Модератори: , , , .

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подлость админов

, обман в игре
Satine
Відправлено: Jan 28 2009, 10:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Аскентио о чем идёт речь? Я прекрасно знаю о методах взлома аккурантов. Поверьте в моей асе было достаточно индивидуумов, которые жаждали поделиться своими знаниями.

Хорошо, что ты для начала признал, что снег изначально принадлежит Слизерину. А то, что они краденные это вилами по воде писано. Кто назовёт мою корону и снежок отданный в фонд Рава ворованным? =drag= А таких людей было много.
Факт один. Был фонд, была смена администрации. Уходящие люди не передали собственность факультета, которую им вверили. Вместо этого они передали эти артефакты тебе, на твои личные нужды и цели.
Но если ты утверждаешь, что снег ворованный, то его тем более, должны были обнулить, нэ? =))
Потому что по моей логике, нынешняя администрация Слизерина вообще могла бы претендовать на этот инвентарь.
^
Satine
Відправлено: Jan 28 2009, 12:00
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата
Почему это правило только ко мне применили?

Присвоенный не законным образом инвентарь обнуляли и раньше.
Почему не было рейта лично тебе? Так ты же сам себе не пересылал снег, потому противоправных действий не совершал. Почему не предупредили тебя в асю, спроси лично у тех лиц, которые ты думаешь, должны были тебя предупредить об этом.

^
Satine
Відправлено: Jan 28 2009, 12:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Аскентио, не верную логическую цепь строишь. Я сказала дипломатично "хранители фонда забыли передать", а Осис классифицировал это как "кража с факультетского фонда", т.е. по сути речь идёт о присвоении артефактов факультета Слизерин Ксарой с дальнейшей передачей их тебе.
И я честно не понимаю, что тебя удивляет. o_O Ну снял ты пару миллиардов заклов, понятное дело, что посмотрели откуда ноги растут. Я тоже, к примеру, интересовалась, когда Зика поразвлекался с моим щитом. :crazy: Прояснилась ситуация, и были предприняты меры. Или вы думали, что за вашими логами следят постоянно, изучая под микроскопом? =-O
Ладно бы снег передали на родину, но нет, их обнулиле. Я честно, скорблю с вами, такое разбазаривание артефактов. ;(
Хотя у вас же священная война. Дооо. С миражами.
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 28 2009, 12:33
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05






Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 12:08)
Когда это онуляли инвентарь? Приведи пример пожалуйста. А я приведу пример, когда его не онуляли - аналогичные залежи корон/шаров/снега на Илане, Лее, Салазаре, Годдесс.

Система правил форума не основана на прецедентах. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, с принятием во внимание всех имеющихся фактов, в том числе имеющих косвенное отношение к рассматриваемому вопросу.
^
mr. Mishka
Відправлено: Jan 28 2009, 12:48
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Да хотя бы на меня! Шмотки с неведа у меня забрали. Фактически
^
Satine
Відправлено: Jan 28 2009, 12:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я думаю, Осис либо дал неверную формулировку, либо не в полной мере информирован. Это формальный нюанс.
И Аскентио, ты путаешься в показаниях. Это либо личный инвентарь Ксары, либо вещи со взломанных акков. user posted image
^
critic
Відправлено: Jan 28 2009, 12:57
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (OSYS @ Jan 28 2009, 06:42)
Администрация выяснила, что данные снежки, действительно, являются украденными с других аккаунтов. Поэтому и было принято решение удалить эти предметы.

Вообще-то, автор темы задал прямые вопросы.

К примеру, почему всё было сделано - втихую?

Почему бы не ответить на этот вопрос также прямо?

Почему возникает впечатление, что всё сделано в силу закадычных отношений?

По наводке-жалобе близких дружков... Вы администраторы или крестные отцы?
^
mr. Mishka
Відправлено: Jan 28 2009, 13:01
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Сдесь была легальная передача тыреных ранее товаров, ты сам презнался, подтверждение админов не нужно.
Тогда не усмотрели, ну не усмотрели, ну что тут поделать можно? все мы люди, у всех ошибки бывают, но ниукого нет карманной машины времени чтобы исправлять ошибки вовремя.
Да и у Осиса не было в группе прописано глав админ.
А сейчас это исправили... Нужно это принять и радоваться что справедливость восторжествовала!
Додано через хвилину
Лучше поздно чем никогда? Верно?
^
Satine
Відправлено: Jan 28 2009, 13:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





На аккуранте Ксары собирался инвентарь факультета Слизерин. Это не личная собственность Ксары, это общественная собственность, которая должна была быть использоваться либо для нужд факультета, либо должна была быть передана новому руководству Слизерина. А не пересылаться третьим лицам, в частности Аскентио, потому это классифицируется как присвоение чужого имущества.

Поддерживаю Критика, почему втихую обнулили инвентарь? Очевидно, что снег должны были вернуть в фонд факультета. =girl_gloomy=
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 28 2009, 13:36
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Ascentio @ Jan 28 2009, 12:42)
вообще не нашел ответ на мой вопрос, 2 минуты читал.
Плохо читали
Цитата
Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:26:11, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP