Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Відправлено: Nov 18 2008, 09:42
К сожалению, штамп про смазливую бла-а-андинку, которая, кроме как очаровывать парней, делать ничего не умеет, очень распространён среди читателей. И надо с этим что-то делать ;)

Флёр не только красива, но и умна. Ведь она попала на Турнир Трёх Волшебников не только за красивые глаза. Как известно, кубок выбирает самого достойного ученика школы. Во-вторых, она очень привязана к своей младшей сестрёнке, а это тоже говорит о многом. В-третьих, даже самых чёрствых читателей вряд ли оставила равнодушными сцена в конце шестой книги, когда Флёр отказывается бросить покусанного оборотнем Билла Уизли.

Вообще мне кажется, что Флёр ой как непросто жилось. Если такая рассудительная девушка, как Гермиона, начинает нападать на нее, то что же говорить об остальных? И разве приятно, когда все молодые люди вокруг видят не тебя саму, а, пардон, содержимое твоего лифчика? А когда ты находишь свою любовь и искренне хочешь, чтобы его родные тебя приняли, приходится терпеть постоянное ехидство его младшей сестры (конечно, Джинни тоже можно понять, она привыкла быть единственной любименькой младшей сестрёнкой, а тут - на тебе, объявилась!) и мириться с матерью, которая, не стесняясь, подсовывает твоему любимому другую невесту?

Очень хотелось бы узнать ваше мнение об этой героине. Обоснованное, конечно же ;)
Відправлено: Nov 18 2008, 16:33
Флер очень красивая и приятная девушка! Только таких красивых и умных часто ненавидят соперницы и завидуют им! Гермиона, например, завидовала. И Джинни немножко тоже. Но в итоге они помирились, потому что все разрешили!
Конечно ей не просто живется на свете! Все привыкли глядеть на внешность и оценивать по ней. А Флер еще и в душе человек хороший! Это мало кто замечает. Только когда познакомятся с ней поближе
Відправлено: Nov 18 2008, 17:48
Да уж Джнни даже называла её Флегма
Відправлено: Dec 13 2008, 21:47
Говорить о каком-либо штампе можно только вначале появления Флёр в Книге, в конце книги это уже совсем другой человек B)
Відправлено: Dec 13 2008, 23:17
Yvaine,
Тем не менее, многие до сих пор думают о Флёр, как о блааандинке <_<
Я не думаю, что она сама сильно поменялась, хотя многие любят говорить, что "смотрите, что с людьми делает любофф!". Мне кажется, она была такой изначально, но не все это могли увидеть)))

Эх! Люблю я Флегмочку, что поделаешь :)
Відправлено: Dec 14 2008, 10:17
А я думаю, причина такого отношения к Флер не только в зависти. Очень часто она вела себя невежливо. Например, когда миссис Уизли слушала по радио песню, которая ей очень нравилась,Флер сказала, что песня ужасная (к сожалению, точной цитаты не помню, а в книгу заглядывать лень). И это не единственный случай. Даже если она действительно так думала, говорить так было некорректно. Но потом она, кажется, изменилась.
Відправлено: Dec 14 2008, 11:00
Металлистка СРС,
Я думаю, если вы как следует вспомните канон, то найдёте поведению Флёр разумное объяснение. Вот представьте - вы оказываетесь в чужой стране, находите свою любовь, естественно, идёте на контакт с его семьёй... И вместо дружелюбного приветствия находите полное неприятие. А мама жениха мало того, что относится к тебе в лучшем случае прохладно-вежливо, так ещё и подсовывает ему другую невесту у тебя на глазах! После этого поведение Флёр кажется более чем вежливым.
Відправлено: Dec 14 2008, 11:36
Цитата
Я думаю, если вы как следует вспомните канон, то найдёте поведению Флёр разумное объяснение.

Она и в Хогвартсе себя так вела - вечно была всем недовольна. Так что, скорее всего, у нее такой характер. Да и с чего вы взяли, что миссис Уизли первая начала так относится к Флер? Может, все началось с какой-нибудь некорректной фразы девушки
Відправлено: Dec 14 2008, 12:00
Металлистка СРС,
Ну, прямо скажем, что не вечно и не всем. Кажется, были всего две ситуации, когда она позволяла себе не совсем корректные замечания. Флёр была недовольна одним - школой. И тут тоже всё кажется мне логичным. Во-первых, привычка - великая вещь, а во-вторых, мы же не знаем, каким был Бобатон.
Вот Дурмстранговцы явно не привыкли к такой роскоши, а в Бобатоне, видать, и красивее, и теплее, и кормят лучше ^_^

Видете ли... зная Молли Уизли, которая привыкла всеми командовать, вполне логично предположить, что и в вопросе выбора невесты для своего первенца она надеялась, что он послушает её. А тут - на тебе, объявилась красотка-француженка, да ещё и вейла. И в книге были примеры, что Молли вела себя просто отвратительно (при всей моей любви к этому персонажу), а то, что она так активно пристраивала Тонкс к Биллу, не стесняясь Флёр, законной невесты, о многом говорит. ИМХО, очень некрасиво.

Да, нельзя забывать Джинни, которая тоже никоим образом не пыталась наладить отношения с Флёр, а, наоборот, всячески опускала её при братьях и Гермионе.
Відправлено: Dec 14 2008, 12:10
Цитата
у, прямо скажем, что не вечно и не всем. Кажется, были всего две ситуации, когда она позволяла себе не совсем корректные замечания. Флёр была недовольна одним - школой. И тут тоже всё кажется мне логичным. Во-первых, привычка - великая вещь, а во-вторых, мы же не знаем, каким был Бобатон.

Хорошо, пусть ей не нравилась школа, но есть же элементарная вежливость, в конце концов.... Разве вы, когда приходите в гости, а вам там не нравится, начинаете говорить, как там ужасно?
Цитата
Да, нельзя забывать Джинни, которая тоже никоим образом не пыталась наладить отношения с Флёр, а, наоборот, всячески опускала её при братьях и Гермионе.

согласна, джинни вела себя некрасиво. К тому же, она не имеет никакого права вмешиваться в жизнь старшего брата, пытаться повлиять на его выбор.
Цитата
И в книге были примеры, что Молли вела себя просто отвратительно

Возможно, Молли начала первой... но не факт... К Гермионе же она хорошо относилась....
Но даже если так, Флер, на мой взгляд, следовала терпимее относится к людям, она только подливала масла в огонь... Хотя не знаю, как бы сама вела себя в такой ситуации :D
Відправлено: Dec 14 2008, 12:25
Металлистка СРС,
Хотя и Джинни понять можно, привыкла быть любимой младшей сестрой, а тут всё внимание не пойми кому)

Вот-вот :) Вы знаете, я всегда относилась к Флёр негативно... меня прямо-таки взбесило её появление, тоже подумала: "ну как так можно! Опустить мой любимый Хогвартс!" А потом у меня что-то в мозгу щёлкнуло, и отношение к Флёр переменилось. Я поняла, что самое главное - она всегда искренна в своих чувствах. И мне кажется это самым важным. А про себямогу сказать, что вряд ли была так выдержанна. Наверняка бы сказала будущей свекрови, что думаю по поводу всяких там Тонкс :D
Відправлено: Dec 14 2008, 12:31
Флёр
Я тоже сначала относилась к ней негативно, а потом она мне понравилась :D
Она действительно очень искренняя, но эта искренность иногда ей мешает. Но мне кажется, со временем она изменилась, стала более спокойная. Возможно, она просто повзрослела после того, как увидела Билла в больничном крыле
Відправлено: Dec 23 2008, 16:01
А я не считаю её идиалом у неё отсутствует чувство такта как у это её никак не красит и говорит о том что она умом не блещет и на турнире трёх волшебников я не заметила что там где-то нужны мозги, Гарри там тоже учавствовал, а если говорить что если там самые лучшие, то Гермиона смотрелась бы куда лучше может быть Флёр и лучшая, но среди худших и такие как она в большинстве случаев ведутся на таких как Билл они к ним привыкают и бросить их не могут в любом случае, это типичный прототип моей подоуги, поведение которой иногда заставляло нас всех за неё стыдиться и извиняться.
Відправлено: Jan 3 2009, 20:10
не все идеалы у всех есть плюсы и минусы и Флер мне кажется очень хорошим персонажем ведь она показывает что она сильная очень смелая нежная и милая!я лично не отношусь к ней как к блаандинке
Відправлено: Mar 6 2009, 11:38
Сейчас я читаю шестую книгу (где-то половину прочитал) и на этом этапе Флёр для меня иминно самоуверенная, самодовольная высокомерная блаааандинка =) На турнир она попала, вероятно потому, что была любимицей директора Шармбатона, ибо на фоне остальных участников, на мой взгляд, она выступила гораздо хуже.
Возможно, в дальнейшем, по мере прочтнения книги, мнение изменится.
Відправлено: Jul 5 2009, 15:28
Цитата
И разве приятно, когда все молодые люди вокруг видят не тебя саму, а, пардон, содержимое твоего лифчика?

В принципе, неплохо... :-[ (тапки не кидать)
Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её. Хотя для Рона и это было идеалом... Вспомните, как он офонарел, когда Флёр его расцеловала? Сооовсем другая реакция была на то, когда в третьем фильме Гермиона разволновавшись, схватила его за руку! ;)
Додано через хвилину
Цитата
Наверняка бы сказала будущей свекрови, что думаю по поводу всяких там Тонкс

Тонкс?! Рону?! А не сильно ли он маленький для Тонкс?! =-O
Додано через 5 хвилин
Цитата
Шармбатона, ибо на фоне остальных участников, на мой взгляд, она выступила гораздо хуже.

Но она же деееевушка!=blow-dry= Я бы тоже, в принципе, по лабиринту металась в истерике...
Відправлено: Jul 5 2009, 20:45
Цитата (Нюточка @ Jul 5 2009, 15:28)

Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её.


полностью согласна))))))
а так ничего себе)) милая девушка..

Відправлено: Jul 6 2009, 22:22
Нюточка,
Ну, в тринадцать лет - может, и неплохо, потому что ещё ново и необычно. А когда это перестаёт быть необычным и приедается хуже горькой редьки, хочется взвыть от тоски.

Цитата
Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её.

Цитату в студию ;) В каноне вообще нет описания ни одной соученицы Флёр. Зато говорится о том, что она - вейла. Вейла, понимаете? Неземная красавица. Красивее их не может быть по определению.

Цитата
Вспомните, как он офонарел, когда Флёр его расцеловала? Сооовсем другая реакция была на то, когда в третьем фильме Гермиона разволновавшись, схватила его за руку


Во-первых, причём тут Рон? о___О А во-вторых, вы мешаете книжку с фильмом. Лично у меня местами возникает ощущение, что ни актёры, ни сценаристы, ни режисёр прочитать Гарри Поттера так и не удосужились.

Цитата
Тонкс?! Рону?! А не сильно ли он маленький для Тонкс?!


Опять же - причём здесь Рон? Миссис Уизли прочила в мужья Тонкс Билла, который на то время уже был помолвлен с Флёр. Как бы вы вели себя с такой будущей свекровью, а? А Флёр вполне успешно внешне держит себя очень хорошо и приветливо. Я бы так не смогла, честно. Психанула бы и срулила из этой "Норы" и такой матери и сестры жениха нафиг.


А то, что Флёр выступила хуже остальных... во-первых, в первом состязании она проявила себя хорошо, во втором она явно очень волновалась за сестру, и это ей мешало, а в третьем Флёр даже не успела проявить себя - её тут же оглушил заколдованный Крам. Не слишком много данных, чтобы судить о её уровне, не так ли?
Во-вторых, действительно, она - девушка. Поставьте себя на её место ;) Задания-то явно были рассчитаны не на представительниц прекрасного пола...
А в-третьих (и в-последних), если бы Роулинг сделала Флёр более успешной (не дай Мерлин, победительницей Турнира, бог знает как спасшейся от Вольдеморта), все бы тут же дружно завопили: "Фи, что это за Мери-Сья!"
А Флёр как раз тем и хороша, что она - яркий и живой персонаж, у неё свои недостатки и свои достоинства. За это я ей и симпатизирую :)
Відправлено: Jul 16 2009, 04:10
ну........изначально Флер мне оч не понра,ее поведение и манеры,но после случая с Биллом...по-моему она повзрослела. Поэтому многое в ней изменилось. И я ща не думаю о ней как о блаааааандинке ^_^
люди,я чет не понимаю,а че все думают,что Молли всовывала Тонкс Биллу?? она ж вроде приглашала ее чтоб с Римусом того....этого ;)
или я чет не до конца врубилась? =-O
Відправлено: Dec 6 2010, 15:48
Цитата (Джинни Уизли-Поттер @ Nov 18 2008, 17:48)
Да уж Джнни даже называла её Флегма

А кто такая Флегма, откуда взялось это слово?
Конечно, Флёр не было всё равно, относительно своей внешности. Она могла закадрить любого мальчика, у всех просто слюни текли только от её внешности. Флёр привыкла, что она в центре внимания, а тут эта нахальная семейка Уизли. Молли специально поёт то, что Флёр просто бесит, Джинни постоянно ехидничает. Неудивительно, что Флёр стала отвечать тем же: называла концерт Селестины ужасным, обзывала Тонкс (хотя последняя этого не заслужила). И как досталось бедной, такой хрупкой девушке на кошмарном Турнире!!!!!
Відправлено: Dec 7 2010, 11:07
Цитата (Вейла Флёр @ Dec 6 2010, 15:48)
нахальная семейка Уизли

нахальная семейка Уизли? О_о
девушка, Вы явно что-то путаете.

здесь просто произошло столкновение людей из разных миров и социальных верств. но мне кажется, что Флёр сама далеко не подарок, и семья Уизли вполне имела право на то, что они делали)

Цитата (Вейла Флёр @ Dec 6 2010, 15:48)
И как досталось бедной, такой хрупкой девушке на кошмарном Турнире!!!

ну она хотела того. туда ж только Поттер попал по сути "против своей воли"
Відправлено: Dec 7 2010, 12:34
Цитата

нахальная семейка Уизли? О_о
девушка, Вы явно что-то путаете.

Это с точки зрения Флёр
Цитата
ну она хотела того. туда ж только Поттер попал по сути "против своей воли"

Мне показалось, что Флёр, увидев задания, сто раз пожалела, что попала на Турнир
Відправлено: Mar 23 2011, 11:23
Я считаю,что она ведёт себя высокомерно,а то есть ставит себя немного выше других.
Но меня поразил её поступок в ситуации,когда Флёр всё же не отвергла,довольно серьёзно исцарапанного Билла Уизли.Он находился в сложном состоянии,а его родственники в огромном шоке,после укусов Сивого,но всё же Флёр приняла его таким,какой он есть,а значит любила его по настоящему.
Відправлено: Apr 15 2011, 19:56
По-моему мнению Флёр излишне высокомерна и чванлива. Ей стоитпоменьше задирать нос. И я совершенно не ожидала с её стороны того, что она не откажется от Билла, когда того сильно покусал Фенрир Сивый. Это доказывает, что даже у такой холодной красавицы, как Флёр Делакур есть сердце, и что она действительно по настоящему любит Билла.
Відправлено: May 31 2011, 18:38
Согласна с Клиорт Холт.
Відправлено: Jun 15 2011, 11:32
Ей просто многие завидуют - красоте, мастерству, то что она попала в Турнир Трех Волшебников. Множество поклонников. Подруги ей завидуют и немногие бы согласились с ней дружить, потому что всегда она будет отвлекать внимание парней на себя. Естественно, что она ведет себя высокомерно и немногих привлекает в свою орбиту. Вместе с тем она добра, любит свою младшую сестренку (как она обожала Гарри за то что он ее вытащил), своих родителей. И Билла она полюбила по настоящему и не отказалась от него, потому что ее красоты (цитата) хватит на двоих.
Відправлено: Aug 11 2011, 09:28
Обычная БЛОНДИНОЧКА!
Відправлено: Aug 17 2011, 09:48
Не совсем. Она ведь по бабушке вейла, поэтому по идее даже ее волосы обладают магической силой.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:04
Цитата (северянка @ Aug 17 2011, 09:48)
Не совсем. Она ведь по бабушке вейла, поэтому по идее даже ее волосы обладают магической силой.

а при чем здесь волосы?
Відправлено: Aug 17 2011, 12:00
Флёр - это самая обычная девушка со своими капризами.
Ро долго не раскрывала её как личнось, выставляя только худшие качества - ту же невежливость и нетолерантность. Просто это наверное в Шармбатоне деление такое. Там же как, есть факультет, куда по внешним качествам определяют, а внутреннее неважно. ледует заметить, что у них и директрисса такая же. Поэтому воспитанность девушки вполне можно понять.
Она любит свою семью, особенно сестрёнку. Родители у неё хорошие.
К тому же понятная защитная реакция на нападки будущей свекрови. Я бы наверное себя так же вела. У Молли - если что не по её, то взрыв.
Однако именно с Биллом она раскрывается полностью. Она его любит, а остальное для неё неважно.
Хотя в конце, помните, есть даже строчка, что Флёр сделала какое-то выражение лица, чем стала очень похожей на Молли Уизли. Соглашусь. Они правда похожи.
Відправлено: May 1 2012, 10:20
Флёр слишком самоувереная .Это мне и не нравится.Ошибка должна быть у каждого , а она по- моему даже на самую маленькую ошибку не расчитывает .
Это во первых )))
Невоспитанная и невежливая красотка , это совсем не круто!!!!Да и красотой в фильме Делакур не блещет ......
В третьих Флёр пытается делать из себя смелую и бестрашную.Но на самом деле она трусиха! Достаточно вспомнить кубок огня : сцену второго испытания , когда она не смогла его пройти ...
Она очень легкомысленна .Не серьёзна . Не умна . Эгоистична и думает что достаточно ей топнуть ножкой и всё будет как она сказала .
В общем , наверно все уже поняли что этот персонаж мне не нравится )))
Відправлено: Sep 9 2012, 19:31
По-моему, Ро как всегда отлично с нами поиграла.
В четвертой книге Флер представлена кокеткой. А на самом деле Флер способна и на любовь, и на самопожертвование. В отличие от завидовавшей ей стервозной Джиннервы...
Відправлено: Sep 15 2012, 07:01
Цитата
Невоспитанная и невежливая красотка , это совсем не круто!!!!Да и красотой в фильме Делакур не блещет ......

Ммм... Причем тут фильм? В фильме многих персов не так подобрали, так что ж судить по киношной внешности?

Флер мне нравиться, она уж серезней и умней стервозной Джинни...
Відправлено: Nov 26 2012, 19:06

Очень даже причём.Много людей создают своё впечатление Поттерианы благодаря фильму)Фильм-да,бездарный.Но он всё-таки представляет книгу -_- "Гарри Поттер"И этот фильм должен создать ПРАВИЛЬНОЕ впечатление .Это очень важно.Ну,да.Этот фильм мне,лично впечатление хорошего не создал,но всё же покатил самооценку многих героев.К сожалению,если у книги есть фильм ,то он как никак создаёт хоть фрагмент картины.
Цитата (Рин @ Sep 15 2012, 07:01)
Ммм... Причем тут фильм?

Додано через 5 хвилин
Цитата (Рин @ Sep 15 2012, 07:01)


Флер мне нравиться, она уж серезней и умней стервозной Джинни...


Цитата (Korell @ Sep 9 2012, 19:31)
В отличие от завидовавшей ей стервозной Джиннервы...


И чего это она у всех стала стервозной???????????Сорри,я не опровергаю.Я -просто спрашиваю,доказываю своё мнение.Прошу обьяснить)

МММ...Кстати,в книге и фильме она представлена как флегма,а не халерик.Учтите на будущее) ^_^


Відправлено: Nov 26 2012, 22:45
Почему Джинни стерва... Вот только одна цитата:

Цитата
Дверь снова отворилась, и миссис Уизли просунула голову в комнату.

— Джинни, — шепотом позвала она, — спустись вниз, помоги мне приготовить обед.

— Я разговариваю с ребятами! — вскинулась Джинни.

— Сейчас же! — сказала миссис Уизли и исчезла.

— Она просто не хочет сидеть там наедине с Флегмой, — бросила Джинни сердито.

Она очень похоже передразнила Флер, перебросив за спину свои длинные рыжие волосы, и сделала пируэт, подняв руки над головой, словно балерина.


Если это не стерва, то кто?
Відправлено: Nov 27 2012, 17:02
Мда....Но вообще что это мы?Тут не Джинни,а Флёр обсуждаем)
А что насчёт того откуда вы это взяли?
Я что-то не припомню... -_-
Додано через 4 хвилин
Кажется,Орден Феникса...
Відправлено: Nov 27 2012, 22:25
Цитата (Айрис Хорт @ Nov 27 2012, 17:02)
Мда....Но вообще что это мы?Тут не Джинни,а Флёр обсуждаем)

А что насчёт того откуда вы это взяли?
Я что-то не припомню... -_- Кажется,Орден Феникса...


Нет, это из Принца-Полукровки, глава "Слишком много Флегмы".

Цитата
Но вообще что это мы?Тут не Джинни,а Флёр обсуждаем)

Верно, не Джинни, а Флёр. Но, думаю, эти два образы очень взаимосвязаны. Ведь чего так бесилась и истерила Джинни в шестой книге? Какая ей разница, выудет замуж Флер за Билла или нет?

Думаю, все было просто.

Во-первых, Джинни завидовала Флер на красоту.

Во-вторых, Джинни завидовала Флер, как волшебнице (вспомните, как классно она дракона усыпила).

В-третьих, Джинни испытывала неудобства. Флер была по-настоящему благодарна Гарри за спасение сестры. Джинни ни минуты не испытывала к нему благодарности за то, что ради нее он победил Дневник и Василиска. Наоборот, все время строила мелкие гадкие козни.

В-четвертых, Джинни было неприятно, что Флер способна любить даже оборотня. Она-то, Джиннерва, никогда и никого не любила толком. Ну а уж до самопожертвования Флер ради любимого человека ей было, как до неба.

Поэтому Джинни и истерила при виде Флер - ведь та была всем, что недоступно Джинни.

Відправлено: Nov 28 2012, 08:21
разница ей большая,выйдет ли Флер за него: все же ее брат.Какие козни джинни строила поттеру?
Відправлено: Nov 28 2012, 09:48
Lucy Westenra,

Цитата
разница ей большая,выйдет ли Флер за него: все же ее брат.

Ну, Билл намного старше их был врод бы - не думаю, чтобы они были так уж близки с Джинни. И братьев у нее шесть (!) Неужели на невест всех шестерых она так истерит?

Цитата
Какие козни джинни строила поттеру?

Козни - наверное, я сильновато сказал. Но мелких провокаций в шестой книге было полно.
Відправлено: Nov 28 2012, 12:07
Korell, ну не двоюродный же,думаю,всё же родные близки были))

ну провокации,это понятно почему))не защищаю джинни,но вы уж как-то сильно прям её не любите,так скажем..
Відправлено: Nov 28 2012, 12:39
А вот я согласна с Korell - дряная рыжая девчонка просто завидовала более красивой, успешной волшебнице.
А еще она может думала, что поттер влюблен в Флер - она ж всегда его выделяла и блабла...
Кароче у джинни один мотив - ревность и зависть.
не себе не людям кароче.


Цитата
Очень даже причём.Много людей создают своё впечатление Поттерианы благодаря фильму)Фильм-да,бездарный.Но он всё-таки представляет книгу

Ну да ну да*очень скептическая улыбка*
Привожу пример *не по ГП*
Старые Хроники Нарнии - это просто ужаснейшая из экранизаций. Когда посмотрела, то была просто в шоке. Люси и Каспиана подобрали просто отвратными.
Но! Разве мое мнение поменялось хоть на капельку после просмотра? Люси и король как были любимыми персонажами так и остались.
Теперь и пример из ГП - мой любимый руперт Грин. Прекрасно сыграл и блабла но отношение к рону я как-то не могу изменить. и Флер-актриса никак не заставила относиться по другому к этому персонажу.
Потому что для меня главнее книга и что автор хотел сказать, а не какая-то экранизация и версия режисера. Фильм посмотрел, сделал выводы и все!
Во всякому у взрослых и понимающих людей должно быть так, имхо.
Відправлено: Nov 28 2012, 14:05
Рин, не знаю...она мне не нра,но до такой степени ее винить во всем ;)

возможно,она просто не знала какая Флер на самом деле хорошая и искренняя?

А вот почему ее Молли по началу не взлюбила..интересно.Не думаю,что джинни завидовала.Она сама не страшная и надрать зад может любому,извините =yes=
Відправлено: Nov 28 2012, 14:08
Цитата
возможно,она просто не знала какая Флер на самом деле хорошая и искренняя?

Да это совсем незаметно, особенно после 6 книжки... ;)

Цитата
вот почему ее Молли по началу не взлюбила..интересно

Считала ее вертехвосткой и переживала за сына.

Цитата
Она сама не страшная и надрать зад может любому,извините

Ну да - а гермиона ее зря успокаевала и тд..
у каждой девушки есть свои комплексы.

Відправлено: Nov 28 2012, 14:23
Рин, ну вертихвосткой лишь за красивую внешность и манеры =yes= С Молли ясно,она меня всегда бесила

Ну я всё равно не верю,что завидовала. К тому же нет ни намека на то,что поттеру нравилась Флер,точнее повода не было так думать. ну имхо. А Флерку я обожаю =girlfriend=
Відправлено: Nov 28 2012, 14:34
Lucy Westenra, ну Молли это да =hopelessness=


Ну у самой рыжей же не спросишь?)))
Хз если честно...

Флер мне нравиться - без фанатизма, но она прикольная девчонка. ;)
Відправлено: Nov 28 2012, 16:59
Цитата (Korell @ Nov 27 2012, 22:25)
Нет, это из Принца-Полукровки, глава "Слишком много Флегмы".

Цитата (Korell @ Nov 27 2012, 22:25)
Верно, не Джинни, а Флёр. Но, думаю, эти два образы очень взаимосвязаны. Ведь чего так бесилась и истерила Джинни в шестой книге? Какая ей разница, выудет замуж Флер за Билла или нет?

Думаю, все было просто.

Во-первых, Джинни завидовала Флер на красоту.

Во-вторых, Джинни завидовала Флер, как волшебнице (вспомните, как классно она дракона усыпила).

В-третьих, Джинни испытывала неудобства. Флер была по-настоящему благодарна Гарри за спасение сестры. Джинни ни минуты не испытывала к нему благодарности за то, что ради нее он победил Дневник и Василиска. Наоборот, все время строила мелкие гадкие козни.

В-четвертых, Джинни было неприятно, что Флер способна любить даже оборотня. Она-то, Джиннерва, никогда и никого не любила толком. Ну а уж до самопожертвования Флер ради любимого человека ей было, как до неба.

Поэтому Джинни и истерила при виде Флер - ведь та была всем, что недоступно Джинни.

Да-..
Відправлено: Nov 28 2012, 17:09
Флер была очень красивой волшебницей, знала себе цену и при этом умела любить если уж полюбит.
Цитата
Поэтому Джинни и истерила при виде Флер - ведь та была всем, что недоступно Джинни.

Чем всем? У Джинни тоже не было недостатка в мальчиках. Думаю дело здесь в другом... :)
По-моему ей не нравилось как Флер отзывается о том что все здесь скучно, только хозяйство да куры :D
Відправлено: Nov 29 2012, 12:06
Севилья, вот и я думаю,что джинни не любит Флер не из зависти вовсе.Другое дело,если бы на джинни парни вообще не обращали внимания,может тогда еще и достоверной была бы эта версия,имхо
Відправлено: Nov 29 2012, 13:39
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 12:06)
Севилья, вот и я думаю,что джинни не любит Флер не из зависти вовсе.Другое дело,если бы на джинни парни вообще не обращали внимания,может тогда еще и достоверной была бы эта версия,имхо

Ей хотелось, чтоб не все парни внимание обращали, а один-единственный на буковку "Г" ;)
Відправлено: Nov 29 2012, 13:45
Рин,а где я написала,что все?И на Флер внимание обращал не поттер,а рон
Відправлено: Nov 29 2012, 14:50
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 13:45)
Рин,а где я написала,что все?И на Флер внимание обращал не поттер,а рон

Ты меня не поняла. Я не говорю, что все.
Я говорю о том, что внимание других парней Джинни было не нужно - она хотела Поттера заполучить.
А Флер такая красотка и умница... Мало что в голове у девочки. ;)
Відправлено: Nov 29 2012, 14:56
Рин, чего ж тогда она ревела после ссор с дином,если ей было всё равно?
Відправлено: Nov 29 2012, 15:04
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 29 2012, 14:56)
Рин, чего ж тогда она ревела после сор с дином,если ей было всё равно?

Когда это она ревела?
Додано через хвилину
Поттер сам говорил - отличительная черта Джинни, то что она никогда не плакала, "вероятно детство среди шести братьев закалило ее."
Может обижалась, дулась, но не плакала.
Но это офотоп, имхо.
Відправлено: May 15 2013, 16:40
В паралельной теме почему-то встречались высказывания, что Флер - стерва. Я вот никак не могу понять, в чем ее стервозность? Говорила, что у них в Шармбатоне лучше, чем в Хоге? Простите, но это нормально для ученицы Шармбатона - тем более, она его представляла на соревнованиях. Отвергла приставания Рона? Не велико преступление. А в чем еще ее "стервозность"? (особенно, на фоне Джиннервы и Грейнджер).
Відправлено: May 19 2013, 16:47
Korell, полностью согласна. Зачем ей было скрывать свое мнение на счет того, что Шармбатон лучше Хогвартса?..Ну да, я думаю, что ученицы Хога были бы настроины резко против ее, потому что красивая, воспитанная, еще и попала в четверку финалистов!
Відправлено: Feb 19 2014, 23:00
Французская хамка и пафосница Делакур, сменила рабопленная заглядывающая в рот мужику Флер Уизли.
Респект ей за то что участвовала в Войне, под ней то не капало.
Відправлено: Mar 9 2014, 11:16
О, Флёр... Один из самых любимых персонажей всей Поттерианы. Я обожаю читать фанфики с её участием. Я несторонник тех штампов, что сложились вокруг неё у читателей. И я никогда не считал её блаандинкой. Я скорее как Рон, был отчасти влюблен в неё :shy1: Она действительно помимо необычайной красоты имеет хороший ум. Вспомните, как она ловко справлялась со всеми трудностями во время Турнира! А ещё она невероятно храбрая и находчивая. Об этом можно сдить из её поведения во вемя Битвы За Хогвартс. Она не осталась сидеть дома, как настаивал Билл. Она кинулась в самое пекло и смогла выжить. Уверен, она приложила к земле много Пожирателей Смерти. Посему, я сужу о ней только как о позитивном персонаже.)
Відправлено: Mar 10 2014, 11:56
Флёр, кажется, таки блондинка(-: В смысле цвета волос.
Відправлено: Mar 10 2014, 12:06
Три рубля, это так)) А что вы думаете о ней, как о человеке?
Відправлено: Mar 10 2014, 12:09
Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 9 2014, 11:16)
О, Флёр... Один из самых любимых персонажей всей Поттерианы. Я обожаю читать фанфики с её участием. Я несторонник тех штампов, что сложились вокруг неё у читателей. И я никогда не считал её блаандинкой. Я скорее как Рон, был отчасти влюблен в неё :shy1: Она действительно помимо необычайной красоты имеет хороший ум. Вспомните, как она ловко справлялась со всеми трудностями во время Турнира! А ещё она невероятно храбрая и находчивая. Об этом можно сдить из её поведения во вемя Битвы За Хогвартс. Она не осталась сидеть дома, как настаивал Билл. Она кинулась в самое пекло и смогла выжить. Уверен, она приложила к земле много Пожирателей Смерти. Посему, я сужу о ней только как о позитивном персонаже.)

"О, Флёр" :lol:

Не могу сказать, что она мне нравится. И то, что не нравится. Нейтрально отношусь к ней. Вроде бы умная да красивая, но вертихвостка)
Відправлено: Mar 10 2014, 18:47
Все штампы рушились после того как она осталась с Биллом. Он вроде и не богач, после нападения Фенрира и не совсем красавец. Но Флёр по настоящему полюбила. Не стоит её стервой считать.
Відправлено: Jun 29 2014, 07:32
Мне флер нравится. Милая,добрая девушка. А когда она отказалась бросить билла,я чуть не разрыдалась,так трогательно. А джинни просто ревновала брата,так же как и мать. Они так бы вели себя и с другой девушкой.
Відправлено: Jun 30 2014, 17:32
Цитата (Ниси малфой @ Jun 29 2014, 07:32)
Мне флер нравится. Милая,добрая девушка. А когда она отказалась бросить билла,я чуть не разрыдалась,так трогательно. А джинни просто ревновала брата,так же как и мать. Они так бы вели себя и с другой девушкой.

Что значит ревновали? Они хотели, чтобы Билл жил одиноким холостяком?
Відправлено: Jun 30 2014, 19:47
Цитата (Korell @ Jun 30 2014, 17:32)
Что значит ревновали? Они хотели, чтобы Билл жил одиноким холостяком?

Да нет. Просто матери часто,когда у сына девушка появляется,думают так:«я сына воспитывала,всю душу вложила,а тут появилась какая-то». И тут так наверное. Насчет джин мне пришла в голову мысль. Может,она не билла ревновала,а гарри? Боялась,что флер на себя все его внимание перетянет? Ведь по красоте младшая уизли сильно уступает флер. И неважно,что флер любит билла,а на поттера ей плевать с Астрономической башни. Главное,что она красива,и уизли на ее фоне блекнет.
Відправлено: Jul 1 2014, 05:18
Цитата (Korell @ Jun 30 2014, 17:32)
Что значит ревновали? Они хотели, чтобы Билл жил одиноким холостяком?


Ничего они не хотели. Ревность - чувство иррациональное.
Відправлено: Jul 1 2014, 06:35
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 1 2014, 05:18)
Ничего они не хотели. Ревность - чувство иррациональное.

Точно. Они сами себе отчета в этом не отдавали.
Відправлено: Jul 1 2014, 08:41
Цитата (Ниси малфой @ Jun 30 2014, 19:47)
Насчет джин мне пришла в голову мысль. Может,она не билла ревновала,а гарри?

Ревновала в промежутках между беготней за Корнером, Дином... (кем там еще)...?)
Додано через хвилину
Цитата (Ниси малфой @ Jul 1 2014, 06:35)
Точно. Они сами себе отчета в этом не отдавали.

Скажите какие импульсивыне дамы!)) Зато в приготовлении любовных зелий отчет себе очень даже отдавали. В методах травли тоже.
Відправлено: Jul 1 2014, 09:00
Травля-это уже следствие ревности. А поттера джин могла ревновать не из любви,а просто из чувства собственничества.
Відправлено: Jul 1 2014, 20:52
Цитата (Ниси малфой @ Jul 1 2014, 09:00)
Травля-это уже следствие ревности.

Какие ревнивицы, однако.... Тигрицы просто:( Меня давно удивляет снисхождение читателей к мерзостям семейки Уизли. Мол, "ах, они же ревновали". А Флер было легче от того, что эти две стервозные дряни видишь ли ты ревновали?


Цитата
А поттера джин могла ревновать не из любви,а просто из чувства собственничества.

А Гарри что, был в то время уже собственностью рыжей? =-O
Відправлено: Jul 2 2014, 05:51
Цитата (Korell @ Jul 1 2014, 20:52)
Какие ревнивицы, однако.... Тигрицы просто:( Меня давно удивляет снисхождение читателей к мерзостям семейки Уизли. Мол, "ах, они же ревновали". А Флер было легче от того, что эти две стервозные дряни видишь ли ты ревновали?
Я вовсе не защищаю уизли,просто высказываю мысль.
Цитата (Korell @ Jul 1 2014, 20:52)
А Гарри что, был в то время уже собственностью рыжей? =-O

А плевать ей на то:был, не был. Главное,что она видит поттера будущим мужем,а все остальное детали.
Відправлено: Jul 3 2014, 13:00
Цитата (Korell @ Jul 1 2014, 20:52)
Какие ревнивицы, однако.... Тигрицы просто:( Меня давно удивляет снисхождение читателей к мерзостям семейки Уизли. Мол, "ах, они же ревновали". А Флер было легче от того, что эти две стервозные дряни видишь ли ты ревновали?


Ну, а меня удивляет стремление раздуть до размеров мерзости некрасивые, но заурядные семейные разборки (не обижайтесь, но ведь правда). Если Молли и Джинни - стервозные дряни, то и Флер - бестактная задавака. Вообще не понимаю, в чем она хорошем себя проявила до того, как осталась с искалеченным Биллом.
Відправлено: Jul 7 2014, 13:34
Мелания, а что, собственно, плохого сделала Флер, чтобы заслужить такое хамство со стороны Молли и Джинни? =-O
Відправлено: Jul 7 2014, 13:41
Цитата (Korell @ Jul 7 2014, 13:34)
Мелания, а что, собственно, плохого сделала Флер, чтобы заслужить такое хамство со стороны Молли и Джинни? =-O

Осмелилась влезть в их семью. Для мамы и дочки-это страшное преступление.
Відправлено: Jul 8 2014, 06:31
Цитата (Korell @ Jul 7 2014, 13:34)
Мелания, а что, собственно, плохого сделала Флер, чтобы заслужить такое хамство со стороны Молли и Джинни? =-O


В принципе ничего, но тактичности, насколько помню, в ней не больше, чем в Уизли. Так что стоят друг друга.
Відправлено: Jul 8 2014, 07:00
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 8 2014, 06:31)
В принципе ничего, но тактичности, насколько помню, в ней не больше, чем в Уизли. Так что стоят друг друга.

Флер хотя бы не называла Джинни коровой.
Відправлено: Jul 8 2014, 07:23
Цитата (Ниси малфой @ Jul 8 2014, 07:00)
Флер хотя бы не называла Джинни коровой.


Джинни погрубее, да. Но вспомните, как Флер задирала нос в Хогвартсе и дурила головы парням просто так.
Відправлено: Jul 8 2014, 07:42
Так она же вейла. Задуривание голов парней происходит само по себе.
Відправлено: Jul 8 2014, 08:06
Цитата (Ниси малфой @ Jul 8 2014, 07:42)
Так она же вейла. Задуривание голов парней происходит само по себе.


А высокомерие - тоже само?
Відправлено: Jul 8 2014, 08:21
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 8 2014, 07:23)
Джинни погрубее, да.

Не просто погрубее - по манерам она как торговка с рынка.

Цитата
Но вспомните, как Флер задирала нос в Хогвартсе и дурила головы парням просто так.

Ну а где она там нос сильно задирала и кого дурила? Рончика послала, это ей в плюс :D Да, как любая иностранка, она говорила, что у них в Шармбатоне лучше. Но ее чувства понятны и объяснимы.
Додано через хвилину
Цитата (Ниси малфой @ Jul 8 2014, 07:42)
Так она же вейла. Задуривание голов парней происходит само по себе.

Флер дурила или парни на ее тело слюни пускали?
Відправлено: Jul 8 2014, 10:14
Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 08:21)
Не просто погрубее - по манерам она как торговка с рынка.


Манеры - это еще не все в человеке).
Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 08:21)
Ну а где она там нос сильно задирала и кого дурила? Рончика послала, это ей в плюс :D Да, как любая иностранка, она говорила, что у них в Шармбатоне лучше. Но ее чувства понятны и объяснимы.


Могла бы и повежливее "посылать", а то парня еле откачали потом). И не так нахваливать свой Шармбатон: все же чувства учеников Хогвартса тоже надо уважать. Она же говорила в стиле: "Фу, как здесь убого".

Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 08:21)
Флер дурила или парни на ее тело слюни пускали?


Дурила. Помните мальчика, с которым она на бал пошла? А потом Билла встретила и уже им увлеклась...
Відправлено: Jul 8 2014, 11:52
Роджер Дэвис,помню. Ну,он потом утешился с Чжоу.
Відправлено: Jul 8 2014, 12:16
Верно. Но и парни Джинни потом с кем-то утешались. Флер прощается, а Джинни - нет?
Відправлено: Jul 8 2014, 12:53
Цитата
Не просто погрубее - по манерам она как торговка с рынка.

А вот не преувеличивайте. Просто погрубее.
Відправлено: Jul 8 2014, 14:01
Уизли-чистокровное семейство все-таки. Надо бы вести себя повежливей.
Відправлено: Jul 8 2014, 19:29
Цитата (Три рубля @ Jul 8 2014, 12:53)
А вот не преувеличивайте. Просто погрубее.

Особенно чуть что - врезаться в комментатора:)
Додано через хвилину
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 8 2014, 12:16)
Верно. Но и парни Джинни потом с кем-то утешались. Флер прощается, а Джинни - нет?

Тут есть разница. Во-первых, Флер не хамила и не швырялась летучемышиными сглазами. Во-вторых, Флер в отличие от Джинни не корчила из себя их девушку.
Відправлено: Jul 8 2014, 19:43
Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 19:29)
Тут есть разница. Во-первых, Флер не хамила и не швырялась летучемышиными сглазами. Во-вторых, Флер в отличие от Джинни не корчила из себя их девушку.

Вот-вот. Я тоже это хотела сказать. Флер не была ничем обязана своим воздыхателям. А Рона она не посылала,просто на него холодно посмотрела.
Відправлено: Jul 8 2014, 19:47
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 8 2014, 10:14)
Манеры - это еще не все в человеке).

Верно, манеры далеко не все. Флер это доказала своей верностью к изуродованному Биллу. А у Джинни ни манер, ни верности - только хамство и задирание. Да, еще желание бить любого, кто посмел этой оторве чем-то не угодить.

Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 8 2014, 10:14)
Могла бы и повежливее "посылать", а то парня еле откачали потом).

Ах, как замечательно, что Рончика послали!:)) Не все же ему над Гермионой и Лавандой глумиться:_) Жаль мало ему таких уроков преподали.

Цитата
И не так нахваливать свой Шармбатон

Ну это же естественно: она его представляет.

Цитата
все же чувства учеников Хогвартса тоже надо уважать.

Не сказать, что ученики Хогвартса тепло отнеслись к представителям Шармбатона и Дурмстранга.

Цитата
Она же говорила в стиле: "Фу, как здесь убого".

Поставьте себя на ее место. Вы приехали на соревнование - Турнир Трех Волшебников, где представляете Шармбатон. А Хогвартс взял и вместо одного выставил двоих кандидатов в нарушение договоренностей. Вам бы понравились такая школа и такой прием?
Відправлено: Jul 8 2014, 20:15
Флер немного заносчивая,да,но все это с лихвой окупается ее преданностью и храбростью.
Відправлено: Jul 9 2014, 05:29
Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 19:47)
Верно, манеры далеко не все. Флер это доказала своей верностью к изуродованному Биллу. А у Джинни ни манер, ни верности - только хамство и задирание. Да, еще желание бить любого, кто посмел этой оторве чем-то не угодить.


Думаю, пусть лучше девушка машет кулаками, чем строит из себя цветочек (вот от цветочков реально тошнит). Джини тоже верно ждала Гарри с войны.

Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 19:47)
Ах, как замечательно, что Рончика послали!:)) Не все же ему над Гермионой и Лавандой глумиться:_) Жаль мало ему таких уроков преподали.


Только вот послали его до историй с Гермионой и Лавандой... Может, из-за таких "уроков" он потом на них и отыгрывался?

Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 19:47)
Не сказать, что ученики Хогвартса тепло отнеслись к представителям Шармбатона и Дурмстранга.


Но не орали, что обе школы - отстой.

Цитата (Korell @ Jul 8 2014, 19:47)
Поставьте себя на ее место. Вы приехали на соревнование - Турнир Трех Волшебников, где представляете Шармбатон. А Хогвартс взял и вместо одного выставил двоих кандидатов в нарушение договоренностей. Вам бы понравились такая школа и такой прием?


Опять же Хогвартс она принялась хаять сразу после приезда, едва их за стол усадили. Тогда ни о каком втором кандидате речь еще не шла.
Відправлено: Jul 9 2014, 07:47

Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 9 2014, 05:29)
Только вот послали его до историй с Гермионой и Лавандой... Может, из-за таких "уроков" он потом на них и отыгрывался?

Психологическая травма?
Відправлено: Jul 9 2014, 09:34
Цитата (Ниси малфой @ Jul 9 2014, 07:47)
Психологическая травма?

Типатого)). Если другие имеют на них право, зачем Роннинксу отказывать?)
Відправлено: Jul 9 2014, 11:40
Почему в Хоге нет психологов?Вон там сколько,оказывается, психически травмированных. Или там Дамб за психолога?
Відправлено: Jul 9 2014, 17:54
Цитата
Или там Дамб за психолога?

Если честно, не припомню случая, чтобы Дамб говорил по душам с кем-то, кто не представляет для него ценности. Он хоть раз заговорил вообще с Гермионой? А с Роном, кроме 2 курса, после ТК?
Відправлено: Jul 9 2014, 18:09
Цитата (Ниси малфой @ Jul 9 2014, 11:40)
Почему в Хоге нет психологов?Вон там сколько,оказывается, психически травмированных. Или там Дамб за психолога?

Поймите, английская система воспитания другая. Там не принято так открыто любить и ласкать детей, как в России и Польше.
Відправлено: Jul 9 2014, 20:15
Цитата (Korell @ Jul 9 2014, 18:09)
Поймите, английская система воспитания другая. Там не принято так открыто любить и ласкать детей, как в России и Польше.

А жаль. Скольких проблем можно было избежать.
Відправлено: Jul 10 2014, 17:42
Цитата
Особенно чуть что - врезаться в комментатора

Уж это точно не хамство(-:
Відправлено: Jul 10 2014, 18:31
Ниси Малфой,
Цитата
А жаль. Скольких проблем можно было избежать.
Ну, это как сказать. Можно сравнить благосостояние, уровень демократии, образования, науки итд. Даже не говоря про империю, как вещь неоднозначную (отношусь плохо, но тоже показатель, как ни крути).
Відправлено: Jul 10 2014, 19:24
Цитата (Три рубля @ Jul 10 2014, 17:42)
Уж это точно не хамство(-:

А что это по-вашему?
Відправлено: Jul 10 2014, 19:31
Мне лень подбирать определение, но хамство — это точно что-то словесное.
Відправлено: Jul 10 2014, 19:44
Цитата (Три рубля @ Jul 10 2014, 19:31)
Мне лень подбирать определение, но хамство — это точно что-то словесное.


Например, вот это:

Цитата
— Ага, щас, — сказал Рон с сарказмом. — Слушайте, ни один нормальный парень даже не посмотрит на Тонкс, когда рядом Флер. Ну, то есть Тонкс, конечно, тоже ничего, когда не уродует себе нос и волосы, но...

— Да она в сто раз лучше Флегмы! — выпалила Джинни.

— И умнее, она ведь мракоборец! — поддержала ее Гермиона из угла.

— Флер совсем не глупая, не зря все-таки ее тогда взяли на Турнир Трех Волшебников, — сказал Гарри.

— И ты туда же! — с горечью воскликнула Гермиона.

— Наверное, ему нравится, как Флегма говорит «Арри», да? — презрительно спросила Джинни.

Відправлено: Jul 10 2014, 19:50
Это хамство?! Я тут и грубости-то не усматриваю, острая, саркастическая, но не грубая реплика.
Відправлено: Jul 10 2014, 19:54
Цитата (Три рубля @ Jul 10 2014, 19:50)
Это хамство?! Я тут и грубости-то не усматриваю, острая, саркастическая, но не грубая реплика.

Или вот:

Цитата
На площадке Гарри столкнулся с Джинни, которая возвращалась к себе в комнату со стопкой свежевыстиранной одежды.
— Я бы на твоем месте не ходила сейчас на кухню, — предупредила она. — Там разливается Флегма.


Не грубая... Пока не в твой адрес направлена:))
Відправлено: Jul 11 2014, 07:29
Korell, в приведенном Вами отрывке резкую реплику в адрес Флер спровоцировал Рон, а Джинни просто заступилась за человека, который ей больше нравился. Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.
Відправлено: Jul 11 2014, 08:30
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 11 2014, 07:29)
Korell, в приведенном Вами отрывке резкую реплику в адрес Флер спровоцировал Рон, а Джинни просто заступилась за человека, который ей больше нравился. Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.

Ну,это естественное поведение для девушек. Вы правы.
Відправлено: Jul 11 2014, 22:17
Мелания Кинешемцева,

Цитата
Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.

То есть, если Рон или другой брат отозвался о ком-то хорошо, Джинни считает своим долгом хамить и оскорблять? Мило.
Відправлено: Jul 12 2014, 06:11
Цитата (Korell @ Jul 11 2014, 22:17)
То есть, если Рон или другой брат отозвался о ком-то хорошо, Джинни считает своим долгом хамить и оскорблять? Мило.


Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.
Відправлено: Jul 12 2014, 07:57
Цитата
Не грубая...

Что забавно, совершенно серьёзная(-:
Відправлено: Jul 12 2014, 08:26
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

Ну,что тут поделаешь? Рону вообще была интесна только внешность девушек,а что они из себя представляют,ему было неинтересно.
Відправлено: Jul 12 2014, 08:48
Цитата (Ниси малфой @ Jul 12 2014, 08:26)
Ну,что тут поделаешь? Рону вообще была интесна только внешность девушек,а что они из себя представляют,ему было неинтересно.

Мне интересно: а какое дело Джинневре др того, интересна Рону только внешность девушек или не только?
Додано через 5 хвилин
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

Вам не кажется странным, что сестру так волнует, чьим там телом любуется брат? Привет Блэкам?))
Відправлено: Jul 12 2014, 09:01
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

В этом согласна с предыдущим комментатором, здесь подобное спровоцировал Рон, и Джинни сочла за надобность заступиться за Тонкс. Наезжая на Флер.
Виноваты оба, как я считаю.

Флер мне кажется человеком, который уверен в себе и не даст себя в обиду. Она знает, что привлекательна и умеет этим пользоваться, но не делает этого "just for lulz" и не стремится раскрываться каждому встречному. И сестренку любит :3
Верность Биллу - огромнейший плюс.
Высокомерие и недовольство Хогвартсом не без причины, по сути, она и приехала, и выбрана была, чтобы показать, что Шармбатон лучше.
И потом, идеальных людей не бывает. Deal with it.

Да, поведение Молли типично для матери мальчика, на моей памяти многие так делали, мол, я растила, а тут какая-то непонятная пришла и забирает. Красивая и неглупая причем. Зер гут.
Кстати, насчет манер Джинни - это объяснимо. Когда в семье из девяти человек с шестью братьями хорошим манерам учиться, ну?)
Відправлено: Jul 12 2014, 09:07
Цитата (Looking for Alaska @ Jul 12 2014, 09:01)
В этом согласна с предыдущим комментатором, здесь подобное спровоцировал Рон, и Джинни сочла за надобность заступиться за Тонкс. Наезжая на Флер.
Виноваты оба, как я считаю.)

Почему Флер должна быть крайней из-за того, что два рыжих хама не сошлись во мнении относительно Тонкс?
Відправлено: Jul 12 2014, 09:07
Цитата
сестру так волнует, чьим там телом любуется брат? Привет Блэкам?))
А Рон пришел в бешенство, увидев, как Джинни целуется с парнем :D . Привет Ореону? ;) . Ну а правда, такая ярость...Согласился только на Гарри, который за дальностью прожитых лет почти как брат стал.
Кстати, а попробуйте представить, что Гарри бы женился на Чжоу? Все Уизли бы встали на дыбы...и растерзали бы. Как это - кто-то с чужого клана? Нарочно бы говорили о ней в 3 лице в ее присутствии и игнорировали. У них железное правило - только гриффиндорцы, и то не всякие.
Они бы даже рейвенкловку Чжоу не потерпели, а тут у них явная по типажу слизеринка Флер...
Відправлено: Jul 12 2014, 09:09
Цитата
Почему Флер должна быть крайней из-за того, что два рыжих хама не сошлись во мнении относительно Тонкс?

А что Флёр? Хорошая девушка. Только и Джинни не хуже.
Відправлено: Jul 12 2014, 09:09

Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 08:48)
Вам не кажется странным, что сестру так волнует, чьим там телом любуется брат? Привет Блэкам?))

Я вижу эту ситуацию по-другому: Рон довольно грубо сравнивает Тонкс с Флер не в пользу первой. Ну нравится ему Флер, ну и фиг с ним.
Джинни же за Тонкс. Солидарность включилась.
И, не найдя мирного способа разрешить сей момент, она обзывает Флер и высказывает свою точку зрения. Бурно)
Гермиона включается фиг поймешь из солидарности к Джинни или к Тонкс, Гарри,защитник слабых и обездоленных, говорит, что Флер не такая уж и бландинко. Девочки обижены, что Поттер не на их стороне.
И...ревность mode on)
Додано через хвилину
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 09:07)
Почему Флер должна быть крайней из-за того, что два рыжих хама не сошлись во мнении относительно Тонкс?

Потому что Рон привел ее как пример, он начал, говорю же.
Відправлено: Jul 12 2014, 09:10
Цитата
Когда в семье из девяти человек с шестью братьями хорошим манерам учиться, ну?)
В дворянских семьях это почему-то не было проблемой...
Відправлено: Jul 12 2014, 09:12
Цитата (Truly_Slytherin @ Jul 12 2014, 09:10)
В дворянских семьях это почему-то не было проблемой...

А бедные Уизли в беспорядочной Норе, конечно, образец дворянского семейства)
Відправлено: Jul 12 2014, 09:12
Цитата
В дворянских семьях это почему-то не было проблемой...

На то они и дворянские. Сравнили.
Відправлено: Jul 12 2014, 09:16
Может, я скажу неэтично, но никогда не понимал одновременно бедных и многодетных семей. Как-о безответственно по отношению к детям.
Вообще, скорее, неправы Уизли. Флер - их гость, во-первых, и выбор их сына, во-вторых. Краснеть-то перед невестой Биллу в итоге.
Кроме того, не одна Джинни показывала совершенно вызывающее поведение. Молли-то, не то, что не вразумила дочь, она сама - все громче включала радио, чтобы заглушить Флер. Сорри, но тут уже даже с Джинни спрашивать нечего...
Відправлено: Jul 12 2014, 09:17
Цитата (Looking for Alaska @ Jul 12 2014, 09:09)
Я вижу эту ситуацию по-другому: Рон довольно грубо сравнивает Тонкс с Флер не в пользу первой. Ну нравится ему Флер, ну и фиг с ним.
Джинни же за Тонкс. Солидарность включилась.


Цитата (Looking for Alaska @ Jul 12 2014, 09:09)
Потому что Рон привел ее как пример, он начал, говорю же.

то есть Джинни - нормальный социальный психопат: если ей что-то не понравилось - нахамлю и переверну дом.
Відправлено: Jul 12 2014, 09:20
Korell, оба хороши)
Відправлено: Jul 12 2014, 09:26
Korell, а я снова протестую против употребления слова "хамство".
Відправлено: Jul 12 2014, 09:34
Цитата (Truly_Slytherin @ Jul 12 2014, 09:07)
А Рон пришел в бешенство, увидев, как Джинни целуется с парнем :D . Привет Ореону? ;) . Ну а правда, такая ярость...Согласился только на Гарри, который за дальностью прожитых лет почти как брат стал.
Кстати, а попробуйте представить, что Гарри бы женился на Чжоу? Все Уизли бы встали на дыбы...и растерзали бы. Как это - кто-то с чужого клана? Нарочно бы говорили о ней в 3 лице в ее присутствии и игнорировали. У них железное правило - только гриффиндорцы, и то не всякие.
Они бы даже рейвенкловку Чжоу не потерпели, а тут у них явная по типажу слизеринка Флер...

А причем здесь Уизли и выбор Поттера? Он не их собственность,чтобы они диктовали ему на ком жениться. Поттер вообще не из клана Уизли,просто друг детей.
Відправлено: Jul 12 2014, 09:48
Не згодна з тими, хто бачить у Флер Слізеринку. Швидше це Гафелпаф."Тишком-нишком до зірок" :D
По-перше, професійність на першому місці.(Не просто приїхати до свого хлопця, а неодмінно у справах чи то "вдосконалюватись")
По-друге, певна обмеженість і точка зору: "Правильно так, як у нас", чомусь тут сприйнята як снобізм. Слізеринці зазвичай мають ширший світогляд.
І нарешті, "собаки гавкають, а караван іде" - її геть не награна незворушність і поблажливість, що може однаково бісити й бути предметом заздрості. Адже персонажі книги, переважно жіночі, як би не бісились позаочі, реально щось капосне зробити їй не наважуються, й правильно роблять :). А вона потихеньку добивається свого.
До речі, мудрий хід - пожити у родині нареченого, освоїтись з його звичками так, щоб усі "притирання" й непорозуміння залишились у батьківському домі, а у своєму власному вже все одразу складалось якнайкраще.Хто сказав, що дівка нерозумна? :P
Й найхимерніше - форумчани, що ніби то мають обговорювати Флер зараз тут собачаться з абсолютно інших питань :), давши спокій міс Делякур. От не липне до неї багнюка, і все.
Відправлено: Jul 12 2014, 10:43
Цитата (Три рубля @ Jul 12 2014, 09:26)
Korell, а я снова протестую против употребления слова "хамство".

Протестуйте. Но я считаю, называть человека "флегмой" - хамство. Lada.Gornostaj,

Цитата
До речі, мудрий хід - пожити у родині нареченого, освоїтись з його звичками так, щоб усі "притирання" й непорозуміння залишились у батьківському домі, а у своєму власному вже все одразу складалось якнайкраще.Хто сказав, що дівка нерозумна?


Lada.Gornostaj, Уизли должны быть счастливы, что такой девушки, как Флер, понравился их Билл. Молли с Джинни прикинули бы: много ли кому их покусанный оборотнем и изуродованный Билл (вкупе с Норой-хибарой) нужен?
Цитата (Looking for Alaska @ Jul 12 2014, 09:20)
Korell, оба хороши)

Простите, я что значит "Хороши оба"? Если Рон скажет о девушке, Джинии считает своим долгом ее оскорбить.
Відправлено: Jul 12 2014, 11:28
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 10:43)
Уизли должны быть счастливы, что такой девушки, как Флер, понравился их Билл

Ну, у нормальної матері завжди є певні ревнощі до нареченої сина. От якщо мати хлопа не має жодних претензій до дівчини, значить з хлопцем щось таки негаразд :D
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 10:43)
Молли с Джинни прикинули бы: много ли кому их покусанный оборотнем и изуродованный Билл (вкупе с Норой-хибарой) нужен?

А "покусаний" він був вже потім, не забули? До того - гарнюній, та ще й спеціаліст "з самого Грінготса", таких, здається, небагато... Й що кому, що Білл "з Нори виліз", дивитись треба на те, ким уже став на момент знайомства з Флер!
Відправлено: Jul 12 2014, 11:32
[
Цитата (Lada.Gornostaj @ Jul 12 2014, 11:28)
А "покусаний" він був вже потім, не забули? До того - гарнюній, та ще й спеціаліст "з самого Грінготса", таких, здається, небагато... !


Lada.Gornostaj, и вот такая красавица Флер его покусанным не кинула. Это не Джинни, которой нужен только "Избранный".
Відправлено: Jul 12 2014, 11:53
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 11:32)
такая красавица Флер его покусанным не кинула. Это не Джинни, которой нужен только "Избранный".

А що, у нього, покусаного, голова пропала? Талант? Розум? Робота престижна, нарешті :) (жарт... майже.)
Ні, як казавв про іншу панночку Рубеус Гегрід "у неї й голова, й серце на місці". До того ж самооцінка на достатньому рівні :) "Моєї краси вистачить на двох" чи як там? =lol2=
Відправлено: Jul 12 2014, 12:18
Цитата (Lada.Gornostaj @ Jul 12 2014, 11:53)
А що, у нього, покусаного, голова пропала? Талант? Розум? Робота престижна, нарешті :) (жарт... майже.)=

Можно спорить, но, думаю, Джинни бы тотчас бросила "покусанного и неуспешного парня".
Відправлено: Jul 12 2014, 12:43
Korell, мова про те, що й покусаний, Білл не стає одразу ж "неуспішним", надія на те, що він не стане перевертнем, залишалася. Хоча, якби став, думаю, Флер би все одно не покинула б його.
Щодо Джінні, погодьмось не сперечатись тут, добре?
Додано через 2 хвилин
А для гоблінів було б критичним, перевертень у них працює, чи ні? Обмежили б доступ до банку у певні фази місяця, та й по всьому. Комусь же треба прокляті гробниці розкопувати?
Відправлено: Jul 12 2014, 12:52
Я за Флер и точка. Джинни тоже неплохая девчонка,но не умеет держать себя в руках.
Відправлено: Jul 12 2014, 14:28
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 08:48)
Мне интересно: а какое дело Джинневре др того, интересна Рону только внешность девушек или не только?

Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 08:48)
Вам не кажется странным, что сестру так волнует, чьим там телом любуется брат? Привет Блэкам?))


Да какие Блэки... Тут же не любовный вопрос, тут вопрос принципа. Кто девушки для парней вообще - куклы или люди?
Відправлено: Jul 12 2014, 15:35
Цитата
не умеет держать себя в руках.

Она умеет, но специально не держит себя в руках.
Відправлено: Jul 12 2014, 17:51
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 14:28)
Да какие Блэки... Тут же не любовный вопрос, тут вопрос принципа. Кто девушки для парней вообще - куклы или люди?

=lol2= От наче й заперечити нічого, (куди тим Візлям до тих тарганів, що у блеківських головах!), а все одно виходить не дуже мудро... Взагалі, якби Джінні була б такою хитрою, як її вважають, то може б її більш порадувала б цікавість Рона до Флер, ніж цікавість Гаррі?
Чи то уже просто дівчача солідарність, мовляв, Герміона - моя подруга, й нєфіг тобі, братику, на інших западати, якщо ти вже самій :) Герміоні Грейнджер сподобався? (З далеким прицілом, що Герміона того не забуде, й щось таке допоможе втнути з Гаррі...) Так?
Відправлено: Jul 12 2014, 18:00
Цитата
Кто девушки для парней вообще - куклы или люди?

Высшие существа. Ну, или хотя бы сёстры по разуму.
Відправлено: Jul 12 2014, 18:41
Lada Gornostaj, извините, если что-то понял у вас не полностью, украинский специально никогда не изучал, хотя в целом понятно...
Вот вы говорите, что Флер не слизеринка по характеру, а скорее хаффлпаффка. Думаю, нет смысла спорить раньше чем мы придем к общей формулировке - что есть факультетский характер? Собственно, я даже писал об этом статью где-то здесь, но она слишком длинная.
Если очень коротко, то, по-видимому, деление на факультеты представляет собой касты или сословия средневекового общества (Х - крестьяне и реместленники, Г - служилое дворянство, воины, Р - ученые, поэты, монахи, С - политики, дворцовый аппарат, клир). А также, некие архетипы - архетип воина, труженика, монаха итд. По идее, есть некие идеальные, "сферические в вакууме" образцы, и ученики распределяются в зависимости от близости. Так что же общего у Хафлпаффа и Слизерина? Да, общее тоже есть. Во-первых, это факультеты. поддерживающие традиции, консервативное крыло. Напротив, Гриффиндор и Когтевран - скорее модернисты и сторонники равенства. Также, как следствие из первого, Х и С одинаково видят роль женщины в семье, т.е. берут за основу патриархальную модель. В чем различия? Если не отвлекаться от темы на объяснение остальных различий, то архетип хафлпаффки - это прежде всего жена и мать. Хаффлпафка - это прежде всего, правильная, заботливая девушка. Это скорее представительница третьего сословия. Хранительница очага. Слизеринки же воплощают больше архетип соблазнительницы, светской дамы, роковой женщины. Фрейлины, принцессы, королевы. При этом, они так же ценят верность, будучи замужем, но что резко отличает их от хафлпафок, так это отсутствие игры и кокетства у вторых. Слизеринки же склонны, во-первых, коллекционировать поклонников (чего у Флер не отнять), а так же принимать участие в дворцовой и светской жизни. Как мы знаем из истории, это сочетается с традиционным типом семьи :) . Поэтому, именно на Слизерин я бы Флер распределил.
Відправлено: Jul 12 2014, 20:02
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 14:28)
Да какие Блэки... Тут же не любовный вопрос, тут вопрос принципа. Кто девушки для парней вообще - куклы или люди?


Что-то я не видел принципиальности Джинневры, когда Рончик Гермиону унижал.
Відправлено: Jul 12 2014, 20:31
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 20:02)
Что-то я не видел принципиальности Джинневры, когда Рончик Гермиону унижал.

Джин-вообще странная личность.
Відправлено: Jul 12 2014, 22:28
Truly_Slytherin,

Цитата
Слизеринки же воплощают больше архетип соблазнительницы, светской дамы, роковой женщины. Фрейлины, принцессы, королевы. При этом, они так же ценят верность, будучи замужем, но что резко отличает их от хафлпафок, так это отсутствие игры и кокетства у вторых. Слизеринки же склонны, во-первых, коллекционировать поклонников (чего у Флер не отнять), а так же принимать участие в дворцовой и светской жизни.


Кстати, откуда это из канона известно? Я не припомню у Роулинг ни одной хаффлпаффки, показанной как верной жены и девушки без кокетства, равно как и слизеринки, ведущей себя, как фрейлина, принцесса и королева (Панси и Белла как-то не очень тянут на эту роль). Разве что Нарцисса, но какой она в школе мы не знаем. Так что это, скорее, фанонные образы, чем канонные.
Відправлено: Jul 12 2014, 23:10
Korell, совершенно верно, эти выводы сделаны исключительно логически выводом из озвучиваемой информации о ценностях факультетов. Ну, с наложением на реальные психотипы и архетипы, если можно так выразиться.
Відправлено: Jul 12 2014, 23:37
Цитата (Truly_Slytherin @ Jul 12 2014, 23:10)
Korell, совершенно верно, эти выводы сделаны исключительно логически выводом из озвучиваемой информации о ценностях факультетов. Ну, с наложением на реальные психотипы и архетипы, если можно так выразиться.

Хотя в каноне слизеринки показаны какими-то вырожденками-садистками (Белла, Паркинсон, Алекто Кэрроу...)
Відправлено: Jul 13 2014, 05:12
Truly_Slytherin, якщо я правильно зрозуміла, то у Вас виходить, що ключовий момент у "розподілі" Флер на Слізерин - кількість її залицяльників? :) Але ж! Тут не її кокетство, а генетична особливість. Так, вона гарна, але своїх прихильників не заохочує (крім Білла), й ні з ким не кокетує. Це та сама "світська панночка", що починає працювати більш навіть для самоствердження, але не для того, щоб створити навколо себе почет із залицяльників. Судячи з усього, до Грінготсу (й до Біллі) вона могла б ходити виключно як клієнтка, але ж прийшла як стажерка.
І саме її нахили у бік професіоналізма проти тусовки, громадського життя (членство в Ордені, в усякому разі, участь в його операціях) - проти світського (власне, не розкритого толком у світі Ровлінг) навели мене на думку про Гафелпафське, а не Слізеринське спрямування її думок.
Додано через хвилину
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 23:37)
Хотя в каноне слизеринки показаны какими-то вырожденками-садистками (Белла, Паркинсон, Алекто Кэрроу...)

Визнаю. Можливо, мені справді не хотілось бачити Флер у цьому ряду :).
Додано через 2 хвилин
А як згадати, що з більш-менш нормальних слізеринок лише "мамці" - Нарциса й Андромеда...
Відправлено: Jul 13 2014, 06:21
Цитата (Korell @ Jul 12 2014, 20:02)
Что-то я не видел принципиальности Джинневры, когда Рончик Гермиону унижал.


А это при ней было?
Відправлено: Jul 13 2014, 08:02
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 13 2014, 06:21)
А это при ней было?

Он вроде это делал в каждой книге по 15-20 раз.
Відправлено: Jul 13 2014, 09:16
Цитата (Korell @ Jul 13 2014, 08:02)
Он вроде это делал в каждой книге по 15-20 раз.


Но я не помню, чтобы это было конкретно при Джинни.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:29
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 13 2014, 09:16)
Но я не помню, чтобы это было конкретно при Джинни.

Да и за кидание Лаванды (какая бы она не была) Джинни братику ни слова не сказала))
Відправлено: Jul 13 2014, 19:37
Цитата (Korell @ Jul 13 2014, 19:29)
Да и за кидание Лаванды (какая бы она не была) Джинни братику ни слова не сказала))

В то время она была занята своей личной жизнью.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:39
Цитата (Ниси малфой @ Jul 13 2014, 19:37)
В то время она была занята своей личной жизнью.

Какая избирательность осуждения у Джиневры, не находите? За одну фразу готова порвать на клочки... не обидчика, а девушку, в адрес которой она сказана. Зато за регулярные хамства того же обидчика Джинневра палец о палец не ударяла.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:43
Цитата (Korell @ Jul 13 2014, 19:39)
Какая избирательность осуждения у Джиневры, не находите? За одну фразу готова порвать на клочки... не обидчика, а девушку, в адрес которой она сказана. Зато за регулярные хамства того же обидчика Джинневра палец о палец не ударяла.

Наверняка,здесь замешаны личные симпатии Джинни.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:48
Цитата (Ниси малфой @ Jul 13 2014, 19:43)
Наверняка,здесь замешаны личные симпатии Джинни.

Тогда не надо делать из не борца за справедливость.
Кстати, Герми была ей вроде как подруга...))
Відправлено: Jul 13 2014, 21:34
Цитата (Korell @ Jul 13 2014, 19:48)
Тогда не надо делать из не борца за справедливость.
Кстати, Герми была ей вроде как подруга...))

Ну,да. Скорее соратница по борьбе за Поттера.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2037 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:28, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP