Модератори: , , , .

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подлость админов

, обман в игре
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 15:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (mr. Mishka @ Jan 29 2009, 15:49)
После взлома акков изымался. Хотя я не взламывал, у меня "награбленое" изымали. Тут речь идет о том же, о награбленых ранее снежкахи о том что их изьяли по тихому. Я правильно сформировал? прошу поправить если я не прав
Тут просят доказать что снежки действительно награбленые, и обьяснить почему их изтяли по тихому. Правильно сформировал?
Добавлено в 19:50
А, и еще почему их изьяли после Аскентовых атак на верхушку слиза. Вроде правильно.

В принципе правильно.

Но к этому еще вопрос о неудовлетворительном реагировании администрации на жалобу пользователей.

Они не считают нужным отвечать по существу. Волшебник так вообще белорусского партизана отыгрывает.
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 29 2009, 16:10
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Это по умолчанию так. Потому что речь о служебном действии администратора. Не о женщинах они разговаривали.
У Аскентио удалили инвентарь. Если админ дает объяснение, то заведомо это объяснение можно процитировать.
Это элементарно, Лора. Я не понимаю зачем тебе понадобилось изображать из этого какую-то особую подлость.
У каждого свое личное мнение о чесности и подлости. Для меня это подло. Для тебя нет. Каждый останется при своем.
Я считаю подлым поступок Акцентио. Выставлять это на показ. Осиса же здесь нет. И почему именно он, а не другой админ, отвечает?
Я даже считаю некрасивым то, что ты вчера написал здесь, что общался с Девеем по личке. Но это я. Пережиток прошлого. Мну нужно удалить как аппендикс. =)))
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Если вы считаете, что подарки можно отбирать, что это великое одолжение со стороны администрации, то это подачка и подкуп.
Я правда не знаю, что думает по этому поводу сама администрация.
Вы своим друзьям, когда подарки делаете, ценники вкладываете в пакеты?
Прикидываете на какую сумму вы их облагодетельствовали?
Опять не вижу логики. Если дали и забрали - подкупили?
Любой подарок можно назвать подачкой.
Вот я тут одному знакомому недавно подарила книг. Забыла, что продавщица еще при покупке говорила - не забудьте вытереть цены. Они там карандашиком нарисованы были. Не поверишь. Забыла. Подарила с ценниками. Вспомнила на слдующий день. Это подкуп? Подачка?
Ведь главное не то, как подарили, есть ценник, нет его. Главное - внимание. =))) А если начались спекуляции, отец может забрать машину, подареную сыну, а мать снять деньги со счета непутевой дочери=)))
Но то жизнь. А тут еще проще - игра.
^
Margot
Відправлено: Jan 29 2009, 16:12
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 15:44)
Копи, о каком прецеденте ты сейчас говоришь? Это что первый щит сбитый за все это время? На моей памяти после атак Зика и взлома акков раздетых, администрацией предпринимались действия по забану,перцу и возмещению ущерба. Разве тогда инвентарь изымался у провинившихся?


Меня ровным счетом не интересует то, что было до этого времени.
Первый это щит, пятый или десятый... или пятидесятый.
И что там, когда и у кого изымалось.

Раз в данном случае инвентарь был изъят, значит он был получен незаконным путем.
Тут разговоры попросту вести не о чем.

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:37)
Волшебник со своего кармана снежок закупил в супермаркете?

Я говорю не о снежках.
А как минимум о твоей возможности вообще тут сидеть и что-либо печатать.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jan 29 2009, 16:21
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Ascentio, я правильно понимаю, фраза "Извини, нужно было сообщить" решила бы вопрос?

Прошу прощения за оффтоп.
^
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 16:44
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 16:10)
У каждого свое личное мнение о чесности и подлости. Для меня это подло. Для тебя нет. Каждый останется при своем.
Я считаю подлым поступок Акцентио. Выставлять это на показ. Осиса же здесь нет. И почему именно он, а не другой админ, отвечает?
Я даже считаю некрасивым то, что ты вчера написал здесь, что общался с Девеем по личке. Но это я. Пережиток прошлого. Мну нужно удалить как аппендикс. =)))

Что именно он выставил?
Напиши здесь. Чтобы все увидели этот образец "подлости".
А то народ может подумать, что Аскентио опубликовал медицинскую карту админа.

Потому что Осис - главный администатор. Он обязан отвечать. Или пусть признается, что оборзел.

Это не пережиток прошлого. Это твой сегодняшний маразм. Девей не Штирлиц. И не конспирируется.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 16:10)
Опять не вижу логики. Если дали и забрали - подкупили?
Любой подарок можно назвать подачкой.
Вот я тут одному знакомому недавно подарила книг. Забыла, что продавщица еще при покупке говорила - не забудьте вытереть цены. Они там карандашиком нарисованы были. Не поверишь. Забыла. Подарила с ценниками. Вспомнила на слдующий день. Это подкуп? Подачка?
Ведь главное не то, как подарили, есть ценник, нет его. Главное - внимание. =))) А если начались спекуляции, отец может забрать машину, подареную сыну, а мать снять деньги со счета непутевой дочери=)))
Но то жизнь. А тут еще проще - игра.

Это зависит от дарящего.
Если ты считаешь, что из-за подарка человек становится тебе обязан, то это подкуп, сделка, подачка.

Я не знал, что Волшебник приходится заботливой матерью непутевому Аскентио.

Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 16:12)
Я говорю не о снежках.
А как минимум о твоей возможности вообще тут сидеть и что-либо печатать.

А мы о снежках. Я лично о снежках. Не знаю о чем другие. Но я по теме поднятой автором.

Что касается возможности тут сидеть, то если администрацию это напрягает, то я могу и уйти.


^
Hattori
Відправлено: Jan 29 2009, 16:45
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Что касается возможности тут сидеть, то если администрацию это напрягает, то я могу и уйти.

Поверь... Это уже очень давно напрягает весь форум :D
^
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 16:57
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Hattori @ Jan 29 2009, 16:45)
Поверь... Это уже очень давно напрягает весь форум

Я не знал, что Форум это - ты.

Цитата (Volshebnik @ Jan 29 2009, 16:47)
Снежки были получены на аккаунт Леи со взломанных аккаунтов. Затем переданы Леей Ксаре, у которой они находились. После вышеназванных финит ко мне обратился Главный Администратор OSYS, а не мифические мои друзья из Слизерина.
Почему лишь сейчас удалены? Потому, что поступила жалоба, было выяснено "происхождение" снежков.
Могу также предложить здесь ещё одну тему для обсуждения: "Как вы относитесь к "кражам" различных фондов факультетов? Это наивная доверчивость учеников факультета, коварство "воров" или что-то другое? Как влияет подобное на учеников факультетов? Как поступать в подобных случаях?"

Это недостаточно объемный ответ, чтобы его два дня рожать.

Какая детективная история. Уже оказывается, что это не фонд Слизерина, а куча ворованного снега. Смешно. :D

Значит "мифические друзья" обратились к Осису. А мы на тебя так плохо подумали.
А то, что ты молча эскспоприировал инвентарь, то это как называется?
Извиниться ты и не подумаешь, конечно.

Аскентио и Фелицитас создают тему. Пишут агромадные посты, а вы в молчанку играете.
^
Hattori
Відправлено: Jan 29 2009, 17:05
Offline

I would love to see you out of control.
********
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4871
Користувач №: 16276
Реєстрація: 8-May 06





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:57)
Я не знал, что Форум это - ты.

Ну не ты же :D
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 29 2009, 17:10
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Что именно он выставил?
Напиши здесь. Чтобы все увидели этот образец "подлости".
А то народ может подумать, что Аскентио опубликовал медицинскую карту админа.
Личная переписка для мну на то и личная.
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Потому что Осис - главный администатор. Он обязан отвечать. Или пусть признается, что оборзел.
Он ответил по личке. И не факт, что фраза передана слово в слово. Она может быть вырвана из контекста. Это и есть инсинуация.=))) На которую я намекаю уже постов десять=)
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Это не пережиток прошлого. Это твой сегодняшний маразм. Девей не Штирлиц. И не конспирируется.
Именно по этому он убрал из своего профиля возможность увидеть последнее посещение. Хотя, может он тебе разрешил писать от своего имени=)
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 16:44)
Это зависит от дарящего.
Если ты считаешь, что из-за подарка человек становится тебе обязан, то это подкуп, сделка, подачка.
Я не знал, что Волшебник приходится заботливой матерью непутевому Аскентио.
Это игра.
^
Shinsuke_mult
Відправлено: Jan 29 2009, 17:12
Offline

[Back In The Picture]
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 264
Користувач №: 20075
Реєстрація: 18-August 06





Боже, вспоминать о забытом...абсурд.

Ну каково дело до снежка, который, извините, провалялся в инвентаре у Ксары более года?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0663 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP