Модератори: , , , .

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подлость админов

, обман в игре
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 13:21
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Марк Джотто @ Jan 29 2009, 08:47)
Или меня например

Если ты достаточно неадекватен, то у тебя есть шанс стать главадмином.

В противном случае и не мечтай.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
Критик, котенок, читай не между строк.
Откуда появились снежки??? В самом-самом начале? Администрация поздравила с праздником=))) Именно она их и создала. Да, милиция на этом форуме иногда(постоянно) делает подарки народу.=))))
И она имеет право(хотя бы моральное) забрать их, если этот подарок нарушает баланс в палочке, или с этим подарком идут спекуляции.
Если бы все было в реале - были бы маски-шоу, с заламыванием рук, с репортерами.

Во-первых, администрация - это не зверь в полоску. Она состоит разных штатных единиц. Я тоже можно сказать - администрация. Раз являюсь модератором.

Во-вторых, Девей назначил Волшебника и Осиса главадминами. Они со своего кармана тут ничего нам не дают. Они должны правильно выполнять свои обязанности и не превышать полномочия.

В-третьих, подарки назад не отбирают. Если некто забирает подарки назад, то у него не все дома. Потому что подарок - это не денежная ссуда. Подарки - это навсегда. Это выражение любви и уважения.

В-четвертых, при обнулении артефактов об этом должно быть объявлено в официальном порядке в специальной теме.

В-пятых, у Аскентио и Фелецитаса отобрали их имущество в частном порядке и без объяснений.
То есть налицо ущемление прав определенных пользователей.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
У нас - тихенько. Да, не предупредили, не хотели шума, вот этого шума. Рейт не выставили, даже в угол не поставили.
Если бы предупредили, было бы лучше? Не было бы этих обвинений в подлости администрации???
Нет, конечно, у нас истерики закатывают по поводу и без повода. Ради еще одного камня в администрацию опозориться не жалко.

Детский сад. Хотя нет, сбор барышень в ПМС. Ааааа!!!! Меня обидели! Мне себя так жалко!! Вы все подлые, не понимаете! Критя, мои права попрали! Защити!!!=)

Без шума и пыли только чекисты поступают или квартирные воры. За что рейт? За то что получил в подарок инвентарь?
Пускай бы попробовали. Лора, тут тебе не дети забитых родителей из забитого детского сада в Северной Корее.

Если тут, в виртуале не уважают человека, то чего ожидать тогда в реале?.. Мы начнем отсюда выстраивать новые отношения.
Отношения основанные не на иерархии, а на дружбе. А ты можешь оставаться апологетом командно-административной системы.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 08:51)
З.Ы. Люди, вам не кажеться, что выставлять отрывки из личной переписки как-то ... подленько?

Это не личная переписка. А обращение пользователя к администратору по поводу его несанкционированных действий. И вполне этично её цитировать.
Мало того. Это даже необходимо для общественной пользы. Понимаешь ведь, наверное, что закрытость - оплот бюрократизма.
^
Heather
Відправлено: Jan 29 2009, 13:51
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Running with scissors, я не к вам обращалась, так что бегите дальше :drag:
^
Running with scissors
Відправлено: Jan 29 2009, 14:22
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Heather @ Jan 29 2009, 13:51)
Running with scissors, я не к вам обращалась, так что бегите дальше :drag:

Хезер, это интернет...
Додано через 2 хвилин
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Если тут, в виртуале не уважают человека, то чего ожидать тогда в реале?.. Мы начнем отсюда выстраивать новые отношения.
Отношения основанные не на иерархии, а на дружбе. А ты можешь оставаться апологетом командно-административной системы.
Дооо, дружбе против администрации. Я не апологет, я идол=)))
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Это не личная переписка. А обращение пользователя к администратору по поводу его несанкционированных действий. И вполне этично её цитировать.
Мало того. Это даже необходимо для общественной пользы. Понимаешь ведь, наверное, что закрытость - оплот бюрократизма.
Канешн, понимаю, а грязное белье обсуждать - это признак демократизма=)

Додано через 9 хвилин
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Они со своего кармана тут ничего нам не дают. Они должны правильно выполнять свои обязанности и не превышать полномочия.
Здравствуйте, студенты. Познакомимся с основами экономической теории.
Они тратят свое время, что бы создать что-то (форум, остановку, палку, не имеет значение). Труд вкладывают. Труд создает стоимость. Они, вместо того, что бы зарабатывать деньги сидят тут. Теорию альтернативных трат знаете? Вот-вот, из своего кармана и достают=)))

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
В-третьих, подарки назад не отбирают. Если некто забирает подарки назад, то у него не все дома. Потому что подарок - это не денежная ссуда. Подарки - это навсегда. Это выражение любви и уважения.
Опять возвратились к милиции и ворованым машинам?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 29 2009, 14:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тема висит, висит, висит, а толку все нет, нет и нет..
Печально.


В добавку к заданным вопросам:
Товарищи Администраторы вообще сим вопросом заниматься планируют? И Осис, и Волшебник читали тему, вот только первый все же отписался, то от второго ни слуху ни духу. Что, будем ждать пока тема просуществует еще пару неделек, превратится в очередной флудодром, а потом благополучно забудется? Правильно, так и надо. =yes= Это будет "замечательно".

Мало знакома с историей с инвентарем, но раз уж в теме мелькали предположения о возвращении инвентаря в Фонд факультета, то возникает следующий вопрос: если инвентарь находился у Ксары, то неужели этого не хватилась администрация Слизерина? Или же их это не интересовало? И про принадлежащие Слизерину снежки вспомнили только пару дней назад? Полной информацией не владею, потому прошу простить за возможно некорректно заданный вопрос - всех тонкостей не знаю.
И тогда еще один вопрос: Если у Ксары были краденные вещи, то почему об этом узнали спустя энное количество лет, и только сейчас убрали вещи из инвентаря? Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям? О, или же другой вариант: быть может, знали, что снежки ворованные, но убрали их только тогда, когда они попали в руки неугодным юзерам?
Очень интересная ситуация. =lol=


Цитата (anity7 @ Jan 28 2009, 21:35)
Прошу обратить внимание на то, что правил форума в данном разделе еще никто не отменял. Соответственно, общаемся исключительно в рамках темы, на личности не переходим, не оскорбляем собеседника, кем бы он вам ни казался, в психоаналитические глубины личности на заходим.
Дальнейшие оскорбления пользователей будут караться повышением рейтинга предупреждений. Звезды раздаю по принятому прейскуранту.

К тому же, в теме кроме неприкрытого хамства отдельных пользователей, еще немалое количество флуда.
Надеюсь, что за этим администрация также проследит.
Все же нужно подумать о постоянных модераторах в этом подфоруме.
^
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 15:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Дооо, дружбе против администрации. Я не апологет, я идол=)))

Не бывает дружбы против кого-то. Если речь о настоящей дружбе.

Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Канешн, понимаю, а грязное белье обсуждать - это признак демократизма=)

Я этого не говорил.
Поэтому повторю:

________________обращение пользователя с претензией к администратору не является личной перепепиской.

И поэтому ответ администратора по жалобе может быть зацитирован публично. Его даже в газету можно послать.


Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 14:22)
Здравствуйте, студенты. Познакомимся с основами экономической теории.
Они тратят свое время, что бы создать что-то (форум, остановку, палку, не имеет значение). Труд вкладывают. Труд создает стоимость. Они, вместо того, что бы зарабатывать деньги сидят тут. Теорию альтернативных трат знаете? Вот-вот, из своего кармана и достают=)))

Привет.

Не только администраторы вложили в этот форум очень много времени и энергии. Такова природа всех форумов на свете. Они держатся на энтузиазме форумчан.

И подарки никакого отношения к экономической теории не имеют. Если имеют, то это не подарки, а взятки, подкуп, зарплата, но не подарки.

Я лично готов отказаться от всех подарков администрации, как будущих, так и прошлых. Готов выплатить всю стоимость подарков, которые уже использовал.

Мне подачки не нужны.

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
И тогда еще один вопрос: Если у Ксары были краденные вещи, то почему об этом узнали спустя энное количество лет, и только сейчас убрали вещи из инвентаря? Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям? О, или же другой вариант: быть может, знали, что снежки ворованные, но убрали их только тогда, когда они попали в руки неугодным юзерам?
Очень интересная ситуация.

Вот именно. Ты все хорошо расписала, Пэйджик. Талант можно сказать. :D А то довольно трудно было объяснить...

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
К тому же, в теме кроме неприкрытого хамства отдельных пользователей, еще немалое количество флуда.
Надеюсь, что за этим администрация также проследит.
Все же нужно подумать о постоянных модераторах в этом подфоруме.

Да нафиг они нужны. Эти модераторы. Потом против них же тоже будут создаваться темы. :D

Дело в том, что администрация реагировать не будет и не собирается. Поэтому это тема имеет смысл скорее, как философский диспут.

^
Running with scissors
Відправлено: Jan 29 2009, 15:24
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Я этого не говорил.
Поэтому повторю:
________________обращение пользователя с претензией к администратору не является личной перепепиской.
И поэтому ответ администратора по жалобе может быть зацитирован публично. Его даже в газету можно послать.
Обращение было официальным? Официально предупредили, что могут напечатать?
Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Привет.
Не только администраторы вложили в этот форум очень много времени и энергии. Такова природа всех форумов на свете. Они держатся на энтузиазме форумчан.
И подарки никакого отношения к экономической теории не имеют. Если имеют, то это не подарки, а взятки, подкуп, зарплата, но не подарки.
Я лично готов отказаться от всех подарков администрации, как будущих, так и прошлых. Готов выплатить всю стоимость подарков, которые уже использовал.
Мне подачки не нужны.
С чего ты взял, что душа, время, труд, который был вложен - это подкуп? Причем коррупция к экономической теории?
Логика странная.
^
Margot
Відправлено: Jan 29 2009, 15:30
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (critic @ Jan 29 2009, 13:21)
Они со своего кармана тут ничего нам не дают.

Ты заблуждаешься. =yes=

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
Или ранее никто не проверял, а проверить решили только после применения этих вещей во вред определенным людям?

Применение этих вещей во вред определенным людям называется "прецедент".
Который повлек за собой соответствующие действия по выяснению, откуда же все таки всплыли эти снежки.

Создайся подобный прецедент вокруг тебя, ну неужто бы ты не отреагировала? Ответь что, нет, или не лицемерь тут. =drag=
Ничего в этой истории интересного не нахожу.

Цитата (Пэйджик @ Jan 29 2009, 14:34)
то неужели этого не хватилась администрация Слизерина? Или же их это не интересовало? И про принадлежащие Слизерину снежки вспомнили только пару дней назад?

хватилась
интересовало
далеко не пару дней назад

И никаких подробностей ни тебе, ни кому либо еще, разглашено не будет.

Цитата (critic @ Jan 29 2009, 15:12)
Дело в том, что администрация реагировать не будет и не собирается. Поэтому это тема имеет смысл скорее, как философский диспут.

Я бы тоже не реагировала.
Вообще, это не философский диспут, а больше похоже на сборище голодных шакалов над внезапно улетевшей кучкой чужих косточек.
Прошу прощения за аллегорию. :smile_ogo:
^
critic
Відправлено: Jan 29 2009, 15:37
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 15:24)
Обращение было официальным? Официально предупредили, что могут напечатать?

Это по умолчанию так. Потому что речь о служебном действии администратора. Не о женщинах они разговаривали.

У Аскентио удалили инвентарь. Если админ дает объяснение, то заведомо это объяснение можно процитировать.

Это элементарно, Лора. Я не понимаю зачем тебе понадобилось изображать из этого какую-то особую подлость.


Цитата (Running with scissors @ Jan 29 2009, 15:24)
С чего ты взял, что душа, время, труд, который был вложен - это подкуп? Причем коррупция к экономической теории?
Логика странная.

Если вы считаете, что подарки можно отбирать, что это великое одолжение со стороны администрации, то это подачка и подкуп.

Я правда не знаю, что думает по этому поводу сама администрация.

Вы своим друзьям, когда подарки делаете, ценники вкладываете в пакеты?

Прикидываете на какую сумму вы их облагодетельствовали?
Додано через 5 хвилин
Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 15:30)
Ты заблуждаешься.

Волшебник со своего кармана снежок закупил в супермаркете?

Цитата (CopyCat @ Jan 29 2009, 15:30)
Я бы тоже не реагировала.
Вообще, это не философский диспут, а больше похоже на сборище голодных шакалов над внезапно улетевшей кучкой чужих косточек.
Прошу прощения за аллегорию.

Что за сборище? Имена шакалов, пожалуйста.
^
Heather
Відправлено: Jan 29 2009, 15:44
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Копи, о каком прецеденте ты сейчас говоришь? Это что первый щит сбитый за все это время? На моей памяти после атак Зика и взлома акков раздетых, администрацией предпринимались действия по забану,перцу и возмещению ущерба. Разве тогда инвентарь изымался у провинившихся?
^
mr. Mishka
Відправлено: Jan 29 2009, 15:49
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





После взлома акков изымался. Хотя я не взламывал, у меня "награбленое" изымали. Тут речь идет о том же, о награбленых ранее снежкахи о том что их изьяли по тихому. Я правильно сформировал? прошу поправить если я не прав
Тут просят доказать что снежки действительно награбленые, и обьяснить почему их изтяли по тихому. Правильно сформировал?
Додано через хвилину
А, и еще почему их изьяли после Аскентовых атак на верхушку слиза. Вроде правильно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1044 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP