Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Больничное крыло

, Второй этаж.

Больничное крыло


Опис: Если подняться по паре пролётов движущихся лестниц и свернуть налево, то можно оказаться в просторном светлом коридоре, который ведёт в Больничное крыло. Само помещение начинается за высокими двойными дверьми, открывающимися наружу.

Внутри, справа от входа, находятся двери в кабинет медсестры, мадам Лафитт. Это небольшая светлая комната. У окна стоит письменный стол, по обе стороны от которого расположились закрытые стеллажи с разнообразными баночками и бутылочками. Также у стены расположились два кресла, напротив которых стоит кушетка. В противоположной стене - Камин, подключённый к школьной каминной сети.

Справа от входа - дверь в подсобное помещение, где хранятся снадобья и лекарства.
Само больничное помещение представлено большой комнатой с несколькими кроватями, отделёнными друг от друга ширмами. Возле каждой кровати - столик и стул для посетителей.

Правила перехода по микролокациям:

Из Холла (Центральная мраморная лестница):
[*] Светлый коридор
>> Больничная палата
[*] Больничная палата
>> Кабинет медсестры
>> Подсобное помещение
>> Кровать №...
Сусідні будівлі: Учительская
Мікролокація: Светлый коридор, Больничная палата (Агнесс Лафитт, Полтергейст), Кабинет медсестры (Абигайль Андруз), Подсобное помещение, Кровать №1 (Дин Оликанер), Кровать №2 (Мира Аносин), Кровать №3, Кровать №4
Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 45
Відправлено: Aug 1 2011, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Девушка, следя за каждым движением колдомедика, кивнула.
- Да, очень заинтересована. Всё благодаря маме, она целитель больницы Святого Мунго. С детства учила меня оказанию первой помощи себе или другим. А потом я сама увлекаться стала. Даже подумывала о том, чтобы стать целителем или колдомедиком. Конечно, такие благородные порывы как желание помочь ближним своим не очень-то свойственны слизеринцам, но ничего не могу с собой поделать.
Мисс Эванс развела руками и чуть вздохнула.
- Могу я Вам помочь?
Відправлено: Aug 1 2011, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Мадам Лафитт поставила склянку на тумбочку и с любопытством посмотрела на мисс Эванс.*
- Помочь? Ох, дорогуша, с чем бы мне помочь...
*Женщина оглянулась вокруг и заметила, что не достала ещё две бутылочку с нужными зельями.*
- Да, я думаю, можешь.
*Агнесс достала из тумбы две бутылочки, мензурку, пробирку и стеклянную палочку.*
- Проведём открытый урок? - *улыбка на лице целительницы была мечтательной. Женщина вспоминала свои уроки по Целительской магии.*
- Что ж, смешай 5 мл этого раствора и 1 мл этого в пробирке. Мензурка и палочка для смешивания у тебя есть. Я пока найду ещё одно зельице.

  i  

Твоя задача назвать цвет зелья, который получится при смешивании. Подарок обеспечен)

Відправлено: Aug 1 2011, 21:55
Больничная палата
*Медсестра осмотрела Теодора и начала искать нужные зелья.*
О слава тебе Мерлин! А то я уж подумал, что волос своих я никогда не увижу.
*Она дала той молодой девушке какие-то приборы.*
Ооо, обязательно именно сейчас ей понадобилось учить. Лучше побыстрее мне волосы сделали бы... -*раздраженно подумал он и невольно фыркнул.*
-Извините, мэм, а скоро ли у меня волосы отрастут? -*не выдержал Теодор.*
Відправлено: Aug 2 2011, 01:56. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Агнесс из-под лоба глянула на нетерпеливого юношу и фыркнула от раздрожения.*
- Молодой человек, я же тут не в салочки играю. Сейчас мисс Эванс смешает всё нужное, и вернём мы вам волосы.
*Мадам Лафитт продолжила рыться в ящиках, бубня себе под носо что-то типа "Ну где же оно... недавно здесь было"*
Відправлено: Aug 2 2011, 08:27
Больничная палата
-Смешать зелье? А вдруг она ошибется и вместо волос у меня вырастет тыква или что-нибудь похуже? Об этом вы не подумали, мэм? -*нагло проговорил Теодор и шумно выдохнул.*
Мерлиновые... Ох, терпение, Тео, терпение. Не трать свои силы в пустую. -*он снова дотронулся до волос и смиренно взглянул на ту молодую медсестру.*
Ну давай же... Не ошибись! -*мысленно переживал он, глядя на неё.*
Відправлено: Aug 2 2011, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Выслушав все указания медсестры, девушка приняла у неё всё необходимое и взялась за дело.
- Пять миллилитров синего...
Отмерив мензуркой необходимое количество и перелила в пробирку.
- Один миллилитр красного...
Не успела она взяться за мензурку снова, как нетерпеливый мальчишка стал возмущаться. Девушка фыркнула и посмотрела на него, чуть нахмурив светлые брови.
- Не болтай под руку, а то точно сделаю из твоей головы тыкву, и зелья мне для этого не понадобятся.
Качнув головой, она снова переключила внимание на красное зелье.
- Один миллилитр... Есть.
Вылив отмеренное количество в пробирку, блондинка взяла стеклянную палочку и стала перемешивать. Цвет получился тёмно-фиолетовый цвет зелья. Мисс Эванс обратилась с полученным к медсестре.
- Мадам Лаффит, посмотрите, пожалуйста.
Відправлено: Aug 2 2011, 12:45
Больничная палата
*Нахмурив брови, Теодор внимательно следил за каждым движением девушки. И поняв, что она закончила, он вопросительно взглянул на медсестру.*
Верно ведь, да? -*судорожно подумал он, беспокоясь за будущий вид его головы.*
Відправлено: Aug 4 2011, 18:34
Светлый коридор
*ви дотащила своего друга до дверей Больничной палаты и положила его на Кровать №1*
-Бедняжка.
-Как же ты умудрился упасть?
*ви наклонилась и поцеловала своего друга в щёчку.*
Відправлено: Aug 4 2011, 18:43
*На кровать №1 положили Гарри Флинна.Он подскользнулся в Большом зале и ударился головой и был без сознания.Ему помогла его подружка Ви!
Відправлено: Aug 4 2011, 19:58
*Гарри открыл глаза у него была жуткая головная боль.Гарри не хотел оставться в больнице.Гарри не переносил больницы.Он встал на ноги,теперь торопился выйти из больничного крыла.ВВышел из дверей больничной палаты и оказался в светлом корридоре.*
Відправлено: Aug 15 2011, 10:22
Больничная палата
*Теодор ждал, когда его вылечат. Шумно выдохнув, он перевел ожидающий взгляд на медсестру.*
Побыстрее бы уже. я не собираюсь тут торчать. Но и без волос выходить от сюда не собираюсь. Уже темнеет. Надо как можно быстрей добраться до гостиной. - *он осмотрел помещение и снова приступил смотреть за суматохой медсестер.*
Відправлено: Aug 16 2011, 14:42
Светлый коридор
*Ребята медленно прошли светлый коридор и оказались в палате*
Больничная палата
*Ислей помог Лиззи лечь на кровать, а сам сел на стул рядом*
- Все заняты... Нам придется немного подождать, пока до нас дойдет очередь. *Он улыбнулся и оглядел палату*
//Ей может сделаться хуже... Скорее бы помогли!//
Відправлено: Aug 16 2011, 14:46
Больничная палата

-Ты уйдёшь сейчас? Тебя, вроде бы, Гарри ждал... А так я подожду... И... лучше бы ты не трогал меня, а то вдруг заболеешь тоже...
*При этих словах Лиззи покраснела ещё больше - от стыда. Она часто краснела и ещё чаще извинялась. Наверное, ещё чаще за всю свою жизнь она только чихала. Вот и сейчас она громко чихнула прямо на Ислея.*
-Прости пожалуйста! Я не хотела я... случайно...
//Теперь он точно заболеет... почему нельзя было закрыть рот рукой?!//
Відправлено: Aug 16 2011, 14:46
Светлый коридор
*Девочка хромала по большому светлому коридору намереваясь избавиться от ужасающей боли в ноге.*
/Надо же было мне вчера бежать как ненрмальной!/
Больничная палата
*Реббека вошла в больничную палату и принялась прохживаться намереваясь найти свободный уголок.*
Відправлено: Aug 16 2011, 14:53
Больничная палата
*Когда чих Лиззи обрушился прямо на него, Ислей не выдержал и засмеялся*
-Всё хорошо! Нет, правда... Это ты извини, что я смеюсь тут... *он виновато посмотрел на неё*
- Вместе уйдем. Как я тебя тут одну брошу? К тому же, Гарри прекрасно все прекрасно поймет. *Он развалился на стуле и сложил руки, приготовившись к долгому ожиданию*
- Я заболею? Вряд ли. //Не припомню, когда я болел в последний раз... Заслуга родителей - поили чем-то, как пить дать.//
*тут он заметил хромающую Реббеку*
//Бедная Бекки тоже здесь.//
Відправлено: Aug 16 2011, 14:56
Больничная палата
*Когда Реббека поняла, что свободных мест нет она от досады топнула ногой позабыв о боли в ней. Они тихо-тихо пискнула, села на корточки и схватилась за ногу.*
-Чёрт!
*Гневно прошептала Бекки.*
/Ну за что мне всё это?! Damn!/
Відправлено: Aug 16 2011, 14:56
Больничная палата

*В глубине души Лиззи обрадовалась, что Ислей не захотел оставлять её тут одну.*
-Если честно, я жутко боюсь всех этих врачей...
*Лиззи улыбнулась и снова покраснела.*
-Спасибо... А что ты сегодня делал целый день?
*Говорить девочке было сложно, потому что болело горло, но сидеть в тишине было скучно, да и в голову лезли всякие совершенно не нужные, да и совсем "не в тему" мысли. Совершенно о другом времени и о других людях.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:02
Больничная палата
- Кто их любит... *хмыкнул Ислей*
//Краснеет. Температура? Плохо//
- Забыла? *он поднял брови*
- Я проснулся и мы пошли гулять. Вы ушли раньше, я проторчал у фонтана еще некоторое время и за вами пошёл. *Улыбаясь, Ислей снова окинул палату взглядом. Заметив, что Реббека скорчилась от боли, он подорвался с места и подбежал к ней*
- Бекки! Сильно болит, да? //Идиот, конечно сильно...//
*Он присел рядом*
- Встать сможешь?
Відправлено: Aug 16 2011, 15:07
Больничная палата
*Из глаз уже сипались и искры. Девочка сильно дёрнулась. Она думала, что здесь никого нет.*
-И..И...Ислей? Нет-нет. Всё хорошо. Сейчас я...
*Гриффиндорка попыталась встать, но нога снова подогнулась и она рухнула на пол. Девочка огляделась - не побескокоила ли она кого своим шумом?*
/Почему все видят как я плачу? Это входит в привычку?/
*Слёзы она увы была не в силах остановить.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:07
Больничная палата

//Какой заботливый... Вчера подошёл к девочке и дал конфетку. Сейчас вот меня проводил к Ребекке побежал... прикольно... никогда таких раньше не видела... Может, он и не мальчик вовсе? Хах! Да ну, Лиззи отбрось такие мысли в сторону! Это всё из-за того, что ты простудилась. Вот и лезет всякая чушь в голову! Самой не смешно-то?//
*Лиззи бы и сама с удовольствием помогла Ребекке, но её колотила такая дрожь, что подняться она была не в силах. Лиззи чихнула и всхлипнула. Это уже начинало доставать.*
-Никто не любит, но я просто говорила, что стесняюсь...
*Лиззи крикнула это Ислею, который теперь помогал встать Ребекке, надеясь, что он её услышит, но её голос сорвался, и она тк и не смогла закончить фразу. Девочка почувствовала, что снова краснеет, не смотря на то, что ей было очень холодно.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:18
Больничная палата
*Он поднял Реббеку за плечи и помог ей добраться до кровати, на которой лежала Лиззи. Усадив девочку на свой стул, он выдохнул*
//Мож мне в Красный крест податься?..//
*Он повернулся к Лиззи*
- Я не расслышал, что ты мне сказала? Кстати, может укроешься? //Вот это больничное крыло... Никто и не торопиться помогать//
*Он вытер со лба пот*
//Спокойно, Эрайзер, все будет нормально...//
Відправлено: Aug 16 2011, 15:21
Больничная палата

-Я говорила, что никто, конечно, не любит, но я просто стесняюсь и смущаюсь. Вообще при контакте с людьми...
*Лиззи снова покраснела.*
-Да, надо бы укрыться... Ты скоро заменишь нам с Ребеккой медсестру.
*Лиззи улыбнулась и потянулась за покрывалом, но оно лежало за Ребеккой, и девочке было не дотянуться до него.*
-Мне его не достать. Ладно, я и так посижу...
*Лиззи чихнула и шмыгнула носом.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:26
Больничная палата
-Спасибо.
*Реббека села на кровать и согнулась пополам. Она спрятала лицо в коленях. Нога ужасно болела.*
/Да когда же придёт эта медсестра?! Если её через минуту не будет, я смогу видеть фестралов!/
Відправлено: Aug 16 2011, 15:30
Больничная палата
*Ислей хихикнул. Он подхватил покрывало и махом накрыл им Лиззи с головой*
- И снова - будь здорова. *он рухнул на стул, сложил руки и стал, нахмуривать, смотреть на однокурсниц.*
//Медсестра из меня отстоище, если подумать...//
*Он закрыл глаза и откинул голову назад*
- Помнится, я занимался самолечением, не захотев сюда идти.
Відправлено: Aug 16 2011, 15:33
Больничная палата

-Спасибо. Именно этим я и хотела заняться, но они (Гарри и Ребекка) меня заставили.
*Лиззи высунула голову из под покрывала и снова чихнула.*
-Можешь не говорить "будь здорова". Всё равно придётся говорить ещё. Да и тем более, я и так больная. При чём на всю голову.
*Лиззи улыбнулась и закуталась в одеяло.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:37
Больничная палата

-Ой, ребят. Я сейчас, наверное, усну... Поговорите со мной, кто-нибудь....
*Лиззи изо всех сил пыталась не заснуть. Она громко зевнула и чихнула.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:40
Больничная палата
//Кто тут из нас еще больной... // *он снова хмыкнул, забросив ногу на ногу. Посмотрев в окно, он ненадолго мысленно отключился от реальности. Ему не хватало друга, который сейчас мог бы здорово помочь. Который сидел бы рядом с ними. Ислей посмотрел на ладонь левой руки, которую тут же сжал в кулак и мгновенно расслабил, при этом почувствовав лишь легкое покалывание*
//Обошлось...//

Відправлено: Aug 16 2011, 15:44
Показати текст спойлеру


Больничная палата

*не услышав ответа Лиззи уснула. Она негромко сопела. Лицо стало нормального цвета во сне, хотя её всё ещё колотила дрожь. Лиззи повернулась лицом к друзьям во сне и засунула руку под голову.*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:48
Больничная палата
- Спи... *Он посмотрел на Лиззи, меняя позу посадки на стуле. Ислей снова не чувствовал голода, несмотря на то, что уже давно не ел. Зато часто и крепко спал. Его начали беспокоить мысли, что он мог что-то не то съесть или выпить, когда глаза начали слипаться*
//Те ужасные недопряники я не пробовал... Скорее всего, я просто волнуюсь или переутомляюсь.//
*Ислей открыл глаза и стал "плевать в потолок", дожидаясь прихода врача*
Відправлено: Aug 16 2011, 15:59
Больничная палата
*Теодор, глядя на медсестер, медленно начал терять терпение. Он заметил, что в палате прибавилось народу.*
Ого! Я-то думал мала вероятность, что я кого-то здесь увижу, кроме пожилых (и не только) женщин в белом. А я смотрю, здесь веселая компашка намечается. Учитывая их общения. Здорова, конечно. А я так и не нашел достойных друзей. Все какие-то... Странные, что-ли. Хотя та девочка... Не помню как её звали, вообщем это не важно, очень дружелюбно ко мне отнеслась. Но всё равно это не то, чего я хочу видеть в своем кругу. Далеко не то. Меня сложно заинтересовать. - *он снова оглядел присутствующих и громко выдохнул. Это входит в привычку... Ну а что делать? Ему до безумия скучно и ждать уже не хватает терпения. Точнее терпения уже нет.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:03
Больничная палата
//Мне показалось, или я что-то слышал, кроме скрипа стульев?//
*Мальчик оглянулся, но никого не увидел поблизости. Тогда он выглянул из-за ширмы и наконец нашел взглядом мальчика, который тоже, по-видимому, ждал помощи медсестер. Ислей улыбнулся и помахал ему рукой, негромко поприветствовав, чтобы не разбудить Лиззи*
//Он из Хаффлпаффа? Я никого из них не знаю...Я даже из своих мало кого знаю//
Відправлено: Aug 16 2011, 16:07
Больничная палата
*Гриффиндорка оглянулась на признак шума и увидела мальчика, который на них смотрел.*
-Ты его знаешь?
*Спросила Реббека у Ислея, который махал мальчику рукой.*
/А я думала мы тут одни./
Відправлено: Aug 16 2011, 16:10
Больничная палата
*Теодор увидел, как незнакомец тихо поздоровался, помахав рукой. Он вскинул одну бровь и немного приподнял руку в знак ответа.*
Что за манеры приветствия? Оу, ах да! Как я не заметил? Он пытается не разбудить свою крошку. Мда уж. Очень "мило" с его стороны. От этого аж меня в сон клонит...
-Как звать? -*спросил он, решив познакомится с ним, чтобы не умереть от тишины.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:12
*Исли резко повернул голову к Реббеке*
//Напугала меня//
- Нет, я его не знаю... Просто захотел поздороваться. *Он улыбнулся и снова стал смотреть в окно, задавая Реббеке очередной вопрос*
- Как твоя нога? Тебе не хуже? Боюсь, ждать придется долго... *Он пробежался глазами по потолку, задержавшись на плафоне с горящей лампой. Услышав голос незнакомца он снова выглянул*
- Меня Ислеем звать. А к тебе как обращаться?
Відправлено: Aug 16 2011, 16:14
Больничная палата

*Лиззи проснулась от чьих-то голосов.*
-Медсестра пришла?
*Девочка снова чихнула и села на кровати. Она думала, что когда она проснётся, ей станет лучше, но она ошибалась. Ей наоборот стало ещё хуже. Казалось, что прошла уже целая вечность. Голова болела ещё сильнее, а Лиззи стало ещё холоднее.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:15
Больничная палата
*Девочка улыбнулась.*
-Болит конечно, но уже не так сильно.
/Какой заботливый! Прямо как......эээээ...неееет. Только не сейчас./
*Реббека посмотрела сначала в окошко, а потом решила понаблюдать за знакомством друх мальчиков.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:15
Больничная палата
Обращаться? Хах! Он издевается или и в правду с головой не всё в порядке? Ну в обоих случаях он меня забавляет.
-Можешь называть меня сэром, если хочешь, -*сказал Теодор, приподняв уголки губ.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:18
Больничная палата

*Лиззи услышала слова какого-то мальчика, но выглядывать она не стала.*
//Как остроумно с его стороны. Была бы моя воля, я бы называла его половой тряпкой! Что за наглость? Человек решил с ним познакомиться, а он про каких-то сэров толдычит... Такое ощущение, будто бы из Слизерина.//
Відправлено: Aug 16 2011, 16:24
Больничная палата
- Могу, но не буду *Он ухмыльнулся. Сарказм "сэра" кое-кого ему напомнил*
//Похоже, я не по адресу. Или у него просто воспаление язвительного отдела? Тогда ему точно не сюда. Хотя, я могу ошибаться, полагая, что он недружелюбный человек сам по себе.//
- И что же тебя привело сюда? *Он поднял брови, ему было интересно, как незнакомец ответит на этот вопрос*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:31
Больничная палата
-Верно. Это, конечно, на твое усмотрение. Но вопрос надо правильнее ставить, -*лукаво улыбнулся он. позже услышав его вопрос, он решил, что умрет со смеху прежде чем ответит.*
Он что не видит? Или думает, что я сам по себе такой "красивый"?
*Теодор указал пальцем на свою макушку.*
-Половина волос сгорела. Я тут в первые. А меня не удачно встретили в гостиной, -*ухмыльнулся он.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2011, 16:37
Больничная палата

//Неудачно встретили в гостиной? Хах! С таким-то характером это неудивительно!..//
-Ислей, -*тихо сказала Лиззи*, - оставил бы ты его в покое. Не видишь - человеку плохо.
Відправлено: Aug 16 2011, 16:38
Больничная палата
- Вопрос я поставил, не приняв во внимание возможных неординарных выпадов собеседника.
//Неудачно встретили? Конечно. Как еще могли встретить слизеринца, долбанувшего их однокурсника по голове и переодевшегося в его мантию?//
*Он прыснул, но тут же отогнал от себя эти мысли. В конце концов, шляпа не могла так жестоко ошибаться, значит, что-то хорошее и присущее его факультету в нем, все же, есть*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2011, 16:42
Больничная палата
*Ислей повернулся к Лиззи и шёпотом ответил*
- Кому из нас хорошо? //Хотя со мной - то все нормально//
*Он хмыкнул и снова развалился на стуле*
//Мда, нормального разговора не получилось. Или еще не все потеряно? Что-то я сомневаюсь, что он захочет со мной говорить. Вообще, у меня возникло чувство, что я тут на месте клоуна//

Відправлено: Aug 16 2011, 16:44
Больничная палата

-Лучше бы дал поспать нормально, или сходил бы за медсестрой. Они там что, уснули что ли? Правильно я не хотела переться сюда. Может быть всё-таки пойдёшь к Гарри? Он там, наверное, ждёт тебя. Или ты уже забыл про него?
*Лиззи слабо улыбнулась.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:46
Больничная палата

-Может быть, пойдём, всё-таки, в гостиную, а? Всё равно тут нечего делать. Они там реально уснули.
*Лиззи медленно начала подниматься с кровати.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:48
Показати текст спойлеру

Больничная палата
-Мда уж, -*Теодор наигранно закатил глаза, но вдруг услышав ту девчонку, чуть-чуть отвернулся прижимая губы, чтобы не рассмеяться.*
Плохо мне... Хаха. Это им теперь плохо! Будут знать как из себя старшекурсников корчить, а на деле быть размазней.
-Гриффиндор, как вижу. И что? Вы считаетесь самыми... какими? - *Теодор и в правду не знал. Он-то и сам не подразумевает за какие качества его определили в Хаффлпафф. Он, конечно знал про Хогвартс до поступления. Но про факультеты особо не интересовался.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:49
Больничная палата
- Бе-бе-бе. *отозвался Ислей, посмотрев на Лиззи и едва сдерживая смех*
- Ага, забудешь про него... Как к ним подойдешь, если они заняты? Они нас видели... *Он снова прокатился глазами по потолку*
- В гостиную? Еще подождать не хочешь?
Відправлено: Aug 16 2011, 16:52
Больничная палата

-Нет, находиться с ним рядом... меня сейчас стошнит от его слов. Пойдём!
*Лиззи решительно встала и чуть не упала. Она села обратно на кровать. Потом сделала ещё одну попытку, и всё-таки встала.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:54
Больничная палата
*Реббека наблюдавшая эту сцену нахмурилась.*
/Какой-то странный. Ну ладно, это не моё дело./
*Гриффиндорка повернулась к друзьям.*
-В гостиную? Я бы не против. Попытаюсь доползти.
*Девочка улыбнулась друзьям.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:54
*Реббека решительно поднялась вслед за Лиззи.*
Відправлено: Aug 16 2011, 16:58
Больничная палата
*Ислей встал и потянулся. Выйдя из-за ширмы он наконец смог хорошо разглядеть первокурсника. Ислей ухмыльнулся и посмотрел ему в глаза*
- Храбрыми *он все так же, не отрывая взгляда, смотрел на него*
//Что же ты прячешь за этим?//
*Он хмыкнул и повернулся к друзьям*
- Что ж, решать вам. Только не падать, договор? Споткнетесь хоть раз - мы вернемся обратно. *Он хитро улыбнулся и медленно двинулся к выходу*
Відправлено: Aug 16 2011, 17:01
Больничная палата
*Реббека весело хмыкнула и повернулась к выходу. Чуть-чуть прихрамывая, девочка оказалась в Светлом коридоре.
Светлый коридор
*Постоянно оглядываясь по сторонам, девчушка хромала к выходу в Холл, а оттуда она вернётся в гостиную.*
/Поскорее бы. Эти люди с других факультетов такие неприятные!/
Відправлено: Aug 16 2011, 17:05
Больничная палата
Да ладно? По мне - тупоголовыми. И что? Они собрались уходить с больными ногами. Очень умно. Прям от них храбростью прет.
-Ясно, -*лениво проговорил он и уставился в окно. Зевнув, он дотронулся до палочки в кармане пиджака и нахмурился.*
Уже почти ночь. А их до сих пор нет. Превосходно! Может порыться тут и найти какое нибудь заклинание или что-то в этом роде. Короче, разобраться самому. А то, мне всё больше кажется, что я тут собираюсь оставаться на ночь. А я этого не хочу.
Відправлено: Aug 16 2011, 17:06
Светлый коридор
*Лиззи взяла на заметку сказанное другом, но тем не менее, не падать, в данную минуту, было сложно. Она чуть не упала, и была рада тому, что Ислей этого не видел. Она вышла вслед за друзьями в холл, бросив злобный взгляд в сторону мальчика.*
//Мерзкий!.. Фу! Ужас!..//
Відправлено: Aug 16 2011, 17:13
Больничная палата
*Мальчик, смотря на спотыкающуюся Лиззи,закатил глаза и расплылся в улыбке*
//О, боги...//
*Он остановился, дождавшись, пока однокурсницы выйдут и повернулся к собеседнику*
- И как, все таки, тебя зовут? *Ислей наклонил голову. Он все еще чего-то ждал*
//Что-то просыпается во мне. Я узнаю о себе много нового. Вне сомнения, таких я еще не встречал. Но на слизеринца он не похож...//
*Хитрость - мелькнуло у него в голове.*
//Да, хитрость, но не это... Не то, что в нем. Хотя, даже некоторым слизеринцам это свойственно//
Відправлено: Aug 16 2011, 18:24
Больничная палата
*Теодор услышал голос того гриффинодорца и устало взглянул на него.*
-Не отстанешь, да? Теодор Виндзор. - *быстро представился он и снова повернулся к окну.*
Відправлено: Aug 16 2011, 18:36
Больничная палата
//Обалдеть - я к нему пристаю. Как я и думал. Сам себе на уме. Ничего интересного.//
- Что ж, увидимся, Теодор Виндзор. //ни приведи Господь//
*Он выдохнул и двинулся к выходу. Вскоре его мысли ушли далеко от угрюмого первокурсника*
//Сколько ног они переломали на пути?// *он улыбнулся своим мыслям и, пройдя Светлый коридор, вышел в холл.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 16 2011, 19:48
Больничная палата
*Гриффиндорец ушёл. Теодор остался один и не очень рад этому. Причин две - спать он тут не хотел, а выходить отсюда тем более не собирался.*
О, Мерлиновые... И что прикажете делать? Они что там вымерли или как? Ладно... здесь останусь. Как бы я тут не скоротал все дни моей жизни. До самой... Да что за гребанные мысли? Всё в порядке. Скоро я выйду из этой темницы лекарств и пойду в свою излюбленную гостиную. А этот пацан? Ох... Надоедливый до ужаса. Но почему-то я заметил что-то ещё. Любопытство. Не знаю в чем там он меня подозревает, но мне глубоко и высоко наплевать. Что б там не было... - *Теодор оглянулся.*
Так надо достать палочку. -*Он взял палочку в руки и произнес Lumos. Загорелся свет и Теодор невольно перевел дух рассматривая помещение.*
Відправлено: Aug 16 2011, 20:17
Больничная палата
Ладно... Думаю, мне стоит прогуляться. Спать все равно не могу. Ну как тут уснешь? Не сказал бы, что и в спальне мальчиков лучше, но там хотя бы мои вещи и всё, что мне нужно. Ооо, проклял бы этих медсестер. Ладно. Не помешает подышать свежим воздухом.- *Теодор решительно вышел из больничной палаты в светлый коридор. А дальше направился в Холл.*
Здесь потеряться можно!
Відправлено: Aug 23 2011, 21:24
Светлый корридор
*У Гарри уже треслись руки,он едва нёс подругу*
//Гарри,давай чутт-чуть ещё//
Больничная палата
-Ви держись вот эта кровать,сейчас ты ляжешь и всё пройдёт!
Відправлено: Aug 23 2011, 21:28
Кровать №4
*Гарри подошел к свободной кроватии положил на неё Ви*
-Ви,я пойду утром прийдёт письмо и я завтра зайду,обещаю!
*Гарри поцеловал холодную руку подруги и вышел из Больничного крыла
Відправлено: Aug 24 2011, 08:30
Светлый корридор
*ви чуть не утонула в хогвартском озере, она была без сознания и принесли в Больничную палату и положили на свободную кровать.*

  i  

Менее 150-и символов.



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:33
Відправлено: Aug 24 2011, 08:33
Кровать №4
*ви очнулась в больничной палате и огляделась, девочка снова закашляла, она попыталась встать, но нога очень сильно болела и ви села на кровать.*
\\ай как сильно болит нога.\\
Відправлено: Aug 24 2011, 08:46
Светлый корридор
*Гарри шел уверенно и уже чувствовал сознание Ви.Он быстро прошел Больничную палатуИ оказался у Кровати№4
Кровать №4
-Ви!Ты жива,как я рад!Слава богу!как ты?Как ты себя чувствуешь?

  i  

За раз не более 2-ух микролокаций.



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:34
Відправлено: Aug 24 2011, 08:49
Кровать №4
*ви посмотрела на друзей.*
-всё хорошо, только наверно я здесь задержусь, у меня нога болит, я встать не могу.
*ви улыбнулась.*
-спасибо, что спасли меня!!!
Відправлено: Aug 24 2011, 08:50
Светлый коридор
*Лиззи быстро пробежала коридор и встала за Гарри у кровати, на которой лежала Ви. Девочка невольно скривилась от слов Гарри, а потом выглянула из-за его плеча и помахала рукой Ви, натянув на лицо улыбку.*
-Привет, Ви! Как ты себя чувствуешь?
Відправлено: Aug 24 2011, 08:54
Кровать№4
-Это был наш долг!Стоп!А чё тебя купаться потянуло то?
*Гарри сделал недовольный вид и показал этим упрёк!*
//У чё её туда потянуло а ?//
Відправлено: Aug 24 2011, 08:56
Кровать №4
*ви посмотрела в окно и перевела взгляд на друзей.*
-я с сестрой туда ходила, она ушла, я сказала её, что бы она меня не ждала, хотела выплыть, но запнулась о какой то камень!
Відправлено: Aug 24 2011, 09:00
Кровать №4
//Ой, Ви, большое спасибо, что проигнорировала!!//
-Ладно, вы тут тогда сами разберётесь... а я пойду...
*Лиззи развернулась и, уже стоя в дверях, обернулась*:
-Удачи, Ви! Выздоравливай!
*Лиззи развернулась и покинула больничное крыло, пройдя в холл через светлый коридор.*
Відправлено: Aug 24 2011, 09:00
Кровать №4
-Как твою сестру зовут?Ты же понимаешь тебя теперь одну оставлять нельзя,ты же на кожуре от банана подскальзнёшься и голову разобьешь!
*Гарри начал очитывать Ви за её безответственность*
Відправлено: Aug 24 2011, 09:03
Кровать №4
*ви посмотрела на гарри.*
- я уже не маленькая девочка и под ноги смотрю когда иду по коридору! сестру зовут лили, а зачем тебе?!
\\блин, как болит нога!!!\\
Відправлено: Aug 24 2011, 09:08
Кровать №4
*Гарри подсел рядом и не продолжал ругать подругу!*
-Да не маленькая?Ты недавно чуть не утонула!И всё по своей глупости!Нет не так?Смысл был нырять!?
*Гарри встал и уже собирался уходить!*
Відправлено: Aug 24 2011, 09:13
Кровать №4
*ви покраснела и разозлилась.*
-ДА НЕ МАЛЕНЬКАЯ, Я ЧЁ КОГДА ТЫ УПАЛ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ, ТОЖЕ НА ТЕБЯ ОРАЛА, МОГБЫ ТОГДА МЕНЯ И НЕСПАСАТЬ!*ви злилась, она буквально орала на друга.*
Відправлено: Aug 24 2011, 09:13
Кровать №4
//Почему же Лиззи ушла?мне её так не хватает!А она даже не понимает,как перживал!Она наверняка ревнует к Ви!А вот на Ви я очень очень сильно зол!//
*Гарри стал рассхаживать вокруг кровати*
Відправлено: Aug 24 2011, 09:15
-По-моему,это другое!Ладно я уйду!Может тебе станет легче!А ты тут Эрагона позови!!!
*Гарри развернулся и пошел в Холл,через Светлый корридор
Відправлено: Aug 24 2011, 10:20
Светлый коридор
*Виаления быстро прошла по коридору и вошла в Больничную палату.*
//Как же голова болит!//
*Аля в обморочном состоянии присела на кровать №3 и закрыла глаза. Вскоре она открыла их и улыбнулась Вианине*
-Привет, Ви
Відправлено: Aug 24 2011, 13:35
Кровать №4
*ви проснулась от голоса подруги, ви повернулась, посмотрела на подругу и улыбнулась.*
-привет аля, а ты чего здесь, что случилось?
\\может попробовать встать, может голова уже прошла?\\
Відправлено: Aug 24 2011, 14:22
Кровать №3
*Виаления натянула улыбку и попробовала забыть о головной боль.*
-да я вот пришла....к тебе....только у меня голова очень-очень болит
*Аля легла на кровать.*
//Создается такое впечатление, как будто я сейчас сознание потеряю....//
Відправлено: Aug 24 2011, 14:48
Кровать №4
*ви села на кровать, достала свою сумку и взяла книгу лиззи.*
\\ну что здесь написано, может оно зашифровано?!\\
*ви попробовала встать, но нога сильно опухла, ви легла на кровать.*
-блин я немогу встать!
Відправлено: Aug 24 2011, 14:52
Кровать №3
-Что это за книга?
*Ви закрыла глаза и попробовала унять боль, но у нее не получалось.*
//ааа....не могу больше...//
Відправлено: Aug 24 2011, 14:57
Кровать №4
*ви снова села на кровать и показала книгу али.*
-лиззи нашла её на чердаке, я попросила её почитать, там все слова не понятные, я перевела только 3 слова, но немогу понять к чему они.
Відправлено: Aug 24 2011, 15:07
Кровать №3
*Аля взяла книгу, протянутую Вианиной и стала ее рассматривать.*
-да? Ну и что же эти три слова означают?
*Ви задумчиво полистала книгу.*
-Знаешь, эти слова похожи на какие-то заклинания что ли, ну или пророчество....
Відправлено: Aug 24 2011, 15:09
Кровать №4
*ви задумалась и посмотрела в окно.*
-я так думаю, что это может быть пророчеством или чем нибудь ещё, эти три слова про какой то тотем, верните тотем либо..., а дальше я незнаю.
Відправлено: Aug 24 2011, 15:14
Кровать №4
*ви посмотрела в книгу и зачитала 1 страницу.*
-"Виренте тотам, ливи резаут кибару тенум. Тидель ван зое тур, камаронд цойум корендут. Зидэма лентум ви дойзе хеваб. Базин самитур виренте тотам... Виренте тотам, ливи резаут кибару тенум. Тидель ван зое тур, камаронд цойум корендут. Зидэма лентум ви дойзе хеваб. Базин самитур виренте тотам... "Визендер скинем тотас дирен. Лавентем кибар дежо мир..."
*ви снова задумалась и посмотрела в потолок.*
-я думаю последнее слово мир, но я не понимаю, как это связано!
Відправлено: Aug 24 2011, 15:21
Кровать №3
*Виаления прослушала слова Ви и задумалась.*
//Что это может быть?//
-Ммм...может ты и права...
Відправлено: Aug 24 2011, 15:26

  i  

Виаления, пишем более содержательные сообщения.

Відправлено: Aug 24 2011, 15:36
Кровать №4
*ви открыла глаза, осмотрела комнату.*
-блин, ну где же мед сестра?
\\что же может обозначать эта книга, может арно знает, ну он куда то пропал...\\
Відправлено: Aug 24 2011, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Мадам Лаффит задумчиво кивнула, глядя на полученную жидкость.*
- Умница. Цвет правильный, а вот, что у нас с запахом.
*Женщина приподнесла пробирку к лицу и стала ладонью направлять к себе запах. Кажется, пахло так, как нужно.*
- Что ж, очень даже хорошо. Если хочешь, то можешь остаться и помочь мне с остальными пациентами.
*Правда, парень, которому требовалась помощь незамедлительно покинул кабинет.*
- Очевидно, испугался практиканта, но я уверяю, что ты сделала всё верно, Ольга. Какие жалобы?
*Обратилась медсестра к новоприбывшим больным.*

  i  

Мисс Эванс получает в свою копилку 5*user posted image. Для ваших будущих экспериментов с зельями.*

Відправлено: Aug 24 2011, 16:08
Кровать №3
*Тут к ним подошла медсестра и задала вопрос.*
-У меня голова немного болит,- *У Али закружилась голова.*
//Аааайй...//
*Вдруг у Ви закружилась голова и она потеряла сознание.*
Відправлено: Aug 24 2011, 16:24
Кровать №4
*ви заметела мед сестру и перевела взнгляд на неё.*
-здравствуйте, вчера в озере я чуть не утанула, я запнулась ногой за какойто камень, моя нога очень распухла, я не могу ходить и кажеться я сломало её, я вообще нечего не чувствую, я уронила книгу на мою ногу, но не чего не почувствовала!
Відправлено: Aug 24 2011, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Девушка, глядя на манипуляции медсестры, чуть приоткрыла рот, нервничая, верно ли всё у неё вышло. Мадам Лаффит одобрила её смесь, и Ольга радостно улыбнулась.
- Да, конечно, я с удовольствием Вам помогу!
На вопрос медсестры девочки начали жаловаться. Блондинка, приподняв брови, поглядела на гриффиндорку, потерявшую сознание. Двумя пальцами прощупала пульс - тот бился нормально. Мисс Эванс достала волшебную палочку и коснулась кончиком груди девочки.
- Энервейт.
Заклинание привело пациентку в чувства. Но вот избавиться от головной боли это не помогло бы.
- Скажите, мисс, где у Вас болит? В висках или где-то ещё?
Відправлено: Aug 24 2011, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4

  i  

Ольга Эванс, не прпим, а то по попе, действие заклинания отписывает МИ.


*Мадам Лафитт подошла к девочке, которая активно жаловалась на онемение в ноге. Женщина прикоснулась к повреждённой конечности и стала её осматривать своим зорким профессиональным глазом.*
- Что ж, очевидно и правда перелом. Сейчас дам вам микстурку, которую вам понадобиться выпить.
*Медсестра прошла к полочки со снадобьями, достала костерост, налила определённую дозу в стакан и принесла девочке.*
- Вот, выпей весь. Только предупреждаю: зелье очень неприятно на вкус. Мисс Эванс, вы справитесь с другой девочкой?
Відправлено: Aug 24 2011, 17:26
Кровать №4
*ви взяла микстуру и выпила всё залпом.*
\\ой какая гадость, ну надеюсь, это поможет!!!\\
*девочка поставила стакан на тумбочку.*
-а когда я смогу встать?
Відправлено: Aug 24 2011, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
Ой, больше не буду...


Обернувшись на вопрос медсестры, девушка уверенно кивнула.
- Да, мадам Лаффит, думаю, что справлюсь. Вряд ли что-то серьёзное у неё.
После этого Ольга снова повернулась к своей пациентке, ожидая от неё ответа.
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 24 2011, 18:57
Кровать №3
*Аля очнулась. Ей было ужасно неудобно, что она потеряла сознание, а еще ужасно болела голова.*
//Вот зачем я вообще сюда пошла?!//
-Нет, только в висках....
*Ви закрыла глаза, потом опять их открыла и стала спокойно дышать, дабы не нервничать.*
Відправлено: Aug 24 2011, 19:16. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Блондинка присела на краешек кровати, на которой была гриффиндорка. Получив ответ, она кивнула и снова взялась за волшебную палочку и взмахнула ею снизу вверх.
- Анестезио!
После произнесения формулы она коснулась кончиком палочки висков девочки по очереди. Обезболивающее заклинание у мисс Эванс было отработано на отлично ещё на своих софакультетницах, поэтому в нём она не сомневалась.
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Aug 25 2011, 07:45
кровать №3
*Голова начала проходить. Аля облегченно вздохнула и села на кровати.Она улыбнулась слизеринке.*
-Спасибо
*Ви встала, помахала рукой Вианине и вышла в Светлый коридор.*
Відправлено: Aug 25 2011, 09:13. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №4

  i  

Виаления, не превышаем ролевые права. Начала у вас проходить голова, или нет отписывает модератор.
Заклинание мисс Эванс успешно применено. Головная боль стала потихоньку проходить.


*Мадам Лафитт обернулась к девочке, которая храбро выпила полный стакан костероста. Медсестру немного перекосило, и она стрельнула глазами в Ольгу.*
- Храбрая девочка, терпеливая, - *раздалось тихое бормотание Агнесс.*
- Полежите чуточку, сейчас наложим шину, чтобы кости сраслись верно.
*Мадам Лафитт с помощью манящих чар призвала две доски, которые находились в подсобном помещении, наложила на место перелома немного ваты, установила доски и обмотала их бинтом.*
- Полежите часок-другой, мисс, и всё пройдёт.
*Агнесс заметила выходящую и уже порядком бодренькую девочку.*
- Умница, Ольга. Куда пойдёшь учиться после школы?
Відправлено: Aug 31 2011, 07:10
кровать№4
*ви проснулась, в палате некого не было, нога прошла, ви присела кровать.*
-я здесь наверно пролежала целую неделю, а ко мне не кто почти и не пришёл, все заняты, конечно на подругу времени нет, даже лили не пришла навестить, всем некогда, бывают времена, когда я думаю, что у меня вообще нет друзей, жить стало так скучно...*сказала ви в пол голоса и загрустила, ей даже показалось, что она не кому не нужна.*

  i  

А кто вам сказал, что в палате никого нет? читайте предыдущие посты. Ни медсестра, ни мисс Эванс никуда не уходили.



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:31
Відправлено: Aug 31 2011, 07:37
Светлый коридор
*Элизабет шла по светлому коридору, держа в руках две салфетки.*
Больничная палата
*Лиззи огляделась, в поисках подруги.*

  i  

Менее 150-и символов.

Відправлено: Aug 31 2011, 07:38
Кровать №4
*Наконец Лиззи нашла Ви и с улыбкой прошла к её кровати.*
-Привет, Ви! Как ты себя чувствуешь?
*Лиззи дала ей 2 салфетки, в которых были яблоко и конфета.*
-Держи. Я тебе принесла...
*Лиззи улыбнулась.*
Відправлено: Aug 31 2011, 07:55
кровать№4
*ви посмотрела на лиззи грустными и полными слезами глазами.*
-спасибо, все хорошо...наверно.
*ви взяла яблоко и конфету и грустно улыбнулась.*
\\как же скучно и грустно, а может у меня и вовсе нет друзей, очень скучно...\\
-незнаю, что на меня нашло, мне так обидно, но немогу понять почему!
Відправлено: Aug 31 2011, 08:02
Кровать №4
*Первокурсница промычала что-то не членораздельное и уставилась в пол, а потом подняла глаза на подругу.*
-Гм-м-м-м.... слушай, а нога-то у тебя ещё болит, или уже нет?
Відправлено: Aug 31 2011, 08:06
кровать №4
*ви посмотрела в окно.*
-нет, не болит, у меня был перелом, я просто не хочу выходить от сюда, здесь так спокойно, некто не соррится , наверно гарри всё ещё дуется на меня да?
Відправлено: Aug 31 2011, 08:10
Кровать №4
-Э-э-э... не знаю.
*Лиз подумала и уставилась в окно.*
-Знаешь... да какая разница, дуется он на тебя или нет? Ты про ту ссору, когда я ещё тут была? Послушай.
*Лиззи села поближе к подруге.*
-Он же ведь заботиться о тебе, волнуется. Мне бы на твоём месте было бы приятно. Нет, конечно, не хорошо, что ты с ним поссорилась. Но ты причину вспомни! Он волновался за тебя!
*Лиззи улыбнулась.*
-Может быть, прогуляемся до Астрономической башни? Там тоже хорошо... а может быть, и Гарри встретим! А потом вернёшься обратно сюда. М?
Відправлено: Aug 31 2011, 08:14
кровать №4
*ви оторвала взгляд от окна и уставилась в пол.*
-ну давай, только зачем мне суда потом возвращаться, меня уже вылечили, мне очень скучно, поскорей бы каникулы кончились.
Відправлено: Aug 31 2011, 08:16
Кровать №4
-Ну вот! Потом ещё будешь жалеть, что учёбы хотела...
*Лиззи просияла и вскочила с кровати.
-Тогда догоняй!
*Лиззи пробежала всю палату и исчезла в светлом коридоре.*

  i  

А кто Больничную палату миновать будет?



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:35
Відправлено: Aug 31 2011, 08:19
кровать №4
*ви широко улыбнулась в первые за всю неделю и побежала за подругой лиззи в светлый каридор*
-а что мы будем делать на астрономической башне?*пробубнила в пол голоса ви, ви всегда была жизне радостной, но почему то вся поменялась, стала унылой, грустной и задумчивой.*

  i  

А кто Больничную палату миновать будет?



Це повідомлення відредагував Розэнна Мазератти - Aug 31 2011, 08:35
Відправлено: Sep 9 2011, 13:43
Светлый Коридор
*Аст как-то затопал в коридор, и далее шатаясь, а глаза уже почти ничего не видели, только чуть-чуть видели путь перед собою*
-Бред...Топаем-топаем-топаем...Может быть дотопаем.
*Мальчик выдавил из себя ироническую улыбку, развернувшись к Клиорт лицом, и в скорее вошел в Больничную Палату*
Відправлено: Sep 9 2011, 13:47. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Войдя в коридор Клиорт зевнула. Ночь была бессонной, а впереди предстоял полноценный учебный день.*
// Надо было спать ночью, а не по окрестностям бродить! // - *мысленно ругая себя третьекурсница дошла до больничной палаты, куда только что вошел Аст. Завидев медсестру у неподалеку девочка кивнула ей в знак приветствия.*
- Извините, можно вас?
Перешел из Холл
Відправлено: Sep 9 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Услышав чьи-то голоса и странный топот ног, вернее, их шарканье, мадам Лафитт отвлеклась от беседы и вошла в больничную палату. Целитель вопросительно приподняла свои брови, немного удивляясь такому ходу событий.*
//Что-то странное происходит этой ночью. Так много детей в Мунго... тем более с ночи. Кто их вообще ночью по замку гулять пускает?//
- Что произошло?
*Медсестра поспешила подхватить мальчика и стала вести его в сторону кроватей.*
Відправлено: Sep 9 2011, 17:54
Больничная палата
*К Астарону поспешила медсестра, которая подхватила его, помогая ему двигаться, и повела в сторону кроватей. Мальчик, проходя сквозь палату, начал объяснять все, что с ним случилось.*
-Разбитая голова, локоть, растрощенные кости левой ноги, чуть не сломанная шея...И еще наверное что-то случилось...Конечно же, после стольких падений...
*Аст повернул голову в сторону Клиорт и кивнул ей, абы она шла за ними*
Відправлено: Sep 9 2011, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Светлый коридор
*Вздохнув девочка незаметно покачала головой и взглянула в окно. Лучи солнца заливали всю больничную палату в которой она находилась. Вскоре подошла медсестра, которая успев подхватить Аста начала расспрашивать о случившемся с мальчиком. На его приглашение Клиорт кивнула, но не спешила идти за софакультетником.*
// Я буду мешать только. Она сама там его посмотрит, а потом мне отдаст - целого и надеюсь, что здорового //
*Подойдя к окну слизеринка присела на подоконник, смотря на просторы школьного озера.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2011, 18:48. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Девочка благополучно пришла в себя и, поблагодарив, ушла. Ольгу не могло не радовать то, что у неё получается делать то, что ей так нравится и хочется. На вопрос медсестры девушка несколько задумалась.
- Скорее всего пойду в больницу Мунго, чтобы стать первоклассным специалистом. А вообще мне бы хотелось вернуться в Хогвартс и помогать Вам.
Она чуть смутилась, но тут же отвлеклась, когда в палате появились два младшекурсника. //Святой доббе... Это же мои слизеринцы! Что с мальчиком стряслось?!// Ольга подскочила с кровати и поспешила на подмогу медсестре, чтобы помочь довести мальчика до кровати.
- Давайте положим его сюда же.
Відправлено: Sep 10 2011, 09:34. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата

*В последнее время Аст почти ничего не соображал, в голове был чистый вакуум, а память сильно тупила. Видя лишь чуток перед собою, Аст очень плохо передвигался, а также его движениям мешала левая нога. В какой-то момент он увидел семикурсницу, которая подскочила к мальчику и также помогла ему дойти до кроватей. До его слуха долетали некоторые части фраз, но и их он воспринять не мог. Не размышляя, на какую кровать упасть, он как-то дошел к кровати №3, которая, для него каким-то образом оказалась самой близкой, и постарался по аккуратнее лечь на нее, но это успехом не увенчалось - он упал на нее и потерял сознание*
Відправлено: Sep 10 2011, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Внимание Клиорт отвлек голос Ольги. Девочка отведя взгляд от окна, стала наблюдать за передвижениями Аста и действиями со стороны старшекурсницы. Она попросту решив не вмешиваться, замолкла. Облокотившись о стену спиной слизеринка погрузилась в раздумья по поводу случившегося в гостиной.*
Перешел из Светлый коридор
Відправлено: Sep 10 2011, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Агнесс подвела мальчика к кровати, ужасаясь его рассказам о травмах.
- Мисс, - мадам Лафитт окликнула спутницу юноши, вытаскивая из тумбы несколько бинтов, настойку костероста, вату, нашатырь, мазь и зелье для промывания ран. - Ольга, приведи его в чувство, нашатырём, пожалуйста.
Медсестра всунула в руки мисс Эванс небольшю бутылочку с волшебным средством, а сама принялась щедро поливать раны молодого человека, попутно распрашивая его подругу.
- Девушка, поведайте мне, пожалуйста, что с ним произошло?
Відправлено: Sep 10 2011, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Девушка без возражений кивнула, приняв пузырёк с нашатырём и вату. Оторвав от неё небольшой кусочек, она откупорила пузырёк и щедро смочила им ватку. После этого осторожно подсунула под нос пареньку, поводив перед ним, чтобы слизеринец смог ощутить запах, но не задохнулся, при этом стараясь не мешать медсестре.
- Нужно ещё чем-то помочь?
Відправлено: Sep 10 2011, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*От раздумий Клиорт отвлек голос мадам Лафитт, которая уже по видимому преступила к делу. Задумавшись девочка отошла от окна, встав в проходе между кроватями.*
- Он упал. Несколько раз. - *начала третьекурсница, порой останавливаясь* - Вначале диван перекинулся, а Аст с ним, - Клиорт потерла ушибленный локоть, вспоминая то падение* - потом кресло, стол... Вообщем это все причина падений.
*Закончив слизеринка окинула взглядом юношу, а потом Ольгу, которая бросилась ему на помощь.*
Відправлено: Sep 10 2011, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Мальчик очнулся от нашатыря на кровати, и в тот час заметил перед собою ту самую семикурсницу, которая помогла ему дойти к кровати. Между кроватями он заметил Клиорт и медсестру, которые говорили о падениях Аста. Обрывки фраз, которые он воспринять не мог, долетали до его ух, но его мозг до сих пор был затуманен. Через несколько минут ему стало лучше, он попробовал встать, но не смог, так как забыл о своих всех ранах, и сразу же упал обратно на подушку, через резкую боль.*
-А я отсюда скоро уйду?
*Юноша промямлил эти слова и лег спокойно, начав ждать еще больше боли во время заживления ран.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2011, 15:48. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Увидев, что мальчик пришёл в себя, Ольга убрала ватку от его носа, чтобы его не затошнило от запаха. При этом она с ужасом слушала рассказ Клиорт и удивлялась, как вообще такое могло произойти. Хотя на Слизерине последнее время вообще творится что-то ужасное и неладное, так что не так уж это казалось и странно. Но то, что страдали дети, ей не нравилось. Тем временем мальчик попытался встать.
- Тише, тише, лежи!
Мисс Эванс заботливо помогла ему улечься обратно.
- Уйдёшь, как только бы тебя окончательно "починим".
Відправлено: Sep 10 2011, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Закончив промывать раны, мисс Лафитт увидела очнувшегося мальчика.*
- У тебя нога сломана. Полежишь тут немного. А мальчика точно диваном придавило? Не Ивой ли часом? - *последние вопросы были адрессованы Клиорт.*
- Да, Ольга, будь добра, возьми костерост и заставь выпить.
*Мадам Лафитт кивнула на тумбу, где стояла настояйка. Неизвестно, когда же она успела его туда поставить, но когда-то успела. Сама же медсестра стала аккуратно намазывать раны парня целебной мазью.*
Відправлено: Sep 10 2011, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*Наблюдая за действиями со стороны старшекурсницы Клиорт потерла глаза.*
// Нда, ночь была действительно ужасной. Мало того бессонной, еще и скучной //
*Выслушав вопрос мадам девочка хмыкнула, а после покачала головой, отрицая то, что Аста могло придавить Ивой.*
- Нет, это не Ива. Это - диван, кресло и стол. - *загибая пальцы перечислила слизеринка все, на что успел налететь парень.*
// Ива... врать-то я не стану //
Відправлено: Sep 10 2011, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Мальчик услышал, как Клиорт описывала все то, что падало на него, и как-то улыбнулся*
-Шкаф забыла...Еще он упал на ногу.
*Раны начали свербеть, так как их начали натирать целебной мазью. Аст посмотрел на Клиорт интересным взглядом, стараясь посмотреть ей прямо в глаза, но ему это совсем не получалось. В голове до сих пор гудело, ногу он не чувствовал, а о локте он и вообще забыл. И вдруг он вспомнил о том, что он еще чуть и шею не сломал. Он потер ее рукою, и локтями оперся на кровать, хоть левый и болел*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Sep 10 2011, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
- Хорошо, мадам, - кивнула Ольга и поставила на тумбочку пузырёк с нашатырём.
Закупорив пузырёк и выбросив вату, она отыскала глазами на тумбочке нужную бутылку с характерным рельефом скелета на ней, после чего открыла и огляделась в поисках сосуда, куда можно было бы налить эту гадость. Но, как ни странно, на той же тумбочке обнаружился и стакан. Туда она налила костерост, посмотрев на этикетке, сколько необходимо для сращивания костей.
- Держи. Тебе очень надо это выпить, - с понимающим сочувствием произнесла Ольга, протягивая мальчику сие неприятное на вкус варево.
Відправлено: Sep 10 2011, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- Прости, правда забыла. Мадам, плюс шкаф еще. - *кивнув головой ответила Клиорт и посмотрела в пол.*
// Ужас какой. Выпей он эту дрянь - бессонная ночь ему ограничена, на сколько я знаю, а не выпей - еще хуже //
*Сама девочка кости не ломала, но ей не в первой приходилось наблюдать за таким зрелищем. Начав просто холить взад-вперед по больничной палате, Холт вновь замолкла, изредка поглядывая на вход.*
Відправлено: Sep 10 2011, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Аст заметил перед собою стакан со странной жидкостью, который он взял и сразу же его понюхал. В нос ударил ужасный запах, судя по бутылке, стоящей неподалеку, костороста. Скривившись, мальчишка хотел было его отставить, но здоровье важнее...Набравшись храбрости, юноша закрыл одною рукою нос, и осушил стакан. Головокружение от такой дозы последовало незамедлительно. Стакан буквально вывалился из рук Аста и упал на пол, разбившись*
Відправлено: Sep 10 2011, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Мадам Лафитт ухмыльнулась, наблюдая за тем, как мальчик кривиться.*
- Ну, дорогой, а ты что хотел? Скоро начнётся жуткая боль от срощения костей.
//Шкафы, диваны, кресла... что за революция на зелёном факультете?//
- Santino, - *поверх мазей произнесла медсестра, взмахнув невесть откуда взявшейся палочкой. Раны успешно затянулись.* - Ferula, - *вокруг ушибленого локтя затянулся эластичный бинт. Вспомнив про шею мальчика, будь проклят возрастной слероз, Агнесс аккуратно пробежалась по ней пальцами, немного надавливая.*
- После таких падений, конечно, шейные позвонки чудом остались целы. Но шея пройдт под действием костероста.
Відправлено: Sep 10 2011, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
// Жуткая боль... да, не повезло, будь проклято это утро //
*В который раз зевнув, прикрывая рот рукой, Клиорт пожалела, что не взяла с собой кота. Он явно будет в недовольстве.*
// Ти... один там. Надеюсь, он будет еще жив // - *мысленно покорив себя за то, что позабыла про кота, девочка остановилась, поглядывая на медсестру, которая применяла нужные для выздоровления заклинания.*
// Как умело. Это меня потрясает еще с первого курса обучения в школе //
Відправлено: Sep 10 2011, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Девушка чуть усмехнулась, глядя на бедного мальчика, которому предстояло ужасное мучение - сначала выпить эту дрянь, а потом пережить ночь, полную боли от срастающихся костей. Но он храбро выпил всё залпом, и Ольгу даже взяла некоторая гордость за софакультетника столь юного возраста. На выпавший и разбившийся стакан она поцокала языком и качнула головой. Достав палочку из рукава, блондинка направила её на осколки.
- Reparo.
Убрав палочку снова, она обратилась к девочке.
- Клиорт, что у вас там произошло такого ужасного, что вся мебель попадала? Мистер Русь разбушевался?
Відправлено: Sep 10 2011, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Аст почувствовал жестокую боль, когда начали затягиваться раны, а особенно - когда "залатали" рану на голове. Все начало свербеть так, как будто мальчишку покусали тысяча красных муравьев. А когда жидкость костороста достигла желудка, второкурсник просто не выдерживал боли, но от крика воздержался. Просто дернувшись на кровати, Аст покосил взгляд на Клиорт, уже в который раз, желая перехватить ее взгляд, и как будто сказать что-нибудь.*
//И сколько же я здесь пролежу...//
-Мне здесь надо провести ночь, две, три?
Відправлено: Sep 10 2011, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
- А? - *Клиорт повернулась в сторону Ольги, дернув плечами перешла к ответу.*
- Нет, вроде. Но думаю, что это ненадолго. - *улыбнувшись студентка начала прокручивать все то, что случилось с Астом.* - У него день какой-то поганый сегодня. Не везет по-крупному и еще больше. Или это просто некая неуклюжесть, но я больше ссылаюсь на первый вариант.
*Закончив третьекурсница для убеждения кивнула головой и стала наблюдать за юношей, который только что осушил стакан с этой дрянью.*
Відправлено: Sep 10 2011, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3

  i  

Заклинание мисс Эванс сработало.


*Мадам Лафитт сложила руки под грудью, молча глядя на мальчика, которому столь не повезло.*
- Всё будет зависеть от твоего состояния, милый.
*Услышав вопрос мисс Эванс, Агнесс тоже повернулась к спутнице пострадавшего.*
//И правда, что такого могло произойти в гостиной. Хаффлпаффцы, конечно, отличались взрывоопасными зельями, а вот слизеринцы, кажется, весьма спокойный народ. Кажется..//
Відправлено: Sep 10 2011, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-А мое состояние зависит...От чего? Хотя, мне кажется, что все пройдет быстро...Ночку полежу - и все, не так ли?
*Аст обнадеживал себя тем, что все очень скоро закончится. В который раз посмотрев на Клиорт(это уже вошло ему в привычку), он тяжело вздохнул и прислушался к разговору. Палату освещали лучи солнца, слепящие мальчика, который прикрыл рукою глаза. Когда уже лучи не так ярко светили, Аст убрал руку от глаз и тем же интересующим и каким-то преданным взглядом засмотрелся на третьекурсницу.*
Відправлено: Sep 10 2011, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
Ольга подняла собравшийся из кучи осколков стакан целёхоньким и поставила на тумбочку рядом с бутылкой костероста.
- Неуклюжесть? Не везёт? - слизеринка чуть не поперхнулась изумлением. - Это точно не похоже на случайность, шкафы просто так не падают, они же у нас крепко стоят.
//Ничего не понимаю... Честно слово. Кажется, в этом году мы переплюнули всех, кого могли.// Девушка смотрела на крепко держащегося мальчика и всё пыталась сообразить, как же его так угораздило.
- Ты сам помнишь, как всё произошло? - поинтересовалась она у пациента.
Відправлено: Sep 10 2011, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Больничная палата
*После того, как и мадам Лафитт оглянулась на нее, Клиорт попыталась выдавить что-то очень похожее на улыбку, а после направилась к кровати №3, присев на краю.*
- Я побуду здесь, хорошо? Я тихо. - *обратилась она к медсестре, а после взглянула на юношу. Улыбнувшись ему, девочка вздохнула, так и не сводя взгляда с Аста.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2011, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Аст почувствовал на себе взгляд Клиорт, а по этому развернулся к ней и посмотрел ей прямо в глаза. В ней он увидел то, чего у никого никогда не было - она была готова помочь в любую секунду, не взирая ни на что. Мальчик был очень рад, что девушка помогла ему "выжить" - кто знает, что могло бы быть дальше. За этот день он увидел в ней много разного, и буквально в своих раздумьях забыл, что лежит на кровати. Опомнившись, Аст потряс головою, пытаясь понять, что же случилось. Развернувшись уже к Ольге, мальчик ответил*
-Конечно же помню...Но смутно. Помню, что все, куда бы я не сел или на чтобы не оперся - падало. И с плохими последствиями.
*После этого он опять перевел взгляд на третьекурсницу и посмотрел на нее, изучая ее взглядом.*
//Сколько я еще всего не знаю...//
Відправлено: Sep 11 2011, 06:40. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
// Вот уж не думала, что приду сюда в этом учебном году, да и вообще приду. Мне приключений за первый курс хватило //
*Решив не вспоминать все то, что случилось с ней на первом курсе обучения в школе Клиорт посмотрела в окно. Где-то вдалеке виднелся лес, откуда сама она не так давно пришла.*
// Что же там с этим лесником-то? Профессор должен был справиться //
*Сняв портфель со спины слизеринка положила его на рядом стоящую кровать, которая как и многие другие, сейчас пустовала.*
Перешел из Больничная палата
Відправлено: Sep 11 2011, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Мальчик начал соваться по кровати туда-сюда, так как начало свербеть все тело, боль пронизывала кости, а раны до сих пор чувствовались - кожа до сих пор затягивалась. Аст сладко зевнул, так как ему почему-то вдруг захотелось спать. Он повернул голову к Клиорт, и сказал ей*
-Знаешь, ты мне спасла жизнь. Если бы помедлить на пару минут, я бы мог до этого времени истечь кровью и умереть, к примеру. Премного тебе благодарен...
*После этих слов Астарон вырубился, уснув крепким сном. Разбудить его было бы почти невозможно - проснется только тогда, когда придет время..*
Відправлено: Sep 11 2011, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
// Так лучше, пусть спит. Боль будет не так чувствоваться... если конечно он от нее-то не проснется //
-Пустяк - *тихо промолвила Клиорт, но вряд ли он услышал эти слова. Взяв свой портфель девочка достала оттуда старую книгу, принадлежавшую еще ее отцу в молодости и углубилась в чтение. Стоило же как-то продлить время.*
Відправлено: Sep 11 2011, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Где-то через час-два Аст проснулся, не понимая почему. К нему вернулся здравый смысл, но он не понял, какого он здесь черта находиться. Из произошедшего несколько часов назад мальчик не помнил ничего, пока он не ударился левою ногою об кровать. Резкая боль пронзила ногу, в которой до сих пор росли кости, но юноша так ничего и не мог вспомнить. Осмотревшись вокруг, он увидел недавнюю знакомую - Клиорт.*
-Клиорт...Объясни мне, какого я здесь черта нахожусь??..
Відправлено: Sep 12 2011, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
// Как глупо, Боже. Никогда не думала, что мой отец станет такое читать //
*Возможно Клиорт просто не понимала саму суть книги, но та ее явно не впечатлила. Подняв голову на Аста, который уже проснулся, она улыбнулась ему.*
-Тише ты, тише! - *слегка повысив голос сказала девочка и помогла ему положить ногу обратно на кровать.* -А почему обычно находятся в крыле, м? Тебе все перечислить? Ты падал много раз, а этому послужило твое невезение сегодня. Вообщем, тебе тут помогли, так что все будет в порядке. - *закончив, Клиорт дернув плечами, заботливо улыбнулась.* - Вот-так.
Відправлено: Sep 12 2011, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3

  i  

Так, на будущее. Час, два, три - решают свыше, тобишь не игроки. Потому, в дальнейшем не играйтесь так временем.


*Агнесс наблюдала за состоянием парня, переодически прикладывая к его лбу свою ладонь. На случай поднявшейся температуры, стоило сразу же приготовить микстуру.*
- Полежи ещё, дорогой, - *с этими словами медсестра заботливо провела рукой по плечу юноши. Потом спохватилась, позабирала все колбочки и поставила в тумбочку.*
//Ох, ох, ох. Сколько всего нужно убрать и приготовить. Стоит пополнить запасы, наведаться к профессору зельеварения и в кабинет целительской магии. Ох, ох, ох.//
Відправлено: Sep 12 2011, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*В голове Аста вырисовывалась картина того, что произошло с ним - Клиорт напомнила ему все. Улыбнувшись ей в ответ, он потупил взгляд куда-то в окно, смотря на лучи солнца, пробивающиеся сквозь стекло. Мальчишка наконец-то понял то, что все его планы пошли под откос - ранение помешало всем его желаниям. Радовало лишь одно - он не умер, ему сейчас было более-менее хорошо и оставалось лежать...Наверное, еще недолго - хотя, медсестре виднее.*
-Хорошо, и так теперь уже никуда не спешу...
*Увидев в девушки книгу, Аст попробовал увидеть ее название, но увы, название было закрыто руками Клиорт. Перевев взгляд с книги на руки девушки, а дальше уже и в ее глаза, из уст мальчика сорвался вопрос*
-Что читаешь, Клио?..
Відправлено: Sep 12 2011, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
*Оглянувшись на медсестру слизеринка захлопнула книгу и положила ее на рядом стоящую рядом с мальчиком кровать*
-Записи какие-то. Отец зачем-то отдал перед отъездом и велел прочесть. Ничего интересного я в ней не нахожу, так что оставлю на потом. - *безразлично ответила Клиорт и бросила взгляд на книгу, которуб позже убрала в портфель*
-Ты себя нормально чувствуешь? - *обратилась она к юноше и смахнула прядь волос, упавшую на глаза*
Відправлено: Sep 12 2011, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Ну и как, очень интересно?
*Мальчишка нагло улыбнулся, уже чувствуя себя немного лучше, но боль в ноге не давала радоваться. Тяжело вздохнув, он осмотрел это белое помещение, и взгляд остановился опять же на Клиорт(привычка навязалась, видимо)...*
-Более-менее. Хорошее состояние будет только после заживления костей...
*Аст провел рукою по мантии, нащупал в кармане несколько шоколадок, вытащил их и дал медсестре, в знак благодарности.*
Відправлено: Sep 12 2011, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-А похоже? - *улыбнувшись ответила девочка и посмотрела в окно. На улице стояло жаркое весеннее утро, а как хорошо было ночью, когда шел дождь*
-А потом куда, опять в гостиную пойдем? Может посидим где-нибудь или погуляем, м? - *задала вопрос Клиорт и уставилась на Аста* - Если хочешь, конечно, и если чувствовать себя нормально будешь. - *добавила третьекурсница и встав со стула, присела на край кровати на которой лежал мальчик*
Відправлено: Sep 12 2011, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Лучше уж погуляем, чем сидеть в душной гостиной...Чувствовать я себя хорошо должен, вот только отлежусь, пока кости не отрастут.
*Аст сунулся в сторону на кровати, абы освободить место для девушки. Посмотрев куда-то в потолок, он начал вспоминать свое прошлое, но это не увенчалось успехом - боль мешала сосредоточиться на чем-нибудь одном. Развернувшись к Клиорт и улыбнувшись ей, мальчик поправил себе подушку и лег удобнее.*
Відправлено: Sep 12 2011, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Да лежи ты, мне места и без того хватит. - *усмехнувшись ответила Клиорт, наблюдая за тем, как Аст начал соваться по кровати* -Но если тбе трудно, то конечно не нужно.
*Улыбнувшись, девочка подсела к юноше и взъерошила его волосы. Стоило как-то отвлечь его от мыслей о случившемся.*
Відправлено: Sep 12 2011, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Кровать №3
-Ничего не трудно, пора бы и развеяться, а то буду так сидеть все время в замке - никогда веселым не буду.
*Улыбнувшись Клио, мальчишка посмотрел куда-то вперед, кажется, в стену, а может и в дырочку в стене, стараясь понять свой смысл жизни. Он уже давно не мог понять, ради чего он живет.*
//Пора бы и подумать, наконец-то.//-*Мысленно сказал сам себе Аст. Юноша оперся на локти и посмотрел девушке в глаза.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (208)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2637 ]   [ 185 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:30:39, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP