила - спасибо большое, средства потрачены, щитов нет. НО! Скандалы интриги расследования! Администрация выявляет, что Снежок который был у меня, достался Ксаре через грязные руки, проще говоря - ворованный. Но, во-первых, какое до этого дело Ксаре, которая могла тратить на него законно заработанные деньги, а во-вторых - толку от этого расследования спустя 2 года как пролежали эти артефакты на ее акке? А я знаю ответ на второй вопрос - потому что их применили против тех кто поднял этот вопрос о первоисточнике снежков! Выходит, что если артефакт ворованный, то его необходимо удалить? Покажите это правило! К тому же,если его введут 28.01.09, почему оно вошло в действие когда не существовало? Кроме того, это подарочный артефакт. То есть на человека - 1 штука. Откуда же такие запасы в фонде Слизерина? Откуда у Салазара и Годдесс были завалы снега, корон и прочей лабуды? Со взломаных акков? А то что рассосалось позже по аккам, откуда оно? И какова его судьба? Известно, что Волшебник подчищал акки давно не используемые владельцами на предмет подарочных артефактов. Откуда инфа? От него же самого, когда он меня поймал на горячем за подобным делом, и сказал что Илан с Найт Сан уже все подчистили. Да, я брутил акки на предмет легких пассов. Но спалившись на этом я не пересылал артефакты. А вот Илан и Найт пересылали, за что перцанулись. А Волш сухой из воды вышел. Пойди докажи когда у тебя доступ в БД. Считаете слова бредом сумашедшего? Тогда откройте нам палату в св. Монго, я не один кто так думает!
И то, что администрация выявила краденное, она спокойно удаляет, без уведомления меня, без повышения рейта, без каких либо объяснений. А если бы я не захотел вручить бронзу тому, кому не досталась, и не начал искать снег в инвентаре, то что, я бы так и не знал? В этом справедливость? Была атака против слизов, в частности - Аурелии. И дураку понятно, что это с ее подачи, Волш лишь помог.

Это всего лишь игра. Простая, но с кучей нюансов. Для детей, но требующая недетской логики и твердого расчета.Так давайте же играть честно,без двуликости, амморальности поведения судей - администрации.Смысл в этих млрд щитов, латенсов, чтобы изза них поднимать такой шум, называемый "расследованием по фактам"? Времени, потраченного на форуме, немало (благо, есть люди с которыми можно его скоротать). Так относитесь к нему с уважением, администрация.
Відправлено: Jan 28 2009, 03:00
У Аскента было удалено 16 или 17 снежков, у меня 18. Тихо, без писем, рейтингов, предупреждение и т.п. Просто удалено из Инвентаря. Так поступают только воры. Да и у тех есть свой кодекс чести.

Понятно, что сделать такое мог только Девей или Волш.
И случилось это на третий день после того, как Аскент полностью снял щит с Аурелии (для всего форума давно не секрет, как волша обхаживают со всех сторон и как легко он ведется на лесть).

Не знаю как вам, но это более чем грубо по отношению ко всем форумчанам. Девей признал воровство шмоток и подбор пассов Найт Сан, за что давал ей банн. Но разве кто=то удалял вещи просто так? Разве есть такое правило на форуме? Почему админы не играют в рамках правил, которые сами же пишут и утверждают? Почему игра всего форума начинает принадлежать горстке приближенных к волшу и власти как-таковой? Почему за три года существования Снежков, только сейчас это произошло (задним числом)? Почему обвиняют Ксару в ворованных артефактах и фонда Слиза, который у нее был одно время, только сейчас и сразу же, "моментально" наказывают? И это без единой жалобы админам за более чем год, как Ксара абстрагировалась от верхушки Слиза (Илана и т.п.)! И только сейчас, когда часть предметов попали не в "те руки" делается упрек, что ресурсы принадлежали какому-то фонду. Разве есть правила о фондах? Тогда какое право у админов грубейшим образом нарушать ход игры? Как может поворачиваться язык рассуждать о противовесе сил, когда админы читтерят в пользу нескольких игроков, которые держат под прицелом всех форумчан? О каком балансе сил может идти речь? Когда закончится двойные стандарты, а админы снимут маски двуличия? Когда простых форумчан наконец-то будут уважать за их игру, потраченные силы и время на этот форум? Когда прекратится "официальные" читтерства, "полуофициальные" мульты за которых учатся и получают галеоны, участвуют в конкурсах и толпой голосуют? Неужели вы настолько погрязли в этой грязи лицемерия, что не понимаете как низко опустились? Ведь ваша игра ничтожна, ибо даже читтерством вы проигрываете честной игре!

Хоть убейтесь, а "рыба гниет с головы"... И вы знаете, что я прав.

Позор!


Відправлено: Jan 28 2009, 06:22
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Под фонарём - два человека.
Разборки. Мафия. Порочный круг.
Снежок. Обкаст. Или одно из двух.
Фонд. Слизеринчик. Теневые артефакты.
Полиция раскапывает жареные факты.
"Куда? Стоять! Куда ты побежал?
Скажи. Ответь. Ты где Снежок украл?"
Аскентио. Подлец. Ворюга. Грифф.
Сал. Годдесс. Инвентарь. Убитый Слиз.
Волшебник. Блок. Девей. Аскент. Фонарь.
Год. Два. И всё ещё не позабытый инвентарь...
Додано через 5 хвилин
А у кого есть Снежки? Ну, из вас двоих? У кого ещё остались?.. :-[
Відправлено: Jan 28 2009, 06:42

  i  

Администрация выяснила, что данные снежки, действительно, являются украденными с других аккаунтов. Поэтому и было принято решение удалить эти предметы.

Відправлено: Jan 28 2009, 06:44
OSYS, уже все удалены? ;( А я только собрался их украсть.
Відправлено: Jan 28 2009, 07:31
Раз меня тут вспомнили, позвольте вклиниться с интелектуальным посылом...
Влад, я тебе обьяснял за что тебя наградили перцем, и сало с годей тут совершенно не при чем.
Цитата
Знаю, что Мишка пытался повторить чтото подобное, и не один раз, после чего его с кристально чистой репутацией, прямо из под перца, сделали великим мультоловом

Не перегибай, со времени окончания перца и до моего назначения мультоловом прошло больше года. И извини подвинься, я кого раздевал? Зика и неведимку, прямо показательные пользователи форума...

И вообще! Я белый и пуфыфтый O:-) и от себя добавлю плюфевый!

Юра, не гнал бы ты на волша, сам направо налево льстишь всем подряд
Цитата
Ведь ваша игра ничтожна, ибо даже читтерством вы проигрываете честной игре!

Как твое высказывание не вяжеться с логикой...
Один за всех и все за одного!
Да, Юра, каким путем ты получал эти снежки? =eyebrows=
Відправлено: Jan 28 2009, 07:45
Цитата
Юра, не гнал бы ты на волша, сам направо налево льстишь всем подряд

А он собственный опыт передаёт.
Відправлено: Jan 28 2009, 08:51
Какая прелесть, я снова вспомнила, как молоды мы были. user posted image

Жалоба - гремучая помесь параноидальных идей с фактами. Скажу относительно сабжа, то есть конкретно обнуления снега.
А воровать не хорошо. =resent= Ксаре этот снег не принадлежал. Она наверно совершенно случайно, по своей забывчивости забыла сдать фонд Слизерина. Всего ничего, несколько десятков снежков. =girl_blush=
Цитата
Еще один ответ - благотворительные пожертвования

Ага, только не ей лично, а в фонд факультета.
Цитата
Она полностью подарила мне инвентарь, ее право

Не имела права. См. выше.

Скампада Энкарнадо, красиво)
Відправлено: Jan 28 2009, 10:23
Аскентио, мне остаётся лишь в который раз повторить то, что я говорю всем палочникам. Учите матчасть, как бы грубо это не звучало. На форуме много интересного, не только палка.
Цитата
И вообще, заведите уже отдельных ролевых персонажей - фонды факультетов, второй раз уже ловитесь на потере своих же фондов

1. Слизерин не мой факультет, потому обращения заведите, ловитесь и т.д. некорректны.
2. Теперь такой бот существует.
3. А почему собственно Вы позиционирует эти снежки, как краденные? Они с таким же успехом могли быть подарены пользователями.
4. Хорош быть параноиками. Вам везде только и мерещатся заговоры. *сик*
Відправлено: Jan 28 2009, 10:44
Цитата
Мишка, глянь в журнал инквизитора, 45 дней за пересылку вещей с чужих акков. Это Сал и Годдес.

Там не только Сал и Годес... Потому и "страдал"

Тебе говорили спасибо...
Могу попробывать обьяснить почему сделали такое нововведение.
Форум модернизируется, модернизируется администрация, и появляются мовые мысли. То что у вас позабирали снежки - просто не повезло что придумали подобное именно сейчас... Вот и все. Рано или поздно это придумали бы.
Если снег действительно ворованный - я это поддерживаю.
Відправлено: Jan 28 2009, 10:47
Аскентио о чем идёт речь? Я прекрасно знаю о методах взлома аккурантов. Поверьте в моей асе было достаточно индивидуумов, которые жаждали поделиться своими знаниями.

Хорошо, что ты для начала признал, что снег изначально принадлежит Слизерину. А то, что они краденные это вилами по воде писано. Кто назовёт мою корону и снежок отданный в фонд Рава ворованным? =drag= А таких людей было много.
Факт один. Был фонд, была смена администрации. Уходящие люди не передали собственность факультета, которую им вверили. Вместо этого они передали эти артефакты тебе, на твои личные нужды и цели.
Но если ты утверждаешь, что снег ворованный, то его тем более, должны были обнулить, нэ? =))
Потому что по моей логике, нынешняя администрация Слизерина вообще могла бы претендовать на этот инвентарь.
Відправлено: Jan 28 2009, 12:00
Цитата
Почему это правило только ко мне применили?

Присвоенный не законным образом инвентарь обнуляли и раньше.
Почему не было рейта лично тебе? Так ты же сам себе не пересылал снег, потому противоправных действий не совершал. Почему не предупредили тебя в асю, спроси лично у тех лиц, которые ты думаешь, должны были тебя предупредить об этом.

Відправлено: Jan 28 2009, 12:32
Аскентио, не верную логическую цепь строишь. Я сказала дипломатично "хранители фонда забыли передать", а Осис классифицировал это как "кража с факультетского фонда", т.е. по сути речь идёт о присвоении артефактов факультета Слизерин Ксарой с дальнейшей передачей их тебе.
И я честно не понимаю, что тебя удивляет. o_O Ну снял ты пару миллиардов заклов, понятное дело, что посмотрели откуда ноги растут. Я тоже, к примеру, интересовалась, когда Зика поразвлекался с моим щитом. :crazy: Прояснилась ситуация, и были предприняты меры. Или вы думали, что за вашими логами следят постоянно, изучая под микроскопом? =-O
Ладно бы снег передали на родину, но нет, их обнулиле. Я честно, скорблю с вами, такое разбазаривание артефактов. ;(
Хотя у вас же священная война. Дооо. С миражами.
Відправлено: Jan 28 2009, 12:33

Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 12:08)
Когда это онуляли инвентарь? Приведи пример пожалуйста. А я приведу пример, когда его не онуляли - аналогичные залежи корон/шаров/снега на Илане, Лее, Салазаре, Годдесс.

Система правил форума не основана на прецедентах. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе имеющих косвенное отношение к рассматриваемому вопросу.
Відправлено: Jan 28 2009, 12:48
Да хотя бы на меня! Шмотки с неведа у меня забрали. Фактически
Відправлено: Jan 28 2009, 12:53
Я думаю, Осис либо дал неверную формулировку, либо не в полной мере информирован. Это формальный нюанс.
И Аскентио, ты путаешься в показаниях. Это либо личный инвентарь Ксары, либо вещи со взломанных акков. user posted image
Відправлено: Jan 28 2009, 12:57
Цитата (OSYS @ Jan 28 2009, 06:42)
Администрация выяснила, что данные снежки, действительно, являются украденными с других аккаунтов. Поэтому и было принято решение удалить эти предметы.

Вообще-то, автор темы задал прямые вопросы.

К примеру, почему всё было сделано - втихую?

Почему бы не ответить на этот вопрос также прямо?

Почему возникает впечатление, что всё сделано в силу закадычных отношений?

По наводке-жалобе близких дружков... Вы администраторы или крестные отцы?
Відправлено: Jan 28 2009, 13:01
Сдесь была легальная передача тыреных ранее товаров, ты сам презнался, подтверждение админов не нужно.
Тогда не усмотрели, ну не усмотрели, ну что тут поделать можно? все мы люди, у всех ошибки бывают, но ниукого нет карманной машины времени чтобы исправлять ошибки вовремя.
Да и у Осиса не было в группе прописано глав админ.
А сейчас это исправили... Нужно это принять и радоваться что справедливость восторжествовала!
Додано через хвилину
Лучше поздно чем никогда? Верно?
Відправлено: Jan 28 2009, 13:03
На аккуранте Ксары собирался инвентарь факультета Слизерин. Это не личная собственность Ксары, это общественная собственность, которая должна была быть использоваться либо для нужд факультета, либо должна была быть передана новому руководству Слизерина. А не пересылаться третьим лицам, в частности Аскентио, потому это классифицируется как присвоение чужого имущества.

Поддерживаю Критика, почему втихую обнулили инвентарь? Очевидно, что снег должны были вернуть в фонд факультета. =girl_gloomy=
Відправлено: Jan 28 2009, 13:36
Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 12:42)
вообще не нашел ответ на мой вопрос, 2 минуты читал.
Плохо читали
Цитата
Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке

Відправлено: Jan 28 2009, 13:50
Угадай как? Прочла в хрустальном шаре :gadalka:

Когда в первом посте темы, посвящённой ВП прописывается, что для поддержания мощи родного факультета необходимы артефакты, и высылать их надо тому то, то свидетелей того, что товар высылался не Ксаре лично, а из патриотизма к факультету, можно найти множество. Другой вопрос, что это было более года назад. Но лично я ещё помню эти призывы "Вы присылайте мне ники ваших обидчиков с логами нападений на вас в личку. И не забываем оказывать материальную помощь". :crazy:
Відправлено: Jan 28 2009, 13:51
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 13:03)
На аккуранте Ксары собирался инвентарь факультета Слизерин. Это не личная собственность Ксары, это общественная собственность, которая должна была быть использоваться либо для нужд факультета, либо должна была быть передана новому руководству Слизерина. А не пересылаться третьим лицам, в частности Аскентио, потому это классифицируется как присвоение чужого имущества.


таг с Ксары надо было удерживать, щас уже поздно вонь поднимать. И главное опять все втихушку удаляют, каг я обажаю нашу нынешнюю псевдоодминку, слов нед. Давайте сейчас историю каждой вещи рассмотрим, боюсь на каждом, даже самом кристально честном акке найдется ворованный инвентарь, который ему подарили. :drag: Сатя, вот ты ща впряглась, а конфликтующие стороны молчат. От оно тебе надо? :unsure:
Відправлено: Jan 28 2009, 13:56
Цитата (mr. Mishka @ Jan 28 2009, 13:01)
А сейчас это исправили... Нужно это принять и радоваться что справедливость восторжествовала!

Завтра и к тебе влезут в инвентарь и заберут имущество без всяких объяснений.

Когда это случится, то я обязательно скажу: Справедливость восторжествовала!
Відправлено: Jan 28 2009, 14:01
Фабс, мне скучно. Чай надоело пить, а загадок больше не загадывают. :girlbebebe:
И вот Аскент не молчит, мы с ним общаемся. А ожидать, что кто-то заговорит с Админки слишком наивно и позволительно лишь вопрошающим в этой теме. user posted image
Что вот не ясно? Был факт нападения, провели расследование, установили факт незаконной передачи. Всё. Хотя не всё, почему инвентарь обнулиле, а не вернули в фонд факультета Слизерина?
Відправлено: Jan 28 2009, 14:05
Цитата (Фабся Джотто @ Jan 28 2009, 13:51)
таг с Ксары надо было удерживать, щас уже поздно вонь поднимать. И главное опять все втихушку удаляют, каг я обажаю нашу нынешнюю псевдоодминку, слов нед. Давайте сейчас историю каждой вещи рассмотрим, боюсь на каждом, даже самом кристально честном акке найдется ворованный инвентарь, который ему подарили. Сатя, вот ты ща впряглась, а конфликтующие стороны молчат. От оно тебе надо?

Вот именно. Чего вдруг так резко - через год всполошились? Получается, что действительно из-за недавнего снятия щита с близкого родственника... :D
Відправлено: Jan 28 2009, 14:06
critic, ты посты вообще читаешь, или уделяешь внимание исключительно тем словам, которые ты хочешь видеть?
Відправлено: Jan 28 2009, 14:07
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 13:56)
Завтра и к тебе влезут в инвентарь и заберут имущество без всяких объяснений.

Когда это случится, то я обязательно скажу: Справедливость восторжествовала!

Пашли вон от маво инвентаря!
А вообще в моем инвентаре нету ниче ворованого, ибо уже пол года как пораздаривал все, и терь собираю по мовой, в основном с магаза
Відправлено: Jan 28 2009, 14:26
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 14:06)
critic, ты посты вообще читаешь, или уделяешь внимание исключительно тем словам, которые ты хочешь видеть?

Читаю. Но скажи при чем тут Аскентио к фонду слизов?

Если Ксара у слизеринцев что-то взяла, то все претензии к ней.

Это что надо объяснять? Какого черта вы тут устроили процесс ведьм?


Товарищи, у Сатин - ворованные снежки! Я готов дать показания.


Цитата (mr. Mishka @ Jan 28 2009, 14:07)
Пашли вон от маво инвентаря!
А вообще в моем инвентаре нету ниче ворованого, ибо уже пол года как пораздаривал все, и терь собираю по мовой, в основном с магаза

Напиши ники всех кому ты подарил ворованные вещи.
И пусть администрация начинает подчищать их инвентарь.

Это всех касается! Кто кому что ворованное передал? Имена и адреса!!! Будем отбирать.
Відправлено: Jan 28 2009, 14:42
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 14:26)
Читаю. Но скажи при чем тут Аскентио к фонду слизов?

Та при том, что снег, который ему передала Ксара принадлежал фонду Слизерина. Ксара же ушла с форума передав свой аккурант Аскентио. user posted image
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 14:26)
Я готов дать показания.

Можешь начинать user posted image

Критя, смотря я тебе авку нашла.
Відправлено: Jan 28 2009, 14:58
Цитата
Читаю. Но скажи при чем тут Аскентио к фонду слизов?

Если Ксара у слизеринцев что-то взяла, то все претензии к ней.

Это что надо объяснять? Какого черта вы тут устроили процесс ведьм?


Вопрос. А почему тогда милиция закрывает пункты скупки краденных вещей?
Ах, наверное, они тоже абсолютно неправы.
Какой кошмар, все у нас повязано: и форум, и правительство, и исполнительная власть. И после этого кто-то еще хотел парламент делать? Да они только усугубят проблему.

Цитата
Товарищи, у Сатин - ворованные снежки! Я готов дать показания.


Сам крал? Или сам дарил?
Відправлено: Jan 28 2009, 15:02
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 14:42)
Та при том, что снег, который ему передала Ксара принадлежал фонду Слизерина. Ксара же ушла с форума передав свой аккурант Аскентио.

Разве Аскентио под её аккаунтом находится?

Я уверен, что Ксара многим людям делала подарки. Ну, знаешь там - дни рождения подруг... Праздники всякие. Так давай может составим списочек всех этих людей и у них тоже поотбираем вещи.

На том основании, что Ксара некогда ведала слизеринским фондом.

Звучит даже на мой малоюридический взгляд очень даже нелепо.
Відправлено: Jan 28 2009, 15:11
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:02)
Разве Аскентио под её аккаунтом находится?

А за что Ксару отчислили с факультета не знаешь случайно?
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:02)
Я уверен, что Ксара многим людям делала подарки.

Кто будет считать эту мелочевку? Снежок сюда, корону туда =pretty= А вот, когда в деле появляются особо крупные суммы, у следователей появляется интерес, а откуда собственно? :rrr:
Критик, прости, но надо понимать ценность и редкость артефакта. Прежде чем говорить "а что в этом такого?".
Відправлено: Jan 28 2009, 15:11
Цитата (Никс @ Jan 28 2009, 14:58)
Вопрос. А почему тогда милиция закрывает пункты скупки краденных вещей?
Ах, наверное, они тоже абсолютно неправы.
Какой кошмар, все у нас повязано: и форум, и правительство, и исполнительная власть. И после этого кто-то еще хотел парламент делать? Да они только усугубят проблему.

То есть Аскентио - скупщик краденного?
Вот так запросто вы вешаете на человека обвинение?

Милиция никогда не приходит без санкции прокурора.
А чтобы её получить, нужны очень серьезные основания.

А не просто звонок от обиженного знакомого.

Цитата (Никс @ Jan 28 2009, 14:58)
Сам крал? Или сам дарил?

Я взламывал аккаунты пользователей, а потом вещи дарил Сатин.

Честно признаюсь в своих грехах. Готов даже получить за это бан.

Думаю моих показаний достаточно, чтобы обнулить у Сатин инвентарь.

Ведь вам достаточно бла-бла-бла, чтобы обвинить Аскентио.

Вот и я буду бла-бла-бла каждый божий день на кого-то наговаривать.
Відправлено: Jan 28 2009, 15:12
Цитата
Я взламывал аккаунты пользователей, а потом вещи дарил Сатин.

Подари мне хотя бы один снежок, чтобы это в логах прописалось. =girl_blush=
Відправлено: Jan 28 2009, 15:13
Зачем было так много в темке флудить? =ogo=


У меня всего один вопрос.. Нет, два. Выделю крупным шрифтом, дабы в море флуда не потерялось.

1. Как часто проводится подобное? То есть, каждый ли раз, когда ставится обкаст/сносится обкаст/и тому подобное, администраторы проверяют, честным ли путем были получены деньги и инвентарь? Я не прошу список кто кому что пересылал и как были получены вещи/деньги, меня интересует, ведутся ли вообще на форуме подобные проверки?
2. Как часто проверяют пользователей на кражи? Или выбирают кого-то конкретного, интересующего администраторов?
Відправлено: Jan 28 2009, 15:20
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 14:06)
critic, ты посты вообще читаешь, или уделяешь внимание исключительно тем словам, которые ты хочешь видеть?


он как раз прочитал между строк :ded:
Відправлено: Jan 28 2009, 15:20
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 15:11)
А за что Ксару отчислили с факультета не знаешь случайно?

Он сейчас под своим акком находится? Это его аккаунт, его инвентарь. Руки прочь от чужого.

Если вам Ксара чем-то не угодила, то с ней и разбирайтесь. Следствие начните. Обвинения выдвиньте.

Докажите её вину. А друзья Ксары за ваши старофондовские, древнеслизеринские дела - не отвечают.

Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 15:11)
Кто будет считать эту мелочевку? Снежок сюда, корону туда А вот, когда в деле появляются особо крупные суммы, у следователей появляется интерес, а откуда собственно?
Критик, прости, но надо понимать ценность и редкость артефакта. Прежде чем говорить "а что в этом такого?".

Человек сюда, человек туда. Главное для вас снежок, корона и прочие редкие артефакты.
Відправлено: Jan 28 2009, 15:28
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:20)
Руки прочь от чужого.

Правильно. Об этом я и веду речь! Ты наконец меня понял. Аллилллуя! [:-}

Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:20)
Главное для вас снежок, корона и прочие редкие артефакты.

Нет. Главное самоутверждение отдельных лиц по средствам виртуальной палочки. Люди не имеют к этому абсолютно никакого отношения. Имеет значение лишь яркая вывеска СС.
Відправлено: Jan 28 2009, 15:32
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 15:12)
Подари мне хотя бы один снежок, чтобы это в логах прописалось.

Немного перепутал. Я тебе ворованное шампанское присылал. Можешь проверить по тегам.

Цитата (Пэйджик @ Jan 28 2009, 15:13)
Как часто проводится подобное?

Как только с друзей щиты снимают.

Цитата (Пэйджик @ Jan 28 2009, 15:13)
2. Как часто проверяют пользователей на кражи?

Как только родственники попросят.
Відправлено: Jan 28 2009, 15:38
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:32)
Немного перепутал. Я тебе ворованное шампанское присылал. Можешь проверить по тегам.

Критя, не тегам, а ло-га-м. Кстати, ты забыл чек на подарке. Не надо было так тратиться))
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 15:32)
Как только родственники попросят.

Правда? А я не знала, что, к примеру, Гром Беккет чей-то родственник. :)
Відправлено: Jan 28 2009, 15:53
А теперь кто-то докажите мне, пожалуйста, что те артефакты, которые Ксара "забыла вернуть", были переданы в фонд,а не лично ей. И не надо говорить, что раз в первом посте написано, то это стопроцентав в фонд. Потому что я была хранителем фонда и, поверьте, мне присылали инвентарь и деньги не только для Гриффа, но и для меня лично.

Я это не к тому, что типа вы не правы. Я хочу увидеть на чём строится обоснование того, что инвентарь Ксары - краденный.

Более того, со стороны администрации было крайне некрасиво удалить снег молча. Хотя в данной ситуации это вообще некрасиво. Аскенту инвентарь подарили. Он не должен вдаваться в подробности откуда этот инвентарь был у того, кто дарил. Если бы его удалили с акка Ксары, обосновав тем, что всё краденное и приведя доказательства - я была бы только за. А так получается очень некрасиво.

Если вы так радели за возвращение этого инвентаря Фонду, то, установив факт кражи, могли подарить Фонду то, что у него украли. типа восстановить справедливость. И не говорите,что это невозможно. Не поверю =eyebrows= А так казнили без вины виноватых и пропажу не вернули. класс =drag=
Відправлено: Jan 28 2009, 16:02
Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 15:38)
Критя, не тегам, а ло-га-м. Кстати, ты забыл чек на подарке. Не надо было так тратиться))

Оговорка. Чтобы опорочить человека мне денег не жалко.

Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 15:38)
Правда? А я не знала, что, к примеру, Гром Беккет чей-то родственник.

Может и не родственник.
Но возникает впечатление, что администраторы очень по разному относятся к разным пользователям.

К одним они проявляют всяческое уважение, а к другим это почему-то необязательно.

Можно ночью вломиться в дом и вынести всю мебель без лишних разговоров.
Додано через 8 хвилин
Цитата (La diosa @ Jan 28 2009, 15:53)
Если вы так радели за возвращение этого инвентаря Фонду, то, установив факт кражи, могли подарить Фонду то, что у него украли. типа восстановить справедливость. И не говорите,что это невозможно. Не поверю А так казнили без вины виноватых и пропажу не вернули. класс

Ну, слава богу. Хоть кто-то два плюс два может сложить и логическую цепочку выстроить.

О каком обвинении может идти речь, если даже факт кражи не установлен и не доказан?

А просто постфактум бросается обвинение. Причем делает это даже не представитель Слизерина.

А Сатин. Известная воровка и преступница.
Відправлено: Jan 28 2009, 18:34
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 18:31)
critic, представители тут. Не волнуйся, мы следим за процессом :)

Аха, и нефик кой-кому из себя гонимую невинность строить. =drag=
Відправлено: Jan 28 2009, 19:15
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 18:31)
critic, представители тут. Не волнуйся, мы следим за процессом

Следите. Завтра с вами также поступят. Нагло влезут в инвентарь и заберут "ворованное".

Похоже админы пошли по пути большевиков. Пора им выдавать тельняшки и бескозырки.
Відправлено: Jan 28 2009, 19:56
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 12:57)
Вообще-то, автор темы задал прямые вопросы.

Критик уходит в оппозицию? Не хочешь назвать это второй форумской революцией? :D
Лицемерище :D
---
Відправлено: Jan 28 2009, 20:06
Цитата (La diosa @ Jan 28 2009, 15:53)
А теперь кто-то докажите мне, пожалуйста, что те артефакты, которые Ксара "забыла вернуть", были переданы в фонд,а не лично ей.

Цитата (La diosa @ Jan 28 2009, 15:53)
Я хочу увидеть на чём строится обоснование того, что инвентарь Ксары - краденный.


А ты в данном контексте, собсна, хто? Типа потерпевшая сторона?
Или заинтересованное лицо, которому щит рисовале с этих снишкофф?
Праздные интересы сторонних личностей в этой теме не удовлетворяются. =drag=
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 19:15)

Следите. Завтра с вами также поступят. Нагло влезут в инвентарь и заберут "ворованное".

А мы ниваруем, ты нивалнавайся. Мы абастренно честные и безмерно кавайные слизни. %)
Відправлено: Jan 28 2009, 20:10
Цитата (Hattori @ Jan 28 2009, 19:56)
Критик уходит в оппозицию? Не хочешь назвать это второй форумской революцией?
Лицемерище

А когда я в ней не был?

Это ещё не революция.

Ты как всегда обвинительно-безпредметен.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:16
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 20:10)
А когда я в ней не был?

Ну как же? Сидишь тут, ругаешь админов... Тебе молоко не принесли? :D
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 20:10)
Ты как всегда обвинительно-безпредметен.

А ты как всегда оправдательно-бесполезен :D



Додано через хвилину
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:11)
Ты вот поосторожнее со словами. Меня не ловили на взломе акков, не краже артефактов, на выпрашивании их у нумбов, и т.д. и т.п. Не стоит мое имя трогать. Также как и людей, причастных к администрированию и жизни Слизерина. Угу.

А то что? Ты всех убьёшь? =dontknow=
Відправлено: Jan 28 2009, 20:19
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:11)
Ты вот поосторожнее со словами. Меня не ловили на взломе акков, не краже артефактов, на выпрашивании их у нумбов, и т.д. и т.п. Не стоит мое имя трогать. Также как и людей, причастных к администрированию и жизни Слизерина. Угу.

Ну, извини. Я не знал, что ты святая. Возможно всех слизеринцев уже пора канонизировать.

Но мне больше нравятся обычные грешники. Слышала пословицу: на небесах больше радуются одному раскаявшемуся грешнику, чем тысяче святых.

Так что когда ваша толпа святых появится у ворот рая, не рассчитывайте на ликующую толпу ангелов и архангелов. Встретят скромно.

Дадут талоны на бесплатный обед и проведут к своим койко-местам.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:26
Цитата (Hattori @ Jan 28 2009, 20:16)
Ну как же? Сидишь тут, ругаешь админов... Тебе молоко не принесли?

Ненавижу молоко. Я сегодня избавился от иллюзий. Наша администрация не совсем адекватна.

Цитата (Hattori @ Jan 28 2009, 20:16)
А то что? Ты всех убьёшь?

Возможен и такой вариант.
Дипломированные психологи склонны к физическому насилию.
Додано через хвилину
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:24)
Hattori, не влезайте туда, где Вас не упоминали. Будьте так добры.

Классика! Ты уже стала настоящим модератором. Хотя еще не так давно была пользователем.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:27
Crack, А то что? Вы меня уничтожите, да, Екатерина Игоревна? :)
Відправлено: Jan 28 2009, 20:31
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 20:26)
Наша администрация не совсем адекватна

Нет... Это просто Девея нет... Так бы ты молчал :D

Відправлено: Jan 28 2009, 20:38
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:28)
critic, да, я ничего противозаконного не делала. Конечно, за других я не могу столь уверенно говорить, но все же.
Твоя аналогия достаточно обидна для некоторых людей. Не затрагивай религиозную тематику - это грешно для тех, кто верит в Бога.
Насчет подкола - мне вот реально пофиг, что там будет потом и как. Я играю на форуме и не претендую на отдельное место в рамках этого форума.

Ну, так попроси себе медаль и грамоту.
Никто не обязан вам тут доказывать, что он не является жирафом.
Пусть вернут инвентарь со всеми причитающими извинениями или выдвинут обвинение.

Во всем мире пытают и убивают, а вы со своим богом носитесь, как со списанной торбой.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:39
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:32)
Мой аккаунт является моей собственностью, как и аккаунты других пользователей, и нарушение чей-то собственности без согласия на то хозяина - является нарушением закона. Да, я такая - я верю в законы и предерживаюсь их.

Ваш аккаунт является набором нулей и единиц, предоставленных форумом, хозяином которого Вы не являетесь. Вы не платите аренду за размещение своих сообщений и не превотизировали аккаунт. У Вас нет никаких юридических прав называть его своей собственностью :D

Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:32)
Да, я такая - я верю в законы и предерживаюсь их.

Угу, и по этому Вы взяли себе имя Crack:
- информ. крек, ломалка (программа для взлома защиты какого-л. лицензионного программного обеспечения)
- кража со взломом (воровской жаргон)
:D
Відправлено: Jan 28 2009, 20:40
Цитата (Hattori @ Jan 28 2009, 20:31)
Нет... Это просто Девея нет... Так бы ты молчал

Я с ним только что в личке разговаривал.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:40
Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 20:35)
Например, а если у тебя инвентарь (который ты покупала с рук в магазине) получен путем взлома акков, то есть краденный, как же тогда?

Если машина, которую вы купили, краденая, ее возвращают владельцу.
А вы остаетесь без денег и машины. Потому что нужно проверять историю машины. И это хорошо, если не обвинят в краже машины.


Извините, что влажу, но это просто детский лепет какой-то...
Відправлено: Jan 28 2009, 20:43
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:39)
Вы кажется не доказали свою невиновность. Вы не позвали Ксару, которая должна была бы подтвердить, что она Вам отдала то, что у нее было. Которая должна была подтвердить, что получила эти вещи. Смотрите глубже - Вам нечего сказать, кроме того, что Вы сами себя признаете виновным в совершении краж, умышленного взлома, что является противоправными действиями по законам Украины и уголовно наказуемо.

Крэк, вы слышали о такой штуке, как презумция невиновности? :)

Цитата (Hattori @ Jan 28 2009, 20:39)
Угу, и по этому Вы взяли себе имя Crack:
- информ. крек, ломалка (программа для взлома защиты какого-л. лицензионного программного обеспечения)
- кража со взломом (воровской жаргон)

Вот она и попалась. Пусть теперь докажет свою невиновность.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:52
Цитата (Running with scissors @ Jan 28 2009, 20:40)
Если машина, которую вы купили, краденая, ее возвращают владельцу.
А вы остаетесь без денег и машины. Потому что нужно проверять историю машины. И это хорошо, если не обвинят в краже машины.


Извините, что влажу, но это просто детский лепет какой-то...

А если к тебе ночью менты залезут в гараж и уведут твою машину?
Которую тебе подарили. То что ты на это скажешь?

А потом заявят, что мол где-то когда-то пропала машина.
Хотя в милиции нет ни одного протокола фиксирующего факт кражи.

А просто бабка на лавочке вдруг вспомнила дела годичной давности.
Відправлено: Jan 28 2009, 20:56
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:43)
Hattori, 1. я имею право на сохранность информации. И в случае того, что мои данные, будут разглашены без моего на то согласия либо предписания суда или прокуратуры, то я могу подать в административный суд Украины на регистратора данного форума.

За что? За то, что сами эту информацию сюда выложили? :D
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:43)
Слово, которым является мой ник, не является официально зарегистрированным, то есть я его используют на законных правах.

А причём тут это? :D Важно то, как он переводится! :D Человек, любящий закон, не станет называть себя "Кража со взломом" :D
Відправлено: Jan 28 2009, 20:56
Цитата (Running with scissors @ Jan 28 2009, 20:40)
Извините, что влажу, но это просто детский лепет какой-то...

Абсолютно согласна.

Изначально о чём шла речь? О безвозмездно подаренном Ксарой Аскенту инвентаре, который был нажит непосильным трудом.
Но тем не менее не единожды идёт оговорка о каких-то взломанных акках. =sceptic=

critic, абсолютно верно на счёт моей характеристики. Чтобы ты знал я дважды отличилась, в том числе грабила фонд СС. :girl1:
Відправлено: Jan 28 2009, 20:58
Вротмнетапке... Сюда каг низайдешь, тыг усе киноооо. ^_^
Відправлено: Jan 28 2009, 21:01
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:59)
У Вас есть какие-то проблемы с моим ником?

У меня никаких проблем с Вашим ником нет... не считая того, что он банален до ужаса и противоречит словами человека, его носящего :D

Відправлено: Jan 28 2009, 21:02
Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 20:58)
Угу, и первым кто это сказал в этой теме - Осис.

Только ты начал детально расписывать как это делается в нюансах в оправдательной манере, объясняя принцип присваивать ворованное - не есть плохо. :skype_smile:
Это нюанс для наших псыхологов. :gygy: На воре шапка горит.

Додано через хвилину
Crack, еееесть, но я нидам. Я жадноеее. :skype_sun:
Відправлено: Jan 28 2009, 21:06
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 21:05)
Ну, и что с этого? Меня и в жизни уже много лет так называют. Я отнюдь не пыталась свою сущность передать в одном слове.

Так это всё говорит о том, что ты не следуешь своим словами, и твои слова могут легко противоречить друг другу :D

Відправлено: Jan 28 2009, 21:09
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 21:07)
Hattori, ну, и что? Вас это обременяет? Я к Вам в друзья не набивалась

Боже упаси.
Я просто хотел показать, что всё, что ты тут говоришь - bullshit, потому что ты можешь запросто противоречить самой себе в каждой букве =yes=
Відправлено: Jan 28 2009, 21:09
Аскентио, сонечно, я не мультолов и не админ, логов не имею. Можешь подать на меня в суд, или поорать, как твой близкий друг про инсинуацию. Я не говорила о том, что ты что-то своровал, можешь даже найти начала нашего разговора сегодня, где я своим убогим умишком(с) предполагала, почему именно тебе не выставили рейт.
Відправлено: Jan 28 2009, 21:14
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 21:13)
Hattori, ну, и что? Меня это устраивает

Тебя устраивает, что ты - трепло? Круто :D
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 21:13)
Хотите байку раскажу правдоподобную? Про себя негодяюшку

Ну давай, БОМБИ :popcorn:


Відправлено: Jan 28 2009, 21:19
Crack, кому? Мине? :constraint:
Відправлено: Jan 28 2009, 21:22
Цитата (Crack @ Jan 28 2009, 20:56)
critic, нелогично излагаешь.

Как-нибудь при случае сфабрикую на тебя дело.

Оно будет абсолютно логичным.
Пока человечество поняло необходимость презумции, очень много безвинных людей оказалось на виселице или каторге.

Из-за таких умников, как вы. Которые считают, что надо свою невиновность доказывать, что раз власть нечто сделала, то это изначально непогрешимо и безошибочно. Вы всё еще в средневековье.

Цитата (Satine @ Jan 28 2009, 21:02)
Только ты начал детально расписывать как это делается в нюансах в оправдательной манере, объясняя принцип присваивать ворованное - не есть плохо.
Это нюанс для наших псыхологов. На воре шапка горит.

Нюанс.

Но также я заметил, что автор темы играет в открытую.
Не нам требовать от него честности. Если мы настолько мелочны.
Відправлено: Jan 28 2009, 21:35

  !  

Прошу обратить внимание на то, что правил форума в данном разделе еще никто не отменял. Соответственно, общаемся исключительно в рамках темы, на личности не переходим, не оскорбляем собеседника, кем бы он вам ни казался, в психоаналитические глубины личности на заходим.
Дальнейшие оскорбления пользователей будут караться повышением рейтинга предупреждений. Звезды раздаю по принятому прейскуранту.

Відправлено: Jan 28 2009, 21:38
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 20:52)
А если к тебе ночью менты залезут в гараж и уведут твою машину?
Которую тебе подарили. То что ты на это скажешь?

А потом заявят, что мол где-то когда-то пропала машина.
Хотя в милиции нет ни одного протокола фиксирующего факт кражи.

А просто бабка на лавочке вдруг вспомнила дела годичной давности.
Хе! Проводим полную паралель.
Кто подарил? Пральна, милиция. (админы форума)
Кто забрал? Пральна, милиция. (админы форума)
В чем проблема?
Додано через 3 хвилин
Ну истек срок годности снежка, что ругаться????
Додано через 24 хвилин
Разрешите тоже податься в прошлое.
Очень давно, когда тут была Лока, мы с ней решили пожениться на форуме. По любви, без всякого. И тут в магазине появились обручальные кольца, которые давали там что-то супер-пупер в палке. Мы скопили деньжат и купили два кольца. Какаво было наше удивление, когда буквально на следющий день в наших инвентарях было уже не обручальное, а простое кольцо.
Мы, без крика, без темок с явным переходом на личности, просто спросили - Почему?
На что был ответ:
- Это обручальное кольцо нарушает баланс палочки. Да и пользователи будуть теперь заключать фиктивные браки.
Мы с Локой тогда тоже качались в палке как ненормальные, даже в десятку входили, помоему. Но не устраивали истерик и сцен с наигранными обмороками - ах, мну обидели, ах, я жертва.
Да, денег за кольца нам никто не вернул...
Главный вопрос - Ну и что? Я и без кольца - еще та штучка=)))
Я даже не знаю, что такое снежок. У меня была корона, я ее использовала, я даже не знаю, какой эффект она мне дала.
Кто знает? У меня еще что-то есть, но, помоему, не важное - тыква или еще что-то. Нужно кому-то?
Додано через 26 хвилин
Да, посмотрела.
Есть перышко амура, тыквенный сок и золотой телец. что дают?
Відправлено: Jan 28 2009, 22:10
Цитата (Running with scissors @ Jan 28 2009, 21:38)
Хе! Проводим полную паралель.
Кто подарил? Пральна, милиция. (админы форума)
Кто забрал? Пральна, милиция. (админы форума)
В чем проблема?
Добавлено в 01:41
Ну истек срок годности снежка, что ругаться????

Нет, милиция ничего не дарит. Разве что ваш папа - милиционер.
Волшебник ничего Аскантио не дарил. Подарок сделала - Ксара.

Забрала милиция, которая не имеет право действовать без постановления суда.
Забрал Волшебник, который понятия не имеет об этике администрирования.

Про срок годности снежка ничего не известно.
Вообще ничего не известно кроме того, что пользователей по-тихому облегчили.
Відправлено: Jan 28 2009, 22:16
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 22:10)
Забрала милиция, которая не имеет право действовать без постановления суда.

Почему же? если это является вещественным доказательством, то легко изымает. Постановлением дознавателя или следователя :gygy:
Відправлено: Jan 28 2009, 22:22
Цитата (Эйрена @ Jan 28 2009, 22:16)
Почему же? если это является вещественным доказательством, то легко изымает. Постановлением дознавателя или следователя

Постановлением! А не просто придти и забрать. И что это доказательство конфискуется в пользу государства?

Вот так запросто пришли и забрали мерседес на 100000 баксов?.. А может все-таки собственность как-то охраняется законом?
Відправлено: Jan 28 2009, 22:23
Уважаемые администраторы!

Поставьте Аскентео и Фелицитасу по рейтингу, раз они так упирают на то, что снежки были удалены без предупреждения и рейта.
Ну, хотят люди рейта, замучились уже который пост о нем просить. Пожалейте, а? =cry3=
Відправлено: Jan 28 2009, 22:28
critic, безусловно. Охраняется законом до принятия решения. Если это украденная чья-то собственность, то она возвращается ее владельцу.
Уже приводили пример. Если человек купил краденную машину, даже не зная о том, что она краденная, машина все равно вернется ее первоначальному владельцу.

Цитата (critic @ Jan 28 2009, 22:22)
Вот так запросто пришли и забрали мерседес на 100000 баксов?.

Если есть доказательства, что Мерседес краденный, то да. Запросто придут и заберут. И вернут его законному владельцу.

Додано через 4 хвилин
Цитата (CopyCat @ Jan 28 2009, 22:23)
Уважаемые администраторы!

Поставьте Аскентео и Фелицитасу по рейтингу, раз они так упирают на то, что снежки были удалены без предупреждения и рейта.
Ну, хотят люди рейта, замучились уже который пост о нем просить. Пожалейте, а?

Нет совести ни у кого :lol:
Відправлено: Jan 28 2009, 22:48
Цитата (Эйрена @ Jan 28 2009, 22:28)
critic, безусловно. Охраняется законом до принятия решения. Если это украденная чья-то собственность, то она возвращается ее владельцу.
Уже приводили пример. Если человек купил краденную машину, даже не зная о том, что она краденная, машина все равно вернется ее первоначальному владельцу.

чье решение?

Цитата (Эйрена @ Jan 28 2009, 22:28)
Если есть доказательства, что Мерседес краденный, то да. Запросто придут и заберут. И вернут его законному владельцу.

Где это доказательство рассматривается?

Вася Пупкин решает и доказывает?
Відправлено: Jan 28 2009, 23:03
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 22:48)
чье решение?

Суда разумеется.

Цитата (critic @ Jan 28 2009, 22:48)
Где это доказательство рассматривается?

Доказательства предоставляют органы следствия и дознания, рассматриваются в суде. Если суд признает, что предмет был полученным незаконным путем, то есть была совершена кража, тайная или открытая, то предмет возвращают законному владельцу.

Відправлено: Jan 28 2009, 23:22
Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 23:09)
Мне доказательства не предоставляли. Все сделано в тени, молча.Вы не понимаете суть проблемы.

Я все прекрасно поняла и вела речь не о том. Критик попросил разъяснений, я ему и отвечала. При чем тут вы? :hmmmmm:
Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 23:09)
Мне процитировать диалог общения с Осисом? Мне отказались говорить кто занимался рассмотрением данной проблемы. То есть псевдоадмин что захотел то и сделал?

Хотелось бы, но не буду настаивать =girl_nonono=

Відправлено: Jan 29 2009, 08:03
Цитата (CopyCat @ Jan 28 2009, 22:23)
Уважаемые администраторы!

Поставьте Аскентео и Фелицитасу по рейтингу, раз они так упирают на то, что снежки были удалены без предупреждения и рейта.
Ну, хотят люди рейта, замучились уже который пост о нем просить. Пожалейте, а? =cry3=



***** (18:16:44 28/01/2009)
*DONT_KNOW*Пожалуй, и в самом деле, нужно было послать предупреждение... Не подумал(

Еще раз повторяю, все мы люди...


Так что? Рейт и по углам?
Відправлено: Jan 29 2009, 08:39
Цитата (mr. Mishka @ Jan 29 2009, 08:03)
***** (18:16:44 28/01/2009)
*DONT_KNOW*Пожалуй, и в самом деле, нужно было послать предупреждение... Не подумал(

Еще раз повторяю, все мы люди...


Так что? Рейт и по углам?


Но некоторых за людей не считают почему-то.

Не находят нужным даже зайти в тему и ответить на претензии пользователей.

Может лучше тогда мистера Мишку поставить главадмином? Раз он за них отдувается.
Відправлено: Jan 29 2009, 08:47
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 08:39)
Может лучше тогда мистера Мишку поставить главадмином? Раз он за них отдувается.

Или меня например :clever:
Відправлено: Jan 29 2009, 08:50
Цитата
Может лучше тогда мистера Мишку поставить главадмином? Раз он за них отдувается.

=eyebrows= и форум погрузится в анархию... БУГАГАГА!!!
Я согласен O:-)
Цитата
и убедят, что при этом должны удалять из моего инвентаря подаренные артефакты

Ну тебя не убедить, впрочим как и меня ели бы я был твоем месте...

Відправлено: Jan 29 2009, 08:51
Цитата (critic @ Jan 28 2009, 22:10)
Нет, милиция ничего не дарит. Разве что ваш папа - милиционер.
Волшебник ничего Аскантио не дарил. Подарок сделала - Ксара.
Забрала милиция, которая не имеет право действовать без постановления суда.
Забрал Волшебник, который понятия не имеет об этике администрирования.
Про срок годности снежка ничего не известно.
Вообще ничего не известно кроме того, что пользователей по-тихому облегчили.

Критик, котенок, читай не между строк.
Откуда появились снежки??? В самом-самом начале? Администрация поздравила с праздником=))) Именно она их и создала. Да, милиция на этом форуме иногда(постоянно) делает подарки народу.=))))
И она имеет право(хотя бы моральное) забрать их, если этот подарок нарушает баланс в палочке, или с этим подарком идут спекуляции.
Если бы все было в реале - были бы маски-шоу, с заламыванием рук, с репортерами.
У нас - тихенько. Да, не предупредили, не хотели шума, вот этого шума. Рейт не выставили, даже в угол не поставили.
Если бы предупредили, было бы лучше? Не было бы этих обвинений в подлости администрации???
Нет, конечно, у нас истерики закатывают по поводу и без повода. Ради еще одного камня в администрацию опозориться не жалко.

Детский сад. Хотя нет, сбор барышень в ПМС. Ааааа!!!! Меня обидели! Мне себя так жалко!! Вы все подлые, не понимаете! Критя, мои права попрали! Защити!!!=)

З.Ы. Люди, вам не кажеться, что выставлять отрывки из личной переписки как-то ... подленько?
Відправлено: Jan 29 2009, 09:15
Цитата
Мишка, возможно, меня не убедить в правильности поступка администрации потому что он безумен?

Нет, потому что ты ребенок, тебе мама дала мороженое, а папа, зная что оно вредное, и может привести к ангине у тебя его забрал.
Цитата
Почему неофициально, почему только у меня и Фела?

потому что спалили на данный момент только вас.
Я упоминал ранее что у меня тоже забирали шмотки
Відправлено: Jan 29 2009, 09:20
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:04)
Running with scissors, камень в администрацию не жалко ни капельки, вон ради Буша ботинки не пожалели
Насчет переписки - ничего личного, никаких секретов или тайн я не открыл. Никакой личной информации не было передано, а, нет, я спалил свой ник в асе. Ужас
И Вы еще говорите о подлости? Молодец. Вы просто пример для будущих поколений. Чистый изумруд=))
А Вы не общались в этой переписке с третьими лицами?
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:04)
Да,администрация создала, может забрать.
Вот. Наконец. Теперь Вы согласны, что администрация имела полное право их забрать=)))
Так чего орете?
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:04)
Почему неофициально, почему только у меня и Фела? Почему спустя год?
Потому что гладиолус. Напоминаю,
Цитата
Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе имеющих косвенное отношение к рассматриваемому вопросу.
Ваш случай был рассотрен в индивидуальном порядке, и было принято такое решение.
И если Вы где-то найдете правило, что администрация обязанна отчитываться о своих действиях перед Вами - тогда да, Ваша претензия обоснована =))) А пока - удачи=)
Відправлено: Jan 29 2009, 09:35
Цитата
Почему все лезут в тему, в которой даже не учавствовали?

Ну меня например упомянули незлым тихим словом в первом посте
Цитата
Покажите мне хотя бы правило что запрещено передавать краденные товары

еще одно признание что они краденые...
Відправлено: Jan 29 2009, 09:43
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:28)
Running with scissors, не пойму, чем вам далась та переписка. 2 фразы диалога.
Потому что подло показывать личную переписку. =) С третьим лицом, которого в данный момент здесь нет. Это попытка инсинуации=)) Которая запрещена правилами. =)
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:28)
Покажите мне правило, где запрещено делать то что сделано?
Покажите мне хотя бы правило что запрещено передавать краденные товары, покажите определения краденных товаров. У вас нет на это правил. На нет и суда нет
Да сколько можно??? Это все то самое правило об индивидуальном порядке рассмотрения случаев. Прописано в правилах. =)
Цитата (Ascentio @ Jan 29 2009, 09:28)
Администрация сама придумывает правила? И почему все так защищают администрацию, которая даже не удосужилась зайти в эту тему?Почему все лезут в тему, в которой даже не учавствовали?
Потому что в детском саду давно не была, хочу вспомнить, как это.
Потому что Вы хотели диалога. Я Вам его даю. Аргументированно, перелопатив правила, а не из пустого в порожнее. Если Вам это не нравится - нужно все было выяснять в личке. А не на виду, где все могут принимать участие в диалоге. =)))
Додано через хвилину
Это интернет, девочка...(цЫтата)
Відправлено: Jan 29 2009, 11:07
Аscеntio, забудь. Здесь правды нет, но молодец что высказался. Формально, нам действительно ничего здесь не принадлежит - ни палка, ни деньги, ни инвентарь, а то как себя здесь проявляют люди - это их выбор, хотя я лично считаю, что подличать и прогибаться можно и в реале, а здесь можно позволить себе такую роскошь как честность.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 29 2009, 12:12
Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 11:07)
Здесь правды нет

Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 11:07)
а здесь можно позволить себе такую роскошь как честность.
Я запуталось. Где правда, брат?(исковерканная цЫтата)

Да, здесь можно быть честными - воровать фонды, читерить, накручивать голосования, инсинуировать, выкладывать на всеобщее обозрение личные разговоры, и прочее, прочее, прочее...

Это форум, игра, а не жизнь, и правды здесь еще меньше. Не забывайте об этом=) хоть иногда=)
Відправлено: Jan 29 2009, 13:21
Цитата (Марк Джотто @ Jan 29 2009, 08:47)
Или меня например

Если ты достаточно неадекватен, то у тебя есть шанс стать главадмином.

В противном случае и не мечтай.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
Критик, котенок, читай не между строк.
Откуда появились снежки??? В самом-самом начале? Администрация поздравила с праздником=))) Именно она их и создала. Да, милиция на этом форуме иногда(постоянно) делает подарки народу.=))))
И она имеет право(хотя бы моральное) забрать их, если этот подарок нарушает баланс в палочке, или с этим подарком идут спекуляции.
Если бы все было в реале - были бы маски-шоу, с заламыванием рук, с репортерами.

Во-первых, администрация - это не зверь в полоску. Она состоит разных штатных единиц. Я тоже можно сказать - администрация. Раз являюсь модератором.

Во-вторых, Девей назначил Волшебника и Осиса главадминами. Они со своего кармана тут ничего нам не дают. Они должны правильно выполнять свои обязанности и не превышать полномочия.

В-третьих, подарки назад не отбирают. Если некто забирает подарки назад, то у него не все дома. Потому что подарок - это не денежная ссуда. Подарки - это навсегда. Это выражение любви и уважения.

В-четвертых, при обнулении артефактов об этом должно быть объявлено в официальном порядке в специальной теме.

В-пятых, у Аскентио и Фелецитаса отобрали их имущество в частном порядке и без объяснений.
То есть налицо ущемление прав определенных пользователей.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
У нас - тихенько. Да, не предупредили, не хотели шума, вот этого шума. Рейт не выставили, даже в угол не поставили.
Если бы предупредили, было бы лучше? Не было бы этих обвинений в подлости администрации???
Нет, конечно, у нас истерики закатывают по поводу и без повода. Ради еще одного камня в администрацию опозориться не жалко.

Детский сад. Хотя нет, сбор барышень в ПМС. Ааааа!!!! Меня обидели! Мне себя так жалко!! Вы все подлые, не понимаете! Критя, мои права попрали! Защити!!!=)

Без шума и пыли только чекисты поступают или квартирные воры. За что рейт? За то что получил в подарок инвентарь?
Пускай бы попробовали. Лора, тут тебе не дети забитых родителей из забитого детского сада в Северной Корее.

Если тут, в виртуале не уважают человека, то чего ожидать тогда в реале?.. Мы начнем отсюда выстраивать новые отношения.
Отношения основанные не на иерархии, а на дружбе. А ты можешь оставаться апологетом командно-административной системы.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
З.Ы. Люди, вам не кажеться, что выставлять отрывки из личной переписки как-то ... подленько?

Это не личная переписка. А обращение пользователя к администратору по поводу его несанкционированных действий. И вполне этично её цитировать.
Мало того. Это даже необходимо для общественной пользы. Понимаешь ведь, наверное, что закрытость - оплот бюрократизма.
Відправлено: Jan 29 2009, 13:51
Running with scissors, я не к вам обращалась, так что бегите дальше :drag:
Відправлено: Jan 29 2009, 14:22
Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 13:51)
Running with scissors, я не к вам обращалась, так что бегите дальше :drag:

Хезер, это интернет...
Додано через 2 хвилин
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Если тут, в виртуале не уважают человека, то чего ожидать тогда в реале?.. Мы начнем отсюда выстраивать новые отношения.
Отношения основанные не на иерархии, а на дружбе. А ты можешь оставаться апологетом командно-административной системы.
Дооо, дружбе против администрации. Я не апологет, я идол=)))
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Это не личная переписка. А обращение пользователя к администратору по поводу его несанкционированных действий. И вполне этично её цитировать.
Мало того. Это даже необходимо для общественной пользы. Понимаешь ведь, наверное, что закрытость - оплот бюрократизма.
Канешн, понимаю, а грязное белье обсуждать - это признак демократизма=)

Додано через 9 хвилин
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Они со своего кармана тут ничего нам не дают. Они должны правильно выполнять свои обязанности и не превышать полномочия.
Здравствуйте, студенты. Познакомимся с основами экономической теории.
Они тратят свое время, что бы создать что-то (форум, остановку, палку, не имеет значение). Труд вкладывают. Труд создает стоимость. Они, вместо того, что бы зарабатывать деньги сидят тут. Теорию альтернативных трат знаете? Вот-вот, из своего кармана и достают=)))

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
В-третьих, подарки назад не отбирают. Если некто забирает подарки назад, то у него не все дома. Потому что подарок - это не денежная ссуда. Подарки - это навсегда. Это выражение любви и уважения.
Опять возвратились к милиции и ворованым машинам?
Відправлено: Jan 29 2009, 14:34
Тема висит, висит, висит, а толку все нет, нет и нет..
Печально.


В добавку к заданным вопросам:
Товарищи Администраторы вообще сим вопросом заниматься планируют? И Осис, и Волшебник читали тему, вот только первый все же отписался, то от второго ни слуху ни духу. Что, будем ждать пока тема просуществует еще пару неделек, превратится в очередной флудодром, а потом благополучно забудется? Правильно, так и надо. =yes= Это будет "замечательно".

Мало знакома с историей с инвентарем, но раз уж в теме мелькали предположения о возвращении инвентаря в Фонд факультета, то возникает следующий вопрос: если инвентарь находился у Ксары, то неужели этого не хватилась администрация Слизерина? Или же их это не интересовало? И про принадлежащие Слизерину снежки вспомнили только пару дней назад? Полной информацией не владею, потому прошу простить за возможно некорректно заданный вопрос - всех тонкостей не знаю.
И тогда еще один вопрос: Если у Ксары были краденные вещи, то почему об этом узнали спустя энное количество лет, и только сейчас убрали вещи из инвентаря? Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям? О, или же другой вариант: быть может, знали, что снежки ворованные, но убрали их только тогда, когда они попали в руки неугодным юзерам?
Очень интересная ситуация. =lol=


Цитата (anity7 @ Jan 28 2009, 21:35)
Прошу обратить внимание на то, что правил форума в данном разделе еще никто не отменял. Соответственно, общаемся исключительно в рамках темы, на личности не переходим, не оскорбляем собеседника, кем бы он вам ни казался, в психоаналитические глубины личности на заходим.
Дальнейшие оскорбления пользователей будут караться повышением рейтинга предупреждений. Звезды раздаю по принятому прейскуранту.

К тому же, в теме кроме неприкрытого хамства отдельных пользователей, еще немалое количество флуда.
Надеюсь, что за этим администрация также проследит.
Все же нужно подумать о постоянных модераторах в этом подфоруме.
Відправлено: Jan 29 2009, 15:12
Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Дооо, дружбе против администрации. Я не апологет, я идол=)))

Не бывает дружбы против кого-то. Если речь о настоящей дружбе.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Канешн, понимаю, а грязное белье обсуждать - это признак демократизма=)

Я этого не говорил.
Поэтому повторю:

________________обращение пользователя с претензией к администратору не является личной перепепиской.

И поэтому ответ администратора по жалобе может быть зацитирован публично. Его даже в газету можно послать.


Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Здравствуйте, студенты. Познакомимся с основами экономической теории.
Они тратят свое время, что бы создать что-то (форум, остановку, палку, не имеет значение). Труд вкладывают. Труд создает стоимость. Они, вместо того, что бы зарабатывать деньги сидят тут. Теорию альтернативных трат знаете? Вот-вот, из своего кармана и достают=)))

Привет.

Не только администраторы вложили в этот форум очень много времени и энергии. Такова природа всех форумов на свете. Они держатся на энтузиазме форумчан.

И подарки никакого отношения к экономической теории не имеют. Если имеют, то это не подарки, а взятки, подкуп, зарплата, но не подарки.

Я лично готов отказаться от всех подарков администрации, как будущих, так и прошлых. Готов выплатить всю стоимость подарков, которые уже использовал.

Мне подачки не нужны.

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
И тогда еще один вопрос: Если у Ксары были краденные вещи, то почему об этом узнали спустя энное количество лет, и только сейчас убрали вещи из инвентаря? Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям? О, или же другой вариант: быть может, знали, что снежки ворованные, но убрали их только тогда, когда они попали в руки неугодным юзерам?
Очень интересная ситуация.

Вот именно. Ты все хорошо расписала, Пэйджик. Талант можно сказать. :D А то довольно трудно было объяснить...

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
К тому же, в теме кроме неприкрытого хамства отдельных пользователей, еще немалое количество флуда.
Надеюсь, что за этим администрация также проследит.
Все же нужно подумать о постоянных модераторах в этом подфоруме.

Да нафиг они нужны. Эти модераторы. Потом против них же тоже будут создаваться темы. :D

Дело в том, что администрация реагировать не будет и не собирается. Поэтому это тема имеет смысл скорее, как философский диспут.

Відправлено: Jan 29 2009, 15:24
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Я этого не говорил.
Поэтому повторю:
________________обращение пользователя с претензией к администратору не является личной перепепиской.
И поэтому ответ администратора по жалобе может быть зацитирован публично. Его даже в газету можно послать.
Обращение было официальным? Официально предупредили, что могут напечатать?
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Привет.
Не только администраторы вложили в этот форум очень много времени и энергии. Такова природа всех форумов на свете. Они держатся на энтузиазме форумчан.
И подарки никакого отношения к экономической теории не имеют. Если имеют, то это не подарки, а взятки, подкуп, зарплата, но не подарки.
Я лично готов отказаться от всех подарков администрации, как будущих, так и прошлых. Готов выплатить всю стоимость подарков, которые уже использовал.
Мне подачки не нужны.
С чего ты взял, что душа, время, труд, который был вложен - это подкуп? Причем коррупция к экономической теории?
Логика странная.
Відправлено: Jan 29 2009, 15:30
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Они со своего кармана тут ничего нам не дают.

Ты заблуждаешься. =yes=

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям?

Применение этих вещей во вред определенным людям называется "прецедент".
Который повлек за собой соответствующие действия по выяснению, откуда же все таки всплыли эти снежки.

Создайся подобный прецедент вокруг тебя, ну неужто бы ты не отреагировала? Ответь что, нет, или не лицемерь тут. =drag=
Ничего в этой истории интересного не нахожу.

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
то неужели этого не хватилась администрация Слизерина? Или же их это не интересовало? И про принадлежащие Слизерину снежки вспомнили только пару дней назад?

хватилась
интересовало
далеко не пару дней назад

И никаких подробностей ни тебе, ни кому либо еще, разглашено не будет.

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Дело в том, что администрация реагировать не будет и не собирается. Поэтому это тема имеет смысл скорее, как философский диспут.

Я бы тоже не реагировала.
Вообще, это не философский диспут, а больше похоже на сборище голодных шакалов над внезапно улетевшей кучкой чужих косточек.
Прошу прощения за аллегорию. :smile_ogo:
Відправлено: Jan 29 2009, 15:37
Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 15:24)
Обращение было официальным? Официально предупредили, что могут напечатать?

Это по умолчанию так. Потому что речь о служебном действии администратора. Не о женщинах они разговаривали.

У Аскентио удалили инвентарь. Если админ дает объяснение, то заведомо это объяснение можно процитировать.

Это элементарно, Лора. Я не понимаю зачем тебе понадобилось изображать из этого какую-то особую подлость.


Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 15:24)
С чего ты взял, что душа, время, труд, который был вложен - это подкуп? Причем коррупция к экономической теории?
Логика странная.

Если вы считаете, что подарки можно отбирать, что это великое одолжение со стороны администрации, то это подачка и подкуп.

Я правда не знаю, что думает по этому поводу сама администрация.

Вы своим друзьям, когда подарки делаете, ценники вкладываете в пакеты?

Прикидываете на какую сумму вы их облагодетельствовали?
Додано через 5 хвилин
Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 15:30)
Ты заблуждаешься.

Волшебник со своего кармана снежок закупил в супермаркете?

Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 15:30)
Я бы тоже не реагировала.
Вообще, это не философский диспут, а больше похоже на сборище голодных шакалов над внезапно улетевшей кучкой чужих косточек.
Прошу прощения за аллегорию.

Что за сборище? Имена шакалов, пожалуйста.
Відправлено: Jan 29 2009, 15:44
Копи, о каком прецеденте ты сейчас говоришь? Это что первый щит сбитый за все это время? На моей памяти после атак Зика и взлома акков раздетых, администрацией предпринимались действия по забану,перцу и возмещению ущерба. Разве тогда инвентарь изымался у провинившихся?
Відправлено: Jan 29 2009, 15:49
После взлома акков изымался. Хотя я не взламывал, у меня "награбленое" изымали. Тут речь идет о том же, о награбленых ранее снежкахи о том что их изьяли по тихому. Я правильно сформировал? прошу поправить если я не прав
Тут просят доказать что снежки действительно награбленые, и обьяснить почему их изтяли по тихому. Правильно сформировал?
Додано через хвилину
А, и еще почему их изьяли после Аскентовых атак на верхушку слиза. Вроде правильно.
Відправлено: Jan 29 2009, 15:59
Цитата (mr. Mishka @ Jan 29 2009, 15:49)
После взлома акков изымался. Хотя я не взламывал, у меня "награбленое" изымали. Тут речь идет о том же, о награбленых ранее снежкахи о том что их изьяли по тихому. Я правильно сформировал? прошу поправить если я не прав
Тут просят доказать что снежки действительно награбленые, и обьяснить почему их изтяли по тихому. Правильно сформировал?
Добавлено в 19:50
А, и еще почему их изьяли после Аскентовых атак на верхушку слиза. Вроде правильно.

В принципе правильно.

Но к этому еще вопрос о неудовлетворительном реагировании администрации на жалобу пользователей.

Они не считают нужным отвечать по существу. Волшебник так вообще белорусского партизана отыгрывает.
Відправлено: Jan 29 2009, 16:10
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Это по умолчанию так. Потому что речь о служебном действии администратора. Не о женщинах они разговаривали.
У Аскентио удалили инвентарь. Если админ дает объяснение, то заведомо это объяснение можно процитировать.
Это элементарно, Лора. Я не понимаю зачем тебе понадобилось изображать из этого какую-то особую подлость.
У каждого свое личное мнение о чесности и подлости. Для меня это подло. Для тебя нет. Каждый останется при своем.
Я считаю подлым поступок Акцентио. Выставлять это на показ. Осиса же здесь нет. И почему именно он, а не другой админ, отвечает?
Я даже считаю некрасивым то, что ты вчера написал здесь, что общался с Девеем по личке. Но это я. Пережиток прошлого. Мну нужно удалить как аппендикс. =)))
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Если вы считаете, что подарки можно отбирать, что это великое одолжение со стороны администрации, то это подачка и подкуп.
Я правда не знаю, что думает по этому поводу сама администрация.
Вы своим друзьям, когда подарки делаете, ценники вкладываете в пакеты?
Прикидываете на какую сумму вы их облагодетельствовали?
Опять не вижу логики. Если дали и забрали - подкупили?
Любой подарок можно назвать подачкой.
Вот я тут одному знакомому недавно подарила книг. Забыла, что продавщица еще при покупке говорила - не забудьте вытереть цены. Они там карандашиком нарисованы были. Не поверишь. Забыла. Подарила с ценниками. Вспомнила на слдующий день. Это подкуп? Подачка?
Ведь главное не то, как подарили, есть ценник, нет его. Главное - внимание. =))) А если начались спекуляции, отец может забрать машину, подареную сыну, а мать снять деньги со счета непутевой дочери=)))
Но то жизнь. А тут еще проще - игра.
Відправлено: Jan 29 2009, 16:12
Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 15:44)
Копи, о каком прецеденте ты сейчас говоришь? Это что первый щит сбитый за все это время? На моей памяти после атак Зика и взлома акков раздетых, администрацией предпринимались действия по забану,перцу и возмещению ущерба. Разве тогда инвентарь изымался у провинившихся?


Меня ровным счетом не интересует то, что было до этого времени.
Первый это щит, пятый или десятый... или пятидесятый.
И что там, когда и у кого изымалось.

Раз в данном случае инвентарь был изъят, значит он был получен незаконным путем.
Тут разговоры попросту вести не о чем.

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Волшебник со своего кармана снежок закупил в супермаркете?

Я говорю не о снежках.
А как минимум о твоей возможности вообще тут сидеть и что-либо печатать.
Відправлено: Jan 29 2009, 16:21
Ascentio, я правильно понимаю, фраза "Извини, нужно было сообщить" решила бы вопрос?

Прошу прощения за оффтоп.
Відправлено: Jan 29 2009, 16:44
Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 16:10)
У каждого свое личное мнение о чесности и подлости. Для меня это подло. Для тебя нет. Каждый останется при своем.
Я считаю подлым поступок Акцентио. Выставлять это на показ. Осиса же здесь нет. И почему именно он, а не другой админ, отвечает?
Я даже считаю некрасивым то, что ты вчера написал здесь, что общался с Девеем по личке. Но это я. Пережиток прошлого. Мну нужно удалить как аппендикс. =)))

Что именно он выставил?
Напиши здесь. Чтобы все увидели этот образец "подлости".
А то народ может подумать, что Аскентио опубликовал медицинскую карту админа.

Потому что Осис - главный администатор. Он обязан отвечать. Или пусть признается, что оборзел.

Это не пережиток прошлого. Это твой сегодняшний маразм. Девей не Штирлиц. И не конспирируется.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 16:10)
Опять не вижу логики. Если дали и забрали - подкупили?
Любой подарок можно назвать подачкой.
Вот я тут одному знакомому недавно подарила книг. Забыла, что продавщица еще при покупке говорила - не забудьте вытереть цены. Они там карандашиком нарисованы были. Не поверишь. Забыла. Подарила с ценниками. Вспомнила на слдующий день. Это подкуп? Подачка?
Ведь главное не то, как подарили, есть ценник, нет его. Главное - внимание. =))) А если начались спекуляции, отец может забрать машину, подареную сыну, а мать снять деньги со счета непутевой дочери=)))
Но то жизнь. А тут еще проще - игра.

Это зависит от дарящего.
Если ты считаешь, что из-за подарка человек становится тебе обязан, то это подкуп, сделка, подачка.

Я не знал, что Волшебник приходится заботливой матерью непутевому Аскентио.

Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 16:12)
Я говорю не о снежках.
А как минимум о твоей возможности вообще тут сидеть и что-либо печатать.

А мы о снежках. Я лично о снежках. Не знаю о чем другие. Но я по теме поднятой автором.

Что касается возможности тут сидеть, то если администрацию это напрягает, то я могу и уйти.


Відправлено: Jan 29 2009, 16:45
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Что касается возможности тут сидеть, то если администрацию это напрягает, то я могу и уйти.

Поверь... Это уже очень давно напрягает весь форум :D
Відправлено: Jan 29 2009, 16:57
Цитата (Hattori @ Jan 29 2009, 16:45)
Поверь... Это уже очень давно напрягает весь форум

Я не знал, что Форум это - ты.

Цитата (Volshebnik @ Jan 29 2009, 16:47)
Снежки были получены на аккаунт Леи со взломанных аккаунтов. Затем переданы Леей Ксаре, у которой они находились. После вышеназванных финит ко мне обратился Главный Администратор OSYS, а не мифические мои друзья из Слизерина.
Почему лишь сейчас удалены? Потому, что поступила жалоба, было выяснено "происхождение" снежков.
Могу также предложить здесь ещё одну тему для обсуждения: "Как вы относитесь к "кражам" различных фондов факультетов? Это наивная доверчивость учеников факультета, коварство "воров" или что-то другое? Как влияет подобное на учеников факультетов? Как поступать в подобных случаях?"

Это недостаточно объемный ответ, чтобы его два дня рожать.

Какая детективная история. Уже оказывается, что это не фонд Слизерина, а куча ворованного снега. Смешно. :D

Значит "мифические друзья" обратились к Осису. А мы на тебя так плохо подумали.
А то, что ты молча эскспоприировал инвентарь, то это как называется?
Извиниться ты и не подумаешь, конечно.

Аскентио и Фелицитас создают тему. Пишут агромадные посты, а вы в молчанку играете.
Відправлено: Jan 29 2009, 17:05
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:57)
Я не знал, что Форум это - ты.

Ну не ты же :D
Відправлено: Jan 29 2009, 17:10
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Что именно он выставил?
Напиши здесь. Чтобы все увидели этот образец "подлости".
А то народ может подумать, что Аскентио опубликовал медицинскую карту админа.
Личная переписка для мну на то и личная.
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Потому что Осис - главный администатор. Он обязан отвечать. Или пусть признается, что оборзел.
Он ответил по личке. И не факт, что фраза передана слово в слово. Она может быть вырвана из контекста. Это и есть инсинуация.=))) На которую я намекаю уже постов десять=)
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Это не пережиток прошлого. Это твой сегодняшний маразм. Девей не Штирлиц. И не конспирируется.
Именно по этому он убрал из своего профиля возможность увидеть последнее посещение. Хотя, может он тебе разрешил писать от своего имени=)
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Это зависит от дарящего.
Если ты считаешь, что из-за подарка человек становится тебе обязан, то это подкуп, сделка, подачка.
Я не знал, что Волшебник приходится заботливой матерью непутевому Аскентио.
Это игра.
Відправлено: Jan 29 2009, 17:12
Боже, вспоминать о забытом...абсурд.

Ну каково дело до снежка, который, извините, провалялся в инвентаре у Ксары более года?
Відправлено: Jan 29 2009, 20:17
Цитата
Критик, прости, но надо понимать ценность и редкость артефакта. Прежде чем говорить "а что в этом такого?".


Давайте подумаем. Снежок, наверное, сейчас 20к стоит. 20 снежков или о каком количестве здесь говорили - 400к. Что бы было понятнее вспомним "курс - 1000 галлеонов 1 WMZ" (с) непомнюукого в подписи. Следовательно, было изьято товара на 200 $.
Необходимо думать.С одной стороны, передача товаров краденых есть их отмытие. С другой, если человек не замешан в краже, то "подарки не отдарки".
Насчет факультетских фондов - тут все ясно: их надо реализовать не на уровне аккаунтов, а технически.
Насчет тихушнических действий администрации...
Давайте посмотрим на наши Технические форумы.
У нас есть Книга жалоб, FAQ, и предложения - разделы, где пользователи обращаются к админам.
У нас есть Модерариум, где низшая администрация обращается к высшей.
У нас есть новости форума - место, где админы обращаются к пользователям для уведомления об особо важных (!) изменениях. Есть технические обновления - тут уведомляют о не особо важных изменениях исключительно техники. Но "форум - не скрипты, форум - люди".
Но у нас нет места, где администраторы посоветовались бы с пользователями. Сказали бы "Ребята, нам тут подали жалобу на ворованые снежки 2летней давности, может, обнулить?" или "У меня тут такая идея...".
Відправлено: Jan 29 2009, 20:40
Цитата (ShareDVI @ Jan 29 2009, 20:17)
Давайте подумаем. Снежок, наверное, сейчас 20к стоит.

раздели на 4, это будет средняя цена снежка

по сабжу: получается пока снежки не стали использовать по их прямому назначению, они были законным товаром. кто-то странно. я конечно не знаю как там все эти логи ведутся, но как я понимаю там каждый день появляется масса информации, неужели реально найти логи двухгодичной давности?
было бы неплохо если бы хотябы пострадавшим предоставили эти логи, чтобы было не просто на словах, а хоть какие-то доказательства
Відправлено: Jan 29 2009, 21:06
Есть вопрос к людям знающим.
Если я ничего не путаю, то снежки - это то, что сначала было снежинкой, потом стало капелькой, потом, собственно, снежком? -_-
Відправлено: Jan 29 2009, 21:13
Цитата (Рыжий Ангел @ Jan 29 2009, 21:06)
Если я ничего не путаю, то снежки - это то, что сначала было снежинкой, потом стало капелькой, потом, собственно, снежком? -_-

Так точно =yes=
Відправлено: Jan 29 2009, 22:01
Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 17:10)
Именно по этому он убрал из своего профиля возможность увидеть последнее посещение. Хотя, может он тебе разрешил писать от своего имени=)

Нет, не разрешал. Он даже не выписал мне ордер на упоминание своего имени всуе.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 17:10)
Это игра.

Мне такая игра не кажется честной.

Цитата (Volshebnik @ Jan 29 2009, 17:14)
Рожать объёмные ответы - твоя привилегия.

Делать отмазки - твоя.

Цитата (Volshebnik @ Jan 29 2009, 17:14)
Если бы это был фонд Слизерина, то я бы сказал Осису, чтобы он обратился к Девею решать морально-этические нормы и возможность удаления вещей. И я не просто так предложил новую тему, многие артефакты, действительно, из фонда Слизерина, а также деньги, на которые была куплена мана для финит тоже.

Почему Лея передавала Ксаре ворованные снежки? Потому что та заведовала фондом Слизерина?
То есть ворованные снежки использовались против других факультетов? Спокойно себе использовались ворованные артефакты и никто в усе не дул, а как только они оказались у Аскентио, то все забегали кругами.

Цитата (Volshebnik @ Jan 29 2009, 17:14)
Экспроприировал я называю. Забываешь, что я технический главный администратор. По просьбе главного администратора я удалил снежки.

Спасибо за поправку.
Ты не к ботам ломанулся. Раз имеешь дело с людьми, то не стоит отмораживаться.
Відправлено: Jan 30 2009, 12:25
Цитата
Сатин, Ксара имеет полное право распоряжаться всем что у нее есть. Не надо было давать тогда

Бу-га-га! Вот это меня смешит! Что упало - то пропало?.. Так ыть или не ыть - вот в чём вопрос!
Аскентио, дай в долг 10000. Только безвозвратный. Я тебе потом скажу, что давать не надо было... ну и подлое ты существо, Аскентио... беспринципное абсолютно...
Цитата
Были так недовольны тем что Ксара забрала фонд - могли либо ей написать, либо в администрацию.А тут видите ли, я щиты поснимал, заинтересовались, каким чудом, и увидели чужой снег. Так все касты проверяются теперь? Или только плохие спеллы на слизерин? Вот я вижу сейчас много обкастованых магистров. Обкаст естественно со снегом был. Откуда он? Это проверяли?

Репутация у тебя, комрад, такая, что тебя прежде других проверяют...
Цитата
Мишка, глянь в журнал инквизитора, 45 дней за пересылку вещей с чужих акков. Это Сал и Годдес.
И что значит "И извини подвинься, я кого раздевал? Зика и неведимку, прямо показательные пользователи форума..." ? То есть можно застрелить преступника, и оправдаться в суде потом "Та посмотрите, кого я убил? Спасибо должны сказать вообще"?

А по-твоему, можно украсть чужие вещи, которые были даны на хранение, а потом сказать на суде: "не надо было давать!". Типичная психология робертов-миллионеров-из-америки... Ты, случаем, не создатель ли компаний "Аско" и "Аска"? Тебе впору...
Аскентио - Тупалочник =lolbuagaga=
Додано через 6 хвилин
Чёрт побери, вы там не обнулите инвентарь того юзверя, которому я заложил свой Орден Чего-то-Там! Уже давно занял у кого-то 7000 и дал в залог мядольку, и забыл, кто кому =dontknow= И сам юзверь не пишет! Видать, захапал себе мою железячку! =cry3=
Додано через 7 хвилин
О! Люди! Посмотрите в логе, кому я отдал свою мядольку! Плиз! Я отдам колбасу!!!
Відправлено: Jan 30 2009, 12:49
Цитата
раздели на 4, это будет средняя цена снежка

Прошу прощения, скупкой товаров у коллекционеров не занимался. Ну разве что билетов когда-то.
Ну, значит, 100 баксов. Все равно много.

Цитата
Это игра.

Фанатиков всегда хватает. Высший уровень палочных разборок - это когда товары и галики продаются за реальные деньги, а "магистры" готовы устроить реальный мордобой обидчикам.

А давайте, для демократичности и антитихушничества, сделаем логи админпанели открытыми! В смысле, все могут видеть совершенные в админке действия.

Вот как выглядят логи админки в одном из форумов (айпишники по понятным причинам зацензурены)

Как видите, если открыть логи администрирования для всех пользователей (скрыв, разумеется, айпишники), придется значительно их увеличить. Конечно, надпись "Изменен профиль такого-то пользователя" мало что говорит - лучше писать - "Изменено поле "Виртуальная семья"" или еще лучше "Изменен инвентарь - 14 предметов "Снежок" удалено".
Ведь особо анонимных сведений эти данные не несут - ведь не будет писаться "Изменен пароль пользователя Dewei на 123456".
Аналогично и с логами модерирования.

Что касается прямого доступа к фтп/базе данных - к ним имеют (ИМХО) доступ исключительно Девей, Волшебник и программист Гарри Поттер. Этим людям, я считаю, можно доверять, раз их выбрал сам Девей. А если что - у нас ведь выделенный сервер? Значит, на нем есть полные логи обращений к базе данных (вряд ли на большой срок, но все таки), и, возможно, какие-то логи в phpMyAdmin, где, собственно, изменения и производились бы скорее всего. В крайнем случае факт крупного изменения можно узнать, сравнив через тот же phpMyAdmin БД с ее резервной копией - если кто-то увеличит через БД какому-нибудь своему мульту поле money на миллион, это будет заметно.
Відправлено: Jan 30 2009, 13:33
Цитата
Вот как выглядят логи админки в одном из форумов (айпишники по понятным причинам зацензурены)

Скажи лучше, на Зикофоруме :D
Цитата
В крайнем случае факт крупного изменения можно узнать, сравнив через тот же phpMyAdmin БД с ее резервной копией - если кто-то увеличит через БД какому-нибудь своему мульту поле money на миллион, это будет заметно.

Сказал А, говори и Б. Расскажи, как это сделать.
Відправлено: Jan 30 2009, 14:39
Не терпится задать вопрос: "И чо?". :)
Как аукнется, так откликнется. Ещё не запомнил?
Відправлено: Jan 30 2009, 18:54
Цитата (Aektann @ Jan 30 2009, 14:39)
Не терпится задать вопрос: "И чо?". :)
Как аукнется, так откликнется. Ещё не запомнил?

Это ко мне? вряд ли, наверное, к Аскентио...
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jan 30 2009, 13:33)
Сказал А, говори и Б. Расскажи, как это сделать.

Ну смотри, есть БД и ее резервная копия. Я имею в виду крупное читерство. Сравниваем поля money юзеров и смотрим, насколько изменилось на это время. Если оно слишком сильно изменилось - это значит, что Волшебник/Девей/ГП начитерил. Но это теория.
Відправлено: Jan 30 2009, 18:58
Шейр, а как бы ты поступил на месте админов? Тоже удалил бы снежки у Аскентио?
Відправлено: Jan 30 2009, 19:17
Цитата (critic @ Jan 30 2009, 18:58)
Шейр, а как бы ты поступил на месте админов? Тоже удалил бы снежки у Аскентио?

critic, ну, во-первых, рассуждать об этом сейчас и перед лицом админки-искушения разные вещи, во-вторых, мы не знаем, как все действительно было, но все таки... Так как ну вот не люблю я тихушничество, я бы посоветовался, как поступать с крадеными вещами, спросил бы мнение пользователей... а вообще, срок давности у этой кражи, ИМХО, истек...
Відправлено: Jan 30 2009, 19:28
Эх, выбрали бы тебя лучше главным администратором.
Кнопки нажимать умеешь. Тихунишизм ненавидишь.

Ну, где ты был раньше? ;(
Відправлено: Jan 30 2009, 19:40
Цитата (critic @ Jan 30 2009, 19:28)
Эх, выбрали бы тебя лучше главным администратором.
Кнопки нажимать умеешь. Тихунишизм ненавидишь.

Ну, где ты был раньше? ;(

Помнишь конкурс Антиутопий? Суть антиутопии в том, что есть машина, матрица. Противостоять машине власти сложно.
Среди моих цитат есть фраза "Лишь обретший власть над собой достоин иметь власть над другими."
Раньше? Я всегда был с вами. Ну, иногда уходил. Ненадолго.
А кто назначит? Девей? А он мне доверяет? А доверяет мне вообще кто-нибудь на форуме?
Нажимать кнопки я умею, этого у меня не отберешь :D
Да, как правильно - тихунишизм или тихушничество? Для форумского словаря надо. Он войдет в состав форумской энциклопедии.
Відправлено: Jan 30 2009, 19:52
Цитата (ShareDVI @ Jan 30 2009, 19:40)
Помнишь конкурс Антиутопий? Суть антиутопии в том, что есть машина, матрица. Противостоять машине власти сложно.
Среди моих цитат есть фраза "Лишь обретший власть над собой достоин иметь власть над другими."
Раньше? Я всегда был с вами. Ну, иногда уходил. Ненадолго.
А кто назначит? Девей? А он мне доверяет? А доверяет мне вообще кто-нибудь на форуме?
Нажимать кнопки я умею, этого у меня не отберешь
Да, как правильно - тихунишизм или тихушничество? Для форумского словаря надо. Он войдет в состав форумской энциклопедии.

Не совсем так, Шейр.

Вспомни фильм Матрицу. Все люди были её частью. У всех же были в затылках электроды. То есть они могли противостоять только каким-то иллюзиям.
Смотри, что получается. Революционеры всех времен и народов противостоят власти, а потом когда сами к ней приходят, то моментально сами же в неё превращаются.

Они по сути ничем не отличаются от агентов матрицы. На самом деле сами революцинеры могут быть агентами матрицы. Не обязательно они сидят в правительстве. Если подумать, то все подключенные к матрице являются её агентами... Как может быть иначе, если все процессы в их мозгах отдирижированны?..

Вроде так.

А зачем тебе доверие? Доверие нужно кандидатам в президенты. Не верят так не верят. Не назначит так не назначит. Но такую мысль посеять в умах не помешает. :D

Это сложно. Только Хизер точно знает. Я исхожу от слова "тихуниши".
Відправлено: Jan 30 2009, 20:25
Цитата
тихушничество

вот так :teeth:
Разве ли вы здесь, однако. уже, кажется, давно понятно, что ответа вразумительного ждать не приходится, снежки не вернут никому, и, дай кно, если в будущем так делать не будут... сворачивайте базар, ребят. пошлите спать, и пусть нам приснится снег =cupidgirl=
Відправлено: Jan 31 2009, 10:45
La diosa, так самое страшное - не вещами ворованными пользоваться, а "тихушничество"?
Я в палке, конечно, не смыслю, потом все перевожу на плоскость реальной жизни.
Друг дарит вам ворованную машину, милиция ее конфискует.
Проблема не в том, что она ворованная, а в том, что не было проведено государственного референдума на сей счет?

И на что тогда должность админов, которые не в состоянии принимать самостоятельные решения?
Відправлено: Jan 31 2009, 14:24
малышка Энслин, а при чём здесь я? мне её подарили. пусть с друга спрашивают, а не с меня. ущерб он там пусть возмещает, деньги за машину выплачивает. ибо не я машину крала и, вполне возможно, даже не в курсе что она краденая.
ну в нашу ситуацию все сами мои слова переконвертируют.
Відправлено: Jan 31 2009, 15:04
Цитата (La diosa @ Jan 31 2009, 14:24)
малышка Энслин, а при чём здесь я? мне её подарили. пусть с друга спрашивают, а не с меня. ущерб он там пусть возмещает, деньги за машину выплачивает. ибо не я машину крала и, вполне возможно, даже не в курсе что она краденая.


А если друг твой - мульт твой?)
Цитата (малышка Энслин @ Jan 31 2009, 10:45)
La diosa, так самое страшное - не вещами ворованными пользоваться, а "тихушничество"?
Я в палке, конечно, не смыслю, потом все перевожу на плоскость реальной жизни.
Друг дарит вам ворованную машину, милиция ее конфискует.
Проблема не в том, что она ворованная, а в том, что не было проведено государственного референдума на сей счет?

И на что тогда должность админов, которые не в состоянии принимать самостоятельные решения?

Сравни масштабы страны и форума. Тут активных человек 1000 - 1500. Это скорее лучше сравнить с Запорожской Сечью, где на площади собиралось вече и кидало камни в воров. :D
Відправлено: Jan 31 2009, 17:17
ShareDVI, не вариант) я акки не взламываю даже мультами) и ворованного на них тоже держать не стала бы, а уж тем более передавать.
Відправлено: Jan 31 2009, 18:28
Цитата
Ну смотри, есть БД и ее резервная копия. Я имею в виду крупное читерство. Сравниваем поля money юзеров и смотрим, насколько изменилось на это время. Если оно слишком сильно изменилось - это значит, что Волшебник/Девей/ГП начитерил. Но это теория.

Плевать мне на сравнения! Ты скажи, как мне в неё залезть? :D
Цитата
пошлите спать, и пусть нам приснится снег

Мне приснился, уже два раза :D
Цитата
Сравни масштабы страны и форума. Тут активных человек 1000 - 1500. Это скорее лучше сравнить с Запорожской Сечью, где на площади собиралось вече и кидало камни в воров.

Форумская Сечь! Ура! Да здравствует Форумская Сечь, живи во веки веков! :D
Додано через хвилину
Цитата
ShareDVI, не вариант) я акки не взламываю даже мультами) и ворованного на них тоже держать не стала бы, а уж тем более передавать.

Какой же дурак хранит ворованное на мультах? На главном акке у Ла Диозы всё лежит! :D
Відправлено: Feb 1 2009, 12:51
Вспомнили(с)

Нет, это, я хочу сказать, не подлость. Это - постоянное вынюхивание проблем, согласитесь. Когда там Аскентио сказал, что снежок был переведён на аккаунт Ксары? Правильно, довольно долго. Но зачем, из старого изливать проблему? Снежок, даже, был использован, когда сняли с Аурелии весь щит. Я думаю, что админы здесь тоже виноваты, посколько именно они стали виновниками торжества.
Відправлено: Feb 1 2009, 20:58
Скампада Энкарнадо, бууууу :bebebe: палево :lol:
Відправлено: Feb 2 2009, 03:44
Цитата (малышка Энслин @ Jan 31 2009, 10:45)
La diosa, так самое страшное - не вещами ворованными пользоваться, а "тихушничество"?
Я в палке, конечно, не смыслю, потом все перевожу на плоскость реальной жизни.
Друг дарит вам ворованную машину, милиция ее конфискует.
Проблема не в том, что она ворованная, а в том, что не было проведено государственного референдума на сей счет?

И на что тогда должность админов, которые не в состоянии принимать самостоятельные решения?

У меня зрел тот же вопрос, хотел дочитать темку и задать, но оказывается меня опередили.
Правительство, администрация, руководители на то и занимают такие посты и должности.
Не созывать же им перед каждым принятием решения весь народ, чтобы обсудить, проголосовать и т.д.
Адмимнистрация сделала так, значит так посчитала нужным. Вы оспорили, дело пересмотрели, мнение не изменилось, вот и все.
Відправлено: Feb 2 2009, 04:22
Цитата
Адмимнистрация сделала так, значит так посчитала нужным. Вы оспорили, дело пересмотрели, мнение не изменилось, вот и все.

а я ещё раз скажу, что я против не столько решения, сколько способа которым всё было сделано, ага.
Відправлено: Feb 4 2009, 08:54
Цитата (critic)
То есть ворованные снежки использовались против других факультетов? Спокойно себе использовались ворованные артефакты и никто в усе не дул, а как только они оказались у Аскентио, то все забегали кругами.

А ведь точно подмечено.
Відправлено: May 11 2009, 01:58
Цитата (ShareDVI @ Jan 30 2009, 18:54)
Это ко мне? вряд ли, наверное, к Аскентио...
Цитата (ShareDVI @ Jan 30 2009, 18:54)
Ну смотри, есть БД и ее резервная копия. Я имею в виду крупное читерство. Сравниваем поля money юзеров и смотрим, насколько изменилось на это время. Если оно слишком сильно изменилось - это значит, что Волшебник/Девей/ГП начитерил. Но это теория.


ShareDVI насколько я знаю ты программируешь на php так вот даже если эта идея реализуется,

Как на сколько быстро может работать скрипт к примеру на php or perl ?
Успею ли наши пользователи заметить что тут только что был "Лог" а теперь его не стало!?
это я о том если логи видны будут


Что говорить насчет сравнивания BeckUp'ов с активными файлами логов БД сам подумай если захотят начиттерить Дима/Волш/ЮраГарри Поттер
Они ведь смогут отредактировать тот самый BeckUp так что на практике эта теория будет возможна если только написать прогу которая будет на уровне интерпретатора фиксировать все изменения в БД или на ФТП (Конечно с фильтрами)
Но как говориться

"Семеро одного не ждут"
Вот когда У всех поотбирают тогда и подниметься серьезный спор на тему о том чтобы мы могли видеть логи действий читтеривших или подкупных, а так же слишком любяших родственников больше чем честь админов

Увидеть мы можем и услышать на форуме лишь то что пускают нам админы, иль то чего они пока еще не отредактировали...
Відправлено: May 26 2009, 17:31
Цитата
Успею ли наши пользователи заметить что тут только что был "Лог" а теперь его не стало!?
Лог для всех делать нерезонно.
Цитата
Они ведь смогут отредактировать тот самый BeckUp так что на практике эта теория будет возможна если только написать прогу которая будет на уровне интерпретатора фиксировать все изменения в БД или на ФТП (Конечно с фильтрами)
А можно делать бэкап на левый фтп, на который у всех троих не будет доступа.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1529 ]   [ 148 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:21:19, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP