Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Три рубля
Відправлено: Jul 10 2014, 19:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Это хамство?! Я тут и грубости-то не усматриваю, острая, саркастическая, но не грубая реплика.
^
Korell
Відправлено: Jul 10 2014, 19:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Три рубля @ Jul 10 2014, 19:50)
Это хамство?! Я тут и грубости-то не усматриваю, острая, саркастическая, но не грубая реплика.

Или вот:

Цитата
На площадке Гарри столкнулся с Джинни, которая возвращалась к себе в комнату со стопкой свежевыстиранной одежды.
— Я бы на твоем месте не ходила сейчас на кухню, — предупредила она. — Там разливается Флегма.


Не грубая... Пока не в твой адрес направлена:))
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 11 2014, 07:29
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Korell, в приведенном Вами отрывке резкую реплику в адрес Флер спровоцировал Рон, а Джинни просто заступилась за человека, который ей больше нравился. Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 11 2014, 08:30
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 11 2014, 07:29)
Korell, в приведенном Вами отрывке резкую реплику в адрес Флер спровоцировал Рон, а Джинни просто заступилась за человека, который ей больше нравился. Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.

Ну,это естественное поведение для девушек. Вы правы.
^
Korell
Відправлено: Jul 11 2014, 22:17
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Мелания Кинешемцева,

Цитата
Когда парни начинают слишком большое внимание уделять внешности, поневоле в ответ попадают под раздачу красотки, которых они превозносят.

То есть, если Рон или другой брат отозвался о ком-то хорошо, Джинни считает своим долгом хамить и оскорблять? Мило.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jul 12 2014, 06:11
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jul 11 2014, 22:17)
То есть, если Рон или другой брат отозвался о ком-то хорошо, Джинни считает своим долгом хамить и оскорблять? Мило.


Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.
^
Три рубля
Відправлено: Jul 12 2014, 07:57
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Не грубая...

Что забавно, совершенно серьёзная(-:
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 12 2014, 08:26
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

Ну,что тут поделаешь? Рону вообще была интесна только внешность девушек,а что они из себя представляют,ему было неинтересно.
^
Korell
Відправлено: Jul 12 2014, 08:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Ниси малфой @ Jul 12 2014, 08:26)
Ну,что тут поделаешь? Рону вообще была интесна только внешность девушек,а что они из себя представляют,ему было неинтересно.

Мне интересно: а какое дело Джинневре др того, интересна Рону только внешность девушек или не только?
Додано через 5 хвилин
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

Вам не кажется странным, что сестру так волнует, чьим там телом любуется брат? Привет Блэкам?))
^
Looking for Alaska
Відправлено: Jul 12 2014, 09:01
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jul 12 2014, 06:11)
Ну передергиваете же.
Рон не отозвался хорошо о Флер - он прежде всего уничижительно охарактеризовал Тонкс. Джинни нравится Тонкс - вот она за нее и заступилась. Или это только о Флер плохо отзываться нельзя, а о Тонкс можно?
А вообще парням следует, прежде чем пускать слюни по разным красоткам, подумать, как отреагируют девушки, которые это услышат. Не стоит мужчинам так откровенно показывать, что в девушках интересна только оболочка, только личико и тело.

В этом согласна с предыдущим комментатором, здесь подобное спровоцировал Рон, и Джинни сочла за надобность заступиться за Тонкс. Наезжая на Флер.
Виноваты оба, как я считаю.

Флер мне кажется человеком, который уверен в себе и не даст себя в обиду. Она знает, что привлекательна и умеет этим пользоваться, но не делает этого "just for lulz" и не стремится раскрываться каждому встречному. И сестренку любит :3
Верность Биллу - огромнейший плюс.
Высокомерие и недовольство Хогвартсом не без причины, по сути, она и приехала, и выбрана была, чтобы показать, что Шармбатон лучше.
И потом, идеальных людей не бывает. Deal with it.

Да, поведение Молли типично для матери мальчика, на моей памяти многие так делали, мол, я растила, а тут какая-то непонятная пришла и забирает. Красивая и неглупая причем. Зер гут.
Кстати, насчет манер Джинни - это объяснимо. Когда в семье из девяти человек с шестью братьями хорошим манерам учиться, ну?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1059 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:26:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP