Сторінки: (24)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Флёр
Відправлено: Dec 14 2008, 12:25
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Металлистка СРС,
Хотя и Джинни понять можно, привыкла быть любимой младшей сестрой, а тут всё внимание не пойми кому)

Вот-вот :) Вы знаете, я всегда относилась к Флёр негативно... меня прямо-таки взбесило её появление, тоже подумала: "ну как так можно! Опустить мой любимый Хогвартс!" А потом у меня что-то в мозгу щёлкнуло, и отношение к Флёр переменилось. Я поняла, что самое главное - она всегда искренна в своих чувствах. И мне кажется это самым важным. А про себямогу сказать, что вряд ли была так выдержанна. Наверняка бы сказала будущей свекрови, что думаю по поводу всяких там Тонкс :D
^
Соната СРС
Відправлено: Dec 14 2008, 12:31
Offline

Такая вот печаль - никого и ничего не жаль...
****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 43380
Реєстрація: 25-October 08





Флёр
Я тоже сначала относилась к ней негативно, а потом она мне понравилась :D
Она действительно очень искренняя, но эта искренность иногда ей мешает. Но мне кажется, со временем она изменилась, стала более спокойная. Возможно, она просто повзрослела после того, как увидела Билла в больничном крыле
^
Wedma
Відправлено: Dec 23 2008, 16:01
Offline

Не казни своих палачей ибо они знают правду
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 43837
Реєстрація: 13-November 08





А я не считаю её идиалом у неё отсутствует чувство такта как у это её никак не красит и говорит о том что она умом не блещет и на турнире трёх волшебников я не заметила что там где-то нужны мозги, Гарри там тоже учавствовал, а если говорить что если там самые лучшие, то Гермиона смотрелась бы куда лучше может быть Флёр и лучшая, но среди худших и такие как она в большинстве случаев ведутся на таких как Билл они к ним привыкают и бросить их не могут в любом случае, это типичный прототип моей подоуги, поведение которой иногда заставляло нас всех за неё стыдиться и извиняться.
^
Liss
Відправлено: Jan 3 2009, 20:10
Offline

все ради победы
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 31896
Реєстрація: 26-August 07





не все идеалы у всех есть плюсы и минусы и Флер мне кажется очень хорошим персонажем ведь она показывает что она сильная очень смелая нежная и милая!я лично не отношусь к ней как к блаандинке
^
Зубастый
Відправлено: Mar 6 2009, 11:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Сейчас я читаю шестую книгу (где-то половину прочитал) и на этом этапе Флёр для меня иминно самоуверенная, самодовольная высокомерная блаааандинка =) На турнир она попала, вероятно потому, что была любимицей директора Шармбатона, ибо на фоне остальных участников, на мой взгляд, она выступила гораздо хуже.
Возможно, в дальнейшем, по мере прочтнения книги, мнение изменится.
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Jul 5 2009, 15:28
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Цитата
И разве приятно, когда все молодые люди вокруг видят не тебя саму, а, пардон, содержимое твоего лифчика?

В принципе, неплохо... :-[ (тапки не кидать)
Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её. Хотя для Рона и это было идеалом... Вспомните, как он офонарел, когда Флёр его расцеловала? Сооовсем другая реакция была на то, когда в третьем фильме Гермиона разволновавшись, схватила его за руку! ;)
Додано через хвилину
Цитата
Наверняка бы сказала будущей свекрови, что думаю по поводу всяких там Тонкс

Тонкс?! Рону?! А не сильно ли он маленький для Тонкс?! =-O
Додано через 5 хвилин
Цитата
Шармбатона, ибо на фоне остальных участников, на мой взгляд, она выступила гораздо хуже.

Но она же деееевушка!=blow-dry= Я бы тоже, в принципе, по лабиринту металась в истерике...
^
zaya-alania
Відправлено: Jul 5 2009, 20:45
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 48768
Реєстрація: 5-July 09





Цитата (Нюточка @ Jul 5 2009, 15:28)

Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её.


полностью согласна))))))
а так ничего себе)) милая девушка..

^
Флёр
Відправлено: Jul 6 2009, 22:22
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Нюточка,
Ну, в тринадцать лет - может, и неплохо, потому что ещё ново и необычно. А когда это перестаёт быть необычным и приедается хуже горькой редьки, хочется взвыть от тоски.

Цитата
Хорошая девушка, но по-моему, в Шармбатоне были и покрасивее её.

Цитату в студию ;) В каноне вообще нет описания ни одной соученицы Флёр. Зато говорится о том, что она - вейла. Вейла, понимаете? Неземная красавица. Красивее их не может быть по определению.

Цитата
Вспомните, как он офонарел, когда Флёр его расцеловала? Сооовсем другая реакция была на то, когда в третьем фильме Гермиона разволновавшись, схватила его за руку


Во-первых, причём тут Рон? о___О А во-вторых, вы мешаете книжку с фильмом. Лично у меня местами возникает ощущение, что ни актёры, ни сценаристы, ни режисёр прочитать Гарри Поттера так и не удосужились.

Цитата
Тонкс?! Рону?! А не сильно ли он маленький для Тонкс?!


Опять же - причём здесь Рон? Миссис Уизли прочила в мужья Тонкс Билла, который на то время уже был помолвлен с Флёр. Как бы вы вели себя с такой будущей свекровью, а? А Флёр вполне успешно внешне держит себя очень хорошо и приветливо. Я бы так не смогла, честно. Психанула бы и срулила из этой "Норы" и такой матери и сестры жениха нафиг.


А то, что Флёр выступила хуже остальных... во-первых, в первом состязании она проявила себя хорошо, во втором она явно очень волновалась за сестру, и это ей мешало, а в третьем Флёр даже не успела проявить себя - её тут же оглушил заколдованный Крам. Не слишком много данных, чтобы судить о её уровне, не так ли?
Во-вторых, действительно, она - девушка. Поставьте себя на её место ;) Задания-то явно были рассчитаны не на представительниц прекрасного пола...
А в-третьих (и в-последних), если бы Роулинг сделала Флёр более успешной (не дай Мерлин, победительницей Турнира, бог знает как спасшейся от Вольдеморта), все бы тут же дружно завопили: "Фи, что это за Мери-Сья!"
А Флёр как раз тем и хороша, что она - яркий и живой персонаж, у неё свои недостатки и свои достоинства. За это я ей и симпатизирую :)
^
Мира95
Відправлено: Jul 16 2009, 04:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 112
Користувач №: 48952
Реєстрація: 13-July 09





ну........изначально Флер мне оч не понра,ее поведение и манеры,но после случая с Биллом...по-моему она повзрослела. Поэтому многое в ней изменилось. И я ща не думаю о ней как о блаааааандинке ^_^
люди,я чет не понимаю,а че все думают,что Молли всовывала Тонкс Биллу?? она ж вроде приглашала ее чтоб с Римусом того....этого ;)
или я чет не до конца врубилась? =-O
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 6 2010, 15:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Цитата (Джинни Уизли-Поттер @ Nov 18 2008, 17:48)
Да уж Джнни даже называла её Флегма

А кто такая Флегма, откуда взялось это слово?
Конечно, Флёр не было всё равно, относительно своей внешности. Она могла закадрить любого мальчика, у всех просто слюни текли только от её внешности. Флёр привыкла, что она в центре внимания, а тут эта нахальная семейка Уизли. Молли специально поёт то, что Флёр просто бесит, Джинни постоянно ехидничает. Неудивительно, что Флёр стала отвечать тем же: называла концерт Селестины ужасным, обзывала Тонкс (хотя последняя этого не заслужила). И как досталось бедной, такой хрупкой девушке на кошмарном Турнире!!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:50:20, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP